| | | | |
Афанасьевский | Транж Анжелика | 9 | технология | МБОУ СОШ с УИОП пгт Афанасьево |
Белохолуницкий | Манина Алёна | 10 | технология | МКОУ СОШ с УИОП им. В.И. Десяткова |
Белохолуницкий | Сюткина Анастасия | 11 | технология | МКОУ СОШ с УИОП им. В.И. Десяткова |
Белохолуницкий | Сельцов Иван | 9 | технология | МКОУ СОШ с УИОП им. В.И. Десяткова |
Белохолуницкий | Анфилатова Анастасия | 9 | технология | МКОУ СОШ с. Всехсвятское |
Белохолуницкий | Шуплецова Кристина | 9 | технология | МКОУ СОШ с. Всехсвятское |
Вятскополянский | Денисов Евгений | 9 | технология | МКОУ гимназия г. Сосновка |
Вятскополянский | Фоминых Максим | 8 | технология | МКОУ гимназия г. Сосновка |
Белохолуницкий | Попова Алина | 11 | технология | МКОУ СОШ с. Всехсвятское |
Белохолуницкий | Чеглакова Дарья | 10 | технология | МКОУ СОШ с. Всехсвятское |
Верхнекамский | Шитова Варвара | 9 | технология | МКОУ СОШ п. Светлополянск |
Верхнекамский | Малахова Полина | 9 | технология | МКОУ СОШ п. Светлополянск |
Вятскополянский | Фатхуллин Линар | 9 | технология | МКОУ лицей пгт Красная Поляна |
Вятскополянский | Шамиев Флорид | 9 | технология | МКОУ лицей пгт Красная Поляна |
Вятскополянский | Лапин Александр | 10 | технология | МКОУ лицей пгт Красная Поляна |
г. Вятские Поляны | Мухаметшина Диляра | 10 | технология | «Многопрофильный лицей г. Вятские Поляны» |
г. Вятские Поляны | Бабушкина Мария | 11 | технология | «Многопрофильный лицей г. Вятские Поляны» |
г. Вятские Поляны | Санников Вячеслав | 9 | технология | «Многопрофильный лицей г. Вятские Поляны» |
г. Вятские Поляны | Овчинников Кирилл | 9 | технология | «Многопрофильный лицей г. Вятские Поляны» |
г. Вятские Поляны | Аввакумов Данил | 8 | технология | «Многопрофильный лицей г. Вятские Поляны» |
г. Вятские Поляны | Кожевников Никита | 8 | технология | «Многопрофильный лицей г. Вятские Поляны» |
г. Вятские Поляны | Губайдулов Азат | 10 | технология | «Многопрофильный лицей г. Вятские Поляны» |
г. Вятские Поляны | Павлов Олег | 10 | технология | «Многопрофильный лицей г. Вятские Поляны» |
г. Вятские Поляны | Бабушкина Татьяна | 11 | технология | «Многопрофильный лицей г. Вятские Поляны» |
г. Вятские Поляны | Муртазина Фируза | 11 | технология | «Многопрофильный лицей г. Вятские Поляны» |
г. Вятские Поляны | Ямашева Юля | 11 | технология | МКОУ «Лицей с кадетскими классами имени Г.С. Шпагина» |
г. Вятские Поляны | Фадеева Лада | 9 | технология | МКОУ гимназия г. Вятские Поляны |
г. Вятские Поляны | Пупышев Алексей | 8 | технология | МКОУ гимназия г. Вятские Поляны |
г. Вятские Поляны | Плотников Дмитрий | 8 | технология | МКОУ гимназия г. Вятские Поляны |
г. Киров | Нефедов Дмитрий | 11 | технология | КОГОАУ «Вятский технический лицей» |
г. Киров | Бикбаева Татьяна | 10 | технология | МБОУ СОШ с УИОП № 47 г. Кирова |
г. Киров | Ярунина Лада | 10 | технология | МБОУ СОШ с УИОП № 47 г. Кирова |
