литература1СоколоваАнастасияСергеевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка»9Победитель122.5
литература2ГубинаДарьяИгоревнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка»9Призер119.5
литература3ПогудинаПолинаВалентиновнамуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов г.Нолинска Кировской области9Призер109
литература4ПорошинаТамараЮрьевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»9Призер107
литература5ДурсеневаВероникаВасильевнамуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей №21» города Кирова9Призер105
литература6КубинаПолинаЕгоровнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 56» города Кирова9Призер103
литература7ВишняковАлексейВасильевичКировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов пгт Юрья9Призер101.5
литература8КирилловаВероникаВитальевнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 5» города Кирова9Призер95.5
литература9ИшутиноваАнастасияСтаниславовнамуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 28 им. Октябрьской революции» города Кирова9Призер95
литература10РассохинаМаринаВячеславовнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 60» города Кирова9Участник94
литература11СавиноваЕкатеринаАндреевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»9Участник94
литература12СитдиковаЭмилияФархатовнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Многопрофильный лицей г. Вятские Поляны»9Участник91.5
литература13АбатуроваВарвараАлександровнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»9Участник91
литература14ЧерепановаЕкатеринаНиколаевнамуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 3 г.Яранска Кировской области9Участник83
литература15ОбжеринаКсенияАлексеевнаКировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов пгт Юрья9Участник81.5
литература16КузнецовАлександрДмитриевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»9Участник79.5
литература17КутявинаСветланаЮрьевнамуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Талица Фалёнского района Кировской области9Участник78.5
литература18БуйскихАннаАндреевнамуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов г.Нолинска Кировской области9Участник74
литература19ШулеповаЮлияВячеславовнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»9Участник73
литература20АксёноваЕлизаветаВячеславовнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка»9Участник69.5
литература21ВахонинаКсенияСергеевнамуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 28 им. Октябрьской революции» города Кирова9Участник66.5
литература22ТебеньковаМаринаСергеевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»9Участник49.5
литература1КорюкаевИльяАлексеевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»10Победитель121.5
литература2ВахрушеваКсенияАлексеевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»10Победитель120
литература3ГабтрашитоваДианаИльнуровнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Многопрофильный лицей г. Вятские Поляны»10Призер108.5
литература4ЕлькинаЕленаОлеговнамуниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2» г. Уржума Кировской области10Призер105
литература5ЛупповаАннаСергеевнамуниципальное казенное общеобразовательное учреждение Лицей №9 города Слободского Кировской области10Призер105
литература6АкимоваКсенияСергеевнамуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей №21» города Кирова10Призер102.5
литература7ЛебедеваМарияАлександровнамуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением отдельных предметов п. Восточный Омутнинского района Кировской области10Призер95
литература8БуслаеваЕвгенияАлександровнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»10Призер91.5
литература9РогачёвАнтонОлеговичмуниципальное общеобразовательное казённое учреждение средняя общеобразовательная школа п. Безбожник Мурашинского района Кировской области10Призер87
литература10ХохловаАлёнаВячеславовнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 59» города Кирова10Призер87
литература11СергееваЮлияСергеевнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 59» города Кирова10Участник86
литература12ВолынецДарьяСергеевнамуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов г. Кирс Верхнекамского района Кировской области10Участник80.5
литература13ШадринаДарьянаНиколаевнаШабалинское муниципальное общеобразовательное казенное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов пгт Ленинское Шабалинского района Кировской области10Участник80.5
литература14НосковаЕленаСергеевнамуниципальное общеобразовательное казенное учреждение средняя общеобразовательная школа имени Софьи Степановны Ракитиной г. Мураши Кировской области10Участник78
литература15НикулинаАнастасияАлексеевнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лингвистическая гимназия» города Кирова10Участник76
литература16ХрущёваАннаИгоревнамуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением отдельных предметов пгт Демьяново Подосиновского района Кировской области10Участник74
литература17НикифороваПолинаСергеевнаКировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов г. Белой Холуницы10Участник69.5
литература18ЛеушинаЯнаАлександровнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов пгт Уни Кировской области10Участник66.5
литература19ЕмашоваСофияКонстантиновнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 46» города Кирова10Участник59.5
литература20ГлушковЕгорАлександровичКировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение «Лицей г. Советска»10Участник56
литература21ТиуноваЕлизаветаЮрьевнамуниципальное общеобразовательное казенное учреждение средняя общеобразовательная школа пгт Мирный Оричевского района Кировской области10Участник55
литература22НегановаДарьяАлександровнамуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением отдельных предметов пгт Санчурск Кировской области10Участник50
литература1ЗубареваАнастасияФёдоровнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка»11Победитель128
литература2ЧагинаАнастасияОлеговнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»11Призер123.5
литература3СавковМихаилАндреевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»11Призер110
литература4ПерешеинаАннаИгоревнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Вятская православная гимназия во имя преподобного Трифона Вятского» города Кирова11Призер105.5
литература5АнохинаЕлизаветаВладимировнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка»11Призер101.5
литература6ЗобнинНикитаСергеевичмуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей №21» города Кирова11Призер96
литература7ПолянскаяСофьяВладимировнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка»11Призер92.5
литература8ЧетвериковаАнастасияИгоревнамуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей №21» города Кирова11Призер91
литература9КлюкинаКсенияСергеевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»11Призер88.5
литература10КукинаАнастасияАлександровнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка»11Призер82.5
литература11КолпащиковаЮлияСергеевнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 62 им. А.Я. Опарина» города Кирова11Участник79.5
литература12ТестоваЮлияВасильевнамуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа пгт Подосиновец Подосиновского района Кировской области11Участник78.5
литература13ЦарегородцеваЕкатеринаИвановнаШабалинское муниципальное общеобразовательное казенное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов пгт Ленинское Шабалинского района Кировской области11Участник75.5
литература14БолтуховаАнастасияМихайловнамуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Рожки Малмыжского района Кировской области11Участник74
литература15КорзунинаЕленаАлександровнамуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Талица Фалёнского района Кировской области11Участник67
литература16ГолышеваВалерияСергеевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»11Участник65
литература17ДолгополоваМаринаСергеевнамуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа пгт Арбаж Кировской области11Участник62
литература18МышкинаМарияОлеговнамуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 28 им. Октябрьской революции» города Кирова11Участник62
литература19ЕпифановаЕкатеринаАнатольевнаШабалинское муниципальное общеобразовательное казенное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов пгт Ленинское Шабалинского района Кировской области11Участник55.5
литература20КоржавинаАлександраАлександровнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 47» города Кирова11Участник55.5
литература21ШемяковаЮлияОлеговнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение многопрофильный лицей города Кирово-Чепецка Кировской области11Участник51
литература22БачуринскаяЯнаБорисовнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка»11Участник50