Предварительные результаты

Французский языкШиловаА.Э.г. Киров109-11108ПобедительI степени
Французский языкЖениховаД.Т.г. Киров109-11103ПризёрII степени
Французский языкКиселевК.К.г. Киров119-11103ПризёрII степени
Французский языкПлейкнэрД.г. Кирово-Чепецк109-11101ПризёрII степени
Французский языкБуткоА.Д.г. Киров109-1191ПризёрII степени
Французский языкЧернядьеваА.П.г. Кирово-Чепецк109-1180ПризёрIII степени
Французский языкМухачеваМ.Д.г. Киров109-1179ПризёрIII степени
Французский языкГарусоваМ.С.г. Киров109-1177ПризёрIII степени
Французский языкПарамоноваА.В.г. Киров99-1177ПризёрIII степени
Французский языкПотаповаА.С.г. Киров109-1177ПризёрIII степени
Французский языкКолпащиковМ.А.г. Киров119-1175ПризёрIII степени
Французский языкГусеваП.Е.г. Вятские Поляны119-1174ПризёрIII степени
Французский языкКарпейМ.А.г. Киров99-1174ПризёрIII степени
Французский языкТестоваЕ.А.г. Киров119-11Участник
Французский языкЩепинаН.А.г. Кирово-Чепецк119-11Участник
Французский языкШтроэЮ.г. Киров109-11Участник
Французский языкБахмутоваЛ.С.г. Вятские Поляны119-11Участник
Французский языкДубовцеваВ.А.г. Киров99-11Участник
Французский языкКазаковаП.А.г. Киров99-11Участник
Французский языкКругловаЕ.А.г. Киров99-11Участник
Французский языкМаркеловаВ.Е.г. Киров99-11Участник
Французский языкТопороваЕ.А.г. Киров109-11Участник
Французский языкПентеговаА.А.г. Киров99-11Участник
Французский языкНаймушинаА.Д.Омутнинский район109-11Участник
Французский языкЕльцоваЮ.Д.Белохолуницкий район109-11Участник
Французский языкБурмистроваВ.А.Белохолуницкий район109-11Участник
Французский языкКазаковцеваД.М.г. Киров99-11Участник
Французский языкШангинаМ.С.г. Киров109-11Участник
Русский языкКараваеваА.И.г. Киров9955ПобедительI степени
Русский языкПетуховаЕ.И.г. Киров9953ПобедительI степени
Русский языкСитниковаМ.В.г. Киров9951ПризёрII степени
Русский языкКожиховаА.А.г. Кирово-Чепецк9947.5ПризёрII степени
Русский языкПоляковаА.Д.г. Киров9946ПризёрII степени
Русский языкМаркеловаВ.Е.г. Киров9943ПризёрIII степени
Русский языкСалахытиноваН.С.Оричевский район9943ПризёрIII степени
Русский языкКоромысловаА.Н.г. Киров9941ПризёрIII степени
Русский языкГужваА.А.г. Киров9939.5ПризёрIII степени
Русский языкБалдинаД.В.г. Котельнич9938.5ПризёрIII степени
Русский языкКудрявцеваЕ.Г.г. Киров9937.5ПризёрIII степени
Русский языкКолупаеваА.В.г. Киров99Участник
Русский языкШумайловаА.Ю.Омутнинский район99Участник
Русский языкДолгоаршинныхК.А.г. Киров99Участник
Русский языкСофроновД.А.г. Киров99Участник
Русский языкПапуловаЕ.В.г. Киров99Участник
Русский языкПлетневаЕ.А.г. Киров99Участник
Русский языкИсаковаА.А.г. Киров99Участник
Русский языкРогожниковаО.И.г. Котельнич99Участник
Русский языкКотоваВ.А.г. Котельнич99Участник
Русский языкОсетровЕ.О.г. Киров99Участник
Русский языкПорошинаП.Г.г. Котельнич99Участник
Русский языкРусскихЕ.А.Пижанский район99Участник
Русский языкРосляковаМ.А.Нагорский район99Участник
Русский языкДемидоваА.С.Санчурский район99Участник
Русский языкРычковаА.М.Нагорский район99Участник
Русский языкСапожниковаА.А.г. Киров101050.5ПобедительI степени
Русский языкБлиноваВ.С.г. Киров101050ПобедительI степени
Русский языкСычевМ.С.г. Киров101047.5ПризёрII степени
Русский языкХалиуллинаА.А.г. Вятские Поляны101047ПризёрII степени
Русский языкСлобожаниноваА.Ф.г. Киров101044.5ПризёрII степени
Русский языкСуворкинаА.М.г. Киров101044ПризёрIII степени
Русский языкЧемодановаВ.А.г. Киров101044ПризёрIII степени
Русский языкБуткоА.Д.г. Киров101043ПризёрIII степени
Русский языкЧарушинаД.Е.г. Киров101042ПризёрIII степени
Русский языкВасильевИ.В.г. Киров101040.5ПризёрIII степени
Русский языкКоролёваВ.Р.г. Киров1010Участник
Русский языкРублеваС.В.г. Кирово-Чепецк1010Участник
Русский языкШамаринаА.А.г. Киров1010Участник
Русский языкБывшеваС.М.г. Киров1010Участник
Русский языкНижегородоваС.А.г. Киров1010Участник
Русский языкГильмуллинаЭ.Р.г. Киров1010Участник
Русский языкЛысковаП.А.г. Киров1010Участник
Русский языкЖуковМ.В.г. Слободской1010Участник
Русский языкМочаловаД.О.г. Киров1010Участник
Русский языкВидякинаЕ.А.г. Киров1010Участник
Русский языкТитоваЕ.В.г. Киров1010Участник
Русский языкБусыгинС.А.Пижанский район1010Участник
Русский языкШерстобитоваЮ.Н.г. Киров1010Участник
Русский языкВаранкинаМ.А.г. Киров1010Участник
Русский языкВорошиловЕ.Н.Нолинский район1010Участник
Русский языкКропачеваМ.К.г. Киров111183.5ПобедительI степени
Русский языкКатаеваВ.В.г. Киров111172ПобедительI степени
Русский языкДреминаЕ.А.г. Киров111166.5ПризёрII степени
Русский языкМаренинЕ.В.г. Киров111165ПризёрII степени
Русский языкЯндуткинаА.И.г. Киров111164.5ПризёрII степени
Русский языкСадаковИ.Д.г. Киров111164ПризёрII степени
Русский языкКняжевВ.Ю.г. Киров111161.5ПризёрIII степени
Русский языкЖдановА.Ю.г. Киров111161ПризёрIII степени
Русский языкСимаковаА.И.г. Киров111159.5ПризёрIII степени
Русский языкТокареваП.А.г. Киров111153.5ПризёрIII степени
Русский языкКарповаТ.Д.г. Киров111153ПризёрIII степени
Русский языкУтолинаД.А.г. Киров111150.5ПризёрIII степени
Русский языкРусаковВ.А.г. Киров1111Участник
Русский языкЖилинаВ.В.г. Слободской1111Участник
Русский языкМышкинаА.А.г. Киров1111Участник
Русский языкШестаковаД.Д.г. Киров1111Участник
Русский языкНосоваА.И.г. Киров1111Участник
Русский языкБакулинаМ.А.г. Киров1111Участник
Русский языкАлексеевР.Р.г. Киров1111Участник
Русский языкФирсоваД.И.г. Киров1111Участник
Русский языкМарковА.Д.г. Киров1111Участник
Русский языкБелоглазоваТ.Н.г. Киров1111Участник
Русский языкАгапитоваН.А.г. Киров1111Участник
Русский языкЯндубаеваК.Н.г. Кирово-Чепецк1111Участник
ХимияОвчинниковП.А.г. Киров88120.5ПобедительI степени
ХимияСчастливцеваА.М.г. Киров88117.5ПобедительI степени
ХимияМусихинК.А.г. Киров88115.5ПобедительI степени
ХимияПатрушевД.А.г. Котельнич88105.5ПризёрII степени
ХимияБетинаА.А.г. Киров88105ПризёрII степени
ХимияДвиняниноваТ.Я.г. Киров8897.5ПризёрIII степени
ХимияПитиримовА.С.г. Киров8895.5ПризёрIII степени
ХимияСелинА.О.г. Вятские Поляны8895.5ПризёрIII степени
ХимияГоловинН.А.Советский район8890ПризёрIII степени
ХимияЗарееваА.Ю.г. Киров88Участник
ХимияШумиловИ.А.г. Киров88Участник
ХимияЕфимоваМ.С.г. Киров88Участник
ХимияПопелышкоФ.А.г. Киров88Участник
ХимияОрефковаК.А.г. Киров88Участник
ХимияОносоваС.В.Котельничский район88Участник
ХимияРепинИ.С.Зуевский район88Участник
ХимияКолесниковаА.А.Оричевский район88Участник
ХимияЛусниковаК.М.г. Киров88Участник
ХимияНосоваИ.А.г. Кирово-Чепецк88Участник
ХимияВагинН.П.г. Котельнич88Участник
ХимияБородавкинаИ.А.г. Киров88Участник
ХимияДеминаМ.А.г. Киров88Участник
ХимияПотапкинМ.А.г. Киров8993ПобедительI степени
ХимияМонинФ.К.г. Кирово-Чепецк9952ПризёрII степени
