Предварительные результаты

английский1КозачинскаяАнастасияАлександровнаКировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение «Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка»11Победитель98
английский2МистероваАнна-АнастасияВикторовнаКировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение «Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка»11Призер95
английский3КушеваКаринаАлексеевнаКировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение «Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка»11Призер94
английский4МосквинаПолинаАлександровнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 2 города Кирово-Чепецка Кировской области11Призер87
английский5БагаевРоманСергеевичКировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение «Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка»11Призер84
английский5ТретьяковИннокентийДмитриевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Многопрофильный лицей г. Вятские Поляны»11Призер84
английский5ШиховПавелСергеевичмуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №28 им. Октябрьской революции» города Кирова11Призер84
английский8АндреевНиколайМихайловичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»11Призер82
английский8РодыгинИльяВладимировичмуниципальное общеобразовательное автономное учреждение "Лицей №21" города Кирова11Призер82
английский10КощееваТатьянаАлександровнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»11Призер80
английский11РубцоваВикторияАлександровнаКировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение «Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка»11Призер80
английский12ГорячевскаяНадеждаАлександровнамуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия № 46» города Кирова1179
английский13ПермяковаАринаИгоревнаКировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение «Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка»1177
английский13ФокинаМарияНиколаевнаКировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение «Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка»1077
английский15АхатовРусланМарсельевичмуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 2 г. Вятские Поляны Кировской области1176
английский16АльгинаАннаСергеевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»1175
английский16ДавыдоваДарьяДмитриевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка»1075
английский18ДанченкоАлисаВадимовнаКировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение «Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка»1174
английский19НазароваДарьяДмитриевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»973
английский19ЧернышёвЕгорАлександровичмуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №28 им. Октябрьской революции» города Кирова1173
английский21КозицынаМарияОлеговнаКировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение «Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка»971
английский22ОмелюсикВладимирСтепановичмуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №16» города Кирова969
английский22ТатариновМатвейКонстантиновичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»1069
английский24ХалявинИльяИгоревичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»1168
английский24ЯковенкоДианаГермановнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка»1168
английский26ВасильеваДианаАлексеевнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лингвистическая гимназия» города Кирова1067
английский27КондаковаКристинаМихайловнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей города Кирово-Чепецка Кировской области»966
английский28ЛесныхМарияДмитриевнаКировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение «Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка»1165
английский29ГоловизнинаМарияСтаниславовнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»1063
английский29КалининИванАлексеевичМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 37» города Кирова1163
английский29КараваевАлександрВладимировичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов пгт Тужа Кировской области1163
английский32БуторинМаксимСергеевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка»1153
английский32ШуплецоваКсенияВасильевнаКировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов г. Омутнинска1153
английский34ВершининаАнастасияАлександровнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка»1151
английский34ЧураковРоманЛьвовичмуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4 п. Песковка Омутнинского района Кировской области1151
английский36ВладимироваЕкатеринаАнатольевнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение гимназия города Слободского Кировской области1148
английский37НечаевДаниилДмитриевичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п.Краснооктябрьский Куменского района Кировской области1145
английский38БабушкинаТатьянаАлександровнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Многопрофильный лицей г. Вятские Поляны»943
английский39БеляковаВладленаСергеевнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение гимназия города Слободского Кировской области1140
английский40КузнецоваКсенияСергеевнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №1 города Котельнича Кировской области934
астрономия1ИвшинаАннаВячеславовнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»9Призер14
астрономия2ГубинаОлесяГригорьевнамуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 18» города Кирова9Призер13
астрономия3СтародумоваПолинаАндреевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей города Кирово-Чепецка Кировской области»911.5
астрономия4АнисимоваВикторияСергеевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка»99
астрономия4ХарлушинДанилИгоревичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Многопрофильный лицей г. Вятские Поляны»99
астрономия6ПосадоваОльгаАлександровнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Многопрофильный лицей г. Вятские Поляны»93
астрономия6ШитиковаТатьянаАндреевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение средняя общеобразовательная школа г. Лузы93
астрономия8ПластининаВалерияВладимировнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение средняя общеобразовательная школа г. Лузы92.5
астрономия9МасковаАннаСергеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 27» города Кирова92
астрономия10МедведевМаркНиколаевичКировское областное государственное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов г. Зуевка91
астрономия10ФоминыхСергейОлеговичМуниципальное общеобразовательное казённое учреждение средняя общеобразовательная школа пгт Лальск Лузского района Кировской области91
астрономия1ЛеонтьевДаниилДмитриевичКировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение «Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка»10победитель26
астрономия2КозловаЮлияЛьвовнаКировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение «Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка»107
астрономия3ТуневаЮлияОлеговнаКировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение «Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка»106
астрономия4ОмаровРусланЗулфигаровичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»105
астрономия5ВоробьевАлексейОлеговичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»103.5
астрономия1МальцеваАнастасияАндреевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»11Призер17
астрономия2ФилимоноваАлександраАнатольевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Многопрофильный лицей г. Вятские Поляны»116
астрономия3СмирновИльяСергеевичКировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение «Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка»113.5
астрономия4ПлатуноваАнастасияКонстантиновнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение Лицей №9 города Слободского Кировской области112.5
биология1ПеревощиковаКристинаЮрьевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»8I степень131.5
биология2ОвчинниковаЮлияАлексеевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»8II степень123
биология3ПетровЕгорАндреевичмуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей №21» города Кирова8III степень118.5
биология4СунцовАлексейДмитриевичМуниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №5 города Кирово-Чепецка Кировской области8III степень115.75
биология5ПавлюкВиолеттаВикторовнамуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей №21» города Кирова8104.5
биология6АндреяновАлексейСергеевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»896.5
биология7ЧудановаЕкатеринаВячеславовнаМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов г.Нолинска Кировской области894.5
биология8ЮговаМарияЮрьевнамуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей №21» города Кирова891.25
биология9СмирноваИринаСергеевнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 71» города Кирова889
биология10ПлотниковДмитрийДенисовичмуниципальное общеобразовательное казенное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 г. Мураши Кировской области888
биология11ДурсеневаВероникаВасильевнамуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей №21» города Кирова886.5
биология12ТукмачевМихаилСергеевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 12 города Кирово-Чепецка Кировской области884.5
биология13СазановаЕвгенияВитальевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»881
биология14ДубягоФёдорЭдуардовичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 3 г. Яранска Кировской области878.25
биология15ПерминовВиталийИгоревичМуниципальное общеобразовательное казённое учреждение средняя общеобразовательная школа п. Безбожник Мурашинского района Кировской области877.5
биология16БатинаДарьяВладимировнаМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа д.Светозарево Слободского района Кировской области875.5
биология17БузаковАлександрИвановичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа с. Синцово Лебяжского района Кировской области875
биология18ДолгихЕкатеринаДмитриевнамуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей №21» города Кирова868.25
биология19БронниковаАнастасияАлексеевнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 6 города Кирово-Чепецка Кировской области865.25
биология20СкрябинаДарьяАндреевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей города Кирово-Чепецка Кировской области»861
биология21ТебеньковаМаринаСергеевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»857.5
биология22МамедоваДинараРойшановнамуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением отдельных предметов п. Восточный Омутнинского района Кировской области852
биология1КотельниковаЮлияСергеевнамуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей №21» города Кирова9Победитель105.5
биология2АкимоваКсенияСергеевнаМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов г.Нолинска Кировской области9Призер100.75
биология3СарканичКириллАндреевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»9Призер87.25
биология4МухлынинаАнастасияЮрьевнамуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей №21» города Кирова981
биология5БабинаВероникаАлександровнамуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №10 им. К.Э. Циолковского» города Кирова979
биология6КатречкоЯнАлексеевичмуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей №21» города Кирова976
биология7ФедороваИринаВладимировнамуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей №21» города Кирова975.75
биология8ГубинаОлесяГригорьевнамуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 18» города Кирова974.75
биология9ЗобнинаЕленаЕвгеньевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»973
биология10ЖуйковаАлександраНиколаевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»972.5
биология11ХлебниковаЕлизаветаЮрьевнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 27» города Кирова968.5
биология12ПетуховаЕвгенияАндреевнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа пгт Кумёны Кумёнского района Кировской области965.25
биология13ФедороваЕвгенияАндреевнаКировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение «Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка»965
биология14ЧерныхАленаНиколаевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»963.75
биология15СтародумоваПолинаАндреевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей города Кирово-Чепецка Кировской области»961
биология16СерегинаЮлияСергеевнаКировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение «Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка»959.5
биология17ТопоровВладиславЮрьевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Многопрофильный лицей г. Вятские Поляны»959.25
биология18ГашибаязоваАлександраАлександровнамуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с.Пасегово Кирово - Чепецкого района Кировской области957.5
биология19МыльниковаМарияАлексеевнамуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №16» г. Кирова956.5
биология1ДубровскаяАнастасияДмитриевнамуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 37» города Кирова10победитель130
биология2БобровскаяАлександраВладимировнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Художественно-технологический лицей» города Кирова10Призер111.75
биология3МорозоваМарияАндреевнаМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов г.Нолинска Кировской области10Призер99.25
биология4КоромысловаМарияНиколаевнамуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 37» города Кирова10Призер97.5
биология5КнязеваАнастасияСергеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей города Кирово-Чепецка Кировской области»10Призер95
биология6ПрозороваМарияНиколаевнамуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 37» города Кирова1088.25
биология7СырчинаПолинаАлександровнаКировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение «Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка»1084.75
биология8ЧерепановаЮлияАндреевнаКировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением отдельных предметов г. Яранска1083.75
биология9ГребеневаЕленаВитальевнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п. Юбилейный Котельничского района Кировской области1083
биология9ИванцоваДарьяЮрьевнаКировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение «Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка»1083
биология9НосоваАленаСергеевнамуниципальное казенное общеобразовательное учреждение гимназия г. Вятские Поляны Кировской области1083
биология12КузнецоваСветланаАлексеевнаМуниципальное общеобразовательное казенное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 г. Лузы Кировской области1082.75
биология12СырцоваЕкатеринаСергеевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»1082.75
биология14ЗахаровНикитаВалентиновичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия г. Уржума»1082
биология15СулеймановаМадинаСолтановнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»1080.25
биология16ПутырскаяДарьяАлексеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 12 города Кирово-Чепецка Кировской области1079.75
биология17НотфуллинаАлсуАльфридовнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №1 г. Малмыжа Кировской области1073.25
биология18КнязеваМарияАндреевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»1070
биология19ХарюшинИванВладимировичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»1066.25
биология20СмбатянАраксиГагиковнамуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа пгт Верхошижемье Кировской области имени И.С. Березина1066
биология21ЦарегородцевДмитрийСергеевичМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением отдельных предметов пгт Пижанка Кировской области1065
биология22ДвоеглазоваДарьяВладимировнамуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Синегорье Нагорского района Кировской области1063
биология23ШулятьевАлексейАлександровичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»1062.25
биология1СергееваАнастасияОлеговнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»11Победитель129.25
биология2БизяевНикитаСергеевичмуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 47» города Кирова11Призер125
биология3ЕрохинаТатьянаСергеевнамуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 37» города Кирова11Призер116.75
биология4КушнинаСофьяВячеславовнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение гимназия города Слободского Кировской области11Призер105.5
биология5КощееваТатьянаАлександровнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»11Призер102.5
биология5РублеваТатьянаЭдуардовнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение гимназия города Слободского Кировской области11Призер102.5
биология7СаламатовАртурСергеевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия г. Уржума»11Призер101
биология8ГрехневДмитрийАлександровичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение Спицынская средняя общеобразовательная школа п. Ленинская Искра Котельничского района Кировской области1198.5
биология9ТутынинаМарияАндреевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»1196.75
биология10КиласВиталюсИономуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 37» города Кирова1196.5
биология11ЕфремовАнтонАндреевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»1193.75
биология12ЧеремисиноваЕленаНиколаевнамуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 28 им. Октябрьской революции» города Кирова1192.25
биология13СоколовАртемАлексеевичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа пгт Кумёны Кумёнского района Кировской области1192
биология14ТрушковИгорьСергеевичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа пгт Нижнеивкино Кумёнского района Кировской области1188.75
биология15СушенцоваДаринаНиколаевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»1187.25
биология16СабитоваЮлияРизануровнамуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п. Кобра Нагорского района Кировской области1182
биология17ШпилеваяОксанаСтаниславовнамуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 28 им. Октябрьской революции» города Кирова1180.5
биология18БыркановаАнастасияАндреевнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 2 имени Александра Жаркова г. Яранска Кировской области1178.5
биология19АхмадуллинаЛилияИльгизовнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №1 г. Малмыжа Кировской области1175.5
биология20ТолстогузоваМарияРомановнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»1175.25
биология21НазаровСергейАндреевичмуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №10 им. К.Э. Циолковского» города Кирова1172
биология22ПетуховаАннаМихайловнамуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 37» города Кирова1169.75
биология23МатвеевМаксимБорисовичмуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 27» города Кирова1167.25
биология24НоздринаЕленаВасильевнамуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с.Пасегово Кирово - Чепецкого района Кировской области1165.25
биология25ФроловаЕкатеринаАндреевнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п. Светлополянск Верхнекамского района Кировской области1164.75
биология26ШубниковаАленаСергеевнамуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 37» города Кирова1160.25
география1РусскихСергейВладимировичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 58» города Кирова9Призер47.75
география2ШвалевИванПетровичмуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа пгт Даровской Кировской области9Призер47
