обществознание1ГараевРоманРинатовичОбразовательный фонд «Классическая гимназия «Престиж»9Победитель82
обществознание2ДурсеневаВероникаВасильевнамуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей №21» города Кирова9Призер79
обществознание3ЛожкинаВикторияМихайловнамуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 37» города Кирова9Призер70
обществознание4КоролеваАлександраЮрьевнамуниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Лицей с кадетскими классами имени Г.С. Шпагина» города Вятские Поляны Кировской области9Призер68
обществознание5ЧупраковаАнастасияМихайловнамуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №10 им. К.Э. Циолковского» города Кирова9Призер65
обществознание6ПоскребышеваДарияВалерьевнамуниципальное казенное общеобразовательное учреждение гимназия города Слободского Кировской области9Призер62.5
обществознание7ШибаеваЕкатеринаНиколаевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»9Призер60
обществознание8АбатуроваВарвараАлександровнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»9Призер59
обществознание9ШиховаПолинаЕвгеньевнаКировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа пгт Оричи9Призер57
обществознание10КощеевВладиславАндреевичмуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов г.Нолинска Кировской области9Призер56
обществознание11ГуляевДенисНиколаевичмуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа пгт Лебяжье Лебяжского района Кировской области9Призер53
обществознание12КузнецоваЮлияОлеговнамуниципальное казенное общеобразовательное учреждение гимназия г. Вятские Поляны Кировской области9Призер53
обществознание13ХлюпинаВероникаАндреевнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лингвистическая гимназия» города Кирова9Призер53
обществознание14ЗамиловаРегинаНиловнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Многопрофильный лицей г. Вятские Поляны»9Участник51
обществознание15ЛеготинаТатьянаАндреевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка»9Участник48.5
обществознание16ВершининМихаилФёдоровичмуниципальное общеобразовательное казенное учреждение средняя общеобразовательная школа пгт Мирный Оричевского района Кировской области9Участник48
обществознание17УшаковаАнастасияНиколаевнамуниципальное казённое общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа д. Малахи Фаленского района Кировской области9Участник48
обществознание18ШалагиноваМарияАлександровнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»9Участник41
обществознание19КокоулинаЕкатеринаВикторовнамуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа пгт Подосиновец Подосиновского района Кировской области9Участник40.5
обществознание20СофоянМаргаритаЭдиковнамуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Ошлань Богородского района Кировской области9Участник39
обществознание21ЛунеговаЛадаИвановнамуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п.Краснооктябрьский Куменского района Кировской области9Участник37.5
обществознание22ПескишеваАнгелинаЭдуардовнамуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа пгт Кумёны Кумёнского района Кировской области9Участник35.5
обществознание23ЧешуинИванОлеговичмуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №5 города Котельнича Кировской области9Участник34.5
обществознание24АшихминаВалерияСергеевнамуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Ошлань Богородского района Кировской области9Участник31
обществознание25СкрябинаСофьяМихайловнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка»9Участник29
обществознание26МоховаМарияРомановнамуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа пгт Кумёны Кумёнского района Кировской области9Участник26.5
обществознание27ЧеранёваАннаМихайловнамуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Пашино Афанасьевского района Кировской области9Участник25
обществознание28КоробейниковФёдорАлександровичмуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п.Краснооктябрьский Куменского района Кировской области9Участник24
обществознание29КинчЕленаМихайловнамуниципальное общеобразовательное казенное учреждение средняя общеобразовательная школа пгт Опарино Кировской области9Участник23
обществознание30ЦепаевДмитрийАлексеевичмуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов пгт Кикнур Кировской области9Участник23
обществознание1БабинцеваАнастасияАндреевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»10Победитель84
обществознание2ЗубареваДаринаАндреевнамуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 28 им. Октябрьской революции» города Кирова10Призер82.5
обществознание3ГлушковЕгорАлександровичКировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение «Лицей г. Советска»10Призер81
обществознание4КривошеинаДарьяИгоревнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 14» города Кирова10Призер73.5
обществознание5ПалейМиланаГригорьевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка»10Призер73.5
обществознание6КиселевЯрославИгоревичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»10Призер73
обществознание7ДомнинДенисСергеевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»10Призер72.5
обществознание8ЛесихинАлексейСергеевичмуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением отдельных предметов пгт Демьяново Подосиновского района Кировской области10Призер64
обществознание9ГубинаОлесяГригорьевнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 18» города Кирова10Призер63.5
обществознание10КолесниковАнтонВладимировичмуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов пгт Мурыгино Юрьянского района Кировской области10Призер59
обществознание11ЛупповаАннаСергеевнамуниципальное казенное общеобразовательное учреждение Лицей №9 города Слободского Кировской области10Призер58.5
обществознание12ПушкареваВераБорисовнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 66» города Кирова10Призер57.5
обществознание13КозицынаМарияОлеговнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка»10Призер57
обществознание14МуравьёвДмитрийВячеславовичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка»10Участник56
обществознание15БерезинаДианаАндреевнамуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа д. Шихово Слободского района Кировской области10Участник51
обществознание16БурдиковаОльгаОлеговнамуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 37» города Кирова10Участник50.5
обществознание17ПономаревМихаилАлександровичмуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 70» города Кирова10Участник50
обществознание18ФофановаМаргаритаПавловнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»10Участник49
обществознание19ЛебединцеваЕкатеринаВячеславовнамуниципальное казенное общеобразовательное учреждение гимназия г. Вятские Поляны Кировской области10Участник47.5
обществознание20ВоронцовИванЮрьевичмуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Вятская православная гимназия во имя преподобного Трифона Вятского» города Кирова10Участник47
обществознание21ЕршоваСветланаАлександровнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия г. Уржума»10Участник44.5
обществознание22ПалюшкоЕкатеринаИгоревнамуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 14 города Слободского Кировской области10Участник41.5
обществознание23МельковГригорийНиколаевичмуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №10 им. К.Э. Циолковского» города Кирова10Участник36
обществознание24ШушкановаЕкатеринаАндреевнамуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов пгт Тужа Кировской области10Участник33.5
обществознание25КалиногорскийАлександрАндреевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»10Участник31.5
обществознание26ГизатуллинаАлисаДамировнамуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №1 г. Малмыжа Кировской области10Участник30
обществознание27МерзляковаЕкатеринаМихайловнамуниципальное казенное общеобразовательное учреждение гимназия города Слободского Кировской области10Участник24.5
обществознание28МирскихГалинаИгоревнамуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов пгт Тужа Кировской области10Участник23.5
обществознание29ШевелёвДмитрийНиколаевичмуниципальное казенное общеобразовательное учреждение Спицынская средняя общеобразовательная школа п. Ленинская Искра Котельничского района Кировской области10Участник23.5
обществознание30НикитинМихаилАнатольевичмуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 28 им. Октябрьской революции» города Кирова10Участник22
обществознание1ЦареваАринаКирилловнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»11Победитель113.5
обществознание2МышкинаМарияОлеговнамуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 28 им. Октябрьской революции» города Кирова11Призер88
обществознание3ГребенщиковаМарияСергеевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»11Призер82.5
обществознание4АльчиковаАлександраМихайловнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Многопрофильный лицей г. Вятские Поляны»11Призер70
обществознание5СтрабыкинаВладаИльиничнамуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей №21» города Кирова11Призер67.5
обществознание6ЦечёевАртурТимуровичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»11Призер67
обществознание7ГаркушенкоИринаСергеевнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 66» города Кирова11Призер64.5
обществознание8ГришинДанилСерафимовичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»11Призер61
обществознание9ФилимоновАндрейЮрьевичмуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 62 им. А.Я. Опарина» города Кирова11Призер56
обществознание10ЗакирзяновАльбертРаузитовичКировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа «Центр дистанционного образования детей»11Призер55
обществознание11ОрловаДарьяМихайловнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 47» города Кирова11Призер53
обществознание12ВахрушеваАнастасияАндреевнамуниципальное казенное общеобразовательное учреждение гимназия города Слободского Кировской области11Призер51.5
обществознание13СавиноваЕлизаветаВалерьевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»11Участник49
обществознание14ВасильеваДианаАлексеевнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лингвистическая гимназия» города Кирова11Участник48
обществознание15КурочкинаКристинаВикторовнамуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п. Октябрьский Фалёнского района Кировской области11Участник43
обществознание16РябоваУльянаМихайловнамуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов г. Кирс Верхнекамского района Кировской области11Участник42
обществознание17ШумихинаЕкатеринаСергеевнамуниципальное казенное общеобразовательное учреждение гимназия г. Вятские Поляны Кировской области11Участник41
обществознание18КоньковаДарьяНиколаевнамуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов г. Кирс Верхнекамского района Кировской области11Участник38.5
обществознание19ВахромеевАндрейВитальевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия г. Уржума»11Участник37.5
обществознание20ИвонинаМаринаСергеевнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов пгт Уни Кировской области11Участник37.5
обществознание21СеменоваЕкатеринаВячеславовнамуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением отдельных предметов пгт Пижанка Кировской области11Участник36.5
обществознание22МякишеваУльянаАлександровнамуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов г. Кирс Верхнекамского района Кировской области11Участник35
обществознание23НовосёловаВалерияИгоревнамуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением отдельных предметов пгт Пижанка Кировской области11Участник33.5
обществознание24РыловМихаилАлександровичмуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов г. Кирс Верхнекамского района Кировской области11Участник33.5
обществознание25ПлюснинаПолинаАндреевнамуниципальное казенное общеобразовательное учреждение гимназия города Слободского Кировской области11Участник28
обществознание26ВеликоречинаЛадаМихайловнамуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа села Ныр Тужинского района Кировской области11Участник25
обществознание27ВеретенниковЕгорАлексеевичКировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов г. Зуевка11Участник23