ХимияВасиленкоК.В.г. Киров9946ПризёрII степени
ХимияМасловМ.А.г. Киров9943.5ПризёрIII степени
ХимияЦелоусовМ.В.г. Киров9943ПризёрIII степени
ХимияЛежнинаА.М.г. Киров9941ПризёрIII степени
ХимияПатрушеваН.И.г. Киров9941ПризёрIII степени
ХимияИгошинФ.А.г. Кирово-Чепецк9940ПризёрIII степени
ХимияБойцоваА.Д.г. Киров99Участник
ХимияСарджянГ.М.Уржумский район99Участник
ХимияТюфяковаП.Е.г. Киров99Участник
ХимияКочуровК.Р.г. Киров99Участник
ХимияЛяпинаТ.Ю.г. Киров99Участник
ХимияМурашкинаА.В.г. Киров99Участник
ХимияШубинаК.И.г. Киров99Участник
ХимияБекмановВ.Р.г. Вятские Поляны99Участник
ХимияБунинаК.М.г. Киров99Участник
ХимияЗыкинМ.М.г. Киров99Участник
ХимияЗубареваА.С.г. Киров99Участник
ХимияМамоновМ.Д.г. Киров99Участник
ХимияМалышеваП.В.Нолинский район99Участник
ХимияЧигарскихИ.А.г. Киров99Участник
ХимияКривошеинаМ.И.г. Киров101099.5ПобедительI степени
ХимияБывшеваС.М.г. Киров101088.75ПризёрII степени
ХимияКотельниковС.С.г. Киров101076.5ПризёрII степени
ХимияБатоговаИ.Д.г. Киров101076ПризёрII степени
ХимияТупицынП.В.г. Киров101050ПризёрII степени
ХимияТрефиловИ.В.г. Киров101040ПризёрIII степени
ХимияСюткинВ.С.Верхнекамский район101039.5ПризёрIII степени
ХимияМокрушинИ.А.г. Киров101039ПризёрIII степени
ХимияМинеевМ.А.г. Кирово-Чепецк101037.75ПризёрIII степени
ХимияЧарушинН.С.г. Киров101035ПризёрIII степени
ХимияСычуговаА.А.г. Киров1010Участник
ХимияСметанинаВ.А.г. Киров1010Участник
ХимияСлобожаниноваА.Ф.г. Киров1010Участник
ХимияИсуповаИ.А.г. Киров1010Участник
ХимияШамаринаА.А.г. Киров1010Участник
ХимияМинчаковМ.В.г. Киров1010Участник
ХимияШубинМ.И.г. Киров1010Участник
ХимияПоповА.А.г. Киров1010Участник
ХимияРодичевД.А.Куменский район1010Участник
ХимияШангинаЕ.О.г. Киров1010Участник
ХимияМансуроваК.А.ЗАТО Первомайский1010Участник
ХимияСтепановР.С.г. Киров1010Участник
ХимияКоробейниковаЕ.А.ЗАТО Первомайский1010Участник
ХимияЧерезоваС.В.г. Киров1111104ПобедительI степени
ХимияКрюковД.А.г. Киров111189.5ПризёрII степени
ХимияКузнецовК.М.г. Киров111172.5ПризёрII степени
ХимияНосковаЕ.О.г. Киров111171ПризёрII степени
ХимияКосыхП.Е.г. Киров111164ПризёрII степени
ХимияМанихинаЛ.А.г. Киров111163.5ПризёрII степени
ХимияКоротышеваМ.О.г. Киров111150.5ПризёрIII степени
ХимияСаитовЯ.Э.г. Киров111150.5ПризёрIII степени
ХимияОжгихинР.О.г. Киров111149.5ПризёрIII степени
ХимияАрдинаЕ.В.г. Вятские Поляны111148.5ПризёрIII степени
ХимияЗамятинС.В.Подосиновский район111147.5ПризёрIII степени
ХимияБелыхД.А.г. Киров111146ПризёрIII степени
ХимияДеветьяроваЭ.И.г. Киров1111Участник
ХимияЕнтальцеваЕ.С.Нолинский район1111Участник
ХимияПерминоваА.В.г. Киров1111Участник
ХимияОгородниковС.А.г. Киров1111Участник
ХимияЛогвиновА.С.г. Киров1111Участник
ХимияНикитинИ.С.г. Слободской1111Участник
ХимияСухановМ.С.Опаринский район1111Участник
ХимияТарабукинаА.Д.г. Киров1111Участник
ХимияКриницынА.А.г. Киров1111Участник
ХимияТокареваЕ.М.г. Киров1111Участник
ИсторияСанниковГ.П.г. Киров99142ПобедительI степени
ИсторияЧерненкоО.А.Вятскополянский район99120ПризёрII степени
ИсторияКозловскихА.А.г. Киров99106ПризёрII степени
ИсторияСоколоваК.С.г. Киров99103ПризёрII степени
ИсторияШубинаЕ.Д.г. Киров99101ПризёрII степени
ИсторияБухтияровА.А.г. Кирово-Чепецк9999ПризёрIII степени
ИсторияВинокуровМ.Ю.г. Кирово-Чепецк9995ПризёрIII степени
ИсторияКротовА.Д.г. Киров9994ПризёрIII степени
ИсторияРохинаМ.А.г. Кирово-Чепецк9992ПризёрIII степени
ИсторияБаруткинаС.М.Мурашинский район9991ПризёрIII степени
ИсторияКазаковМ.С.г. Киров9988ПризёрIII степени
ИсторияАникинаЕ.О.г. Киров9987ПризёрIII степени
ИсторияАнисимовТ.Д.г. Киров9984ПризёрIII степени
ИсторияШевченкоА.С.г. Киров9984ПризёрIII степени
ИсторияБачуринаМ.С.г. Киров99Участник
ИсторияКрасильниковЕ.И.г. Киров99Участник
ИсторияСмирновА.С.г. Киров99Участник
ИсторияБадьинИ.Р.г. Киров99Участник
ИсторияРыловА.Д.г. Киров99Участник
ИсторияБелозерцеваД.А.г. Киров99Участник
ИсторияСофроновД.А.г. Киров99Участник
ИсторияДомнинаП.С.Фаленский район99Участник
ИсторияИпатоваО.Ю.г. Киров99Участник
ИсторияДружковС.А.г. Киров99Участник
ИсторияПапуловаЕ.В.г. Киров99Участник
ИсторияЗыряновД.А.г. Киров99Участник
ИсторияБогатыреваА.И.г. Киров99Участник
ИсторияБарминаВ.С.Зуевский район99Участник
ИсторияТатариновМ.Н.Шабалинский район99Участник
ИсторияКалининФ.А.г. Киров1010145ПобедительI степени
ИсторияКондаковИ.В.г. Киров1010127ПризёрII степени
ИсторияБердниковП.К.г. Киров1010118ПризёрII степени
ИсторияПоповаМ.К.г. Киров1010117ПризёрII степени
ИсторияСоковнинаС.А.г. Слободской1010114ПризёрII степени
ИсторияМихайловаП.М.г. Киров1010113ПризёрII степени
ИсторияМехряковаС.А.г. Киров1010112ПризёрII степени
ИсторияКолышницынТ.С.г. Киров1010106ПризёрII степени
ИсторияГудинаА.Ю.г. Киров1010101ПризёрII степени
ИсторияФукаловЕ.Д.г. Киров1010100ПризёрIII степени
ИсторияВаранкинаМ.А.г. Киров101098ПризёрIII степени
ИсторияЧернядьеваА.П.г. Кирово-Чепецк101097ПризёрIII степени
ИсторияШелемоваА.А.г. Вятские Поляны101095ПризёрIII степени
ИсторияПетуховА.А.г. Киров101093ПризёрIII степени
ИсторияТришинА.А.г. Киров101091ПризёрIII степени
ИсторияКукушкинаМ.В.г. Киров101090ПризёрIII степени
ИсторияМуравьеваК.В.г. Киров101090ПризёрIII степени
ИсторияТатауровН.Р.г. Киров1010Участник
ИсторияБратухинГ.И.г. Киров1010Участник
ИсторияБывшеваС.М.г. Киров1010Участник
ИсторияДёмшинаИ.А.г. Киров1010Участник
ИсторияЧермянинС.А.г. Киров1010Участник
ИсторияГоличкоВ.Д.г. Киров1010Участник
ИсторияМорозовИ.К.г. Кирово-Чепецк1010Участник
ИсторияНикифоровН.А.Фаленский район1010Участник
ИсторияКлимоваП.А.г. Вятские Поляны1010Участник
ИсторияОбуховА.А.г. Киров1010Участник
ИсторияМершинА.А.г. Киров1010Участник
ИсторияСапожниковаА.А.г. Киров1010Участник
ИсторияПеретолчинН.С.г. Киров1010Участник
ИсторияШалагиновА.А.г. Киров1010Участник
ИсторияБажановМ.А.г. Киров1010Участник
ИсторияБрызгаловаИ.Ю.Уржумский район1010Участник
ИсторияПапулинаС.В.г. Киров1010Участник
ИсторияЛегошинД.В.г. Киров1010Участник
ИсторияОболенскийЯ.Н.г. Киров1010Участник
ИсторияОсиповА.А.г. Киров1010Участник
ИсторияРодыгинД.А.г. Киров1010Участник
ИсторияЖдановА.Ю.г. Киров1111144ПобедительI степени
ИсторияКняжевВ.Ю.г. Киров1111137ПризёрII степени
ИсторияКирилловК.С.г. Киров1111133ПризёрII степени
ИсторияБочкорА.И.г. Киров1111124ПризёрII степени
ИсторияЖуравлевП.Д.г. Киров1111123ПризёрII степени
ИсторияПерешеинД.Д.г. Киров1111121ПризёрII степени
ИсторияШибановаД.А.Унинский район1111120ПризёрII степени
ИсторияКропачеваМ.К.г. Киров1111119ПризёрII степени
ИсторияХаринаД.А.г. Слободской1111118ПризёрII степени
ИсторияХрусталевВ.С.г. Киров1111117ПризёрII степени
ИсторияКрупинаА.А.г. Киров1111115ПризёрII степени
ИсторияЮдинС.А.г. Киров1111111ПризёрIII степени
ИсторияДудинаЮ.А.г. Киров1111110ПризёрIII степени
