Предварительные результаты

Яковлева Юлия Сергеевна11Кировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецка»немецкий язык
Будин Николай Алексеевич9Кировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»информатика
Бураков Иван Александрович9Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей города Кирово-Чепецка Кировской области"информатика
Кайсин Илья Сергеевич9Кировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»информатика
Латышев Алексей Сергеевич11Кировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»информатика
Азанова Мария Николаевна11Кировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»Призерэкономика
Созин Илья Павлович11Кировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»Призерэкономика
Куров Роман Дмитриевич11Кировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»экономика
Кривошеин Дмитрий Сергеевич10Кировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»экономика
Булдаков Олег Владиславович11Кировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»экономика
Алцыбеев Максим Владимирович9Кировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»экономика
Чуб Ксения Игоревна11Кировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»экономика
Царева Арина Кирилловна9Кировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»ПризерМХК
Татаринов Матвей Константинович9Кировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»ПризерМХК
Решетова Мария Борисовна11Кировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»ПобедительМХК
Атаева Ирина Атаназаровна11Кировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»ПобедительМХК
Фокина Мария Николаевна9Кировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение «Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка»французский язык
Аккузина Елена Александровна11Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Лицей №9 города Слободского Кировской областиэкология
Васенина Ольга Николаевна11Муниципальное общеобразовательное казенное учреждение средняя общеобразовательная школа п.Октябрьский Мурашинского района Кировской областиэкология
Грехнев Дмитрий Александрович10Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Спицынская средняя общеобразовательная школа п.Ленинская Искра Котельничского района Кировской областиэкология
Маточкина Екатерина Сергеевна9Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов пгт Кикнур Кикнурского района Кировской областиэкология
Морозова Мария Андреевна9Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов г.Нолинска Кировской областиэкология
Никитина Наталия Вячеславовна9Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов г.Нолинска Кировской областиэкология
Огородникова Ирина Андреевна11Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов г.Нолинска Кировской областиПризерэкология
Осетрова Марина Сергеевна11Кировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия г.Уржума»Победительэкология
Саламатов Артур Сергеевич10Кировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия г.Уржума»экология
Токарев Игорь Олегович10Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «средняя общеобразовательная школа №3» г.Уржума Кировской областиэкология
Балезина Дария Дмитриевна9Кировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»Призерхимия
Рылов Александр Валерьевич9Кировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецка»химия
Гордеева Елена Олеговна10Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей № 21» города Кировахимия
Исупова Юлия Олеговна10Кировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»химия
Похвищева Надежда Викторовна10Кировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»химия
Пестриков Павел Петрович11Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 37» города КироваПризерхимия
Машковцев Денис Николаевич11Кировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»Призерхимия
Булдакова Дарья Валерьевна11Кировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»литература
Дмитриева Екатерина Александровна11Кировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение «Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка»Призерлитература
Зубарева Анастасия Фёдоровна10Кировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение «Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка»литература
Рублева Милена Валерьевна11Кировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение «Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка»Призерлитература
Савков Михаил Андреевич9Кировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»Призерлитература
Сергеева Светлана Вадимовна10Кировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»литература
Крестьянинова Евгения Романовна9Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 27» города КироваПризерфизкультура
Махнёва Ксения Олеговна10Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 2 города Кирово-Чепецка Кировской областифизкультура
Сюткин Сергей Александрович11Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов г. Кирс Верхнекамского района Кировской областифизкультура
Хуснутдинов Линар Расимович10Кировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Многопрофильный лицей г. Вятские Поляны»Призерфизкультура
Чиркова Алиса Андреевна11Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 31» города КироваПризерфизкультура
Алцыбеев Максим Владимирович9Кировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»Призерфизика
Бураков Иван Александрович9Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей г. Кирово-Чепецка Кировской области»физика
Зеленеев Антон Илдарович9Кировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»физика
Рубанов Илья Игоревич9Кировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»физика
Шишкин Михаил Алексеевич9Кировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»физика
Смердов Антон Николаевич10Кировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»Призерфизика
Широких Борис Николаевич10Кировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»Призерфизика
Высоких Максим Андреевич11Кировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»физика
Калинин Дмитрий Сергеевич11Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей г. Кирово-Чепецка Кировской области»физика
Малыгин Виталий Александрович11Кировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»физика
Марков Илья Валерьевич11Кировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»физика
Архангельский Артем Андреевич11Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей № 21» города Кироварусский язык
Егоров Илья Валерьевич11Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Вятская православная гимназия во имя преподобного Трифона Вятского» города КироваПобедительрусский язык
Бурков Григорий Сергеевич11Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей № 21» города КироваПризертехнология
Кудрявцев Александр Юрьевич11Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов пгт Уни Кировской областиПризертехнология
Атаева Ирина Атаназаровна11Кировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»Призеробществознание
Куров Роман Дмитриевич11Кировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»обществознание
Созин Илья Павлович11Кировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»Призеробществознание
Решетова Мария Борисовна11Кировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»Призеробществознание
Дубровская Анастасия Дмитриевна9Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 37» города КироваПобедительбиология
Бобровская Александра Владимировна9Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Художественно-технологический лицей" города Кировабиология
Бизяев Никита Сергеевич10Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 47» города КироваПризербиология
Ерохина Татьяна Сергеевна10Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 37» города КироваПризербиология
Сергеева Анастасия Олеговна10Кировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»Призербиология
Черанев Дмитрий Владимирович11Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей № 21» города КироваПризербиология
Кушева Карина Алексеевна10Кировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение «Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка»английский язык
Абатуров Никита Сергеевич11Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение Метелёвская средняя общеобразовательная школа п. Бажелка Нагорского района Кировской областиПризергеография
Егоров Илья Валерьевич11Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Вятская православная гимназия во имя преподобного Трифона Вятского» города КироваПризергеография
Стрелкова Софья Вячеславовна10Кировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»Призергеография
Ворожцова Татьяна Андреевна11Кировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»право
Кароян Марджик Арменовна10Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение гимназия г. Вятские Поляны Кировской областиправо
Кононов Роман Викторович10Кировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»право
Мамаев Даниил Андреевич9Кировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»Призерправо
Морданов Кирилл Игоревич10Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа д. Светозарево Слободского района Кировской областиПризерправо
Огородникова Юлия Алексеевна10Муниципальное общеобразовательное казённое учреждение средняя общеобразовательная школа поселка Торфяной Оричевского района Кировской областиправо
Пирогов Игорь Евгеньевич10Кировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»право
Татаринов Матвей Константинович9Кировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»Призерправо
Щепин Дмитрий Сергеевич10Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа д. Светозарево Слободского района Кировской областиПризерправо
Бураков Иван Александрович9Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей города Кирово-Чепецка Кировской области"математика
Васильчишин Сергей Михайлович9Кировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»Призерматематика
Нуждов Глеб Александрович9Кировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»математика
Кочкин Иван Владимирович10Кировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»математика
Корякин Данил Александрович11Кировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»Призерматематика
Латышев Алексей Сергеевич11Кировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»математика
Малыгин Виталий Александрович11Кировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»математика
Козлов Илья Владимирович10Кировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»Призеристория
Рублева Милена Валерьевна11Кировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение «Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка»Призеристория
Чешуина Дарина Витальевна11Кировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»Призеристория
Стародубцев Максим Сергеевич11Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 10 города Кирово-Чепецка Кировской областиОБЖ
Топоров Евгений Владимирович11Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа пгт Даровской Кировской областиОБЖ