Предварительные результаты

французский1ЛеонтьевАлексейВячеславовичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка»9Победитель86
французский2КопанцеваДаринаСергеевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка»10Победитель83
французский3КиселевЯрославИгоревичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»11Призер81
французский4ОвчинниковаВалерияАндреевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка»10Призер78
французский5СаргсянАнжелаКареновнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка»9Призер72
французский6БагаеваВераВикторовнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка»10Призер69
французский7КаспировичВалерияЮрьевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»9Призер67
французский8МарьинскаяАннаАндреевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка»11Призер61
французский9РассохинаМаринаВячеславовнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 60» города Кирова10Призер61
французский10БоброваСофьяАндреевнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лингвистическая гимназия» города Кирова11Участник59
французский11ЗыковаАнастасияОлеговнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 47» города Кирова10Участник59
французский12ПерминоваЕлизаветаАлександровнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Вятская православная гимназия во имя преподобного Трифона Вятского» города Кирова11Участник57
французский13ЧерепановаЕленаВладимировнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка»9Участник56
французский14СтрелковаСофьяАндреевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка»10Участник55
французский15ШахторинаАнастасияАндреевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка»10Участник54
французский16БородинаАннаВасильевнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 47» города Кирова9Участник54
французский17УраковаАнастасияВладимировнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка»10Участник46
французский18СандаловаМарияМихайловнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка»9Участник45
французский19МуринаМарияВикторовнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка»11Участник37
французский20БессолицынаМаринаИгоревнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 30» города Кирова11Участник36
французский21ФуфачевПавелАндреевичмуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 30» города Кирова10Участник25
французский22ЗаварицкаяВикторияАлексеевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка»11Участник18
астрономия1КощеевИльяАлексеевичмуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей информационных технологий № 28» города Кирова9Призер17
астрономия2ОкатьевЯрославЕвгеньевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»9Призер17
астрономия3СанниковИльяИгоревичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»9Участник6
астрономия4ЖолобоваНатальяЕвгеньевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»9Участник5
астрономия5ЗаровняднаяАлинаВладимировнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя школа г. Лузы»9Участник5
астрономия6ЗыкинДаниилАндреевичмуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 27» города Кирова9Участник1
астрономия7ИвановАндрейРомановичмуниципальное казенное общеобразовательное учреждение Лицей №9 города Слободского Кировской области9Участник1
астрономия1КузнецовАлександрДмитриевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»10Призер12
астрономия2ПросвирнинаАннаВитальевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»10Участник8
астрономия3ШубинИльяСергеевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка»10Участник8
астрономия4КорзунинаАнастасияАлександровнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей города Кирово-Чепецка Кировской области»10Участник4
астрономия5ДюлайАнастасияВалерьевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка»10Участник1
астрономия6БлиновИльяАлексеевичмуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов г. Кирс Верхнекамского района Кировской области10Участник0
астрономия7ПодошловДмитрийАлександровичмуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей города Кирово-Чепецка Кировской области»10Участник0
астрономия1МедведевМаркНиколаевичКировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение «Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов г. Зуевка»11Призер17
астрономия2ДуняшевАлмазИльдаровичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка»11Призер15
астрономия3ХарлушинДанилИгоревичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Вятский многопрофильный лицей»11Призер14
астрономия4РудаковАндрейАлександровичмуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов г. Кирс Верхнекамского района Кировской области11Призер13
астрономия5ИвшинаАннаВячеславовнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»11Призер12
астрономия6ГубинаОлесяГригорьевнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 18» города Кирова11Призер10
астрономия7КасимовАйратКасымовичмуниципальное казенное общеобразовательное учреждение Лицей №9 города Слободского Кировской области11Участник8
география1СанниковИльяИгоревичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»9Победитель83.5
география2РыковАлександрСергеевичмуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Вятская православная гимназия во имя преподобного Трифона Вятского» города Кирова9Призер55.5
география3КрупинГлебВасильевичШабалинское муниципальное общеобразовательное казенное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов пгт Ленинское Шабалинского района Кировской области9Призер49.25
география4КощеевИльяАлексеевичмуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей информационных технологий № 28» города Кирова9Призер47.75
география5ХаринВладимирАлександровичмуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №10 им. К.Э. Циолковского» города Кирова9Призер47.5
география6ШатуновИванВладимировичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»9Призер46
география7ДобрынинДанилСергеевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия г. Уржума»9Призер44.75
география8СтародубцевДмитрийОлеговичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»9Призер44
география9ПрохоровИгорьАлексеевичмуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 2 города Кирово-Чепецка Кировской области9Призер40.5
география10ВеретенниковТимофейДмитриевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка»9Призер40.25
география11ГневашевВалерийАлексеевичмуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением отдельных предметов пгт Демьяново Подосиновского района Кировской области9Призер38.5
география12ГребенкинаЕлизаветаАлексеевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»9Призер38.25
география13ИванцоваАнастасияАлексеевнамуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Верхосунье Сунского района Кировской области9Участник35.75
география14ОленеваАннаЕвгеньевнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов пгт Кикнур Кировской области9Участник35
география15ЖолобоваНатальяЕвгеньевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»9Участник34.75
география16ЛеонтьевАлексейВячеславовичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка»9Участник34
география17ЗыковАлексейФилипповичмуниципальное общеобразовательное казенное учреждение основная общеобразовательная школа с. Истобенск Оричевского района Кировской области9Участник33
география18ФурмановаАлинаАлександровнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лингвистическая гимназия» города Кирова9Участник33
география19ТиуновИванСергеевичмуниципальное общеобразовательное казенное учреждение средняя общеобразовательная школа пгт Мирный Оричевского района Кировской области9Участник32.75
география20ТатариновДанилаСергеевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия г. Уржума»9Участник32.5
география21БородинаАннаВасильевнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 47» города Кирова9Участник32
география22СмердовКириллАнатольевичмуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 51» города Кирова9Участник32
география23СвиридюкЕгорКонстантиновичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»9Участник30.75
география24ОпаринИванАлексеевичмуниципальное общеобразовательное казенное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 г. Мураши Кировской области9Участник30.5
география25МакаровОлегАлексеевичмуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Вятская православная гимназия во имя преподобного Трифона Вятского» города Кирова9Участник30
география26ДеветьяровРустамРенатовичмуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 18» города Кирова9Участник28.5
география27ДуняшеваЭлинаИльдаровнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка»9Участник28.25
география28МотовиловаАнастасияСергеевнамуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением отдельных предметов пгт Пижанка Кировской области9Участник26.75
география29МоховаЕлизаветаАндреевнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 14» города Кирова9Участник26
география30ЮдинцеваАннаИгоревнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов пгт Кикнур Кировской области9Участник21.5
география1МорозовАнтонПавловичмуниципальное казенное общеобразовательное учреждение лицей пгт Красная Поляна Вятскополянского района Кировской области10Победитель75.5
география2МатвееваМарияМихайловнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»10Призер71.5
география3ДомнинДенисСергеевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»11Призер67.25
география4ПлатуновРоманАлексеевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»10Призер66.75
география5ШироковаПолинаАндреевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»10Призер62.5
география6ШирокихАнтонВладимировичмуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей №21» города Кирова10Призер59.5
география7ШвалевИванПетровичмуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа пгт Даровской Кировской области11Призер52.25
география8РаковаАринаИвановнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»10Призер51.5
география9ГлушковЕгорАлександровичКировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение «Лицей г. Советска»11Призер49.75
география10ОвсюковЕгорИгоревичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»11Призер49.25
география11ЯкунинскихЕгорАлександровичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия г. Уржума»11Призер49.25
география12СуворовИгорьПавловичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»11Участник46
география13ТитовКириллВалерьевичмуниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Лицей с кадетскими классами имени Г.С. Шпагина» города Вятские Поляны Кировской области11Участник45.5
география14КуклинаМарияСергеевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия г. Уржума»11Участник45
география15БабинаВероникаАлександровнамуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №10 им. К.Э. Циолковского» города Кирова11Участник44.5
география16ФокинЕгорОлеговичмуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 57» города Кирова11Участник40.25
география17ТокмановВячеславГеннадьевичмуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Рожки Малмыжского района Кировской области10Участник39
география18МыльниковаМарияАлексеевнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №16» города Кирова11Участник37.5
география19ПроживальскийИванАлександровичШабалинское муниципальное общеобразовательное казенное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Черновское Шабалинского района Кировской области10Участник37.5
география20РафаевичИльяГригорьевичмуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей информационных технологий № 28» города Кирова10Участник37.5
география21СкуратНикитаЕвгеньевичмуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Художественно-технологический лицей» города Кирова11Участник37
география22СеровНикитаАлександровичмуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа пгт Верхошижемье Кировской области имени И.С. Березина10Участник36.25
география23БебенинЛеонидАндреевичмуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 3 г.Яранска Кировской области10Участник35.5
география24КормщиковРоманСергеевичмуниципальное казенное общеобразовательное учреждение гимназия города Слободского Кировской области10Участник35.5
география25ЦепаевДмитрийАлексеевичмуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов пгт Кикнур Кировской области10Участник35.5
география26ТатарниковАндрейСергеевичмуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов пгт Кикнур Кировской области11Участник35.25
география27ПичугинаПолинаИгоревнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Вятский многопрофильный лицей»10Участник31.5
русский1ГодинаСофьяАлексеевнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Вятская православная гимназия во имя преподобного Трифона Вятского» города Кирова9Победитель62.5
русский2СофроноваВалерияАндреевнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 62 им. А.Я. Опарина» города Кирова9Победитель56
русский3КаспировичВалерияЮрьевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»9Призер50.5
русский4РоговцоваСветланаСергеевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»9Призер50.5
русский5ШерстюкЕкатеринаРостиславовнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»9Призер48
русский6КосолаповаАнастасияСергеевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка»9Призер45.5
русский7ПетряковаЕкатеринаЕвгеньевнамуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа закрытого административно-территориального образования Первомайский Кировской области9Призер43
русский8ОрловаЕвпраксияВладимировнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка»9Призер41.5
русский9ШамсутдиноваДилараРашидовнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»9Призер41.5
русский10ВладимироваАнастасияСергеевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка»9Призер41
русский11ЧерепановаЕленаВладимировнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка»9Призер41
русский12СморкаловаУльянаАлексеевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»9Участник38.5
русский13КомлеваЕлизаветаАлександровнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»9Участник38
русский14КузнецоваАнастасияСергеевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка»9Участник36.5
русский15ДаниловаАнгелинаДмитриевнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 52» города Кирова9Участник34.5
русский16КостоломоваАнастасияСергеевнамуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением отдельных предметов пгт Демьяново Подосиновского района Кировской области9Участник30
русский17СоловьёваАлёнаПавловнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка»9Участник30
русский18РякинаВикторияАлександровнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 51» города Кирова9Участник29.5
русский19ВоробьеваВикторияОлеговнаКировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение «Cредняя школа пгт Оричи»9Участник27.5
русский20МагосимьяноваДинараФильсуровнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»9Участник25.5
русский21КостинаОлесяАлексеевнамуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей №21» города Кирова9Участник25
русский22РябоваМарияВладимировнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов пгт Уни Кировской области9Участник23.5
русский23ШевелёваАннаВладимировнаКировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение «Cредняя школа пгт Оричи»9Участник20.5
русский24ШубинАндрейНиколаевичмуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 37» города Кирова9Участник18.5
русский1СунцоваАннаМихайловнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»10Победитель70
русский2СоколоваАннаСергеевнамуниципальное общеобразовательное казенное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 г. Лузы Кировской области10Призер63.5
русский3КузнецовАлександрДмитриевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»10Призер62.5
русский4АвтамоноваМарияАлександровнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»10Призер62
русский5ПетрашовИванВасильевичмуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Вятская православная гимназия во имя преподобного Трифона Вятского» города Кирова10Призер57.5
русский6РябоваАннаПавловнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»10Призер50
русский7АбатуроваВарвараАлександровнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»10Призер45.5
русский8ГерасимовскаяВероникаСергеевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»10Призер45
русский9ПортноваАлёнаАлексеевнамуниципальное казенное общеобразовательное учреждение гимназия города Слободского Кировской области10Призер45
русский10БуйскихАннаАндреевнамуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов г.Нолинска Кировской области10Участник44.5
русский11МеланинаАлёнаАнатольевнамуниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 1 г. Советска Советского района Кировской области10Участник41.5
русский12СоловьеваСофьяНиколаевнамуниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 3» г. Уржума Кировской области10Участник41.5
русский13ШулеповаЮлияВячеславовнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»10Участник39.5
русский14СтолбоваВероникаРомановнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 47» города Кирова10Участник36.5
русский15ФоминаАлександраИгоревнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»10Участник34
русский16ГубинаДарьяИгоревнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка»10Участник29
русский17БатинаДарьяВладимировнамуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа д.Светозарево Слободского района Кировской области10Участник28
русский18ОгнётоваМарияВладимировнаКировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение «Средняя школа с углублённым изучением отдельных предметов г. Яранска»10Участник28
русский19КолбинИльяДмитриевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка»10Участник27
русский20ЕскинСергейПавловичмуниципальное казенное общеобразовательное учреждение гимназия города Слободского Кировской области10Участник26.5
русский21КузнецоваНаталияМихайловнамуниципальное казенное общеобразовательное учреждение Пестеревская средняя общеобразовательная школа д.Надежда Кильмезского района Кировской области10Участник23.5
русский1КозицынаМарияОлеговнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка»11Победитель66
русский2ГомаюноваВарвараСергеевнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Вятская православная гимназия во имя преподобного Трифона Вятского» города Кирова11Призер63.5
русский3БабинцеваАнастасияАндреевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»11Призер62
русский4ДемидоваДарьяАлександровнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Вятская православная гимназия во имя преподобного Трифона Вятского» города Кирова11Призер60.5
русский5КотельниковаЮлияСергеевнамуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей №21» города Кирова11Призер59
русский6ЗобнинаЕленаЕвгеньевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»11Призер55
русский7КайсинаПолинаДмитриевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка»11Призер51
русский8КривошеинаДарьяИгоревнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 14» города Кирова11Призер50.5
русский9БратухинДаниилИгоревичмуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Вятская православная гимназия во имя преподобного Трифона Вятского» города Кирова11Призер50
русский10ГабтрашитоваДианаИльнуровнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Вятский многопрофильный лицей»11Участник45
русский11АнуфриеваПолинаАндреевнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 27» города Кирова11Участник44
русский12ОмелюсикВладимирСтепановичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»11Участник42.5
русский13ФалееваАннаСергеевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»11Участник42.5
русский14КрасулинаМарияАлександровнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка»11Участник42
русский15КнязеваМарияАлександровнамуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа «Образовательный центр» г. Зуевка Кировской области11Участник41.5
русский16ЕршоваСветланаАлександровнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия г. Уржума»11Участник38.5
русский17ШмаковаЕкатеринаЮрьевнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 60» города Кирова11Участник35.5
русский18ЛеушинаНатальяАндреевнаШабалинское муниципальное общеобразовательное казенное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов пгт Ленинское Шабалинского района Кировской области11Участник30.5
русский19ЧетвериковаМарияОлеговнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»11Участник30
русский20ШалагиноваСофьяАлексеевнаКировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение «Лицей г. Советска»11Участник26
русский21КазанцеваЮлияАлександровнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка»11Участник17.5
английский1ОмелюсикВладимирСтепановичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»11Победитель97
английский2КонотопцеваДианаМихайловнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка»11Призер95
английский3КозицынаМарияОлеговнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка»11Призер94
английский4БратухинДаниилИгоревичмуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Вятская православная гимназия во имя преподобного Трифона Вятского» города Кирова11Призер93
английский5МуравьёвДмитрийВячеславовичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка»11Призер89
английский6ПортноваАлёнаАлексеевнамуниципальное казенное общеобразовательное учреждение гимназия города Слободского Кировской области10Призер89
английский7БрызгаловаЕкатеринаАндреевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка»11Призер88
английский8КондаковаКристинаМихайловнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей города Кирово-Чепецка Кировской области»11Призер87
английский9ЧетвериковаЮлияИгоревнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка»11Призер86
английский10КлабуковаВикторияЭдуардовнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка»10Призер85
английский11ЛожкинаВикторияМихайловнаФедеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Вятский государственный университет", Лицей инновационного образования10Призер85
английский12ШахторинаАнастасияАндреевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка»10Призер85
английский13БолотскихЛюбовьМихайловнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка»11Призер84
английский14ВиногороваКсенияВладимировнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка»11Призер84
английский15СанниковРоманСергеевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»11Призер84
английский16ВладимироваАнастасияСергеевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка»9Участник81
английский17МанузинМихаилАлександровичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка»10Участник81
английский18НикулинаАнастасияАлексеевнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лингвистическая гимназия» города Кирова11Участник81
английский19АйзенбергБорисЕвгеньевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка»10Участник80
английский20НазароваДарьяДмитриевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»11Участник80
английский21СоколоваАнастасияСергеевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка»10Участник80
английский22КаспировичВалерияЮрьевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»9Участник79
английский23КостинКонстантинАлексеевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»10Участник79
английский24ЛеонтьевАлексейВячеславовичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка»9Участник79
английский25ГулинаОльгаАлексеевнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №1 города Котельнича Кировской области10Участник78
английский26КузницынаМарияАлексеевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка»9Участник78
английский27ТарасоваЮлияАлексеевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»9Участник78
английский28БулычевАлександрСергеевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка»11Участник77
английский29ЖилинаПолинаСергеевнамуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей №21» города Кирова11Участник77
английский30ЧерепановаЕленаВладимировнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка»9Участник75
английский31ШевцоваВладаДмитриевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»9Участник74
английский32ШерстневаОльгаАльбертовнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка»9Участник74
английский33МолоковаВикторияАлександровнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка»10Участник72
английский34ЛебедеваАннаАлександровнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка»11Участник69
английский35РусскихАннаАлександровнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»10Участник68
английский36КузнецоваКсенияСергеевнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №1 города Котельнича Кировской области11Участник67
английский37ФирсановДанилЮрьевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка»11Участник65
английский38ШвецоваКсенияАлександровнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»10Участник65
английский39РоговцоваСветланаСергеевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»9Участник60
химия1ЧерезоваСофьяВладимировнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»8Победитель126.5
химия2МанихинаЛияАльбертовнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия г. Уржума»8Победитель125
химия3МаренинЕвгенийВладимировичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»8Призер120.5
химия4ЛяминаАннаКонстантиновнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»8Призер118
химия5КоротышеваМарияОлеговнамуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 37» города Кирова8Призер117.5
химия6КрюковДенисАндреевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»8Призер117.5
химия7ШабалинЕгорВадимовичмуниципальное казенное общеобразовательное учреждение Отворская основная общеобразовательная школа п. Светлый Котельничского района Кировской области8Призер109
химия8КолпаковМихаилАлексеевичмуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 46» города Кирова8Призер107.5
химия9ЗвереваЕлизаветаЭдуардовнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»8Призер104
химия10РедькинВладимирСергеевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Вятский многопрофильный лицей»8Участник100
химия11БелыхДарьяАлексеевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»8Участник98
химия12ЗамятинСергейВладимировичмуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа пгт Подосиновец Подосиновского района Кировской области8Участник96.5
химия13НосковаЕлизаветаОлеговнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»8Участник96
химия14КазаковаАннаАлексеевнамуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей №21» города Кирова8Участник92
химия15СазоновИванСергеевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»8Участник87.5
химия16НикулинаЕкатеринаОлеговнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»8Участник85.5
химия17ВершининаСнежанаАлексеевнамуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 6 города Кирово-Чепецка Кировской области8Участник82.5
химия18СунцоваНадеждаВикторовнамуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №10 им. К.Э. Циолковского» города Кирова8Участник78.5
химия19ЧеремисиноваАннаНиколаевнамуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей информационных технологий № 28» города Кирова8Участник77
химия20ВшивцеваМаринаКонстантиновнамуниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Центр образования имени Алексея Некрасова" города Кирово-Чепецка Кировской области8Участник68
химия21КопосовКонстантинДенисовичмуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа закрытого административно-территориального образования Первомайский Кировской области8Участник48
химия1РычковПавелВладимировичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»9Призер59.5
химия2МокрушинМихаилДмитриевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»9Призер58.5
химия3КормщиковИльяДенисовичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»9Призер57
химия4ЗоринАлександрВладимировичмуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия имени Александра Грина» города Кирова9Призер53.5
химия5КощеевИльяАлексеевичмуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей информационных технологий № 28» города Кирова9Призер53.5
химия6СофроноваВалерияАндреевнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 62 им. А.Я. Опарина» города Кирова9Призер49
химия7ШиховАлександрАндреевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»9Призер47.5
химия8ХрамковКириллСергеевичмуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов г. Кирс Верхнекамского района Кировской области9Призер47
химия9БуторинАлексейВитальевичмуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №1 города Котельнича Кировской области9Призер45
химия10ГребенкинаЕлизаветаАлексеевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»9Призер44
химия11ШироковаАннаАндреевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»9Участник42.5
химия12НовоселовМихаилВячеславовичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»9Участник41
химия13ПатрушеваМарияАлексеевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»9Участник37.5
химия14БоброваАринаАркадьевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»9Участник37
химия15ТатариновДанилаСергеевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия г. Уржума»9Участник35
химия16СавельевДаниилАлексеевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»9Участник30
химия17ШерстобитовМихаилРомановичмуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей информационных технологий № 28» города Кирова9Участник26.5
химия18МосягинАлександрОлеговичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»9Участник24.5
химия19УржумцевНикитаАлексеевичмуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №7 города Кирово-Чепецка Кировской области9Участник19.5
химия20ОкатьевЯрославЕвгеньевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»9Участник6
химия1БелышеваЯнаВадимовнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»10Победитель86.55
химия2ПросвиринаАннаВитальевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»10Призер69
химия3КарповаМарияРуслановнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»10Призер68.5
химия4КриницынРоманАлександровичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»10Призер59.75
химия5АбатуроваВарвараАлександровнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»10Призер58.75
химия6МатвееваМарияМихайловнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»10Призер56
химия7ЕскинСергейПавловичмуниципальное казенное общеобразовательное учреждение гимназия города Слободского Кировской области10Призер48.75
химия8ПлотниковАндрейВладимировичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»10Участник45.8
химия9ПавлюкВиолеттаВикторовнамуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей №21» города Кирова10Участник45.25
химия10ЗагоскинПавелСтаниславовичмуниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Центр образования имени Алексея Некрасова" города Кирово-Чепецка Кировской области10Участник44
химия11ОдинцовПавелСергеевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка»10Участник44
химия12ХорошавинаАннаСергеевнаКировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение «Cредняя школа пгт Оричи»10Участник39.5
химия13ПорошинАлександрАлександровичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка»10Участник39
химия14МышкинаЕкатеринаВладимировнамуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей информационных технологий № 28» города Кирова10Участник33.75
химия15КиселеваДарьяАлександровнамуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 37» города Кирова10Участник31.75
химия16ПетровЕгорАндреевичмуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей №21» города Кирова10Участник29.75
химия17ЗуевИгорьАндреевичмуниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Центр образования имени Алексея Некрасова" города Кирово-Чепецка Кировской области10Участник26.5
химия18МеньшоваАнастасияАндреевнамуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей №21» города Кирова10Участник26.5
химия19ВинокуроваМаринаАлексеевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя школа г. Лузы»10Участник26
химия20ДомнинаАннаНикитичнамуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей информационных технологий № 28» города Кирова10Участник26
химия21АнфилатовЕгорИвановичмуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Всехсвятское Белохолуницкого района Кировской области10Участник23.5
химия22ОпалеваАринаСергеевнамуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 37» города Кирова10Участник22
химия1КоноваловМихаилАнатольевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»11Победитель105
химия2АраслановРоманРафаэльевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»11Призер101.5
химия3ШалагиновАнтонВикторовичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»11Призер88
химия4ЕмашоваСофияКонстантиновнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 46» города Кирова11Призер82.5
химия5СарканичКириллАндреевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»11Призер51
химия6ЧерезоваЕлизаветаСергеевнамуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 37» города Кирова11Призер47
химия7ГубинаОлесяГригорьевнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 18» города Кирова11Призер45.5
химия8КотельниковаЮлияСергеевнамуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей №21» города Кирова11Участник40
химия9КайсинаПолинаДмитриевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка»11Участник38
химия10ПершинаНадеждаВладимировнаКировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение "Просницкий лицей"11Участник37
химия11ЛаптеваСветланаВладимировнамуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 37» города Кирова11Участник36.5
химия12ДуняшевАлмазИльдаровичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка»11Участник33.5
химия13СметанинСтаниславЮрьевичмуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 66» города Кирова11Участник28
химия14КуклинКонстантинНиколаевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»11Участник27.5
химия15СуровцевДенисЮрьевичмуниципальное казенное общеобразовательное учреждение гимназия города Слободского Кировской области11Участник27.5
химия16СамохваловаАлинаДенисовнамуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 37» города Кирова11Участник25.5
химия17ПунченкоАнастасияАндреевнамуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа пгт Подосиновец Подосиновского района Кировской области11Участник24.5
химия18ДвойнишниковНиколайЕвгеньевичмуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей города Кирово-Чепецка Кировской области»11Участник24
химия19МахневИванЮрьевичмуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №7 города Кирово-Чепецка Кировской области11Участник21
химия20ШмаковаЕкатеринаЮрьевнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 60» города Кирова11Участник17
химия21ТокареваКсенияВасильевнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Вятская православная гимназия во имя преподобного Трифона Вятского» города Кирова11Участник16.5
химия22ТороповВячеславАндреевичмуниципальное казенное общеобразовательное учреждение Лицей №9 города Слободского Кировской области11Участник14
химия23СофроновРоманГеннадьевичмуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей города Кирово-Чепецка Кировской области»11Участник2
физика1КосыхАлексейЕвгеньевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»7Победитель56
физика2ГоловинаКсенияДенисовнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»7Призер50
физика3КлюкинЯрославДмитриевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»7Призер49
физика4БарышеваАнастасияНиколаевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»7Призер48
физика5КомароваИринаАлексеевнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 20» города Кирова7Призер42
физика6КуриловМихаилСергеевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»7Призер41
физика7ОгибаловаУльянаКонстантиновнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»7Призер41
физика8КохановВячеславКонстантиновичмуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей №21» города Кирова7Призер39
физика9КривошеинаМарияИгоревнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»7Призер39
физика10КубасовВладимирЮрьевичмуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей города Кирово-Чепецка Кировской области»7Призер37
физика11ЛыхинАлексейВладимировичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»7Участник33
физика12АлексеевСергейДмитриевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»7Участник32
физика13КотельниковСтаниславСергеевичмуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей №21» города Кирова7Участник30
физика14ЛаптевАнатолийАлександровичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»7Участник29
физика15ТупицынПетрВикторовичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»7Участник27
физика16ПлеховАндрейДмитриевичмуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей №21» города Кирова7Участник25
физика17МикеринИльяСергеевичмуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 2 имени Александра Жаркова г. Яранска Кировской области7Участник23
физика18ГолощаповДаниилДмитриевичмуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей информационных технологий № 28» города Кирова7Участник22
физика19ОвчинниковМатвейАлександровичмуниципальное казенное общеобразовательное учреждение гимназия г. Вятские Поляны Кировской области7Участник22
физика20ШерстобитоваЮлияНиколаевнамуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия имени Александра Грина» города Кирова7Участник21
физика21ВорошиловЕгорНиколаевичмуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов г.Нолинска Кировской области7Участник14
физика22АлбинаАлександрВладиславовичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»7Участник12
физика23ДовбышЭлгаРомановнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя школа г. Лузы»7Участник11
физика1СеменоваМарияАлександровнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»8Победитель54
физика2КолпащиковАлександрДмитриевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»8Призер50
физика3ПопцоваМарияАлексеевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»8Призер48
физика4НиконовМихаилКонстантиновичмуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей №21» города Кирова8Призер47
физика5ОмелюхинМихаилИгоревичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»8Призер46.5
физика6КутявинДенисМаксимовичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»8Призер46
физика7ЗоринаАнастасияСергеевнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей города Кирово-Чепецка Кировской области»8Призер39
физика8БарановАртемАлександровичмуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей информационных технологий № 28» города Кирова8Призер37
физика9КопаневМихаилАлександровичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»8Призер37
физика10ШушпановСтефанНиколаевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»8Призер36
физика11ЛучининАлексейМихайловичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»8Участник32
физика12ЛяминаАннаКонстантиновнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»8Участник32
физика13ЧуркинАлексейСергеевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»8Участник31
физика14РусиновЮрийВладимировичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»8Участник29
физика15МаренинЕвгенийВладимировичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»8Участник24.5
физика16ТропинИльяВладимировичмуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей информационных технологий № 28» города Кирова8Участник23
физика17ЗоринАлександрАлексеевичмуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей города Кирово-Чепецка Кировской области»8Участник22
физика18МихалицинДмитрийМихайловичмуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением отдельных предметов пгт Демьяново Подосиновского района Кировской области8Участник20
физика19ВавиловаОльгаСергеевнамуниципальное казенное общеобразовательное учреждение гимназия города Слободского Кировской области8Участник19.5
физика20СмирноваМарияПавловнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»8Участник14
физика21БалобановИльяАлександровичмуниципальное казенное общеобразовательное учреждение гимназия г. Вятские Поляны Кировской области8Участник13.5
физика22ОвсянниковРоманМихайловичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Вятский многопрофильный лицей»8Участник1
физика1АшихминАнатолийАлександровичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»9Победитель70
физика2ВтюринАлексейВячеславовичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка»9Призер63
физика3ОкатьевЯрославЕвгеньевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»9Призер56.5
физика4ЗлобинРоманАндреевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»9Призер53
физика5КоробовНикитаАлексеевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»9Призер52
физика6ЕвтуховАнатолийДмитриевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»9Призер49
физика7ПушкаревИванСергеевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»9Призер49
физика8КощеевИльяАлексеевичмуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей информационных технологий № 28» города Кирова9Призер48.5
физика9ЩенниковГригорийОлеговичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»9Призер46.5
физика10ШамовСтепанВладимировичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»9Призер45
физика11ШиряеваДарьяВалерьевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»9Призер43.5
физика12КлеповДмитрийЮрьевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»9Призер40.5
физика13ГавриловАндрейДмитриевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»9Участник39.5
физика14ПенкинДмитрийАлександровичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Вятский многопрофильный лицей»9Участник38.5
физика15МорозовВиталийАндреевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»9Участник37
физика16ФрендакАндрейРомановичмуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей города Кирово-Чепецка Кировской области»9Участник34.5
физика17БочкаревМаксимЕвгеньевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Вятский многопрофильный лицей»9Участник32
физика18РычковПавелВладимировичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»9Участник31.5
физика19ЧешуинДмитрийИгоревичмуниципальное казенное общеобразовательное учреждение Спицынская средняя общеобразовательная школа п. Ленинская Искра Котельничского района Кировской области9Участник31.5
физика20КраевИванАндреевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»9Участник25
физика21ФукаловДаниилАндреевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»9Участник23.5
физика22ХаритоноваУльянаСергеевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»9Участник22.5
физика23КурдюмовДмитрийАлександровичмуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением отдельных предметов пгт Санчурск Кировской области9Участник22
физика24ТокаревКириллФилипповичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»9Участник22
физика25ОвчинниковВладиславВячеславовичмуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа пгт Нижнеивкино Кумёнского района Кировской области9Участник20
физика26КорольковАндрейАлексеевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»9Участник16.5
физика27ПрохоровИгорьАлексеевичмуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 2 города Кирово-Чепецка Кировской области9Участник16
физика28АнуфриеваПолинаАлексеевнамуниципальное казенное общеобразовательное учреждение гимназия города Слободского Кировской области9Участник15
физика1ТомининВладиславДмитриевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»10Победитель68.5
физика2ОрефковЛевАлександровичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»10Призер54.5
физика3ТомининЯрославДмитриевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»10Призер54
физика4КузнецовАлександрДмитриевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»10Призер45.5
физика5ШубинИльяСергеевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка»10Призер45
физика6МариевАртёмОлеговичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»10Призер44.5
физика7НовосёловаПолинаВладимировнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»10Призер44.5
физика8КашинНиколайЛеонидовичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»10Призер39.5
физика9ПрозороваМиланаАлексеевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»10Участник33.5
физика10ДружининАрсенийДмитриевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»10Участник31
физика11ИзместьевИванДмитриевичмуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 51» города Кирова10Участник24.5
физика12ЖолобовВладимирАлександровичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»10Участник22.5
физика13КорзунинаАнастасияАлександровнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей города Кирово-Чепецка Кировской области»10Участник22.5
физика14РубцовАнтонЕвгеньевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»10Участник21.5
физика15ДудоровНикитаАлександровичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»10Участник19.5
физика16ГаланинГеоргийЮрьевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»10Участник18.5
физика17ШатуноваДарьяДмитриевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»10Участник18
физика18ГурьевВладиславСергеевичКировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение «Лицей г. Советска»10Участник12.5
физика19ВершининМихаилФёдоровичмуниципальное общеобразовательное казенное учреждение средняя общеобразовательная школа пгт Мирный Оричевского района Кировской области10Участник11
физика20НиконоровМаксимВладимировичмуниципальное казенное общеобразовательное учреждение гимназия г. Вятские Поляны Кировской области10Участник11
физика1АртемьевАлександрАндреевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»11Победитель71
физика2ЗяблицевВладимирСергеевичмуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей №21» города Кирова11Призер54
физика3ИсуповКириллОлеговичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»11Призер54
физика4БабушкинаТатьянаАлександровнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Вятский многопрофильный лицей»11Призер46
физика5АнисимоваВикторияСергеевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка»11Призер43
физика6КнязевЛеонидПавловичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»11Призер42
физика7ИвшинаАннаВячеславовнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»11Призер40
физика8ПоляковВладимирМихайловичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»11Призер38
физика9ПерминовАлександрАндреевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»11Участник27
физика10АраслановАнтонАлександровичмуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей №21» города Кирова11Участник23
физика11КолеватовВиталийКонстантиновичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»11Участник20
физика12СподарьВладиславСергеевичмуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №10 им. К.Э. Циолковского» города Кирова11Участник14
физика13КуклинКонстантинНиколаевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»11Участник13
физика14ХарлушинДанилИгоревичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Вятский многопрофильный лицей»11Участник13
физика15ШихалевАлександрДмитриевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия г. Уржума»11Участник12
физика16МакарченкоАлександрСергеевичмуниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Лицей с кадетскими классами имени Г.С. Шпагина» города Вятские Поляны Кировской области11Участник11
физика17БельтюковЕгорЭдуардовичмуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей города Кирово-Чепецка Кировской области»11Участник10
физика18СеверюхинИванДмитриевичмуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей города Кирово-Чепецка Кировской области»11Участник10
физика19РодыгинМаксимДмитриевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка»11Участник7
физика20КугушеваДарьяАлексеевнамуниципальное казённое общеобразовательное учреждение гимназия г. Сосновка Вятскополянского района Кировской области11Участник5
физика21СоколоваНаталияИгоревнамуниципальное казённое общеобразовательное учреждение гимназия г. Сосновка Вятскополянского района Кировской области11Участник3
физика22СамигуллинаДанияРустамовнамуниципальное казённое общеобразовательное учреждение гимназия г. Сосновка Вятскополянского района Кировской области11Участник2
физика23СаванинМихаилИльичмуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей №21» города Кирова11Участник1
право1МеньшиковДанилЕвгеньевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»9Победитель68
право2КаспировичВалерияЮрьевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»9Призер55
право3МакаровПётрАлександровичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»9Призер55
право4СаргсянАнжелаКареновнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка»9Призер54
право5ОрдинАлександрИгоревичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»9Призер51
право6ЕфремовДмитрийАндреевичмуниципальное казенное общеобразовательное учреждение гимназия г. Вятские Поляны Кировской области9Призер50
право7КуимоваСофьяАндреевнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа с углублённым изучением отдельных предметов №2» города Котельнича Кировской области9Призер49
право8МагосимьяноваДинараФильсуровнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»9Призер47
право9ГорячкинаАнастасияСергеевнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 2 города Кирово-Чепецка Кировской области9Призер44
право10АраслановаКаринаРустамовнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»9Призер42
право11КобелеваЕкатеринаАндреевнамуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 37» города Кирова9Призер42
право12ШутоваУльянаСергеевнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 62 им. А.Я. Опарина» города Кирова9Призер41
право13ШашокМатвейМихайловичмуниципальное общеобразовательное казенное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 г. Лузы Кировской области9Призер39
право14ПушкареваЮлияСергеевнамуниципальное казенное общеобразовательное учреждение гимназия г. Вятские Поляны Кировской области9Призер38
право15ЕлсуковаАлёнаАлексеевнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 56» города Кирова9Призер37
право16ОлинаНадеждаАлександровнамуниципальное общеобразовательное казенное учреждение средняя общеобразовательная школа поселка Торфяной Оричевского района Кировской области9Призер37
право17ГулинаАнгелинаЮрьевнамуниципальное казенное общеобразовательное учреждение Спицынская средняя общеобразовательная школа п. Ленинская Искра Котельничского района Кировской области9Участник36
право18ХлобыстоваОльгаСергеевнамуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4 п. Песковка Омутнинского района Кировской области9Участник36
право19БажинаАннаАлександровнамуниципальное общеобразовательное казенное учреждение средняя общеобразовательная школа поселка Торфяной Оричевского района Кировской области9Участник33
право20БелоглазоваАннаАлександровнамуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением отдельных предметов п. Восточный Омутнинского района Кировской области9Участник33
право21ЧивановаВикторияАлексеевнамуниципальное казённое общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа д. Мари-Ошаево Пижанского района Кировской области9Участник33
право22МальковаАринаАндреевнамуниципальное казенное общеобразовательное учреждение гимназия г. Вятские Поляны Кировской области9Участник32
право23МарковаАннаНиколаевнамуниципальное казенное общеобразовательное учреждение гимназия г. Вятские Поляны Кировской области9Участник32
право24ИсуповаДарьяАндреевнамуниципальное общеобразовательное казенное учреждение средняя общеобразовательная школа поселка Торфяной Оричевского района Кировской области9Участник31
право25АнфилатоваАнастасияИвановнамуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Всехсвятское Белохолуницкого района Кировской области9Участник29
право26МусихинаАлёнаАлександровнамуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа «Образовательный центр» г. Зуевка Кировской области9Участник29
право27ШуклинаТатьянаНиколаевнаКировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение «Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов г. Зуевка»9Участник28
право28ГординаВикторияЮрьевнамуниципальное казенное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа с. Загарье Юрьянского района Кировской области9Участник27
право29СуворинаВалерияВладимировнамуниципальное общеобразовательное казенное учреждение средняя общеобразовательная школа поселка Торфяной Оричевского района Кировской области9Участник27
право30МусихинаАннаМихайловнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 62 им. А.Я. Опарина» города Кирова9Участник26
право31ДеревцоваМаринаАлексеевнамуниципальное общеобразовательное казенное учреждение средняя общеобразовательная школа п. Октябрьский Мурашинского района Кировской области9Участник25
право32ПерминовАнтонАлексеевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия г. Уржума»9Участник22
право33БалашоваВероникаАлександровнамуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа д. Шихово Слободского района Кировской области9Участник17
право34СможаникМарияМихайловнамуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа пгт Верхошижемье Кировской области имени И.С. Березина9Участник17
право35БрусоваАлёнаАлексеевнамуниципальное казённое общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа д. Мари-Ошаево Пижанского района Кировской области9Участник14
право1ЗотинаПолинаЕвгеньевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»10Победитель72
право2СметанинРоманОлеговичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»10Призер57
право3ИчетовкинАртемСергеевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»10Призер51
право4СырцеваСофияОлеговнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»10Призер47
право5ОхапкинаАринаСергеевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»10Призер46
право6БатинаДарьяВладимировнамуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа д.Светозарево Слободского района Кировской области10Призер43
право7КайсинТимурАлександровичмуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа д.Светозарево Слободского района Кировской области10Призер42
право8МауриАнастасияАндреевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»10Призер42
право9ШалагиноваМарияАлександровнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»10Призер41
право10ВеснинаМарияОлеговнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»10Призер39
право11СкопинаАлександраВадимовнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»10Призер39
право12ВаленчукПолинаОлеговнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»10Призер35
право13ЧистяковаАннаСергеевнамуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа пгт Кумёны Кумёнского района Кировской области10Призер35
право14ИзотовАлексейМихайловичмуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 46» города Кирова10Участник33
право15КузнецоваЮлияОлеговнамуниципальное казенное общеобразовательное учреждение гимназия г. Вятские Поляны Кировской области10Участник32
право16ШешинаДарьяАлександровнамуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 г. Орлова Кировской области10Участник32
право17ГребневВладиславВалерьевичКировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение «Лицей г. Советска»10Участник30
право18ШироковРоманСергеевичмуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов д.Стулово Слободского района Кировской области10Участник30
право19БратухинаМарияЭдуардовнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»10Участник28
право20ТунянДианаАгароновнамуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа д. Шихово Слободского района Кировской области10Участник26
право21КоролеваАлександраЮрьевнамуниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Лицей с кадетскими классами имени Г.С. Шпагина» города Вятские Поляны Кировской области10Участник25
право22ПуповаДарьяЕвгеньевнамуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 2 имени Александра Жаркова г. Яранска Кировской области10Участник25
право23ШибаеваЕкатеринаНиколаевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»10Участник25
право24КотеговаЕлизаветаАндреевнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 47» города Кирова10Участник24
право25ПодыниногинАлексейДмитриевичмуниципальное общеобразовательное казенное учреждение средняя общеобразовательная школа п. Октябрьский Мурашинского района Кировской области10Участник23
право26СелезеневаСветланаВладимировнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 47» города Кирова10Участник23
право27СухихМарияПетровнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 47» города Кирова10Участник23
право1КаминскийАнтонВалерьевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»11Победитель63
право2ШишкинаАнастасияМихайловнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»11Призер54
право3ДудинЕвгенийАлексеевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»11Призер46
право4ЦепляеваМарияМихайловнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 56» города Кирова11Призер45
право5ФофановаМаргаритаПавловнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»11Призер43
право6МаслениковаЮлияСергеевнамуниципальное казенное общеобразовательное учреждение гимназия города Слободского Кировской области11Призер41
право7МерзляковаЕкатеринаМихайловнамуниципальное казенное общеобразовательное учреждение гимназия города Слободского Кировской области11Призер40
право8КопытоваЕлизаветаСергеевнамуниципальное казенное общеобразовательное учреждение гимназия города Слободского Кировской области11Призер39
право9СуровцеваАринаМихайловнамуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа пгт Нижнеивкино Кумёнского района Кировской области11Призер38
право10ШуклинаАлександраЮрьевнаКировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение «Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов г. Зуевка»11Призер37
право11ВороновАлексейЮрьевичмуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа села Ныр Тужинского района Кировской области11Призер36
право12БыданцеваАннаМихайловнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка»11Призер35
право13ТолмачёваМарияСергеевнамуниципальное казенное общеобразовательное учреждение гимназия г. Вятские Поляны Кировской области11Призер35
право14ГущинКириллЮрьевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»11Призер34
право15МустафинТимурИльгизовичмуниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Лицей с кадетскими классами имени Г.С. Шпагина» города Вятские Поляны Кировской области11Призер34
право16РоссомахинаКсенияСергеевнамуниципальное казенное общеобразовательное учреждение гимназия г. Вятские Поляны Кировской области11Призер33
право17СкутинГригорийАндреевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»11Призер33
право18ГоловаАнастасияСергеевнамуниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Лицей г. Малмыжа" Кировской области11Участник32
право19КнязеваМарияАлександровнамуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа «Образовательный центр» г. Зуевка Кировской области11Участник32
право20СайдаковаВикторияАндреевнаКировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение «Лицей г. Советска»11Участник32
право21ГлушковЕгорАлександровичКировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение «Лицей г. Советска»11Участник31
право22ГоловинаЮлияНиколаевнаКировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение «Средняя школа с углублённым изучением отдельных предметов г. Яранска»11Участник30
право23МуравьевДмитрийВячеславовичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка»11Участник30
право24ЛупповаАннаСергеевнамуниципальное казенное общеобразовательное учреждение Лицей №9 города Слободского Кировской области11Участник29
право25СанниковМихаилАлександровичмуниципальное казенное общеобразовательное учреждение гимназия города Слободского Кировской области11Участник29
право26ГубинаОлесяГригорьевнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 18» города Кирова11Участник28
право27ШебуховЕгорВладимировичмуниципальное казенное общеобразовательное учреждение гимназия г. Вятские Поляны Кировской области11Участник28
право28ДолгополоваЮлияСергеевнамуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа пгт Даровской Кировской области11Участник27
право29МашкинДмитрийВладимировичмуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 57» города Кирова11Участник27
право30КрышкинаИринаСергеевнамуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа пгт Верхошижемье Кировской области имени И.С. Березина11Участник26
право31ДомнинаМарияЕвгеньевнамуниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2» г. Уржума Кировской области11Участник25
право32СалиховаИльмираИлшатовнамуниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Лицей г. Малмыжа" Кировской области11Участник25
право33ЯранцеваАннаСергеевнамуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов пгт Тужа Кировской области11Участник25
право34ИгнатьевНикитаАнатольевичмуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа д. Шихово Слободского района Кировской области11Участник23
право35КожевниковаЕвгенияАндреевнамуниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2» г. Уржума Кировской области11Участник23
право36КраеваДарьяАлександровнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»11Участник23
право37ОнуфринкоЮлияАндреевнамуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №10 им. К.Э. Циолковского» города Кирова11Участник19
право38ФатиховаДанияРинатовнамуниципальное казённое общеобразовательное учреждение гимназия г. Сосновка Вятскополянского района Кировской области11Участник19
право39КудрявцевЕгорНиколаевичмуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 6 города Кирово-Чепецка Кировской области11Участник18
право40МочаловаЕкатеринаСергеевнамуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 г. Орлова Кировской области11Участник12
литература1ШтинСофьяСергеевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка»9Победитель117.25
литература2ЧерепановаЕленаВладимировнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка»9Призер111.25
литература3ГребенкинаЕлизаветаАлексеевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»9Призер105.75
литература4КаспировичВалерияЮрьевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»9Призер91.75
литература5СухотеринаАннаАндреевнамуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4 п. Песковка Омутнинского района Кировской области9Призер85
литература6ГодинаСофьяАлексеевнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Вятская православная гимназия во имя преподобного Трифона Вятского» города Кирова9Призер84.75
литература7ВинокуроваМарияЮрьевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка»9Призер82.75
литература8АраслановаКаринаРустамовнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»9Призер80.25
литература9ГорячкинаАнастасияСергеевнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 2 города Кирово-Чепецка Кировской области9Призер79.25
литература10ЛогиноваПолинаИгоревнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка»9Призер76.75
литература11ЧушоваПолинаЭдуардовнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»9Призер74.75
литература12СеменоПолинаАндреевнамуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей №21» города Кирова9Призер73.75
литература13ЗянчуринаАидаМаратовнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»9Призер73.25
литература14КлобуковаВалерияАндреевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»9Участник72
литература15ИванцоваАнастасияАлексеевнамуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Верхосунье Сунского района Кировской области9Участник71.5
литература16РохинаАнастасияАндреевнамуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 6 города Кирово-Чепецка Кировской области9Участник71
литература17ОрловаЕвпраксияВладимировнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка»9Участник68.75
литература18ПлюснинаАннаНиколаевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»9Участник68.5
литература19СмердоваЕлизаветаАндреевнамуниципальное казенное общеобразовательное учреждение гимназия города Слободского Кировской области9Участник66.75
литература20СавинаИринаАндреевнамуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4 п. Песковка Омутнинского района Кировской области9Участник58.5
литература21МитинаЕкатеринаВасильевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»9Участник55.75
литература22ХардинаТатьянаАлександровнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка»9Участник55.75
литература23ПотаповаЕленаСтепановнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 20» города Кирова9Участник53.75
литература24ШатуновИванВладимировичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»9Участник52.5
литература25ШиляевДмитрийМихайловичмуниципальное казенное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа с. Ухтым Богородского района Кировской области9Участник51
литература26ГреховНикитаАлександровичмуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 5 города Слободского Кировской области9Участник50
литература27ЧебаковаЕвгенияИгоревнамуниципальное казённое общеобразовательное учреждение гимназия г. Сосновка Вятскополянского района Кировской области9Участник41
литература1СоколоваАнастасияСергеевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка»10Победитель112.5
литература2ЧупраковаАлександраМихайловнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка»10Призер101
литература3ВишняковАлексейВасильевичКировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение «Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов имени Героя Совесткого Союза Зонова Н.Ф. пгт Юрья»10Призер90.5
литература4ПорошинаТамараЮрьевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»10Призер90
литература5ГубинаДарьяИгоревнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка»10Призер88.5
литература6АбатуроваВарвараАлександровнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»10Призер87
литература7ПономареваДарьяДмитриевнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 46» города Кирова10Призер86
литература8ГоловинаЕкатеринаАлексеевнаКировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение «Лицей г. Советска»10Призер79
литература9ШалагиноваМарияАлександровнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»10Призер77.5
литература10АксёноваЕлизаветаВячеславовнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка»10Призер77
литература11РаковаАринаИвановнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»10Призер74
литература12КопанцеваДаринаСергеевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка»10Призер69.5
литература13ЛеоноваЕлизаветаАндреевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»10Участник64
литература14ДурсеневаВероникаВасильевнамуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей №21» города Кирова10Участник61.5
литература15ПарфеноваКсенияМихайловнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»10Участник60.5
литература16ДюпинаВикторияДмитриевнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 2 города Кирово-Чепецка Кировской области10Участник60
литература17ПогудинаПолинаВалентиновнамуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов г.Нолинска Кировской области10Участник56.5
литература18ЧураковаПолинаАлексеевнамуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Талица Фалёнского района Кировской области10Участник55.5
литература19СофоянМаргаритаЭдиковнамуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Ошлань Богородского района Кировской области10Участник54.5
литература20ТебеньковаМаринаСергеевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»10Участник54.5
литература21КубинаПолинаЕгоровнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 56» города Кирова10Участник54
литература22РябоваАннаПавловнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»10Участник53.5
литература23ИшутиноваАнастасияСтаниславовнамуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей информационных технологий № 28» города Кирова10Участник53
литература24ФоминаАлександраИгоревнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»10Участник50.5
литература25ЛусниковаКсенияЕвгеньевнаКировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение «Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов г. Омутнинска»10Участник46
литература26БуйскихАннаАндреевнамуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов г.Нолинска Кировской области10Участник44.5
литература27ЧудановаЕкатеринаВячеславовнамуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов г.Нолинска Кировской области10Участник43
литература1ГабтрашитоваДианаИльнуровнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Вятский многопрофильный лицей»11Победитель112.5
литература2КорюкаевИльяАлексеевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»11Призер99.5
литература3АкимоваКсенияСергеевнамуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей №21» города Кирова11Призер99
литература4ВахрушеваКсенияАлексеевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»11Призер89.5
литература5ХохловаАлёнаВячеславовнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 59» города Кирова11Призер83
литература6ЛупповаАннаСергеевнамуниципальное казенное общеобразовательное учреждение Лицей №9 города Слободского Кировской области11Призер81
литература7ЛебедеваМарияАлександровнамуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением отдельных предметов п. Восточный Омутнинского района Кировской области11Призер75.5
литература8ЛеушинаЯнаАлександровнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов пгт Уни Кировской области11Призер74
литература9ЯранцеваАннаСергеевнамуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов пгт Тужа Кировской области11Призер73.5
литература10ПопцоваАлинаВладимировнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»11Призер70
литература11РогачёвАнтонОлеговичмуниципальное общеобразовательное казённое учреждение средняя общеобразовательная школа п. Безбожник Мурашинского района Кировской области11Призер70
литература12РатИринаВладиславовнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка»11Участник62.5
литература13КрасулинаМарияАлександровнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка»11Участник62