ИсторияСавинаМ.С.Пижанский район1111110ПризёрIII степени
ИсторияКозловС.Д.г. Киров1111105ПризёрIII степени
ИсторияАрнаутовВ.Д.г. Киров1111104ПризёрIII степени
ИсторияЗавьяловаЕ.Р.г. Киров1111104ПризёрIII степени
ИсторияНикулинД.А.г. Киров1111104ПризёрIII степени
ИсторияЗоновР.В.г. Киров1111Участник
ИсторияРодыгинаД.Р.г. Киров1111Участник
ИсторияКунягинМ.Д.г. Киров1111Участник
ИсторияЯндуткинаА.И.г. Киров1111Участник
ИсторияТропинИ.В.г. Киров1111Участник
ИсторияШутоваД.И.г. Киров1111Участник
ИсторияСмородиновЕ.В.г. Киров1111Участник
ИсторияМальшаковД.А.г. Киров1111Участник
ИсторияБыданцевА.В.Омутнинский район1111Участник
ИсторияДравертА.И.г. Киров1111Участник
ИсторияНосоваА.И.г. Киров1111Участник
ИсторияБисероваЕ.Р.г. Киров1111Участник
ИсторияРужейниковаА.И.Пижанский район1111Участник
ИсторияДреминаЕ.А.г. Киров1111Участник
ИсторияАникинК.И.г. Киров1111Участник
ИсторияЧертищевА.А.г. Киров1111Участник
ИсторияМетелеваМ.М.г. Киров1111Участник
ИсторияКокоулинаА.Д.Опаринский район1111Участник
ИсторияТимофееваА.А.Уржумский район1111Участник
ИсторияРизаевЭ.И.г. Киров1111Участник
ЭкономикаДружковС.А.г. Киров99140ПобедительI степени
ЭкономикаОжеговаМ.А.г. Киров99119ПризёрII степени
ЭкономикаЧерненкоС.Д.г. Киров99114ПризёрII степени
ЭкономикаЯговкинО.А.г. Киров9993ПризёрII степени
ЭкономикаКиселевП.С.г. Киров9990ПризёрII степени
ЭкономикаОхорзинаА.С.г. Киров9984ПризёрII степени
ЭкономикаМахиняД.В.г. Кирово-Чепецк9977ПризёрIII степени
ЭкономикаЕлькинаЕ.А.г. Киров9976ПризёрIII степени
ЭкономикаСычеваА.Д.г. Киров9972ПризёрIII степени
ЭкономикаРябининаА.И.г. Киров9969ПризёрIII степени
ЭкономикаШилоносовА.П.г. Киров9966ПризёрIII степени
ЭкономикаСебельдинИ.А.г. Киров9963ПризёрIII степени
ЭкономикаИвонинА.А.г. Киров99Участник
ЭкономикаАнисимовА.В.г. Киров99Участник
ЭкономикаБабуринаВ.С.г. Киров99Участник
ЭкономикаЕлькинМ.А.г. Киров99Участник
ЭкономикаУраковаО.А.Яранский район99Участник
ЭкономикаКислицынР.А.г. Киров99Участник
ЭкономикаАлцыбеевС.В.г. Киров99Участник
ЭкономикаБобровД.Ю.г. Киров99Участник
ЭкономикаМилькинА.А.г. Киров99Участник
ЭкономикаМирошинГ.А.г. Киров99Участник
ЭкономикаГвоздевП.А.г. Киров99Участник
ЭкономикаЧикилевД.Д.г. Киров99Участник
ЭкономикаДрягинМ.А.г. Киров99Участник
ЭкономикаМышкинаА.О.г. Киров99Участник
ЭкономикаЛогиноваТ.В.Яранский район99Участник
ЭкономикаКрасильниковЕ.И.г. Киров99Участник
ЭкономикаКатрущенкоО.Д.г. Киров99Участник
ЭкономикаКожиховаА.А.г. Кирово-Чепецк99Участник
ЭкономикаКашинаД.М.г. Кирово-Чепецк99Участник
ЭкономикаЛевчукМ.А.г. Киров99Участник
ЭкономикаКасаткинМ.С.Слободской район99Участник
ЭкономикаКривошеевА.А.г. Киров99Участник
ЭкономикаКалининаЕ.А.г. Киров99Участник
ЭкономикаЧуркинА.С.г. Киров1110-11154ПобедительI степени
ЭкономикаГалкинГ.А.г. Киров1010-11130ПризёрII степени
ЭкономикаКотельниковС.С.г. Киров1010-11123ПризёрII степени
ЭкономикаВолянскийД.И.г. Киров1010-11121ПризёрII степени
ЭкономикаЖдановаЕ.А.г. Киров1010-11120ПризёрII степени
ЭкономикаДаровскихА.А.г. Киров1110-11120ПризёрII степени
ЭкономикаЛалетинМ.А.г. Киров1010-11118ПризёрII степени
ЭкономикаКощееваД.А.г. Киров1110-11117ПризёрII степени
ЭкономикаПолозоваО.В.г. Киров1010-11114ПризёрIII степени
ЭкономикаКуриловМ.С.г. Киров1010-11113ПризёрIII степени
ЭкономикаХалтуринВ.Ю.г. Киров1110-11107ПризёрIII степени
ЭкономикаГрязевИ.П.г. Киров1110-11104ПризёрIII степени
ЭкономикаСенякаеваК.П.г. Киров1110-11100ПризёрIII степени
ЭкономикаСтародубовЕ.А.г. Киров1010-1198ПризёрIII степени
ЭкономикаБарышеваА.Н.г. Киров1010-1195ПризёрIII степени
ЭкономикаКопаневМ.А.г. Киров1110-11Участник
ЭкономикаМуравьевК.И.г. Киров1110-11Участник
ЭкономикаПопывановМ.С.г. Киров1010-11Участник
ЭкономикаКлюкинЯ.Д.г. Киров1010-11Участник
ЭкономикаНовиковаА.В.г. Киров1010-11Участник
ЭкономикаАлбинаА.В.г. Киров1010-11Участник
ЭкономикаЯмшановА.С.г. Киров1010-11Участник
ЭкономикаЗубареваЮ.Н.г. Киров1110-11Участник
ЭкономикаШахторинаА.В.г. Киров1110-11Участник
ЭкономикаКозловС.Д.г. Киров1110-11Участник
ЭкономикаБердниковП.К.г. Киров1010-11Участник
ЭкономикаБрызгаловаВ.М.г. Киров1110-11Участник
ЭкономикаМарковА.Д.г. Киров1110-11Участник
ЭкономикаКубасовВ.Ю.г. Кирово-Чепецк1010-11Участник
ЭкономикаМакаровА.В.Яранский район1010-11Участник
ЭкономикаРевинН.А.г. Киров1010-11Участник
ЭкономикаШиповаловМ.В.г. Киров1010-11Участник
ЭкономикаКривошеинаЕ.О.г. Киров1110-11Участник
ФизикаГнусовА.А.г. Киров7758ПобедительI степени
ФизикаКуимовД.М.г. Киров7755ПобедительI степени
ФизикаПаюсовН.С.г. Киров7755ПобедительI степени
ФизикаИвшинА.А.г. Киров7753ПризёрII степени
ФизикаЧеранёвА.А.г. Киров7753ПризёрII степени
ФизикаВойтовскийР.А.г. Киров7747ПризёрIII степени
ФизикаТихоновК.О.г. Киров7747ПризёрIII степени
ФизикаУрванцевВ.Е.г. Киров7745ПризёрIII степени
ФизикаДевятериков-КарповА.В.г. Киров7743ПризёрIII степени
ФизикаСмирноваМ.А.г. Киров7741ПризёрIII степени
ФизикаМашкинВ.В.г. Киров7739ПризёрIII степени
ФизикаНиколаевА.В.г. Киров77Участник
ФизикаХрамцовР.В.г. Киров77Участник
ФизикаБабушкинА.А.г. Вятские Поляны57Участник
ФизикаЗоринМ.А.г. Киров77Участник
ФизикаПоскребышеваМ.А.г. Киров77Участник
ФизикаКозулинФ.С.г. Киров77Участник
ФизикаКононовГ.В.г. Киров77Участник
ФизикаТатауроваЮ.Р.г. Киров77Участник
ФизикаАхматгалееваМ.Д.г. Киров77Участник
ФизикаМуравьевМ.С.г. Киров77Участник
ФизикаМатанцевД.С.г. Киров77Участник
ФизикаМаковскийИ.И.г. Киров77Участник
ФизикаПинегинК.В.г. Киров77Участник
ФизикаЦелищевН.А.г. Киров77Участник
ФизикаКривощёковА.А.г. Кирово-Чепецк77Участник
ФизикаЗверевП.А.г. Вятские Поляны77Участник
ФизикаЗагоскинЕ.И.г. Киров8839ПобедительI степени
ФизикаОленевН.С.г. Киров8835ПризёрII степени
ФизикаЗоринД.И.г. Киров8828ПризёрII степени
ФизикаПоповГ.С.г. Киров8828ПризёрII степени
ФизикаЛянгузовГ.А.г. Киров8826ПризёрIII степени
ФизикаТкачевА.О.г. Киров8825ПризёрIII степени
ФизикаЯговкинЛ.А.г. Киров8824ПризёрIII степени
ФизикаНазаровМ.А.г. Киров8823ПризёрIII степени
ФизикаКазанцеваА.В.г. Киров8821ПризёрIII степени
ФизикаПанкратовД.А.г. Киров8821ПризёрIII степени
ФизикаСкопкарёваМ.А.г. Киров8821ПризёрIII степени
ФизикаРязановаЕ.В.г. Киров88Участник
ФизикаПрокошевМ.А.г. Киров88Участник
ФизикаТокаревА.А.г. Киров88Участник
ФизикаХитринГ.И.г. Киров88Участник
ФизикаПопцоваА.А.г. Киров88Участник
ФизикаЧетвериковаП.М.г. Кирово-Чепецк88Участник
ФизикаГужавинА.С.г. Киров88Участник
ФизикаЗворыгинР.Е.г. Киров88Участник
ФизикаПермяковС.С.г. Киров88Участник
ФизикаПодлевскихП.П.г. Киров88Участник
ФизикаЧерёмухинП.А.г. Кирово-Чепецк88Участник
ФизикаГоловинС.В.г. Киров88Участник
ФизикаЛеушинаА.Р.г. Киров88Участник
ФизикаОжеговаМ.А.г. Киров9969ПобедительI степени
ФизикаДружковС.А.г. Киров9965ПобедительI степени
ФизикаЛюбимовИ.С.г. Киров9965ПобедительI степени
