| | | | |
Арбажский | Белоусов Данил | 9 | физкультура | МКОУ СОШ пгт Арбаж |
Арбажский | Болгова Ольга | 11 | физкультура | МКОУ СОШ пгт Арбаж |
Арбажский | Вылегжанина Анна | 9 | физкультура | МКОУ СОШ пгт Арбаж |
Арбажский | Негир Михаил | 11 | физкультура | МКОУ СОШ пгт Арбаж |
Афанасьевский | Кытманова Дарья | 10 | физкультура | МБОУ СОШ с УИОП пгт Афанасьево |
Афанасьевский | Харина Елизавета | 11 | физкультура | МБОУ СОШ с УИОП пгт Афанасьево |
Афанасьевский | Бисерова Ксения | 9 | физкультура | МБОУ СОШ с. Бисерово |
Афанасьевский | Закиров Андрей | 9 | физкультура | МБОУ СОШ с. Бисерово |
Афанасьевский | Русинова Виктория | 11 | физкультура | МБОУ СОШ с. Бисерово |
Афанасьевский | Варина Светлана | 10 | физкультура | МКОУ СОШ с. Гордино |
Афанасьевский | Габова Мария | 11 | физкультура | МКОУ СОШ с. Пашино |
Афанасьевский | Черанёв Владимир | 11 | физкультура | МКОУ СОШ с. Пашино |
Белохолуницкий | Гнусов Никита | 9 | физкультура | КОГОБУ СОШ с УИОП г. Белой Холуницы |
Белохолуницкий | Зырянов Сергей | 11 | физкультура | КОГОБУ СОШ с УИОП г. Белой Холуницы |
Белохолуницкий | Петухов Александр | 9 | физкультура | МКОУ ООШ с. Сырьяны |
Белохолуницкий | Воробьёв Александр | 11 | физкультура | МКОУ СОШ с УИОП им. В.И. Десяткова |
Белохолуницкий | Сюткина Анастасия | 11 | физкультура | МКОУ СОШ с УИОП им. В.И. Десяткова |
Белохолуницкий | Кошурникова Елизавета | 9 | физкультура | МКОУ СОШ с. Всехсвятское |
Белохолуницкий | Меньшиков Станислав | 11 | физкультура | МКОУ СОШ с. Всехсвятское |
Белохолуницкий | Попова Алина | 11 | физкультура | МКОУ СОШ с. Всехсвятское |
Белохолуницкий | Хохрин Даниил | 9 | физкультура | МКОУ СОШ с. Всехсвятское |
Белохолуницкий | Шуплецова Кристина | 9 | физкультура | МКОУ СОШ с. Всехсвятское |
Белохолуницкий | Апаков Павел | 10 | физкультура | МКОУ СОШ с.Полом |
Белохолуницкий | Дудников Евгений | 9 | физкультура | МКОУ СОШ с.Полом |
Белохолуницкий | Ушаков Михаил | 10 | физкультура | МКОУ СОШ с.Полом |
Богородский | Журавлев Роман | 11 | физкультура | МКОУ СОШ с.Ошлань |
Богородский | Чермных Виолетта | 11 | физкультура | МКОУ СОШ с.Ошлань |
Верхнекамский | Карачарова Наталия | 11 | физкультура | МКОУ СОШ с УИОП г. Кирс |
Верхнекамский | Мелехина Валерия | 11 | физкультура | МКОУ СОШ с УИОП г. Кирс |
Верхнекамский | Осколкова София | 9 | физкультура | МКОУ СОШ с УИОП г. Кирс |
Вятскополянский | Закиев Адель | 11 | физкультура | МКОУ гимназия г. Сосновка |
Верхнекамский | Светлаков Евгений | 9 | физкультура | МКОУ СОШ с УИОП г. Кирс |
Верхнекамский | Тарасов Максим | 11 | физкультура | МКОУ СОШ с УИОП г. Кирс |
Верхнекамский | Тебенькова Татьяна | 11 | физкультура | МКОУ СОШ с УИОП г. Кирс |
Верхнекамский | Хлобыстов Антон | 9 | физкультура | МКОУ СОШ с УИОП г. Кирс |
Верхнекамский | Черных Никита | 9 | физкультура | МКОУ СОШ с УИОП г. Кирс |
