информатика1АшихминАнатолийАлександровичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»8Победитель543
информатика2ДеревянныхМихаилОлеговичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»9Призер305
информатика3КлеповДмитрийЮрьевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»8Призер282
информатика4СырцевАлександрМихайловичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»8Призер234
информатика5КараваевМихаилАндреевичмуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 65» города Кирова9Призер234
информатика6ГурьевВладиславСергеевичКировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение «Лицей г. Советска»9Призер224
информатика7КислицынМихаилЮрьевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»9Участник206
информатика8МорозовАнтонПавловичмуниципальное казенное общеобразовательное учреждение лицей пгт Красная Поляна Вятскополянского района Кировской области9Участник202
информатика9РомановаЮлияАнтоновнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей города Кирово-Чепецка Кировской области»9Участник190
информатика10КостинКонстантинАлексеевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»9Участник143
информатика11ОрефковЛевАлександровичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»9Участник75
информатика12ЗарецкийМихаилМихайловичмуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №45 им. А.П. Гайдара» города Кирова9Участник50
информатика13СоловьевРоманАлександровичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Многопрофильный лицей г. Вятские Поляны»9Участник44
информатика14ОвчинниковаИринаНиколаевнамуниципальное казённое общеобразовательное учреждение гимназия г. Сосновка Вятскополянского района Кировской области9Участник6
информатика15РыболовлевДавидСергеевичмуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением отдельных предметов им. В.И. Десяткова г. Белая Холуница Кировской области9Участник0
информатика1АнисимоваВикторияСергеевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка»10Победитель297
информатика2БельтюковЕгорЭдуардовичмуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей города Кирово-Чепецка Кировской области»10Призер204
информатика3СеверюхинИванДмитриевичмуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей города Кирово-Чепецка Кировской области»10Призер194
информатика4СолодянкинДенисАлександровичмуниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Лицей с кадетскими классами имени Г.С. Шпагина» города Вятские Поляны Кировской области10Призер194
информатика5МатанцевАртемАлексеевичмуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 46» города Кирова10Призер187
информатика6АртемьевАлександрАндреевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»10Призер185
информатика7АхатовАртурИльдаровичмуниципальное казённое общеобразовательное учреждение гимназия г. Сосновка Вятскополянского района Кировской области10Участник150
информатика8ЛубенцовДмитрийАндреевичмуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей города Кирово-Чепецка Кировской области»10Участник150
информатика9ТрушковДаниилАлександровичмуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 18» города Кирова10Участник110
информатика10ПчельниковНиколайНиколаевичмуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа пгт Лебяжье Лебяжского района Кировской области10Участник53
информатика11ЗыковВладиславЕвгеньевичмуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №40» города Кирова10Участник0
информатика12ПавловАлександрНиколаевичмуниципальное казённое общеобразовательное учреждение гимназия г. Сосновка Вятскополянского района Кировской области10Участник0
информатика1БудинНиколайАлексеевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»11Победитель726
информатика2БураковИванАлександровичмуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей города Кирово-Чепецка Кировской области»11Призер628
информатика3РадаевВадимАлександровичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»11Призер518
информатика4КайсинИльяСергеевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»11Призер504
информатика5ВасенинАндрейВладимировичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»11Призер429
информатика6НуждовГлебАлександровичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»11Призер350
информатика7ЖуйковАртемАлександровичмуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей города Кирово-Чепецка Кировской области»11Призер260
информатика8ДехтеревКириллЕвгеньевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»11Призер232
информатика9ЧеремисиноваОльгаНиколаевнамуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 28 им. Октябрьской революции» города Кирова11Призер218
информатика10ЕлькинСергейВадимовичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Многопрофильный лицей г. Вятские Поляны»11Призер217
информатика11ХаниевАзатРуслановичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Многопрофильный лицей г. Вятские Поляны»11Участник208
информатика12АлексеевСтаниславОлеговичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Многопрофильный лицей г. Вятские Поляны»11Участник204
информатика13СаранцевДмитрийИгоревичмуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей №21» города Кирова11Участник204
информатика14СергееваЕкатеринаДмитриевнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 61» города Кирова11Участник202
информатика15ВоробьевАлексейОлеговичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»11Участник154
информатика16ЧащинДмитрийАлександровичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»11Участник150
информатика17ПерминовМаксимАндреевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»11Участник142
информатика18КарповВалерийНиколаевичмуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Лойно Верхнекамского района Кировской области11Участник122
информатика19ГолощаповаДарьяДмитриевнамуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 28 им. Октябрьской революции» города Кирова11Участник118
информатика20БронниковАндрейАлексеевичмуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей №21» города Кирова11Участник108
информатика21СуслопаровИванАлександровичмуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей №21» города Кирова11Участник107
информатика22РаскопинаВераСергеевнамуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 28 им. Октябрьской революции» города Кирова11Участник94
информатика23ГнусоваМарияАндревнаКировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов г. Белой Холуницы11Участник53