Предварительные результаты

математика1КолпащиковАлександрДмитриевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»7Победитель42
математика2СеменоваМарияАлександровнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»7Победитель40
математика3КутявинДенисМаксимовичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»7Призер35
математика4НиконовМихаилКонстантиновичмуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей №21» города Кирова7Призер32
математика5ШушпановСтефанНиколаевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»7Призер29
математика6ОгибаловаУльянаКонстантиновнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»6Призер28
математика7ГундоровАндрейАлексеевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»7Участник27
математика8СавельевАртемВитальевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»6Участник25
математика9ТокмаковМатвейВячеславовичмуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей №21» города Кирова7Участник25
математика10КрюковДенисАндреевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»7Участник23
математика11ПроскураМиленаРомановнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка»7Участник23
математика12ГоловинаКсенияДенисовнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»6Участник22
математика13ЛучининАлексейМихайловичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»7Участник20
математика14ПопцоваМарияАлексеевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»7Участник18
математика15НовокшоноваАлександраАндреевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»7Участник14
математика16ОмелюхинМихаилИгоревичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»7Участник13
математика17ТропинИльяВладимировичмуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 28 им. Октябрьской революции» города Кирова7Участник11
математика18ЧуркинАлексейСергеевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»7Участник9
математика19МардановСергейАндреевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»7Участник7
математика20ПанкратоваЕкатеринаНиколаевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»7Участник2
математика1ЛучининСергейАлександровичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»8Победитель43
математика2КоробовНикитаАлексеевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»8Победитель43
математика3АшихминАнатолийАлександровичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»8Призер42
математика4ЩенниковГригорийОлеговичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»8Призер42
математика5ЛанскихИринаЮрьевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»8Призер41
математика6ЕвтуховАнатолийДмитриевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»8Призер40
математика7ШамовСтепанВладимировичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»8Призер36
математика8ШиряеваДарьяВалерьевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»8Участник31
математика9КлеповДмитрийЮрьевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»8Участник26
математика10БурковИосифЛьвовичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»8Участник25
математика11СанниковИльяИгоревичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»8Участник25
математика12ПушкаревИванСергеевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»8Участник23
математика13СырцевАлександрМихайловичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»8Участник21
математика14КощеевИльяАлексеевичмуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 28 им. Октябрьской революции» города Кирова8Участник18
математика15СтародубцевДмитрийОлеговичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»8Участник18
математика16ШтинСофьяСергеевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка»8Участник17
математика17ВтюринАлексейВладимировичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка»8Участник16
математика18ПрохоровИгорьАлексеевичмуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 2 города Кирово-Чепецка Кировской области8Участник11
математика19РычковПавелВладимировичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»8Участник10
математика20АнуфриеваПолинаАлексеевнамуниципальное казенное общеобразовательное учреждение гимназия города Слободского Кировской области8Участник9
математика21ЛипатниковМихаилИвановичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»8Участник9
математика22СандаловаМарияМихайловнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка»8Участник9
математика23СкоковаМарияАлексеевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»8Участник9
математика24КуимоваСофьяАндреевнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа с углублённым изучением отдельных предметов №2» города Котельнича Кировской области8Участник3
математика25МотовиловаАнастасияСергеевнамуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением отдельных предметов пгт Пижанка Кировской области8Участник3
математика26АнтоневскийДаниилАлександровичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»8Участник2
математика27БабинаАленаАлександровнамуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №10 им. К.Э. Циолковского» города Кирова8Участник2
математика28БудинаДарьяАндреевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»8Участник2
математика29ГоловановАлександрАлександровичмуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Залазна Омутнинского района Кировской области8Участник2
математика30ПентеговКонстантинСергеевичмуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №1 г. Малмыжа Кировской области8Участник2
математика31ТарасоваЮлияАлексеевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»8Участник2
математика32КостылеваПолинаСергеевнамуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Заево Нагорского района Кировской области8Участник0
математика33КузнецоваВалерияАлександровнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»8Участник0
математика34КурдюмовДмитрийАлександровичмуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением отдельных предметов пгт Санчурск Кировской области8Участник0
математика35СофроноваВалерияАндреевнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 62 им. А.Я. Опарина» города Кирова8Участник0
математика36ЯкимовМихаилНиколаевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия г. Уржума»8Участник0
математика1НовосёловаПолинаВладимировнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»9Победитель46
математика2МариевАртёмОлеговичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»9Призер42
математика3ТомининЯрославДмитриевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»9Призер42
математика4МелешкинАртемЕвгеньевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»9Призер33
математика5ВершининМихаилФедоровичмуниципальное общеобразовательное казенное учреждение средняя общеобразовательная школа пгт Мирный Оричевского района Кировской области9Призер31
математика6ТомининВладиславДмитриевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»9Участник29
математика7КузнецовАлександрДмитриевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»9Участник28
математика8РубцовАнтонЕвгеньевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»9Участник28
математика9ШалыгинГеоргийЭдуардовичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»9Участник28
математика10ШатуноваДарьяДмитриевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»9Участник28
математика11МедведковАрсенийДмитриевичмуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Шестаково Слободского района Кировской области9Участник24
математика12ЧернобровкинЕвгенийМихайловичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»9Участник20
математика13СавиноваЕкатеринаАндреевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»9Участник19
математика14РомановаЮлияАнтоновнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей города Кирово-Чепецка Кировской области»9Участник15
математика15ДружининАрсенийДмитриевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»9Участник14
математика16БердниковВячеславАндреевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»9Участник13
математика17ГаланинГеоргийЮрьевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»9Участник10
математика18ЗемцоваПолинаАлексадровнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 57» города Кирова9Участник10
математика19МалыхАртемЭдуардовичмуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей №21» города Кирова9Участник10
математика20ЛюкинДенисВладимировичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка»9Участник9
математика21КессельДарьяЭдуардовнамуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей №21» города Кирова9Участник4
математика22ФалевскаяАнастасияАндреевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка»9Участник4
математика1ЗяблицевВладимирСергеевичмуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей №21» города Кирова10Победитель44
математика2ИсуповКириллОлеговичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»10Призер38
математика3АнисимоваВикторияСергеевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка»10Призер37
математика4ПахомовДмитрийСергеевичКировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов г. Омутнинска10Призер37
математика5АртемьевАлександрАндреевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»10Призер34
математика6КнязевЛеонидПавловичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»10Призер34
математика7НазароваДарьяДмитриевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»10Призер29
математика8ДуняшевАлмазИльдаровичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка»10Участник20
математика9СеверюхинИванДмитриевичмуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей города Кирово-Чепецка Кировской области»10Участник14
математика10СметанинСтаниславЮрьевичмуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 66» города Кирова10Участник13
математика11ДомнинДенисСергеевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»10Участник11
математика12ПоляковВладимирМихайловичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»10Участник10
математика13ПетуховаЕвгенияАндреевнамуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа пгт Кумёны Кумёнского района Кировской области10Участник9
математика14ЗыковМихаилВадимовичмуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей №21» города Кирова10Участник8
математика15АраслановРоманРафаэльевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»10Участник7
математика16АраслановАнтонАлександровичмуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей №21» города Кирова10Участник7
математика17ЗяблицевАлександрДмитриевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»10Участник4
математика18ГлушковЕгорАлександровичКировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение «Лицей г. Советска»10Участник3
математика19РодыгинМаксимДмитриевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка»10Участник3
математика20ЧирковДмитрийАлександровичмуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей города Кирово-Чепецка Кировской области»10Участник3
математика21АраслановаЮлияАлексеевнамуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия имени Александра Грина» города Кирова10Участник2
математика22БушмелеваКсенияВалерьевнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 74» города Кирова10Участник2
математика23ГущинКириллЮрьевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»10Участник2
математика24ЖуйковИльяВладиславовичмуниципальное казенное общеобразовательное учреждение Лицей №9 города Слободского Кировской области10Участник2
математика25КолесниковИльяАндреевичмуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей города Кирово-Чепецка Кировской области»10Участник2
математика26ИзимовДанилВладимировичмуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей №21» города Кирова10Участник1
математика27ОсколковаИринаАндреевнамуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Среднеивкино Верхошижемского района Кировской области10Участник1
математика28ШалагиноваСофьяАлексеевнаКировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение «Лицей г. Советска»10Участник1
математика29КасимовАйратКасымовичмуниципальное казенное общеобразовательное учреждение Лицей №9 города Слободского Кировской области10Участник0
математика30РясковИльяРомановичКировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение «Лицей г. Советска»10Участник0
математика31ТатьянкинПавелСергеевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»10Участник0
математика32ФайзуллинаОльгаЕвгеньевнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 71» города Кирова10Участник0
математика1НуждовГлебАлександровичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»11Победитель47
математика2БураковИванАлександровичмуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей города Кирово-Чепецка Кировской области»11Призер42
математика3ВасильчишинСергейМихайловичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»11Призер42
математика4КайсинИльяСергеевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»11Призер38
математика5БудинНиколайАлексеевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»11Призер37
математика6ШишкинМихаилАлексеевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»11Участник28
математика7ПахмутовДмитрийНиколаевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»11Участник24
математика8ПрозороваАннаГеоргиевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»11Участник23
математика9РубановИльяИгоревичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»11Участник23
математика10КнязеваАнастасияСергеевнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей города Кирово-Чепецка Кировской области»11Участник22
математика11ЧернышевАлексейКонстантиновичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»11Участник22
математика12ГришинДанилСерафимовичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»11Участник20
математика13РогозинаАннаАндреевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»11Участник20
математика14РазумовИванСергеевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»11Участник19
математика15ЗеленеевАнтонИлдаровичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»11Участник18
математика16БронниковаМарияРомановнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»11Участник15
математика17ПрозоровЛевВладиславовичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»11Участник14
математика18МихеевМихаилСергеевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»11Участник9
математика19ЧеремисиноваОльгаНиколаевнамуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 28 им. Октябрьской революции» города Кирова11Участник9
математика20НикулинНикитаСергеевичмуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №10 им. К.Э. Циолковского» города Кирова11Участник5
математика21СедыхРоманМихайловичмуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей города Кирово-Чепецка Кировской области»11Участник5
математика22ВасенинАндрейВладимировичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»11Участник2
математика23РогозинаТатьянаАндреевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»11Участник2
математика24ОжигановИгорьВасильевичмуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов пгт Тужа Кировской области11Участник1
математика25РыбаковАлексейИгоревичмуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением отдельных предметов пгт Санчурск Кировской области11Участник1
математика26ЗлобинаОльгаСергеевнамуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Талица Фалёнского района Кировской области11Участник0
математика27СмирновДмитрийИгоревичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка»11Участник0