| | | | |
Афанасьевский | Меркучева Екатерина | 8 | математика | МБОУ СОШ с УИОП пгт Афанасьево |
Верхнекамский | Брезгина Наталья | 7 | математика | МКОУ СОШ с УИОП г. Кирс |
г. Вятские Поляны | Колупаева Анастасия | 8 | математика | «Многопрофильный лицей г. Вятские Поляны» |
г. Вятские Поляны | Бочкарев Максим | 9 | математика | «Многопрофильный лицей г. Вятские Поляны» |
г. Вятские Поляны | Бабушкина Татьяна | 11 | математика | «Многопрофильный лицей г. Вятские Поляны» |
г. Вятские Поляны | Харлушин Данил | 11 | математика | «Многопрофильный лицей г. Вятские Поляны» |
г. Вятские Поляны | Зинатов Рахим | 8 | математика | МКОУ гимназия г. Вятские Поляны |
г. Киров | Катаева Вера | 8 | математика | КОГОАУ «КЭПЛ» |
г. Киров | Чуркин Алексей | 8 | математика | КОГОАУ «КЭПЛ» |
г. Киров | Кузнецова Валерия | 9 | математика | КОГОАУ «КЭПЛ» |
г. Киров | Мелешкин Артем | 10 | математика | КОГОАУ «КЭПЛ» |
г. Киров | Бабинцева Анастасия | 11 | математика | КОГОАУ «КЭПЛ» |
г. Киров | Гущин Кирилл | 11 | математика | КОГОАУ «КЭПЛ» |
г. Киров | Домнин Денис | 11 | математика | КОГОАУ «КЭПЛ» |
г. Киров | Колеватов Виталий | 11 | математика | КОГОАУ «КЭПЛ» |
г. Киров | Пупырев Михаил | 11 | математика | КОГОАУ «КЭПЛ» |
г. Киров | Проскура Милена | 8 | математика | КОГОАУ ВГГ |
г. Киров | Садаков Илья | 8 | математика | КОГОАУ ВГГ |
г. Киров | Втюрин Алексей | 9 | математика | КОГОАУ ВГГ |
г. Киров | Кузницына Мария | 9 | математика | КОГОАУ ВГГ |
г. Киров | Хлобыстов Константин | 9 | математика | КОГОАУ ВГГ |
г. Киров | Барышева Анастасия | 7 | математика | КОГОАУ КФМЛ |
г. Киров | Вахрушев Вячеслав | 7 | математика | КОГОАУ КФМЛ |
г. Киров | Волянский Дмитрий | 7 | математика | КОГОАУ КФМЛ |
г. Киров | Головина Ксения | 7 | математика | КОГОАУ КФМЛ |
г. Киров | Горшунова Марина | 7 | математика | КОГОАУ КФМЛ |
г. Киров | Клюкин Ярослав | 7 | математика | КОГОАУ КФМЛ |
г. Киров | Косых Алексей | 7 | математика | КОГОАУ КФМЛ |
г. Киров | Курагин Егор | 7 | математика | КОГОАУ КФМЛ |
г. Киров | Курилов Михаил | 7 | математика | КОГОАУ КФМЛ |
г. Киров | Лабуткин Иван | 7 | математика | КОГОАУ КФМЛ |
г. Киров | Лалетин Михаил | 7 | математика | КОГОАУ КФМЛ |
г. Киров | Лаптев Анатолий | 7 | математика | КОГОАУ КФМЛ |
г. Киров | Лыхин Алексей | 7 | математика | КОГОАУ КФМЛ |
г. Киров | Малофеев Михаил | 7 | математика | КОГОАУ КФМЛ |
г. Киров | Матвеев Владислав | 7 | математика | КОГОАУ КФМЛ |
г. Киров | Москалев Никита | 7 | математика | КОГОАУ КФМЛ |
г. Киров | Огибалова Ульяна | 7 | математика | КОГОАУ КФМЛ |
г. Киров | Полозова Ольга | 7 | математика | КОГОАУ КФМЛ |
г. Киров | Русских Александр | 7 | математика | КОГОАУ КФМЛ |
г. Киров | Савельев Артем | 7 | математика | КОГОАУ КФМЛ |
г. Киров | Смышляева Анна | 7 | математика | КОГОАУ КФМЛ |
г. Киров | Гундоров Андрей | 8 | математика | КОГОАУ КФМЛ |