география3ДомнинДенисСергеевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»9Призер46.5
география4КолесниковАнтонВладимировичмуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов пгт. Мурыгино Юрьянского района Кировской области943
география5БабинаВероникаАлександровнамуниципальное общеобразовательное автономное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением отдельных предметов №10 имени К.Э. Циолковского" города Кирова938.25
география6ЛипатниковАндрейЕвгеньевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 40» города Кирова938
география7СарканичКириллАндреевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»935
география8КиселевЯрославИгоревичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»934.75
география9АкимоваКсенияСергеевнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов г. Нолинска Кировской области934.5
география10ТитовКириллВалерьевичмуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 2 г. Вятские Поляны Кировской области932
география11АнцыгинаАлёнаАлексеевнамуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 2 г. Советска Кировской области930
география12ФокинЕгорОлеговичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательнаяшкола № 57» города Кирова927.25
география1СтрелковаСофьяВячеславовнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»11победитель59.25
география2СтариковПавелАндреевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Вятский технический лицей»10Призер55.5
география3МашкинДмитрийАнатольевичмуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2» города Кирова11Призер50.5
география4ШальмановДмитрийАлександровичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 5» города Котельнича Кировской области11Призер47.25
география5ПоповИванАлександровичмуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия имени Александра Грина» г. Кирова11Призер47
география6КозловИльяВладимировичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»1143.5
география7УтробинГлебКонстантиновичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»1143
география8ПрозоровМихаилАндреевичмуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Вятская православная гимназия во имя преподобного Трифона Вятского» города Кирова1041.5
география9ДубровскаяАнастасияДмитриевнамуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 37» города Кирова1041
география10ЕфремовАнтонАндреевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»1139.25
география11АлексеевСтаниславОлеговичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Многопрофильный лицей г. Вятские Поляны»1037.25
география12МакаровКириллМихайловичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»1136.5
география13КуимовЕгорСергеевичКировское областное государственное образовательное автономное учреждение "Кировский физико-математический лицей"1035.75
география14ИвановаМаринаМихайловнамуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 18» города Кирова1135
география15ОшурковВладиславДмитриевичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Макарье Котельничского района Кировской области1134.8
география16ШаповаловИльяСергеевичКировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение «Лицей г. Советска»1134.75
география17ДемаковЕвгенийВикторовичмуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 71» города Кирова1034.25
география18УльяноваЛилияВладимировнамуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п. Октябрьский Фаленского района Кировской области1133.25
география19ЗоринПавелАлександровичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 4 города Кирово-Чепецка Кировской области1131.75
география20ЕвсеевАртемИгоревичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия г. Уржума»1131.5
география21АлталаевАртёмСергеевичмуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением отдельных предметов пгт Кикнур Кировской области1030.75
география22ЧервяковПавелИгоревичШабалинское муниципальное общеобразовательное казённое учреждение средняя общеобразовательная школа п. Гостовский Шабалинского района Кировской области1128
история1КиселевЯрославИгоревичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»9Победитель111
история2КолесниковАнтонВладимировичмуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов пгт Мурыгино Юрьянского района Кировской области9Призер105
история3ДербеневАртемОлеговичмуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 28 им. Октябрьской революции» города Кирова9Призер100.5
история4СкутинГригорийАндреевичмуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия № 46» города Кирова9Призер98
история5ПолитовАлександрДмитриевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»9Призер95
история6ГлушковЕгорАлександровичКировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение «Лицей г. Советска»994
история7ВоронцовИванЮрьевичмуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Юрьево Котельничского района Кировской области989.5
история8КозицынаМарияОлеговнаКировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение «Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка»986
история9КорюкаевИльяАлексеевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»984
история10РаковМихаилСергеевичМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов г.Нолинска Кировской области980.5
история11ЛесихинАлексейСергеевичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением отдельных предметов пгт Демьяново Подосиновского района Кировской области979.5
история12КривошеинаДарьяИгоревнамуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 14» города Кирова969.5
история13ФофановаМаргаритаПавловнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»967
история14ФилимоновВладиславВладимировичмуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №10 им. К.Э. Циолковского» города Кирова965.5
история15НикитинаЛадаАлексеевнамуниципальное общеобразовательное казенное учреждение Лугоболотная средняя общеобразовательная школа п. Юбилейный Оричевского района Кировской области962.5
история16КислухинаМарияАндреевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 74» города Кирова959.5
история17ЛебедеваМарияАлександровнамуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением отдельных предметов п. Восточный Омутнинского района Кировской области958.5
история18ДресвянниковРоманАндреевичмуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 2 г. Вятские Поляны Кировской области957.5
история19РусскихСергейВладимировичмуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 58» города Кирова956.5
история20ТагаковаСнежанаАркадьевнамуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 2 г. Вятские Поляны Кировской области951
история1ЦареваАринаКирилловнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»10Победитель140.5
история2ТатариновМатвейКонстантиновичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»10Призер137.5
история3КолесниковАндрейСергеевичмуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 62 им. А.Я. Опарина» города Кирова10Призер119.5
история4ПрозоровМихаилАндреевичмуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Вятская православная гимназия во имя преподобного Трифона Вятского» города Кирова10Призер108
история5СавковМихаилАндреевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»10Призер103
история6ВолосовичВикторияСергеевнамуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №16» г. Кирова10Призер97.5
история7БажинМаксимИгоревичКировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение «Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка»1095.5
история8КротовКириллМихайловичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»1092.5
история9ПолудницынАртемийФеликсовичМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов д. Стулово Слободского района Кировской области1088.5
история10ШишовНикитаЮрьевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей города Кирово-Чепецка Кировской области»1086
история11ЛобановДенисИгоревичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Вятский технический лицей»1085
история12ЗаболотскихДарьяРамильевнамуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия № 46» города Кирова1077.5
история13ПогудинАлексейМихайловичмуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия № 46» города Кирова1077
история14ЯковлевВладимирНиколаевичмуниципальное казенное общеобразовательное учреждение гимназия г. Вятские Поляны Кировской области1076.5
история15ЗакирзяновАльбертРаузитовичКировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа «Центр дистанционного образования детей»1071.5
история16ДемаковЕвгенийВикторовичмуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 71» города Кирова1069
история17УтробинГлебКонстантиновичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»1066.5
история17КуншинаАнастасияМихайловнаМуниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №5 города Кирово-Чепецка Кировской области1066.5
история19СоловьеваМаргаритаСергеевнамуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №10 им. К.Э. Циолковского» города Кирова1066
история20РазумоваЮлияАлександровнаМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением отдельных предметов пгт. Санчурск Кировской области1065.5
история21УчаевИгорьСергеевичмуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 28 им. Октябрьской революции» города Кирова1058
история22ЗыряноваДианаГеннадьевнаКировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов г. Белой Холуницы1026.5
история23СергееваАннаМаксимовнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 10 города Кирово-Чепецка Кировской области1026
история1КононовРоманВикторовичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»11Победитель134
история2КозловИльяВладимировичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»11Призер130.5
история3МордановКириллИгоревичМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа д.Светозарево Слободского района Кировской области11Призер118
история4ПироговИгорьЕвгеньевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»11Призер105
история5ХлебниковаЮлияКонстантиновнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»11Призер104
история6ШульминаУльянаАлексеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 65» города Кирова11Призер103
история7ЛаптевАндрейВячеславовичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»11101.5
история7БузановНикитаАндреевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 52» города Кирова11101.5
история9МалышеваЕленаВитальевнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа село Ныр Тужинского района Кировской области1199
история10ПлотниковДмитрийДенисовичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»1198
история11РыжовНикитаЛеонидовичмуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 54» города Кирова1197
история11АнущенкоАлександрМихайловичмуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 14» города Кирова1197
история11ЩепинДмитрийСергеевичМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа д.Светозарево Слободского района Кировской области1197
история14ПрокашевАлександрСергеевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»1192.5
история15ШевченкоЯрославВладимировичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»1184.5
история16СкулкинАлексейАндреевичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Лаж Лебяжского района Кировской области1181.5
история17ШехурдинАлексейСергеевичКировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение «Лицей г. Советска»1181
история18ИвановаМаринаМихайловнамуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 18» города Кирова1178.5
история19СморкаловаАннаСергеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов пгт Уни Кировской области1177
история20КовелёвАлександрАлександровичКировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение «Лицей г. Советска»1176
история21ПерескоковСергейНиколаевичмуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 56» города Кирова1174.5
история22ПестовскаяСофьяНиколаевнамуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением отдельных предметов пгт Нагорск Кировской области1171
история23ШуплецоваКсенияВасильевнаКировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов г. Омутнинска1168
история24ШаргуноваМаринаСергеевнамуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением отдельных предметов пгт Нагорск Кировской области1165
история25ПлотниковаИринаАндреевнамуниципальное казенное общеобразовательное учреждение гимназия г. Вятские Поляны Кировской области1164
история26ВоробьеваКсенияАндреевнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 61» города Кирова1137.5
литература1КорюкаевИльяАлексеевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»9победитель100
литература2ВахрушеваКсенияАлексеевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»9призер99
литература3НикулинаАнастасияАлексеевнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лингвистическая гимназия» города Кирова9призер67
литература4ГабтрашитоваДианаИльнуровнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Многопрофильный лицей г. Вятские Поляны»9призер62
литература5ЛупповаАннаСергеевнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение Лицей №9 города Слободского Кировской области9призер61
литература6ПолитовАлександрДмитриевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»960
литература7ОпалеваАннаАлександровнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка»956
литература8КнязеваМарияАлександровнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа «Образовательный центр» г. Зуевка Кировской области955
литература8РогачёвАнтонОлеговичМуниципальное общеобразовательное казённое учреждение средняя общеобразовательная школа п. Безбожник Мурашинского района Кировской области955
литература10ГубинаОлесяГригорьевнамуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 18» города Кирова950
литература11ГалямоваДиляраАниссулловнамуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №2 г. Малмыжа Кировской области948
литература12РумянцевЛеонидАндреевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей города Кирово-Чепецка Кировской области»945
литература13КопытоваЕлизаветаСергеевнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение гимназия города Слободского Кировской области943
литература14ЯкимоваЕленаАлексеевнаКировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов г. Белой Холуницы942
литература15КолесниковАнтонВладимировичмуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов пгт Мурыгино Юрьянского района Кировской области941
литература16ГабдулвалиеваЗухраМасхутовнамуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №2 г. Малмыжа Кировской области940
литература16НосковаЕленаСергеевнаМуниципальное общеобразовательное казенное учреждение средняя общеобразовательная школа имени Софьи Степановны Ракитиной г. Мураши Кировской области940
литература18КреневаАнастасияАлександровнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа пгт Лебяжье Лебяжского района Кировской области939
литература18ХохловаАлёнаВячеславовнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 59» города Кирова939
литература20ВоронцовИванЮрьевичмуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Юрьево Котельничского района Кировской области937
литература21ЛебедеваМарияАлександровнамуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением отдельных предметов п. Восточный Омутнинского района Кировской области936
литература22ПоповаАлинаМихайловнаМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Всехсвятское Белохолуницкого района Кировской области931
литература1ЗубареваАнастасияФёдоровнаКировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение «Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка»10победитель100
литература2СавковМихаилАндреевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»10призер95
литература3БачуринскаяЯнаБорисовнаКировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение «Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка»10призер83
литература4ЗобнинНикитаСергеевичмуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей №21» города Кирова10призер76
литература5КукинаАнастасияАлександровнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка»10призер75
литература6ГорячевскаяСветланаСергеевнаКировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение «Лицей г. Советска»1065
литература7МедведеваЭлинаОлеговнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Многопрофильный лицей г. Вятские Поляны»1064
литература8ХилалутдиноваАзалияРинатовнамуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 2 г. Вятские Поляны Кировской области1063
литература9ПерешеинаАннаИгоревнамуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Вятская православная гимназия во имя преподобного Трифона Вятского» города Кирова1061
литература9ТестоваЮлияВасильевнаМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа пгт Подосиновец Кировской области1061
литература11КостоломоваНадеждаСергеевнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением отдельных предметов пгт Демьяново Подосиновского района Кировской области1060
литература12ГолышеваВалерияСергеевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»1058
литература12КраеваЕвгенияОлеговнамуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей №21» города Кирова1058
литература14ДеветьяроваДарьяЭдуардовнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение гимназия города Слободского Кировской области1053
литература14ОлюнинВячеславВикторовичКировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение «Лицей г. Советска»1053
литература16КолотоваКсенияВитальевнаМуниципальное общеобразовательное казённое учреждение средняя общеобразовательная школа п. Безбожник Мурашинского района Кировской области1052
литература17КраснопероваДарьяИвановнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов пгт Уни Кировской области1042
литература17РаевскаяАннаМихайловнаКировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение «Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка»1042
литература19ЧерепановаЮлияАндреевнаКировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением отдельных предметов г. Яранска1038
литература20КравцоваНатальяСергеевнаМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п.Рудничный Верхнекамского района Кировской области1033
литература1ФедоненкоМарияВячеславовнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»11победитель99
литература2СергееваСветланаВадимовнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»11призер84
литература3ЛелековаЮлияСергеевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия г. Уржума»11призер79
литература4ДушинаЕвгенияАлексеевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка»11призер69
литература4СанниковаВероникаОлеговнамуниципальное казенное общеобразовательное учреждение гимназия г. Вятские Поляны Кировской области11призер69
литература6ХудяковаЮлияМихайловнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»11призер68
литература7ЧервяковПавелИгоревичШабалинское муниципальное общеобразовательное казенное учреждение средняя общеобразовательная школа п. Гостовский Шабалинского района Кировской области1166
литература8КушнинаСофьяВячеславовнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение гимназия города Слободского Кировской области1160
литература9БеляковаВладленаСергеевнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение гимназия города Слободского Кировской области1152
литература9ЛагунМарияИвановнамуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей №21» города Кирова1152
литература9СедыхАндрейДмитриевичМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п. Лесной Верхнекамского района Кировской области1152
литература12ДеминаАлександраНиколаевнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2» города Кирова1150
литература12ЛагуноваМарияВладимировнамуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 37» города Кирова1150
литература14КозыреваАнастасияСергеевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»1148
литература15КиржаеваИринаСергеевнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п. Юбилейный Котельничского района Кировской области1142
литература16ЧесноковаНатальяАлександровнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п. Светлополянск Верхнекамского района Кировской области1141
литература17СкрябинаВераВладимировнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа «Образовательный центр» г. Зуевка Кировской области1140
литература18ШуплецоваКсенияВасильевнаКировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов г. Омутнинска1138
литература19ЧераневаМарияСергеевнамуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов пгт Фаленки Фаленского района Кировской области1137
литература20КрупинаАнастасияРомановнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 52» города Кирова1136
литература21ВеснинаВероникаСергеевнамуниципальное общеобразовательное казенное учреждение средняя общеобразовательная школа пгт Мирный Оричевского района Кировской области1135
литература22ЖилинаМаргаритаВасильевнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение гимназия города Слободского Кировской области1133
литература22ШабардинаМарияСергеевнамуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 28 им. Октябрьской революции» города Кирова1133
литература24БеспаловаАнастасияАндреевнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением отдельных предметов села Шурмы Уржумского района Кировской области1130
литература25ВоробьеваКсенияАндреевнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 61» города Кирова1123
МХК1ПолитовАлександрДмитриевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение "Кировский экономико-правовой лицей"9победитель211
МХК2КолесниковАнтонВладимировичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов пгт. Мурыгино Юрьянского района Кировской области9Призер179
МХК3ГубинаОлесяГригорьевнаМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 18» города Кирова9Призер177
МХК3КривошеинаДарьяИгоревнаМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 14» города Кирова9Призер177
МХК5КривошеинаМарияИгоревнаМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 14» города Кирова9Призер172
МХК5ТестоедоваАнастасияСергеевнаКировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение «Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка»9Призер172
МХК7ЧупрыноваКсенияВалерьевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение "Кировский экономико-правовой лицей"9160
МХК8ГлушковЕгорАлександровичКировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение «Лицей г. Советска»9159
МХК9ДемидоваДарьяАлександровнаМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Вятская православная гимназия во имя преподобного Трифона Вятского» города Кирова9158
МХК10МальцеваНатальяСергеевнаМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия № 46» города Кирова9145
МХК11КокоринаСветланаРуслановнаМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа с. Кобра Даровского района Кировской области9144
МХК12ИгумноваМарияГеоргиевнаМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 37» города Кирова9143
МХК13НелюбинаАннаАлександровнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа пгт Подосиновец Кировской области9132
МХК14АнуфриеваМаринаАлексеевнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 2 г. Советска Кировской области9125
МХК15АнцыгинаАлёнаАлексеевнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 2 г. Советска Кировской области9114
МХК17ИшмухаметоваЭлизаЭльмировнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 7 города Слободского Кировской области9113
МХК18ХлупинаДарьяВладимировнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 2 г. Советска Кировской области9107
МХК19ВахрушеваКсенияАлексеевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение "Кировский экономико-правовой лицей"9101
МХК20БалезинаАнастасияАндреевнаКировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение «Лицей г. Советска»988
МХК21СоковнинаЕлизаветаМихайловнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение "Кировский экономико-правовой лицей"982
МХК22РечкаловАлексейАндреевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 45 им. А.П. Гайдара» города Кирова974
МХК1ТатариновМатвейКонстантиновичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение "Кировский экономико-правовой лицей"10победитель253
МХК2КоржавинаАлександраАлександровнаМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 47 города Кирова10Призер233
МХК3НикулинаДарьяПавловнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 45 им. А.П. Гайдара» города Кирова10Призер231
МХК4ЦареваАринаКирилловнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение "Кировский экономико-правовой лицей"10Призер194
МХК4КоневаАннаЮрьевнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением отдельных предметов пгт Демьяново Подосиновского района Кировской области10Призер194
МХК4КраеваЕвгенияОлеговнаМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей № 21» города Кирова10Призер194
МХК7ПрокудинаЕвгенияАлександровнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение "Кировский экономико-правовой лицей"10185
МХК8ИгнатьеваЛидияСергеевнаМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 18» города Кирова10184
МХК9ЗахарченкоМаксимЮрьевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение "Кировский экономико-правовой лицей"10182
МХК10ЛогиноваАлёнаАлександровнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Многопрофильный лицей г. Вятские Поляны»10180
МХК11ВолосовичВикторияСергеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 16» города Кирова10177
МХК12МедведеваЭлинаОлеговнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Многопрофильный лицей г. Вятские Поляны»10175
МХК13СавковМихаилАндреевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение "Кировский экономико-правовой лицей"10168
МХК14ГороховаДарьяАлексеевнаКировское областное гсударственное общеобразовательное автономное учреждение "Кировский физико-математический лицей"10166
МХК15ЧенцоваЕкатеринаВладимировнамуниципальное общеобразовательное казённое учреждение средняя общеобразовательная школа села Коршик Оричевского района Кировской области10164
МХК16ФедосимоваЕлизаветаВладимировнаМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Вятская православная гимназия во имя преподобного Трифона Вятского» города Кирова10163
МХК17НеустроеваВарвараАнатольевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Многопрофильный лицей г. Вятские Поляны»10162
МХК18БурковаОльгаВладимировнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением отдельных предметов пгт Демьяново Подосиновского района Кировской области10151
МХК19ПрозоровМихаилАндреевичМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Вятская православная гимназия во имя преподобного Трифона Вятского» города Кирова10143
МХК20ЗаболотскаяАнастасияВалерьевнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 2 г. Вятские Поляны Кировской области10124
МХК21БарсуковаАнастасияВасильевнаМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 г. Орлова Кировской области1097
МХК1АнущенкоАлександрМихайловичМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 14» города Кирова11победитель315
МХК2ЗаболотскаяДарьяАлександровнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение "Кировский экономико-правовой лицей"11Призер307
МХК3МордановКириллИгоревичМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа д. Светозарево Слободского района Кировской области11Призер283
МХК4ХаринаКсенияДмитриевнаМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4 п. Песковка Омутнинского района Кировской области11Призер223
МХК5ЗайцеваДарьяКонстантиновнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение "Кировский экономико-правовой лицей"11Призер210
МХК5КононовРоманВикторовичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение "Кировский экономико-правовой лицей"11Призер210
МХК7МалышеваЕленаВитальевнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа села Ныр Тужинского района Кировской области11202
МХК8ПермяковаАринаИгоревнаКировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение «Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка»11196
МХК9ЧераневаМарияСергеевнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов поселка Фаленки11189
МХК10КозыреваАнастасияСергеевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение "Кировский экономико-правовой лицей"11185
МХК10ФилимоноваАлександраАнатольевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Многопрофильный лицей г. Вятские Поляны»11185
МХК12БояринцеваМарияСергеевнаМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 28 им. Октябрьской революции» г. Кирова11184
МХК13ВоробьёваАнастасияАлексеевнаМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия имени Александра Грина» г. Кирова11183
МХК14СморкаловаАннаСергеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов пгт Уни Кировской области11180
МХК15ПапинаОльгаАлександровнаМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 47 города Кирова11171
МХК16СюткинаЕлизаветаВладимировнаМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов им. В.И.Десяткова г. Белая Холуница Кировской области11170
МХК17РыжовНикитаЛеонидовичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 54» города Кирова11159
МХК18БлиноваМарияМихайловнаКировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение «Лицей г. Советска»11158
МХК19ИвановаМаринаМихайловнаМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 18» города Кирова11141
МХК20БочковскаяАнастасияАнтоновнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов пгт Уни Кировской области11137
МХК21ГирфановАлександрВячеславовичКировское областное гсударственное общеобразовательное автономное учреждение "Кировский физико-математический лицей"11134
МХК22АрхаловичАлександрСергеевичМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п.Заря Опаринского района Кировской области11111
МХК23ПалкинаТатьянаВладимировнаМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п.Заря Опаринского района Кировской области1193
ОБЖ1ТатариноваВераАлександровнаШабалинское муниципальное общеобразовательное казённое учреждение средняя общеобразовательная школа с. Высокораменское Шабалинского района Кировской области9победитель178
ОБЖ2ИгнатьевНикитаАнатольевичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа д. Шихово Слободского района Кировской области9призер176
ОБЖ3ШамшуринСергейАндреевичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 10 города Кирово-Чепецка Кировской области9призер168
ОБЖ4ЖдановаКсенияИгоревнаКировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением отдельных предметов г. Яранска9призер167
ОБЖ5ГубинаОлесяГригорьевнамуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 18» города Кирова9призер166
ОБЖ6МихеевДанилАлександровичмуниципальное общеобразовательное казенное учреждение средняя общеобразовательная школа пгт Мирный Оричевского района Кировской области9165
ОБЖ7КапустинаНадеждаМихайловнамуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с.Красное Даровского района Кировской области9164
ОБЖ8БорисоваАннаВладимировнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 3 г. Яранска Кировской области9158
ОБЖ9СелюнинРоманАнатольевичмуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №1 города Котельнича Кировской области9156
ОБЖ10БеспятыхАннаЮрьевнамуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа пгт Даровской Кировской области9150
ОБЖ11КравченкоВладаВасильевнаМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с.Троица Белохолуницкого района Кировской области9145
ОБЖ11ПономаревКириллАлександровичмуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №1 города Котельнича Кировской области9145
ОБЖ13МалышевАртемСергеевичМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа д. Пунгино Верхошижемского района Кировской области9141
ОБЖ14КомароваМарияАнатольевнаМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа с. Никола Яранского района Кировской области9139
ОБЖ15АвдееваЮлияНиколаевнамуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа пгт Даровской Кировской области9131
ОБЖ16ДолгополоваЮлияСергеевнамуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа пгт Даровской Кировской области9129
ОБЖ17КасаткинаЛюбовьЕвгеньевнамуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4 п. Песковка Омутнинского района Кировской области9121
ОБЖ18ОстанинЛеонидАлександровичКировское областное государственное образовательное казенное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Тужинская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей»9120
ОБЖ19МухачеваЕленаАндреевнамуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа пгт Даровской Кировской области9116
ОБЖ20ИсуповНикитаАлександровичмуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лингвистическая гимназия» города Кирова974
ОБЖ1ОсиповАлександрАлександровичмуниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 1 г. Советска Советского района Кировской области11победитель186
ОБЖ2СозиновПавелАлександровичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение Спицынская средняя общеобразовательная школа п. Ленинская Искра Котельничского района Кировской области10призер182
ОБЖ2ЕфремоваЮлияОлеговнамуниципальное общеобразовательное казенное учреждение средняя общеобразовательная школа поселка Торфяной Оричевского района Кировской области11призер182
ОБЖ4ПечёнкинаПолинаВладимировнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение Спицынская средняя общеобразовательная школа п. Ленинская Искра Котельничского района Кировской области10призер173
ОБЖ4ПетроваМарияМихайловнаМуниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа пгт Свеча Свечинского района Кировской области11призер173
ОБЖ6ЧаморМарияАдамовнаМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов г. Кирс Верхнекамского района Кировской области10призер172
ОБЖ7ХлобыстовМаксимВадимовичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 10 города Кирово-Чепецка Кировской области11призер171
ОБЖ8ЗайцеваАнастасияЮрьевнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 10 города Кирово-Чепецка Кировской области10призер170
ОБЖ9ПредеинНикитаМихайловичмуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №1 города Котельнича Кировской области10169
ОБЖ9РыковаЮлияСергеевнамуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа пгт Даровской Кировской области11169
ОБЖ11БакулинаЕкатеринаСергеевнамуниципальное общеобразовательное казенное учреждение средняя общеобразовательная школа поселка Торфяной Оричевского района Кировской области11168
ОБЖ12КраевАлександрАлексеевичмуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа пгт Даровской Кировской области10167
ОБЖ13ЧубукинАндрейНиколаевичмуниципальное общеобразовательное казенное учреждение средняя общеобразовательная школа поселка Торфяной Оричевского района Кировской области10166
ОБЖ14СемакинИванАндреевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Многопрофильный лицей г. Вятские Поляны»10163
ОБЖ14КислицынДмитрийАлексеевичКировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа пгт Оричи11163
ОБЖ16СавиныхАннаАндреевнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 10 города Кирово-Чепецка Кировской области10161
ОБЖ17БалыбердинПавелАлександровичмуниципальное общеобразовательное казенное учреждение средняя общеобразовательная школа поселка Торфяной Оричевского района Кировской области10156
ОБЖ18ОгорельцевИванАндреевичмуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №1 города Котельнича Кировской области10155
ОБЖ19КотляковаВасилисаВасильевнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение Спицынская средняя общеобразовательная школа п. Ленинская Искра Котельничского района Кировской области11153
ОБЖ20МякишеваУльянаАлександровнаМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов г. Кирс Верхнекамского района Кировской области10151
ОБЖ21СергееваАннаМаксимовнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 10 города Кирово-Чепецка Кировской области10150
ОБЖ21ПатрушевДмитрийАлександровичмуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №1 города Котельнича Кировской области11150
ОБЖ23ВотинцевПетрАлександровичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 10 города Кирово-Чепецка Кировской области10148
ОБЖ24ПановДмитрийИвановичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 10 города Кирово-Чепецка Кировской области11146
ОБЖ25НекрасоваАлёнаВладимировнамуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа пгт Даровской Кировской области10145
ОБЖ26УдальцовМстиславАлександровичмуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №1 города Котельнича Кировской области10144
ОБЖ26ИгумновКонстантинАлександровичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Многопрофильный лицей г. Вятские Поляны»11144
ОБЖ28ГущинаАнастасияОлеговнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 10 города Кирово-Чепецка Кировской области11138
ОБЖ29БелыхВалерийСергеевичмуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №1 города Котельнича Кировской области11137
ОБЖ30СенниковаНаталияАндреевнамуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа пгт Даровской Кировской области10135
ОБЖ31БересневаЯнаВладимировнамуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа пгт Даровской Кировской области11129
ОБЖ31БусыгинаНатальяСергеевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа пгт Свеча Свечинского района Кировской области11129
обществознание1ЕршоваСветланаАлександровнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия г. Уржума»9Победитель116.5
обществознание2ДомнинДенисСергеевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»9Призер84.5
обществознание3ПалейМиланаГригорьевнаКировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение «Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка»9Призер82.5
обществознание4ГлушковЕгорАлександровичКировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение «Лицей г. Советска»9Призер82
обществознание5БабинцеваАнастасияАндреевнамуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия № 46» города Кирова9Призер79.5
обществознание6ВоронцовИванЮрьевичмуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Юрьево Котельничского района Кировской области9Призер70.5
обществознание7ПолитовАлександрДмитриевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»967.5
обществознание8КислухинаМарияАндреевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 74» города Кирова967
обществознание9МуравьевДмитрийВячеславовичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка»965.5
обществознание10МохнаткинСевастьянВладимировичмуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия имени Александра Грина» г. Кирова965
обществознание11ГужоваВалерияАлександровнаКировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение «Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка»961.5
обществознание12СкутинГригорийАндреевичмуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия № 46» города Кирова960.5
обществознание13БурдиковаОльгаОлеговнамуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 37» города Кирова958.5
обществознание14МуравьевМаксимИннокентьевичмуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 57» города Кирова956.5
обществознание15ГубинаОлесяГригорьевнамуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 18» города Кирова956
обществознание16КривошеинаДарьяИгоревнамуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 14» города Кирова953.5
обществознание17ЛесихинАлексейСергеевичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением отдельных предметов пгт Демьяново Подосиновского района Кировской области947.5
обществознание18ЧудиновскихИльяАлександровичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»946.5
обществознание19БабкинаАннаВикторовнамуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 37» города Кирова945
обществознание20КнязеваМарияАлександровнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа «Образовательный центр» г. Зуевка Кировской области944
обществознание21КраковаМаргаритаКонстантиновнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение гимназия города Слободского Кировской области940.5
обществознание22ВерещагинАлексейВячеславовичмуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 58» города Кирова940
обществознание23БельтюковЕгорЭдуардовичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей города Кирово-Чепецка Кировской области»938
обществознание1ГришинДанилСерафимовичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»10Победитель106.5
обществознание2АльчиковаАлександраМихайловнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Многопрофильный лицей г. Вятские Поляны»10Призер94
обществознание3ТатариновМатвейКонстантиновичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»10Призер90
обществознание3ЦареваАринаКирилловнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»10Призер90
обществознание5ХилалутдиноваАзалияРинатовнамуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 2 г. Вятские Поляны Кировской области1077
обществознание6КоромысловаМарияНиколаевнамуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 37» города Кирова1075
обществознание7СтрабыкинаВладаИльиничнамуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей №21» города Кирова1072
обществознание8ОрловаДарьяМихайловнамуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 47» города Кирова1070
обществознание9МышкинаМарияОлеговнамуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 28 им. Октябрьской революции» города Кирова1061.5
обществознание10СтариковПавелАндреевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Вятский технический лицей»1060
обществознание11КозловаЮлияДмитриевнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа м. Знаменка Яранского района Кировской области1047.5
обществознание12СмирноваГалинаСергеевнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов пгт Тужа Кировской области1025.5
обществознание13ПетуховаТатьянаСергеевнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов пгт Тужа Кировской области1025
обществознание1АльгинаАннаСергеевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»11Победитель124.5
обществознание2ВорожцовМихаилСергеевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»11Призер108.5
обществознание3ЗадоляДмитрийМихайловичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»11Призер106
обществознание4МалышеваЕленаВитальевнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа село Ныр Тужинского района Кировской области11Призер96.5
обществознание5БыковаМаринаСергеевнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением отдельных предметов пгт Демьяново Подосиновского района Кировской области11Призер94.5
обществознание6КанашинаАнастасияИгоревнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»1188
обществознание6ГринашкевичКириллРуслановичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»1188
обществознание8ГавриловаЕкатеринаВикторовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 51» города Кирова1186.5
обществознание9КислицынаСветланаОлеговнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов пгт Тужа Кировской области1185.5
обществознание10ГараеваДарьяРуслановнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка»1183.5
обществознание11ФедотовскаяЕкатеринаИгоревнамуниципальное общеобразовательное казенное учреждение средняя общеобразовательная школа пгт Мирный Оричевского района Кировской области1181
обществознание12ГоловинаАнастасияНиколаевнаКировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением отдельных предметов г. Яранска1178.5
обществознание13ЩепинДмитрийСергеевичМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа д.Светозарево Слободского района Кировской области1176.5
обществознание14КозловИльяВладимировичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»1172.5
обществознание15АраслановаАлинаВячеславовнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка»1171.5
обществознание16ЧинчаладзеГиоргийГочаевичмуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия № 46» города Кирова1164
обществознание17АнущенкоАлександрМихайловичмуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 14» города Кирова1161
обществознание18КозловаВалерияАнатольевнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа с углублённым изучением отдельных предметов №2» города Котельнича Кировской области1159
обществознание19РачееваЮлияОлеговнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Многопрофильный лицей г. Вятские Поляны»1155
обществознание19КушнинаСофьяВячеславовнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение гимназия города Слободского Кировской области1155
обществознание19КуклинаНатальяПавловнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа село Ныр Тужинского района Кировской области1155
обществознание22КолесоваДарьяЮрьевнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа пгт Нижнеивкино Кумёнского района Кировской области1138.5
русский1ДемидоваДарьяАлександровнамуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Вятская православная гимназия во имя преподобного Трифона Вятского» города Кирова9победитель59
русский2ГомаюноваВарвараСергеевнамуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Вятская православная гимназия во имя преподобного Трифона Вятского» города Кирова9призер57
русский3ЕмашоваСофияКонстантиновнамуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия № 46» города Кирова9призер53.5
русский4ПунченкоАнастасияАндреевнаМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа пгт Подосиновец Кировской области9призер52.5
русский5ЗобнинаЕленаЕвгеньевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»9призер49
русский6БабинцеваАнастасияАндреевнамуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия № 46» города Кирова947
русский7БратухинДаниилИгоревичмуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Вятская православная гимназия во имя преподобного Трифона Вятского» города Кирова942.5
русский8КислухинаМарияАндреевнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 74» города Кирова941.5
русский9ОмелюсикВладимирСтепановичмуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №16» г. Кирова940.5
русский10ЕршоваСветланаАлександровнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия г. Уржума»939
русский11КривошеинаДарьяИгоревнамуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 14» города Кирова938.5
русский12КайсинаПолинаДмитриевнаКировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение «Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка»937.5
русский13ЛеушинаНатальяАндреевнаШабалинское муниципальное общеобразовательное казенное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов пгт Ленинское Шабалинского района Кировской области937
русский14АнуфриеваПолинаАндреевнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 27» города Кирова936
русский15КрасулинаМарияАлександровнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка»935
русский16ВахрушеваКсенияАлексеевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»929
русский16ВоронцовИванЮрьевичмуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Юрьево Котельничского района Кировской области929
русский18СуровцеваАринаМихайловнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа пгт Нижнеивкино Кумёнского района Кировской области927.5
русский19БрызгаловаЕкатеринаАндреевнаКировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение «Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка»927
русский19ШмаковаЕкатеринаЮрьевнамуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 60» города Кирова927
русский21ГабтрашитоваДианаИльнуровнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Многопрофильный лицей г. Вятские Поляны»924.5
русский1РогозинаАннаАндреевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»10победитель69
русский2ГлызинаЕкатеринаВладимировнамуниципальное общеобразовательное автономное учреждение "Лицей №21" города Кирова10призер59
русский3НотфуллинаАлсуАльфридовнамуниципальне казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 1 г. Малмыжа Кировской области10призер58
русский4ПрозоровМихаилАндреевичмуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Вятская православная гимназия во имя преподобного Трифона Вятского» города Кирова10призер54.5
русский5КраеваЕвгенияОлеговнамуниципальное общеобразовательное автономное учреждение "Лицей №21" города Кирова10призер51.5
русский6МитянинаАнастасияАндреевнаКировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение «Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка»1049
русский7МедведеваЭлинаОлеговнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Многопрофильный лицей г. Вятские Поляны»1048.5
русский8ФедяеваНатальяВалентиновнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 30» города Кирова1045
русский9ЧагинаАнастасияОлеговнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»1044.5
русский9МышкинаМарияОлеговнамуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 28 им. Октябрьской революции» города Кирова1044.5
русский11КозловаЮлияДмитриевнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа м. Знаменка Яранского района Кировской области1043.5
русский12СулеймановаМадинаСолтановнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»1041.5
русский13КраснопероваДарьяИвановнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов пгт Уни Кировской области1040
русский13ХристолюбоваЯнаСергеевнамуниципальное общеобразовательное автономное учреждение "Лицей №21" города Кирова1040
русский15СаитоваЮлияВладимировнамуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением отдельных предметов пгт Нагорск Кировской области1039.5
русский16ШулаковаАннаАлександровнамуниципальное общеобразовательное автономное учреждение "Лицей №21" города Кирова1039
русский17ВахрушеваАннаАлексеевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»1037.5
русский18СавковМихаилАндреевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»1036
русский19ШалыгинаДарьяАлександровнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов пгт Уни Кировской области1035.5
русский20ЧаморМарияАдамовнаМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов г. Кирс Верхнекамского района Кировской области1034
русский21СтариковПавелАндреевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Вятский технический лицей»1033
русский22СуслопароваАлёнаСергеевнамуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением отдельных предметов пгт Пижанка Кировской области1023
русский1КалининИванАлексеевичмуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 37» города Кирова11победитель73
русский2ТутынинаМарияАндреевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»11призер68
русский3КушнинаСофьяВячеславовнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение гимназия города Слободского Кировской области11призер66
русский4СуслопароваПолинаСергеевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»11призер65
русский5ИсуповМаксимСергеевичмуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 37» города Кирова11призер63
русский6ФедотовскаяЕкатеринаИгоревнамуниципальное общеобразовательное казенное учреждение средняя общеобразовательная школа пгт Мирный Оричевского района Кировской области11призер61
русский7ЕфремовАнтонАндреевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»1157
русский8ЛагунМарияИвановнамуниципальное общеобразовательное автономное учреждение "Лицей №21" города Кирова1156
русский9ЖитлухинаАннаНиколаевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка»1155
русский10ТрошинаПолинаАлексеевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»1154.5
русский11БагаевРоманСергеевичКировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение «Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка»1154
русский11БабинцеваАнастасияЛеонидовнамуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия имени Александра Грина» г. Кирова1154
русский13БеликКаринаКонстантиновнамуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия № 46» города Кирова1153.5
русский14БорисоваВераБорисовнаЛицей инновационного образования Вятского государственного университета1152.5
русский15ГараеваДарьяРуслановнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка»1150
русский15ПогудинаВикторияАндреевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 51» города Кирова1150
русский17КузницынаЕлизаветаАлексеевнаКировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение «Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка»1148
русский18АхмадуллинаЛилияИльгизовнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №1 г. Малмыжа Кировской области1145.5
русский19ПопцоваНатальяАлександровнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов пгт Уни Кировской области1142.5
русский20ГоловинаАнастасияНиколаевнаКировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением отдельных предметов г. Яранска1141.5
русский21ШиховПавелСергеевичмуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 28 им. Октябрьской революции» города Кирова1139.5
русский22ПушкареваМарияВладимировнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка»1134.5
русский23ЧервяковПавелИгоревичШабалинское муниципальное общеобразовательное казенное учреждение средняя общеобразовательная школа п. Гостовский Шабалинского района Кировской области1133
физика1КощеевИльяАлексеевичмуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 28 им. Октябрьской революции» города Кирова7I степень64
физика2ЕвтуховАнатолийДмитриевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»7I степень60
физика3ОкатьевЯрославЕвгеньевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»7II степень58
физика4КлеповДмитрийЮрьевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»7III степень54
физика5ШиряеваДарьяВалерьевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»7III степень51
физика6ВтюринАлексейВладимировичКировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение «Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка»7III степень49
физика6СанниковИльяИгоревичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»7III степень49
физика8РычковПавелВладимировичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»7III степень47
физика9ФрендакАндрейРомановичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей города Кирово-Чепецка Кировской области»7III степень44
физика10МальковМихаилЭдуардовичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»7III степень42
физика11КурдюмовДмитрийАлександровичМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением отдельных предметов пгт. Санчурск Кировской области740
физика12СтародубцевДмитрийОлеговичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»739
физика13ХрамковКириллСергеевичМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов г. Кирс Верхнекамского района Кировской области738
физика14ПенкинДмитрийАлександровичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Многопрофильный лицей г. Вятские Поляны»734
физика15ШамсутдиноваДилараРашидовнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»732
физика16ГарифовРобертИльсуровичмуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа дер. Чекашево Вятскополянского района Кировской области730
физика17БудинаДарьяАндреевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»728
физика18ИзместьевВладиславСергеевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»728
физика19ИгитоваАнастасияМихайловнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»727
физика20ПасынковаДарьяСергеевнаКировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение «Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка»727
физика21ОнеговМаркВладимировичМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов г.Нолинска Кировской области726
физика22БучинскийНикитаВикторовичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей города Кирово-Чепецка Кировской области»722
физика23БелоруковаКристинаАлександровнамуниципальное общеобразовательное казённое учреждение средняя общеобразовательная школа пгт Лальск Лузского района Кировской области74
физика1ТомининЯрославДмитриевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»8I степень46
физика2КузнецовАлександрДмитриевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»8I степень42
физика2ТомининВладиславДмитриевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»8I степень42
физика4РубцовАнтонЕвгеньевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»8I степень41
физика5ЧернобровкинЕвгенийМихайловичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»8II степень35
физика6ШубинИльяСергеевичКировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение «Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка»8II степень33
физика7ИзместьевИванДмитриевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 51» города Кирова8II степень33
физика8ШалыгинГеоргийЭдуардовичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»8III степень30
физика9МариевАртёмОлеговичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»8III степень29
физика10БердниковВячеславАндреевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»8III степень26
физика11НиконоровМаксимВладимировичмуниципальное казенное общеобразовательное учреждение гимназия г. Вятские Поляны Кировской области8III степень25
физика11ПетрашовИванВасильевичмуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Вятская православная гимназия во имя преподобного Трифона Вятского» города Кирова8III степень25
физика13ТебеньковаМаринаСергеевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»8III степень25
физика14КорзунинаАнастасияАлександровнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей города Кирово-Чепецка Кировской области»8III степень25
физика15МахневаЕлизаветаАлександровнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»824
физика15НикишовМаксимДенисовичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»824
физика17ГурьевВладиславСергеевичКировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение «Лицей г. Советска»822
физика18РомановаЮлияАнтоновнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей города Кирово-Чепецка Кировской области»821
физика19МельникВасилийАлександровичМуниципальное общеобразовательное казённое учреждение основная общеобразовательная школа с. Паломохино Мурашинского района Кировской области820
физика20ДубягоФёдорЭдуардовичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 3 г. Яранска Кировской области819
физика21НовосёловаПолинаВладимировнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»818
физика22ШатуноваДарьяДмитриевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»817
физика23КаринТимофейАндреевичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа п. Октябрьский Зуевского района Кировской области»814
физика24ЗоновВиталийВалерьевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 74» города Кирова812
физика25ПорошинаТамараЮрьевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»812
физика26ОсмановМухаммадАбдурахмановичмуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 47» города Кирова811
физика1АртемьевАлександрАндреевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»9Победитель63
физика2ЗяблицевВладимирСергеевичмуниципальное общеобразовательное учреждение Лицей №21 города Кирова9Призер49
физика3ИсуповКириллОлеговичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»9Призер45
физика3СтародумоваПолинаАндреевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей города Кирово-Чепецка Кировской области»9Призер45
физика5КолеватовВиталийКонстантиновичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»9Призер43
физика6АраслановАнтонАлександровичмуниципальное общеобразовательное учреждение Лицей №21 города Кирова9Призер42
физика6ИвшинаАннаВячеславовнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»9Призер42
физика8ПахомовДмитрийСергеевичКировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов г. Омутнинска939.5
физика9ПерминовАлександрАндреевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»938.5
физика10БабушкинаТатьянаАлександровнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Многопрофильный лицей г. Вятские Поляны»937
физика11КнязевЛеонидПавловичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»931
физика12АнисимоваВикторияСергеевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка»929
физика13КашинаСофияКонстантиновнамуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 8» города Кирова928
физика14СметанинСтаниславЮрьевичмуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 66» города Кирова927
физика15БобылевСтепанСергеевичмуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 56» города Кирова924.5
физика16ЗолочевскаяКристинаИгоревнаКировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение «Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка»922
физика16КуклинКонстантинАнатольевичмуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Кичма Советского района Кировской области922
физика18ХарлушинДанилИгоревичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Многопрофильный лицей г. Вятские Поляны»921
физика19ГлушковЕгорАлександровичКировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение «Лицей г. Советска»920.5
физика20ПолитовАлександрДмитриевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»918
физика21РодыгинМаксимДмитриевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка»915
физика22МальцевВладимирСергеевичМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа с.Швариха Нолинского района Кировской области913.5
физика22СерёгинаЮлияСергеевнаКировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение «Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка»913.5
физика22ШихалевАлександрДмитриевичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением отдельных предметов села Шурмы Уржумского района Кировской области913.5
физика25ПерминовДанилАндреевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка»912.5
физика26ТелегинМихаилАлександровичМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа с.Швариха Нолинского района Кировской области911.5
физика27ВесновЮрийСергеевичмуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 56» города Кирова99
физика1ШишкинМихаилАлексеевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»10Победитель66
физика2ВасильчишинСергейМихайловичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»10Призер58
физика3НуждовГлебАлександровичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»10Призер57
физика4ВасенинАндрейВладимировичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»10Призер55.5
физика5АлцыбеевМаксимВладимировичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»10Призер49
физика6БураковИванАлександровичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей города Кирово-Чепецка Кировской области»10Призер48
физика7ПрозороваАннаГеоргиевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»10Призер41
физика8ЗеленеевАнтонИлдаровичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»1037
физика9КнязеваАнастасияСергеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей города Кирово-Чепецка Кировской области»1036
физика10РубановИльяИгоревичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»1035.5
физика11ПорошинАндрейАндреевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»1031
физика11РзаевАлиЭльдар ОглыКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»1031
физика13ВоробьевАлексейОлеговичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»1027
физика14РадаевВадимАлександровичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»1026
физика15КнязеваМарияАндреевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»1022
физика15ХадиеваАльбинаИльсуровнамуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Лазарево Уржумского района Кировской области1022
физика17ОлюнинВячеславВикторовичКировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение «Лицей г. Советска»1020
физика18НикифоровМихаилСергеевичмуниципальное общеобразовательное казенное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов пгт Опарино Кировской области1019
физика19ЧеремисиноваОльгаНиколаевнамуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 28 им. Октябрьской революции» города Кирова1016
физика20ДавлятшинБулатИльнуровичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Многопрофильный лицей г. Вятские Поляны»1015
физика20РаскопинаВераСергеевнамуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 28 им. Октябрьской революции» города Кирова1015
физика22ГорячевскийАлексейСергеевичмуниципальное общеобразовательное казённое учреждение средняя общеобразовательная школа пгт Лальск Лузского района Кировской области1014
физика22ШевелёваЮлияВладимировнаКировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением отдельных предметов г. Яранска1014
физика24РыбаковАлексейИгоревичМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением отдельных предметов пгт. Санчурск Кировской области1011
физика25МаренинАлексейАлександровичКировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение «Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка»1010
физика26ОжегинаПолинаАлександровнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 74» города Кирова107
физика1СмердовАнтонНиколаевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»11Победитель68
физика2ШирокихБорисНиколаевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»11Призер50
физика3ТатарскихСавелийАндреевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»11Призер37
физика4ПостниковВалентинИвановичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»11Призер35
физика5КоноваловАлександрСергеевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»11Призер33
физика6ПопцовПавелАлексеевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»11Призер30.5
физика7БаранцевАндрейСергеевичКировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение «Лицей г. Советска»1125.5
физика8ЗахурДаниельХатемКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»1123
физика9ФалеевМихаилАндреевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»1122
физика10ЕлькинЕвгенийЕвгеньевичмуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 57» города Кирова1121.5
физика10КашуАртёмВикторовичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия г. Уржума»1121.5
физика12ШарафутдиновАзатШамильевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»1121
физика13СапегинаМаринаДмитриевнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение гимназия города Слободского Кировской области1119.5
физика14КочкинИванВладимировичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»1119
физика15МальцеваАнастасияАндреевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»1113.5
физика16ФилимоноваАлександраАнатольевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Многопрофильный лицей г. Вятские Поляны»1113
физика17ЗибароваАлександраОлеговнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа пгт Арбаж Кировской области1112
физика18СавиныхВладиславАндреевичмуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п. Черная Холуница Омутнинского района Кировской области1111.5
физика19ТебеньковАлександрСергеевичмуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 37» города Кирова1111
физика20ВикуловМаксимВадимовичмуниципальное общеобразовательное учреждение Лицей №21 города Кирова1110.5
физика21ГниденкоАртёмПавловичКировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение «Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка»118
физика22КрестьяниноваАлёнаЮрьевнаКировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение «Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка»117.5
физика23СитниковМаксимАлексеевичмуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 28 им. Октябрьской революции» города Кирова116.5
физика23ХалявинИльяИгоревичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»116.5
физика25БлиновВиталийПавловичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 2 города Кирово-Чепецка Кировской области116
физика25ХуснутдиновЛинарРасимовичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Многопрофильный лицей г. Вятские Поляны»116
физика27МатанцевФедорАлексеевичмуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия № 46» города Кирова115
французский1ФокинаМарияНиколаевнаКировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение «Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка»10победитель99
французский2ПойловЕгорАлексеевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецка»11Призер85
французский3ТихоновДмитрийАлексеевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 30» города Кирова11Призер79
французский4БыковаЕленаЮрьевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецка»11Призер77
французский5ОрловаДарьяМихайловнаМуниципальное образовательное автономное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с углублунным изучением отдельных предметов №47 г. Кирова1069
французский6БагаевРоманСергеевичКировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение «Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка»1165
французский7ШестаковаВалерияМихайловнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецка»1161
французский8КушеваКаринаАлексеевнаКировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение «Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка»1160
французский9СавиноваЕлизаветаВалерьевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»1059
французский10ПотаповаДарьяВалерьевнаКировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение «Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка»958
французский11ХубецоваАлександраЭдуардовнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецка»1154
французский12БоброваСофьяАндреевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лингвистическая гимназия» города Кирова947
французский13ПопцоваСветланаКонстантиновнаМуниципальное образовательное автономное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с углублунным изучением отдельных предметов №47 г. Кирова941
французский14ДегтянниковаЕлизаветаВладимировнаМуниципальное образовательное автономное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с углублунным изучением отдельных предметов №47 г. Кирова932
химия1БелышеваЯнаВадимовнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»8I степень118.5
химия2ШироковаПолинаАндреевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»8II степень85.5
химия3ПлотниковАндрейВладимировичмуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 14» города Кирова8II степень85
химия4БатинаДарьяВладимировнаМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа д.Светозарево Слободского района Кировской области8II степень84
химия5ШироковМихаилНиколаевичКировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов г. Зуевка8II степень83
химия6АбатуроваВарвараАлександровнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»8III степень74.5
химия7КондаковаВероникаАлександровнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 74» города Кирова8III степень70
химия7ПавлюкВиолеттаВикторовнамуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей №21» города Кирова8III степень70
химия9РонгинскаяАнастасияАлександровнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 52» города Кирова8III степень69
химия10ИзместьевИванДмитриевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 51» города Кирова8III степень68.5
химия11МасловаАнастасияАнтоновнамуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей №21» города Кирова867
химия12СемакинаДарьяНиколаевнаМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением отдельных предметов пгт Афанасьево Кировской области866.5
химия13ЗуевИгорьАндреевичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов имени Алексея Некрасова города Кирово-Чепецка Кировской области865
химия14КобелевОлегКонстантиновичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»864
химия14ФилимоноваДарьяАндреевнамуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 37» города Кирова864
химия16ХорошавинаАннаСергеевнаКировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа пгт Оричи860.5
химия17ОдеговРоманАлексеевичмуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 37» города Кирова858.5
химия18КокоулинаЕкатеринаВикторовнаМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа пгт Подосиновец Кировской области858
химия19КаринТимофейАндреевичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа п. Октябрьский Зуевского района Кировской области»856
химия20ТукмачевМихаилСергеевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 12 города Кирово-Чепецка Кировской области850
химия21ПетровЕгорАндреевичмуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей №21» города Кирова849.5
химия22КолупаеваАленаВячеславовнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 4 города Кирово-Чепецка Кировской области849
химия23ФилимоноваСофияИльиничнамуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия имени Александра Грина» г. Кирова844
химия1ЕмашоваСофияКонстантиновнамуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия № 46» города Кирова9Победитель92
химия2АраслановРоманРафаэльевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»9Призер79
химия4ШалагиновАнтонВикторовичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»9Призер53.5
химия3КуклинКонстантинНиколаевичмуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Кичма Советского района Кировской области9Призер53
химия5ЧерезоваЕлизаветаСергеевнамуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 37» города Кирова9Призер47
химия6СметанинСтаниславЮрьевичмуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 66» города Кирова9Призер44.5
химия7ДуняшевАлмазИльдаровичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка»942.5
химия8ПершинаНадеждаВладимировнамуниципальное казённое общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа п. Лытка Афанасьевского района Кировской области940.5
химия9ПросвиринаАннаВитальевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»939
химия10КоноваловМихаилАнатольевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»934.5
химия11ТокареваКсенияВасильевнамуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Вятская православная гимназия во имя преподобного Трифона Вятского» города Кирова934
химия12ЗворыгинАлексейЕвгеньевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»933.5
химия13ПетуховаЕвгенияАндреевнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа пгт Кумёны Кумёнского района Кировской области928.5
химия14ПолонскийАлександрДмитриевичмуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 37» города Кирова925
химия15БураковаАннаАлександровнамуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 37» города Кирова924.5
химия15РафиковИльгизМаратовичКировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа пгт Оричи924.5
химия17АндрееваДарьяСергеевнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа пгт Кумёны Кумёнского района Кировской области923.5
химия18БобылевСтепанСергеевичмуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 56» города Кирова922
химия18ШмаковаЕкатеринаЮрьевнаМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 60» города Кирова922
химия20ГубинаОлесяГригорьевнамуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 18» города Кирова920.5
химия21ПунченкоАнастасияАндреевнаМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа пгт Подосиновец Кировской области919.5
химия22ЛумповаАннаЛеонидовнамуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия имени Александра Грина» г. Кирова916.5
химия22ПушкарёваВераБорисовнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 66» города Кирова916.5
химия24ИвшинаАннаВячеславовнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»98.5
химия1РыловАлександрВалерьевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка»10Победитель97.5
химия2БалезинаДарияДмитриевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»10Призер94
химия3ТуровскаяЕкатеринаАндреевнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №1 города Котельнича Кировской области10Призер70
химия4ХарюшинИванВладимировичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»10Призер61
химия5РублевПавелОлеговичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»10Призер60
химия6ДубровскаяАнастасияДмитриевнамуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 37» города Кирова10Призер57
химия7ЧаморМарияАдамовнаМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов г. Кирс Верхнекамского района Кировской области1056
химия8ЧепурныхКириллАлександровичмуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 37» города Кирова1052.5
химия9ЗвереваМарияДмитриевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»1048.5
химия10ВараксинаДарьянаАндреевнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №1 города Котельнича Кировской области1047.5
химия11РзаевАлиЭльдар ОглыКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»1045.5
химия12ПрозоровМихаилАндреевичмуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Вятская православная гимназия во имя преподобного Трифона Вятского» города Кирова1043
химия13РысевАлександрСергеевичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение гимназия города Слободского Кировской области1041
химия14ШапкинаАлинаСергеевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»1040.5
химия15ГребеневаЕленаВитальевнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п. Юбилейный Котельничского района Кировской области1039.5
химия16НосоваАленаСергеевнамуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 2 г. Вятские Поляны Кировской области1038.5
химия17КнязеваАнастасияСергеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей города Кирово-Чепецка Кировской области»1033
химия18ШулятьевАлексейАлександровичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»1030.5
химия19ОлюнинВячеславВикторовичКировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение «Лицей г. Советска»1029.5
химия20МенчиковФилиппАндреевичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение Лицей №9 города Слободского Кировской области1026
химия21КлюкинаКсенияСергеевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»1024.5
химия22ЯрулинаЭльвираИльгизовнамуниципальное казенное общеобразовательное учреждение гимназия г. Вятские Поляны Кировской области1014.5
химия23ЧернышевАлексейКонстантиновичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»1014
химия24СаламатовАртемОлеговичмуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 30» города Кирова1013.5
химия1КушнинаСофьяВячеславовнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение гимназия города Слободского Кировской области11Победитель76.5
химия2ПатрушевДмитрийАлександровичмуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №1 города Котельнича Кировской области11Призер69.5
химия3ПохвищеваНадеждаВикторовнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»11Призер62
химия4ГордееваЕленаОлеговнамуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей №21» города Кирова11Призер54
химия5МячинИльяВячеславовичмуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 37» города Кирова11Призер53
химия6ИсуповаЮлияОлеговнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»11Призер47.5
химия7КраевАртемРомановичмуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №45 им. А.П. Гайдара» города Кирова1141.5
химия8КощееваТатьянаАлександровнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»1137
химия9ТатарскихСавелийАндреевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»1135
химия10ПрокашевАлександрСергеевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»1134
химия11БаранцевАндрейСергеевичКировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение «Лицей г. Советска»1132.5
химия12ЧеремисиноваЕленаНиколаевнамуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 28 им. Октябрьской революции» города Кирова1132
химия13ЗагоскинДаниилАлександровичмуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 28 им. Октябрьской революции» города Кирова1131.5
химия14КиласВиталюсИономуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 37» города Кирова1131
химия15АрдашевДанилВячеславовичмуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 37» города Кирова1125
химия16ТебеньковАлександрСергеевичмуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 37» города Кирова1124
химия17ХаринМаксимВладимировичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 5» города Кирова1123.5
химия18ПетуховаАннаМихайловнамуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 37» города Кирова1121
химия19НазаровСергейАндреевичмуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №10 им. К.Э. Циолковского» города Кирова1119
химия20ИвановаМаринаМихайловнамуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 18» города Кирова1118.5
химия21ТолмачевКириллСергеевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Многопрофильный лицей г. Вятские Поляны»1118
химия22МамедовМикаелТахировичКировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение «Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка»1114
химия23ТурецкаяСветланаВикторовнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 6 города Кирово-Чепецка Кировской области119.5
право1ШишкинаАнастасияМихайловнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»9Победитель69
право2ФофановаМаргаритаПавловнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»9Призер64
право3КутузовАлександрВладимировичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение "Кировский экономико-правовой лицей"9Призер54
право4МуравьевДмитрийВячеславовичКировское областное государственное общеобразовательнрое автономное учреждение "Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецка"9Призер52
право5БобылевСтепанСергеевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 56» города Кирова9Призер50
право6ГоловинаЮлияНиколаевнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа с. Сердеж Яранского района Кировской области9Призер49
право7ЛебединцеваЕкатеринаВячеславовнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение гимназия г. Вятские Поляны Кировской области948
право8СкутинГригорийАндреевичМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия № 46» города Кирова944
право9КолесниковАнтонВладимировичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубенным изучением отдельных предметов пгт Мурыгино Юрьянского района Кировской области943
право10КапелеваИринаАлексеевнаМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 10 им. К.Э.Циолковского» города Кирова942
право10КнязеваМарияАлександровнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа "Образовательный центр" г. Зуевка Кировской области942
право12ЦепляеваМарияМихайловнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 56» города Кирова941
право13КрышкинаИринаСергеевнаМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа пгт Верхошижемье Кировской области имени И.С.Березина936
право13ЯковлеваЕлизаветаНиколаевнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение гимназия г. Вятские Поляны Кировской области936
право15ГлушковЕгорАлександровичКировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение «Лицей г. Советска»935
право16ОбуховаДарьяДмитриевнаМуниципальное общеобразовательное казённое учреждение средняя общеобразовательная школа поселка Торфяной Оричевского района Кировской области930
право17ПосохинАлексейПетровичМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа с. Николаево Фаленского района Кировской области927
право18ШушкановаЕкатеринаАндреевнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов пгт Тужа Кировской области926
право19ДудинАлексейСергеевичМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа д. Шихово Слободского района Кировской области925
право19ИльинскийПавелАлександровичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 51» города Кирова925
право21КузнецоваТатьянаАндреевнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов пгт Тужа Кировской области922
право21СекеринаАнастасияИвановнаМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов пгт Пижанка Кировской области922
право23КорякинИльяОлеговичМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п. Речной Куменского района Кировской области921
право1ТатариновМатвейКонстантиновичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»10Победитель81
право2МамаевДанилАндреевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»10Призер77
право3АльчиковаАлександраМихайловнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Многопрофильный лицей г. Вятские Поляны»10Призер67
право4ДобровольскаяМарияРомановнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»10Призер64
право5ЗаболотскихДарьяРамильевнаМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия № 46» города Кирова10Призер62
право6ЗахарченкоМаксимЮрьевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»1057
право7ЦарёваАринаКирилловнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»1052
право8ФилимоноваДарьяНиколаевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 2 города Кирово-Чепецка Кировской области1050
право9КолесниковАндрейСергеевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 62 им. А.Я. Опарина» города Кирова1047
право10ШумихинаЕкатеринаСергеевнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение гимназия г. Вятские Поляны Кировской области1042
право11БанниковаЕлизаветаАндреевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 5 города Котельнича Кировской области1041
право11МокрецоваАннаВикторовнаМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов пгт Фаленки Фаленского района Кировской области1041
право13РазумоваЮлияАлександровнаМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов пгт Санчурск Кировской области1040
право14ХлебоваСветланаВасильевнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение гимназия г. Вятские Поляны Кировской области1038
право15БледныхСофьяИгоревнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лингвистическая гимназия» города Кирова1037
право15ПолудницынАртемийФеликсовичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов д. Стулово Слободского района Кировской области1037
право17КурочкинаКристинаВикторовнаМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п. Октябрьский Фаленского района Кировской области1036
право18ЗиминаТатьянаВалерьевнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение гимназия г. Вятские Поляны Кировской области1034
право19ЛузянинаВероникаСергеевнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа пгт Пинюг Подосиновского района Кировской области1033
право20КощееваАллаЮрьевнаМуниципальное общеобразовательное казенное учреждение средняя общеобразовательная школа п. Октябрьский Мурашинского района Кировской области1028
право21БехтеревАртёмСергеевичМуниципальное общеобразовательное казенное учреждение средняя общеобразовательная школа п. Октябрьский Мурашинского района Кировской области1027
право22СуслопароваАлёнаСергеевнаМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов пгт Пижанка Кировской области1022
право1ЩепинДмитрийСергеевичМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа д. Светозарево Слободского района Кировской области11Победитель79
право2КароянМарджикАрменовнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение гимназия г. Вятские Поляны Кировской области11Призер71
право3ОгородниковаЮлияАлексеевнаМуниципальное общеобразовательное казённое учреждение средняя общеобразовательная школа поселка Торфяной Оричевского района Кировской области11Призер66
право4БельтюковаЕкатеринаКонстантиновнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»11Призер63
право5ПироговИгорьЕвгеньевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»11Призер61
право5СитниковаМарияАндреевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»11Призер61
право5ШевченкоЯрославВладимировичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»11Призер61
право8ФедотовскаяЕкатеринаИгоревнаМуниципальное общеобразовательное казённое учреждение средняя общеобразовательная школа пгт Мирный Оричевского района Кировской области1159
право9МордановКириллИгоревичМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа д. Светозарево Слободского района Кировской области1158
право10КононовРоманВикторовичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»1157
право11МалышеваЕленаВитальевнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа село Ныр Тужинского района Кировской области1156
право12АндрухНатальяСергеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 2 города Кирово-Чепецка Кировской области1154
право13КазаковаЮлияЭдуардовнаМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 37» города Кирова1152
право14ТалиповаАнастасияДмитриевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»1151
право15СтепановаАлександраАртуровнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение "Кировский экономико-правовой лицей"1149
право16ЗяблицеваНадеждаМихайловнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Многопрофильный лицей г. Вятские Поляны»1148
право17ГумароваЛяйсанФаисовнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение гимназия г. Вятские Поляны Кировской области1147
право17КузнецоваЮлияАндреевнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение гимназия города Слободского Кировской области1147
право19ЧуркинаОльгаОлеговнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»1145
право19ШехурдинАлексейСергеевичКировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение «Лицей г. Советска»1145
право21СуслопароваПолинаСергеевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»1144
право22ВоробьёваКсенияАндреевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 61" города Кирова1137
право23ШестаковаЮлияИгоревнаМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа закрытого административно-территориального образования Первомайский Кировской области1134
право24ЧервяковПавелИгоревичШабалинское муниципальное общеобразовательное казённое учреждение средняя общеобразовательная школа п. Гостовский Шабалинского района Кировской области1127
физическая культура1СкрябинАндрейИгоревичМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 47" города Кирова11победитель81.18
физическая культура2МатушкинЕвгенийВикторовичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа пгт. Вахруши Слободского района Кировской области11призер73.67
физическая культура3ВолодинАртёмАндреевичКировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа пгт Оричи Кировской области10призер73.44
физическая культура4НопинАлександрВалерьевичМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 47" города Кирова10призер70.33
физическая культура5ДемьяновАнтонВикторовичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Многопрофильный лицей г. Вятские Поляны»11призер68.46
физическая культура6КолчановИльяВладимировичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение "Кировский экономико-правовой лицей"10призер67.69
физическая культура7ПенкинАлексейПавловичМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением отдельных предметов пгт Пижанка Кировской области1166.68
физическая культура8БусыгинПётрМихайловичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Ильинск Советского района Кировской области1066.41
физическая культура9ВорончихинАнатолийВикторовичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 51" города Кирова1165.7
физическая культура10ЗайцевАнатолийВладимировичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов г. Кирс Верхнекамского района Кировской области1165.08
физическая культура11СинцовКириллНиколаевичМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 10 имени К.Э. Циолковского" города Кирова964.94
физическая культура12РуссуНиколайАлександровичМуниципальное общеобразовательное казенное учреждение средняя общеобразовательная школа пгт Мирный Оричевского района Кировской области1064.03
физическая культура13НикитинМихаилИгоревичМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов пгт Афанасьево Кировской области1163.19
физическая культура14ОгородовАндрейЮрьевичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п. Юбилейный Котельничского района Кировской области1162.83
физическая культура15РусскихЕвгенийТимофеевичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с. Суна Зуевского района Кировской области"1162.47
физическая культура16ГалиевИльясРифовичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение гимназия г. Сосновка Вятскополянского района Кировской области1061.71
физическая культура17КоршиковАлександрСергеевичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 2 имени Александра Жаркова г. Яранска Кировской области1061.49
физическая культура18ЧернышовЕгорОлеговичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 5 города Кирово-Чепецка Кировской области1161.24
физическая культура19ЕмелинДенисСергеевичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа с. Кокшага Кикнурского района Кировской области961.14
физическая культура20ИвановФёдорНиколаевичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение Пестеревская средняя общеобразовательная школа д.Надежда Кильмезского района Кировской области1060.41
физическая культура21ХабибрахмановАзатРаисовичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 1 г. Малмыжа Кировской области1160.3
физическая культура22ПорошинАнтонАлександровичмуниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 2" г. Уржума Кировской области1160.06
физическая культура23ЖгулёвЕвгенийАлександровичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа пгт Лебяжье Кировской области1058.27
физическая культура24БулдаковСавелийДмитриевичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа пгт Кумёны Кумёнского района Кировской области1056.29
физическая культура1КрестьяниноваЕвгенияРомановнаМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 27" города Кирова10победитель85.07
физическая культура2СамоделкинаЕлизаветаАлександровнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 2 города Кирово-Чепецка Кировской области9призер82.48
физическая культура3ШевнинаПолинаСергеевнаКировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа пгт Оричи Кировской области9призер72.73
физическая культура4ОкатьеваВалерияНиколаевнамуниципальное общеобразовательное автономное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 47" города Кирова9призер69.9
физическая культура5ИсуповаЕлизаветаАлександровнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Синегорье Нагорского района Кировской области11призер69.48
физическая культура6ВоронинаАлинаСергеевнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п. Рудничный Верхнекамского района Кировской области10призер69.27
физическая культура7ПотанинаЛидияОлеговнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение "Кировский экономико-правовой лицей"10призер68.44
физическая культура8ЗахаренкоАннаИгоревнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п. Рудничный Верхнекамского района Кировской области10призер68.43
физическая культура9ИщенкоДианаДмитриевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение "Кировский экономико-правовой лицей"968.14
физическая культура10БулановаМарияАндреевнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа пгт. Вахруши Слободского района Кировской области1166.85
физическая культура11КузьминаИринаСергеевнамуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 2 г. Вятские Поляны Кировской области966.45
физическая культура12МалковаГалинаСергеевнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа пгт Кумёны Кумёнского района Кировской области965.21
физическая культура13СмирноваСветланаНиколаевнаМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 27" города Кирова964.78
физическая культура14ШишкинаАнастасияАлександровнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов имени В.И.Десяткова г. Белая Холуница Кировской области964.31
физическая культура15ПлишкинаЕленаАндреевнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 1 г. Малмыжа Кировской области1163.15
физическая культура16МякишеваУльянаАлександровнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов г. Кирс Верхнекамского района Кировской области1062.29
физическая культура17ТырыкинаНатальяСергеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 2 города Кирово-Чепецка Кировской области1162.27
физическая культура18КазанцеваЕвгенияОлеговнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Многопрофильный лицей г. Вятские Поляны»1061.78
физическая культура19МуртазинаАнастасияЭдуардовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 51" города Кирова1161.53
физическая культура20БердниковаВладаАндреевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Многопрофильный лицей г. Вятские Поляны»1061.3
физическая культура21ГлаватскихАннаЮрьевнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с. Суна Зуевского района Кировской области"1159.4
физическая культура22ИгошинаНаталияВалерьевнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение Спицынская средняя общеобразовательная школа п.Ленинская Искра Котельничского района Кировской области1059.14
физическая культура23ГайфутдиноваРузанаЗинуровнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов пгт Кильмезь Кировской области1059.13
физическая культура24БаталоваСветланаАндреевнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа пгт Лебяжье Кировской области1058.71
физическая культура25ГалиулинаЕкатеринаДамировнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа пос. Усть-Люга Вятскополянского района Кировской области1058.27
физическая культура26СозоноваОльгаВладимировнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 2 имени Александра Жаркова г. Яранска Кировской области1057.7
