технология1ВихареваОльгаАлексеевнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 47» города Кирова9Победитель105
технология2СычуговаАнгелинаСергеевнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 47» города Кирова9Победитель103
технология3СкрябинаУльянаБорисовнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 2 города Кирово-Чепецка Кировской области9Призер99
технология4ЭсауловаВладаМаксимовнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Художественно-технологический лицей» города Кирова9Призер99
технология5ВоробьеваВикторияОлеговнаКировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение «Cредняя школа пгт Оричи»9Призер96
технология6АнфилатоваАнастасияИвановнамуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Всехсвятское Белохолуницкого района Кировской области9Призер94
технология7НестероваКсенияГеннадьевнамуниципальное казенное общеобразовательное учреждение Лицей №9 города Слободского Кировской области9Призер93
технология8МитрановаКсенияВячеславовнамуниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа п. Косино Зуевского района Кировской области»9Участник88
технология9СалтыковаАнастасияОлеговнамуниципальное казенное общеобразовательное учреждение Лицей №9 города Слободского Кировской области9Участник88
технология10СветлаковаОльгаИгоревнамуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №2 г. Советска Кировской области9Участник86
технология11ШуплецоваКристинаАлександровнамуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Всехсвятское Белохолуницкого района Кировской области9Участник84
технология12БуйскихНатальяАлександровнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 59» города Кирова9Участник81
технология13ТранжАнжеликаАлександровнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением отдельных предметов пгт Афанасьево Кировской области9Участник81
технология14КарасеваВалентинаСергеевнамуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 6 г. Омутнинска Кировской области9Участник78
технология15МалаховаПолинаСергеевнамуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п. Светлополянск Верхнекамского района Кировской области9Участник72
технология1КолупаеваАленаВячеславовнамуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 4 города Кирово-Чепецка Кировской области10Победитель108
технология2МухаметшинаДиляраИлдаровнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Вятский многопрофильный лицей»10Победитель108
технология3СюткинаАнастасияВладимировнамуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением отдельных предметов им. В.И. Десяткова г. Белая Холуница Кировской области11Победитель108
технология4МуртазинаФирузаФанисовнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Вятский многопрофильный лицей»11Призер102
технология5БабушкинаМарияМихайловнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Вятский многопрофильный лицей»11Призер96
технология6ПоповаАлинаМихайловнамуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Всехсвятское Белохолуницкого района Кировской области11Призер93
технология7МанинаАлёнаВладимировнамуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением отдельных предметов им. В.И. Десяткова г. Белая Холуница Кировской области10Участник86
технология8ЧеглаковаДарьяВладимировнамуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Всехсвятское Белохолуницкого района Кировской области10Участник80
технология9ГулинаИринаЮрьевнамуниципальное казенное общеобразовательное учреждение гимназия города Слободского Кировской области10Участник78
технология10ВаранкинаЕвгенияИгоревнамуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа села Филиппово Кирово-Чепецкого района Кировской области10Участник77
технология11ЛукинаЮлияМихайловнамуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 7 города Слободского Кировской области11Участник68
технология12ТельминоваАнастасияЕвгеньевнамуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа пгт Пинюг Подосиновского района Кировской области11Участник67
технология13МанинаЛюдмилаВалентиновнаШабалинское муниципальное общеобразовательное казенное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов пгт Ленинское Шабалинского района Кировской области10Участник60
технология14ОстанинаДинаСергеевнаШабалинское муниципальное общеобразовательное казенное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов пгт Ленинское Шабалинского района Кировской области10Участник60
технология15МочаловаАнастасияАлександровнаШабалинское муниципальное общеобразовательное казенное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов пгт Ленинское Шабалинского района Кировской области10Участник56
технология16МардановаКсенияСергеевнаКировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, "Средняя школа-интернат пгт Тужа"10Участник55
технология17СвечниковаАлёнаСергеевнаШабалинское муниципальное общеобразовательное казенное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов пгт Ленинское Шабалинского района Кировской области10Участник42
технология1ХиндуалЕгорАндреевичмуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа села Филиппово Кирово-Чепецкого района Кировской области9Победитель116
технология2СанниковВячеславИгоревичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Вятский многопрофильный лицей»9Призер111
технология3ОвчинниковКириллАркадьевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Вятский многопрофильный лицей»9Призер100
технология4СельцовИванАндреевичмуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением отдельных предметов им. В.И. Десяткова г. Белая Холуница Кировской области9Призер100
технология5ДенисовЕвгенийАлександровичмуниципальное казённое общеобразовательное учреждение гимназия г. Сосновка Вятскополянского района Кировской области9Призер97
технология6ПупышевАлексейСергеевичмуниципальное казенное общеобразовательное учреждение гимназия г. Вятские Поляны Кировской области8Призер93
технология7ПлотниковДмитрийВладимировичмуниципальное казенное общеобразовательное учреждение гимназия г. Вятские Поляны Кировской области8Участник92
технология8ФатхуллинЛинарФаритовичмуниципальное казенное общеобразовательное учреждение лицей пгт Красная Поляна Вятскополянского района Кировской области9Участник88
технология9ДолгушинСемёнСергеевичмуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа с углублённым изучением отдельных предметов №2» города Котельнича Кировской области8Участник86
технология10КытмановАлександрАндреевичмуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п. Лесные Поляны Омутнинского района Кировской области8Участник83
технология11ЖолобовВладиславЕвгеньевичмуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа с углублённым изучением отдельных предметов №2» города Котельнича Кировской области8Участник79
технология12ФоминыхМаксимАлексеевичмуниципальное казённое общеобразовательное учреждение гимназия г. Сосновка Вятскополянского района Кировской области8Участник73
технология13ЧемодановКириллАлександровичмуниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа пгт Свеча Свечинского района Кировской области9Участник73
технология14ШамиевФлоридОлеговичмуниципальное казенное общеобразовательное учреждение лицей пгт Красная Поляна Вятскополянского района Кировской области9Участник71
технология1БелявинИльяАндреевичмуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 2 города Кирово-Чепецка Кировской области11Победитель116
технология2ГубайдуловАзатХамитовичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Вятский многопрофильный лицей»10Победитель116
технология3КалиногорскийАлександрАндреевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»11Призер103
технология4НефедовДмитрийГеннадьевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Вятский технический лицей»11Участник88
технология5НаговицынДаниилДмитриевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Вятский технический лицей»11Участник85