литература14ШалагиноваСофьяАлексеевнаКировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение «Лицей г. Советска»11Участник62
литература15ГомаюноваВарвараСергеевнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Вятская православная гимназия во имя преподобного Трифона Вятского» города Кирова11Участник58.5
литература16ЕлькинаЕленаОлеговнамуниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2» г. Уржума Кировской области11Участник58
литература17ТолстухинаЕкатеринаВладимировнамуниципальное общеобразовательное казенное учреждение средняя общеобразовательная школа пгт Мирный Оричевского района Кировской области11Участник56.5
литература18ШашинИванДенисовичмуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 2 города Кирово-Чепецка Кировской области11Участник56.5
литература19ШадринаДарьянаНиколаевнаШабалинское муниципальное общеобразовательное казенное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов пгт Ленинское Шабалинского района Кировской области11Участник54.5
литература20НикулинаАнастасияАлексеевнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лингвистическая гимназия» города Кирова11Участник54
литература21КривошеинаДарьяИгоревнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 14» города Кирова11Участник53.5
литература22БуслаеваЕвгенияАлександровнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»11Участник53
литература23МормышеваАннаАлександровнамуниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 3» г. Уржума Кировской области11Участник52.5
литература24ТиуноваЕлизаветаЮрьевнамуниципальное общеобразовательное казенное учреждение средняя общеобразовательная школа пгт Мирный Оричевского района Кировской области11Участник51.5
литература25БабкинаАннаВикторовнамуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 37» города Кирова11Участник39
литература26ОмелюсикВладимирСтепановичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»11Участник22
экономика1ДомнинДенисСергеевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»11Победитель159
экономика2ТомининЯрославДмитриевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»10Призер107
экономика3МариевАртёмОлеговичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»10Призер97
экономика4ФрендакАндрейРомановичмуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей города Кирово-Чепецка Кировской области»9Призер90
экономика5МахневаЕлизаветаАлександровнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»10Призер86
экономика6БердниковВячеславАндреевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»10Призер85
экономика7ВоТуан АньКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»11Призер85
экономика8КатаевКириллЕвгеньевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»11Призер85
экономика9ПлатуноваИринаВладимировнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»10Призер85
экономика10КолеватовВиталийКонстантиновичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»11Призер81
экономика11ОрловЕгорАндреевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»11Призер78
экономика12ОхапкинаАринаСергеевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»10Призер78
экономика13КарповаАннаАлексеевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»10Призер77
экономика14КислицынМихаилЮрьевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»10Призер76
экономика15ВетошкинаАннаАндреевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»11Призер72
экономика16ТомининВладиславДмитриевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»10Призер68
экономика17ФадеевМихаилАндреевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»10Призер66
экономика18МелешкинАртёмЕвгеньевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»10Призер64
экономика19СуворовИгорьПавловичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»11Призер64
экономика20КотоваМарияАртемовнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»11Участник62
экономика21ЛипатниковМихаилИвановичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»9Участник61
экономика22МильчаковаМаринаДенисовнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»9Участник58
экономика23ШитовЕгорАлександровичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»11Участник58
экономика24КокоринАлександрВладимировичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»9Участник55
экономика25ШерстюкЕкатеринаРостиславовнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»9Участник55
экономика26ВахрушевАнтонПавловичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»9Участник51
экономика27ВласовНикитаАндреевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»10Участник50
экономика28НикулинаЕвгенияДенисовнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»9Участник50
экономика29ЧувашевИванВладимировичмуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей города Кирово-Чепецка Кировской области»10Участник47
экономика30КобелеваАлёнаАнатольевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»11Участник46
экономика31СмирноваКсенияРудольфовнаКировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение «Средняя школа с углублённым изучением отдельных предметов г. Яранска»11Участник45
экономика32КаляновДанилДмитриевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»11Участник43
экономика33ПерминовДанилАндреевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»11Участник42
экономика34ШевцоваВладаДмитриевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»9Участник41
экономика35ТарасоваЮлияАлексеевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»9Участник40
экономика36ОмелюсикВладимирСтепановичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»11Участник39
экономика37ВахтинаЮлияРуслановнамуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия имени Александра Грина» города Кирова11Участник33
экономика38АйтАнастасияСергеевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»9Участник28
экономика39ИсуповМаксимВасильевичмуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 10 города Кирово-Чепецка Кировской области9Участник27
экономика40НаниеваКристинаВилямовнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей города Кирово-Чепецка Кировской области»10Участник9
экономика41ЦелищеваДарьяДмитриевнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 20» города Кирова9Участник8
история1КаспировичВалерияЮрьевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»9Победитель111
история2СофроноваВалерияАндреевнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 62 им. А.Я. Опарина» города Кирова9Призер110
история3ФукаловаЮлияДмитриевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»9Призер109
история4ГаврилинаТатьянаЕвгеньевнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 74» города Кирова9Призер100
история5ПрокошеваИринаИгоревнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 27» города Кирова9Призер99
история6МокрушинаСветланаАлексеевнамуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 37» города Кирова9Призер97
история7ОрдинАлександрИгоревичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»9Призер97
история8ЛучниковАндрейВасильевичмуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 14» города Кирова9Призер94
история9МагосимьяноваДинараФильсуровнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»9Призер93
история10ВоженниковаКристинаСергеевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»9Призер89.5
история11РычковПавелВладимировичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»9Призер89
история12МеньшиковДанилЕвгеньевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»9Призер78
история13ГодинаСофьяАлексеевнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Вятская православная гимназия во имя преподобного Трифона Вятского» города Кирова9Призер77
история14РыковАлександрСергеевичмуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Вятская православная гимназия во имя преподобного Трифона Вятского» города Кирова9Призер76.5
история15СмердовКириллАнатольевичмуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 51» города Кирова9Призер76.5
история16ШатуновИванВладимировичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»9Призер76.5
история17ПрижимоваДианаАлександровнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 51» города Кирова9Участник76
история18МакаровОлегАлексеевичмуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Вятская православная гимназия во имя преподобного Трифона Вятского» города Кирова9Участник75
история19СорокинаДарьяДмитриевнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 20» города Кирова9Участник74.5
история20КошкинАндрейАлексеевичмуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 70» города Кирова9Участник74
история21КудрявцеваМарияВладимировнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 51» города Кирова9Участник72
история22МихайловаЛюбовьВладимировнамуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия имени Александра Грина» города Кирова9Участник71.5
история23МоховаЕлизаветаАндреевнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 14» города Кирова9Участник68
история24АникинИльяОлеговичмуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 27» города Кирова9Участник67.5
история25КрицкаяАнастасияИгоревнамуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 37» города Кирова9Участник67
история26КонышевОлегАндреевичмуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №10 им. К.Э. Циолковского» города Кирова9Участник66.5
история27РоговцоваСветланаСергеевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»9Участник66.5
история28КарповаОльгаИгоревнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лингвистическая гимназия» города Кирова9Участник65.5
история29ИльинаЮлияСергеевнамуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №10 им. К.Э. Циолковского» города Кирова9Участник63.5
история30МарьинаАлисаВладимировнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»9Участник61.5
история31МатанцевАлексейСергеевичмуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 59» города Кирова9Участник61
история32СазоноваМаргаритаСергеевнамуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 37» города Кирова9Участник57.5
история33ЛебедевНикитаАлександровичмуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа села Лопьял Уржумского района Кировской области9Участник54
история34КислицынаАлинаАлександровнамуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов пгт Тужа Кировской области9Участник47.5
история35ФилатовАлексейАндреевичмуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 37» города Кирова9Участник37.5
история1СкутинГригорийАндреевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»11Победитель143
история2КиселевЯрославИгоревичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»11Призер142
история3ЩелконоговаАнастасияДмитриевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Вятский многопрофильный лицей»10Призер121.5
история4БаженовВладиславВладимировичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»11Призер121
история5ПолушинРоманВалерьевичмуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов пгт Уни Кировской области11Призер113.5
история6СокеринПетрОлеговичмуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей информационных технологий № 28» города Кирова10Призер109
история7ГлушковЕгорАлександровичКировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение «Лицей г. Советска»11Призер105
история8ТоминецЛеонидВасильевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»11Призер105
история9ГущинКириллЮрьевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»11Призер104.5
история10КузнецовАлександрДмитриевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»10Призер104
история11БатинаДарьяВладимировнамуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа д.Светозарево Слободского района Кировской области10Призер103.5
история12ЛесихинАлексейСергеевичмуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением отдельных предметов пгт Демьяново Подосиновского района Кировской области11Призер103.5
история13ТюфтинаЕвгенияАлександровнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 46» города Кирова10Призер102
история14ДербеневАртёмОлеговичмуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей информационных технологий № 28» города Кирова11Призер98.5
история15ЦепляеваМарияМихайловнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 56» города Кирова11Призер98
история16КожевниковаДарьяСергеевнаКировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение «Лицей г. Советска»11Призер94
история17ЗубареваДаринаАндреевнамуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей информационных технологий № 28» города Кирова11Призер93
история18КолесниковАнтонВладимировичмуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов пгт Мурыгино Юрьянского района Кировской области11Призер93
история19КривошеинаДарьяИгоревнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 14» города Кирова11Призер90.5
история20РаковМихаилСергеевичмуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов г.Нолинска Кировской области11Призер90.5
история21КозакМарияГеннадьевнаКировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение «Центр дистанционного образования детей»11Призер89
история22ТоковининаЕкатеринаАнатольевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя школа г. Лузы»11Участник88.5
история23ШироковРоманСергеевичмуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов д.Стулово Слободского района Кировской области10Участник87.5
история24СлудниковАлександрМихайловичмуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с.Полом Белохолуницкого района Кировской области11Участник86
история25БратухинаМарияЭдуардовнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»10Участник85.5
история26ЦукановАлександрЕвгеньевичмуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Вятская православная гимназия во имя преподобного Трифона Вятского» города Кирова11Участник84.5
история27ЛупповаАннаСергеевнамуниципальное казенное общеобразовательное учреждение Лицей №9 города Слободского Кировской области11Участник82.5
история28КалининРоманВладимировичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»10Участник82
история29КонышеваАннаАндреевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка»11Участник81
история30КривошеинаМарияИгоревнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 14» города Кирова11Участник80.5
история31СтародубцевАндрейЭдуардовичмуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 66» города Кирова10Участник80.5
история32КнязеваМарияАлександровнамуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа «Образовательный центр» г. Зуевка Кировской области11Участник79.5
история33СазановаЕвгенияВитальевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»10Участник78
история34БердинскихДаниилЛьвовичмуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №40» города Кирова11Участник77
история35ГребневВладиславВалерьевичКировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение «Лицей г. Советска»10Участник75.5
история36МамедоваДинараРоишановнамуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 37» города Кирова10Участник75.5
история37ХолодовВадимАлександровичмуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 51» города Кирова10Участник75
история38БисероваАлёнаВладимировнамуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4 п. Песковка Омутнинского района Кировской области11Участник74.5
история39ОнуфриенкоЮлияАндреевнамуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №10 им. К.Э. Циолковского» города Кирова11Участник74
история40ПлатуновРоманАлексеевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»10Участник73
история41СемаковВладимирСергеевичКировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение «Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов имени Героя Совесткого Союза Зонова Н.Ф. пгт Юрья»10Участник73
история42ЧесноковМихаилСергеевичмуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Вятская православная гимназия во имя преподобного Трифона Вятского» города Кирова11Участник68
история43КрасулинаМарияАлександровнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка»11Участник66
история44РафаевичИльяГригорьевичмуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей информационных технологий № 28» города Кирова10Участник65.5
история45ГлумаковАндрейВасильевичКировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение «Средняя школа с углублённым изучением отдельных предметов г. Яранска»10Участник64
история46ТокмановВячеславГеннадьевичмуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Рожки Малмыжского района Кировской области10Участник63
обж1ГулинаАнгелинаЮрьевнамуниципальное казенное общеобразовательное учреждение Спицынская средняя общеобразовательная школа п. Ленинская Искра Котельничского района Кировской области9Победитель229.5
обж2ШуманинаАннаАлександровнамуниципальное общеобразовательное казённое учреждение средняя общеобразовательная школа с. Адышева Оричевского района Кировской области9Призер220
обж3БлиноваЕлизаветаАндреевнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №1 города Котельнича Кировской области9Призер211.5
обж4СельцовИванАндреевичмуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением отдельных предметов им. В.И. Десяткова г. Белая Холуница Кировской области9Призер207
обж5ТиуновИванСергеевичмуниципальное общеобразовательное казенное учреждение средняя общеобразовательная школа пгт Мирный Оричевского района Кировской области9Призер203.5
обж6ОлинаНадеждаАлександровнамуниципальное общеобразовательное казенное учреждение средняя общеобразовательная школа поселка Торфяной Оричевского района Кировской области9Призер195
обж7КропотинСергейАлександровичмуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №1 города Котельнича Кировской области9Призер194.5
обж8ИсуповаДарьяАндреевнамуниципальное общеобразовательное казенное учреждение средняя общеобразовательная школа поселка Торфяной Оричевского района Кировской области9Призер188
обж9ВоробьеваВикторияОлеговнаКировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение «Cредняя школа пгт Оричи»9Призер186.5
обж10ИгумноваЕлизаветаАлександровнаКировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение «Cредняя школа пгт Оричи»9Призер183
обж11РальниковаМарияИвановнамуниципальное общеобразовательное казенное учреждение средняя общеобразовательная школа поселка Торфяной Оричевского района Кировской области9Участник181.5
обж12СуманееваТатьянаСергеевнаШабалинское муниципальное общеобразовательное казенное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Высокораменское Шабалинского района Кировской области9Участник181.5
обж13НебогатиковРоманКонстантиновичмуниципальное казенное общеобразовательное учреждение гимназия города Слободского Кировской области9Участник179
обж14НекрасовДмитрийВасильевичмуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Гордино Афанасьевского района Кировской области9Участник179
обж15РябоваАнастасияОлеговнамуниципальное общеобразовательное казённое учреждение средняя общеобразовательная школа с. Адышева Оричевского района Кировской области9Участник175.5
обж16БутолинСергейАртемьевичмуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п. Юбилейный Котельничского района Кировской области9Участник172
обж17ПапыринДмитрийАлександровичмуниципальное общеобразовательное казенное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Коршик Оричевского района Кировской области9Участник172
обж18ГардалоеваКаринаБорисовнамуниципальное общеобразовательное казённое учреждение средняя общеобразовательная школа пгт Левинцы Оричевского района Кировской области9Участник169
обж19СыроквашаДаниилДмитриевичмуниципальное общеобразовательное казенное учреждение средняя общеобразовательная школа пгт Мирный Оричевского района Кировской области9Участник164
обж20РублеваУльянаАлександровнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа № 33» города Кирова9Участник157
обж21КороткихВладиславСергеевичмуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 14 города Слободского Кировской области9Участник148.5
обж22КолодкинВасилийМихайловичмуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 14 города Слободского Кировской области9Участник142
обж23ХлыбоваМарияВалерьевнаКировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение «Cредняя школа пгт Оричи»9Участник136
обж24БабинцеваПолинаАлександровнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 61» города Кирова9Участник130
обж25ДаитовМикаилМагомедовичмуниципальное общеобразовательное казённое учреждение средняя общеобразовательная школа пгт Левинцы Оричевского района Кировской области9Участник129
обж1ШамшуринСергейАндреевичмуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 10 города Кирово-Чепецка Кировской области11Победитель235
обж2МанинаАлёнаВладимировнамуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением отдельных предметов им. В.И. Десяткова г. Белая Холуница Кировской области10Призер197
обж3СанниковаДарьяВитальевнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Вятская православная гимназия во имя преподобного Трифона Вятского» города Кирова10Призер191
обж4НазимоваАннаСергеевнамуниципальное казенное общеобразовательное учреждение Спицынская средняя общеобразовательная школа п. Ленинская Искра Котельничского района Кировской области10Призер190
обж5ОгородниковИльяАлексеевичмуниципальное общеобразовательное казенное учреждение средняя общеобразовательная школа поселка Торфяной Оричевского района Кировской области10Призер177
обж6ЛесниковКириллАлексеевичмуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 10 города Кирово-Чепецка Кировской области11Призер173
обж7ВасильеваПолинаСергеевнаКировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение «Cредняя школа пгт Оричи»11Призер172
обж8СанниковМихаилАлександровичмуниципальное казенное общеобразовательное учреждение гимназия города Слободского Кировской области11Призер169
обж9АндрееваАлинаВикторовнамуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Талица Фалёнского района Кировской области11Призер169
обж10КравченкоВладаВасильевнамуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с.Троица Белохолуницкого района Кировской области11Призер169
обж11ТатариноваВераАлександровнаШабалинское муниципальное общеобразовательное казенное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Высокораменское Шабалинского района Кировской области11Призер167
обж12ТарбееваАлинаСергеевнамуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с.Бурмакино Кирово–Чепецкого района Кировской области10Призер165
обж13КапустинаНадеждаМихайловнамуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с.Красное Даровского района Кировской области11Призер165
обж14СайгинаЮлияНиколаевнамуниципальное общеобразовательное казенное учреждение средняя общеобразовательная школа пгт Мирный Оричевского района Кировской области10Участник164
обж15АфанасьеваДарияАльбертовнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»10Участник162
обж16ВаранкинаОльгаАнатольевнамуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Гордино Афанасьевского района Кировской области11Участник162
обж17МасловаЮлияВикторовнамуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением отдельных предметов села Шурмы Уржумского района Кировской области10Участник161
обж18НегореловаЯнаАндреевнаКировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение «Средняя школа с углублённым изучением отдельных предметов г. Яранска»10Участник160
обж19РешетниковаОльгаНиколаевнамуниципальное общеобразовательное казенное учреждение средняя общеобразовательная школа пгт Мирный Оричевского района Кировской области10Участник158
обж20ШиронинаАнфисаСергеевнамуниципальное общеобразовательное казённое учреждение средняя общеобразовательная школа пгт Левинцы Оричевского района Кировской области10Участник156
