Предварительные результаты

Русский языкКараваеваА.И.г. Киров9955ПобедительI степени
Русский языкПетуховаЕ.И.г. Киров9953ПобедительI степени
Русский языкСитниковаМ.В.г. Киров9951ПризёрII степени
Русский языкКожиховаА.А.г. Кирово-Чепецк9947.5ПризёрII степени
Русский языкПоляковаА.Д.г. Киров9946ПризёрII степени
Русский языкМаркеловаВ.Е.г. Киров9943ПризёрIII степени
Русский языкСалахытиноваН.С.Оричевский район9943ПризёрIII степени
Русский языкКоромысловаА.Н.г. Киров9941ПризёрIII степени
Русский языкГужваА.А.г. Киров9939.5ПризёрIII степени
Русский языкБалдинаД.В.г. Котельнич9938.5ПризёрIII степени
Русский языкКудрявцеваЕ.Г.г. Киров9937.5ПризёрIII степени
Русский языкКолупаеваА.В.г. Киров99Участник
Русский языкШумайловаА.Ю.Омутнинский район99Участник
Русский языкДолгоаршинныхК.А.г. Киров99Участник
Русский языкСофроновД.А.г. Киров99Участник
Русский языкПапуловаЕ.В.г. Киров99Участник
Русский языкПлетневаЕ.А.г. Киров99Участник
Русский языкИсаковаА.А.г. Киров99Участник
Русский языкРогожниковаО.И.г. Котельнич99Участник
Русский языкКотоваВ.А.г. Котельнич99Участник
Русский языкОсетровЕ.О.г. Киров99Участник
Русский языкПорошинаП.Г.г. Котельнич99Участник
Русский языкРусскихЕ.А.Пижанский район99Участник
Русский языкРосляковаМ.А.Нагорский район99Участник
Русский языкДемидоваА.С.Санчурский район99Участник
Русский языкРычковаА.М.Нагорский район99Участник
Русский языкСапожниковаА.А.г. Киров101050.5ПобедительI степени
Русский языкБлиноваВ.С.г. Киров101050ПобедительI степени
Русский языкСычевМ.С.г. Киров101047.5ПризёрII степени
Русский языкХалиуллинаА.А.г. Вятские Поляны101047ПризёрII степени
Русский языкСлобожаниноваА.Ф.г. Киров101044.5ПризёрII степени
Русский языкСуворкинаА.М.г. Киров101044ПризёрIII степени
Русский языкЧемодановаВ.А.г. Киров101044ПризёрIII степени
Русский языкБуткоА.Д.г. Киров101043ПризёрIII степени
Русский языкЧарушинаД.Е.г. Киров101042ПризёрIII степени
Русский языкВасильевИ.В.г. Киров101040.5ПризёрIII степени
Русский языкКоролёваВ.Р.г. Киров1010Участник
Русский языкРублеваС.В.г. Кирово-Чепецк1010Участник
Русский языкШамаринаА.А.г. Киров1010Участник
Русский языкБывшеваС.М.г. Киров1010Участник
Русский языкНижегородоваС.А.г. Киров1010Участник
Русский языкГильмуллинаЭ.Р.г. Киров1010Участник
Русский языкЛысковаП.А.г. Киров1010Участник
Русский языкЖуковМ.В.г. Слободской1010Участник
Русский языкМочаловаД.О.г. Киров1010Участник
Русский языкВидякинаЕ.А.г. Киров1010Участник
Русский языкТитоваЕ.В.г. Киров1010Участник
Русский языкБусыгинС.А.Пижанский район1010Участник
Русский языкШерстобитоваЮ.Н.г. Киров1010Участник
Русский языкВаранкинаМ.А.г. Киров1010Участник
Русский языкВорошиловЕ.Н.Нолинский район1010Участник
Русский языкКропачеваМ.К.г. Киров111183.5ПобедительI степени
Русский языкКатаеваВ.В.г. Киров111172ПобедительI степени
Русский языкДреминаЕ.А.г. Киров111166.5ПризёрII степени
Русский языкМаренинЕ.В.г. Киров111165ПризёрII степени
Русский языкЯндуткинаА.И.г. Киров111164.5ПризёрII степени
Русский языкСадаковИ.Д.г. Киров111164ПризёрII степени
Русский языкКняжевВ.Ю.г. Киров111161.5ПризёрIII степени
Русский языкЖдановА.Ю.г. Киров111161ПризёрIII степени
Русский языкСимаковаА.И.г. Киров111159.5ПризёрIII степени
Русский языкТокареваП.А.г. Киров111153.5ПризёрIII степени
Русский языкКарповаТ.Д.г. Киров111153ПризёрIII степени
Русский языкУтолинаД.А.г. Киров111150.5ПризёрIII степени
Русский языкРусаковВ.А.г. Киров1111Участник
Русский языкЖилинаВ.В.г. Слободской1111Участник
Русский языкМышкинаА.А.г. Киров1111Участник
Русский языкШестаковаД.Д.г. Киров1111Участник
Русский языкНосоваА.И.г. Киров1111Участник
Русский языкБакулинаМ.А.г. Киров1111Участник
Русский языкАлексеевР.Р.г. Киров1111Участник
Русский языкФирсоваД.И.г. Киров1111Участник
Русский языкМарковА.Д.г. Киров1111Участник
Русский языкБелоглазоваТ.Н.г. Киров1111Участник
Русский языкАгапитоваН.А.г. Киров1111Участник
Русский языкЯндубаеваК.Н.г. Кирово-Чепецк1111Участник