Предварительные результаты

география1МорозовАнтонПавловичмуниципальное казенное общеобразовательное учреждение лицей пгт Красная Поляна Вятскополянского района Кировской области9Победитель51.5
география2ГерасимовскаяВероникаСергеевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»9Победитель50
география3ПлатуновРоманАлексеевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»9Призер46.75
география4ШироковаПолинаАндреевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»9Призер46.75
география5МатвееваМарияМихайловнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»9Призер43
география6ШирокихАнтонВладимировичмуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей №21» города Кирова9Призер39.5
география7БатинаДарьяВладимировнамуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа д.Светозарево Слободского района Кировской области9Участник30.5
география8ЕскинСергейПавловичмуниципальное казенное общеобразовательное учреждение гимназия города Слободского Кировской области9Участник30
география9РаковаАринаИвановнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»9Участник27.75
география10РафаевичИльяГригорьевичмуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 28 им. Октябрьской революции» города Кирова9Участник27.75
география11МелешкинАртемЕвгеньевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»9Участник26
география12КормильцеваДарьяАлексеевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Многопрофильный лицей г. Вятские Поляны»9Участник25.75
география13СитдиковаЭмилияФархатовнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Многопрофильный лицей г. Вятские Поляны»9Участник25
география14БастраковЕвгенийАлексеевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»9Участник23.5
география15ПичугинаПолинаИгоревнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Многопрофильный лицей г. Вятские Поляны»9Участник21.5
география16ВершининМихаилФедоровичмуниципальное общеобразовательное казенное учреждение средняя общеобразовательная школа пгт Мирный Оричевского района Кировской области9Участник19.5
география17ГундыревИльяАлексеевичмуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №1 города Котельнича Кировской области9Участник18.5
география18ГребневВладиславВалерьевичмуниципальное казенное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа c. Колянур Советского района Кировской области9Участник18
география19НосоваАннаСергеевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка»9Участник17
география20МорозоваАленаАлексеевнаКировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа пгт Оричи9Участник15.75
география21КощееваМарияАндреевнаШабалинское муниципальное общеобразовательное казенное учреждение основная общеобразовательная школа с. Архангельское Шабалинского района Кировской области9Участник15.75
география22СтанковичДарьяСергеевнамуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 6 города Кирово-Чепецка Кировской области9Участник15.75
география23ШиховаПолинаЕвгеньевнаКировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа пгт Оричи9Участник15.5
география24ВинюковАлександрЮрьевичмуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением отдельных предметов пгт Санчурск Кировской области9Участник14.75
география25ЗайцеваЯнаАлександровнамуниципальное общеобразовательное казенное учреждение средняя общеобразовательная школа пгт Мирный Оричевского района Кировской области9Участник13.5
география26УстюговаАнастасияСергеевнамуниципальное общеобразовательное казенное учреждение средняя общеобразовательная школа пгт Мирный Оричевского района Кировской области9Участник10
география1ДомнинДенисСергеевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»10Победитель46.25
география2РубашкинПавелАндреевичКировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов г. Омутнинска11Призер41.5
география3ГлушковЕгорАлександровичКировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение «Лицей г. Советска»10Призер41.25
география4БабинаВероникаАлександровнамуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №10 им. К.Э. Циолковского» города Кирова10Призер39.25
география5ПрозоровМихаилАндреевичмуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Вятская православная гимназия во имя преподобного Трифона Вятского» города Кирова11Призер38.25
география6ЧернядьевСергейЮрьевичмуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 27» города Кирова11Призер36.5
география7ТитовКириллВалерьевичмуниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Лицей с кадетскими классами имени Г.С. Шпагина» города Вятские Поляны Кировской области10Участник34.5
география8СтариковПавелАндреевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Вятский технический лицей»11Участник33.5
география9ШвалевИванПетровичмуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа пгт Даровской Кировской области10Участник33.25
география10КривошеинаДарьяИгоревнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 14» города Кирова10Участник33
география11ОлюнинВячеславВикторовичКировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение «Лицей г. Советска»11Участник32.25
география12ФокинЕгорОлеговичмуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 57» города Кирова10Участник30.25
география13КолесниковАндрейСергеевичмуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 62 им. А.Я. Опарина» города Кирова11Участник29
география14БажинМаксимИгоревичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка»11Участник28.5
география15КиселевЯрославИгоревичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»10Участник28.25
география16КуклинКонстантинНиколаевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»10Участник27.25
география17СуворовИгорьПавловичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»10Участник27
география18МыльниковаМарияАлексеевнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №16» города Кирова10Участник26.5
география19РумянцевЛеонидАндреевичмуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей города Кирово-Чепецка Кировской области»10Участник26
география20ДемаковЕвгенийВикторовичмуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 71» города Кирова11Участник25.5
география21МихеевИльяДмитриевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка»11Участник23
география22ГрязевФёдорАнатольевичмуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 32» города Кирова11Участник22.5
география23МышкинИванСергеевичмуниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа п.Семушино Зуевского района Кировской области»11Участник22
география24СкуратНикитаЕвгеньевичмуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Художественно-технологический лицей» города Кирова10Участник21.75
география25СкопинДмитрийИгоревичмуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 20» города Кирова11Участник14