обж21ЕгороваЕкатеринаВладимировнамуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением отдельных предметов пгт Пижанка Кировской области10Участник146
обж22УшаковАлексейИгоревичмуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 73» города Кирова11Участник142
обж23СеливановаЕлизаветаИгоревнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Вятский многопрофильный лицей»11Участник137
обж24БыковИльяАндреевичКировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение «Лицей г. Советска»11Участник130
обж25ПлюснинаВалерияАлександровнамуниципальное казенное общеобразовательное учреждение гимназия города Слободского Кировской области10Участник128
обж26НекрасоваМарияАлександровнамуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Гордино Афанасьевского района Кировской области10Участник121
обж27МитрошихинаВикторияДмитриевнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 62 им. А.Я. Опарина» города Кирова11Участник109
обж28МолоковаВикторияАлександровнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка»10Участник93
биология1КривошеинаМарияИгоревнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»7Победитель104.5
биология2УшаковаАннаКонстантиновнамуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов г.Нолинска Кировской области7Призер100
биология3БратухинГавриилИгоревичмуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Вятская православная гимназия во имя преподобного Трифона Вятского» города Кирова7Призер96.5
биология4АширалиеваАнастасияДмитриевнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов пгт Уни Кировской области7Призер95
биология5ЖуковМатвейВладиславовичмуниципальное казенное общеобразовательное учреждение гимназия города Слободского Кировской области7Призер95
биология6ОгородоваАннаСергеевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»7Участник92
биология7ПрилуковаНатальяАлексеевнамуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей информационных технологий № 28» города Кирова7Участник92
биология8ГилязеваАлияАйратовнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»7Участник86.5
биология9КотельниковСтаниславСергеевичмуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей №21» города Кирова7Участник86.5
биология10ТрофимоваТатьянаАлексеевнамуниципальное казенное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа деревни Малый Конып Кирово-Чепецкого района Кировской области7Участник86
биология11МезенцевАнтонСергеевичмуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов пгт Уни Кировской области7Участник85.5
биология12БарышеваАнастасияНиколаевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»7Участник84.5
биология13КазаковаАнастасияСергеевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия г. Уржума»7Участник81.5
биология14РоссохинИльяВладимировичмуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов пгт Мурыгино Юрьянского района Кировской области7Участник70.5
биология1СурковОлегНиколаевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия г. Уржума»8Победитель128.5
биология2НосковаЕлизаветаОлеговнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»8Победитель123
биология3СадаковИльяДмитриевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка»8Призер111.5
биология4ПоникаровскаяЕкатеринаЮрьевнамуниципальное казенное общеобразовательное учреждение гимназия города Слободского Кировской области8Призер109
биология5НикулинаЕкатеринаОлеговнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»8Призер105.5
биология6ЧерезоваСофьяВладимировнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»8Призер105.5
биология7ЖуравлеваАннаАндреевнамуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 37» города Кирова8Призер105
биология8ЖуравлёвПавелДмитриевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»8Призер102.5
биология9ЗолотареваАлисаАлександровнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа д. Сибирь Унинского района Кировской области8Призер102
биология10КоротышеваМарияОлеговнамуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 37» города Кирова8Призер100
биология11АйтматоваЭлизаАвазовнамуниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа пгт Свеча Свечинского района Кировской области8Участник97.5
биология12ЕрошенкоКсенияДмитриевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»8Участник95.5
биология13КемайкинаВикторияСергеевнамуниципальное общеобразовательное казенное учреждение средняя общеобразовательная школа пгт Мирный Оричевского района Кировской области8Участник93.5
биология14КузнецовКириллМихайловичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка»8Участник93.5
биология15НестеровМихаилНиколаевичмуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 30» города Кирова8Участник93.5
биология16СмирноваВикторияАндреевнамуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 2 имени Александра Жаркова г. Яранска Кировской области8Участник92.5
биология17КутявинДенисМаксимовичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»8Участник92
биология18ЗасухинаЕкатеринаСергеевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»8Участник90.5
биология19СухановМихаилСергеевичмуниципальное общеобразовательное казенное учреждение средняя общеобразовательная школа пгт Опарино Кировской области8Участник90.5
биология20ОгневЕфимВалерьевичмуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 5 города Слободского Кировской области8Участник87.5
биология21ИвашкинаНатальяСергеевнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 51» города Кирова8Участник86.5
биология22КрюковДенисАндреевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»8Участник86.5
биология23СеменоваМарияАлександровнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»8Участник85,6
биология24ОвсянниковРоманМихайловичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Вятский многопрофильный лицей»8Участник82
биология25ДушинаСофияАлексеевнамуниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа пгт Свеча Свечинского района Кировской области8Участник79
биология1АраслановаКаринаРустамовнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»9Победитель126.75
биология2ДеминаДарьяВалерьевнамуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов г. Кирс Верхнекамского района Кировской области9Победитель125.75
биология3ТатариновДанилаСергеевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия г. Уржума»9Призер123.5
биология4ЗыковаСофьяСергеевнамуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей №21» города Кирова9Призер111.25
биология5ТулявкоВладаЕвгеньевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка»9Призер108
биология6БоброваАринаАркадьевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»9Призер101.5
биология7ЖолобоваНатальяЕвгеньевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»9Призер100
биология8КосыхПавелАндреевичмуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 31» города Кирова9Призер98.75
биология9ПрохоровИгорьАлексеевичмуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 2 города Кирово-Чепецка Кировской области9Призер98.5
биология10ЛеонтьеваАннаДмитриевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка»9Призер94.5
биология11ЗеленинаТатьянаСергеевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»9Призер88.5
биология12СапожниковаМаргаритаДенисовнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лингвистическая гимназия» города Кирова9Призер88.5
биология13ПоляковаДарьяСергеевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»9Участник87.75
биология14ЗавьяловИльяНиколаевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»9Участник84.5
биология15РыковАлександрСергеевичмуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Вятская православная гимназия во имя преподобного Трифона Вятского» города Кирова9Участник83.75
биология16ШулеповаЛадаДмитриевнамуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Лаж Лебяжского района Кировской области9Участник83
биология17КуршинаАнастасияАлександровнамуниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Лицей с кадетскими классами имени Г.С. Шпагина» города Вятские Поляны Кировской области9Участник82
биология18ЗаболотнаяУльянаНиколаевнамуниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2» г. Уржума Кировской области9Участник79.25
биология19КормщиковИльяДенисовичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»9Участник79.25
биология20НекрасоваОлесяОлеговнамуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 37» города Кирова9Участник79
биология21БудинаДарьяАндреевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»9Участник75.5
биология22МотовиловаАнастасияСергеевнамуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением отдельных предметов пгт Пижанка Кировской области9Участник75.5
биология23ЦелищеваДарьяЭдуардовнамуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением отдельных предметов пгт Пижанка Кировской области9Участник75
биология24СкулкинаКсенияМихайловнаКировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение «Лицей г. Советска»9Участник73
биология25КосареваВикторияНиколаевнамуниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Центр образования имени Алексея Некрасова" города Кирово-Чепецка Кировской области9Участник72.75
биология26ХлебниковаЕкатеринаЮрьевнамуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей №21» города Кирова9Участник72
биология27ЦарегородцевАнтонВладимировичмуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 37» города Кирова9Участник67.5
биология1ПеревощиковаКристинаЮрьевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»10Победитель194.35
биология2ОвчинниковаЮлияАлексеевнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 56» города Кирова10Призер170.55
биология3ПетровЕгорАндреевичмуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей №21» города Кирова10Призер161.8
биология4СазановаЕвгенияВитальевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»10Призер158.75
биология5ПавлюкВиолеттаВикторовнамуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей №21» города Кирова10Призер157.1
биология6МанузинМихаилАлександровичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка»10Призер155.85
биология7КрючковаДарьяДмитриевнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лингвистическая гимназия» города Кирова10Призер153.8
биология8КиселеваДарьяАлександровнамуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 37» города Кирова10Призер153.45
биология9АндреяновАлексейСергеевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»10Призер140.55
биология10НекрасоваАнастасияВладимировнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»10Призер139.65
биология11МолостоваАнастасияАндреевнамуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 37» города Кирова10Участник132.5
биология12ТокмаковаАннаВитальевнамуниципальное общеобразовательное казенное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 г. Лузы Кировской области10Участник132.05
биология13КарповаМарияРуслановнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»10Участник128.25
биология14СитниковаАнастасияДмитриевнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лингвистическая гимназия» города Кирова10Участник127.75
биология15СунцовАлексейДмитриевичмуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 5 города Кирово-Чепецка Кировской области10Участник125.35
биология16ДубягоФёдорЭдуардовичмуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 3 г.Яранска Кировской области10Участник125.2
биология17ЧащинаОльгаНиколаевнамуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа «Образовательный центр» г. Зуевка Кировской области10Участник122.5
биология18ЧарушинаЕленаВладимировнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»10Участник121.25
биология19ВаловСергейЛеонидовичмуниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа пгт Свеча Свечинского района Кировской области10Участник119.55
биология20МорозовАнтонПавловичмуниципальное казенное общеобразовательное учреждение лицей пгт Красная Поляна Вятскополянского района Кировской области10Участник119.25
биология21ЗайцеваВикторияВсеволодовнамуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей №21» города Кирова10Участник115.95
биология22КокоринаАннаНиколаевнамуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов г.Нолинска Кировской области10Участник115.7
биология23ЮговаМарияЮрьевнамуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей №21» города Кирова10Участник105.55
биология24ЛекомцевКириллАндреевичмуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов пгт Уни Кировской области10Участник95.3
биология1КотельниковаЮлияСергеевнамуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей №21» города Кирова11Победитель177.75
биология2ШалагиновАнтонВикторовичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»11Призер157.5
биология3РогачёвАнтонОлеговичмуниципальное общеобразовательное казённое учреждение средняя общеобразовательная школа п. Безбожник Мурашинского района Кировской области11Призер154.25
биология4ФедороваИринаВладимировнамуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей №21» города Кирова11Призер152
биология5КайсинаПолинаДмитриевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка»11Призер150.75
биология6БабинаВероникаАлександровнамуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №10 им. К.Э. Циолковского» города Кирова11Призер149
биология7ФёдороваЕвгенияАндреевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка»11Призер138.25
биология8ЗобнинаЕленаЕвгеньевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»11Призер137
биология9КрутиковаМарияИвановнамуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 37» города Кирова11Призер133
биология10КатречкоЯнАлексеевичмуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей №21» города Кирова11Призер129.5
биология11СерегинаЮлияСергеевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка»11Участник129.25
биология12ЧерезоваЕлизаветаСергеевнамуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 37» города Кирова11Участник128.5
биология13ПетуховаЕвгенияАндреевнамуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа пгт Кумёны Кумёнского района Кировской области11Участник128
биология14ТатауроваАннаСергеевнамуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №10 им. К.Э. Циолковского» города Кирова11Участник126.25
биология15ГубинаОлесяГригорьевнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 18» города Кирова11Участник124.5
биология16ЗоринМаркВладимировичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка»11Участник124
биология17БочковаАлинаАлександровнамуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей информационных технологий № 28» города Кирова11Участник122
биология18БородулинаМарияОлеговнамуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №10 им. К.Э. Циолковского» города Кирова11Участник121
биология19ПершинаНадеждаВладимировнаКировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение "Просницкий лицей"11Участник119.25
биология20СарканичКириллАндреевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»11Участник119
биология21ФроловаАлександраСергеевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»11Участник118
биология22КолчинДаниилВладимировичмуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 2 имени Александра Жаркова г. Яранска Кировской области11Участник115
биология23МыльниковаМарияАлексеевнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №16» города Кирова11Участник112
биология24СкорогоноваКристинаСергеевнамуниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа пгт Свеча Свечинского района Кировской области11Участник108.75
информатика1АшихминАнатолийАлександровичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»9Победитель707
информатика2СырцевАлександрМихайловичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»9Призер461
информатика3ФукаловДаниилАндреевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»9Призер364
информатика4ШамовСтепанВладимировичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»9Призер361
информатика5КощеевИльяАлексеевичмуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей информационных технологий № 28» города Кирова9Призер340
информатика6КлеповДмитрийЮрьевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»9Призер338
информатика7ВтюринАлексейВладимировичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка»9Участник277
информатика8СанниковИльяИгоревичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»9Участник256
информатика9МеньшиковКириллЕвгеньевичмуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лингвистическая гимназия» города Кирова9Участник255
информатика10ПетровРоманАндреевичмуниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Лицей с кадетскими классами имени Г.С. Шпагина» города Вятские Поляны Кировской области9Участник171
информатика11КурдюмовДмитрийАлександровичмуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением отдельных предметов пгт Санчурск Кировской области9Участник161
информатика12ВасильевМаксимСергеевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»9Участник151
информатика13ШутовМаксимСергеевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»9Участник123
информатика14ПенкинДмитрийАлександровичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Вятский многопрофильный лицей»9Участник103
информатика15СергеевАлександрВалерьевичмуниципальное казенное общеобразовательное учреждение Лицей №9 города Слободского Кировской области9Участник103
информатика16НаумовСергейРомановичмуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 54» города Кирова9Участник101
информатика17БашлыковАндрейВикторовичКировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение «Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов г. Омутнинска»9Участник25
информатика1КараваевМихаилАндреевичмуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей информационных технологий № 28» города Кирова10Победитель313
информатика2МорозовАнтонПавловичмуниципальное казенное общеобразовательное учреждение лицей пгт Красная Поляна Вятскополянского района Кировской области10Призер281
информатика3ДеревянныхМихаилОлеговичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»10Призер275
информатика4ГурьевВладиславСергеевичКировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение «Лицей г. Советска»10Призер267
информатика5КислицынМихаилЮрьевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»10Участник238
информатика6РубцовАнтонЕвгеньевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»10Участник235
информатика7СоловьевРоманАлександровичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Вятский многопрофильный лицей»10Участник226
информатика8КостинКонстантинАлексеевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»10Участник203
информатика9ЛусниковВасилийВитальевичмуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 6 г. Омутнинска Кировской области10Участник199
информатика10ОвчинниковаИринаНиколаевнамуниципальное казённое общеобразовательное учреждение гимназия г. Сосновка Вятскополянского района Кировской области10Участник144
информатика11ОкуловаАннаСергеевнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 18» города Кирова10Участник126
информатика12КолодкинаДарьяДмитриевнамуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей информационных технологий № 28» города Кирова10Участник124
информатика13ШалыгинГеоргийЭдуардовичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»10Участник74
информатика14СвечниковРоманАлександровичмуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 51» города Кирова10Участник24
информатика1АртемьевАлександрАндреевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»11Победитель379
информатика2АнисимоваВикторияСергеевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка»11Призер363
информатика3МатанцевАртемАлексеевичмуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 46» города Кирова11Призер356
информатика4КасимовАйратКасымовичмуниципальное казенное общеобразовательное учреждение Лицей №9 города Слободского Кировской области11Призер259
информатика5МошкинАлексейЮрьевичмуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение многопрофильный лицей города Кирово-Чепецка Кировской области11Призер256
информатика6АнаньинДмитрийВадимовичмуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей информационных технологий № 28» города Кирова11Призер226
информатика7БратухинДаниилИгоревичмуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Вятская православная гимназия во имя преподобного Трифона Вятского» города Кирова11Участник203
информатика8ЗворыгинАлексейЕвгеньевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»11Участник194
информатика9СолодянкинДенисАлександровичмуниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Лицей с кадетскими классами имени Г.С. Шпагина» города Вятские Поляны Кировской области11Участник162
информатика10СеверюхинИванДмитриевичмуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей города Кирово-Чепецка Кировской области»11Участник159
информатика11ДождиковИгорьСергеевичмуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением отдельных предметов пгт Пижанка Кировской области11Участник150
информатика12ЗыковВладиславЕвгеньевичмуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №40» города Кирова11Участник148
информатика13СелезневЮрийНиколаевичКировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение «Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов г. Омутнинска»11Участник144
информатика14СырцовАндрейАлександровичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Вятский многопрофильный лицей»11Участник135
информатика15ЛубенцовДмитрийАндреевичмуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей города Кирово-Чепецка Кировской области»11Участник126
информатика16БельтюковЕгорЭдуардовичмуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей города Кирово-Чепецка Кировской области»11Участник114
информатика17БобылевСтепанСергеевичмуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 56» города Кирова11Участник100
информатика18ЖолобовНикитаСергеевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка»11Участник97
информатика19ПавловАлександрНиколаевичмуниципальное казённое общеобразовательное учреждение гимназия г. Сосновка Вятскополянского района Кировской области11Участник94
информатика20ТыртовМаксимВладимировичмуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей информационных технологий № 28» города Кирова11Участник80
информатика21СоколовЕгорАлександровичмуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением отдельных предметов им. В.И. Десяткова г. Белая Холуница Кировской области11Участник50
информатика22ОбразцовАндрейИгоревичКировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение «Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов имени Героя Совесткого Союза Зонова Н.Ф. пгт Юрья»11Участник0
технология1ВихареваОльгаАлексеевнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 47» города Кирова9Победитель105
технология2СычуговаАнгелинаСергеевнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 47» города Кирова9Победитель103
технология3СкрябинаУльянаБорисовнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 2 города Кирово-Чепецка Кировской области9Призер99
технология4ЭсауловаВладаМаксимовнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Художественно-технологический лицей» города Кирова9Призер99
технология5ВоробьеваВикторияОлеговнаКировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение «Cредняя школа пгт Оричи»9Призер96
технология6АнфилатоваАнастасияИвановнамуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Всехсвятское Белохолуницкого района Кировской области9Призер94