физическая культура27КовязинаАнастасияЕвгеньевнаМуниципальное общеобразовательное казенное учреждение средняя общеобразовательная школа имени Софьи Степановны Ракитиной г. Мураши Кировской области957.43
физическая культура28КоробейниковаАлёнаПавловнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа пгт Кумёны Кумёнского района Кировской области1156.86
физическая культура29КоролёваЮлияВладимировнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов пгт Кикнур Кировской области956.35
физическая культура30РусиноваВикторияСергеевнаКировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов г. Яранска1056.01
физическая культура31ПерминоваАнастасияДмитриевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов пгт Уни Кировской области951.5
информатика1АртемьевАлександрАндреевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»9Призер280
информатика2ШитовЕгорАлександровичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»9262
информатика3ГурьевДаниилВитальевичмуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 30» города Кирова9233
информатика4ПчельниковНиколайНиколаевичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа пгт Лебяжье Лебяжского района Кировской области9229
информатика1БудинНиколайАлексеевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»10Победитель768
информатика2КайсинИльяСергеевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»10Призер664
информатика3БураковИванАлександровичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей города Кирово-Чепецка Кировской области»10Призер652
информатика4ДехтеревКириллЕвгеньевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»10Призер484
информатика5ВасенинАндрейВладимировичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»10400
информатика6РадаевВадимАлександровичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»10344
информатика7БронниковАндрейАлексеевичмуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей №21» города Кирова10335
информатика8НуждовГлебАлександровичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»10286
информатика9АкатьевАлексейАлександровичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 12 города Кирово-Чепецка Кировской области10274
информатика10КайсинАртемИгоревичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»10262
информатика11ХаниевАзатРуслановичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Многопрофильный лицей г. Вятские Поляны»10224
информатика12ЕлькинСергейВадимовичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Многопрофильный лицей г. Вятские Поляны»10197
информатика13РаскопинаВераСергеевнамуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 28 им. Октябрьской революции» города Кирова10134
информатика14ГущинАндрейСергеевичМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением отдельных предметов пгт Афанасьево Кировской области10103
информатика15ВоробьёвАлексейОлеговичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»1015
информатика16РусскихАлександрАндреевичМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением отдельных предметов пгт Афанасьево Кировской области100
информатика1ТретьяковИннокентийДмитриевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Многопрофильный лицей г. Вятские Поляны»11Победитель560
информатика2МалыхСергейВладимировичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»11Призер362
информатика3ПохвищеваНадеждаВикторовнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»11Призер318
информатика4ЗиннуровДанилИлсуровичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Многопрофильный лицей г. Вятские Поляны»11303
информатика5БородавкинДенисАндреевичмуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 28 им. Октябрьской революции» города Кирова11295
информатика6ГасниковЕвгенийАлександровичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»11249
информатика7МерзляковРоманАндреевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей города Кирово-Чепецка Кировской области»11247
информатика8МикрюковаВалерияЭдуардовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 12 города Кирово-Чепецка Кировской области11213
информатика9КашинГригорийАлександровичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение Лицей №9 города Слободского Кировской области11193
информатика10СитчихинСергейАлександровичмуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 2 г. Вятские Поляны Кировской области11188
информатика11ЮшковАртемАлексеевичМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение гимназия г. Сосновка Вятскополянского района Кировской области11178
информатика12ЛубянниковДенисВладиславовичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 51» города Кирова110
математика1ЩенниковГригорийОлеговичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»7I степень47
математика2АшихминАнатолийАлександровичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»7I степень46
математика3ЛучининСергейАлександровичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»7II степень44
математика4СемёноваМарияАлександровнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»6III степень37
математика4КоробовНикитаАлексеевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»7III степень37
математика4ШиряеваДарьяВалерьевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»7III степень37
математика7ШамовСтепанВладимировичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»730
математика8КощеевИльяАлексеевичмуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 28 им. Октябрьской революции» города Кирова726
математика9КлёповДмитрийЮрьевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»725
математика10ЕвтуховАнатолийДмитриевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»724
математика10ШтинСофьяСергеевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка»724
математика12ЛанскихИринаЮрьевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»723
математика13ВтюринАлексейВладимировичКировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение «Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка»720
математика14ШевцоваВладаДмитриевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»718
математика15СанниковИльяИгоревичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»716
математика16МильчаковаМаринаДенисовнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»714
математика16СергееваВалерияАлександровнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»714
математика16ФрендакАндрейРомановичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей города Кирово-Чепецка Кировской области»714
математика19АнуфриеваПолинаАлексеевнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение гимназия города Слободского Кировской области711
математика20БородинАндрейАлександровичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №5 города Котельнича Кировской области710
математика21ВинокуровВадимСергеевичМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п.Рудничный Верхнекамского района Кировской области77
математика21ГоловановАлександрАлександровичмуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Залазна Омутнинского района Кировской области77
математика21СырцевАлександрМихайловичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»77
математика21ХрамковКириллСергеевичМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов г. Кирс Верхнекамского района Кировской области77
математика25ПрохоровИгорьАлексеевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 2 города Кирово-Чепецка Кировской области73
математика26РодыгинаАнастасияВладимировнамуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п. Октябрьский Фалёнского района Кировской области72
математика27ДуркинИльяДмитриевичмуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 61» города Кирова70
математика27ИльинСергейАлександровичмуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 47» города Кирова70
математика1КузнецовАлександрДмитриевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»8II степень36
математика1ШалыгинГеоргийЭдуардовичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»8II степень36
математика3МариевАртёмОлеговичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»8II степень35
математика3ТомининЯрославДмитриевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»8II степень35
математика5НовосёловаПолинаВладимировнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»8II степень34
математика6ВершининМихаилФёдоровичмуниципальное общеобразовательное казенное учреждение средняя общеобразовательная школа пгт Мирный Оричевского района Кировской области8III степень32
математика6РубцовАнтонЕвгеньевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»8III степень32
математика6СавиноваЕкатеринаАндреевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»8III степень32
математика9ТомининВладиславДмитриевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»8III степень28
математика10БердниковВячеславАндреевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»823
математика10СтепановВладиславВадимовичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»823
математика12КаринТимофейАндреевичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа п. Октябрьский Зуевского района Кировской области»822
математика13КессельДарьяЭдуардовнамуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей №21» города Кирова821
математика14ЧернобровкинЕвгенийМихайловичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»820
математика15ФалевскаяАнастасияАндреевнаКировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение «Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка»819
математика16ДружининАрсенийДмитриевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»818
математика16РомановаЮлияАнтоновнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей города Кирово-Чепецка Кировской области»818
математика18ЛебединскаяАнастасияДмитриевнамуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей №21» города Кирова817
математика19ГаланинГеоргийЮрьевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»816
математика19МахневаЕлизаветаАлександровнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»816
математика21ЗлобинаНадеждаИвановнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа пгт Кумёны Кумёнского района Кировской области814
математика21МелешкинАртемЕвгеньевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»814
математика21ОдинцовПавелСергеевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка»814
математика24ОрефковЛевАлександровичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»813
математика25ЩелконоговаАнастасияДмитриевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Многопрофильный лицей г. Вятские Поляны»811
математика26ЛюкинДенисВладимировичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка»89
математика27ШатуноваДарьяДмитриевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»88
математика28ВинокуровИванАлексеевичКировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением отдельных предметов г. Яранска87
математика28ЛузянинаКристинаРомановнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 74» города Кирова87
математика30ТарасоваДарьяАлексеевнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение Лицей №9 города Слободского Кировской области82
математика31ЁлкинаАлександраВладимировнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п. Юбилейный Котельничского района Кировской области81
математика32МедведевНиколайАлексеевичКировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением отдельных предметов г. Яранска80
математика32РыловЕвгенийНиколаевичмуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 28 им. Октябрьской революции» города Кирова80
математика32ХарченкоНадеждаАндреевнамуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением отдельных предметов п. Восточный Омутнинского района Кировской области80
математика32ХлюпинаАрианаРомановнамуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 14 города Слободского Кировской области80
математика1ЗяблицевВладимирСергеевичмуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей №21» города Кирова9Победитель42
математика2АртемьевАлександрАндреевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»9Призер38
математика3ПахомовДмитрийСергеевичКировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов г. Омутнинска9Призер35
математика4АнисимоваВикторияСергеевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка»9Призер33
математика4ИсуповКириллОлеговичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»9Призер33
математика6НазароваДарьяДмитриевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»923
математика7БабинцеваАнастасияАндреевнамуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия № 46» города Кирова910
математика8КнязевЛеонидПавловичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»99
математика9БабушкинаТатьянаАлександровнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Многопрофильный лицей г. Вятские Поляны»96
математика10СтародумоваПолинаАндреевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей города Кирово-Чепецка Кировской области»94
математика11ИзимовДанилВладимировичмуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей №21» города Кирова91
математика11МакарченкоАлександрСергеевичмуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 2 г. Вятские Поляны Кировской области91
математика13АраслановАнтонАлександровичмуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей №21» города Кирова90
математика1БураковИванАлександровичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей города Кирово-Чепецка Кировской области»10Победитель48
математика2БудинНиколайАлексеевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»10Призер47
математика3ВасильчишинСергейМихайловичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»10Призер42
математика4НуждовГлебАлександровичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»10Призер41
математика5КайсинИльяСергеевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»10Призер35
математика6ПрозороваАннаГеоргиевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»1029
математика7ШишкинМихаилАлексеевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»1029
математика8МихеевМихаилСергеевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»1028
математика8РогозинаАннаАндреевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»1028
математика8РубановИльяИгоревичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»1028
математика11ПахмутовДмитрийНиколаевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»1027
математика12ПрозоровЛевВладиславовичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»1024
математика13ГришинДанилСерафимовичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»1022
математика14СулеймановаМадинаСолтановнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»1015
математика15БронниковаМарияРомановнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»1013
математика16ЧащинДмитрийАлександровичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»1012
математика17НикифоровМихаилСергеевичмуниципальное общеобразовательное казенное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов пгт Опарино Кировской области1010
математика17РыбаковАлексейИгоревичМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением отдельных предметов пгт. Санчурск Кировской области1010
математика19ЗеленеевАнтонИлдаровичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»109
математика20ТуровскаяЕкатеринаАндреевнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №1 города Котельнича Кировской области108
математика21ВоробьевАлексейОлеговичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»107
математика22РогозинаТатьянаАндреевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»106
математика23СаманджияЮлияВасильевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»104
математика1КочкинИванВладимировичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»11Победитель55
математика2ШарафутдиновАзатШамильевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»11Призер42
математика3СмердовАнтонНиколаевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»11Призер31
математика4КоноваловАлександрСергеевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»1125
математика5МакароваЮлияКонстантиновнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»1124
математика6ТретьяковИннокентийДмитриевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Многопрофильный лицей г. Вятские Поляны»1117
математика6ЧехонинДмитрийАлександровичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Многопрофильный лицей г. Вятские Поляны»1117
математика6ШирокихБорисНиколаевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»1117
математика9НелюбинаТатьянаСергеевнаКировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов г. Омутнинска1116
математика10КривошеинДмитрийСергеевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»1115
математика11СапегинаМаринаДмитриевнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение гимназия города Слободского Кировской области1113
математика12КутявинЛеонидАндреевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»1112
математика13ЛузянинРусланФархадовичмуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей №21» города Кирова1111
математика14ЕлькинМаксимМихайловичмуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия имени Александра Грина» г. Кирова119
математика15ХалявинИльяИгоревичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»118
математика16КнязеваАнастасияАндреевнаМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением отдельных предметов пгт Пижанка Кировской области111
экология1ОвчинниковаЮлияАлексеевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»8победитель91
экология2НегореловаЯнаАндреевнаКировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов г. Яранска8призер86
экология3АнфилатовЕгорИвановичМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Всехсвятское Белохолуницкого района Кировской области8призер83
экология4БатинаДарьяВладимировнаМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа д. Светозарево Слободского района Кировской области878
экология5АбатуроваВарвараАлександровнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»872
экология5ЧудановаЕкатеринаВячеславовнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов г. Нолинска Кировской области872
экология6ЛысковаКаринаАндреевнаМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с.Талица Фаленского района Кировской области865
экология6СтепановаАлександраВладимировнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов п Фаленки865
экология7ОгорельцеваВладаВасильевнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение гимназия города Слободского Кировской области864
экология8КоковихинаДарьяСергеевнаШабалинское муниципальное общеобразовательное казённое учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов пгт Ленинское Шабалинского района Кировской области855
экология9ОбжеринаКсенияАлексеевнаКировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов пгт Юрья848
экология1АкимоваКсенияСергеевнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов г. Нолинска Кировской области9победитель127
экология2СанниковМихаилАлександровичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение гимназия города Слободского Кировской области9призер108
экология2СуровцевДенисЮрьевичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение гимназия города Слободского Кировской области9призер108
экология3ПечёнкинаАнастасияСергеевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»9призер104
экология4ТопоровВладиславЮрьевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Многопрофильный лицей г. Вятские Поляны»9102
экология5ТоковининаЕкатеринаАнатольевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение средняя общеобразовательная школа г.Лузы997
экология6КорчемкинАртемЮрьевичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 3" г. Уржума Кировской области996
экология7ЛеушинаНатальяАндреевнаШабалинское муниципальное общеобразовательное казённое учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов пгт Ленинское Шабалинского района Кировской области994
экология8ГубинаОлесяГригорьевнаМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 18» города Кирова985
экология8КохендерферЕленаВладимировнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»985
экология9БушмакинаПолинаИгоревнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов пгт Мурыгино Юрьянского района984
экология10КолчинДаниилВладимировичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 2 имени Александра Жаркова г. Яранска Кировской области982
экология11МоховНиколайАлександровичМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 18» города Кирова976
экология1МорозоваМарияАндреевнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов г. Нолинска Кировской области10победитель139
экология2НикитинаНаталияВячеславовнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов г. Нолинска Кировской области10призер135
экология3БояринцевНикитаСергеевичмуниципальное общеобразовательное казённое учреждение средняя общеобразовательная школа поселка Торфяной Оричевского района Кировской области10призер131
экология4ДеветьяроваДарьяЭдуардовнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение гимназия города Слободского Кировской области10124
экология4ЧаморМарияАдамовнаМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов г. Кирс Верхнекамского района Кировской области10124
экология5КузнецоваСветланаАлексеевнаМуниципальное общеобразовательное казенное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 г. Лузы Кировской области10121
экология6МаточкинаЕкатеринаСергеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов пгт Кикнур Кировской области10117
экология7СырцоваЕкатеринаСергеевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»10114
экология8ЧерепановаЮлияАндреевнаКировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов г. Яранска10113
экология9АрхиповМакарСергеевичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа "Образовательный центр" г. Зуевка Кировской области10111
экология10СудницынаВикторияМихайловнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов г. Нолинска Кировской области10106
экология11НосоваАленаСергеевнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов г. Вятские ПоляныКировской области10100
экология12ТатариноваМарияАлександровнаКировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов г. Яранска1091
экология13СибиряковаАнастасияВасильевнаШабалинское муниципальное общеобразовательное казённое учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов пгт Ленинское Шабалинского района Кировской области1084
экология13ШвецовАлександрПавловичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа пгт Лебяжье Кировской области1084
экология14КожиноваАннаСергеевнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 2 имени Александра Жаркова г. Яранска Кировской области1083
экология1ЛелековаЮлиясергеевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия г. Уржума»11победитель138
экология1СаламатовАртурСергеевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия г. Уржума»11победитель138
экология2ГрехневДмитрийАлександровичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение Спицынская средняя общеобразовательная школа п.Ленинская Искра Котельничского района Кировской области11призер124
экология3НейманАндрейАлександровичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Многопрофильный лицей г. Вятские Поляны»11призер123
экология4МитюковРамизВагизовичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение гимназия города Слободского Кировской области11121
экология5ЕфремовАнтонАндреевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»11120
экология6ПисареваОльгаНиколаевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 2 города Кирово-Чепецка Кировской области11119
экология7БыркановаАнастасияАндреевнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 2 имени Александра Жаркова г. Яранска Кировской области11111
экология8ТокаревИгорьОлеговичмуниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 3" г. Уржума Кировской области11110
экология9ТупицынМихаилАндреевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №12 города Кирово-Чепецка Кировской области11109
экология10ГорячевскаяЕлизаветаАлександровнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение средняя общеобразовательная школа г.Лузы11102
экология11БеляеваЕленаАнатольевнаКировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов г. Зуевка1199
экология12КузнецоваЮлияАндреевнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение гимназия города Слободского Кировской области1193
экология13ГубановАлександрНиколаевичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение гимназия города Слободского Кировской области1191
немецкий язык1РыловАлександрВалерьевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецка»10победитель70
немецкий язык2ЖилинАндрейОлеговичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецка»10призер69
немецкий язык3КопысовДанилСергеевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецка»11призер67
немецкий язык4КрестьяниновВасилийИгоревичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецка»11призер64
немецкий язык5ДанченкоАлисаВадимовнаКировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение «Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка»11призер63
немецкий язык6КрасулинаМарияАлександровнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецка»962
немецкий язык6СычёваАнастасияЮрьевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»1162
немецкий язык8МашковцеваВалерияОлеговнаКировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение «Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка»1061
немецкий язык9ИорданскийВладимирДмитриевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецка»1159
немецкий язык10КузнецоваОльгаАндреевнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение Лицей №9 города Слободского Кировской области1058
немецкий язык11БояринцеваМарияСергеевнаМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 28 им. Октябрьской революции» города Кирова1155
немецкий язык12АвиловЕгорДмитриевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецка»1051
немецкий язык12ПушкареваМарияВладимировнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецка»1151
немецкий язык14ЕмельяновАнтонАлександровичМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Полом Белохолуницкого района Кировской области1148
немецкий язык14ЛадыгинПавелАлексеевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецка»1148
немецкий язык16КоневаОльгаВасильевнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением отдельных предметов пгт Демьяново Подосиновского района Кировской области1136
немецкий язык17БакинаЕкатеринаСергеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №12 города Кирово-Чепецка Кировской области1032
немецкий язык17ПодоплеловаАнитаАндреевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецка»1032
немецкий язык19КрюковСтаниславСергеевичМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 28 им. Октябрьской революции» города Кирова1031
немецкий язык20КурдюмоваКсенияЮрьевнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п. Юбилейный Котельничского района Кировской области1026
технология1БабушкинаТатьянаАлександровнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Многопрофильный лицей г. Вятские Поляны»9победитель108
технология2ШишоваАннаБорисовнамуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей № 21» города Кирова9призер103
технология3ГорбачеваВераАндреевнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Художественно-технологический лицей» города Кирова9призер101
технология4ХурсевичЕкатеринаЮрьевнамуниципальное общеобразовательное казенное учреждение средняя общеобразовательная школа пгт Мирный Оричевского района Кировской области9призер94
технология5КостинаЕкатеринаАлександровнаМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 60» города Кирова9призер93
технология6МалыхЯнаДенисовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 65» города Кирова991
технология7ГвоздковаАннаАлександровнамуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа села Филиппово Кирово-Чепецкого района Кировской области987
технология7СавинцеваЕленаВалерьевнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением отдельных предметов пгт Демьяново Подосиновского района Кировской области987
технология9ЯмашеваЮлияАлександровнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 2 г. Вятские Поляны Кировской области986
технология10СюткинаАнастасияВладимировнаМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов им. В.И.Десяткова г. Белая Холуница Кировской области984
технология11БисероваАлёнаВладимировнаМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4 п. Песковка Омутнинского района Кировской области977
технология11БурдинаЕлизаветаПавловнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей города Кирово-Чепецка Кировской области»977
технология13ПоповаМарияОлеговнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 14 города Слободского Кировской области971
технология14СтолбоваОльгаВладимировнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 2 г. Советска Кировской области969
технология15ДрагунИринаВладимировнамуниципальное казенное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа с. Загарье Юрьянского района Кировской области965
технология16ГавриловаЕлизаветаЮрьевнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа д. Зуи Зуевского района Кировской области»961
технология17АнтоноваМаргаритаАлександровнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа с. Зашижемье Советского района Кировской области960
технология18БушмакинаПолинаИгоревнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов пгт Мурыгино Юрьянского района Кировской области959
технология19ГоршковаАннаАлександровнаМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов г. Кирс Верхнекамского района Кировской области955
технология20ШиряеваАннаАлександровнаМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов г. Кирс Верхнекамского района Кировской области953
технология1СюткинаЕлизаветаВладимировнаМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов им. В.И.Десяткова г. Белая Холуница Кировской области11победитель105
технология2ШехиреваЮлияВикторовнамуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей № 21» города Кирова11призер104
технология3СанниковаЮлияЮрьевнаМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение гимназия г. Сосновка Вятскополянского района Кировской области11призер102
технология4МеньшиковаАнастасияСергеевнаМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Всехсвятское Белохолуницкого района Кировской области10призер96
технология5СергееваАннаМаксимовнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 10 города Кирово-Чепецка Кировской области1094
технология6ШаклеинаЮлияСергеевнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа п. Косино Зуевского района Кировской области»1192
технология7ИвановаАнастасияСергеевнаМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 6 г. Омутнинска Кировской области1090
технология7СоловьёваАлёнаВасильевнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением отдельных предметов пгт Демьяново Подосиновского района Кировской области1190
технология9БурковаОльгаВладимировнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением отдельных предметов пгт Демьяново Подосиновского района Кировской области1087
технология10СметанинаВикторияИгоревнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 5 города Котельнича Кировской области1186
технология11РябоваЕкатеринаНиколаевнаКировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов г. Белой Холуницы1085
технология12СергееваЕкатеринаДмитриевнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 61" города Кирова1084
технология13МячинаЛюбовьСергеевнаМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа пгт Кумёны Кумёнского района Кировской области1184
технология14ЛитвакАнастасияСергеевнаМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п. Светлополянск Верхнекамского района Кировской области1082
технология15ГоловизнинаКсенияНиколаевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Многопрофильный лицей г. Вятские Поляны»1081
технология16ЛукинаНатальяАлексеевнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №7 города Слободского Кировской области1178
технология17РусиноваМарияСергеевнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 2 имени Александра Жаркова г. Яранска Кировской области1173
технология18КузнецоваЮлияИгоревнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 14 города Слободского Кировской области1172
технология19ГанюшкинаЮлияСергеевнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа пгт Пинюг Подосиновского района Кировской области1068
технология20РякинаЮлияСергеевнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 5 города Слободского Кировской области1051
технология1РухлядевАлександрАндреевичМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей № 21» города Кирова9победитель123
технология2ТрушниковЕвгенийИвановичмуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа села Филиппово Кирорво-Чепецкого района Кировской области9призер104
технология4БритковИльяАндреевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Многопрофильный лицей г. Вятские Поляны»9призер93
технология9ХорошавинМаксимОлеговичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п. Комсомольский Котельничского района Кировской области977
технология3ГородецкийИльяМихайловичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 6 города Кирово-Чепецка Кировской области11победитель102
технология5ДудинАнтонИгоревичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 6 города Кирово-Чепецка Кировской области1193
технология6КощеевИльяОлеговичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 6 города Кирово-Чепецка Кировской области1187
технология7НагаевИльяНиколаевичМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа пгт Подосиновец Кировской области1187
технология8КоробейниковПавелВладимировичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Вятский технический лицей»1085
технология11ПротасовКириллСергеевичМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов пгт Пижанка Кировской области1076
технология10МоховНикитаЕвгеньевичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 7 города Кирово-Чепецка Кировской области1176
экономика1ГолубМаргаритаНиколаевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»11Победитель77
экономика2ВорожцовМихаилСергеевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»11Призер67
экономика3КривошеинДмитрийСергеевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»11Призер66
экономика4ХалявинИльяИгоревичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»11Призер60
экономика5ДомнинДенисСергеевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение "Кировский экономико-правовой лицей"9Призер57
экономика6АльгинаАннаСергеевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение "Кировский экономико-правовой лицей"11Призер56
экономика7ОвсюковКонстантинНиколаевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»10Призер53
экономика8АлцыбеевМаксимВладимировияКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»10Призер52
экономика8КанашинаАнастасияИгоревнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»11Призер52
экономика9КозловАнтонСергеевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»11Призер51
экономика10МорозоваМарияВикторовнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»1150
экономика11ПупыревМихаилАндреевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение "Кировский экономико-правовой лицей"946
экономика12КашуАртёмВикторовичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия г. Уржума»1145
экономика12ПахомовНиколайМихайловичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение Лицей № 9 города Слободского Кировской области1145
экономика13ВетошкинаАннаАндреевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение "Кировский экономико-правовой лицей"944
экономика14СавиноваЕлизаветаВалерьевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»1041
экономика15КашинПавелМихайловичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 10 города Кирово-Чепецка Кировской области1139
экономика15МороговаКсенияСергеевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»1139
экономика16ГришинДанилСерафимовичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение "Кировский экономико-правовой лицей"1036
экономика16КолеватовВиталийКонстантиновичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение "Кировский экономико-правовой лицей"936
экономика16МакаровКириллМихайловичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»1136
экономика17ЛеонтьевДаниилДмитриевичКировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение «Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка»1034
экономика17ПерминовДанилАндреевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение "Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецка"934
экономика18ЗадоляДмитрийМихайловичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»1131
экономика18КотоваМарияАртемовнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение "Кировский экономико-правовой лицей"931
экономика19БагдасарянАмаякАрменовичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа "Образовательный центр" г. Зуевка Кировской области1029
экономика19СазоновГеоргийВалерьевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»829
экономика20СинцоваДарияСергеевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»1128.5
экономика21ФедотовскаяЕкатеринаИгоревнамуниципальное общеобразовательное казённое учреждение средняя общеобразовательная школа пгт Мирный Оричевского района Кировской области1128
экономика22ДюняшевВладиславСергеевичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 10 города Кирово-Чепецка Кировской области1126
экономика23ВтюринАлександрАлександровичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение "Кировский экономико-правовой лицей"924
экономика24ЗобнинаЕленаЕвгеньевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение "Кировский экономико-правовой лицей"922
экономика24ШабалинаДарьяИгоревнаКировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов г. Белой Холуницы922
экономика25ЦелищеваВероникаВасильевнаКировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение "Лицей г. Советска1021
экономика26БузмаковаАнастасияВикторовнаМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Гордино Афанасьевского района Кировской области1118
экономика27КаркинаМарияВладимировнаКировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение "Лицей г. Советска1015
экономика27РыловаПолинаАндреевнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа "Образовательный центр" г. Зуевка Кировской области1115