г. Киров | Наговицын Даниил | 11 | технология | КОГОАУ «Вятский технический лицей» |
г. Киров | Калиногорский Александр | 11 | технология | КОГОАУ «КЭПЛ» |
г. Киров | Буйских Наталья | 9 | технология | МБОУ СОШ №59 г. Кирова |
г. Киров | Вихарева Ольга | 9 | технология | МБОУ СОШ с УИОП № 47 г. Кирова |
г. Киров | Сычугова Ангелина | 9 | технология | МБОУ СОШ с УИОП № 47 г. Кирова |
г. Киров | Соколов Александр | 9 | технология | МОАУ СОШ с УИОП № 37 г. Кирова |
г. Киров | Костина Екатерина | 11 | технология | МБОУ СОШ с УИОП № 60 г. Кирова |
г. Киров | Эсаулова Влада | 9 | технология | МБОУ ХТЛ |
г. Киров | Горбачева Вера | 11 | технология | МБОУ ХТЛ |
г. Киров | Рухлядьев Александр | 11 | технология | МОАУ «Лицей № 21» г. Кирова |
г. Киров | Шишова Анна | 11 | технология | МОАУ «Лицей № 21» г. Кирова |
г. Кирово-Чепецк | Скрябина Ульяна | 9 | технология | МБОУ гимназия № 2 г. К.Чепецка |
г. Кирово-Чепецк | Белявин Илья | 11 | технология | МБОУ гимназия № 2 г. К.Чепецка |
г. Кирово-Чепецк | Колупаева Алена | 10 | технология | МКОУ СОШ с УИОП №4 г. К.Чепецка |
г. Котельнич | Вековшинина Дарья | 9 | технология | МБОУ СОШ с УИОП № 2 г. Котельнича |
г. Котельнич | Долгушин Семен | 8 | технология | МБОУ СОШ с УИОП № 2 г. Котельнича |
г. Котельнич | Жолобов Владислав | 8 | технология | МБОУ СОШ с УИОП № 2 г. Котельнича |
г. Котельнич | Шилов Руслан | 9 | технология | МБОУ СОШ с УИОП № 2 г. Котельнича |
г. Котельнич | Брязгин Дмитрий | 8 | технология | МБОУ СОШ с УИОП № 2 г. Котельнича |
г. Котельнич | Поздин Станислав | 8 | технология | МБОУ СОШ с УИОП № 2 г. Котельнича |
г. Котельнич | Ладыгин Даниил | 8 | технология | МБОУ СОШ с УИОП № 2 г. Котельнича |
г. Котельнич | Габан Даниил | 8 | технология | МБОУ СОШ с УИОП № 2 г. Котельнича |
г. Котельнич | Микишева Алина | 9 | технология | МБОУ СОШ с УИОП №5 г. Котельнича |
г. Слободской | Гулина Ирина | 10 | технология | МКОУ гимназия г. Слободского |
г. Слободской | Нестерова Ксения | 9 | технология | МКОУ Лицей №9 г. Слободского |
г. Слободской | Салтыкова Анастасия | 9 | технология | МКОУ Лицей №9 г. Слободского |
г. Слободской | Тарасова Дарья | 10 | технология | МКОУ Лицей №9 г. Слободского |
г. Слободской | Лукина Юлия | 11 | технология | МКОУ СОШ № 7 г. Слободского |
Зуевский | Митранова Ксения | 9 | технология | МКОУ СОШ п. Косино |
Кильмезский | Красноперов Артем | 8 | технология | МКОУ ООШ д. Бураши |
Кильмезский | Филимонов Даниил | 8 | технология | МКОУ ООШ д. Бураши |
Кильмезский | Кашин Михаил | 8 | технология | МКОУ ООШ д. Бураши |
Кирово-Чепецкий | Варанкина Евгения | 10 | технология | МКОУ СОШ с. Филиппово |
Кирово-Чепецкий | Хиндуал Егор | 9 | технология | МКОУ СОШ с. Филиппово |
Кирово-Чепецкий | Пантюхин Егор | 11 | технология | МКОУ СОШ с. Филиппово |
Малмыжский | Саламатова Кристина | 9 | технология | МКОУ "Лицей г. Малмыжа" |
