Предварительные результаты

английскийКонотопцева Диана МихайловнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка»11Призер
английскийОмелюсик Владимир СтепановичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»11
биологияАрасланова Карина РустамовнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»9Победитель
биологияДемина Дарья Валерьевнамуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов г. Кирс Верхнекамского района Кировской области9
биологияКотельникова Юлия Сергеевнамуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей №21» города Кирова11Призер
биологияМанузин Михаил АлександровичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка»10Призер
биологияОвчинникова Юлия Алексеевнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 56» города Кирова10Призер
биологияПавлюк Виолетта Викторовнамуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей №21» города Кирова10
биологияПеревощикова Кристина ЮрьевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»10Победитель
биологияПетров Егор Андреевичмуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей №21» города Кирова10Призер
биологияСазанова Евгения ВитальевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»10
биологияТатаринов Данила СергеевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия г. Уржума»9
географияГерасимовская Вероника СергеевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»10Призер
географияДомнин Денис СергеевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»11Призер
географияМатвеева Мария МихайловнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»10Призер
географияМорозов Антон Павловичмуниципальное казенное общеобразовательное учреждение лицей пгт Красная Поляна Вятскополянского района Кировской области10Призер
географияПлатунов Роман АлексеевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»10Призер
географияСанников Илья ИгоревичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»9
информатикаАшихмин Анатолий АлександровичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»9
искусствоБородина Анна Васильевнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 47» города Кирова9Призер
искусствоГубина Олеся Григорьевнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 18» города Кирова11
искусствоКаспирович Валерия ЮрьевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»9Победитель
искусствоЧетверикова Мария ОлеговнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»11Победитель
историяСкутин Григорий АндреевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»11Призер
литератураВахрушева Ксения АлексеевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»11Призер
литератураГабтрашитова Диана ИльнуровнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Вятский многопрофильный лицей»11Призер
литератураГребенкина Елизавета АлексеевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»9Призер
литератураКорюкаев Илья АлексеевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»11Призер
литератураСоколова Анастасия СергеевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка»10Победитель
литератураЧерепанова Елена ВладимировнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка»9
литератураЧупракова Александра МихайловнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка»10
литератураШтин Софья СергеевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка»9
математикаАнисимова Виктория СергеевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка»11
математикаАртемьев Александр АндреевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»11
математикаАшихмин Анатолий АлександровичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»9Призер
математикаБурков Иосиф ЛьвовичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»9
математикаЗяблицев Владимир Сергеевичмуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей №21» города Кирова11
математикаИсупов Кирилл ОлеговичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»11
математикаКлепов Дмитрий ЮрьевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»9
математикаКоробов Никита АлексеевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»9
математикаЛанских Ирина ЮрьевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»9Призер
математикаЛучинин Сергей АлександровичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»9Призер
математикаМариев Артем ОлеговичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»10
математикаНовоселова Полина ВладимировнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»10
математикаШамов Степан ВладимировичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»9Призер
математикаШиряева Дарья ВалерьевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»9
математикаЩенников Григорий ОлеговичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»9Призер
немецкийБурдина Анастасия ИгоревнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка»11
немецкийКрасулина Мария АлександровнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка»11
немецкийНазарова Дарья ДмитриевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»11
ОБЖГубина Олеся Григорьевнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 18» города Кирова11Призер
обществознаниеМахнева Елизавета АлександровнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»10
обществознаниеПолитов Александр ДмитриевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»11
обществознаниеСаргсян Анжела КареновнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка»9Победитель
правоЗотина Полина ЕвгеньевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»10Призер
правоКаминский Антон ВалерьевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»11
правоМеньшиков Данил ЕвгеньевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»9Призер
правоСметанин Роман ОлеговичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»10
русскийГодина Софья Алексеевнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Вятская православная гимназия во имя преподобного Трифона Вятского» города Кирова9Победитель
русскийГомаюнова Варвара Сергеевнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Вятская православная гимназия во имя преподобного Трифона Вятского» города Кирова11
русскийДемидова Дарья Александровнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Вятская православная гимназия во имя преподобного Трифона Вятского» города Кирова11Призер
русскийСунцова Анна МихайловнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»10
технологияБелявин Илья Андреевичмуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 2 города Кирово-Чепецка Кировской области11Призер
технологияГубайдулов Азат ХамитовичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Вятский многопрофильный лицей»10
технологияКолупаева Алена Вячеславовнамуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 4 города Кирово-Чепецка Кировской области10Призер
технологияМухаметшина Диляра ИлдаровнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Вятский многопрофильный лицей»10Призер
технологияСюткина Анастасия Владимировнамуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением отдельных предметов им. В.И. Десяткова г. Белая Холуница Кировской области11
технологияХиндуал Егор Андреевичмуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа села Филиппово Кирово-Чепецкого района Кировской области9
физикаАртемьев Александр АндреевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»11Победитель
физикаВтюрин Алексей ВладимировичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка»9
физикаОкатьев Ярослав ЕвгеньевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»9
физикаТоминин Владислав ДмитриевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»10Призер
физкультураБелостоцкая Елена Дмитриевнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 2 города Кирово-Чепецка Кировской области11Призер
физкультураВахрушев Данил ВладимировичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»10
физкультураЖуравлёв Роман Александровичмуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Ошлань Богородского района Кировской области11Призер
физкультураИщенко Диана ДмитриевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»11Призер
физкультураПархачева Янесса Игоревнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 27» города Кирова9
физкультураПрозорова Милана АлексеевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»10Призер
физкультураРылов Николай Сергеевичмуниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с. Мухино Зуевского района Кировской области»11Призер
физкультураСмирнова Светлана Николаевнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 27» города Кирова11
французский языкЛеонтьев Алексей ВячеславовичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка»9
химияАрасланов Роман РафаэльевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»11
химияБелышева Яна ВадимовнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»10
химияКоновалов Михаил АнатольевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»11
химияШалагинов Антон ВикторовичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»11Призер
экологияАбатурова Варвара АлександровнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»10Призер
экологияАкимова Ксения Сергеевнамуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей №21» города Кирова11Призер
экологияБокова Мария Андреевнамуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов г.Нолинска Кировской области11
экологияКормщиков Роман Сергеевичмуниципальное казенное общеобразовательное учреждение гимназия города Слободского Кировской области10Призер
экологияМарышева Диана ОлеговнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия г. Уржума»11
экологияНегорелова Яна АндреевнаКировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением отдельных предметов г. Яранска10
экономикаДомнин Денис СергеевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»11Призер
экономикаМариев Артём ОлеговичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»10Призер
экономикаМахнева Елизавета АлександровнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»10
экономикаТоминин Ярослав ДмитриевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»10Призер
экономикаФрендак Андрей Романовичмуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей города Кирово-Чепецка Кировской области»9