Вятскополянский | Заболотских Александра | 9 | физкультура | МКОУ гимназия г. Сосновка |
Вятскополянский | Злобина Алина | 9 | физкультура | МКОУ гимназия г. Сосновка |
Вятскополянский | Неустроева Мария | 10 | физкультура | МКОУ гимназия г. Сосновка |
Вятскополянский | Шалаева Мария | 10 | физкультура | МКОУ гимназия г. Сосновка |
г. Вятские Поляны | Курашов Максим | 11 | физкультура | «Многопрофильный лицей г. Вятские Поляны» |
г. Вятские Поляны | Никитина Екатерина | 11 | физкультура | «Многопрофильный лицей г. Вятские Поляны» |
г. Вятские Поляны | Бегашев Владислав | 11 | физкультура | МКОУ «Лицей с кадетскими классами имени Г.С. Шпагина» |
г. Вятские Поляны | Кузьмина Ирина | 11 | физкультура | МКОУ «Лицей с кадетскими классами имени Г.С. Шпагина» |
г. Вятские Поляны | Ширяев Павел | 10 | физкультура | МКОУ «Лицей с кадетскими классами имени Г.С. Шпагина» |
г. Киров | Вахрушев Данил | 10 | физкультура | КОГОАУ «КЭПЛ» |
г. Киров | Ищенко Диана | 11 | физкультура | КОГОАУ «КЭПЛ» |
г. Киров | Прозорова Милана | 10 | физкультура | КОГОАУ КФМЛ |
г. Киров | Корнев Артем | 11 | физкультура | КОГОАУ ЛЕН |
г. Киров | Пархачева Янесса | 9 | физкультура | МБОУ СОШ с УИОП №27 г. Кирова |
г. Киров | Смирнова Светлана | 11 | физкультура | МБОУ СОШ с УИОП №27 г. Кирова |
г. Киров | Мокрецова Кристина | 9 | физкультура | МБОУ СОШ с УИОП №51 г. Кирова |
г. Кирово-Чепецк | Шиляева Екатерина | 9 | физкультура | КОГОАУ «Гимназия №1» г. К.Чепецка |
г. Кирово-Чепецк | Корзунина Анастасия | 10 | физкультура | МБОУ «Лицей» г. К.Чепецка |
г. Кирово-Чепецк | Белостоцкая Елена | 11 | физкультура | МБОУ гимназия № 2 г. К.Чепецка |
г. Котельнич | Карпов Сергей | 11 | физкультура | МБОУ СОШ с УИОП №1 г. Котельнича |
г. Котельнич | Ануфриев Иван | 10 | физкультура | МБОУ СОШ с УИОП №5 г. Котельнича |
г. Котельнич | Ивакин Антон | 10 | физкультура | МБОУ СОШ с УИОП №5 г. Котельнича |
г. Котельнич | Коромыслова Ольга | 10 | физкультура | МБОУ СОШ с УИОП №5 г. Котельнича |
г. Котельнич | Тюфякова Екатерина | 10 | физкультура | МБОУ СОШ с УИОП №5 г. Котельнича |
Даровской | Можаровская Дарья | 9 | физкультура | МКОУ СОШ пгт Даровской |
Зуевский | Бушуева Анна | 11 | физкультура | МКОУ СОШ п. Соколовка |
Зуевский | Рылов Николай | 11 | физкультура | МКОУ СОШ с. Мухино |
Зуевский | Коростелев Алексей | 10 | физкультура | МКОУ СОШ с. Суна |
Кирово-Чепецкий | Ермолина Кристина | 9 | физкультура | КОГОБУ "Просницкий лицей" |
Кирово-Чепецкий | Кузьминых Артем | 10 | физкультура | КОГОБУ "Просницкий лицей" |
Кирово-Чепецкий | Большаков Максим | 10 | физкультура | МКОУ СОШ с. Бурмакино |
Котельничский | Осетров Антон | 9 | физкультура | МКОУ СОШ п. Юбилейный |
Котельничский | Веселова Евгения | 10 | физкультура | МКОУ Спицынская СОШ п. Ленинская Искра |
Куменский | Мельников Денис | 9 | физкультура | МКОУ СОШ п. Вичёвщина |
Куменский | Кряжевских Александр | 11 | физкультура | МКОУ СОШ пгт Кумёны |