ФизикаПупышевИ.А.г. Киров9964ПризёрII степени
ФизикаТатариновГ.П.г. Киров9961ПризёрII степени
ФизикаАлцыбеевС.В.г. Киров9960ПризёрII степени
ФизикаЧуринО.А.г. Киров9955ПризёрIII степени
ФизикаКостяевА.С.г. Киров9953ПризёрIII степени
ФизикаЕлькинаЕ.А.г. Киров9952ПризёрIII степени
ФизикаДрягинМ.А.г. Киров9950ПризёрIII степени
ФизикаЕлькинМ.А.г. Киров9950ПризёрIII степени
ФизикаНаговицынА.О.г. Кирово-Чепецк99Участник
ФизикаСофроновД.А.г. Киров99Участник
ФизикаКлочковаА.К.г. Киров99Участник
ФизикаГабдуллинИ.Р.г. Киров99Участник
ФизикаШилоносовА.П.г. Киров99Участник
ФизикаИвонинА.А.г. Киров99Участник
ФизикаКороткихИ.М.г. Киров99Участник
ФизикаСусловП.А.г. Киров99Участник
ФизикаМилькинА.А.г. Киров99Участник
ФизикаКривошеевА.А.г. Киров99Участник
ФизикаКорякинД.И.г. Киров99Участник
ФизикаМоскалевН.Е.г. Киров101065ПобедительI степени
ФизикаКуриловМ.С.г. Киров101063ПобедительI степени
ФизикаКлюкинЯ.Д.г. Киров101057ПризёрII степени
ФизикаБарышеваА.Н.г. Киров101053ПризёрII степени
ФизикаЛаптевА.А.г. Киров101045ПризёрIII степени
ФизикаКотельниковС.С.г. Киров101044ПризёрIII степени
ФизикаКохановВ.К.г. Киров101039ПризёрIII степени
ФизикаФокеевГ.М.г. Киров101037ПризёрIII степени
ФизикаЛыхинА.В.г. Киров1010Участник
ФизикаГоловинаК.Д.г. Киров1010Участник
ФизикаМалофеевМ.Д.г. Киров1010Участник
ФизикаЛогиновА.А.г. Вятские Поляны1010Участник
ФизикаЩелчковД.Н.г. Киров1010Участник
ФизикаКубасовВ.Ю.г. Кирово-Чепецк1010Участник
ФизикаЕлсуковР.А.г. Киров1010Участник
ФизикаКурагинЕ.А.г. Киров1010Участник
ФизикаБересневД.В.г. Вятские Поляны1010Участник
ФизикаВолянскийД.И.г. Киров1010Участник
ФизикаШиповаловМ.В.г. Киров1010Участник
ФизикаЖуравлевА.А.г. Кирово-Чепецк1010Участник
ФизикаХалтуринаМ.А.г. Киров1010Участник
ФизикаНиконовМ.К.г. Киров111146ПобедительI степени
ФизикаРусиновЮ.В.г. Киров111124ПризёрIII степени
ФизикаОмелюхинМ.И.г. Киров111122ПризёрIII степени
ФизикаПопцоваМ.А.г. Киров1111Участник
ФизикаСаитовЯ.Э.г. Киров1111Участник
ФизикаКопаневМ.А.г. Киров1111Участник
ФизикаЗоринаА.С.г. Кирово-Чепецк1111Участник
ФизикаШушпановС.Н.г. Киров1111Участник
ФизикаКолпащиковА.Д.г. Киров1111Участник
ФизикаСеливановЕ.О.г. Вятские Поляны1111Участник
ФизикаГрязевИ.П.г. Киров1111Участник
ФизикаЛеоновД.К.г. Киров1111Участник
ФизикаДвининД.А.Орловский район1111Участник
ФизикаЗубовЛ.К.г. Киров1111Участник
ФизикаЧуркинА.С.г. Киров1111Участник
ФизикаТрофимовМ.В.г. Киров1111Участник
ФизикаНурееваЯ.А.г. Вятские Поляны1111Участник
ФизикаЧувызгаловК.А.г. Киров1111Участник
ФизикаМуравьевК.И.г. Киров1111Участник
ФизикаТропинИ.В.г. Киров1111Участник
БиологияЗагоскинаП.С.г. Киров7799ПобедительI степени
БиологияТихоновК.О.г. Киров7791ПризёрII степени
БиологияЯремчукД.А.Кикнурский район7789.5ПризёрII степени
БиологияПаюсовН.С.г. Киров7789ПризёрII степени
БиологияПестриковаК.В.Оричевский район7788ПризёрIII степени
БиологияПоскрёбышеваМ.А.г. Киров7788ПризёрIII степени
БиологияВихляеваЮ.Ю.Афанасьевский район77Участник
БиологияОвчинниковаД.Ю.г. Киров77Участник
БиологияКуклинВ.В.Малмыжский район77Участник
БиологияКовинаД.Р.г. Киров77Участник
БиологияМанинаА.Д.г. Киров77Участник
БиологияФилипповыхА.Н.Уржумский район77Участник
БиологияБоковаВ.В.Афанасьевский район77Участник
БиологияМорозоваП.Д.г. Киров88122.5ПобедительI степени
БиологияЗайцевГ.А.г. Киров88111.5ПризёрII степени
БиологияПетрашоваЕ.В.Нагорский район88109ПризёрII степени
БиологияМалыхВ.С.г. Киров88107.5ПризёрII степени
БиологияХмельковаЕ.И.г. Киров88105ПризёрII степени
БиологияБородавкинаИ.А.г. Киров88104ПризёрII степени
БиологияСуламанидзеЕ.Л.г. Киров88103.5ПризёрII степени
БиологияСувороваА.А.г. Киров88101ПризёрII степени
БиологияРусскихЕ.А.г. Киров88100.5ПризёрIII степени
БиологияТкаченкоА.С.г. Слободской88100.5ПризёрIII степени
БиологияРыбаковА.К.г. Киров88100ПризёрIII степени
БиологияПитиримовА.С.г. Киров8899.5ПризёрIII степени
БиологияПотапкинМ.А.г. Киров88Участник
БиологияСафинГ.М.г. Киров88Участник
БиологияБагинаО.В.Советский район88Участник
БиологияСмирноваЛ.Н.Оричевский район88Участник
БиологияЖдановаА.В.г. Киров88Участник
БиологияСолодовниковаВ.С.г. Киров88Участник
БиологияБоковаД.Е.г. Киров88Участник
БиологияХалиуллинБ.М.Малмыжский район88Участник
БиологияТултаеваП.А.г. Киров88Участник
БиологияХлыбоваН.Ю.Омутнинский район88Участник
БиологияШмыковаА.А.Малмыжский район88Участник
БиологияНикитинВ.И.г. Киров88Участник
БиологияШамаковаД.И.г. Киров88Участник
БиологияШустроваА.Е.г. Киров88Участник
БиологияКолобоваА.В.Нолинский район88Участник
БиологияГлухихВ.Н.г. Киров99119.75ПобедительI степени
БиологияКолупаеваА.В.г. Киров99116.75ПризёрII степени
БиологияПатрушеваН.И.г. Киров99115.75ПризёрII степени
БиологияТеплыхП.Е.г. Киров99114.75ПризёрII степени
БиологияПанинН.С.г. Киров99108.5ПризёрIII степени
БиологияТатариноваЕ.А.г. Киров99107.75ПризёрIII степени
БиологияЦапаевИ.В.Яранский район99106.75ПризёрIII степени
БиологияЩелокаеваВ.С.г. Киров99106.5ПризёрIII степени
БиологияЖитлухинИ.М.г. Киров99104.75ПризёрIII степени
БиологияСоколоваК.С.г. Киров99104.5ПризёрIII степени
БиологияАникинаЕ.О.г. Киров99Участник
БиологияЛяпинаТ.Ю.г. Киров99Участник
БиологияКоряковН.Н.Яранский район99Участник
БиологияПономареваА.И.г. Киров99Участник
БиологияЧуринО.А.г. Киров99Участник
БиологияАгаевС.Э.г. Киров99Участник
БиологияСуслопароваВ.С.г. Киров99Участник
БиологияМенчиковД.А.г. Кирово-Чепецк99Участник
БиологияШубинаК.И.г. Киров99Участник
БиологияШевелёваА.М.г. Киров99Участник
БиологияТюфяковаП.Е.г. Киров99Участник
БиологияБокльБ.А.г. Кирово-Чепецк99Участник
БиологияЖаворонковаЕ.С.Нолинский район99Участник
БиологияКислицынаЕ.А.Арбажский район99Участник
БиологияШулаковаЕ.С.г. Киров1010134.5ПобедительI степени
БиологияУшаковаА.К.г. Киров1010132.5ПобедительI степени
БиологияКривошеинаМ.И.г. Киров1010132ПобедительI степени
БиологияГребенщиковаА.А.Яранский район1010120ПризёрII степени
БиологияКаргапольцеваА.С.г. Киров1010119ПризёрII степени
БиологияБывшеваС.М.г. Киров1010118.5ПризёрII степени
БиологияВорончихинаМ.А.г. Киров1010118.25ПризёрII степени
БиологияВаранкинаМ.А.г. Киров1010117.5ПризёрII степени
БиологияЦылеваК.Д.г. Киров1010117ПризёрII степени
БиологияБыдановД.В.г. Киров1010116.25ПризёрIII степени
БиологияПивоваровЕ.М.Яранский район1010113ПризёрIII степени
БиологияКожиноваД.И.Яранский район1010Участник
БиологияЧарушинН.С.г. Киров1010Участник
БиологияГуроваЛ.Р.г. Киров1010Участник
БиологияСметанинаВ.А.г. Киров1010Участник
БиологияОболенскийЯ.Н.г. Киров1010Участник
БиологияДормидонтоваС.М.г. Киров1010Участник
БиологияАширалиеваА.Д.Унинский район1010Участник
БиологияТрефиловИ.В.г. Киров1010Участник
БиологияКотельниковС.С.г. Киров1010Участник