Омутнинский | Кытманов Александр | 8 | технология | МКОУ СОШ п. Лесные Поляны |
Малмыжский | Голова Анастасия | 11 | технология | МКОУ "Лицей г. Малмыжа" |
Малмыжский | Низамова Энжэ | 10 | технология | МКОУ "Лицей г. Малмыжа" |
Малмыжский | Шарипов Ирек | 11 | технология | МКОУ "Лицей г. Малмыжа" |
Малмыжский | Лялина Кристина | 10 | технология | МКОУ СОШ с. Калинино |
Омутнинский | Карасёва Валентина | 9 | технология | МКОУ СОШ № 6 г. Омутнинска |
Оричевский | Воробьёва Виктория | 9 | технология | КОГОБУ СОШ пгт Оричи |
Оричевский | Мокерова Полина | 9 | технология | МОКУ СОШ пгт Мирный |
Пижанский | Копылова Анна | 11 | технология | МКОУ СОШ с УИОП пгт Пижанка |
Пижанский | Макарова Ксения | 11 | технология | МКОУ СОШ с УИОП пгт Пижанка |
Пижанский | Наймушина Ольга | 10 | технология | МКОУ СОШ с УИОП пгт Пижанка |
Пижанский | Долгушев Николай | 11 | технология | МКОУ СОШ с УИОП пгт Пижанка |
Подосиновский | Ступников Алексей | 10 | технология | МКОУ СОШ пгт Пинюг |
Подосиновский | Орлов Денис | 10 | технология | МКОУ СОШ пгт Пинюг |
Подосиновский | Арама Виктор | 11 | технология | МКОУ СОШ пгт Пинюг |
Подосиновский | Жолобов Иван | 11 | технология | МКОУ СОШ пгт Пинюг |
Подосиновский | Орлов Руслан | 8 | технология | МКОУ СОШ пгт Пинюг |
Подосиновский | Тельминова Анастасия | 11 | технология | МКОУ СОШ пгт Пинюг |
Подосиновский | Груздев Юрий | 10 | технология | МКОУ СОШ пгт Подосиновец |
Подосиновский | Быков Денис | 10 | технология | МКОУ СОШ пгт Подосиновец |
Подосиновский | Дорофеев Даниил | 10 | технология | МКОУ СОШ пгт Подосиновец |
Подосиновский | Иконникова Маргарита | 9 | технология | МКОУ СОШ с УИОП пгт Демьяново |
Подосиновский | Лузянина Анна | 9 | технология | МКОУ СОШ с УИОП пгт Демьяново |
Подосиновский | Захарова Анастасия | 9 | технология | МКОУ СОШ с УИОП пгт Демьяново |
Подосиновский | Быкова Анна | 9 | технология | МКОУ СОШ с УИОП пгт Демьяново |
Свечинский | Чемоданов Кирилл | 9 | технология | МОУ СОШ пгт Свеча |
Советский | Светлакова Ольга | 9 | технология | МКОУ СОШ с УИОП №2 г. Советска |
Советский | Торопова Анна | 9 | технология | МКОУ СОШ с УИОП №2 г. Советска |
Советский | Комлева Елена | 10 | технология | МКОУ СОШ с УИОП №2 г. Советска |
Тужинский | Марданова Ксения | 10 | технология | КОГОКУ «Тужинская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» |
Фаленский | Воробьева Дарья | 11 | технология | МКОУ СОШ п. Октябрьский |
Шабалинский | Манина Людмила | 10 | технология | ШМОКУ СОШ с УИОП пгт Ленинское |
Шабалинский | Останина Дина | 10 | технология | ШМОКУ СОШ с УИОП пгт Ленинское |
Шабалинский | Мочалова Анастасия | 10 | технология | ШМОКУ СОШ с УИОП пгт Ленинское |
Шабалинский | Свечникова Алёна | 10 | технология | ШМОКУ СОШ с УИОП пгт Ленинское |
Шабалинский | Суманеева Татьяна | 9 | технология | ШМОКУ СОШ с. Высокораменское |
Шабалинский | Татаринова Вера | 11 | технология | ШМОКУ СОШ с. Высокораменское |