г. Киров | Колпащиков Александр | 8 | математика | КОГОАУ КФМЛ |
г. Киров | Кропачева Анастасия | 8 | математика | КОГОАУ КФМЛ |
г. Киров | Леонов Дмитрий | 8 | математика | КОГОАУ КФМЛ |
г. Киров | Лучинин Алексей | 8 | математика | КОГОАУ КФМЛ |
г. Киров | Лямина Анна | 8 | математика | КОГОАУ КФМЛ |
г. Киров | Марьин Глеб | 8 | математика | КОГОАУ КФМЛ |
г. Киров | Мельников Михаил | 8 | математика | КОГОАУ КФМЛ |
г. Киров | Надеев Иван | 8 | математика | КОГОАУ КФМЛ |
г. Киров | Панкратова Екатерина | 8 | математика | КОГОАУ КФМЛ |
г. Киров | Попцова Мария | 8 | математика | КОГОАУ КФМЛ |
г. Киров | Русинов Юрий | 8 | математика | КОГОАУ КФМЛ |
г. Киров | Семенова Мария | 8 | математика | КОГОАУ КФМЛ |
г. Киров | Скопин Данил | 8 | математика | КОГОАУ КФМЛ |
г. Киров | Шушпанов Стефан | 8 | математика | КОГОАУ КФМЛ |
г. Киров | Антоневский Даниил | 9 | математика | КОГОАУ КФМЛ |
г. Киров | Ашихмин Анатолий | 9 | математика | КОГОАУ КФМЛ |
г. Киров | Бурков Иосиф | 9 | математика | КОГОАУ КФМЛ |
г. Киров | Евтухов Анатолий | 9 | математика | КОГОАУ КФМЛ |
г. Киров | Клепов Дмитрий | 9 | математика | КОГОАУ КФМЛ |
г. Киров | Коробов Никита | 9 | математика | КОГОАУ КФМЛ |
г. Киров | Ланских Ирина | 9 | математика | КОГОАУ КФМЛ |
г. Киров | Лучинин Сергей | 9 | математика | КОГОАУ КФМЛ |
г. Киров | Санников Илья | 9 | математика | КОГОАУ КФМЛ |
г. Киров | Скокова Мария | 9 | математика | КОГОАУ КФМЛ |
г. Киров | Стародубцев Дмитрий | 9 | математика | КОГОАУ КФМЛ |
г. Киров | Сырцев Александр | 9 | математика | КОГОАУ КФМЛ |
г. Киров | Шамов Степан | 9 | математика | КОГОАУ КФМЛ |
г. Киров | Ширяева Дарья | 9 | математика | КОГОАУ КФМЛ |
г. Киров | Шутов Максим | 9 | математика | КОГОАУ КФМЛ |
г. Киров | Щенников Григорий | 9 | математика | КОГОАУ КФМЛ |
г. Киров | Бердников Вячеслав | 10 | математика | КОГОАУ КФМЛ |
г. Киров | Власов Никита | 10 | математика | КОГОАУ КФМЛ |
г. Киров | Галанин Георгий | 10 | математика | КОГОАУ КФМЛ |
г. Киров | Дружинин Арсений | 10 | математика | КОГОАУ КФМЛ |
г. Киров | Дудоров Никита | 10 | математика | КОГОАУ КФМЛ |
г. Киров | Земцова Полина | 10 | математика | КОГОАУ КФМЛ |
г. Киров | Кашин Николай | 10 | математика | КОГОАУ КФМЛ |
г. Киров | Кузнецов Александр | 10 | математика | КОГОАУ КФМЛ |
г. Киров | Мариев Артем | 10 | математика | КОГОАУ КФМЛ |
г. Киров | Михайлов Семен | 10 | математика | КОГОАУ КФМЛ |
г. Киров | Новоселова Полина | 10 | математика | КОГОАУ КФМЛ |
г. Киров | Орефков Лев | 10 | математика | КОГОАУ КФМЛ |
г. Киров | Пестов Михаил | 10 | математика | КОГОАУ КФМЛ |
г. Киров | Прозорова Милана | 10 | математика | КОГОАУ КФМЛ |
г. Киров | Савинова Екатерина | 10 | математика | КОГОАУ КФМЛ |
г. Киров | Томинин Владислав | 10 | математика | КОГОАУ КФМЛ |
г. Киров | Томинин Ярослав | 10 | математика | КОГОАУ КФМЛ |
