Предварительные результаты

английский1КушеваКаринаАлексеевнаКировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение "Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка"10Победитель102
английский2МамедовМикаелТахировичКировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение "Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка"10Призер100
английский3АнтроповаДарьяИгоревнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 40" города Кирова11Призер96
английский4МистероваАнна-АнастасияВикторовнаКировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение "Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка"10Призер95
английский5ДреминаМарияАлександровнаКировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение "Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка"10Призер93
английский6ШиховПавелСергеевичМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 28 им. Октябрьской революции" г. Кирова10Призер93
английский7ТуневаВалерияОлеговнаКировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение "Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка"11Призер92
английский8АхатовРусланМарсельевичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 2 г. Вятские Поляны Кировской области10Призер89
английский9МеркушеваЯнаАлексеевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецка»11Призер88
английский10ЛесниковаАнастасияНиколаевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецка»1187
английский11ЕгоровИльяВалерьевичМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Вятская православная гимназия во имя преподобного Трифона Вятского» города Кирова1186
английский12ДеветьяроваНатальяТахировнаМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа пгт Вахруши Слободского района Кировской области1185
английский13СысолятинаЕкатеринаЮрьевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»1179
английский14ЯковлеваЮлияСергеевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецка»1177
английский15КазаковаТатьянаНиколаевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»1177
английский16ЕлькинаПолинаАндреевнаКировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение "Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка"1177
английский17КовшарЮлияАндреевнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение гимназия города Слободского Кировской области1177
английский18ЗагайновИльяАндреевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»1176
английский19ТутынинаМарияАндреевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»1073
английский20МарковаАринаДмитриевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецка»1172
английский21АлексееваКлараАндреевнаМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 14» города Кирова1172
английский22ПоповаПолинаВячеславовнаМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия № 46» города Кирова1169
английский23ЗагуменновКириллПавловичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Многопрофильный лицей г. Вятские Поляны»968
английский24СмирноваАнастасияАндреевнаМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия № 46» города Кирова1165
английский25ГулинаСофьяАлексеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 1 города Котельнича Кировской области1163
английский26ЧернышёвЕгорАлександровичМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 28 им. Октябрьской революции" г. Кирова1061
английский27ХалиловаАннаОлеговнаМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 27» города Кирова1061
английский28ЛукиныхМарияАндреевнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение гимназия города Слободского Кировской области1160
английский29ЛыбенкоАрсенийВладимировичМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Лингвистическая гимназия» города Кирова1157
английский30ВшивцевАнтонВладиславовичКировское областное государственное общеобразовательное казенное учреждение средняя общеобразовательная школа пгт Оричи Кировской области1155
английский31ШуплецоваКсенияВасильевнаКировское областное государственное общеобразовательное казённое учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов г. Омутнинска Кировской области1053
английский32НечаевДаниилДмитриевичМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п. Краснооктябрьский Куменского района Кировской области1053
английский33РысевАлександрСергеевичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение гимназия города Слободского Кировской области948
английский34ЛунеговаСофьяИвановнаМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п. Краснооктябрьский Куменского района Кировской области1136
английский35ГусеваАнастасияЛеонидовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 1 города Котельнича Кировской области1036
английский36КиржаеваИринаСергеевнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п. Юбилейный Котельничского района Кировской области1035
французский1ФокинаМарияНиколаевнаКировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение "Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка"9Победитель83
французский2ПричининаОльгаВладимировнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецка»11Призер71
французский3КушеваКаринаАлексеевнаКировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение "Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка"10Призер69
французский4РублёваМиленаВалерьевнаКировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение "Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка"11Призер69
французский5ЛихачёваАнастасияЮрьевнаКировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение "Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка"1167
французский6ОрловаДарьяМихайловнаМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 47» города Кирова961
французский7ТихоновДмитрийАлексеевичМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 30» города Кирова1056
французский8БанниковаЮлияЕвгеньевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецка»1154
французский9КовалевскаяЕлизаветаИгоревнаМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Лингвистическая гимназия» города Кирова1152
французский10ДудинаАннаАлександровнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецка»1152
французский11БыковаЕленаЮрьевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецка»1044
французский12ОборотоваИннаАлександровнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецка»1143
французский13МитиковВладиславОлеговичМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 30» города Кирова1036
французский14ЕвдокимовКириллОлеговичКировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение "Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка"1033
французский15ХлыбоваЮлияВладимировнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецка»1031
МХК1РешетоваМарияБорисовнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»11Победитель430
МХК2АтаеваИринаАтаназаровнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»11Призер415
МХК3СозинИльяПавловичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»11Призер413
МХК4ГуляеваТатьянаЛеонидовнаМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей № 21» города Кирова11Призер312
МХК5ТокареваЮлияАлексеевнаМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 20» города Кирова11Призер293
МХК6ЖезловаПолинаДмитриевнаКировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение "Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка"11Призер270
МХК7КазаковаВиталинаАндреевнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов пгт. Мурыгино Юрьянского района Кировской области11Призер268
МХК8НевскаяАннаАлексеевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»11263
МХК9ОленеваЛюбовьВасильевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецка»11261
МХК10НестероваТатьянаАлександровнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 14 города Слободского Кировской области11255
МХК11СемиколенныхАннаАлексеевнаМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 14» города Кирова11254
МХК12СорокожердьеваМарияМихайловнаМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов им. В.И.Десяткова г. Белая Холуница Кировской области11236
МХК13ЧернышёваМарияВладиславовнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Многопрофильный лицей г. Вятские Поляны»11236
МХК14ТихоноваАлинаСергеевнаМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов им. В.И.Десяткова г. Белая Холуница Кировской области11233
МХК15ЕлькинаЮлияВадимовнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Многопрофильный лицей г. Вятские Поляны»11223
МХК16ЗязеваОльгаАндреевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 45 им. А.П. Гайдара» города Кирова11215
МХК17ШироковаТатьянаСергеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 2 города Кирово-Чепецка Кировской области11209
МХК18КозловаЕвгенияАлександровнаМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением отдельных предметов п. Восточный Омутнинского района Кировской области11207
МХК19ДеветьяроваТатьянаДаимовнаМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа пгт Вахруши Слободского района Кировской области11203
МХК20КремлёвскаяЮлияВладимировнаМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 47» города Кирова11202
МХК21ЗмееваВалерияАлександровнаМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением отдельных предметов п. Восточный Омутнинского района Кировской области11189
МХК22НевиницынКириллЮрьевичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 10 города Кирово-Чепецка Кировской области11189
МХК23ПогудинаРегинаМихайловнаМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа c. Ильинского Слободского района Кировской области11173
МХК24БоровиковаВалерияАлександровнаМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 30» города Кирова11170
МХК25РябоваОльгаВасильевнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение Пестеревская средняя общеобразовательная школа д. Надежда Кильмезского района Кировской области11161
МХК26ЗамятинаМаринаНиколаевнаКировское областное государственное общеобразовательное казенное учреждение средняя общеобразовательная школа пгт Оричи Кировской области11157
МХК27ПоповаДарьяВикторовнамуниципальное общеобразовательное казённое учреждение средняя общеобразовательная школа села Коршик Оричевского района Кировской области11157
МХК28ГемалетдиноваЯнаАлександровнамуниципальное общеобразовательное казённое учреждение средняя общеобразовательная школа пгт Мирный Оричевского района Кировской области11101
МХК29ЛагутинаВалентинаМихайловнамуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Константиновка Малмыжского района Кировской области1194
МХК30СоломинаЮлияАндреевнаКировское областное государственное общеобразовательное казенное учреждение «Лицей г. Советска»1191
МХК1АнущенкоАлександрМихайловичМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 14» города Кирова10Победитель286
МХК2ЗаболотскаяДарьяАлександровнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»10Призер260
МХК3ГирфановАлександрВячеславовичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»10Призер258
МХК4БояринцеваМарияСергеевнаМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 28 им. Октябрьской революции" г. Кирова10Призер256
МХК5МалышеваЕленаВитальевнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа села Ныр Тужинского района Кировской области10Призер256
МХК6ПермяковаАринаИгоревнаКировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение "Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка"10Призер256
МХК7ЗайцеваДарьяКонстантиновнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»10236
МХК8КозыреваАнастасияСергеевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»10232
МХК9ЛяпинаМарияСергеевнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 14 города Слободского Кировской области10221
МХК10ИвановаМаринаМихайловнаМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 18» города Кирова10217
МХК11ШальмановДмитрийАлександровичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 5 города Котельнича Кировской области10217
МХК12БабинцеваАнастасияЛеонидовнаМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия имени Александра Грина» г. Кирова10215
МХК13РыжовНикитаЛеонидовичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 54" города Кирова10212
МХК14СюткинаЕлизаветаВладимировнаМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов им. В.И.Десяткова г. Белая Холуница Кировской области10209
МХК15КарповСергейВладимировичМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 28 им. Октябрьской революции" г. Кирова10206
МХК16ЮжанинаМаринаВладиславовнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Многопрофильный лицей г. Вятские Поляны»10201
МХК17НовиковаРегинаАлександровнаМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа закрытого административно-территориального образования Первомайский Кировской области10189
МХК18ВоробьёваАнастасияАлексеевнаМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия имени Александра Грина» г. Кирова10186
МХК19АндрееваАнастасияАндреевнаМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов пгт Фаленки Фаленского района Кировской области10171
МХК20КостицынаТатьянаАлексеевнаМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов пгт Фаленки Фаленского района Кировской области10152
МХК21КоноваловаДарьяВладимировнаМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия имени Александра Грина» г. Кирова10149
МХК22ОвчинниковМаксимАлексеевичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 2 имени Александра Жаркова г. Яранска Кировской области10129
МХК1ЦарёваАринаКирилловнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»9Победитель282
МХК2ТатариновМатвейКонстантиновичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»9Призер270
МХК3КоржавинаАлександраАлександровнаМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 47» города Кирова9Призер260
МХК4ЛогиноваАлёнаАлександровнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Многопрофильный лицей г. Вятские Поляны»9Призер201
МХК5ЧенцоваЕкатеринаВладимировнамуниципальное общеобразовательное казённое учреждение средняя общеобразовательная школа села Коршик Оричевского района Кировской области9Призер196
МХК6ДавыдоваДарьяДмитриевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецка»9190
МХК7МедведеваЭлинаОлеговнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Многопрофильный лицей г. Вятские Поляны»9186
МХК8КраеваЕвгенияОлеговнаМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей № 21» города Кирова9179
МХК9ЗахарченкоМаксимЮрьевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»9174
МХК10КукинаАнастасияАлександровнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецка»9174
МХК11СавковМихаилАндреевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»9152
МХК12МильковаТатьянаЮрьевнаКировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение "Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка"9142
МХК13ИгнатьеваЛидияСергеевнаМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 18» города Кирова9132
МХК14КоневаАннаЮрьевнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением отдельных предметов пгт Демьяново Подосиновского района Кировской области9130
МХК15СизихинаКсенияСергеевнаМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей № 21» города Кирова9127
МХК16ПрокудинаЕвгенияАлександровнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»9122
МХК17НеустроеваВарвараАнатольевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Многопрофильный лицей г. Вятские Поляны»9117
МХК18ПоповаСветланаАндреевнаМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 20» города Кирова9100
МХК19ШиловаЕвгенияНиколаевнаМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 14» города Кирова991
МХК20БарсуковаАнастасияВасильевнаМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 г. Орлова Кировской области990
МХК21БурковаОльгаВладимировнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением отдельных предметов пгт Демьяново Подосиновского района Кировской области988
МХК22ОпаринаАлёнаВикторовнаМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа пгт Верхошижемье Кировской области имени И.С.Березина956
МХК23ФедосимоваЕлизаветаВладимировнаМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Вятская православная гимназия во имя преподобного Трифона Вятского» города Кирова945
литература1ДмитриеваЕкатеринаАлександровнаКировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение "Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка"11Победитель50
литература2РублеваМиленаВалерьевнаКировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение "Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка"11Победитель50
литература3БулдаковаДарьяВалерьевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»11Призер49
литература4СоболеваНадеждаСергеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 2 города Кирово-Чепецка Кировской области11Призер47
литература7ЖезловаПолинаДмитриевнаКировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение "Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка"11Призер45
литература6РешетоваМарияБорисовнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»11Призер45
литература5УтробинаМарияАнатольевнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4 города Кирово-Чепецка Кировской области11Призер45
литература8ПитиримоваМарияЮрьевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 62 им. А.Я. Опарина" города Кирова1142
литература9НехайАнастасияЮрьевнаМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 60» города Кирова1141
литература11ГоловинаНинаВикторовнаМуниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 1 г. Советска Советского района Кировской области1140
литература10КолупаеваВикторияКонстантиновнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 2 города Кирово-Чепецка Кировской области1140
литература12ЧернышеваМарияВладиславовнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Многопрофильный лицей г. Вятские Поляны»1138
литература14МашироваЮлияАлександровнаМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов пгт Санчурск Кировской области1136
литература13ОгородниковаИринаАнреевнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов г. Нолинска Кировской области1136
литература15ВдовенкоКсенияВикторовнаМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п. Рудничный Верхнекамского района Кировской области1135
литература16МаныловаЕкатеринаАлександровнаМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов пгт Фаленки Фаленского района Кировской области1135
литература17КасьяноваНадеждаИгоревнаМуниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 1 г. Советска Советского района Кировской области1132
литература18КазаковаВиталинаАндреевнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов пгт. Мурыгино Юрьянского района Кировской области1127
литература19ШироковаТатьянаСергеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 2 города Кирово-Чепецка Кировской области1126
литература20КладоваАленаСергеевнаМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4 п. Песковка Омутнинского района Кировской области1125
литература22ОсетроваМаринаСергеевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия г. Уржума»1124
литература21ЧенцоваМаринаВладимировнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов с.Шурмы Уржумского района Кировской области1124
литература24НикулинаМарияДмитриевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»1123
литература23ПестоваАннаАнатольевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия г. Уржума»1123
литература25УрванцеваИринаАлександровнаКировское областное государственное общеобразовательное казенное учреждение «Лицей г. Советска»1122
литература26СуднищиковаТатьянаАлександровнаМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов пгт Фаленки Фаленского района Кировской области1116
литература1СергееваСветланаВадимовнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»10Победитель50
литература3ДеминаАлександраНиколаевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 2" города Кирова10Призер46
литература2ХудяковаЮлияМихайловнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»10Призер46
литература4ЛагуноваМарияВладимировнаМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 37» города Кирова10Призер44
литература5КушнинаСофьяВячеславовнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение гимназия города Слободского Кировской области10Призер39
литература6ЛелековаЮлияСергеевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия г. Уржума»10Призер38
литература7ХаринаКсенияДмитриевнаМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4 п. Песковка Омутнинского района Кировской области1037
литература8ГавриловаЕкатеринаВикторовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 51" города Кирова1036
литература9ЛиКаринаКонстантиновнаКировское областное государственное общеобразовательное казенное учреждение «Лицей г. Советска»1033
литература10СергееваАнастасияОлеговнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»1032
литература14ДушинаЕвгенияАлексеевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецка»1031
литература12ТелицынаАннаАлександровнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 51" города Кирова1031
литература11ЧервяковПавелИгоревичШабалинское муниципальное общеобразовательное казённое учреждение средняя общеобразовательная школа п. Гостовский Шабалинского района Кировской области1031
литература13ШуплецоваКсенияВасильевнаКировское областное государственное общеобразовательное казённое учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов г. Омутнинска Кировской области1031
литература16ВерещагинаЕлизаветаДмитриевнаКировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение "Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка"1030
литература15ФедоненкоМарияВячеславовнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»1030
литература17СкрябинаВераВладимировнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа "Образовательный центр" г. Зуевка Кировской области1028
литература19ТимошинаАннаДмитриевнаМуниципальное общеобразовательное казенное учреждение средняя общеобразовательная школа им.Софьи Степановны Ракитиной г. Мураши Кировской области1028
литература18ЧераневаМарияСергеевнаМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов пгт Фаленки Фаленского района Кировской области1028
литература20АнтошкинаКристинаАндреевнаМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п. Светлополянск Верхнекамского района Кировской области1027
литература22ЗибароваАлександраОлеговнаМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа пгт Арбаж Кировской области1025
литература21ТрубинаНатальяАндреевнаМуниципальное общеобразовательное казённое учреждение средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением отдельных предметов пгт Опарино Кировской области1025
литература23АлександроваНатальяСергеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 51" города Кирова1023
литература24ГорячеваКсенияАндреевнаКировское областное государственное общеобразовательное казенное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов г. Белой Холуницы1023
литература25ЛаптевАндрейВячеславовичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»1022
литература26СияловаАнастасияНиколаевнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа пгт Лебяжье Кировской области1020
литература1СавковМихаилАндреевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»9Победитель50
литература3КропачеваАннаНиколаевнамуниципальное общеобразовательное казённое учреждение средняя общеобразовательная школа с. Истобенск Оричевского района Кировской области9Призер36
литература2ТатариновМатвейКонстантиновичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»9Призер36
литература4НосоваАленаСергеевнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 2 г. Вятские Поляны Кировской области9Призер32
литература5ЦареваАринаКирилловнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»9Призер30
литература7ЗахароваВероникаИгоревнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 73" города Кирова928
литература6РаевскаяАннаМихайловнаКировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение "Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка"928
литература8КлюкинаКсенияСергеевнаМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия № 46» города Кирова918
литература9БачуринскаяЯнаБорисовнаКировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение "Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка"917
литература10РогозинаАннаАндреевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»917
литература12ГорячевскаяСветланаСергеевнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 2 г. Советска Кировской области916
литература11КукинаАнастасияАлександровнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецка»916
литература13МакароваЕлизаветаАлексеевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»915
литература14ШабановаСофьяИгоревнаКировское областное государственное общеобразовательное казенное учреждение «Лицей г. Советска»914
литература15МакароваКсенияАнатольевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецка»912
литература16СанниковПавелВасильевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 53" города Кирова912
литература17РогозинаТатьянаАндреевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»911
литература18БрендинаЕлизаветаОлеговнаМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Лингвистическая гимназия» города Кирова910
литература19МедведеваЭлинаОлеговнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Многопрофильный лицей г. Вятские Поляны»910
литература20КивилёваЕлизаветаАндреевнаМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа п. Котчиха Омутнинского района Кировской области98
литература21РябоваУльянаМихайловнаМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов г. Кирс Верхнекамского района Кировской области95
литература22ЧагинаАнастасияОлеговнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»94
литература23ВолосковаАннаВладимировнаКировское областное государственное общеобразовательное казённое учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов г. Омутнинска Кировской области93
география1СтрелковаСофьяВячеславовнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»10Победитель63.5
география2АбатуровНикитаСергеевичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение Метелевская средняя общеобразовательная школа п. Бажелка Нагорского района Кировской области11Призер62.5
география3ЕгоровИльяВалерьевичМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Вятская православная гимназия во имя преподобного Трифона Вятского» города Кирова11Призер53.5
география4ПоповИванАлександровичМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия имени Александра Грина» г. Кирова10Призер49.5
география5КорсенюкАлександрИгоревичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение гимназия города Слободского Кировской области11Призер48.5
география6ХуснутдиновЛинарРасимовичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Многопрофильный лицей г. Вятские Поляны»10Призер48.5
география7КрупинДмитрийПетровичмуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Русский Турек Уржумского района Кировской области1148
география8МалышевАлександрСергеевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»1146.5
география9ТопоровЕвгенийВладимировичМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа пгт Даровской Кировской области1146.5
география10ШальмановДмитрийАлександровичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 5 города Котельнича Кировской области1046.5
география11МашкинДмитрийАнатольевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 2" города Кирова1046
география12СозонтоваАннаАлександровнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 6 города Кирово-Чепецка Кировской области1146
география13ЕфремовАнтонАндреевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»1045
география14БлиновВиталийПавловичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 2 города Кирово-Чепецка Кировской области1044.5
география15ХалявинИльяИгоревичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»1042
география16ОвчинниковМаксимАлексеевичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 2 имени Александра Жаркова г. Яранска Кировской области1039
география17АлиевПарвизНатиг ОглыМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 20» города Кирова1136.5
география18МордановКириллИгоревичМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа д. Светозарево Слободского района Кировской области1036.5
география19ОшурковВладиславДмитриевичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Макарье Котельничского района Кировской области1036
география20ОкатьевАндрейВладимировичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»1135
география21ДомрачевИванСергеевичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов пгт. Мурыгино Юрьянского района Кировской области1132
география22ТолмачёвВячеславЛьвовичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 г. Малмыжа Кировской области1131
география23ШаповаловИльяСергеевичКировское областное государственное общеобразовательное казенное учреждение «Лицей г. Советска»1030.5
география24ГущинАлексейВикторовичМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 57" города Кирова1129.5
география25ДомрачевИгорьВладимировичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов пгт. Мурыгино Юрьянского района Кировской области1127
география26НоздринаЕленаВасильевнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Пасегово Кирово-Чепецкого района Кировской области1026
география27ДокунихинЮрийВасильевичМуниципальное общеобразовательное казенное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 г. Лузы Кировской области1023.5
география1АлексеевСтаниславОлеговичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Многопрофильный лицей г. Вятские Поляны»9Призер32
география2СтариковПавелАндреевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»9Призер30.5
география3ДемаковЕвгенийВикторовичМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 48» города Кирова9Призер30
география4ДубровскаяАнастасияДмитриевнаМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 37» города Кирова9Призер29.5
география5РубановИльяИгоревичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»928.5
география6ПодгорбунскийСергейВикторовичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа пгт Подосиновец Кировской области928
география7КолесниковАндрейСергеевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 62 им. А.Я. Опарина" города Кирова927.5
география8ОлюнинВячеславВикторовичКировское областное государственное общеобразовательное казенное учреждение «Лицей г. Советска»925.5
география9АлталаевАртемСергеевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов пгт Кикнур Кировской области924.5
география10ДунинаНадеждаАлександровнаМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 г. Орлова Кировской области923.5
география11ЦыбинАлексейАндреевичМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 16» города Кирова923.5
география12СоломкоАнтонПавловичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 2 г. Вятские Поляны Кировской области923
география13НовокшоноваОльгаСергеевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Многопрофильный лицей г. Вятские Поляны»922
география14ЭрниёзовКомилСобировичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов пгт. Тужа Кировской области921.5
география15МитянинаАнастасияАндреевнаКировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение "Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка"920.5
география16ТюфяковаЕленаОлеговнаМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа им. М. С. Кырчанова с. Тохтино Орловского района Кировской области917
астрономия1ЛеонтьевДаниилДмитриевичКировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение "Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка"9Призер17
астрономия2КозловаЮлияЛьвовнаКировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение "Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка"9Призер11
астрономия3БаландинаМарияАлексеевнаКировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение "Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка"93
астрономия4ОвсянниковаАнастасияИгоревнаМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 31» города Кирова93
астрономия5КатаевМаксимВладимировичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа "Образовательный центр" г. Зуевка Кировской области92
астрономия6СосновщенкоТатьянаРомановнаКировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение "Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка"92
астрономия7БураковИванАлександровичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей города Кирово-Чепецка Кировской области"91
астрономия1МальцеваАнастасияАндреевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»10Призер10
астрономия2СмирновИльяСергеевичКировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение "Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка"104
астрономия3АлександровИльяВладиленовичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецка»103
астрономия4СмердовАнтонНиколаевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»103
астрономия5ШамшуровВикторОлеговичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 62 им. А.Я. Опарина" города Кирова103
астрономия6МерзляковРоманАндреевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей города Кирово-Чепецка Кировской области"102
астрономия7РусовВячеславСергеевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение средняя общеобразовательная школа г. Лузы101
астрономия1КалининДмитрийСергеевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей города Кирово-Чепецка Кировской области"11Призер11
астрономия2ЗыряноваАнастасияДмитриевнаМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 37» города Кирова11Призер10
астрономия3ЗянчуринаАлександраДмитриевнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение Лицей № 9 города Слободского Кировской области119
астрономия4КолупаевДанилВячеславовичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей города Кирово-Чепецка Кировской области"119
астрономия5ЛукинКириллСергеевичКировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение "Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка"118
астрономия6КнязеваКсенияСергеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей города Кирово-Чепецка Кировской области"117
информатика1КайсинИльяСергеевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»9Победитель554
информатика2БудинНиколайАлексеевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»9Призер522
информатика3БураковИванАлександровичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей города Кирово-Чепецка Кировской области"9Призер500
информатика4НуждовГлебАлександровичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»9279
информатика5КарповВалерийНиколаевичМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Лойно Верхнекамского района Кировской области9268
информатика6ДехтеревКириллЕвгеньевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»9267
информатика7БронниковАндрейАлексеевичМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей № 21» города Кирова9245
информатика8ВасенинАндрейВладимировичМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 30» города Кирова9222
информатика9ЕлькинСергейВадимовичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Многопрофильный лицей г. Вятские Поляны»9163
информатика10ДавлятшинБулатИльнуровичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Многопрофильный лицей г. Вятские Поляны»9120
информатика11АкатьевАлексейАлександровичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 12 города Кирово-Чепецка Кировской области9116
информатика1ТретьяковИннокентийДмитриевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Многопрофильный лицей г. Вятские Поляны»10Победитель419
информатика2КазаковНазарАлексеевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»10Призер414
информатика3МалыхСергейВладимировичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»10Призер402
информатика4МерзляковРоманАндреевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей города Кирово-Чепецка Кировской области"10332
информатика5ШаровВикторВладиславовичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»10322
информатика6МатанцевФедорАлексеевичМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия № 46» города Кирова10285
информатика7ЛубянниковДенисВладиславовичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 51" города Кирова10215
информатика8БородавкинДенисАндреевичМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 28 им. Октябрьской революции" г. Кирова10202
информатика9ЛагуноваЕленаВалерьевнаМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 28 им. Октябрьской революции" г. Кирова10200
информатика10МордановОлегСергеевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей города Кирово-Чепецка Кировской области"10183
информатика11КомаровЮрийПавловичМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей № 21» города Кирова10150
информатика12БыковаЕленаЮрьевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецка»10107
информатика1ЛатышевАлексейСергеевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»11Победитель596
информатика2КалининДмитрийСергеевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей города Кирово-Чепецка Кировской области"11Призер427
информатика3ДербенёваАннаАлексеевнаКировское областное государственное общеобразовательное казенное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов г. Белой Холуницы11Призер384
информатика4КалининИгорьОлеговичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 2 города Кирово-Чепецка Кировской области11Призер375
информатика5ЗинатовРустамРаисовичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов пгт Красная Поляна Вятскополянского района Кировской области11Призер369
информатика6ЛысовАлександрВасильевичМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 27» города Кирова11344
информатика7ЗавияловАнтонАндреевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецка»11341
информатика8ТерехановАндрейАлександровичКировское областное государственное общеобразовательное казенное учреждение «Лицей г. Советска»11305
информатика9АдековаЕлизаветаЮрьевнаМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 28 им. Октябрьской революции" г. Кирова11301
информатика10ПасынковАлександрСергеевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»11290
информатика11ЛобановНикитаАлексеевичМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 58» города Кирова11287
информатика12КнязеваКсенияСергеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей города Кирово-Чепецка Кировской области"11275
информатика13РыловДмитрийАнатольевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей города Кирово-Чепецка Кировской области"11265
информатика14СедельниковДмитрийАнтоновичМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 10 им. К.Э.Циолковского» города Кирова11259
информатика15СеливановскихАртемОлеговичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»11225
информатика16НазмутдиноваАльфияНурисламовнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Многопрофильный лицей г. Вятские Поляны»11209
информатика17СалтыковЕгорАндреевичМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 28 им. Октябрьской революции" г. Кирова11202
информатика18БересневаЮлияВасильевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей города Кирово-Чепецка Кировской области"11181
информатика19БлагодатскихАлександрСергеевичМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 61" города Кирова11160
ОБЖ1СтародубцевМаксимСергеевичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 10 города Кирово-Чепецка Кировской области11Победитель178
ОБЖ2ТопоровЕвгенийВладимировичМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа пгт Даровской Кировской области11Призер171
ОБЖ3ВеликоредчанинВладиславЮрьевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 1 города Котельнича Кировской области11Призер163
ОБЖ4ГафиулинТимурАйдаровичКировское областное государственное общеобразовательное казенное учреждение «Лицей г. Советска»11Призер163
ОБЖ5ШехурдинАлексейСергеевичКировское областное государственное общеобразовательное казенное учреждение «Лицей г. Советска»10Призер160
ОБЖ6ОгородниковаАнастасияСергеевнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 10 города Кирово-Чепецка Кировской области11Призер144.5
ОБЖ7БелкинАлександрАлексеевичМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с.Троица Белохолуницкого района Кировской области11Призер144
ОБЖ8ЧунаревМаксимОлеговичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение Лицей № 9 города Слободского Кировской области11Призер141.5
ОБЖ9ЕфремоваЮлияОлеговнамуниципальное общеобразовательное казённое учреждение средняя общеобразовательная школа поселка Торфяной Оричевского района Кировской области10Призер141
ОБЖ10ЧернядьеваАнастасияАлексеевнамуниципальное общеобразовательное казённое учреждение средняя общеобразовательная школа поселка Торфяной Оричевского района Кировской области11Призер137
ОБЖ11ЛупповаЕкатеринаСтаниславовнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 10 города Кирово-Чепецка Кировской области11128
ОБЖ12МазярЮлияАндреевнаМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа д. Шихово Слободского района Кировской области11127.5
ОБЖ13ОсиповАлександрАлександровичМуниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 1 г. Советска Советского района Кировской области10127.5
ОБЖ14ЗыковаРусланаОлеговнаКировское областное государственное общеобразовательное казенное учреждение «Лицей г. Советска»11126
ОБЖ15СлобожанинМаксимГригорьевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 40" города Кирова11126
ОБЖ16МарамыгинИгорьГригорьевичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение Спицынская средняя общеобразовательная школа п. Ленинская Искра Котельничского района Кировской области11125.5
ОБЖ17ОгородовАртёмАнатольевичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение Спицынская средняя общеобразовательная школа п. Ленинская Искра Котельничского района Кировской области11125.5
ОБЖ18КотляковаВасилисаВасильевнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение Спицынская средняя общеобразовательная школа п. Ленинская Искра Котельничского района Кировской области10125
ОБЖ19РыковаЮлияСергеевнаМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа пгт Даровской Кировской области10124.5
ОБЖ20ИгумновКонстантинАлександровичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Многопрофильный лицей г. Вятские Поляны»10123
ОБЖ21АлександроваОльгаАнатольевнамуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Лопьяла Уржумского района Кировской области10122
ОБЖ22РосляковМихаилАндреевичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение Лицей № 9 города Слободского Кировской области11120
ОБЖ23ОнегинаЕкатеринаАлексеевнаМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа пгт Даровской Кировской области10118.5
ОБЖ24ПетроваМарияМихайловнаМуниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа пгт Свеча Свечинского района Кировской области10118.5
ОБЖ25КашинПавелМихайловичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 10 города Кирово-Чепецка Кировской области10118
ОБЖ26ЮжаковаЕкатеринаДмитриевнаМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа д. Шихово Слободского района Кировской области10118
ОБЖ27ШахмаевМаксимСергеевичМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов г. Кирс Верхнекамского района Кировской области11117
ОБЖ28ГрудцынНикитаМихайловичМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 57" города Кирова11116.5
ОБЖ29КреневАндрейНиколаевичКировское областное государственное общеобразовательное казенное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов г. Яранска11116.5
ОБЖ30КротоваКристинаВладимировнаКировское областное государственное общеобразовательное казенное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов пгт Юрья Кировской области10109.5
ОБЖ31ДомрачевЛеонидСергеевичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов пгт. Мурыгино Юрьянского района Кировской области10108.5
ОБЖ32ХлобыстовМаксимВадимовичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 10 города Кирово-Чепецка Кировской области10107.5
ОБЖ33КозловДенисВикторовичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Многопрофильный лицей г. Вятские Поляны»10103.5
ОБЖ34АббасовНикитаИльичКировское областное государственное общеобразовательное казенное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов г. Яранска10100
ОБЖ35РаджаповаМарияБегмурадовнаКировское областное государственное общеобразовательное казенное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов пгт Юрья Кировской области1097.5
ОБЖ36РахимоваТатьянаАнваровнаКировское областное государственное общеобразовательное казенное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов пгт Юрья Кировской области1097
ОБЖ37КосныревАлександрАндреевичКировское областное государственное общеобразовательное казенное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов пгт Юрья Кировской области1196
ОБЖ38ПленкинаАннаВладимировнаКировское областное государственное общеобразовательное казенное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов пгт Юрья Кировской области1092.5
ОБЖ1ЗайцеваАнастасияЮрьевнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 10 города Кирово-Чепецка Кировской области9Победитель170
ОБЖ2СергееваАннаМаксимовнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 10 города Кирово-Чепецка Кировской области9Призер167
ОБЖ3КопаневАлександрИгоревичмуниципальное казенное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа с. Петровского Уржумского района Кировской области9Призер161
ОБЖ4ПеченкинаПолинаВладимировнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение Спицынская средняя общеобразовательная школа п. Ленинская Искра Котельничского района Кировской области9Призер139
ОБЖ5СемакинИванАндреевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Многопрофильный лицей г. Вятские Поляны»9Призер137
ОБЖ6БурдинАртемАлексеевичмуниципальное казенное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа с. Шевнино Уржумского района Кировской области9135
ОБЖ7ЧубукинАндрейНиколаевичмуниципальное общеобразовательное казённое учреждение средняя общеобразовательная школа поселка Торфяной Оричевского района Кировской области9132
ОБЖ8КраевАлександрАлексеевичМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа с. Кобра Даровского района Кировской области9131
ОБЖ9МякишеваУльянаАлександровнаМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов г. Кирс Верхнекамского района Кировской области9130
ОБЖ10СозиновПавелАлександровичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение Спицынская средняя общеобразовательная школа п. Ленинская Искра Котельничского района Кировской области9129.5
ОБЖ11БяковаНадеждаАлександровнаМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов пгт Фаленки Фаленского района Кировской области9129
ОБЖ12ЧаморМарияАдамовнаМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов г. Кирс Верхнекамского района Кировской области9128
ОБЖ13БессолицынаДарьяДмитриевнаМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов пгт Санчурск Кировской области9123.5
ОБЖ14ИвановаАнастасияСергеевнаМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 6 г. Омутнинска Кировской области9119
ОБЖ15ПредеинНикитаМихайловичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 1 города Котельнича Кировской области9118.5
ОБЖ16НекрасоваАлёнаВладимировнаМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа пгт Даровской Кировской области9115
ОБЖ17УдальцовМстиславАлександровичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 1 города Котельнича Кировской области9114
ОБЖ18РуссуНиколайАлександровичмуниципальное общеобразовательное казённое учреждение средняя общеобразовательная школа пгт Мирный Оричевского района Кировской области9112
ОБЖ19ТоршинВладиславСергеевичМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа п. Климковка Белохолуницкого района Кировской области994
история1УтробинГлебКонстантиновичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»9Победитель115
история2ТатариновМатвейКонстантиновичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»9Призер114.5
история3СавковМихаилАндреевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»9Призер109
история4КротовКириллМихайловичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»9Призер107.5
история5ЦареваАринаКирилловнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»9Призер107
история6ШишовНикитаЮрьевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей города Кирово-Чепецка Кировской области"999.5
история7ПогудинАлексейМихайловичМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия № 46» города Кирова990
история8ВолосовичВикторияСергеевнаМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 16» города Кирова986.5
история9ФилимоновРоманАлександровичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа № 39" г. Кирова985.5
история10ПрозоровМихаилАндреевичМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Вятская православная гимназия во имя преподобного Трифона Вятского» города Кирова984
история11ОлюнинВячеславВикторовичКировское областное государственное общеобразовательное казенное учреждение «Лицей г. Советска»975
история12БажинМаксимИгоревичКировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение "Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка"969.5
история13НикитинМихаилАлексеевичМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 56» г. Кирова964
история14ДемаковЕвгенийВикторовичМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 48» города Кирова954
история15СтолбоваТатьянаДмитриевнаМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов пгт Фаленки Фаленского района Кировской области951
история16СмышляевСтепанАлексеевичМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 74» города Кирова950.5
история17КазаковцеваЕкатеринаСергеевнаМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа закрытого административно-территориального образования Первомайский Кировской области939
история18КазаковаТатьянаЮрьевнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа д. Ваштранга Кикнурского района Кировской области936
история19ЗаборскихЮлияАлександровнаМуниципальное общеобразовательное казённое учреждение средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением отдельных предметов пгт Опарино Кировской области933
история20УсцоваВалерияДмитриевнаМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п. Подрезчиха Белохолуницкого района Кировской области931.5
история21МокрецовМаксимАлексеевичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа пгт. Нема" Немского района Кировской области915
история1КозловИльяВладимировичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»10Победитель134.5
история2ПлотниковДмитрийДенисовичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»10Призер122
история3ЩепинДмитрийСергеевичМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа д. Светозарево Слободского района Кировской области10Призер117.5
история4КононовРоманВикторовичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»10Призер115.5
история5МалышеваЕленаВитальевнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа села Ныр Тужинского района Кировской области10Призер111.5
история6ЛаптевАндрейВячеславовичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»10Призер104.5
история7ЗадоляДмитрийМихайловичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»10101
история8ШальмановДмитрийАлександровичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 5 города Котельнича Кировской области1097
история9ПироговИгорьЕвгеньевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»1096.5
история10КоврыгинВадимВладимировичмуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов п. Богородское Богородского района Кировской области1090
история11МордановКириллИгоревичМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа д. Светозарево Слободского района Кировской области1087
история12БакинИльяМихайловичМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 57" города Кирова1084.5
история13РыжовНикитаЛеонидовичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 54" города Кирова1083.5
история14ПоповИванАлександровичМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия имени Александра Грина» г. Кирова1077.5
история15ЗвирманАлексейАнатольевичМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 31» города Кирова1076.5
история16МашкинДмитрийАнатольевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 2" города Кирова1073
история17ПрокашевАлександрСергеевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»1068
история18ЗубаревАнтонВладимировичМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 56» г. Кирова1059
история19ШестаковаЮлияИгоревнаМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа закрытого административно-территориального образования Первомайский Кировской области1051
история20МусихинИльяВитальевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 5 города Котельнича Кировской области1042.5
история21ЗахаринМихаилСергеевичМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа закрытого административно-территориального образования Первомайский Кировской области1037
история22ЧуйченкоВадимОлеговичМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа закрытого административно-территориального образования Первомайский Кировской области1036
история23ИвановаМаринаМихайловнаМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 18» города Кирова1028
история1ЩербининКонстантинВладимировичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»11Победитель142
история2ОкатьевАндрейВладимировичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»11Призер134
история3ЧешуинаДаринаВитальевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»11Призер131.5
история4РублеваМиленаВалерьевнаКировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение "Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка"11Призер129
история5ЛюбимовЕвгенийАлександровичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»11Призер118
история6ТокареваЮлияАлексеевнаМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 20» города Кирова11100
история7ЧарушинАлександрНиколаевичМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 28 им. Октябрьской революции" г. Кирова1199
история8ЕгоровИльяВалерьевичМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Вятская православная гимназия во имя преподобного Трифона Вятского» города Кирова1195
история9ТороповМихаилВладимировичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»1189.5
история10НевиницынКириллЮрьевичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 10 города Кирово-Чепецка Кировской области1185
история11ЗубареваЕлизаветаАндреевнаМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 37» города Кирова1183.5
история12МальцевАндрейМихайловичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 52" города Кирова1183.5
история13СтрельниковаДарьяЛьвовнаМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 37» города Кирова1177.5
история14РахимовАлександрРакиповичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов с.Шурмы Уржумского района Кировской области1174.5
история15ДомрачевИгорьВладимировичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов пгт. Мурыгино Юрьянского района Кировской области1173.5
история16ЛекомцеваИринаАлександровнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей города Кирово-Чепецка Кировской области"1168.5
история17ШиробоковаЕвгенияАндреевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов пгт Уни Кировской области1167
история18ЗалесовМаксимВячеславовичМуниципальное общеобразовательное казённое учреждение средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением отдельных предметов пгт Опарино Кировской области1162.5
история19НовгородцевМаксимЕвгеньевичМуниципальное общеобразовательное казенное учреждение средняя общеобразовательная школа им.Софьи Степановны Ракитиной г. Мураши Кировской области1161.5
история20РусиноваЕкатеринаАлександровнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа села Ныр Тужинского района Кировской области1161
история21ПодыниглазоваАнжеликаКонстантиновнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа п. Семушино Зуевского района Кировской области»1158
история22КошлецИванВикторовичМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 47» города Кирова1153
история23РжавитинаМарияВладимировнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Порез Унинского района Кировской области имени Г.Ф.Шулятьева1152.5
история24ВасюковАлексейВасильевичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа села Ныр Тужинского района Кировской области1152
история25КозловаВалерияАндреевнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п. Юбилейный Котельничского района Кировской области1140
биология1КотельниковаЮлияСергеевнаМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей № 21» города Кирова8I степени107
биология2ЗобнинаЕленаЕвгеньевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»8II степени97
биология3СарканичКириллАндреевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»8II степени96
биология4МухлынинаАнастасияЮрьевнаМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей № 21» города Кирова8II степени95.5
биология5ФедороваИринаВладимировнаМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей № 21» города Кирова8II степени95.5
биология6КатречкоЯнАлексеевичМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей № 21» города Кирова8III степени92
биология7ЕмашоваСофияКонстантиновнаМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия № 46» города Кирова889.5
биология8КуклинКонстантинНиколаевичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа c. Кичма Советского района Кировской области889.5
биология9БабинаВероникаАлександровнаМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 10 им. К.Э.Циолковского» города Кирова888.5
биология10СанниковМихаилАлександровичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение гимназия города Слободского Кировской области886
биология11НовиковаАнастасияЮрьевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 52" города Кирова885.5
биология12АкимоваКсенияСергеевнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов г. Нолинска Кировской области885
биология13ЗворыгинАлексейЕвгеньевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»882.5
биология14ПунченкоАнастасияАндреевнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа пгт Подосиновец Кировской области875
биология15ГубинаОлесяГригорьевнаМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 18» города Кирова874.5
биология16ЖуйковаАлександраНиколаевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»874.5
биология17ГашибаязоваАлександраАлександровнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Пасегово Кирово-Чепецкого района Кировской области870
биология18КоноваловМихаилАнатольевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»868
биология1ДубровскаяАнастасияДмитриевнаМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 37» города Кирова9Победитель123
биология2БобровскаяАлександраВладимировнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Художественно-технологический лицей" города Кирова9Призер115
биология3МорозоваМарияАндреевнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов г. Нолинска Кировской области9Призер108.5
биология4КнязеваАнастасияСергеевнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 5 города Кирово-Чепецка Кировской области9Призер102
биология5ГребеневаЕленаВитальевнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п. Юбилейный Котельничского района Кировской области995
биология6ПрозороваМарияНиколаевнамуниципальное общеобразовательное казённое учреждение средняя общеобразовательная школа пгт Левинцы Оричевского района Кировской области995
биология7ЗахаровНикитаВалентиновичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия г. Уржума»992
биология8КоржавинаАлександраАлександровнаМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 47» города Кирова991
биология9НикитинаНаталияВячеславовнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов г. Нолинска Кировской области989.5
биология10КочергинДмитрийЕвгеньевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов пгт Уни Кировской области988
биология11КоромысловаМарияНиколаевнаМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 37» города Кирова986
биология12СулеймановаМадинаСолтановнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 52" города Кирова985.5
биология13ЧепурныхКириллАлександровичМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 37» города Кирова985.5
биология14СырцоваЕкатеринаСергеевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»985
биология15КузнецоваСветланаАлексеевнаМуниципальное общеобразовательное казенное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 г. Лузы Кировской области982
биология16ЧерноваЕкатеринаАлександровнаМуниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 1 г. Советска Советского района Кировской области981.5
биология17СырчинаПолинаАлександровнаКировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение "Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка"979
биология18КожиноваАннаСергеевнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 2 имени Александра Жаркова г. Яранска Кировской области977
биология19КолупаеваВикторияАндреевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»976.5
биология20ХалевинаЮлияАлексеевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»971.5
биология21ИгитовИванНиколаевичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа с. Пачи Тужинского района Кировской области954.5
биология1БизяевНикитаСергеевичМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 47» города Кирова10Победитель148.5
биология2ЕрохинаТатьянаСергеевнаМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 37» города Кирова10Призер143, 5
биология3СергееваАнастасияОлеговнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»10Призер141
биология4СаламатовАртурСергеевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия г. Уржума»10Призер131
биология5ГрехневДмитрийАлександровичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение Спицынская средняя общеобразовательная школа п. Ленинская Искра Котельничского района Кировской области10Призер130.5
биология6КиласВиталюсИоноМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 37» города Кирова10122
биология7ТутынинаМарияАндреевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»10105.5
биология8БыркановаАнастасияАндреевнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 2 имени Александра Жаркова г. Яранска Кировской области10104.5
биология9КушнинаСофьяВячеславовнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение гимназия города Слободского Кировской области10103
биология10ЕфремовАнтонАндреевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»10100
биология11ЗоноваСветланаАлександровнаМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей № 21» города Кирова1095
биология12ШамсияроваМарьянаИльсияровнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецка»1094
биология13КирилловаАленаСергеевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»1093
биология14МасловаВераАлексеевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецка»1091
биология15НабиуллинИльфарРаисовичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Старый Ирюк Малмыжского района Кировской области1090.5
биология16СелезневВасилийНиколаевичМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Пашино Афанасьевского района Кировской области1088.5
биология17БельтюковаМаринаНиколаевнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов пгт Кильмезь Кильмезского района Кировской области1086.5
биология18ДудинДанилАлександровичМуниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа пгт Свеча Свечинского района Кировской области1080
биология19ЛысоваМаргаритаМихайловнаМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 37» города Кирова1074.5
биология1КовязинаИринаАлексеевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»11Победитель136.75
биология2ЧераневДмитрийВладимировичМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей № 21» города Кирова11Призер134.5
биология3МалышевАлександрСергеевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»11Призер130.75
биология4ПосаженниковаЕкатеринаВадимовнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»11Призер126.5
биология5ПопывановЛевКонстантиновичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»11Призер123.75
биология6СидоровЕгорИгоревичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»11Призер123
биология7ЗыкинаАннаПавловнаМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 37» города Кирова11122.25
биология8ОсетроваМаринаСергеевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия г. Уржума»11120.75
биология9ДмитриеваИринаСергеевнаКировское областное государственное общеобразовательное казенное учреждение средняя общеобразовательная школа пгт Оричи Кировской области11112
биология10МихалицынМаксимВалерьевичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п. Юбилейный Котельничского района Кировской области11111.25
биология11ЗоненкоНатальяМихайловнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»11108.75
биология12БиксалеевАлександрСергеевичМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей № 21» города Кирова11108.5
биология13ЧетвериковНиколайСергеевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»11107.5
биология14БуторинаЕкатеринаИгоревнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»11106.55
биология15ОгородниковаИринаАндреевнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов г. Нолинска Кировской области11105.5
биология16НестероваТатьянаАлександровнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 14 города Слободского Кировской области11105.25
биология17СысуевЯнВалерьевичМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 37» города Кирова11100.75
биология18УрванцеваИринаАлександровнаКировское областное государственное общеобразовательное казенное учреждение «Лицей г. Советска»1196
биология19ДеветьяроваРиммаШамилевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»1195
биология20СайфуллинАлександрПетровичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов пгт Кильмезь Кильмезского района Кировской области1191.5
биология21СофроноваАлинаАндреевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»1191
биология22СкочиловКириллСергеевичМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 37» города Кирова1181.5
биология23ХазиевАртурИльгисовичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов пгт Кильмезь Кильмезского района Кировской области1169
физика1РубцовАнтонЕвгеньевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»7I степени67
физика2НовоселоваПолинаВладимировнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»7II степени58
физика3ПорошинаТамараЮрьевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»7II степени58
физика4КузнецовАлександрДмитриевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»7III степени54
физика5НиконоровМаксимВладимировичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение гимназия г. Вятские Поляны Кировской области7III степени50
физика6ДубягоФёдорЭдуардовичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 3 г. Яранска Кировской области7III степени48
физика7ТебеньковаМаринаСергеевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»7III степени46
физика8ТомининЯрославДмитриевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»7III степени45
физика9ШубинИльяСергеевичКировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение "Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка"7III степени45
физика10ИзместьевИванДмитриевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 51" города Кирова741
физика11ОгорельцеваВладаВасильевнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение гимназия города Слободского Кировской области738
физика12РоговПавелАлександровичКировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение "Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка"738
физика13ЗоновВиталийВалерьевичМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 74» города Кирова737
физика14КульпинаЕкатеринаВитальевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 1 г. Советска Советского района Кировской области736
физика15КолбинИльяДмитриевичКировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение "Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка"734
физика16ПодошловДмитрийАлександровичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей города Кирово-Чепецка Кировской области"732
физика17БастраковЕвгенийАлексеевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»731
физика18ВедянинаЕлизаветаВикторовнаМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 20» города Кирова729
физика19АнфилатоваЕкатеринаВладимировнаМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 28 им. Октябрьской революции" г. Кирова728
физика20ОшуеваСофияАлександровнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»728
физика21КаринТимофейАндреевичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа п. Октябрьский Зуевского района Кировской области»723
физика22ЛекомцеваМарияВалерьевнаМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с.Талица Фаленского района Кировской области723
физика1СтародумоваПолинаАндреевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей города Кирово-Чепецка Кировской области"8I степени66
физика2АртемьевАлександрАндреевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»8II степени54
физика3ПахомовДмитрийСергеевичКировское областное государственное общеобразовательное казённое учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов г. Омутнинска Кировской области8II степени51
физика4КолеватовВиталийКонстантиновичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»8III степени49
физика5АраслановАнтонАлександровичМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей № 21» города Кирова8III степени48
физика6ПолитовАлександрДмитриевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»8III степени47
физика7БабушкинаТатьянаАлександровнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Многопрофильный лицей г. Вятские Поляны»8III степени46
физика8ДомнинДенисСергеевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»845
физика17ПерминовАлександрАндреевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»845
физика10СметанинСтаниславЮрьевичМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 66» города Кирова845
физика11ХарлушинДанилИгоревичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Многопрофильный лицей г. Вятские Поляны»844
физика12КнязевЛеонидПавловичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»840
физика13ВоронцовИванЮрьевичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Юрьево Котельничского района Кировской области838
физика14СаванинМихаилИльичМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей № 21» города Кирова837
физика15ИсуповКириллОлеговичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»836
физика16ШевелевДмитрийНиколаевичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение Спицынская средняя общеобразовательная школа п. Ленинская Искра Котельничского района Кировской области833
физика9ПерминовДанилАндреевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецка»823
физика18ПетуховаЕвгенияАндреевнаМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа пгт Кумёны Куменского района Кировской области823
физика1БураковИванАлександровичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей города Кирово-Чепецка Кировской области"9Победитель71
физика2ЗеленеевАнтонИлдаровичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»9Призер70
физика3РубановИльяИгоревичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»9Призер70
физика4ШишкинМихаилАлексеевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»9Призер70
физика5АлцыбеевМаксимВладимировичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»9Призер65
физика6ВасильчишинСергейМихайловичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»9Призер56
физика7НуждовГлебАлександровичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»953
физика8ПорошинАндрейАндреевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»950
физика9ЛеонтьевДаниилДмитриевичКировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение "Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка"945
физика10СмирновДмитрийИгоревичКировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение "Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка"942
физика11КнязеваАнастасияСергеевнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 5 города Кирово-Чепецка Кировской области940
физика12РзаевАлиЭльдар оглыМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 58» города Кирова940
физика13ВасенинАндрейВладимировичМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 30» города Кирова937
физика14ПрозороваАннаГеоргиевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»933
физика15ПанченкоИванАлексеевичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 2 г. Вятские Поляны Кировской области930
физика16БагдасарянАмаякАрменовичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа "Образовательный центр" г. Зуевка Кировской области929
физика17ЧеремисиноваОльгаНиколаевнаМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 28 им. Октябрьской революции" г. Кирова928
физика18ВоробьевАлексейОлеговичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»927
физика19МорозовИльяДмитриевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 62 им. А.Я. Опарина" города Кирова927
физика20ПрозоровЛевВладиславовичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»923
физика21ЧаморМарияАдамовнаМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов г. Кирс Верхнекамского района Кировской области923
физика22РаскопинаВераСергеевнаМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 28 им. Октябрьской революции" г. Кирова921
физика23КокаревАлександрОлеговичКировское областное государственное общеобразовательное казённое учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов г. Омутнинска Кировской области917
физика24МаренинАлексейАлексадровичКировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение "Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка"916
физика25ХадиеваАльбинаИльсуровнамуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Лазарево Уржумского района Кировской области915
физика1СмердовАнтонНиколаевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»10Победитель76
физика2ШирокихБорисНиколаевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»10Призер74
физика3КочкинИванВладимировичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»10Призер58
физика4КоноваловАлександрСергеевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»10Призер51
физика5ТатарскихСавелийАндреевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»10Призер45
физика6ЛютинАнтонДмитриевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»1042
физика7ПостниковВалентинИвановичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»1041
физика8ТебеньковАлександрСергеевичМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 37» города Кирова1040
физика9КашуАртемВикторовичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия г. Уржума»1037
физика10ПохвищеваНадеждаВикторовнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»1036
физика11БаранцевАндрейСергеевичКировское областное государственное общеобразовательное казенное учреждение «Лицей г. Советска»1030
физика12ШарафутдиновАзатШамильевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»1028
физика13ПономареваДарьяНиколаевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Многопрофильный лицей г. Вятские Поляны»1027
физика14СнигиревЛеонидАлексеевичМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 61" города Кирова1022
физика15ИсуповаЮлияОлеговнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»1021
физика16СитниковМаксимАлексеевичМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 28 им. Октябрьской революции" г. Кирова1021
физика17АнущенкоАлександрМихайловичМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 14» города Кирова1020
физика18ХаринГеоргийПавловичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»1019
физика19ОнучинНиколайВасильевичКировское областное государственное общеобразовательное казенное учреждение «Лицей г. Советска»1018
физика20МальцеваАнастасияАндреевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»1017
физика21ЮшковАртемАлексеевичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение гимназия г. Сосновки Вятскополянского района Кировской области1012
физика1МалыгинВиталийАлександровичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»11Победитель73
физика2КалининДмитрийСергеевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей города Кирово-Чепецка Кировской области"11Призер70
физика3МарковИльяВалерьевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»11Призер61
физика4ВысокихМаксимАндреевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»11Призер60
физика5КнязеваКсенияСергеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей города Кирово-Чепецка Кировской области"11Призер47
физика6ЛогиновИванНиколаевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»1138
физика7ТопоровЕвгенийВладимировичМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа пгт Даровской Кировской области1136
физика8ШевнинДмитрийОлеговичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»1133
физика9СадаковаКристинаВалерьевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»1128
физика10МарьинЕгорВадимовичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»1126
физика11ИвонинЮрийАлександровичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»1125
физика12НикулинВалерийВладимировичМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 27» города Кирова1124
физика13ТюльпановаЕкатеринаМихайловнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»1120
физика14ВоронцоваТатьянаЮрьевнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Юрьево Котельничского района Кировской области1119
физика15МашковцевДенисНиколаевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»1114
физика16ГоловьеваЕлизаветаЮрьевнаКировское областное государственное общеобразовательное казённое учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов г. Омутнинска Кировской области1112
физика17АревковВадимАлександровичКировское областное государственное общеобразовательное казенное учреждение «Лицей г. Советска»1111
физика18ЕдигаревАндрейДмитриевичМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов г. Кирс Верхнекамского района Кировской области1110
физика19ПестриковПавелПетровичМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 37» города Кирова118
физика20ОрловЕвгенийСергеевичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов г. Нолинска Кировской области117
физика21СмирноваЕкатеринаАлексеевнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов г. Нолинска Кировской области115
физкультура1ЧирковаАлисаАндреевнаМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 31» города Кирова11Победитель90.34
физкультура2МахневаКсенияОлеговнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 2 города Кирово-Чепецка Кировской области10Призер89.07
физкультура3КрестьяниноваЕвгенияРомановнаМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 27» города Кирова9Призер83.37
физкультура4ВласоваЕкатеринаАлександровнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Многопрофильный лицей г. Вятские Поляны»11Призер76.07
физкультура5ШабалинаОльгаНиколаевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Многопрофильный лицей г. Вятские Поляны»11Призер74.98
физкультура6ХоменкоВикторияАндреевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 2 города Кирово-Чепецка Кировской области11Призер73.41
физкультура7НоговицынаЕкатеринаВасильевнаМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 10 им. К.Э.Циолковского» города Кирова10Призер72.9
физкультура8ЭсауловаАнастасияВладимировнаМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия имени Александра Грина» г. Кирова1069.8
физкультура9ГоловинаЕлизаветаСергеевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»1168.29
физкультура10МуртазинаАнастасияЭдуардовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 51" города Кирова1066.65
физкультура11ХабибуллинаГульфинаРафкатовнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение гимназия г. Вятские Поляны Кировской области1065.73
физкультура12ИгошинаНаталияВалерьевнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение Спицынская средняя общеобразовательная школа п. Ленинская Искра Котельничского района Кировской области965.66
физкультура13ЧистяковаНадеждаАлександровнаКировское областное государственное общеобразовательное казенное учреждение средняя общеобразовательная школа пгт Оричи Кировской области1164.26