БиологияТелицынаЮ.В.г. Киров1010Участник
БиологияШубинМ.И.г. Киров1010Участник
БиологияМокрушинИ.А.г. Киров1010Участник
БиологияЗалешинаН.В.Нолинский район1010Участник
БиологияНикифоровН.А.Фаленский район1010Участник
БиологияСурковО.Н.Уржумский район1111128.5ПобедительI степени
БиологияНосковаЕ.О.г. Киров1111126.4ПобедительI степени
БиологияСухановМ.С.Опаринский район1111120.8ПризёрII степени
БиологияКоротышеваМ.О.г. Киров1111117.05ПризёрII степени
БиологияНикулинаЕ.О.г. Киров1111114.25ПризёрIII степени
БиологияВербицкаяА.А.г. Киров1111113.1ПризёрIII степени
БиологияВавиловаО.С.г. Слободской1111110.75ПризёрIII степени
БиологияПойловИ.Д.г. Киров1111110ПризёрIII степени
БиологияПереваловаЕ.А.Уржумский район1111109.2ПризёрIII степени
БиологияПроскураМ.Р.г. Киров1111105.35ПризёрIII степени
БиологияКожинаА.А.г. Киров1111Участник
БиологияЖуравлеваА.А.г. Киров1111Участник
БиологияОвсянниковР.М.г. Вятские Поляны1111Участник
БиологияМуртузаевИ.Э.г. Киров1111Участник
БиологияМикрюковА.Д.Унинский район1111Участник
БиологияКолотоваВ.А.г. Киров1111Участник
БиологияВолынецГ.А.г. Киров1111Участник
БиологияСмирноваВ.А.Яранский район1111Участник
БиологияКирилловБ.В.г. Киров1111Участник
БиологияЕдигареваЯ.С.г. Киров1111Участник
БиологияРухлядеваА.В.г. Вятские Поляны1111Участник
БиологияГудименкоС.С.г. Киров1111Участник
АстрономияКостяевА.С.г. Киров9913ПризёрII степени
АстрономияЗотееваА.А.г. Киров999ПризёрIII степени
АстрономияДружковС.А.г. Киров99Участник
АстрономияХлебниковаД.С.г. Кирово-Чепецк99Участник
АстрономияНаговицынА.О.г. Кирово-Чепецк99Участник
АстрономияКопыловП.А.г. Киров99Участник
АстрономияНогинД.А.Подосиновский район99Участник
АстрономияЛежнинаА.М.г. Киров99Участник
АстрономияКотельниковС.С.г. Киров101035ПобедительI степени
АстрономияКлюкинЯ.Д.г. Киров101032ПризёрII степени
АстрономияМоскалевН.Е.г. Киров101032ПризёрII степени
АстрономияКуриловМ.С.г. Киров101027ПризёрIII степени
АстрономияКохановВ.К.г. Киров1010Участник
АстрономияЕлсуковР.А.г. Киров1010Участник
АстрономияЛебединцевЮ.Д.г. Вятские Поляны1010Участник
АстрономияЛогиновА.А.г. Вятские Поляны1010Участник
АстрономияБуткоА.Д.г. Киров1010Участник
АстрономияБуточниковК.И.г. Кирово-Чепецк1010Участник
АстрономияРостовцеваТ.С.Оричевский район1010Участник
АстрономияКомароваИ.А.г. Киров1010Участник
АстрономияЖёлтиковаА.П.г. Киров1010Участник
АстрономияСаттароваВ.В.г. Киров1010Участник
АстрономияПоповН.А.г. Киров1010Участник
АстрономияШалагинС.А.г. Киров1010Участник
АстрономияНиконовМ.К.г. Киров111116ПризёрII степени
АстрономияТропинИ.В.г. Киров111113ПризёрIII степени
АстрономияЧувызгаловК.А.г. Киров111113ПризёрIII степени
АстрономияКняжевВ.Ю.г. Киров111112ПризёрIII степени
АстрономияБарановА.А.г. Киров111111ПризёрIII степени
АстрономияКиселёвК.К.г. Киров1111Участник
АстрономияПопцоваМ.А.г. Киров1111Участник
АстрономияЗоринаА.С.г. Кирово-Чепецк1111Участник
ИнформатикаГнусовА.А.г. Киров79440ПобедительI степени
ИнформатикаТатариновГ.П.г. Киров99355ПризёрII степени
ИнформатикаЧуринО.А.г. Киров99314ПризёрIII степени
ИнформатикаОхорзинаА.С.г. Киров99234ПризёрIII степени
ИнформатикаРябовА.Д.г. Кирово-Чепецк99Участник
ИнформатикаНаговицынА.О.г. Кирово-Чепецк99Участник
ИнформатикаЕлькинаЕ.А.г. Киров99Участник
ИнформатикаРябининаА.И.г. Киров99Участник
ИнформатикаМочаловН.А.г. Киров1010321ПризёрIII степени
ИнформатикаКохановВ.К.г. Киров1010234ПризёрIII степени
ИнформатикаТупицынП.В.г. Киров1010232ПризёрIII степени
ИнформатикаЛаптевА.А.г. Киров1010227ПризёрIII степени
ИнформатикаБарышеваА.Н.г. Киров1010Участник
ИнформатикаПлеховА.Д.г. Киров1010Участник
ИнформатикаЛебединцевЮ.Д.г. Вятские Поляны1010Участник
ИнформатикаЖуравлевА.А.г. Кирово-Чепецк1010Участник
ИнформатикаБересневД.В.г. Вятские Поляны1010Участник
ИнформатикаЧерныйА.М.г. Киров1010Участник
ИнформатикаКропачеваА.М.г. Слободской1010Участник
ИнформатикаКостылевИ.Д.Мурашинский район1010Участник
ИнформатикаМарьинГ.В.г. Киров1111417ПризёрII степени
ИнформатикаСеменоваМ.А.г. Киров1111413ПризёрII степени
ИнформатикаЛучининА.М.г. Киров1111411ПризёрII степени
ИнформатикаШушпановС.Н.г. Киров1111394ПризёрIII степени
ИнформатикаЧуркинА.С.г. Киров1111358ПризёрIII степени
ИнформатикаНиконовМ.К.г. Киров1111353ПризёрIII степени
ИнформатикаРедькинВ.С.г. Вятские Поляны1111287ПризёрIII степени
ИнформатикаСабрековД.С.г. Кирово-Чепецк1111285ПризёрIII степени
ИнформатикаБарановА.А.г. Киров1111222ПризёрIII степени
ИнформатикаСмеховД.С.Омутнинский район1111Участник
ИнформатикаКузнецовД.В.г. Киров1111Участник
ИнформатикаРусиновД.А.г. Кирово-Чепецк1111Участник
ИнформатикаФеофилактовВ.С.г. Киров1111Участник
ИнформатикаСухановМ.С.Опаринский район1111Участник
ИнформатикаРусаковВ.А.г. Киров1111Участник
ИнформатикаТарасовП.В.г. Киров1111Участник
ИнформатикаЧувызгаловК.А.г. Киров1111Участник
ИнформатикаДоктороваВ.О.Вятскополянский район1111Участник
ИнформатикаТропинИ.В.г. Киров1111Участник
ЛитератураКолчановаА.В.г. Киров9974.5ПобедительI степени
ЛитератураОгородниковаЛ.Е.г. Киров9966.5ПризёрII степени
ЛитератураМайороваМ.М.г. Киров9965ПризёрIII степени
ЛитератураКоролевскаяА.А.г. Киров9959.5ПризёрIII степени
ЛитератураЛевчукМ.А.г. Киров9959ПризёрIII степени
ЛитератураЧарушниковаД.Д.г. Киров9959ПризёрIII степени
ЛитератураСалахытиноваН.С.Оричевский район9958.5ПризёрIII степени
ЛитератураКозловскихА.А.г. Киров9958ПризёрIII степени
ЛитератураБеляеваД.А.г. Киров9957.5ПризёрIII степени
ЛитератураМикрюковаС.Л.г. Киров9957.5ПризёрIII степени
ЛитератураКашинаД.М.г. Кирово-Чепецк9953.5ПризёрIII степени
ЛитератураКопыловП.А.г. Киров9950.5ПризёрIII степени
ЛитератураСибагатулинаА.А.Советский район99Участник
ЛитератураАндрейцоваА.С.Омутнинский район99Участник
ЛитератураШишкинаС.К.Слободской район99Участник
ЛитератураМарковаК.А.Куменский район99Участник
ЛитератураЯблоковаЕ.А.г. Киров99Участник
ЛитератураДомнинаП.С.Фаленский район99Участник
ЛитератураПерминоваЕ.Ю.Юрьянский район99Участник
ЛитератураГлухихМ.С.Юрьянский район99Участник
ЛитератураБерезинаА.А.Верхошижемский район99Участник
ЛитератураСмагинаМ.С.Омутнинский район99Участник
ЛитератураСавченкоС.И.Верхошижемский район99Участник
ЛитератураГребневаЭ.А.Фаленский район99Участник
ЛитератураКукушкинаМ.В.г. Киров101081.5ПобедительI степени
ЛитератураПасынковаС.Д.г. Киров101080.5ПризёрII степени
ЛитератураЖуковМ.В.г. Слободской101062.5ПризёрIII степени
ЛитератураКоковихинаМ.В.г. Киров101060.5ПризёрIII степени
ЛитератураКоролёваВ.Р.г. Киров101060.5ПризёрIII степени
ЛитератураБересневД.В.г. Вятские Поляны101058ПризёрIII степени
ЛитератураФедянинаД.В.Омутнинский район101058ПризёрIII степени
ЛитератураАлексееваА.А.Юрьянский район101056.5ПризёрIII степени
ЛитератураСофоянА.М.Куменский район101053.5ПризёрIII степени