г. Киров | Шалыгин Георгий | 10 | математика | КОГОАУ КФМЛ |
г. Киров | Шатунова Дарья | 10 | математика | КОГОАУ КФМЛ |
г. Киров | Артемьев Александр | 11 | математика | КОГОАУ КФМЛ |
г. Киров | Ившина Анна | 11 | математика | КОГОАУ КФМЛ |
г. Киров | Исупов Кирилл | 11 | математика | КОГОАУ КФМЛ |
г. Киров | Князев Леонид | 11 | математика | КОГОАУ КФМЛ |
г. Киров | Назарова Дарья | 11 | математика | КОГОАУ КФМЛ |
г. Киров | Осипов Вадим | 11 | математика | КОГОАУ КФМЛ |
г. Киров | Шалагинов Антон | 11 | математика | КОГОАУ КФМЛ |
г. Киров | Шушпанов Елисей | 7 | математика | КОГОАУ КФМЛ |
г. Киров | Тупицын Петр | 7 | математика | КОГОАУ ЛЕН |
г. Киров | Крюков Денис | 8 | математика | КОГОАУ ЛЕН |
г. Киров | Кутявин Денис | 8 | математика | КОГОАУ ЛЕН |
г. Киров | Салтыков Павел | 8 | математика | КОГОАУ ЛЕН |
г. Киров | Зеленина Татьяна | 9 | математика | КОГОАУ ЛЕН |
г. Киров | Рычков Павел | 9 | математика | КОГОАУ ЛЕН |
г. Киров | Рубцов Антон | 10 | математика | КОГОАУ ЛЕН |
г. Киров | Перминов Александр | 11 | математика | КОГОАУ ЛЕН |
г. Киров | Поляков Владимир | 11 | математика | КОГОАУ ЛЕН |
г. Киров | Скурихин Александр | 8 | математика | МБОУ «СОШ с УИОП № 66» г. Кирова |
г. Киров | Сметанин Станислав | 11 | математика | МБОУ «СОШ с УИОП № 66» г. Кирова |
г. Киров | Печенкин Константин | 11 | математика | МБОУ ЛГ |
г. Киров | Губина Олеся | 11 | математика | МБОУ СОШ № 18 г. Кирова |
г. Киров | Мохов Николай | 11 | математика | МБОУ СОШ № 18 г. Кирова |
г. Киров | Софронова Валерия | 9 | математика | МБОУ СОШ с УИОП № 62 им. А.Я. Опарина г. Кирова |
г. Киров | Анфилатов Антон | 9 | математика | МБОУ СОШ с УИОП № 74 г. Кирова |
г. Киров | Изместьев Владислав | 7 | математика | МБОУ ХТЛ |
г. Киров | Никонов Михаил | 8 | математика | МОАУ «Лицей № 21» г. Кирова |
г. Киров | Зырянов Антон | 10 | математика | МОАУ «Лицей № 21» г. Кирова |
г. Киров | Лебединская Анастасия | 10 | математика | МОАУ «Лицей № 21» г. Кирова |
г. Киров | Арасланов Антон | 11 | математика | МОАУ «Лицей № 21» г. Кирова |
г. Киров | Зыков Михаил | 11 | математика | МОАУ «Лицей № 21» г. Кирова |
г. Киров | Зяблицев Владимир | 11 | математика | МОАУ «Лицей № 21» г. Кирова |
г. Киров | Прилукова Наталья | 7 | математика | МОАУ ЛИнТех №28 г. Кирова |
г. Киров | Баранов Артем | 8 | математика | МОАУ ЛИнТех №28 г. Кирова |
г. Киров | Тропин Илья | 8 | математика | МОАУ ЛИнТех №28 г. Кирова |
г. Киров | Кощеев Илья | 9 | математика | МОАУ ЛИнТех №28 г. Кирова |
г. Киров | Кашина София | 11 | математика | МОАУ СОШ № 8 г. Кирова |
г. Кирово-Чепецк | Островская Амина | 7 | математика | КОГОАУ «Гимназия №1» г. К.Чепецка |
г. Кирово-Чепецк | Якимов Владимир | 7 | математика | КОГОАУ «Гимназия №1» г. К.Чепецка |
г. Кирово-Чепецк | Мельник София | 8 | математика | КОГОАУ «Гимназия №1» г. К.Чепецка |