технология7НестероваКсенияГеннадьевнамуниципальное казенное общеобразовательное учреждение Лицей №9 города Слободского Кировской области9Призер93
технология8МитрановаКсенияВячеславовнамуниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа п. Косино Зуевского района Кировской области»9Участник88
технология9СалтыковаАнастасияОлеговнамуниципальное казенное общеобразовательное учреждение Лицей №9 города Слободского Кировской области9Участник88
технология10СветлаковаОльгаИгоревнамуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №2 г. Советска Кировской области9Участник86
технология11ШуплецоваКристинаАлександровнамуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Всехсвятское Белохолуницкого района Кировской области9Участник84
технология12БуйскихНатальяАлександровнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 59» города Кирова9Участник81
технология13ТранжАнжеликаАлександровнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением отдельных предметов пгт Афанасьево Кировской области9Участник81
технология14КарасеваВалентинаСергеевнамуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 6 г. Омутнинска Кировской области9Участник78
технология15МалаховаПолинаСергеевнамуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п. Светлополянск Верхнекамского района Кировской области9Участник72
технология1КолупаеваАленаВячеславовнамуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 4 города Кирово-Чепецка Кировской области10Победитель108
технология2МухаметшинаДиляраИлдаровнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Вятский многопрофильный лицей»10Победитель108
технология3СюткинаАнастасияВладимировнамуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением отдельных предметов им. В.И. Десяткова г. Белая Холуница Кировской области11Победитель108
технология4МуртазинаФирузаФанисовнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Вятский многопрофильный лицей»11Призер102
технология5БабушкинаМарияМихайловнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Вятский многопрофильный лицей»11Призер96
технология6ПоповаАлинаМихайловнамуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Всехсвятское Белохолуницкого района Кировской области11Призер93
технология7МанинаАлёнаВладимировнамуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением отдельных предметов им. В.И. Десяткова г. Белая Холуница Кировской области10Участник86
технология8ЧеглаковаДарьяВладимировнамуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Всехсвятское Белохолуницкого района Кировской области10Участник80
технология9ГулинаИринаЮрьевнамуниципальное казенное общеобразовательное учреждение гимназия города Слободского Кировской области10Участник78
технология10ВаранкинаЕвгенияИгоревнамуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа села Филиппово Кирово-Чепецкого района Кировской области10Участник77
технология11ЛукинаЮлияМихайловнамуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 7 города Слободского Кировской области11Участник68
технология12ТельминоваАнастасияЕвгеньевнамуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа пгт Пинюг Подосиновского района Кировской области11Участник67
технология13МанинаЛюдмилаВалентиновнаШабалинское муниципальное общеобразовательное казенное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов пгт Ленинское Шабалинского района Кировской области10Участник60
технология14ОстанинаДинаСергеевнаШабалинское муниципальное общеобразовательное казенное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов пгт Ленинское Шабалинского района Кировской области10Участник60
технология15МочаловаАнастасияАлександровнаШабалинское муниципальное общеобразовательное казенное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов пгт Ленинское Шабалинского района Кировской области10Участник56
технология16МардановаКсенияСергеевнаКировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, "Средняя школа-интернат пгт Тужа"10Участник55
технология17СвечниковаАлёнаСергеевнаШабалинское муниципальное общеобразовательное казенное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов пгт Ленинское Шабалинского района Кировской области10Участник42
технология1ХиндуалЕгорАндреевичмуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа села Филиппово Кирово-Чепецкого района Кировской области9Победитель116
технология2СанниковВячеславИгоревичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Вятский многопрофильный лицей»9Призер111
технология3ОвчинниковКириллАркадьевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Вятский многопрофильный лицей»9Призер100
технология4СельцовИванАндреевичмуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением отдельных предметов им. В.И. Десяткова г. Белая Холуница Кировской области9Призер100
технология5ДенисовЕвгенийАлександровичмуниципальное казённое общеобразовательное учреждение гимназия г. Сосновка Вятскополянского района Кировской области9Призер97
технология6ПупышевАлексейСергеевичмуниципальное казенное общеобразовательное учреждение гимназия г. Вятские Поляны Кировской области8Призер93
технология7ПлотниковДмитрийВладимировичмуниципальное казенное общеобразовательное учреждение гимназия г. Вятские Поляны Кировской области8Участник92
технология8ФатхуллинЛинарФаритовичмуниципальное казенное общеобразовательное учреждение лицей пгт Красная Поляна Вятскополянского района Кировской области9Участник88
технология9ДолгушинСемёнСергеевичмуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа с углублённым изучением отдельных предметов №2» города Котельнича Кировской области8Участник86
технология10КытмановАлександрАндреевичмуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п. Лесные Поляны Омутнинского района Кировской области8Участник83
технология11ЖолобовВладиславЕвгеньевичмуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа с углублённым изучением отдельных предметов №2» города Котельнича Кировской области8Участник79
технология12ФоминыхМаксимАлексеевичмуниципальное казённое общеобразовательное учреждение гимназия г. Сосновка Вятскополянского района Кировской области8Участник73
технология13ЧемодановКириллАлександровичмуниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа пгт Свеча Свечинского района Кировской области9Участник73
технология14ШамиевФлоридОлеговичмуниципальное казенное общеобразовательное учреждение лицей пгт Красная Поляна Вятскополянского района Кировской области9Участник71
технология1БелявинИльяАндреевичмуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 2 города Кирово-Чепецка Кировской области11Победитель116
технология2ГубайдуловАзатХамитовичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Вятский многопрофильный лицей»10Победитель116
технология3КалиногорскийАлександрАндреевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»11Призер103
технология4НефедовДмитрийГеннадьевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Вятский технический лицей»11Участник88
технология5НаговицынДаниилДмитриевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Вятский технический лицей»11Участник85
обществознание1СаргсянАнжелаКареновнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка»9Победитель124
обществознание2МеньшиковДанилЕвгеньевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»9Призер110
обществознание3КаспировичВалерияЮрьевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»9Призер104
обществознание4ПетряковаЕкатеринаЕвгеньевнамуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа закрытого административно-территориального образования Первомайский Кировской области9Призер99
обществознание5СофроноваВалерияАндреевнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 62 им. А.Я. Опарина» города Кирова9Призер98
обществознание6КлобуковаВалерияАндреевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»9Призер96
обществознание7КопысовДмитрийАлексеевичмуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей №21» города Кирова9Призер89
обществознание8ГорячкинаАнастасияСергеевнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 2 города Кирово-Чепецка Кировской области9Призер86
обществознание9КощеевИльяАлексеевичмуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей информационных технологий № 28» города Кирова9Призер86
обществознание10ФукаловаЮлияДмитриевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»9Призер86
обществознание11СоловьеваАленаПавловнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка»9Призер83
обществознание12БорисоваПолинаИгоревнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 14» города Кирова9Призер81
обществознание13КайсинАндрейСергеевичмуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 2 города Кирово-Чепецка Кировской области9Призер81
обществознание14НовосёловДаниилНиколаевичКировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение «Лицей г. Советска»9Призер81
обществознание15БудинаДарьяАндреевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»9Призер80
обществознание16МарьинаАлисаВладимировнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»9Призер77
обществознание17ШишкинаЕлизаветаАлексеевнамуниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Лицей г. Малмыжа" Кировской области9Призер74
обществознание18КрицкаяАнастасияИгоревнамуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 37» города Кирова9Призер73
обществознание19СавельевДаниилАлексеевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»9Призер71
обществознание20ШевченкоУльянаДмитриевнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 52» города Кирова9Призер71
обществознание21ГребенкинаЕлизаветаАлексеевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»9Призер70
обществознание22ЕфремовДмитрийАндреевичмуниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Лицей с кадетскими классами имени Г.С. Шпагина» города Вятские Поляны Кировской области9Призер70
обществознание23НикитинКириллАлександровичмуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей №21» города Кирова9Призер70
обществознание24СанниковИльяИгоревичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»9Участник67
обществознание25ДушинАлександрКонстантиновичмуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №10 им. К.Э. Циолковского» города Кирова9Участник64
обществознание26МусихинаАннаМихайловнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 62 им. А.Я. Опарина» города Кирова9Участник64
обществознание27БагинаМаргаритаСергеевнамуниципальное общеобразовательное казенное учреждение Лугоболотная средняя общеобразовательная школа п. Юбилейный Оричевского района Кировской области9Участник62
обществознание28БузиковСергейРуслановичмуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 46» города Кирова9Участник62
обществознание29ВолковаАннаАндреевнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 74» города Кирова9Участник62
обществознание30ГоловковаЕкатеринаВалерьевнамуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа д. Шихово Слободского района Кировской области9Участник61
обществознание31КнязеваЕкатеринаВладимировнамуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов г.Нолинска Кировской области9Участник61
обществознание32ОвсянниковаВалерияАндреевнаКировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение «Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов г. Зуевка»9Участник60
обществознание33БочкаревМаксимЕвгеньевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Вятский многопрофильный лицей»9Участник58
обществознание34ГоловановАлександрАлександровичмуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Залазна Омутнинского района Кировской области9Участник58
обществознание35ЛюбимоваЕлизаветаНиколаевнамуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов г.Нолинска Кировской области9Участник58
обществознание36ТыщенкоВикторияМихайловнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 5» города Кирова9Участник58
обществознание37БуторинАлексейВитальевичмуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №1 города Котельнича Кировской области9Участник57
обществознание38КомлеваЕлизаветаАлександровнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»9Участник57
обществознание39КуимоваСофьяАндреевнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа с углублённым изучением отдельных предметов №2» города Котельнича Кировской области9Участник57
обществознание40НаумовСергейРомановичмуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 54» города Кирова9Участник56
обществознание41ДаниловаАнгелинаДмитриевнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 52» города Кирова9Участник55
обществознание42БаннаяМарияИгоревнаКировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, "Средняя школа-интернат пгт Тужа"9Участник51
обществознание43ЖдановАлександрМихайловичмуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 54» города Кирова9Участник51
обществознание44ГаптухаевВасилийАлексеевичмуниципальное казенное общеобразовательное учреждение гимназия города Слободского Кировской области9Участник50
обществознание45КобелеваЕкатеринаАндреевнамуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 37» города Кирова9Участник49
обществознание46ФилимоновКонстантинСергеевичКировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение «Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов г. Зуевка»9Участник48
обществознание47КорепановРодионСергеевичмуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов пгт Фаленки Фаленского района Кировской области9Участник43
обществознание48СалинАлексейСергеевичмуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 8» города Кирова9Участник43
обществознание49ШабалинДмитрийВикторовичмуниципальное общеобразовательное казённое учреждение средняя общеобразовательная школа пгт Стрижи Оричевского района Кировской области9Участник39
обществознание1МахневаЕлизаветаАлександровнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»10Победитель115
обществознание2СметанинРоманОлеговичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»10Призер107
обществознание3ДурсеневаВероникаВасильевнамуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей №21» города Кирова10Призер92
обществознание4АбатуроваВарвараАлександровнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»10Призер88
обществознание5КузнецоваЮлияОлеговнамуниципальное казенное общеобразовательное учреждение гимназия г. Вятские Поляны Кировской области10Призер83
обществознание6ХлюпинаВероникаАндреевнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лингвистическая гимназия» города Кирова10Призер83
обществознание7КощеевВладиславАндреевичмуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов г.Нолинска Кировской области10Призер82
обществознание8ПоскребышеваДарияВалерьевнамуниципальное казенное общеобразовательное учреждение гимназия города Слободского Кировской области10Призер82
обществознание9КоролеваАлександраЮрьевнамуниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Лицей с кадетскими классами имени Г.С. Шпагина» города Вятские Поляны Кировской области10Призер79
обществознание10ШиховаПолинаЕвгеньевнаКировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение «Cредняя школа пгт Оричи»10Призер79
обществознание11ЧупраковаАлександраМихайловнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка»10Призер78
обществознание12ЕскинСергейПавловичмуниципальное казенное общеобразовательное учреждение гимназия города Слободского Кировской области10Призер77
обществознание13ЛожкинаВикторияМихайловнаФедеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Вятский государственный университет", Лицей инновационного образования10Призер74
обществознание14ФоминаАлександраИгоревнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»10Призер74
обществознание15ШибаеваЕкатеринаНиколаевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»10Призер74
обществознание16ШироковРоманСергеевичмуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов д.Стулово Слободского района Кировской области10Участник70
обществознание17СокеринПетрОлеговичмуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей информационных технологий № 28» города Кирова10Участник69
обществознание18ШумихинаВалерияАлександровнамуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №7 города Кирово-Чепецка Кировской области10Участник65
обществознание19ВласовНикитаАндреевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»10Участник61
обществознание20НелюбинСтепанЮрьевичмуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п. Октябрьский Фалёнского района Кировской области10Участник61
обществознание21СтолыпинаЮлияАндреевнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 47» города Кирова10Участник60
обществознание22ОкуловаАннаСергеевнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 18» города Кирова10Участник59
обществознание23КаринТимофейАндреевичмуниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа п. Октябрьский Зуевского района Кировской области»10Участник58
обществознание24ЛялинОлегСергеевичмуниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа п. Октябрьский Зуевского района Кировской области»10Участник57
обществознание25РычковаДарьяАлександровнамуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа села Ныр Тужинского района Кировской области10Участник57
обществознание26ДаутоваЮлияАртуровнамуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с.Бурмакино Кирово–Чепецкого района Кировской области10Участник56
обществознание27ЗыряновАнтонАлексеевичмуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей №21» города Кирова10Участник56
обществознание28ПасынковВячеславАндреевичмуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 2 города Кирово-Чепецка Кировской области10Участник56
обществознание29ЛысковаКаринаАндреевнамуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Талица Фалёнского района Кировской области10Участник55
обществознание30ШешинаДарьяАлександровнамуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 г. Орлова Кировской области10Участник55
обществознание31АнуфриевИванСергеевичмуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №5 города Котельнича Кировской области10Участник52
обществознание32НаниеваКристинаВилямовнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей города Кирово-Чепецка Кировской области»10Участник51
обществознание33ПетрашоваЕлизаветаВасильевнамуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением отдельных предметов пгт Нагорск Кировской области10Участник43
обществознание1ПолитовАлександрДмитриевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»11Победитель120
обществознание2СоковнинаЕлизаветаМихайловнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»11Призер110
обществознание3ЯранцеваАннаСергеевнамуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов пгт Тужа Кировской области11Призер108
обществознание4КривошеинаДарьяИгоревнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 14» города Кирова11Призер99
обществознание5КобелеваАлёнаАнатольевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»11Призер97
обществознание6СиницынАлексейСергеевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»11Призер94
обществознание7ЖилинаПолинаСергеевнамуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей №21» города Кирова11Призер92
обществознание8ДомнинДенисСергеевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»11Призер90
обществознание9БабинцеваАнастасияАндреевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»11Призер88
обществознание10СкутинГригорийАндреевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»11Призер86
обществознание11ЛупповаАннаСергеевнамуниципальное казенное общеобразовательное учреждение Лицей №9 города Слободского Кировской области11Призер84
обществознание12ПушкареваВераБорисовнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 66» города Кирова11Призер84
обществознание13ЧупрыноваКсенияВалерьевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»11Призер84
обществознание14МерзляковаЕкатеринаМихайловнамуниципальное казенное общеобразовательное учреждение гимназия города Слободского Кировской области11Призер81
обществознание15ГубинаОлесяГригорьевнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 18» города Кирова11Призер80
обществознание16МанинаЮлияСергеевнамуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением отдельных предметов пгт Демьяново Подосиновского района Кировской области11Призер80
обществознание17ПалейМиланаГригорьевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка»11Призер80
обществознание18ЗубареваДаринаАндреевнамуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей информационных технологий № 28» города Кирова11Участник78
обществознание19СтариковаАлександраЮрьевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»11Участник78
обществознание20МуравьёвДмитрийВячеславовичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка»11Участник77
обществознание21ГлушковЕгорАлександровичКировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение «Лицей г. Советска»11Участник76
обществознание22ХохловаАлёнаВячеславовнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 59» города Кирова11Участник74
обществознание23ЦепляеваМарияМихайловнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 56» города Кирова11Участник74
обществознание24ВедерниковаЕленаАндреевнаКировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение «Лицей г. Советска»11Участник71
обществознание25СанниковМихаилАлександровичмуниципальное казенное общеобразовательное учреждение гимназия города Слободского Кировской области11Участник71
обществознание26ПономареваЮлияАлександровнамуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов г. Кирс Верхнекамского района Кировской области11Участник70
обществознание27ДмитриевыхДарьяЕвгеньевнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 46» города Кирова11Участник69
обществознание28ЗобнинаЕленаЕвгеньевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»11Участник68
обществознание29ПолушинРоманВалерьевичмуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов пгт Уни Кировской области11Участник67
обществознание30ШушкановаЕкатеринаАндреевнамуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов пгт Тужа Кировской области11Участник64
обществознание31ДокучаеваДарьяИгоревнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка»11Участник63
обществознание32ГашибаязоваАлександраАлександровнамуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с.Пасегово Кирово-Чепецкого района Кировской области11Участник57
обществознание33ЗыковАндрейКонстантиновичмуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов г. Кирс Верхнекамского района Кировской области11Участник56
обществознание34КалиногорскийАлександрАндреевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»11Участник55
обществознание35МельковГригорийНиколаевичмуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №10 им. К.Э. Циолковского» города Кирова11Участник55
обществознание36ШишкинаАнастасияВитальевнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лингвистическая гимназия» города Кирова11Участник53
обществознание37ДряхловМаксимАндреевичмуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов г. Кирс Верхнекамского района Кировской области11Участник50
обществознание38МуравьёвМаксимИннокентьевичмуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 57» города Кирова11Участник40
искусство1БородинаАннаВасильевнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 47» города Кирова9Победитель402
искусство2КаспировичВалерияЮрьевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»9Призер373
искусство3ФукаловаЮлияДмитриевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»9Призер338
искусство4СофроноваВалерияАндреевнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 62 им. А.Я. Опарина» города Кирова9Призер328
искусство5КощеевИльяАлексеевичмуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей информационных технологий № 28» города Кирова9Призер305
искусство6НикитинКириллАлександровичмуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей №21» города Кирова9Участник247
искусство7ЛазареваЕкатеринаСергеевнамуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов пгт Мурыгино Юрьянского района Кировской области9Участник233
искусство8КропачеваАннаПавловнамуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей №21» города Кирова9Участник220
искусство9КатаргинПавелМаксимовичмуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №45 им. А.П. Гайдара» города Кирова9Участник201
искусство10МарасановаАнжеликаАндреевнамуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей №21» города Кирова9Участник188
искусство1МатвееваМарияМихайловнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»10Победитель284
искусство2МанинаАлёнаВладимировнамуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением отдельных предметов им. В.И. Десяткова г. Белая Холуница Кировской области10Призер254
искусство3ГавриленкоОлесяАнатольевнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №45 им. А.П. Гайдара» города Кирова10Призер252
искусство4АртемьеваДарьяВасильевнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 46» города Кирова10Призер249
искусство5БатинаДарьяВладимировнамуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа д.Светозарево Слободского района Кировской области10Призер249
искусство6ШирокихАнтонВладимировичмуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей №21» города Кирова10Призер244
искусство7ШалагиноваМарияАлександровнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»10Призер237
искусство8КличниковаАнгелинаГригорьевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Вятский многопрофильный лицей»10Призер229
искусство9ГлушковаМарияАлександровнаКировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение «Лицей г. Советска»10Призер228
искусство10КарповаМарияРуслановнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»10Участник216
искусство11ТебеньковаМаринаСергеевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»10Участник214
искусство12ХаустоваАлисаВладимировнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа с углублённым изучением отдельных предметов №2» города Котельнича Кировской области10Участник201
искусство13ПорошинаТамараЮрьевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»10Участник192
искусство14СокеринПетрОлеговичмуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей информационных технологий № 28» города Кирова10Участник192
искусство15СелезеневаСветланаВладимировнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 47» города Кирова10Участник189
искусство16ЧирковаДарьяСергеевнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Вятская православная гимназия во имя преподобного Трифона Вятского» города Кирова10Участник187
искусство17БаранДианаДмитриевнамуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа д. Шихово Слободского района Кировской области10Участник182
искусство18КлабуковаВикторияЭдуардовнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка»10Участник181
искусство19ШубинаВарвараАлександровнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 20» города Кирова10Участник181
искусство20ЗоноваАнастасияДмитриевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»10Участник177
искусство21ПетровАнтонВладимировичмуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №5 города Котельнича Кировской области10Участник164
искусство22РябоваАнастасияИгоревнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Вятский многопрофильный лицей»10Участник158
искусство23ЛимоноваНадеждаСергеевнамуниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с. Суна Зуевского района Кировской области»10Участник154
искусство24ЗубареваВалерияАлександровнамуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей №21» города Кирова10Участник147
искусство1ЧетвериковаМарияОлеговнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»11Победитель521
искусство2ГубинаОлесяГригорьевнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 18» города Кирова11Призер497
искусство3СоковнинаЕлизаветаМихайловнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»11Призер435
искусство4ЗубареваДаринаАндреевнамуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей информационных технологий № 28» города Кирова11Призер418
искусство5ПерминоваЕлизаветаАлександровнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Вятская православная гимназия во имя преподобного Трифона Вятского» города Кирова11Призер418
искусство6КривошеинаДарьяИгоревнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 14» города Кирова11Призер403
искусство7КривошеинаМарияИгоревнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 14» города Кирова11Призер391
искусство8АкимоваКсенияСергеевнамуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей №21» города Кирова11Призер385
искусство9ЧупрыноваКсенияВалерьевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»11Призер381
искусство10ПолитовАлександрДмитриевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»11Участник376
искусство11ВахрушеваКсенияАлексеевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»11Участник362
искусство12ЖигаловаНаталияОлеговнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №45 им. А.П. Гайдара» города Кирова11Участник351
искусство13ГлушковЕгорАлександровичКировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение «Лицей г. Советска»11Участник335
искусство14ТестоедоваАнастасияСергеевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка»11Участник325
искусство15БратухинДаниилИгоревичмуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Вятская православная гимназия во имя преподобного Трифона Вятского» города Кирова11Участник294
искусство16МельниковаОльгаАлександровнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Вятский многопрофильный лицей»11Участник275
искусство17ТиуноваЕлизаветаЮрьевнамуниципальное общеобразовательное казенное учреждение средняя общеобразовательная школа пгт Мирный Оричевского района Кировской области11Участник275
искусство18ГоловаАнастасияСергеевнамуниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Лицей г. Малмыжа" Кировской области11Участник234
искусство19БурдинаАнастасияИгоревнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка»11Участник220
физкультура1ПархачеваЯнессаИгоревнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 27» города Кирова9Победитель93.81
физкультура2БелостоцкаяЕленаДмитриевнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 2 города Кирово-Чепецка Кировской области11Победитель92.59999999999999
физкультура3ИщенкоДианаДмитриевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»11Победитель91.37
физкультура4СмирноваСветланаНиколаевнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 27» города Кирова11Призер89.73999999999999
физкультура5МокрецоваКристинаАлександровнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 51» города Кирова9Призер86.70999999999999
физкультура6КузьминаИринаСергеевнамуниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Лицей с кадетскими классами имени Г.С. Шпагина» города Вятские Поляны Кировской области11Призер85.02
физкультура7ПрозороваМиланаАлексеевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»10Призер81.36
физкультура8НикитинаЕкатеринаАлексеевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Вятский многопрофильный лицей»11Призер80.16
физкультура9КоромысловаОльгаСергеевнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №5 города Котельнича Кировской области10Призер79.48999999999999
физкультура10ТиуноваУльянаЮрьевнамуниципальное общеобразовательное казенное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Коршик Оричевского района Кировской области11Призер78.61
физкультура11ШиляеваЕкатеринаСергеевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка»9Призер78.51000000000001
физкультура12МелехинаВалерияСергеевнамуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов г. Кирс Верхнекамского района Кировской области11Призер77.5
физкультура13ВеселоваЕвгенияВалентиновнамуниципальное казенное общеобразовательное учреждение Спицынская средняя общеобразовательная школа п. Ленинская Искра Котельничского района Кировской области10Призер76.89
физкультура14ТебеньковаТатьянаАндреевнамуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов г. Кирс Верхнекамского района Кировской области11Призер76.40000000000001
физкультура15ОсколковаСофияАндреевнамуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов г. Кирс Верхнекамского района Кировской области9Призер76
физкультура16ЧермныхВиолеттаАнатольевнамуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Ошлань Богородского района Кировской области11Призер75.38
физкультура17НеустроеваМарияАндреевнамуниципальное казённое общеобразовательное учреждение гимназия г. Сосновка Вятскополянского района Кировской области10Участник75.17
физкультура18КарачароваНаталияАлексеевнамуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов г. Кирс Верхнекамского района Кировской области11Участник75.13
физкультура19ЗаболотскихАлександраАлександровнамуниципальное казённое общеобразовательное учреждение гимназия г. Сосновка Вятскополянского района Кировской области9Участник74.97
физкультура20ХаринаЕлизаветаАнатольевнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением отдельных предметов пгт Афанасьево Кировской области11Участник74.77
физкультура21КовязинаАнастасияЕвгеньевнамуниципальное общеобразовательное казенное учреждение средняя общеобразовательная школа имени Софьи Степановны Ракитиной г. Мураши Кировской области11Участник74.65000000000001
физкультура22ЭсауловаТатьянаВикторовнамуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 г. Орлова Кировской области11Участник74.54000000000001
физкультура23СюткинаАнастасияВладимировнамуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением отдельных предметов им. В.И. Десяткова г. Белая Холуница Кировской области11Участник73.40000000000001
физкультура24УрванцеваМаринаАлександровнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия г. Уржума»10Участник72.81999999999999
физкультура25ЗлобинаАлинаАлексеевнамуниципальное казённое общеобразовательное учреждение гимназия г. Сосновка Вятскополянского района Кировской области9Участник72.51000000000001
физкультура26ШалаеваМарияАндреевнамуниципальное казённое общеобразовательное учреждение гимназия г. Сосновка Вятскополянского района Кировской области10Участник71.52
физкультура27КорзунинаАнастасияАлександровнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей города Кирово-Чепецка Кировской области»10Участник71.36
физкультура28РусиноваВикторияПавловнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Бисерово Афанасьевского района Кировской области11Участник70.38
физкультура29ТюфяковаЕкатеринаАлексеевнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №5 города Котельнича Кировской области10Участник69.33
физкультура30АдееваАлинаСергеевнамуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов пгт Мурыгино Юрьянского района Кировской области9Участник69.15000000000001
физкультура31КошурниковаЕлизаветаОлеговнамуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Всехсвятское Белохолуницкого района Кировской области9Участник68.91
физкультура32ПоповаАлинаМихайловнамуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Всехсвятское Белохолуницкого района Кировской области11Участник67.29000000000001
физкультура33ШуплецоваКристинаАлександровнамуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Всехсвятское Белохолуницкого района Кировской области9Участник66.87
физкультура34ВаринаСветланаСергеевнамуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Гордино Афанасьевского района Кировской области10Участник66.3
физкультура35ГабоваМарияАлексеевнамуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Пашино Афанасьевского района Кировской области11Участник62.59
физкультура36БисероваКсенияСергеевнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Бисерово Афанасьевского района Кировской области9Участник62.45
физкультура37БушуеваАннаСергеевнамуниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа п. Соколовка Зуевского района Кировской области»11Участник59.54
физкультура38КытмановаДарьяПетровнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением отдельных предметов пгт Афанасьево Кировской области10Участник59.46
физкультура1РыловНиколайСергеевичмуниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с. Мухино Зуевского района Кировской области»11Победитель87.16
физкультура2ВахрушевДанилВладимировичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»10Победитель87.04000000000001
физкультура3ЖуравлёвРоманАлександровичмуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Ошлань Богородского района Кировской области11Победитель86.54000000000001
физкультура4ШиряевПавелМихайловичмуниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Лицей с кадетскими классами имени Г.С. Шпагина» города Вятские Поляны Кировской области10Призер83.27
физкультура5БегашевВладиславВладимировичмуниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Лицей с кадетскими классами имени Г.С. Шпагина» города Вятские Поляны Кировской области11Призер81.59999999999999
физкультура6ХлобыстовАнтонСергеевичмуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов г. Кирс Верхнекамского района Кировской области9Призер81.04000000000001
физкультура7КурашовМаксимДмитриевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Вятский многопрофильный лицей»11Призер80.98
физкультура8ЧерныхНикитаДмитриевичмуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов г. Кирс Верхнекамского района Кировской области9Призер77.53
физкультура9ГущинКузьмаЕвгеньевичмуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов д.Стулово Слободского района Кировской области10Призер77.03
физкультура10ПайметовАлександрГеннадьевичмуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением отдельных предметов пгт Пижанка Кировской области11Призер76.13
физкультура11КрасильниковАлександрВадимовичмуниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Лицей с кадетскими классами имени Г.С. Шпагина» города Вятские Поляны Кировской области11Призер75.89
физкультура12ДуняшевПавелЭдуардовичмуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов д.Стулово Слободского района Кировской области10Призер75.55
физкультура13ОпаринМаксимИвановичмуниципальное общеобразовательное казенное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 г. Мураши Кировской области11Призер75.13
физкультура14КряжевскихАлександрАлексеевичмуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа пгт Кумёны Кумёнского района Кировской области11Призер73.76000000000001
физкультура15ЧеранёвВладимирДмитриевичмуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Пашино Афанасьевского района Кировской области11Призер73.08
физкультура16СветлаковЕвгенийАлександровичмуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов г. Кирс Верхнекамского района Кировской области9Участник72.64
физкультура17ОдеговРоманОлеговичмуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 73» города Кирова11Участник71.65000000000001
физкультура18ТарасовМаксимСергеевичмуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов г. Кирс Верхнекамского района Кировской области11Участник71.09
физкультура19ОсетровАнтонСергеевичмуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п. Юбилейный Котельничского района Кировской области9Участник70.69
физкультура20КорневАртёмВикторовичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»11Участник70.48
физкультура21ХохринДаниилВадимовичмуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Всехсвятское Белохолуницкого района Кировской области9Участник69.23999999999999
физкультура22АпаковПавелАндреевичмуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с.Полом Белохолуницкого района Кировской области10Участник69.02
физкультура23ВоробьёвАлександрДмитриевичмуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением отдельных предметов им. В.И. Десяткова г. Белая Холуница Кировской области11Участник68.95999999999999
физкультура24ТуснолобовГригорийНиколаевичмуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Старый Ирюк Малмыжского района Кировской области10Участник68.47
физкультура25КойковАлексейВладимировичмуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов пгт Мурыгино Юрьянского района Кировской области11Участник68.34
физкультура26МеньшиковСтаниславСергеевичмуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Всехсвятское Белохолуницкого района Кировской области11Участник68.2
физкультура27УшаковМихаилМихайловичмуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с.Полом Белохолуницкого района Кировской области10Участник68.02
физкультура28ДудниковЕвгенийНиколаевичмуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с.Полом Белохолуницкого района Кировской области9Участник66.98999999999999
физкультура29ГерасимовДмитрийАлександровичмуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов пгт Мурыгино Юрьянского района Кировской области11Участник66.8
физкультура30МельниковДенисАлексеевичмуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п. Вичевщина Куменского района Кировской области9Участник65.79000000000001
физкультура31ПетуховАлександрНиколаевичмуниципальное казённое общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа с. Сырьяны Белохолуницкого района Кировской области9Участник64.19
физкультура32БакулинДаниилАндреевичмуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов пгт Мурыгино Юрьянского района Кировской области9Участник63.99
физкультура33ЗакировАндрейРафиковичмуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Бисерово Афанасьевского района Кировской области9Участник61.89
экология1СурковОлегНиколаевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия г. Уржума»8Победитель49.3
экология2НосковаЕлизаветаОлеговнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»8Призер43.7
экология3ЗасухинаЕкатеринаСергеевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»8Призер40.7
экология4ЛысковВладленАндреевичмуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Талица Фалёнского района Кировской области7Участник39
экология5СазоновИванСергеевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»8Участник38.5
экология6СалкоАринаМихайловнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 2 города Кирово-Чепецка Кировской области8Участник36.5
экология7БеловаЭльвираВалерьевнамуниципальное общеобразовательное казённое учреждение средняя общеобразовательная школа п. Зенгино Оричевского района Кировской области8Участник35.8
экология8КазанцевАндрейВладимировичмуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Калинино Малмыжского района Кировской области8Участник33.4
экология9ЗоринАртемийВячеславовичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка»8Участник31.2
экология10ХохловИванАлександровичмуниципальное общеобразовательное казённое учреждение средняя общеобразовательная школа п. Зенгино Оричевского района Кировской области8Участник29.9
экология11СавинПавелАлексеевичмуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 6 города Кирово-Чепецка Кировской области8Участник26.9
экология12ДресвянниковаГалинаВладимировнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Вятский многопрофильный лицей»8Участник25.1
экология13СелезневаЕлизаветаОлеговнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Вятский многопрофильный лицей»8Участник23.2
экология1ОбатуроваАнастасияСергеевнамуниципальное общеобразовательное казенное учреждение средняя общеобразовательная школа поселка Торфяной Оричевского района Кировской области8Победитель64
экология2КнязеваЕкатеринаВладимировнамуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов г.Нолинска Кировской области9Призер63
экология3АнфилатоваАнастасияИвановнамуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Всехсвятское Белохолуницкого района Кировской области9Призер57
экология4ШулятьеваПолинаАндреевнамуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов г. Кирс Верхнекамского района Кировской области9Призер55
экология5СкулкинаДарьяСергеевнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов пгт Кикнур Кировской области9Призер53
экология6ОсколковаСофияАндреевнамуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов г. Кирс Верхнекамского района Кировской области9Участник49
экология7ЮдинцеваАннаИгоревнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов пгт Кикнур Кировской области9Участник49
экология8ГулинаАнгелинаЮрьевнамуниципальное казенное общеобразовательное учреждение Спицынская средняя общеобразовательная школа п. Ленинская Искра Котельничского района Кировской области9Участник42
экология9ХабибуллинаДианаРаифовнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Вятский многопрофильный лицей»9Участник41
экология10ЧеремисиноваСофьяАлексеевнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа с углублённым изучением отдельных предметов №2» города Котельнича Кировской области9Участник39
экология11ТолстогузоваЕленаСергеевнамуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 2 имени Александра Жаркова г. Яранска Кировской области9Участник34
экология12КочкинАлександрАлексеевичмуниципальное казённое общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа с.Николаево Фалёнского района Кировской области9Участник33
экология13КуршинаАнастасияАлександровнамуниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Лицей с кадетскими классами имени Г.С. Шпагина» города Вятские Поляны Кировской области9Участник31
экология14ЛазареваЕкатеринаСергеевнамуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов пгт Мурыгино Юрьянского района Кировской области9Участник27
экология1КормщиковРоманСергеевичмуниципальное казенное общеобразовательное учреждение гимназия города Слободского Кировской области10Победитель77
экология2АнфилатовЕгорИвановичмуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Всехсвятское Белохолуницкого района Кировской области10Призер72
экология3НегореловаЯнаАндреевнаКировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение «Средняя школа с углублённым изучением отдельных предметов г. Яранска»10Призер72
экология4АбатуроваВарвараАлександровнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»10Призер67
экология5ЧудановаЕкатеринаВячеславовнамуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов г.Нолинска Кировской области10Призер67
экология6БудинаДианаОлеговнамуниципальное казенное общеобразовательное учреждение гимназия города Слободского Кировской области10Призер65
экология7КузнецоваАнастасияПавловнамуниципальное общеобразовательное казенное учреждение средняя общеобразовательная школа поселка Торфяной Оричевского района Кировской области10Участник64
экология8СазановаЕвгенияВитальевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»10Участник58
экология9ПлотниковДмитрийДенисовичмуниципальное общеобразовательное казенное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 г. Мураши Кировской области10Участник55
экология10ЛекомцеваМарияВалерьевнамуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Талица Фалёнского района Кировской области10Участник52
экология11СтепановаАлександраВладимировнамуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов пгт Фаленки Фаленского района Кировской области10Участник52
экология12ЗянкинМаксимАлексеевичмуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 2 города Кирово-Чепецка Кировской области10Участник50
экология13ЧетвертныхАлинаВячеславовнамуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов пгт Фаленки Фаленского района Кировской области10Участник50
экология14ЛялинаКристинаДмитриевнамуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Калинино Малмыжского района Кировской области10Участник37
экология1АкимоваКсенияСергеевнамуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей №21» города Кирова11Победитель94
экология2БоковаМарияАндреевнамуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов г.Нолинска Кировской области11Призер91
экология3МарышеваДианаОлеговнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия г. Уржума»11Призер85
экология4СанниковМихаилАлександровичмуниципальное казенное общеобразовательное учреждение гимназия города Слободского Кировской области11Призер85
экология5БабинаВероникаАлександровнамуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №10 им. К.Э. Циолковского» города Кирова11Призер81
экология6КозловаМаринаВладимировнамуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов г.Нолинска Кировской области11Призер75
экология7СуровцевДенисЮрьевичмуниципальное казенное общеобразовательное учреждение гимназия города Слободского Кировской области11Призер75
экология8КочергинаМарияСергеевнамуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов г.Нолинска Кировской области11Участник74
экология9СавиныхОльгаАлексеевнамуниципальное общеобразовательное казенное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 г. Мураши Кировской области11Участник68
экология10ГаязовАмиранАртуровичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Вятский многопрофильный лицей»11Участник66
экология11ЛаптеваМаринаВладимировнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов пгт Кикнур Кировской области11Участник66
экология12ПершинаНадеждаВладимировнаКировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение "Просницкий лицей"11Участник64
экология13ЛеушинаНатальяАндреевнаШабалинское муниципальное общеобразовательное казенное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов пгт Ленинское Шабалинского района Кировской области11Участник57
экология14ЛучниковМихаилЮрьевичмуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 52» города Кирова11Участник40
математика1ВолянскийДмитрийИльичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»7Победитель54
математика2ГоршуноваМаринаЕвгеньевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»7Призер49
математика3МалофеевМихаилДмитриевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»7Призер49
математика4ПолозоваОльгаВладимировнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»7Призер49
математика5БарышеваАнастасияНиколаевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»7Призер48
математика6СавельевАртемВитальевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»7Призер48
математика7МоскалевНикитаЕвгеньевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»7Призер43
математика8ГоловинаКсенияДенисовнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»7Призер42
математика9КурагинЕгорАлексеевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»7Призер41
математика10ОгибаловаУльянаКонстантиновнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»7Призер41
математика11КосыхАлексейЕвгеньевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»7Участник39
математика12КлюкинЯрославДмитриевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»7Участник37
математика13ШушпановЕлисейНиколаевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»7Участник37
математика14ВахрушевВячеславАндреевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»7Участник36
математика15ЛабуткинИванАлексеевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»7Участник36
математика16КубасовВладимирЮрьевичмуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей города Кирово-Чепецка Кировской области»7Участник35
математика17РусскихАлександрРомановичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»7Участник35
математика18КуриловМихаилСергеевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»7Участник32
математика19ЛалетинМихаилАндреевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»7Участник32
математика20ТупицынПетрВикторовичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»7Участник31
математика21ИзместьевВладиславВалерьевичмуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Художественно-технологический лицей» города Кирова7Участник28
математика22МатвеевВладиславАндреевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»7Участник24
математика23ЛыхинАлексейВладимировичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»7Участник21
математика24СмышляеваАннаВладимировнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»7Участник21
математика25ПрилуковаНатальяАлексеевнамуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей информационных технологий № 28» города Кирова7Участник20
математика26ОстровскаяАминаОлеговнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка»7Участник17
математика27ЯкимовВладимирАлексеевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка»7Участник17
математика28ЛаптевАнатолийАлександровичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»7Участник15
математика29БрезгинаНатальяАлександровнамуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов г. Кирс Верхнекамского района Кировской области7Участник13
математика1КутявинДенисМАксимовичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»8Победитель50
математика2СеменоваМарияАлександровнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»8Победитель50
математика3КолпащиковАлександрДмитриевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»8Победитель49
математика4МарьинГлебВадимовичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»8Призер44
математика5НиконовМихаилКонстантиновичмуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей №21» города Кирова8Призер42
математика6ГундоровАндрейАлексеевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»8Призер40
математика7ЛучининАлексейМихайловичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»8Призер38
математика8ШушпановСтефанНиколаевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»8Призер36
математика9КрюковДенисАндреевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»8Участник33
математика10ПопцоваМарияАлексеевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»8Участник33
математика11ЛеоновДмитрийКонстантиновичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»8Участник30
математика12КатаеваВераВладимировнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»8Участник26
математика13ВершининаСнежанаАлексеевнамуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 6 города Кирово-Чепецка Кировской области8Участник24
математика14ЧуркинАлексейСергеевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»8Участник24
математика15ЛяминаАннаКонстантиновнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»8Участник23
математика16ХайруллинАзатРифатовичмуниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Лицей г. Малмыжа" Кировской области8Участник23
математика17НуриевЗиннатФатиховичмуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов пгт.Кильмезь Кильмезского района Кировской области8Участник21
математика18ПанкратоваЕкатеринаНиколаевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»8Участник20
математика19БарановАртемАлександровичмуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей информационных технологий № 28» города Кирова8Участник19
математика20СтародумоваЕкатеринаРомановнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение многопрофильный лицей города Кирово-Чепецка Кировской области8Участник19
математика21МельниковМихаилАлексеевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»8Участник18
математика22СадаковИльяДмитриевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка»8Участник16
математика23КолупаеваАнастасияДмитриевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Вятский многопрофильный лицей»8Участник15
математика24ПроскураМиленаРомановнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка»8Участник14
математика25ТропинИльяВладимировичмуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей информационных технологий № 28» города Кирова8Участник14
математика26НадеевИванДмитриевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»8Участник13
математика27СалтыковПавелКонстантиновичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»8Участник13
математика28СкопинДанилАндреевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»8Участник13
математика29РусиновЮрийВладимировичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»8Участник7
математика30МельникСофияЕвгеньевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка»8Участник6
математика31ЗинатовРахимГамировичмуниципальное казенное общеобразовательное учреждение гимназия г. Вятские Поляны Кировской области8Участник3
математика32СкурихинАлександрАндреевичмуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 66» города Кирова8Участник3
математика33МеркучеваЕкатеринаАндреевнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением отдельных предметов пгт Афанасьево Кировской области8Участник2
математика1АшихминАнатолийАлександровичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»9Победитель56
математика2ЛанскихИринаЮрьевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»9Победитель56
математика3ЛучининСергейАлександровичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»9Победитель56
математика4ЩенниковГригорийОлеговичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»9Победитель56
математика5ШиряеваДарьяВалерьевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»9Призер52
математика6БурковИосифЛьвовичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»9Призер49
математика7КлеповДмитрийЮрьевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»9Призер49
математика8КоробовНикитаАлексеевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»9Призер49
математика9ШамовСтепанВладимировичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»9Призер49
математика10ЕвтуховАнатолийДмитриевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»9Призер42
математика11КощеевИльяАлексеевичмуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей информационных технологий № 28» города Кирова9Призер41
математика12СкоковаМарияАлексеевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»9Участник24
математика13ВтюринАлексейВладимировичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка»9Участник22
математика14ГоловановАлександрАлександровичмуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Залазна Омутнинского района Кировской области9Участник17
математика15СанниковИльяИгоревичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»9Участник17
математика16СырцевАлександрМихайловичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»9Участник16
математика17БочкаревМаксимЕвгеньевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Вятский многопрофильный лицей»9Участник14
математика18ЗеленинаТатьянаСергеевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»9Участник14
математика19СтародубцевДмитрийОлеговичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»9Участник14
математика20КузнецоваВалерияАлександровнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»9Участник13
математика21КузницынаМарияАлексеевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка»9Участник12
математика22МамаевДенисПавловичКировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение «Cредняя школа пгт Оричи»9Участник11
математика23АнтоневскийДаниилАлександровичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»9Участник9
математика24СофроноваВалерияАндреевнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 62 им. А.Я. Опарина» города Кирова9Участник9
математика25ДобрынинДанилСергеевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия г. Уржума»9Участник7
математика26РычковПавелВладимировичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»9Участник7
математика27ЗолотарёвДмитрийВалентиновичмуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Шапта Кикнурского района Кировской области9Участник1
математика28АгапитовМатвейВсеволодовичмуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением отдельных предметов пгт Пижанка Кировской области9Участник0
математика29АнуфриеваПолинаАлексеевнамуниципальное казенное общеобразовательное учреждение гимназия города Слободского Кировской области9Участник0
математика30АнфилатовАнтонРомановичмуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 74» города Кирова9Участник0
математика31КуимоваСофьяАндреевнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа с углублённым изучением отдельных предметов №2» города Котельнича Кировской области9Участник0
математика32РодыгинаАнастасияВладимировнамуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п. Октябрьский Фалёнского района Кировской области9Участник0
математика33ХлобыстовКонстантинАлександровичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка»9Участник0
математика34ШерстобитоваДарьяНиколаевнамуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 3 г.Яранска Кировской области9Участник0
математика35ШутовМаксимСергеевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»9Участник0
математика1МариевАртемОлеговичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»10Победитель49
математика2НовоселоваПолинаВладимировнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»10Победитель48
математика3ШалыгинГеоргийЭдуардовичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»10Призер37
математика4КузнецовАлександрДмитриевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»10Призер31
математика5ТомининЯрославДмитриевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»1025
математика6СавиноваЕкатеринаАндреевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»1024
математика7РубцовАнтонЕвгеньевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»1023
математика8ВершининМихаилФедоровичмуниципальное общеобразовательное казенное учреждение средняя общеобразовательная школа пгт Мирный Оричевского района Кировской области1022
математика9ДружининАрсенийДмитриевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»1021
математика10ШатуноваДарьяДмитриевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»1021
математика11МелешкинАртёмЕвгеньевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»1020
математика12МедведковАрсенийДмитриевичмуниципальное казенное общеобразовательное учреждение Лицей №9 города Слободского Кировской области1018
математика13ЗемцоваПолинаАлександровнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»1015
математика14ЛебединскаяАнастасияДмитриевнамуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей №21» города Кирова1015
математика15ТомининВладиславДмитриевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»1015
математика16КаринТимофейАндреевичмуниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа п. Октябрьский Зуевского района Кировской области»1014
математика17БердниковВячеславАндреевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»1011
математика18ВинокуровИванАлексеевичКировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение «Средняя школа с углублённым изучением отдельных предметов г. Яранска»1011
математика19ДудоровНикитаАлександровичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»107
математика20ЗарубинаИринаАлексеевнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей города Кирово-Чепецка Кировской области»107
математика21КашинНиколайЛеонидовичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»107
математика22ОгнётоваМарияВладимировнаКировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение «Средняя школа с углублённым изучением отдельных предметов г. Яранска»107
математика23БебенинЛеонидАндреевичмуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 3 г.Яранска Кировской области102
математика24ГаланинГеоргийЮрьевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»102
математика25ОдинцовПавелСергеевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка»101
математика26ОрефковЛевАлександровичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»101
математика27ПрозороваМиланаАлексеевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»101
математика28ЗыряновАнтонАлексеевичмуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей №21» города Кирова100
математика29ЛюкинДенисВладимировичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка»100
математика30МихайловСеменДмитриевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»100
математика31ПестовМихаилСергеевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»100
математика1ЗяблицевВладимирСергеевичмуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей №21» города Кирова11Победитель49
математика2ИсуповКириллОлеговичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»11Победитель47
математика3АртемьевАлександрАндреевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»11Призер44
математика4АнисимоваВикторияСергеевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка»11Призер42
математика5КнязевЛеонидПавловичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»11Призер31
математика6ПахомовДмитрийСергеевичКировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение «Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов г. Омутнинска»11Призер27
математика7НазароваДарьяДмитриевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»11Участник13
математика8ОсиповВадимОлеговичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»11Участник10
математика9РодыгинМаксимДмитриевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка»11Участник7
математика10АраслановАнтонАлександровичмуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей №21» города Кирова11Участник6
математика11БабинцеваАнастасияАндреевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»11Участник6
математика12ГубинаОлесяГригорьевнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 18» города Кирова11Участник6
математика13ПерминовАлександрАндреевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»11Участник6
математика14ШалагиновАнтонВикторовичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»11Участник6
математика15ДвойнишниковНиколайЕвгеньевичмуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей города Кирово-Чепецка Кировской области»11Участник4
математика16ГущинКириллЮрьевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»11Участник2
математика17ИвшинаАннаВячеславовнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»11Участник2
математика18КолеватовВиталийКонстантиновичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»11Участник2
математика19ХарлушинДанилИгоревичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Вятский многопрофильный лицей»11Участник2
математика20БабушкинаТатьянаАлександровнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Вятский многопрофильный лицей»11Участник1
математика21ЗыковМихаилВадимовичмуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей №21» города Кирова11Участник1
математика22КремлевИванВячеславовичмуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей города Кирово-Чепецка Кировской области»11Участник1
математика23МоховНиколайАлександровичмуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 18» города Кирова11Участник1
математика24ПеченкинКонстантинАндреевичмуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лингвистическая гимназия» города Кирова11Участник1
математика25СметанинСтаниславЮрьевичмуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 66» города Кирова11Участник1
математика26ГалкинЕгорПавловичмуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 г. Орлова Кировской области11Участник0
математика27ГлушковЕгорАлександровичКировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение «Лицей г. Советска»11Участник0
математика28КашинаСофияКонстантиновнамуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 8» города Кирова11Участник0
математика29ПоляковВладимирМихайловичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»11Участник0
математика30ПупыревМихаилАндреевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»11Участник0
немецкий1НазароваДарьяДмитриевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»11Победитель90
немецкий2БурдинаАнастасияИгоревнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка»11Призер88
немецкий3КрасулинаМарияАлександровнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка»11Призер84
немецкий4БарминаВалерияАндреевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка»11Призер80
немецкий5ДокучаеваДарьяИгоревнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка»11Призер78
немецкий6НаговицынаТатьянаКонстантиновнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка»11Призер73
немецкий7НеустроевКириллСергеевичмуниципальное казенное общеобразовательное учреждение Лицей №9 города Слободского Кировской области11Призер71
немецкий8РыбальченкоЮлияАлексеевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка»11Призер71
немецкий9ШешинаДарьяАлександровнамуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 г. Орлова Кировской области10Призер69
немецкий10ДюпинаАнастасияАнатольевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка»10Призер62
немецкий11ОпалеваАннаАлександровнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка»11Участник59
немецкий12ГусеваЕкатеринаАлександровнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка»10Участник57
немецкий13ДуняшеваЭлинаИльдаровнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка»9Участник57
немецкий14КомлеваЕлизаветаАлександровнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»9Участник55
немецкий15ФалевскаяАнастасияАндреевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка»10Участник55
немецкий16ДружининаЕлизаветаДенисовнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка»10Участник54
немецкий17КокоринаЕкатеринаСергеевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка»10Участник54
немецкий18ТупицинАлександрАлександровичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка»11Участник54
немецкий19ВладимироваАннаЮрьевнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лингвистическая гимназия» города Кирова9Участник53
немецкий20ДербеневАртёмОлеговичмуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей информационных технологий № 28» города Кирова11Участник52
немецкий21КапранчиковТимофейПавловичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка»10Участник52
немецкий22ФалееваСветланаНиколаевнамуниципальное казенное общеобразовательное учреждение Лицей №9 города Слободского Кировской области9Участник50
немецкий23ШалаевИванАлексеевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка»10Участник50
немецкий24ГречухинаДарьяМихайловнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка»10Участник49
немецкий25ПеченкинаАнастасияОлеговнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка»9Участник49
немецкий26БулдаковаАнастасияАлександровнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка»10Участник47
немецкий27СмольниковДанилАлександровичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка»9Участник47
немецкий28СтрелковаВикторияАндреевнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 66» города Кирова9Участник47
немецкий29ШтинСофьяСергеевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка»9Участник47
немецкий30МакаровИванДенисовичмуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 66» города Кирова9Участник40
немецкий31ДвиняниноваСофьяСергеевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка»9Участник36
немецкий32НовиковаАнжеликаДимитриевнамуниципальное казенное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа с. Пачи Тужинского района Кировской области9Участник34
немецкий33ЗверевКириллРомановичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка»9Участник30