Предварительные результаты

1Английский языкМальцев Павел ОлеговичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка»10Участник
2АстрономияКлюкин Ярослав ДмитриевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»10Участник
3АстрономияКотельников Станислав Сергеевичмуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей № 21» города Кирова10Участник
4АстрономияМоскалев Никита ЕвгеньевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»10Участник
5БиологияШулакова Елизавета СергеевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка»10Участник
6ГеографияЖуравлев Павел ДмитриевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»11Призер
7ГеографияКатаев Арсений ВикторовичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»9Участник
8ГеографияКотельников Станислав Сергеевичмуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей № 21» города Кирова10Участник
9ГеографияКурилов Михаил СергеевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»10Участник
10ГеографияМаренин Евгений ВладимировичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»11Призер
11ГеографияСофронов Дмитрий Андреевичмуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 62 им. А.Я. Опарина» города Кирова9Призер
12ИнформатикаГнусов Александр АлексеевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»7Участник
13ИскусствоКукушкина Марина ВикторовнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»10Участник
14ИскусствоРодионова Екатерина АндреевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»8Участник
15Испанский языкСюзева Анна АлександровнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка»11Призер
16ИсторияЖданов Артемий ЮрьевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»11Участник
17ИсторияКалинин Федор АлексеевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»10Участник
18ИсторияСанников Григорий ПавловичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»9Участник
19ИсторияЧерненко Оксана АнтоновнаМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение гимназия г. Сосновка Вятскополянского района Кировской области9Участник
20ЛитератураКлепикова Дарья АлексеевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка»11Призер
21ЛитератураПасынкова Софья ДмитриевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка»10Призер
22МатематикаВолянский Дмитрий ИльичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»10Призер
23МатематикаГундоров Андрей АлексеевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»11Призер
24МатематикаДружков Сергей АлександровичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»9Участник
25МатематикаКолпащиков Александр ДмитриевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»11Участник
26МатематикаСавельев Артём ВитальевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»10Призер
27МатематикаСеменова Мария АлександровнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»11Участник
28МатематикаТатаринов Георгий ПавловичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»9Участник
29ОбществознаниеБердников Павел КонстантиновичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»10Участник
30ОбществознаниеКалинин Федор АлексеевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»10Призер
31ОбществознаниеКняжев Владислав Юрьевичмуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 56» города Кирова11Призер
32ОбществознаниеКощеева Дарья АльбертовнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»11Участник
33ОбществознаниеПетухова Елизавета ИльиничнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»9Призер
34Основы безопасности жизнедеятельностиБуркова Ангелина Алексеевнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Вятская православная гимназия во имя преподобного Трифона Вятского» города Кирова10Участник
35Основы безопасности жизнедеятельностиШелыгин Дмитрий Михайловичмуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Вятская православная гимназия во имя преподобного Трифона Вятского» города Кирова9Участник
36ПравоКалинин Федор АлексеевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»10Участник
37ПравоКняжев Владислав ЮрьевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 56» города Кирова11Призер
38ПравоМорозов Илья КонстантиновичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 2 города Кирово-Чепецка Кировской области10Призер
39ПравоТумбалова Тала АлександровнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»11Призер
40ПравоХрусталев Валерий СергеевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»11Участник
41Русский языкКатаева Вера ВладимировнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»11Участник
42Русский языкКропачева Марина Константиновнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Вятская православная гимназия во имя преподобного Трифона Вятского» города Кирова11Призер
43Русский языкСадаков Илья ДмитриевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка»11Призер
44ТехнологияЗайцева Ирина СергеевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Вятский многопрофильный лицей»8Участник
45ФизикаКурилов Михаил СергеевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»10Участник
46ФизикаМоскалев Никита ЕвгеньевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»10Победитель
47ФизикаНиконов Михаил Константиновичмуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей № 21» города Кирова11Участник
48Физическая культураВершинин Константин ЮрьевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия г. Уржума»11Победитель
49Физическая культураКоробова Кристина СергеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение многопрофильный лицей города Кирово-Чепецка Кировской области11Участник
50Физическая культураКорчемкин Демид Алексеевичмуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 27» города Кирова10Участник
51Физическая культураМормышева Анастасия Андреевнамуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия имени Александра Грина» г. Кирова10Призер
52Физическая культураРыболовлева Наталья Андреевнамуниципальное общеобразовательное казенное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Коршик Оричевского района Кировской области11Призер
53Физическая культураСитяков Максим Рустамовичмуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 46» города Кирова11Участник
54Французский языкЖенихова Дарья ТимофеевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка»10Участник
55Французский языкКиселев Кирилл КлаудиовичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка»11Участник
56Французский языкПлейкнэр ДжоржиаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка»10Участник
57Французский языкШилова Анастасия ЭдуардовнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка»10Участник
58ХимияКривошеина Мария ИгоревнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»10Призер
59ХимияЧерезова Софья ВладимировнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»11Участник
60ЭкологияНикифоров Никита АлександровичКировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение "Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов пгт Фаленки"10Участник
61ЭкономикаДружков Сергей АлександровичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»9Призер
62ЭкономикаЧуркин Алексей СергеевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»11Призер