Оричевский | Леухина Александра | 10 | физкультура | МОКУ СОШ с. Коршик |
Малмыжский | Туснолобов Григорий | 10 | физкультура | МКОУ СОШ с. Старый Ирюк |
Мурашинский | Опарин Максим | 11 | физкультура | МОКУ СОШ № 2 г. Мураши |
Мурашинский | Ковязина Анастасия | 11 | физкультура | МОКУ СОШ им.С.С.Ракитиной г. Мураши |
Нолинский | Нелюбин Дмитрий | 9 | физкультура | МКОУ ООШ д. Перевоз |
Нолинский | Лумпов Максим | 9 | физкультура | МКОУ ООШ п. Медведок |
Нолинский | Мачехин Вячеслав | 9 | физкультура | МКОУ ООШ п. Медведок |
Нолинский | Высотин Никита | 9 | физкультура | МКОУ СОШ п.Аркуль |
Унинский | Перминова Анастасия | 11 | физкультура | МБОУ СОШ с УИОП пгт Уни |
Нолинский | Мухачев Иван | 9 | физкультура | МКОУ СОШ п.Аркуль |
Оричевский | Тиунова Ульяна | 11 | физкультура | МОКУ СОШ с. Коршик |
Орловский | Эсаулова Татьяна | 11 | физкультура | МКОУ СОШ № 2 г. Орлова |
Пижанский | Пайметов Александр | 11 | физкультура | МКОУ СОШ с УИОП пгт Пижанка |
Санчурский | Куледина Юлия | 9 | физкультура | МКОУ СОШ с УИОП пгт Санчурск |
Слободской | Дуняшев Павел | 10 | физкультура | МКОУ СОШ с УИОП д.Стулово |
Слободской | Гущин Кузьма | 10 | физкультура | МКОУ СОШ с УИОП д.Стулово |
Унинский | Булатова Татьяна | 11 | физкультура | МБОУ СОШ с УИОП пгт Уни |
Унинский | Пойлов Никита | 11 | физкультура | МБОУ СОШ с УИОП пгт Уни |
Унинский | Фоминых Сергей | 10 | физкультура | МБОУ СОШ с. Порез им. Г.Ф. Шулятьева |
Уржумский | Урванцева Марина | 10 | физкультура | КОГОАУ «Гимназия г. Уржума» |
Юрьянский | Степанов Владислав | 9 | физкультура | МКОУ ООШ п. Гирсово |
Юрьянский | Вахрушева Виолетта | 9 | физкультура | МКОУ ООШ с. Загарье |
Юрьянский | Воробьева Наталья | 9 | физкультура | МКОУ ООШ с. Загарье |
Юрьянский | Адеева Алина | 9 | физкультура | МКОУ СОШ с УИОП пгт Мурыгино |
Юрьянский | Бакулин Даниил | 9 | физкультура | МКОУ СОШ с УИОП пгт Мурыгино |
Юрьянский | Герасимов Дмитрий | 11 | физкультура | МКОУ СОШ с УИОП пгт Мурыгино |
Юрьянский | Койков Алексей | 11 | физкультура | МКОУ СОШ с УИОП пгт Мурыгино |
Юрьянский | Мельчаков Никита | 9 | физкультура | МКОУ СОШ с УИОП пгт Мурыгино |
Унинский | Кильдибеков Алексей | 11 | физкультура | МБОУ СОШ с. Елгань |
Оричевский | Репин Михаил | 9 | физкультура | МОКУ СОШ с. Коршик |
Малмыжский | Шарипов Ирек | 11 | физкультура | МКОУ "Лицей г. Малмыжа" |
Арбажский | Четвериков Артем | 9 | физкультура | МКОУ СОШ пгт Арбаж |
Мурашинский | Дмитриева Ольга | 10 | физкультура | МОКУ СОШ п. Безбожник |
Лебяжский | Бадьин Виталий | 9 | физкультура | МКОУ СОШ пгт Лебяжье |
Верхошижемский | Сумачев Данил | 9 | физкультура | МКОУ ООШ д. Угор |
г. Вятские Поляны | Красильников Александр | 11 | физкультура | МКОУ "Лицей с кадетскими классами им.Г.С.Шпагина" |
Нолинский | Телегин Сергей | 9 | физкультура | МКОУ ООШ с.Швариха |
г. Киров | Одегов Роман | 11 | физкультура | МБОУ СОШ №73 |