Предварительные результаты

1английский языкЛеонтьев Алексей ВячеславовичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка»11Призер
2английский языкТокарева Полина Алексеевнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лингвистическая гимназия» города Кирова10Участник
3биологияАрасланова Карина РустамовнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»11Призер
4биологияНоскова Елизавета ОлеговнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»10Участник
5биологияОкишева Мария Константиновнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 47» города Кирова10Участник
6биологияСурков Олег НиколаевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия г. Уржума»10Участник
7биологияУшакова Анна КонстантиновнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»9Участник
8географияЖуравлев Павел ДмитриевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»10Участник
9географияКотельников Станислав Сергеевичмуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей № 21» города Кирова9Призер
10географияКурилов Михаил СергеевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»9Призер
11географияМаренин Евгений ВладимировичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»10Призер
12географияСанников Илья ИгоревичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»11Призер
13географияСофронов Дмитрий Андреевичмуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 62 им. А.Я. Опарина» города Кирова8Участник
14информатика и ИКТАшихмин Анатолий АлександровичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»11Победитель
15искусствоБородина Анна Васильевнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 47» города Кирова11Участник
16искусствоЖданов Артемий ЮрьевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»10Участник
17искусствоКаспирович Валерия ЮрьевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»11Призер
18искусствоКукушкина Марина ВикторовнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»9Призер
19искусствоФукалова Юлия ДмитриевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»11Призер
20испанский языкБаранникова Светлана ИгоревнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка»11Участник
21историяКалинин Федор АлексеевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»9Участник
22историяКириллов Константин СергеевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»10Участник
23историяПерешеин Данил Дмитриевичмуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 42» города Кирова10Участник
24литератураГребенкина Елизавета АлексеевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»11Призер
25литератураКукушкина Марина ВикторовнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»9Участник
26литератураМахнева Юлия ИгоревнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»10Участник
27литератураПасынкова Софья ДмитриевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка»9Призер
28математикаАшихмин Анатолий АлександровичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»11Призер
29математикаГундоров Андрей АлексеевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»10Призер
30математикаЕвтухов Анатолий ДмитриевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»11Участник
31математикаКолпащиков Александр ДмитриевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»10Призер
32математикаКощеев Илья Алексеевичмуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей информационных технологий № 28» города Кирова11Участник
33математикаЛанских Ирина ЮрьевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»11Призер
34математикаЛучинин Сергей АлександровичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»11Призер
35математикаСавельев Артем ВитальевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»9Призер
36математикаСеменова Мария АлександровнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»10Призер
37математикаШамов Степан ВладимировичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»11Призер
38немецкий языкОдегова Алла АлексеевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка»11Участник
39обществознаниеБердников Павел КонстантиновичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»9Призер
40обществознаниеКалинин Федор АлексеевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»9Участник
41обществознаниеКняжев Владислав ЮрьевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №56» города Кирова10Призер
42обществознаниеКощеева Дарья АльбертовнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»10Призер
43обществознаниеМеньшиков Данил ЕвгеньевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»11Участник
44обществознаниеСаргсян Анжела КареновнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка»11Участник
45обществознаниеХрусталев Валерий СергеевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»10Участник
46обществознаниеШерстюк Екатерина РостиславовнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»11Участник
47основы безопасности жизнедеятельностиБуркова Ангелина Алексеевнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Вятская православная гимназия во имя преподобного Трифона Вятского» города Кирова9Призер
48правоГильмуллина Эльмира РуслановнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»9Участник
49правоКалинин Федор АлексеевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»9Призер
50правоКняжев Владислав ЮрьевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №56» города Кирова10Призер
51правоКощеева Дарья АльбертовнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»10Участник
52правоМеньшиков Данил ЕвгеньевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»11Участник
53правоСтрельникова Ксения СергеевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»10Участник
54правоТумбалова Тала АлександровнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»10Участник
55правоХрусталев Валерий СергеевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»10Призер
56русский языкБлинова Вера СергеевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»9Участник
57русский языкКатаева Вера ВладимировнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»10Участник
58русский языкКропачева Марина Константиновнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Вятская православная гимназия во имя преподобного Трифона Вятского» города Кирова10Призер
59русский языкСадаков Илья ДмитриевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка»10Призер
60русский языкСандалова Мария МихайловнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка»11Участник
61русский языкСофронова Валерия Андреевнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 62 им. А.Я. Опарина» города Кирова11Призер
62русский языкЯндуткина Анастасия Игоревнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Вятская православная гимназия во имя преподобного Трифона Вятского» города Кирова10Участник
63технологияМелехов Илья Егоровичмуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей № 21» города Кирова9Участник
64технологияСкрябина Ульяна БорисовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 2 города Кирово-Чепецка Кировской области11Победитель
65физикаБарышева Анастасия НиколаевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»9Участник
66физикаКлюкин Ярослав ДмитриевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»9Участник
67физикаКосых Алексей ЕвгеньевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»9Призер
68физикаМоскалев Никита ЕвгеньевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»9Призер
69физикаНиконов Михаил Константиновичмуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей № 21» города Кирова10Призер
70физическая культураПархачева Янесса Игоревнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 27» города Кирова11Призер
71физическая культураПогодина Ксения ОлеговнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 2 города Кирово-Чепецка Кировской области10Участник
72французский языкСаргсян Анжела КареновнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка»11Участник
73химияБывшева София МихайловнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»9Участник
74химияКотельников Станислав Сергеевичмуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей № 21» города Кирова9Участник
75химияМокрушин Михаил ДмитриевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»11Участник
76химияРычков Павел ВладимировичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»11Участник
77химияЧерезова Софья ВладимировнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»10Участник
78экологияЖилина Варвара ВасильевнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение гимназия города Слободского Кировской области10Участник
79экологияКанева Александра ВасильевнаКировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение "Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов г.Нолинска"10Участник
80экологияКнязева Екатерина ВладимировнаКировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение "Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов г.Нолинска"11Призер
81экономикаГалкин Григорий АлексеевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»9Участник
82экономикаМильчакова Марина ДенисовнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»11Участник
83экономикаНикулина Евгения ДенисовнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»11Участник
84экономикаПолозова Ольга ВладимировнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»9Участник
85экономикаСкокова Мария АлексеевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»11Призер
86экономикаСтародубов Егор АлексеевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»9Участник
87экономикаШевцова Влада ДмитриевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»11Призер
88экономикаШиряева Дарья ВалерьевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»11Призер