обж1ГулинаАнгелинаЮрьевнамуниципальное казенное общеобразовательное учреждение Спицынская средняя общеобразовательная школа п. Ленинская Искра Котельничского района Кировской области9Победитель229.5
обж2ШуманинаАннаАлександровнамуниципальное общеобразовательное казённое учреждение средняя общеобразовательная школа с. Адышева Оричевского района Кировской области9Призер220
обж3БлиноваЕлизаветаАндреевнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №1 города Котельнича Кировской области9Призер211.5
обж4СельцовИванАндреевичмуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением отдельных предметов им. В.И. Десяткова г. Белая Холуница Кировской области9Призер207
обж5ТиуновИванСергеевичмуниципальное общеобразовательное казенное учреждение средняя общеобразовательная школа пгт Мирный Оричевского района Кировской области9Призер203.5
обж6ОлинаНадеждаАлександровнамуниципальное общеобразовательное казенное учреждение средняя общеобразовательная школа поселка Торфяной Оричевского района Кировской области9Призер195
обж7КропотинСергейАлександровичмуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №1 города Котельнича Кировской области9Призер194.5
обж8ИсуповаДарьяАндреевнамуниципальное общеобразовательное казенное учреждение средняя общеобразовательная школа поселка Торфяной Оричевского района Кировской области9Призер188
обж9ВоробьеваВикторияОлеговнаКировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение «Cредняя школа пгт Оричи»9Призер186.5
обж10ИгумноваЕлизаветаАлександровнаКировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение «Cредняя школа пгт Оричи»9Призер183
обж11РальниковаМарияИвановнамуниципальное общеобразовательное казенное учреждение средняя общеобразовательная школа поселка Торфяной Оричевского района Кировской области9Участник181.5
обж12СуманееваТатьянаСергеевнаШабалинское муниципальное общеобразовательное казенное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Высокораменское Шабалинского района Кировской области9Участник181.5
обж13НебогатиковРоманКонстантиновичмуниципальное казенное общеобразовательное учреждение гимназия города Слободского Кировской области9Участник179
обж14НекрасовДмитрийВасильевичмуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Гордино Афанасьевского района Кировской области9Участник179
обж15РябоваАнастасияОлеговнамуниципальное общеобразовательное казённое учреждение средняя общеобразовательная школа с. Адышева Оричевского района Кировской области9Участник175.5
обж16БутолинСергейАртемьевичмуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п. Юбилейный Котельничского района Кировской области9Участник172
обж17ПапыринДмитрийАлександровичмуниципальное общеобразовательное казенное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Коршик Оричевского района Кировской области9Участник172
обж18ГардалоеваКаринаБорисовнамуниципальное общеобразовательное казённое учреждение средняя общеобразовательная школа пгт Левинцы Оричевского района Кировской области9Участник169
обж19СыроквашаДаниилДмитриевичмуниципальное общеобразовательное казенное учреждение средняя общеобразовательная школа пгт Мирный Оричевского района Кировской области9Участник164
обж20РублеваУльянаАлександровнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа № 33» города Кирова9Участник157
обж21КороткихВладиславСергеевичмуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 14 города Слободского Кировской области9Участник148.5
обж22КолодкинВасилийМихайловичмуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 14 города Слободского Кировской области9Участник142
обж23ХлыбоваМарияВалерьевнаКировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение «Cредняя школа пгт Оричи»9Участник136
обж24БабинцеваПолинаАлександровнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 61» города Кирова9Участник130
обж25ДаитовМикаилМагомедовичмуниципальное общеобразовательное казённое учреждение средняя общеобразовательная школа пгт Левинцы Оричевского района Кировской области9Участник129
обж1ШамшуринСергейАндреевичмуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 10 города Кирово-Чепецка Кировской области11Победитель235
обж2МанинаАлёнаВладимировнамуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением отдельных предметов им. В.И. Десяткова г. Белая Холуница Кировской области10Призер197
обж3СанниковаДарьяВитальевнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Вятская православная гимназия во имя преподобного Трифона Вятского» города Кирова10Призер191
обж4НазимоваАннаСергеевнамуниципальное казенное общеобразовательное учреждение Спицынская средняя общеобразовательная школа п. Ленинская Искра Котельничского района Кировской области10Призер190
обж5ОгородниковИльяАлексеевичмуниципальное общеобразовательное казенное учреждение средняя общеобразовательная школа поселка Торфяной Оричевского района Кировской области10Призер177
обж6ЛесниковКириллАлексеевичмуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 10 города Кирово-Чепецка Кировской области11Призер173
обж7ВасильеваПолинаСергеевнаКировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение «Cредняя школа пгт Оричи»11Призер172
обж8СанниковМихаилАлександровичмуниципальное казенное общеобразовательное учреждение гимназия города Слободского Кировской области11Призер169
обж9АндрееваАлинаВикторовнамуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Талица Фалёнского района Кировской области11Призер169
обж10КравченкоВладаВасильевнамуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с.Троица Белохолуницкого района Кировской области11Призер169
обж11ТатариноваВераАлександровнаШабалинское муниципальное общеобразовательное казенное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Высокораменское Шабалинского района Кировской области11Призер167
обж12ТарбееваАлинаСергеевнамуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с.Бурмакино Кирово–Чепецкого района Кировской области10Призер165
обж13КапустинаНадеждаМихайловнамуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с.Красное Даровского района Кировской области11Призер165
обж14СайгинаЮлияНиколаевнамуниципальное общеобразовательное казенное учреждение средняя общеобразовательная школа пгт Мирный Оричевского района Кировской области10Участник164
обж15АфанасьеваДарияАльбертовнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»10Участник162
обж16ВаранкинаОльгаАнатольевнамуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Гордино Афанасьевского района Кировской области11Участник162
обж17МасловаЮлияВикторовнамуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением отдельных предметов села Шурмы Уржумского района Кировской области10Участник161
обж18НегореловаЯнаАндреевнаКировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение «Средняя школа с углублённым изучением отдельных предметов г. Яранска»10Участник160
обж19РешетниковаОльгаНиколаевнамуниципальное общеобразовательное казенное учреждение средняя общеобразовательная школа пгт Мирный Оричевского района Кировской области10Участник158
обж20ШиронинаАнфисаСергеевнамуниципальное общеобразовательное казённое учреждение средняя общеобразовательная школа пгт Левинцы Оричевского района Кировской области10Участник156
обж21ЕгороваЕкатеринаВладимировнамуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением отдельных предметов пгт Пижанка Кировской области10Участник146
обж22УшаковАлексейИгоревичмуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 73» города Кирова11Участник142
обж23СеливановаЕлизаветаИгоревнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Вятский многопрофильный лицей»11Участник137
обж24БыковИльяАндреевичКировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение «Лицей г. Советска»11Участник130
обж25ПлюснинаВалерияАлександровнамуниципальное казенное общеобразовательное учреждение гимназия города Слободского Кировской области10Участник128
обж26НекрасоваМарияАлександровнамуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Гордино Афанасьевского района Кировской области10Участник121
обж27МитрошихинаВикторияДмитриевнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 62 им. А.Я. Опарина» города Кирова11Участник109
обж28МолоковаВикторияАлександровнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка»10Участник93