физкультура14БоброваАлександраВячеславовнаМуниципальное общеобразовательное казенное учреждение средняя общеобразовательная школа им.Софьи Степановны Ракитиной г. Мураши Кировской области1164.04
физкультура15ГоловановаАннаСергеевнаМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов пгт Фаленки Фаленского района Кировской области1163.67
физкультура16СимоноваАннаСергеевнаМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п. Вичевщина Куменского района Кировской области1162.02
физкультура17СмеховаАнастасияАлексеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 2 города Кирово-Чепецка Кировской области1161.84
физкультура18ШиховаЕленаДмитриевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецка»961.12
физкультура19СаляховаАлияМаратовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 51" города Кирова1060.46
физкультура20КачмашеваСветланаЕвгеньевнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 2 имени Александра Жаркова г. Яранска Кировской области1160.24
физкультура21ПузееваКсенияСергеевнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов пгт. Мурыгино Юрьянского района Кировской области1159.77
физкультура22ПрозороваИннаВалерьевнаМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа пгт Вахруши Слободского района Кировской области959.23
физкультура23ГординаНатальяВячеславовнаМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Гордино Афанасьевского района Кировской области1055.63
физкультура24ВолосковаАлинаКонстантиновнаМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов г. Кирс Верхнекамского района Кировской области1055.19
физкультура25ЛушниковаАнастасияАлександровнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа пгт Подосиновец Кировской области1053.79
физкультура26МатвееваИринаВикторовнаМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 48» города Кирова953.37
физкультура27МячинаЛюбовьСергеевнаМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа пгт Кумёны Куменского района Кировской области1051.63
физкультура28СанниковаАлександраСергеевнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа пгт Лебяжье Кировской области1048.09
физкультура29ТрухинаМаргаритаИгоревнамуниципальное общеобразовательное казённое учреждение средняя общеобразовательная школа с. Адышева Оричевского района Кировской области945.3
физкультура1ХуснутдиновЛинарРасимовичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Многопрофильный лицей г. Вятские Поляны»10Победитель87.48
физкультура2СюткинСергейАлександровичМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов г. Кирс Верхнекамского района Кировской области11Призер78.02
физкультура3МатушкинЕвгенийВикторовичМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа пгт Вахруши Слободского района Кировской области10Призер71.14
физкультура4СтрельниковМаксимДмитриевичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 3 г. Яранска Кировской области11Призер70.79
физкультура5СкрябинАндрейИгоревичМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 47» города Кирова10Призер69.14
физкультура6БратухинДмитрийАлександровичМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 20» города Кирова11Призер68.55
физкультура7ОкуневДмитрийВладимировичМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 60» города Кирова11Призер68.5
физкультура8КотельниковИльяВладимировичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецка»967.82
физкультура9ОкатьевАлексейАндреевичМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов г. Кирс Верхнекамского района Кировской области1066.67
физкультура10СвининАртемИвановичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа пгт Лебяжье Кировской области1165.93
физкультура11ВорончихинАнатолийВикторовичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 51" города Кирова1065.7
физкультура12ОгородовАндрейЮрьевичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п. Юбилейный Котельничского района Кировской области1064.73
физкультура13СелуковИванАлександровичМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Гордино Афанасьевского района Кировской области1164.69
физкультура14МотовиловДмитрийСергеевичМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 20» города Кирова1164.45
физкультура15МалышевМихаилСергеевичМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 9» города Кирова1163.75
физкультура16НовиковИванНиколаевичмуниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 2" г. Уржума Кировской области1163.19
физкультура17ТупицынДаниилВладимировичмуниципальное общеобразовательное казённое учреждение средняя общеобразовательная школа села Коршик Оричевского района Кировской области1161.84
физкультура18СчастливцевДаниилОлеговичМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 37» города Кирова1161.74
физкультура19ХафизовМаратАйратовичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение гимназия г. Вятские Поляны Кировской области1161.57
физкультура20ЧеглаковПавелМихайловичКировское областное государственное общеобразовательное казенное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов г. Белой Холуницы1060.43
физкультура21БабинцевАндрейОлеговичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 12 города Кирово-Чепецка Кировской области1060.11
физкультура22ЛожкинАлександрНиколаевичМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Всехсвятское Белохолуницкого района Кировской области1059.67
физкультура23КлестовСергейПавловичКировское областное государственное общеобразовательное казенное учреждение средняя общеобразовательная школа пгт Оричи Кировской области1159.47
физкультура24НикитинМихаилИгоревичМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением отдельных предметов пгт Афанасьево Кировской области1058.7
физкультура25КолчановИльяВладиславовичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»955.07
физкультура26ЧугуновАлександрСергеевичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Шапта Кикнурского района Кировской области954.22
физкультура27ЦветковАлександрДмитриевичМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 им. Н. Ф. Зонова г. Орлова Кировской области952.24
физкультура28РосляковМихаилАндреевичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение Лицей № 9 города Слободского Кировской области1151.08
физкультура29ИсаковПавелНиколаевичКировское областное государственное общеобразовательное казенное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов г. Яранска1149.69
обществознание1ТатариновМатвейКонстантиновичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»9Победитель106
обществознание2ЦареваАринаКирилловнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»9Призер99
обществознание3ЧепурныхКириллАлександровичМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 37» города Кирова9Призер99
обществознание4АльчиковаАлександраМихайловнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Многопрофильный лицей г. Вятские Поляны»9Призер93
обществознание5ГалашеваАнастасияВитальевнаМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п. Светлополянск Верхнекамского района Кировской области9Призер91
обществознание6ПлотниковаЮлияАндреевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»988
обществознание7АлцыбеевМаксимВладимировичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»984
обществознание8ЗаболотскихДарьяРамильевнаМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия № 46» города Кирова982
обществознание9ФилимоноваДарьяНиколаевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 2 города Кирово-Чепецка Кировской области980
обществознание10РыловАлександрВалерьевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецка»977
обществознание11ОлюнинВячеславВикторовичКировское областное государственное общеобразовательное казенное учреждение «Лицей г. Советска»971
обществознание12ДылдинаЕкатеринаАндреевнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 п. Суна Кировской области969
обществознание13ИбрагимлиИбрагимЭльдар оглыМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа пгт Пинюг Подосиновского района Кировской области969
обществознание14КондратьеваИринаАнатольевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Порез Унинского района Кировской области имени Г.Ф.Шулятьева969
обществознание15БахтинаНинаИвановнаМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов пгт Пижанка Кировской области968
обществознание16ЖуйковаМарияЭдуардовнаМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п. Лесные Поляны Омутнинского района Кировской области968
обществознание17СуслопароваАлёнаСергеевнаМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов пгт Пижанка Кировской области968
обществознание18БитехтинаОльгаПавловнамуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов п. Богородское Богородского района Кировской области963
обществознание19КурагинаКсенияВладимировнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»959
обществознание20ДемаковЕвгенийВикторовичМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 48» города Кирова958
обществознание21ПлетенёвМихаилНиколаевичмуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов п. Богородское Богородского района Кировской области952
обществознание1ЗадоляДмитрийМихайловичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»10Победитель106
обществознание2РачееваЮлияОлеговнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Многопрофильный лицей г. Вятские Поляны»10Призер105
обществознание3БыковаМаринаСергеевнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением отдельных предметов пгт Демьяново Подосиновского района Кировской области10Призер97
обществознание4КушнинаСофьяВячеславовнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение гимназия города Слободского Кировской области10Призер95
обществознание5КозловИльяВладимировичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»10Призер88
обществознание6АльгинаАннаСергеевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»10Призер87
обществознание7МордановКириллИгоревичМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа д. Светозарево Слободского района Кировской области1086
обществознание8ВорожцовМихаилСергеевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»1083
обществознание9ИсуповМаксимСергеевичМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 37» города Кирова1075
обществознание10МалышеваЕленаВитальевнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа села Ныр Тужинского района Кировской области1075
обществознание11СелинаВикторияКирилловнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов пгт. Тужа Кировской области1074
обществознание12ФедотовскаяЕкатеринаИгоревнамуниципальное общеобразовательное казённое учреждение средняя общеобразовательная школа пгт Мирный Оричевского района Кировской области1070
обществознание13ЩепинДмитрийСергеевичМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа д. Светозарево Слободского района Кировской области1060
обществознание14ВоробьеваКсенияАндреевнаМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 61" города Кирова1057
обществознание15ТыринаАлинаЮрьевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 5" города Кирова1056
обществознание16ПерцевДмитрийАлексеевичКировское областное государственное общеобразовательное казенное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов г. Яранска1054
обществознание17ЧинчаладзеГиоргийГочаевичМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия № 46» города Кирова1054
обществознание18СтратулатДмитрийАндреевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение средняя общеобразовательная школа г. Лузы1050
обществознание19ШуткинСергейИгоревичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа пгт. Нема" Немского района Кировской области1048
обществознание20НекрасовКириллВячеславовичМуниципальное общеобразовательное казенное учреждение средняя общеобразовательная школа п. Октябрьский Мурашинского района Кировской области1046
обществознание21СафоновАлександрВячеславовичМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 71» города Кирова1046
обществознание22КузницынНиколайАлександровичМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа c. Ильинского Слободского района Кировской области1045
обществознание23СвининаИннаМихайловнаМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов пгт Пижанка Кировской области1044
обществознание24ВершининДмитрийАнатольевичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов пгт. Тужа Кировской области1043
обществознание25ХристолюбовКонстантинРомановичМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов пгт Пижанка Кировской области1039
обществознание1СозинИльяПавловичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»11Победитель124
обществознание2РешетоваМарияБорисовнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»11Призер119
обществознание3АтаеваИринаАтаназаровнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»11Призер118
обществознание4КуровРоманДмитриевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»11Призер118
обществознание5ЖезловаПолинаДмитриевнаКировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение "Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка"11106
обществознание6БагинаЯнаАлександровнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»11103
обществознание7ПитиримоваМарияЮрьевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 62 им. А.Я. Опарина" города Кирова1194
обществознание8ЕгоровИльяВалерьевичМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Вятская православная гимназия во имя преподобного Трифона Вятского» города Кирова1185
обществознание9СинцоваЕленаАндреевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»1179
обществознание10ИзместьевИльяПавловичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение Лицей № 9 города Слободского Кировской области1171
обществознание11ЧернядьеваАленаНиколаевнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов пгт. Тужа Кировской области1167
обществознание12ТуневаВалерияОлеговнаКировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение "Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка"1162
обществознание13НебогатиковаНатальяСергеевнамуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов п. Богородское Богородского района Кировской области1153
математика1НовоселоваПолинаВладимировнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»7I степени49
математика2КузнецовАлександрДмитриевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»7II степени44
математика3РубцовАнтонЕвгеньевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»7II степени39
математика4ШалыгинГеоргийЭдуардовичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»7III степени36
математика5СавиноваЕкатеринаАндреевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»7III степени28
математика6БердниковВячеславАндреевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»724
математика7МариевАртемОлеговичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»724
математика8МалыхАртемЭдуардовичМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 66» города Кирова721
математика9ПлотниковАндрейВладимировичМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 14» города Кирова721
математика10ВершининМихаилФедоровичМуниципальное общеобразовательное казённое учреждение средняя общеобразовательная школа пгт Мирный Оричевского района Кировской области717
математика11ОленевАлександрСергеевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов пгт Кикнур Кировской области714
математика12РомановаЮлияАнтоновнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей города Кирово-Чепецка Кировской области"713
математика13ТомининЯрославДмитриевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»713
математика14МорозовАнтонПавловичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов пгт Красная Поляна Вятскополянского района Кировской области711
математика15МелешкинАртемЕвгеньевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»710
математика16НогинИльяАлександровичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа пгт Подосиновец Кировской области710
математика17РоговПавелАлександровичКировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение "Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка"710
математика18СтепановЭрнестМаксимовичМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 10 им. К.Э.Циолковского» города Кирова710
математика19БебенинЛеонидАндреевичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 3 г. Яранска Кировской области79
математика20КессельДарьяЭдуардовнаМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей № 21» города Кирова79
математика21ПеревощиковаКристинаЮрьевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»79
математика22АнфилатовДмитрийАлексеевичМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа с. Сырьяны Белохолуницкого района Кировской области области77
математика23ГерасимовскаяВероникаСергеевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»77
математика24ЗыряновАнтонАлексеевичМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 27» города Кирова77
математика25ПотаповаДарьяАндреевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 73" города Кирова77
математика26КокоулинаЕкатеринаВикторовнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа пгт Подосиновец Кировской области76
математика27ЯхлаковМихаилСергеевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 53" города Кирова75
математика28НиконоровМаксимВладимировичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение гимназия г. Вятские Поляны Кировской области74
математика29СкопинаЕлизаветаАндреевнаКировское областное государственное общеобразовательное казенное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов пгт Юрья Кировской области72
математика30ТарасоваДарьяАлексеевнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение Лицей № 9 города Слободского Кировской области71
математика31ВинокуровИванАлексеевичКировское областное государственное общеобразовательное казенное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов г. Яранска70
математика32КиселеваДарьяАлександровнаМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 37» города Кирова70
математика1ЗяблицевВладимирСергеевичМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей № 21» города Кирова8I степени55
математика2АртемьевАлександрАндреевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»8II степени42
математика3ПахомовДмитрийСергеевичКировское областное государственное общеобразовательное казённое учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов г. Омутнинска Кировской области8II степени42
математика4НазароваДарьяДмитриевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»8III степени35
математика5АнисимоваВикторияСергеевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецка»8III степени34
математика6ИсуповКириллОлеговичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»829
математика7АраслановРоманРафаэльевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»824
математика8СтародумоваПолинаАндреевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей города Кирово-Чепецка Кировской области"824
математика9КалининСергейАлександровичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 2 города Кирово-Чепецка Кировской области819
математика10РодыгинМаксимДмитриевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецка»819
математика11БабинцеваАнастасияАндреевнаМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия № 46» города Кирова817
математика12КнязевЛеонидПавловичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»817
математика13БушмакинаПолинаИгоревнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов пгт. Мурыгино Юрьянского района Кировской области816
математика14ВасенинАлексейЕвгеньевичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа ст. Просница Кирово-Чепецкого района Кировской области815
математика15ВоронцовИванЮрьевичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Юрьево Котельничского района Кировской области815
математика16БабинаВероникаАлександровнаМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 10 им. К.Э.Циолковского» города Кирова814
математика17ДуняшевАлмазИльдаровичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецка»811
математика18ЛумповаАннаЛеонидовнаМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия имени Александра Грина» г. Кирова811
математика19ЗворыгинАлексейЕвгеньевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»89
математика20ГущинКириллЮрьевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»86
математика21МакарченкоАлександрСергеевичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 2 г. Вятские Поляны Кировской области81
математика22НуждовГлебАлександровичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»9Победитель56
математика23БураковИванАлександровичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей города Кирово-Чепецка Кировской области"9Призер53
математика24ВасильчишинСергейМихайловичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»9Призер49
математика25ПрозороваАннаГеоргиевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»9Призер37
математика26КайсинИльяСергеевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»9Призер35
математика27ШишкинМихаилАлексеевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»9Призер35
математика28РубановИльяИгоревичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»9Призер34
математика29РогозинаАннаАндреевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»930
математика30БудинНиколайАлексеевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»928
математика31КнязеваАнастасияСергеевнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 5 города Кирово-Чепецка Кировской области926
математика32МихеевМихаилСергеевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»922
математика33ПахмутовДмитрийНиколаевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»922
математика34ЕлохинаДарьяАндреевнаКировское областное государственное общеобразовательное казенное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов г. Яранска921
математика35ЧернышевАлексейКонстантиновичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»921
математика36БронниковаМарияРомановнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»920
математика37РыбаковАлексейИгоревичМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов пгт Санчурск Кировской области917
математика38ОжегинаПолинаАлександровнаМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 74» города Кирова914
математика39ЗеленеевАнтонИлдаровичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»913
математика40ЖуйковаМарияЭдуардовнаМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п. Лесные Поляны Омутнинского района Кировской области911
математика41РыловАлександрВалерьевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецка»911
математика42КопаневаМарияАлексадровнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Пасегово Кирово-Чепецкого района Кировской области910
математика43ЧаморМарияАдамовнаМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов г. Кирс Верхнекамского района Кировской области99
математика44ЧащинДмитрийАлександровичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»99
математика45ОвсюковКонстантинНиколаевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»98
математика46ПрозоровЛевВладиславовичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»97
математика47КатаевАндрейАлександровичМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 27» города Кирова93
математика48НикифоровМихаилСергеевичМуниципальное общеобразовательное казённое учреждение средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением отдельных предметов пгт Опарино Кировской области93
математика49ЧеремисиноваОльгаНиколаевнаМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 28 им. Октябрьской революции" г. Кирова93
математика50АхмадулинТимурРустамовичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов пгт Кильмезь Кильмезского района Кировской области92
математика51КозловаЮлияЛьвовнаКировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение "Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка"92
математика52НикулинНикитаСергеевичМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 10 им. К.Э.Циолковского» города Кирова92
математика53ПанченкоИванАлексеевичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 2 г. Вятские Поляны Кировской области92
математика54МомотоваИринаАлександровнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением отдельных предметов пгт Демьяново Подосиновского района Кировской области91
математика55ПорошинАндрейАндреевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»90
математика1КочкинИванВладимировичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»10Победитель56
математика2СмердовАнтонНиколаевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»10Призер44
математика3ШарафутдиновАзатШамильевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»10Призер42
математика4ХалявинИльяИгоревичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»1025
математика5ТатарскихСавелийАндреевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»1024
математика6СитчихинСергейАлександровичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 2 г. Вятские Поляны Кировской области1022
математика7ШирокихБорисНиколаевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»1019
математика8КропаневаВикторияИгоревнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»1016
математика9ФроловаАннаСергеевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»1015
математика10ЧехонинДмитрийАлександровичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Многопрофильный лицей г. Вятские Поляны»1015
математика11МакароваЮлияКонстантиновнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»1014
математика12КоноваловАлександрСергеевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»1011
математика13МатечукДианаАндреевнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 2 города Котельнича Кировской области1010
математика14ИсуповНикитаАлексеевичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п. Кобра Нагорского района Кировской области109
математика15РжавитинаНатальяСергеевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»109
математика16МарковВладиславВикторовичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 6 города Кирово-Чепецка Кировской области108
математика17БаранцевАндрейСергеевичКировское областное государственное общеобразовательное казенное учреждение «Лицей г. Советска»108
математика18ВолковаЕкатеринаВладимировнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 5 города Котельнича Кировской области107
математика19ЗадоляДмитрийМихайловичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»107
математика20ЗахурДаниельХатемКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»107
математика21ИзносоваСнежанаАндреевнаМуниципальное общеобразовательное казенное учреждение средняя общеобразовательная школа пгт Лальск Лузского района Кировской области107
математика22МаковАлександрНиколаевичКировское областное государственное общеобразовательное казенное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов г. Яранска107
математика23СмирновЕвгенийДмитриевичМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 28 им. Октябрьской революции" г. Кирова107
математика24СергееваАнастасияОлеговнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»106
математика25ВикуловМаксимВадимовичМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей № 21» города Кирова105
математика26НелюбинаТатьянаСергеевнаКировское областное государственное общеобразовательное казённое учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов г. Омутнинска Кировской области103
математика27СавиныхВладиславАндреевичМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п. Черная Холуница Омутнинского района Кировской области102
математика28СапегинаМаринаДмитриевнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение гимназия города Слободского Кировской области102
математика29ЗиннуровДанилИлсуровичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Многопрофильный лицей г. Вятские Поляны»101
математика30ОнучинНиколайВасильевичКировское областное государственное общеобразовательное казенное учреждение «Лицей г. Советска»101
математика31ЛазареваСофьяНиколаевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей города Кирово-Чепецка Кировской области"100
математика1КорякинДанилАлександровичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»11Победитель52
математика2ЛатышевАлексейСергеевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»11Призер49
математика3МалыгинВиталийАлександровичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»11Призер47
математика4МарьинЕгорВадимовичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»11Призер45
математика5ПарфинКириллВладимировичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»11Призер38
математика6РычковАртемСергеевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»11Призер38
математика7МарковИльяВалерьевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»11Призер35
математика8КолупаевВладиславАлексеевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»1129
математика9КазанцевАлександрСергеевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»1124
математика10КнязеваКсенияСергеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей города Кирово-Чепецка Кировской области"1124
математика11ТюльпановаЕкатеринаМихайловнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»1124
математика12ЗерцаловаДарьяАлексеевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»1123
математика13НелюбинВладимирАндреевичМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п. Октябрьский Фаленского района Кировской области1123
математика14КазаковаТатьянаНиколаевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»1122
математика15ВтюринЯковВалерьевичМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением отдельных предметов п. Восточный Омутнинского района Кировской области1120
математика16ТороповЕвгенийВладимировичМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа пгт Даровской Кировской области1120
математика17КудрявцевАртемВячеславовичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»1117
математика18ВоронцоваТатьянаЮрьевнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Юрьево Котельничского района Кировской области1116
математика19ЛогиновИванНиколаевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»1116
математика20ФилимоноваСофияНиколаевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»1115
математика21ШевнинДмитрийОлеговичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»1113
математика22ПасынковАлександрСергеевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»1111
математика23ЗинатовРустамРаисовичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов пгт Красная Поляна Вятскополянского района Кировской области1110
математика24ЕгоровИльяВалерьевичМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Вятская православная гимназия во имя преподобного Трифона Вятского» города Кирова118
математика25КалининИгорьОлеговичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 2 города Кирово-Чепецка Кировской области116
математика26БлагодатскихАлександрСергеевичМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 61" города Кирова111
математика27ГоловьеваЕлизаветаЮрьевнаКировское областное государственное общеобразовательное казённое учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов г. Омутнинска Кировской области111
математика28СозонтоваАннаАлександровнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 6 города Кирово-Чепецка Кировской области111
математика29АбрамоваЕкатеринаЮрьевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 51" города Кирова110
математика30КопысовПавелДмитриевичМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 20» города Кирова110
химия1АраслановРоманРафаэльевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»8I степени113
химия2ЕмашоваСофияКонстантиновнаМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия № 46» города Кирова8I степени113
химия3ПершинаНадеждаВладимировнаМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п. Лытка Афанасьевского района Кировской области8II степени105
химия4СметанинСтаниславЮрьевичМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 66» города Кирова8II степени101
химия5РафиковИльгизМаратовичКировское областное государственное общеобразовательное казенное учреждение средняя общеобразовательная школа пгт Оричи Кировской области8II степени98
химия6ГубинаОлесяГригорьевнаМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 18» города Кирова8III степени91
химия7ПушкареваВераБорисовнаМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 66» города Кирова8III степени90
химия8ШалагиновАнтонВикторовичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»8III степени90
химия9ЗворыгинАлексейЕвгеньевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»8III степени89
химия10РусскихСергейВладимировичМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 58» города Кирова8III степени89
химия11ЛумповаАннаЛеонидовнаМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия имени Александра Грина» г. Кирова887
химия12ПолитовАлександрДмитриевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»885
химия13ДуняшевАлмазИльдаровичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецка»883
химия14КуклинКонстантинНиколаевичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа c. Кичма Советского района Кировской области882
химия15ЗяблицевВладимирСергеевичМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей № 21» города Кирова879
химия16ПунченкоАнастасияАндреевнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа пгт Подосиновец Кировской области877
химия17ВоронцовИванЮрьевичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Юрьево Котельничского района Кировской области875
химия18МедведевМаркНиколаевичКировское областное государственное общеобразовательное казенное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов г. Зуевка Кировской области"874
химия19МакарченкоАлександрСергеевичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 2 г. Вятские Поляны Кировской области868
химия20БобылевСтепанСергеевичМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 56» г. Кирова865
химия21КривошеинаДарьяИгоревнаМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 14» города Кирова864
химия22МицкевичКсенияЮрьевнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Бурмакино Кирово-Чепецкого района Кировской области846
химия1БалезинаДарияДмитриевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»9Победитель94.5
химия2РыловАлександрВалерьевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецка»9Призер88
химия3ЧепурныхКириллАлександровичМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 37» города Кирова9Призер74
химия4ДубровскаяАнастасияДмитриевнаМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 37» города Кирова9Призер66.5
химия5ТуровскаяЕкатеринаАндреевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 1 города Котельнича Кировской области9Призер66.5
химия6РублевПавелОлеговичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»9Призер61
химия7ЗвереваМарияДмитриевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»960
химия8ЧаморМарияАдамовнаМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов г. Кирс Верхнекамского района Кировской области956
химия9ПрозоровМихаилАндреевичМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Вятская православная гимназия во имя преподобного Трифона Вятского» города Кирова953
химия10КоромысловаМарияНиколаевнаМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 37» города Кирова950.5
химия11ГребеневаЕленаВитальевнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п. Юбилейный Котельничского района Кировской области948
химия12ТатариновМатвейКонстантиновичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»945
химия13ШулятьевАлексейАлександровичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»942.5
химия14ВараксинаДарьянаАндреевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 1 города Котельнича Кировской области940
химия15РысевАлександрСергеевичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение гимназия города Слободского Кировской области940
химия16ОлюнинВячеславВикторовичКировское областное государственное общеобразовательное казенное учреждение «Лицей г. Советска»939.5
химия17ДавлятшинБулатИльнуровичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Многопрофильный лицей г. Вятские Поляны»937
химия18АлексеевСтаниславОлеговичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Многопрофильный лицей г. Вятские Поляны»934
химия19ШапкинаАлинаСергеевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»933.5
химия20БяковАртемАлексеевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 2 города Кирово-Чепецка Кировской области927.5
химия21КолупаеваВикторияАндреевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»927
химия22СавковМихаилАндреевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»925
химия23ПорошинАндрейАндреевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»924
химия24КлюкинаКсенияСергеевнаМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия № 46» города Кирова920
химия1ПохвищеваНадеждаВикторовнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»10Победитель92
химия2ИсуповаЮлияОлеговнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»10Призер85.5
химия3ГордееваЕленаОлеговнаМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей № 21» города Кирова10Призер81
химия4КушнинаСофьяВячеславовнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение гимназия города Слободского Кировской области10Призер73
химия5ПатрушевДмитрийАлександровичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 1 города Котельнича Кировской области10Призер59
химия6ЧеремисиноваЕленаНиколаевнаМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 28 им. Октябрьской революции" г. Кирова10Призер59
химия7КощееваТатьянаАлександровнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»1058.5
химия8ТатарскихСавелийАндреевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»1056
химия9СергееваАнастасияОлеговнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»1052
химия10ГрехневДмитрийАлександровичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение Спицынская средняя общеобразовательная школа п. Ленинская Искра Котельничского района Кировской области1051
химия11ПрокашевАлександрСергеевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»1047
химия12ТебеньковАлександрСергеевичМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 37» города Кирова1047
химия13КиласВиталюсИоноМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 37» города Кирова1045.5
химия14АрдашевДанилВячеславовичМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 37» города Кирова1042.5
химия15МамедовМикаелТахировичКировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение "Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка"1042
химия16УрюпинаАнастасияАндреевнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение Лицей № 9 города Слободского Кировской области1041.5
химия17ПопцовПавелАлексеевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»1039
химия18ГасниковЕвгенийАлександровичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»1035
химия19ШамсияроваМарьянаИльсияровнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецка»1034.5
химия20БаранцевАндрейСергеевичКировское областное государственное общеобразовательное казенное учреждение «Лицей г. Советска»1032
химия21КраевАртемРомановичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 45 им. А.П. Гайдара» города Кирова1030.5
химия22МячинИльяВячеславовичМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 37» города Кирова1025
химия23МатвеевМаксимБорисовичМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 27» города Кирова1023.5
химия1ПестриковПавелПетровичМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 37» города Кирова11Победитель102.5
химия2МашковцевДенисНиколаевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»11Призер100
химия3МалышевАлександрСергеевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»11Призер70
химия4ПопывановЛевКонстантиновичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»11Призер69
химия5ЗяблецевАнтонГеоргиевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»11Призер51.5
химия6КузьминыхМаксимРомановичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»1148.5
химия7ДеветьяроваРиммаШамилевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»1137
химия8ЗоненкоНатальяМихайловнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»1136.5
химия9РепинВладиславАндреевичКировское областное государственное общеобразовательное казенное учреждение «Лицей г. Советска»1133
химия10ВычегжанинаНатальяАндреевнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение Лицей № 9 города Слободского Кировской области1129.5
химия11ЧетвериковНиколайСергеевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»1127.5
химия12ДубровскихАнжеликаОлеговнаКировское областное государственное общеобразовательное казенное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов г. Зуевка Кировской области"1126.5
химия13ГлушковаЕкатеринаЮрьевнаКировское областное государственное общеобразовательное казенное учреждение «Лицей г. Советска»1126
химия14ХасаншинаЗухраРамилевнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа д. Средние Шуни Вятскополянского района Кировской области1125.5
химия15ЕдигаревАндрейДмитриевичМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов г. Кирс Верхнекамского района Кировской области1124
химия16СтороженкоЯнаАлексеевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»1123
химия17БрезгинаЕвгенияАлександровнаМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов г. Кирс Верхнекамского района Кировской области1121
химия18СысуевЯнВалерьевичМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 37» города Кирова1120
химия19ЗалесовМаксимВячеславовичМуниципальное общеобразовательное казённое учреждение средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением отдельных предметов пгт Опарино Кировской области1115
химия20ЛучининДенисДмитриевичМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей № 21» города Кирова1115
химия21КокоринАртемВладимировичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»1113
русский1МитянинаАнастасияАндреевнаКировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение "Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка"9Победитель49
русский2ФедяеваНатальяВалентиновнаМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 30» города Кирова9Призер48.5
русский3КраеваЕвгенияОлеговнаМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей № 21» города Кирова9Призер46.5
русский4НотфуллинаАлсуАльфридовнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 1 г. Малмыжа Кировской области9Призер45.5
русский5ЛеонтьевДаниилДмитриевичКировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение "Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка"9Призер44
русский6ШабановаСофьяИгоревнаКировское областное государственное общеобразовательное казенное учреждение «Лицей г. Советска»942.5
русский7ПахмутовДмитрийНиколаевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»941
русский8ЗайцеваАнастасияЮрьевнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 10 города Кирово-Чепецка Кировской области941
русский9РогозинаАннаАндреевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»939.5
русский10МетелёваКсенияАлександровнаМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 10 им. К.Э.Циолковского» города Кирова939.5
русский11МильковаТатьянаЮрьевнаКировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение "Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка"939
русский12НосоваАленаСергеевнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 2 г. Вятские Поляны Кировской области938.5
русский13КраснопероваДарьяИвановнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов пгт Уни Кировской области937
русский14КнязеваАнастасияСергеевнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 5 города Кирово-Чепецка Кировской области935
русский15ШулаковаАннаАлександровнаМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей № 21» города Кирова935
русский16ЧагинаАнастасияОлеговнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»933
русский17ГаркушенкоИринаСергеевнаМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 66» города Кирова932.5
русский18ХристолюбоваЯнаСергеевнаМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей № 21» города Кирова930.5
русский19ДавыдоваДарьяДмитриевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецка»929
русский20ЛоптевДмитрийСергеевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов пгт Кикнур Кировской области926.5
русский21РякинаАнастасияАлександровнаМуниципальная казённая общеобразовательная школа- интернат «Общеобразовательная школа - интернат среднего (полного) общего образования д. Филейка Фаленского района Кировской области»920.5
русский22СалахутдиноваДинараИльдусовнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов пгт Кильмезь Кильмезского района Кировской области919
русский1БорисоваВераБорисовнаНегосударственная автономная некоммерческая общеобразовательная организация "Гимназия Вятского государственного гуманитарного университета"10Победитель60
русский2АхмадуллинаЛилияИльгизовнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 1 г. Малмыжа Кировской области10Призер57.5
русский3ЕфремовАнтонАндреевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»10Призер53.5
русский4КузницынаЕлизаветаАлексеевнаКировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение "Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка"10Призер53.5
русский5ИсуповМаксимСергеевичМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 37» города Кирова10Призер52
русский6КушнинаСофьяВячеславовнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение гимназия города Слободского Кировской области1048.5
русский7ПопцоваНатальяАлександровнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов пгт Уни Кировской области1040.5
русский8МаренинаИринаЮрьевнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов пгт Нагорск Кировской области1040.5
русский9ПерцевДмитрийАлексеевичКировское областное государственное общеобразовательное казенное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов г. Яранска1039.5
русский10ЧесноковаНатальяАлександровнаМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п. Светлополянск Верхнекамского района Кировской области1038
русский11БабинцеваАнастасияЛеонидовнаМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия имени Александра Грина» г. Кирова1038
русский12ВихареваДарьяВладимировнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа пгт. Нема" Немского района Кировской области1035.5
русский13АфанасьеваНатальяАлександровнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа п. Соколовка Зуевского района Кировской области»1035.5
русский14СтратулатДмитрийАндреевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение средняя общеобразовательная школа г. Лузы1035
русский15ВерещагинаЕлизаветаДмитриевнаКировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение "Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка"1034.5
русский16ХрабрыхЮлияВладимировнамуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Лазарево Уржумского района Кировской области1031.5
русский17ПестовскаяСофьяНиколаевнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов пгт Нагорск Кировской области1029
русский18ЛелековаЮлияСергеевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия г. Уржума»1028
русский19ГабоваЯнаСергеевнаМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Пашино Афанасьевского района Кировской области1027
русский20ТимошинаАннаДмитриевнаМуниципальное общеобразовательное казенное учреждение средняя общеобразовательная школа им.Софьи Степановны Ракитиной г. Мураши Кировской области1025
русский21СияловаАнастасияНиколаевнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа пгт Лебяжье Кировской области1023.5
русский22ЧервяковПавелИгоревичШабалинское муниципальное общеобразовательное казённое учреждение средняя общеобразовательная школа п. Гостовский Шабалинского района Кировской области108
русский1ЕгоровИльяВалерьевичМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Вятская православная гимназия во имя преподобного Трифона Вятского» города Кирова11Победитель74
русский2АрхангельскийАртемАндреевичМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей № 21» города Кирова11Призер71.5
русский3БоровиковаВалерияАлександровнаМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 30» города Кирова11Призер65
русский4ЕлькинаЮлияВадимовнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Многопрофильный лицей г. Вятские Поляны»11Призер62
русский5МищихинаЕлизаветаСергеевнаМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 60» города Кирова11Призер61
русский6НехайАнастасияЮрьевнаМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 60» города Кирова11Призер60.5
русский7ДербенёваАннаАлексеевнаКировское областное государственное общеобразовательное казенное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов г. Белой Холуницы1158
русский8ШестаковаАнгелинаИгоревнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 2 города Кирово-Чепецка Кировской области1156.5
русский9АхмадуллинаАлсуРаифовнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 1 г. Малмыжа Кировской области1156.5
русский10ДаровскихАнастасияВитальевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Многопрофильный лицей г. Вятские Поляны»1155
русский11ОвсянниковаИринаЮрьевнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 7 города Кирово-Чепецка Кировской области1149.5
русский12ЛекомцеваИринаАлександровнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей города Кирово-Чепецка Кировской области"1149.5
русский13КузнецоваНаталияСергеевнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов пгт. Тужа Кировской области1148
русский14МалышевАлександрСергеевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»1146
русский15РублеваМиленаВалерьевнаКировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение "Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка"1146
русский16КозловаЕвгенияАлександровнаМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением отдельных предметов п. Восточный Омутнинского района Кировской области1146
русский17РешетоваМарияБорисовнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»1145
русский18МацолаСветланаМихайловнаМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п. Краснооктябрьский Куменского района Кировской области1143.5
русский19КараваеваЕлизаветаАлександровнаМуниципальное общеобразовательное казенное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 г. Мураши Кировской области1141
русский20УтробинаМарияАнатольевнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4 города Кирово-Чепецка Кировской области1140
русский21ПогудинаРегинаМихайловнаМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа c. Ильинского Слободского района Кировской области1135.5
русский22ГоловинаНинаВикторовнаМуниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 1 г. Советска Советского района Кировской области1133
русский23КопаневВячеславСергеевичМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 66» города Кирова1131
право1ТатариновМатвейКонстантиновичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»9Победитель70
право2МамаевДаниилАндреевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»9Призер57
право3ЦареваАринаКирилловнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»9Призер53
право4АльчиковаАлександраМихайловнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Многопрофильный лицей г. Вятские Поляны»9Призер52
право5ПолудницынАртемийФеликсовичМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов д. Стулово Слободского района Кировской области9Призер51
право6РазумоваЮлияАлександровнаМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов пгт Санчурск Кировской области943
право7КолесниковАндрейСергеевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 62 им. А.Я. Опарина" города Кирова941
право8МихеевИльяДмитриевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей города Кирово-Чепецка Кировской области"941
право9МолчановДмитрийГлебовичМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 56» г. Кирова940
право10ЗаболотскихДарьяРамильевнаМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия № 46» города Кирова939
право11ФилимоноваДарьяНиколаевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 2 города Кирово-Чепецка Кировской области938
право12РысевАлександрСергеевичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение гимназия города Слободского Кировской области935
право13МорозовИльяДмитриевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 62 им. А.Я. Опарина" города Кирова932
право14ГалашеваАнастасияВитальевнаМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п. Светлополянск Верхнекамского района Кировской области931
право15АфанасьевСтепанВладимировичМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа с. Обухово Пижанского района Кировской области930
право16БанниковаЕлизаветаАндреевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 5 города Котельнича Кировской области930
право17ЧепурныхКириллАлександровичМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 37» города Кирова928
право18МизевДмитрийВасильевичМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов им. В.И.Десяткова г. Белая Холуница Кировской области927
право19НосоваАленаСергеевнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 2 г. Вятские Поляны Кировской области926
право20ДавлятшинБулатИльнуровичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Многопрофильный лицей г. Вятские Поляны»925
право21СысолятинаАнастасияВасильевнаМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 56» г. Кирова923
право22СемакинИванАндреевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Многопрофильный лицей г. Вятские Поляны»922
право23ХудяковаОльгаВладимировнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 2 имени Александра Жаркова г. Яранска Кировской области921
право24ДолгушеваАнастасияВладимировнаМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа д. Мари-Ошаево Пижанского района Кировской области918
право1ЩепинДмитрийСергеевичМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа д. Светозарево Слободского района Кировской области10Победитель68
право2ОгородниковаЮлияАлексеевнамуниципальное общеобразовательное казённое учреждение средняя общеобразовательная школа поселка Торфяной Оричевского района Кировской области10Призер64
право3КононовРоманВикторовичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»10Призер63
право4КароянМарджикАрменовнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение гимназия г. Вятские Поляны Кировской области10Призер62
право5МордановКириллИгоревичМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа д. Светозарево Слободского района Кировской области10Призер61
право6ПироговИгорьЕвгеньевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»10Призер59
право7ШевченкоЯрославВладимировичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»10Призер58
право8КазаковаЮлияЭдуардовнаМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 37» города Кирова1052
право9ЧуркинаОльгаОлеговнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»1047
право10СуслопароваПолинаСергеевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»1046
право11ЕфремоваЮлияОлеговнамуниципальное общеобразовательное казённое учреждение средняя общеобразовательная школа поселка Торфяной Оричевского района Кировской области1045
право12ФедотовскаяЕкатеринаИгоревнамуниципальное общеобразовательное казённое учреждение средняя общеобразовательная школа пгт Мирный Оричевского района Кировской области1044
право13ЗяблицеваНадеждаМихайловнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Многопрофильный лицей г. Вятские Поляны»1042
право14ХраниловАндрейНиколаевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 51" города Кирова1037
право15МалышеваЕленаВитальевнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа села Ныр Тужинского района Кировской области1035
право16СитчихинВладимирНиколаевичКировское областное государственное общеобразовательное казённое учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов г. Омутнинска Кировской области1034
право17ШальмановДмитрийАлександровичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 5 города Котельнича Кировской области1033
право18ДудинАнтонИгоревичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 6 города Кирово-Чепецка Кировской области1031
право19СтепановаАлександраАртуровнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»1031
право20ГумароваЛяйсанФаисовнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение гимназия г. Вятские Поляны Кировской области1029
право21СметанинаВикторияИгоревнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 5 города Котельнича Кировской области1029
право22ГорбуновВячеславСергеевичКировское областное государственное общеобразовательное казенное учреждение «Лицей г. Советска»1027
право23ЧесноковаНатальяАлександровнаМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п. Светлополянск Верхнекамского района Кировской области1025
право24КислицынаСветланаОлеговнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов пгт. Тужа Кировской области1024
право25КопысоваАленаАлексеевнаМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением отдельных предметов п. Восточный Омутнинского района Кировской области1023
право26ГоловинаПолинаСергеевнаМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа пгт Верхошижемье Кировской области имени И.С.Березина1022
право27ВоробьеваКсенияАндреевнаМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 61" города Кирова1021
право28ЗвирманАлексейАнатольевичМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 31» города Кирова1020
право1ВорожцоваТатьянаАндреевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»11Победитель75
право2ЧешуинаДаринаВитальевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»11Призер72
право3КочкинаЕкатеринаДмитриевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»11Призер70
право4ПешкинаТатьянаАлександровнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»11Призер70
право5БатушеваЕленаСергеевнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение гимназия г. Вятские Поляны Кировской области11Призер62
право6УтробинаМарияАнатольевнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4 города Кирово-Чепецка Кировской области11Призер58
право7КизиловАлександрВладимировичМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 8» города Кирова1157
право8СтрельниковаДарьяЛьвовнаМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 37» города Кирова1157
право9НаумовАлександрГлебовичМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 37» города Кирова1155
право10РешетоваМарияБорисовнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»1155
право11АхмадуллинаАлсуРаифовнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 1 г. Малмыжа Кировской области1154
право12МальцевВладиславВладимировичМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 37» города Кирова1154
право13ЗагоскинаЕленаВладимировнаМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 10 им. К.Э.Циолковского» города Кирова1153
право14ЗасоринаСофияЕвгеньевнаМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа пгт Кумёны Куменского района Кировской области1152
право15ШуклинФедорАлександровичКировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение "Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка"1152
право16МорозоваМарияВикторовнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Многопрофильный лицей г. Вятские Поляны»1147
право17ВихареваАннаАндреевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов пгт Уни Кировской области1143
право18УшаковДенисЛеонидовичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов пгт Уни Кировской области1143
право19ГребенкинаЕкатеринаДмитриевнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение Спицынская средняя общеобразовательная школа п. Ленинская Искра Котельничского района Кировской области1141
право20КужепикшеваЮлияАлександровнаМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов пгт Санчурск Кировской области1140
право21ДомрачевИгорьВладимировичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов пгт. Мурыгино Юрьянского района Кировской области1136
право22БартеваНадеждаСергеевнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа пгт Подосиновец Кировской области1129
право23БусыгинаВикторияСергеевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа пгт Свеча Свечинского района Кировской области1127
право24ШулаковаМарияСергеевнаМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п. Вичевщина Куменского района Кировской области1125
технология1ГоловизнинаКсенияНиколаевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Многопрофильный лицей г. Вятские Поляны»9Победитель93
технология2ИвановаАнастасияСергеевнаМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 6 г. Омутнинска Кировской области9Призер87
технология3МеньшиковаАнастасияСергеевнаМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Всехсвятское Белохолуницкого района Кировской области9Призер84
технология4СергееваАннаМаксимовнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 10 города Кирово-Чепецка Кировской области983
технология5ШаклеинаЕвгенияМаксимовнаКировское областное государственное общеобразовательное казенное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов г. Зуевка Кировской области"982
технология6РябоваЕкатеринаНиколаевнаКировское областное государственное общеобразовательное казенное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов г. Белой Холуницы977
технология7ЛитвакАнастасияСергеевнаМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п. Светлополянск Верхнекамского района Кировской области975
технология8ВинокуроваАннаВладимировнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 2 имени Александра Жаркова г. Яранска Кировской области974
технология9ИвановаМаринаОлеговнаКировское областное государственное общеобразовательное казенное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов г. Белой Холуницы974
технология10ГанюшкинаЮлияСергеевнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа пгт Пинюг Подосиновского района Кировской области972
технология11БалтачеваАлинаФуатовнаМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением отдельных предметов п. Восточный Омутнинского района Кировской области970
технология12ЯговкинаИринаМихайловнаКировское областное государственное общеобразовательное казенное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов г. Зуевка Кировской области"967
технология13ЧереповаАнастасияАлександровнаМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов г. Кирс Верхнекамского района Кировской области952
технология1СанниковаЮлияЮрьевнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение гимназия г. Сосновки Вятскополянского района Кировской области10Победитель109
технология2ПазинаАннаАндреевнаМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей № 21» города Кирова11Призер99
технология3ШехиреваЮлияВикторовнаМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей № 21» города Кирова10Призер99
технология4ЕрмаковаОксанаВитальевнаМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 74» города Кирова11Призер98
технология5СюткинаЕлизаветаВладимировнаМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов им. В.И.Десяткова г. Белая Холуница Кировской области10Призер95
технология6БехтереваВероникаВитальевнаМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 47» города Кирова1091
технология7ДудороваАнастасияАндреевнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением отдельных предметов пгт Демьяново Подосиновского района Кировской области1189
технология8ВоробьёваОльгаАлексеевнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа д. Чекашево Вятскополянского района Кировской области1088
технология9ХаринаКсенияДмитриевнаМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4 п. Песковка Омутнинского района Кировской области1087
технология10ЮжанинаМаринаВладиславовнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Многопрофильный лицей г. Вятские Поляны»1085
технология11ИващенкоВикторияНиколаевнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа п. Косино Зуевского района Кировской области»1082
технология12МухаметзяноваГузельРасимовнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа д. Средние Шуни Вятскополянского района Кировской области1182
технология13КислицынаТатьянаАлександровнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 2 имени Александра Жаркова г. Яранска Кировской области1181
технология14МячинаЛюбовьСергеевнаМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа пгт Кумёны Куменского района Кировской области1081
технология15СелюнинаАннаЮрьевнамуниципальное общеобразовательное казённое учреждение средняя общеобразовательная школа пгт Мирный Оричевского района Кировской области1081
технология16ОлюнинаНадеждаАлександровнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 п. Суна Кировской области1176
технология17ЧерныхКристинаАлександровнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 п. Суна Кировской области1075
технология18БоровскаяМаринаНиколаевнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа пгт Подосиновец Кировской области1171
технология19СусловаИринаИгоревнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 п. Суна Кировской области1170
технология20МишутоваВераВладимировнаМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов пгт Санчурск Кировской области1166
технология21РыловаСветланаМихайловнаМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов г. Кирс Верхнекамского района Кировской области1166
технология22СоловьёваАлёнаВасильевнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением отдельных предметов пгт Демьяново Подосиновского района Кировской области1066
технология23РомашоваЕленаАлександровнаМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением отдельных предметов пгт Афанасьево Кировской области1051
технология1БузмаковСеменАндреевичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа села Филиппово Кирово-Чепецкого района Кировской области9Победитель107
технология2СемакинИванАндреевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Многопрофильный лицей г. Вятские Поляны»999
технология3ВасильевОлегВикторовичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Многопрофильный лицей г. Вятские Поляны»986
технология1БурковГригорийСергеевичМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей № 21» города Кирова11Победитель116
технология2КудринДмитрийАлександровичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа п. Косино Зуевского района Кировской области»11Призер106
технология3НевиницынКириллЮрьевичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 10 города Кирово-Чепецка Кировской области11Призер106
технология4СкутинВладиславАндреевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Вятский технический лицей»11104
технология5МоховНикитаЕвгеньевичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 7 города Кирово-Чепецка Кировской области10100
технология6СабировЭдуардРафисовичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов пгт Красная Поляна Вятскополянского района Кировской области1096
технология7СоколовКириллАндреевичКировское областное государственное общеобразовательное казенное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов г. Белой Холуницы1089
технология8СлудниковФилиппСтаниславовичКировское областное государственное общеобразовательное казенное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов г. Белой Холуницы1182
технология9ГаничевСергейАлексеевичКировское областное государственное общеобразовательное казенное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов г. Белой Холуницы1078
технология10ПоповЕвгенийОлеговичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Вятский технический лицей»1178
технология11КесслерЕвгенийЭдуардовичКировское областное государственное общеобразовательное казенное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов г. Белой Холуницы1176
экономика1АзановаМарияНиколаевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»11Победитель74
экономика2СозинИльяПавловичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»11Призер62
экономика3КуровРоманДмитриевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»11Призер60
экономика4КривошеинДмитрийСергеевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»10Призер59
экономика5БулдаковОлегВладиславовичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»11Призер58
экономика6АлцыбеевМаксимВладимировичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»9Призер55
экономика7ЧубКсенияИгоревнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»11Призер52
экономика8ЗадоляДмитрийМихайловичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»1050
экономика9ОвсюковКонстантинНиколаевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»950
экономика10ГрухинаЕкатеринаСергеевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»1147
экономика11ЛеонтьевДаниилДмитриевичКировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение "Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка"946
экономика12ПахомовНиколайМихайловичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение Лицей № 9 города Слободского Кировской области1046
экономика13АльгинаАннаСергеевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»1044
экономика14СозиновДмитрийАлексеевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»943
экономика15ВолковаАнастасияВладимировнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»1142
экономика16ТретьяковИннокентийДмитриевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Многопрофильный лицей г. Вятские Поляны»1042
экономика17ЛубнинаАннаАндреевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»1141
экономика18ВорожцовМихаилСергеевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»1039
экономика19ГришинДанилСерафимовичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»939
экономика20НовокшоновВладиславВладимировичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»1139
экономика21ТопоровЕвгенийВладимировичМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа пгт Даровской Кировской области1137
экономика22СавиноваЕлизаветаВалерьевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»936
экономика23БалезинаАннаДмитриевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»1135
экономика24ЧаморМарияАдамовнаМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов г. Кирс Верхнекамского района Кировской области926
экономика25СедавныхДмитрийНиколаевичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 2 г. Вятские Поляны Кировской области1019
экономика26ПеровАнтонДмитриевичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение Лицей № 9 города Слободского Кировской области1117
экономика27ЧернятьеваМаринаНиколаевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»1115
экономика28ВостриковПавелАлексеевичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 2 г. Вятские Поляны Кировской области1010
экология1АкимоваКсенияСергеевнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов г. Нолинска Кировской области8I степени81
экология2НегореловаЯнаАндреевнаКировское областное государственное общеобразовательное казенное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов г. Яранска7II степени79
экология3СанниковМихаилАлександровичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение гимназия города Слободского Кировской области8III степени73
экология4КорчемкинАртемЮрьевичмуниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 3" г. Уржума Кировской области8III степени72
экология5КоноваловаАленаАндреевнамуниципальное общеобразовательное казённое учреждение средняя общеобразовательная школа п. Зенгино Оричевского района Кировской области860
экология6МочаловСергейИвановичМуниципальное общеобразовательное казенное учреждение средняя общеобразовательная школа п. Октябрьский Мурашинского района Кировской области860
экология7ПеченкинаАнастасияСергеевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»858
экология8КоковихинаДарьяСергеевнаШабалинское муниципальное общеобразовательное казённое учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов пгт Ленинское Шабалинского района Кировской области738
экология9МякишеваМаринаЛеонидовнамуниципальное казённое общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа д. Таранки Богородского района Кировской области836
экология1МорозоваМарияАндреевнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов г. Нолинска Кировской области9Победитель107
экология2НикитинаНаталияВячеславовнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов г. Нолинска Кировской области9Призер103
экология3МаточкинаЕкатеринаСергеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов пгт Кикнур Кировской области9Призер101
экология4НосоваАленаСергеевнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 2 г. Вятские Поляны Кировской области992
экология5ЕлохинаДарьяАндреевнаКировское областное государственное общеобразовательное казенное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов г. Яранска991
экология6БояринцевНикитаСергеевичмуниципальное общеобразовательное казённое учреждение средняя общеобразовательная школа поселка Торфяной Оричевского района Кировской области991
экология7КузнецоваСветланаАлексеевнаМуниципальное общеобразовательное казенное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 г. Лузы Кировской области991
экология8ЧаморМарияАдамовнаМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов г. Кирс Верхнекамского района Кировской области986
экология9КожиноваАннаСергеевнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 2 имени Александра Жаркова г. Яранска Кировской области985
экология10ЗахаровНикитаВалентиновичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия г. Уржума»974
экология11БороздинаЕкатеринаАлексеевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»973
экология12ШулятьевАлексейАлександровичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»973
экология13СальниковаЕвгенияОлеговнамуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов п. Богородское Богородского района Кировской области969
экология14ЧистяковАлександрСергеевичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 2 города Котельнича Кировской области963
экология1СаламатовАртурСергеевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия г. Уржума»10Победитель119
экология2ГрехневДмитрийАлександровичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение Спицынская средняя общеобразовательная школа п. Ленинская Искра Котельничского района Кировской области10Призер106
экология3ТокаревИгорьОлеговичмуниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 3" г. Уржума Кировской области10Призер104
экология4ЛелековаЮлияСергеевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия г. Уржума»10100
экология5РедькинаЕленаОлеговнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 2 г. Вятские Поляны Кировской области1094
экология6ЕфремовАнтонАндреевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»1093
экология7МордановКириллИгоревичМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа д. Светозарево Слободского района Кировской области1093
экология8КощееваТатьянаАлександровнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»1092
экология9СтратулатДмитрийАндреевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение средняя общеобразовательная школа г. Лузы1088
экология10СоколовАртемАлексеевичМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа пгт Кумёны Куменского района Кировской области1088
экология11ФомченкоАннаДенисовнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»1087
экология12СмальТимофейСергеевичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение гимназия города Слободского Кировской области1086
экология13ЧесноковДаниилЕвгеньевичМуниципальное общеобразовательное казенное учреждение средняя общеобразовательная школа им.Софьи Степановны Ракитиной г. Мураши Кировской области1082
экология14БезденежныхАнастасияАлексеевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»1081
экология15ЛюкинаАнастасияЛеонидовнаМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа д. Светозарево Слободского района Кировской области1081
экология1АккузинаЕленаАлександровнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение Лицей № 9 города Слободского Кировской области11Победитель126
экология2ОгородниковаИринаАндреевнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов г. Нолинска Кировской области11Призер122
экология3ОсетроваМаринаСергеевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия г. Уржума»11Призер118
экология4ВасенинаОльгаНиколаевнаМуниципальное общеобразовательное казенное учреждение средняя общеобразовательная школа п. Октябрьский Мурашинского района Кировской области11Призер118
экология5ЗоненкоНатальяМихайловнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»11107
экология6МацолаСветланаМихайловнаМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п. Краснооктябрьский Куменского района Кировской области11100
экология7ПлатуноваМарияМихайловнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов г. Нолинска Кировской области1199
экология8ПосаженниковаЕкатеринаВадимовнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»1198
экология9БуторинаЕкатеринаИгоревнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»1197
экология10ШураковаВераАндреевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»1191
экология11КапустинСтаниславДмитриевичМуниципальное общеобразовательное казенное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 г. Мураши Кировской области1186
экология12ЛопаткинаНадеждаВикторовнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Кулыги Вятскополянского района Кировской области1172
немецкий1ЯковлеваЮлияСергеевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецка»11Победитель88
немецкий2ВасильеваВладаГлебовнаМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 28 им. Октябрьской революции" г. Кирова11Призер78
немецкий3ГоловинаАнастасияВладимировнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецка»11Призер74
немецкий4ИзместьевИльяПавловичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение Лицей № 9 города Слободского Кировской области11Призер72
немецкий5ЕгоровИльяВалерьевичМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Вятская православная гимназия во имя преподобного Трифона Вятского» города Кирова11Призер68
немецкий6ВылегжанинаМарияДмитриевнаМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 28 им. Октябрьской революции" г. Кирова11Призер66
немецкий7МарьинЕгорВадимовичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»1163
немецкий8ЛумповаИринаАнатольевнаМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Лингвистическая гимназия» города Кирова1161
немецкий9ЖилинАндрейОлеговичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецка»960
немецкий10КочуроваАлександраАндреевнаМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Лингвистическая гимназия» города Кирова1160
немецкий11КасаткинВсеволодВладиславовичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение Лицей № 9 города Слободского Кировской области1159
немецкий12КопысовДанилСергеевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецка»1057
немецкий13СычёваАнастасияЮрьевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»1057
немецкий14КрестьяниновВасилийИгоревичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецка»1056
немецкий15ИорданскийВладимирДмитриевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецка»1055
немецкий16КузнецоваОльгаАндреевнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение Лицей № 9 города Слободского Кировской области955
немецкий17АнфилатовСергейИгоревичМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия № 46» города Кирова1152
немецкий18АвиловЕгорДмитриевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецка»950
немецкий19ФуфачеваАнастасияВалерьевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»1150
немецкий20АккузинаЕленаАлексадровнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение Лицей № 9 города Слободского Кировской области1149
немецкий21ДеветьяроваГулияШамильевнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение Лицей № 9 города Слободского Кировской области1149
немецкий22ПермяковаАнастасияКонстантиновнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецка»949
немецкий23МальцеваВалерияОлеговнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецка»1148
немецкий24ОдинцоваАнастасияАртемовнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецка»1147
немецкий25ВорожцоваЮлияСергеевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 1 г. Советска Советского района Кировской области1146
немецкий26КартазаеваТатьянаСергеевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецка»944