искусство1ТебеньковаМаринаСергеевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»9Победитель299
искусство2МатвееваМарияМихайловнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»9Призер278
искусство3ФукаловаЮлияДмитриевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»9Призер273
искусство4ЯрунинаЛадаМихайловнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 47» города Кирова9Призер248
искусство5КарповаМарияРуслановнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»9Призер240
искусство6ШирокихАнтонВладимировичмуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей №21» города Кирова9Призер236
искусство7ПичугинаПолинаИгоревнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Многопрофильный лицей г. Вятские Поляны»9Призер233
искусство8СитдиковаЭмилияФархатовнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Многопрофильный лицей г. Вятские Поляны»9Призер228
искусство9АртемьеваДарьяВасильевнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 46» города Кирова9Призер223
искусство10МанинаАлёнаВладимировнамуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением отдельных предметов им. В.И. Десяткова г. Белая Холуница Кировской области9Призер223
искусство11ШалагиноваМарияАлександровнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»9Участник214
искусство12КлабуковаВикторияЭдуардовнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»9Участник206
искусство13ПлатуновРоманАлексеевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»9Участник200
искусство14ХаустоваАлисаВладимировнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа с углублённым изучением отдельных предметов №2» города Котельнича Кировской области9Участник191
искусство15ПорошинаТамараЮрьевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»9Участник186
искусство16СмирноваУльянаАлексеевнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 20» города Кирова9Участник185
искусство17ГлушковаМарияАлександровнаКировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение «Лицей г. Советска»9Участник179
искусство18СофроноваОльгаАлександровнамуниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 1 г. Советска Советского района Кировской области9Участник176
искусство19ТрефиловаСофьяАлексеевнамуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 г. Орлова Кировской области9Участник171
искусство20ФилипповПавелАндреевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия г. Уржума»9Участник165
искусство21ЗаболотскихМаринаВладимировнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия г. Уржума»9Участник143
искусство22КомелинаТатьянаЛеонидовнаКировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение «Лицей г. Советска»9Участник111
искусство1ЧетвериковаМарияОлеговнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»10Победитель456
искусство2ПолитовАлександрДмитриевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»10Призер427
искусство3ГубинаОлесяГригорьевнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 18» города Кирова10Призер357
искусство4ГлушковЕгорАлександровичКировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение «Лицей г. Советска»10Призер334
искусство5ЗубареваДаринаАндреевнамуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 28 им. Октябрьской революции» города Кирова10Призер324
искусство6КривошеинаДарьяИгоревнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 14» города Кирова10Призер320
искусство7ЖигаловаНаталияОлеговнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №45 им. А.П. Гайдара» города Кирова10Призер317
искусство8СоковнинаЕлизаветаМихайловнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»10Призер312
искусство9ТестоедоваАнастасияСергеевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка»10Призер309
искусство10ПерминоваЕлизаветаАлександровнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Вятская православная гимназия во имя преподобного Трифона Вятского» города Кирова10Призер302
искусство11ВахрушеваКсенияАлексеевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»10Призер300
искусство12ЧупрыноваКсенияВалерьевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»10Призер296
искусство13КривошеинаМарияИгоревнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 14» города Кирова10Участник292
искусство14КожевниковаДарьяСергеевнаКировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение «Лицей г. Советска»10Участник259
искусство15КрасулинаМарияАлександровнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка»10Участник245
искусство16АнуфриеваМаринаАлексеевнаКировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение «Лицей г. Советска»10Участник226
искусство17КолесниковАнтонВладимировичмуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов пгт Мурыгино Юрьянского района Кировской области10Участник222
искусство18МельниковаОльгаАлександровнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Многопрофильный лицей г. Вятские Поляны»10Участник218
искусство19ГерасимоваНатальяЮрьевнамуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа д. Быданово Белохолуницкого района Кировской области10Участник212
искусство20ТиуноваЕлизаветаЮрьевнамуниципальное общеобразовательное казенное учреждение средняя общеобразовательная школа пгт Мирный Оричевского района Кировской области10Участник205
искусство21ЛимоноваАлёнаАлексеевнамуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа д. Быданово Белохолуницкого района Кировской области10Участник200
искусство22СеверюхинаМарияСергеевнаКировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение "Просницкий лицей"10Участник189
искусство23ВоробьёвАлександрДмитриевичмуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением отдельных предметов им. В.И. Десяткова г. Белая Холуница Кировской области10Участник184
искусство24КуклинаМарияСергеевнамуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 28 им. Октябрьской революции» города Кирова10Участник177
искусство25БарановскийИгорьПавловичмуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 28 им. Октябрьской революции» города Кирова10Участник176
искусство26ЖилинаПолинаСергеевнамуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей №21» города Кирова10Участник164
искусство27ЗенцовМаксимАлександровичмуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №1 г. Малмыжа Кировской области10Участник160
искусство1КоржавинаАлександраАлександровнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 47» города Кирова11Победитель511
искусство2ЦареваАринаКирилловнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»11Призер470
искусство3МедведеваЭлинаОлеговнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Многопрофильный лицей г. Вятские Поляны»11Призер416
искусство4НикулинаДарьяПавловнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №45 им. А.П. Гайдара» города Кирова11Призер397
искусство5ЛогиноваАлёнаАлександровнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Многопрофильный лицей г. Вятские Поляны»11Призер377
искусство6КраеваЕвгенияОлеговнамуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей №21» города Кирова11Призер362
искусство7ИгнатьеваЛидияСергеевнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 18» города Кирова11Призер353
искусство8ПрокудинаЕвгенияАлександровнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»11Призер340
искусство9ВолосовичВикторияСергеевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»11Призер338
искусство10ШкляеваОльгаВладимировнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка»11Участник336
искусство11ПодрезовЕгорМихайловичмуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением отдельных предметов им. В.И. Десяткова г. Белая Холуница Кировской области11Участник314
искусство12ЧенцоваЕкатеринаВладимировнамуниципальное общеобразовательное казенное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Коршик Оричевского района Кировской области11Участник298
искусство13СусловаЭллинаАндреевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»11Участник280
искусство14ШишовНикитаЮрьевичмуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей города Кирово-Чепецка Кировской области»11Участник267
искусство15ФедосимоваЕлизаветаВладимировнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Вятская православная гимназия во имя преподобного Трифона Вятского» города Кирова11Участник262
искусство16ЖуравлеваАнастасияВладимировнамуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 28 им. Октябрьской революции» города Кирова11Участник248
искусство17КадроваМаргаритаАлексеевнаКировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа пгт Оричи11Участник240
искусство18КоневаАннаЮрьевнамуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением отдельных предметов пгт Демьяново Подосиновского района Кировской области11Участник233
искусство19НеустроеваВарвараАнатольевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Многопрофильный лицей г. Вятские Поляны»11Участник230
искусство20СавиныхАлександрАлексеевичмуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п. Заря Опаринского района Кировской области11Участник58