ЛитератураМаслениковаП.В.г. Киров101053ПризёрIII степени
ЛитератураТитоваЕ.В.г. Киров101047ПризёрIII степени
ЛитератураПановаС.В.Уржумский район1010Участник
ЛитератураЧерменинаН.А.Белохолуницкий район1010Участник
ЛитератураОстровскаяА.О.г. Кирово-Чепецк1010Участник
ЛитератураКойковаА.А.г. Киров1010Участник
ЛитератураСоковнинаС.А.г. Слободской1010Участник
ЛитератураШулаковаЕ.С.г. Киров1010Участник
ЛитератураГалкинаЮ.А.Советский район1010Участник
ЛитератураНикифоровН.А.Фаленский район1010Участник
ЛитератураАнисимоваА.В.Фаленский район1010Участник
ЛитератураСухихА.А.Уржумский район1010Участник
ЛитератураТретьяковаП.А.Подосиновский район1010Участник
ЛитератураПодгорбунскаяА.В.Подосиновский район1010Участник
ЛитератураОганянГ.Т.Верхнекамский район1010Участник
ЛитератураДемаковаЮ.М.Даровской район1010Участник
ЛитератураЧерепановаЕ.В.Юрьянский район1010Участник
ЛитератураБрезгинаН.А.Верхнекамский район1010Участник
ЛитератураКлепиковаД.А.г. Киров111187ПобедительI степени
ЛитератураПатрушеваД.А.г. Киров111174.5ПризёрII степени
ЛитератураМахневаЮ.И.г. Киров111171.5ПризёрIII степени
ЛитератураКолесниковаЕ.С.г. Киров111170ПризёрIII степени
ЛитератураМетелеваМ.М.г. Киров111164.5ПризёрIII степени
ЛитератураКрасавинаЯ.А.Верхнекамский район111163ПризёрIII степени
ЛитератураСимаковаА.И.г. Киров111162ПризёрIII степени
ЛитератураПаладичМ.А.г. Киров111161ПризёрIII степени
ЛитератураХазиповаА.А.г. Вятские Поляны111160.5ПризёрIII степени
ЛитератураХаустоваА.А.г. Котельнич111157.5ПризёрIII степени
ЛитератураЖдановА.Ю.г. Киров111157ПризёрIII степени
ЛитератураЖилинаВ.В.г. Слободской111154ПризёрIII степени
ЛитератураФесюкО.И.г. Киров1111Участник
ЛитератураВанееваД.Д.г. Котельнич1111Участник
ЛитератураЮдинС.А.г. Киров1111Участник
ЛитератураПоникаровскаяЕ.Ю.г. Слободской1111Участник
ЛитератураТокареваП.А.г. Киров1111Участник
ЛитератураГусеваА.Н.г. Киров1111Участник
ЛитератураТимофееваА.А.Уржумский район1111Участник
ЛитератураКокареваР.Р.Кильмезский район1111Участник
ЛитератураНикулинаА.А.г. Киров1111Участник
ЛитератураЕлпашеваВ.В.г. Киров1111Участник
ЛитератураШилохвостоваЕ.В.Куменский район1111Участник
ЛитератураВасенинаК.И.г. Киров1111Участник
ЛитератураШубинаА.С.Орловский район1111Участник
ЛитератураВорожцоваМ.М.Верхошижемский район1111Участник
ЛитератураКоковинаД.Д.г. Киров1111Участник
ЛитератураНикифороваМ.В.Вятскополянский район1111Участник
ТехнологияЗайцеваИ.С.г. Вятские Поляны89111ПобедительI степени
ТехнологияШиронинаА.М.Оричевский район99107ПризёрII степени
ТехнологияХакимоваЧ.Р.г. Вятские Поляны99102ПризёрII степени
ТехнологияХодыреваП.Ю.г. Кирово-Чепецк99100ПризёрIII степени
ТехнологияМашкинаА.С.г. Киров8997ПризёрIII степени
ТехнологияМышкинаЮ.А.г. Кирово-Чепецк8997ПризёрIII степени
ТехнологияСергееваА.А.Фаленский район99Участник
ТехнологияАраслановаУ.А.г. Киров99Участник
ТехнологияХодыреваУ.А.г. Кирово-Чепецк89Участник
ТехнологияПлюснинаС.И.г. Киров89Участник
ТехнологияБакулеваА.А.г. Слободской99Участник
ТехнологияАнненковаД.О.г. Кирово-Чепецк99Участник
ТехнологияМухачеваО.Д.Советский район99Участник
ТехнологияСоломинаЗ.С.Советский район99Участник
ТехнологияШишкинаД.А.г. Киров1010-11106ПобедительI степени
ТехнологияБакшаеваЕ.И.Яранский район1110-1196ПризёрII степени
ТехнологияЕрдяковаА.В.г. Киров1010-1195ПризёрII степени
ТехнологияИгумноваЕ.А.г. Вятские Поляны1010-1190ПризёрIII степени
ТехнологияЦветковаМ.С.г. Кирово-Чепецк1110-1187ПризёрIII степени
ТехнологияЧёрнаяМ.Р.г. Киров910-11Участник
ТехнологияБлаговаК.Д.г. Вятские Поляны1010-11Участник
ТехнологияБеловаА.Е.г. Киров1010-11Участник
ТехнологияБыркановаЕ.С.Яранский район1110-11Участник
ТехнологияКомиссароваП.Е.Белохолуницкий район1010-11Участник
ТехнологияХристолюбоваД.А.Кикнурский район1110-11Участник
ТехнологияКожиноваЯ.С.г. Котельнич1010-11Участник
ТехнологияРассадкинД.А.г. Кирово-Чепецк99115ПобедительI степени
ТехнологияМартыновМ.Ю.г. Вятские Поляны9995ПризёрII степени
ТехнологияБигинМ.С.г. Кирово-Чепецк8988ПризёрIII степени
ТехнологияЮркинА.А.г. Кирово-Чепецк99Участник
ТехнологияЧеремухинП.А.г. Кирово-Чепецк89Участник
ТехнологияПогудинВ.О.г. Кирово-Чепецк89Участник
ТехнологияДонцовА.Л.г. Кирово-Чепецк89Участник
ТехнологияГуцулД..Кильмезский район99Участник
ТехнологияМедведевО.С.г. Киров99Участник
ТехнологияСалтановА.П.г. Киров1010-11115ПобедительI степени
ТехнологияИжыкМ.И.г. Киров1010-11103ПризёрII степени
ТехнологияМелеховИ.Е.г. Киров1010-1198ПризёрII степени
ТехнологияЛебединцевЮ.Д.г. Вятские Поляны1010-1196ПризёрIII степени
ТехнологияВтюринВ.О.г. Вятские Поляны1110-1196ПризёрIII степени
ТехнологияДедовА.С.г. Кирово-Чепецк1110-1195ПризёрIII степени
ТехнологияСуворовВ.Н.Уржумский район1110-1195ПризёрIII степени
ТехнологияЗобнинЕ.В.Орловский район1010-11Участник
ТехнологияНикитенкоА.А.г. Слободской1010-11Участник
ТехнологияВоронцовГ.М.г. Вятские Поляны1010-11Участник
ТехнологияСергинН.А.Вятскополянский район1010-11Участник
ТехнологияСапаровД.В.Кикнурский район1010-11Участник
ТехнологияОжеговА.Д.Зуевский район1010-11Участник
МатематикаГребенкинИ.А.г. Киров7742ПризёрДиплом призера
МатематикаЗоринМ.А.г. Киров7742ПризёрДиплом призера
МатематикаМалашенковИ.Д.г. Киров7742ПризёрДиплом призера
МатематикаПаюсовН.С.г. Киров7742ПризёрДиплом призера
МатематикаТихоновК.О.г. Киров7742ПризёрДиплом призера
МатематикаУсатовП.В.г. Киров7742ПризёрДиплом призера
МатематикаИвшинА.А.г. Киров7741ПризёрДиплом призера
МатематикаПупышевВ.А.г. Киров7741ПризёрДиплом призера
МатематикаСуеваловД.С.г. Киров7740ПризёрДиплом призера
МатематикаХрамцовР.В.г. Киров7740ПризёрДиплом призера
МатематикаЛупповЕ.А.г. Киров77УчастникПохвальная грамота
МатематикаКуимовД.М.г. Киров77УчастникПохвальная грамота
МатематикаМельниковВ.Е.г. Киров77УчастникПохвальная грамота
МатематикаСиротинаА.А.г. Киров77УчастникПохвальная грамота
МатематикаБебякинаА.М.г. Киров77УчастникПохвальная грамота
МатематикаВойтовскийР.А.г. Киров77УчастникПохвальная грамота
МатематикаДавыдоваЕ.П.г. Кирово-Чепецк77Участник
МатематикаДудоровН.К.Лебяжский район77Участник
МатематикаЧераневА.А.г. Киров77Участник
МатематикаУрванцевВ.Е.г. Киров77Участник
МатематикаКрестьяниновИ.С.г. Слободской77Участник
МатематикаБелоусовД.А.г. Киров77Участник
МатематикаПугасиевК.Р.г. Кирово-Чепецк77Участник
МатематикаКривощёковА.А.г. Кирово-Чепецк77Участник
МатематикаДевятериков-КарповА.В.г. Киров77Участник
МатематикаСандаловЕ.Р.г. Кирово-Чепецк77Участник
МатематикаСычевскийМ.А.г. Киров77Участник
МатематикаЯговкинЛ.А.г. Киров8863ПобедительI степени
МатематикаЗагоскинЕ.И.г. Киров8854ПризёрII степени
МатематикаКазанцеваА.В.г. Киров8849ПризёрII степени
МатематикаПоповГ.С.г. Киров8849ПризёрII степени