г. Кирово-Чепецк | Люкин Денис | 10 | математика | КОГОАУ «Гимназия №1» г. К.Чепецка |
г. Кирово-Чепецк | Одинцов Павел | 10 | математика | КОГОАУ «Гимназия №1» г. К.Чепецка |
г. Кирово-Чепецк | Анисимова Виктория | 11 | математика | КОГОАУ «Гимназия №1» г. К.Чепецка |
г. Кирово-Чепецк | Родыгин Максим | 11 | математика | КОГОАУ «Гимназия №1» г. К.Чепецка |
г. Кирово-Чепецк | Кубасов Владимир | 7 | математика | МБОУ «Лицей» г. К.Чепецка |
г. Кирово-Чепецк | Зарубина Ирина | 10 | математика | МБОУ «Лицей» г. К.Чепецка |
г. Кирово-Чепецк | Двойнишников Николай | 11 | математика | МБОУ «Лицей» г. К.Чепецка |
г. Кирово-Чепецк | Кремлев Иван | 11 | математика | МБОУ «Лицей» г. К.Чепецка |
г. Кирово-Чепецк | Стародумова Екатерина | 8 | математика | МБОУ многопрофильный лицей г. К.Чепецка |
г. Кирово-Чепецк | Вершинина Снежана | 8 | математика | МКОУ СОШ № 6 г. К.Чепецка |
г. Котельнич | Куимова Софья | 9 | математика | МБОУ СОШ с УИОП № 2 г. Котельнича |
г. Слободской | Ануфриева Полина | 9 | математика | МКОУ гимназия г. Слободского |
г. Слободской | Медведков Арсений | 10 | математика | МКОУ Лицей №9 г. Слободского |
Зуевский | Карин Тимофей | 10 | математика | МКОУ СОШ п. Октябрьский |
Кикнурский | Золотарёв Дмитрий | 9 | математика | МКОУ СОШ с. Шапта |
Кильмезский | Нуриев Зиннат | 8 | математика | МКОУ СОШ с УИОП пгт.Кильмезь |
Малмыжский | Хайруллин Азат | 8 | математика | МКОУ "Лицей г. Малмыжа" |
Омутнинский | Пахомов Дмитрий | 11 | математика | КОГОБУ СОШ с УИОП г. Омутнинска |
Омутнинский | Лусников Василий | 10 | математика | МКОУ СОШ № 6 г. Омутнинска |
Омутнинский | Голованов Александр | 9 | математика | МКОУ СОШ с. Залазна |
Оричевский | Мамаев Денис | 9 | математика | КОГОБУ СОШ пгт Оричи |
Оричевский | Вершинин Михаил | 10 | математика | МОКУ СОШ пгт Мирный |
Орловский | Галкин Егор | 11 | математика | МКОУ СОШ № 2 г. Орлова |
Пижанский | Агапитов Матвей | 9 | математика | МКОУ СОШ с УИОП пгт Пижанка |
Санчурский | Курдюмов Дмитрий | 9 | математика | МКОУ СОШ с УИОП пгт Санчурск |
Советский | Глушков Егор | 11 | математика | КОГОБУ "Лицей г. Советска" |
Уржумский | Сурков Олег | 8 | математика | КОГОАУ «Гимназия г. Уржума» |
Уржумский | Добрынин Данил | 9 | математика | КОГОАУ «Гимназия г. Уржума» |
Уржумский | Якунинских Егор | 11 | математика | КОГОАУ «Гимназия г. Уржума» |
Фаленский | Родыгина Анастасия | 9 | математика | МКОУ СОШ п. Октябрьский |
Яранский | Христолюбов Матвей | 7 | математика | КОГОБУ СОШ с УИОП г. Яранска |
Яранский | Винокуров Иван | 10 | математика | КОГОБУ СОШ с УИОП г. Яранска |
Яранский | Огнётова Мария | 10 | математика | КОГОБУ СОШ с УИОП г. Яранска |
Яранский | Шерстобитова Дарья | 9 | математика | МКОУ СОШ с УИОП № 3 г. Яранска |
Яранский | Бебенин Леонид | 10 | математика | МКОУ СОШ с УИОП № 3 г. Яранска |