русский1АвтамоноваМарияАлександровнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»9Победитель56.6
русский2СунцоваАннаМихайловнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»9Победитель53
русский3ПортноваАлёнаАлексеевнамуниципальное казенное общеобразовательное учреждение гимназия города Слободского Кировской области9Призер48.7
русский4ПетрашовИванВасильевичмуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Вятская православная гимназия во имя преподобного Трифона Вятского» города Кирова9Призер46.8
русский5ШулеповаЮлияВячеславовнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»9Призер43.8
русский6СоколоваАннаСергеевнамуниципальное общеобразовательное казенное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 г. Лузы Кировской области9Призер43.2
русский7МеланинаАлёнаАнатольевнамуниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 1 г. Советска Советского района Кировской области9Призер40.8
русский8СоловьеваСофьяНиколаевнамуниципальное казенное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа п. Андреевский Уржумского района Кировской области9Призер38.7
русский9БуйскихАннаАндреевнамуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов г.Нолинска Кировской области9Призер38.3
русский10ХлобыстоваКсенияИгоревнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка»9Участник36.7
русский11ШведчиковаЕлизаветаАлександровнамуниципальное казенное общеобразовательное учреждение Пестеревская средняя общеобразовательная школа д.Надежда Кильмезского района Кировской области9Участник36.4
русский12ГубинаДарьяИгоревнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка»9Участник36
русский13МорозовАнтонПавловичмуниципальное казенное общеобразовательное учреждение лицей пгт Красная Поляна Вятскополянского района Кировской области9Участник36
русский14РомановаЮлияАнтоновнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей города Кирово-Чепецка Кировской области»9Участник35.8
русский15ОвчинниковаИринаНиколаевнамуниципальное казённое общеобразовательное учреждение гимназия г. Сосновка Вятскополянского района Кировской области9Участник35.7
русский16НеустроеваМарияАндреевнамуниципальное казённое общеобразовательное учреждение гимназия г. Сосновка Вятскополянского района Кировской области9Участник35.6
русский17МолоковаВикторияАлександровнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка»9Участник34.6
русский18СозонтоваАнгелинаСергеевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка»9Участник33.3
русский19ЖуковаЯнаИгоревнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»9Участник32.7
русский20ДегтярёваАнастасияСергеевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка»9Участник28.6
русский21ЧепарухинаЕвгенияСергеевнамуниципальное казенное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа с. Старый Бурец Малмыжского района Кировской области9Участник28.6
русский22БаженоваНадеждаАндреевнамуниципальное казённое общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа п. Лытка Афанасьевского района Кировской области9Участник27.4
русский23ХасановаГульназРашидовнамуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа д. Рыбная Ватага Кильмезского района Кировской области9Участник26.5
русский24ДёминаАннаВалерьевнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа с углублённым изучением отдельных предметов №2» города Котельнича Кировской области9Участник26.4
русский25СофоянМаргаритаЭдиковнамуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Ошлань Богородского района Кировской области9Участник24.5
русский1ГомаюноваВарвараСергеевнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Вятская православная гимназия во имя преподобного Трифона Вятского» города Кирова10Победитель70.5
русский2БабинцеваАнастасияАндреевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»10Победитель70
русский3БратухинДаниилИгоревичмуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Вятская православная гимназия во имя преподобного Трифона Вятского» города Кирова10Призер66.5
русский4КозицынаМарияОлеговнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка»10Призер64
русский5ВахрушеваКсенияАлексеевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»10Призер63
русский6КнязеваМарияАлександровнамуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа «Образовательный центр» г. Зуевка Кировской области10Призер59.5
русский7ДемидоваДарьяАлександровнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Вятская православная гимназия во имя преподобного Трифона Вятского» города Кирова10Призер59
русский8ОмелюсикВладимирСтепановичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»10Призер58
русский9ШалагиноваСофьяАлексеевнаКировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение «Лицей г. Советска»10Призер57
русский10ШмаковаЕкатеринаЮрьевнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 60» города Кирова10Призер56.5
русский11АртемьевАлександрАндреевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»10Участник54.5
русский12ДомнинДенисСергеевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»10Участник54
русский13ПетуховаЕвгенияАндреевнамуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа пгт Кумёны Кумёнского района Кировской области10Участник52.5
русский14ЧетвериковаМарияОлеговнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»10Участник52.5
русский15КривошеинаДарьяИгоревнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 14» города Кирова10Участник51.5
русский16ГлушковЕгорАлександровичКировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение «Лицей г. Советска»10Участник50
русский17ХохловаАлёнаВячеславовнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 59» города Кирова10Участник49
русский18АнуфриеваПолинаАндреевнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 27» города Кирова10Участник48.5
русский19ЗобнинаЕленаЕвгеньевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»10Участник47
русский20КонышеваАннаАндреевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка»10Участник38.5
русский21ВинокурцеваЕлизаветаВладимировнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 74» города Кирова10Участник31.5
русский1НотфуллинаАлсуАльфридовнамуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №1 г. Малмыжа Кировской области11Победитель76.5
русский2МитянинаАнастасияАндреевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка»11Призер70.3
русский3ТунёваЮлияОлеговнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка»11Призер65.5
русский4АшихминаСветланаАнатольевнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лингвистическая гимназия» города Кирова11Призер64.5
русский5ФедяеваНатальяВалентиновнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 30» города Кирова11Призер62
русский6ПрозоровМихаилАндреевичмуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Вятская православная гимназия во имя преподобного Трифона Вятского» города Кирова11Призер60
русский7РогозинаАннаАндреевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»11Призер57.5
русский8КраеваЕвгенияОлеговнамуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей №21» города Кирова11Призер55.5
русский9ЗлобинаГалинаАлександровнамуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 28 им. Октябрьской революции» города Кирова11Призер55.1
русский10СавковМихаилАндреевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»11Призер53
русский11ЧерноваЕкатеринаАлександровнамуниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 1 г. Советска Советского района Кировской области11Участник51.6
русский12БолтуховаАнастасияМихайловнамуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Рожки Малмыжского района Кировской области11Участник51.5
русский13СтариковПавелАндреевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Вятский технический лицей»11Участник51.5
русский14КислицынаЕкатеринаЮрьевнамуниципальное общеобразовательное казенное учреждение Лугоболотная средняя общеобразовательная школа п. Юбилейный Оричевского района Кировской области11Участник49.5
русский15ГлызинаЕкатеринаВладимировнамуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей №21» города Кирова11Участник49
русский16БоровиковаАннаВячеславовнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 57» города Кирова11Участник44.5
русский17ШахтаринаАнгелинаВикторовнамуниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 1 г. Советска Советского района Кировской области11Участник34.8
русский18ЯрославцевДенисАндреевичмуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа д. Кузнецы Орловского района Кировской области11Участник32.5
русский19КолпащиковаЮлияСергеевнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 62 им. А.Я. Опарина» города Кирова11Участник27
русский20НовосёловаВалерияИгоревнамуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением отдельных предметов пгт Пижанка Кировской области11Участник14.8