МатематикаГнусовА.А.г. Киров7847ПризёрII степени
МатематикаЗоринД.И.г. Киров8845ПризёрIII степени
МатематикаХитринГ.И.г. Киров8844ПризёрIII степени
МатематикаМикрюковаА.В.г. Киров8842ПризёрIII степени
МатематикаПрозороваВ.В.г. Киров8842ПризёрIII степени
МатематикаРязановаЕ.В.г. Киров8842ПризёрIII степени
МатематикаЛянгузовГ.А.г. Киров88УчастникПохвальная грамота
МатематикаПрокошевМ.А.г. Киров88УчастникПохвальная грамота
МатематикаТкачевА.О.г. Киров88УчастникПохвальная грамота
МатематикаНазаровМ.А.г. Киров88УчастникПохвальная грамота
МатематикаОленевН.С.г. Киров88УчастникПохвальная грамота
МатематикаПопцоваА.А.г. Киров88УчастникПохвальная грамота
МатематикаКазаковВ.М.г. Киров88УчастникПохвальная грамота
МатематикаГоловинС.В.г. Киров88УчастникПохвальная грамота
МатематикаПанкратовД.А.г. Киров88Участник
МатематикаЛеушинаА.Р.г. Киров88Участник
МатематикаМалыхМ.С.г. Киров88Участник
МатематикаЧетвериковаП.М.г. Кирово-Чепецк88Участник
МатематикаПермяковС.С.г. Киров88Участник
МатематикаМашковцеваК.С.г. Киров88Участник
МатематикаШулятьевА.А.г. Киров88Участник
МатематикаХорошавинЯ.В.г. Киров88Участник
МатематикаГлухихВ.И.г. Киров88Участник
МатематикаГужавинА.С.г. Киров88Участник
МатематикаЧерныхС.А.г. Киров88Участник
МатематикаРешетниковаВ.А.г. Киров88Участник
МатематикаКраковК.К.г. Слободской88Участник
МатематикаМусихинК.А.г. Киров88Участник
МатематикаПодлевскихП.П.г. Киров88Участник
МатематикаЛестоваД.М.г. Киров88Участник
МатематикаСелинА.О.г. Вятские Поляны88Участник
МатематикаТатариновГ.П.г. Киров9951ПобедительI степени
МатематикаДружковС.А.г. Киров9950ПобедительI степени
МатематикаОжеговаМ.А.г. Киров9947ПризёрII степени
МатематикаДеветьяровД.М.г. Киров99УчастникПохвальная грамота
МатематикаМилькинА.А.г. Киров99УчастникПохвальная грамота
МатематикаПетровМ.К.г. Киров99УчастникПохвальная грамота
МатематикаЛюбимовИ.С.г. Киров99УчастникПохвальная грамота
МатематикаНаговицынА.О.г. Кирово-Чепецк99УчастникПохвальная грамота
МатематикаЧуринО.А.г. Киров99УчастникПохвальная грамота
МатематикаЕлькинаЕ.А.г. Киров99УчастникПохвальная грамота
МатематикаПетуховаЕ.И.г. Киров99УчастникПохвальная грамота
МатематикаШилоносовА.П.г. Киров99УчастникПохвальная грамота
МатематикаКлочковаА.К.г. Киров99Участник
МатематикаМирошинГ.А.г. Киров99Участник
МатематикаРублевБ.О.г. Киров99Участник
МатематикаРябининаА.И.г. Киров99Участник
МатематикаОхорзинаА.С.г. Киров99Участник
МатематикаКочуровК.Р.г. Киров99Участник
МатематикаКурбатоваЕ.Е.г. Киров99Участник
МатематикаРешетниковаА.Л.г. Киров99Участник
МатематикаЕлькинМ.А.г. Киров99Участник
МатематикаКатрущенкоО.Д.г. Киров99Участник
МатематикаЧерненкоС.Д.г. Киров99Участник
МатематикаЯговкинО.А.г. Киров99Участник
МатематикаМонинФ.К.г. Кирово-Чепецк99Участник
МатематикаГвоздевП.А.г. Киров99Участник
МатематикаДрягинМ.А.г. Киров99Участник
МатематикаПеревощиковЕ.А.г. Киров99Участник
МатематикаВохмянинП.А.Оричевский район99Участник
МатематикаГабдуллинИ.Р.г. Киров99Участник
МатематикаСофроновД.А.г. Киров99Участник
МатематикаВавиловА.Е.г. Киров99Участник
МатематикаКетовМ.И.г. Киров99Участник
МатематикаКривошеевА.А.г. Киров99Участник
МатематикаКостяевА.С.г. Киров99Участник
МатематикаСусловП.А.г. Киров99Участник
МатематикаМаксимоваЕ.Д.г. Киров99Участник
МатематикаХлебниковаД.С.г. Кирово-Чепецк99Участник
МатематикаЮркинаК.В.г. Киров99Участник
МатематикаМахиняД.В.г. Кирово-Чепецк99Участник
МатематикаНогинД.А.Подосиновский район99Участник
МатематикаКаринаК.А.Зуевский район99Участник
МатематикаКулаковН.В.г. Кирово-Чепецк99Участник
МатематикаВолянскийД.И.г. Киров101065ПобедительI степени
МатематикаКурагинЕ.А.г. Киров101050ПризёрII степени
МатематикаМалофеевМ.Д.г. Киров101050ПризёрII степени
МатематикаГоловинаК.Д.г. Киров101044ПризёрIII степени
МатематикаБарышеваА.Н.г. Киров1010УчастникПохвальная грамота
МатематикаМоскалевН.Е.г. Киров1010УчастникПохвальная грамота
МатематикаПолозоваО.В.г. Киров1010УчастникПохвальная грамота
МатематикаКуриловМ.С.г. Киров1010Участник
МатематикаКотельниковС.С.г. Киров1010Участник
МатематикаЛабуткинИ.А.г. Киров1010Участник
МатематикаЕрмаковА.М.г. Киров1010Участник
МатематикаКохановВ.К.г. Киров1010Участник
МатематикаШушпановЕ.Н.г. Киров1010Участник
МатематикаЛаптевА.А.г. Киров1010Участник
МатематикаГалкинГ.А.г. Киров1010Участник
МатематикаКубасовВ.Ю.г. Кирово-Чепецк1010Участник
МатематикаЖуравлевА.А.г. Кирово-Чепецк1010Участник
МатематикаСавельевА.В.г. Киров101163ПобедительI степени
МатематикаГундоровА.А.г. Киров111154ПризёрII степени
МатематикаСеменоваМ.А.г. Киров111149ПризёрIII степени
МатематикаШушпановС.Н.г. Киров111148ПризёрIII степени
МатематикаКолпащиковА.Д.г. Киров111147ПризёрIII степени
МатематикаНиконовМ.К.г. Киров1111УчастникПохвальная грамота
МатематикаМарьинГ.В.г. Киров1111УчастникПохвальная грамота
МатематикаОмелюхинМ.И.г. Киров1111Участник
МатематикаКрюковД.А.г. Киров1111Участник
МатематикаЛучининА.М.г. Киров1111Участник
МатематикаБарановА.А.г. Киров1111Участник
МатематикаМардановС.А.г. Киров1111Участник
МатематикаКопаневМ.А.г. Киров1111Участник
МатематикаСабрековД.С.г. Кирово-Чепецк1111Участник
МатематикаСидоровИ.В.г. Киров1111Участник
МатематикаУглицкихН.С.г. Киров1111Участник
МатематикаБезденежныхА.С.г. Киров1111Участник
МатематикаПопцоваМ.А.г. Киров1111Участник
МатематикаЖёлтышеваА.О.г. Слободской1111Участник
МатематикаСтародумоваЕ.Р.г. Кирово-Чепецк1111Участник
МатематикаЧерезовГ.А.г. Киров1111Участник
МатематикаМуравьевК.И.г. Киров1111Участник
МатематикаРожковИ.С.г. Киров1111Участник
МатематикаГребенкинИ.А.г. Киров1111Участник
МатематикаСкопинД.А.г. Киров1111Участник
ОбществознаниеПетуховаЕ.И.г. Киров99160ПобедительI степени
ОбществознаниеКозловскихА.А.г. Киров99153ПризёрII степени
ОбществознаниеАникинаЕ.О.г. Киров99153ПризёрII степени
ОбществознаниеХрусталеваМ.С.г. Киров99144ПризёрII степени
ОбществознаниеЧерненкоО.А.Вятскополянский район99144ПризёрII степени
ОбществознаниеСитниковаМ.В.г. Киров99140ПризёрII степени
ОбществознаниеДеминаА.Н.г. Киров99139ПризёрII степени
ОбществознаниеОгородниковаЛ.Е.г. Киров99137ПризёрIII степени
ОбществознаниеПапуловаЕ.В.г. Киров99137ПризёрIII степени
ОбществознаниеРябининаА.И.г. Киров99136ПризёрIII степени
ОбществознаниеЧулковА.А.г. Киров99134ПризёрIII степени
ОбществознаниеКашинаД.М.г. Кирово-Чепецк99133ПризёрIII степени
ОбществознаниеЧерненкоС.Д.г. Киров99131ПризёрIII степени
ОбществознаниеДеминаМ.В.г. Киров99129ПризёрIII степени
ОбществознаниеКардаковИ.А.г. Киров99127ПризёрIII степени
ОбществознаниеКузьминаМ.Э.г. Киров99126ПризёрIII степени
ОбществознаниеРысеваД.А.г. Киров99126ПризёрIII степени
ОбществознаниеШумайловаА.Ю.Омутнинский район99126ПризёрIII степени
ОбществознаниеБалдинаД.В.г. Котельнич99Участник
ОбществознаниеКудрявцеваЕ.Г.г. Киров99Участник
ОбществознаниеУраковаО.А.Яранский район99Участник
ОбществознаниеЧарушниковаД.Д.г. Киров99Участник
ОбществознаниеШубинаЕ.Д.г. Киров99Участник
ОбществознаниеКазаковМ.С.г. Киров99Участник
ОбществознаниеТимкинаБ.Ю.г. Киров99Участник
ОбществознаниеЗянчуринА.Р.г. Киров99Участник
ОбществознаниеПинегинД.М.Советский район99Участник
ОбществознаниеГребневаЭ.А.Фаленский район99Участник
ОбществознаниеКононоваМ.А.г. Киров99Участник
ОбществознаниеИсаковаА.А.г. Киров99Участник
ОбществознаниеНовоселоваЮ.А.г. Киров99Участник
ОбществознаниеГвоздевП.А.г. Киров99Участник
ОбществознаниеРезвыхА.А.Вятскополянский район99Участник
ОбществознаниеБадьинИ.Р.г. Киров99Участник
ОбществознаниеСычеваА.Д.г. Киров99Участник
ОбществознаниеКозьмовскаяЕ.А.Опаринский район99Участник
ОбществознаниеЛукинаВ.Д.г. Киров99Участник
ОбществознаниеКалининФ.А.г. Киров1010179ПобедительI степени
ОбществознаниеТатауровН.Р.г. Киров1010161ПризёрI степени
ОбществознаниеБердниковП.К.г. Киров1010153ПризёрII степени
ОбществознаниеКукушкинаМ.В.г. Киров1010146ПризёрII степени
ОбществознаниеГизатулинаМ.И.г. Киров1010137ПризёрIII степени
ОбществознаниеЖениховаД.Т.г. Киров1010137ПризёрIII степени
ОбществознаниеЖуковМ.В.г. Слободской1010134ПризёрIII степени
ОбществознаниеЛалетинМ.А.г. Киров1010134ПризёрIII степени
ОбществознаниеШалагиновА.А.г. Киров1010133ПризёрIII степени
ОбществознаниеАлбинаА.В.г. Киров1010130ПризёрIII степени
ОбществознаниеМакароваА.А.г. Киров1010129ПризёрIII степени
ОбществознаниеСуворкинаА.М.г. Киров1010129ПризёрIII степени
ОбществознаниеКомароваИ.А.г. Киров1010127ПризёрIII степени
ОбществознаниеПодгорныхА.М.г. Киров1010127ПризёрIII степени
ОбществознаниеТриандафиловаС.К.г. Киров1010127ПризёрIII степени
ОбществознаниеФилёвК.Э.г. Киров1010127ПризёрIII степени
ОбществознаниеШироковА.В.г. Киров1010127ПризёрIII степени
ОбществознаниеГригорьевыхА.М.г. Вятские Поляны1010126ПризёрIII степени
ОбществознаниеЖдановаЕ.А.г. Киров1010126ПризёрIII степени
ОбществознаниеБывшеваС.М.г. Киров1010Участник
ОбществознаниеХлоповИ.А.г. Киров1010Участник
ОбществознаниеЧернядьеваА.П.г. Кирово-Чепецк1010Участник
ОбществознаниеТютринаЕ.А.Лузский район1010Участник
ОбществознаниеНовиковаА.В.г. Киров1010Участник
ОбществознаниеОгородоваА.С.г. Киров1010Участник
ОбществознаниеЧарушинаД.Е.г. Киров1010Участник
ОбществознаниеГавриловЛ.К.г. Киров1010Участник
ОбществознаниеКучеренкоА.В.г. Кирово-Чепецк1010Участник
ОбществознаниеПестоваН.С.г. Киров1010Участник
ОбществознаниеЗуевМ.А.Нолинский район1010Участник
ОбществознаниеКоркинаС.Ю.Малмыжский район1010Участник
ОбществознаниеСмолинаД.С.г. Слободской1010Участник
ОбществознаниеДресвянниковИ.В.Зуевский район1010Участник
ОбществознаниеОболенскийЯ.Н.г. Киров1010Участник
ОбществознаниеАдонинаД.Д.Пижанский район1010Участник
ОбществознаниеПоповаМ.К.г. Киров1010Участник
ОбществознаниеБусыгинС.А.Пижанский район1010Участник
ОбществознаниеСтародубцевВ.Ю.г. Кирово-Чепецк1010Участник
ОбществознаниеЗаузолковаД.К.г. Киров1010Участник
ОбществознаниеКопаневаВ.А.г. Киров1010Участник
ОбществознаниеНосоваА.И.г. Киров1111153ПобедительI степени
ОбществознаниеХрусталевВ.С.г. Киров1111153ПобедительI степени
ОбществознаниеКняжевВ.Ю.г. Киров1111150ПризёрII степени
ОбществознаниеБочкорА.И.г. Киров1111149ПризёрII степени
ОбществознаниеКощееваД.А.г. Киров1111147ПризёрII степени
ОбществознаниеКропачеваМ.К.г. Киров1111144ПризёрII степени
ОбществознаниеКирилловК.С.г. Киров1111140ПризёрII степени
ОбществознаниеМарковА.Д.г. Киров1111140ПризёрII степени
ОбществознаниеКозловС.Д.г. Киров1111139ПризёрII степени
ОбществознаниеНиконоваА.В.г. Киров1111136ПризёрIII степени
ОбществознаниеСмородиновЕ.В.г. Киров1111136ПризёрIII степени
ОбществознаниеКоковинаД.Д.г. Киров1111130ПризёрIII степени
ОбществознаниеКрасавинаЯ.А.Верхнекамский район1111127ПризёрIII степени
ОбществознаниеЮдинС.А.г. Киров1111123ПризёрIII степени
ОбществознаниеЖдановА.Ю.г. Киров1111121ПризёрIII степени
ОбществознаниеЯндуткинаА.И.г. Киров1111120ПризёрIII степени
ОбществознаниеРогачеваИ.С.Санчурский район1111Участник
ОбществознаниеХаринаД.А.г. Слободской1111Участник
ОбществознаниеМаренинЕ.В.г. Киров1111Участник
ОбществознаниеСавинаМ.С.Пижанский район1111Участник
ОбществознаниеТрудовА.А.г. Киров1111Участник
ОбществознаниеПавловаА.И.г. Киров1111Участник
ОбществознаниеЗоринА.А.г. Кирово-Чепецк1111Участник
ОбществознаниеТрефиловаМ.А.г. Киров1111Участник
ОбществознаниеДаровскихА.А.г. Киров1111Участник
ОбществознаниеРужейниковаА.И.Пижанский район1111Участник
ОбществознаниеМетелеваМ.М.г. Киров1111Участник
ОбществознаниеШахматовИ.М.г. Киров1111Участник
ОбществознаниеКрупинаА.А.г. Киров1111Участник
ОбществознаниеВальтерВ.В.г. Слободской1111Участник
ОбществознаниеСтрельниковаК.С.г. Киров1111Участник
ОбществознаниеШугольА.Э.г. Киров1111Участник
ОбществознаниеВахрушеваО.А.г. Киров1111Участник
ОбществознаниеКривошеинаЕ.О.г. Киров1111Участник
ОбществознаниеСенякаеваК.П.г. Киров1111Участник
ЭкологияОгородниковаК.М.Нолинский район8862ПобедительI степени
ЭкологияКоробейниковаД.К.Кикнурский район8859ПризёрII степени
ЭкологияМорозоваВ.А.Нолинский район8856ПризёрII степени
ЭкологияВороноваС.В.Нолинский район8851ПризёрIII степени
ЭкологияПотапкинМ.А.г. Киров8851ПризёрIII степени
ЭкологияКорепановаЯ.Д.Фаленский район8850ПризёрIII степени
ЭкологияРякинаМ.А.Фаленский район8848ПризёрIII степени
ЭкологияВостриковД.В.Мурашинский район88Участник
ЭкологияПавловаВ.В.г. Вятские Поляны88Участник
ЭкологияХайрутдиноваЭ.М.Вятскополянский район88Участник
ЭкологияГригорьеваВ.И.г. Вятские Поляны88Участник
ЭкологияКараваеваС.А.Вятскополянский район88Участник
ЭкологияОносоваС.В.Котельничский район88Участник
ЭкологияСелинА.О.г. Вятские Поляны88Участник
ЭкологияЧарушниковаВ.А.Мурашинский район88Участник
ЭкологияКалининаВ.А.г. Вятские Поляны88Участник
ЭкологияБабинМ.Е.Вятскополянский район88Участник
ЭкологияНовоселоваЮ.А.г. Киров9963ПобедительI степени
ЭкологияЦапаевИ.В.Яранский район9962ПобедительI степени
ЭкологияНиколаеваА.С.г. Киров9960ПризёрII степени
ЭкологияГаляутдиноваЖ.А.г. Вятские Поляны9956ПризёрII степени
ЭкологияЯрмачковаС.А.Оричевский район9952ПризёрIII степени
ЭкологияКозвонинД.В.г. Киров9949ПризёрIII степени
ЭкологияПанинН.С.г. Киров99Участник
ЭкологияПаюсоваЕ.В.г. Киров99Участник
ЭкологияМаркеловаВ.Е.г. Киров99Участник
ЭкологияВедерниковаЕ.С.г. Киров99Участник
ЭкологияНекрасоваО.А.Афанасьевский район99Участник
ЭкологияВорожцоваД.А.Куменский район99Участник
ЭкологияАрслановаА.Ю.г. Вятские Поляны99Участник
ЭкологияСтародубцеваА.В.Омутнинский район99Участник
ЭкологияНикифоровН.А.Фаленский район101099ПобедительI степени
ЭкологияСтародубцевВ.Ю.г. Кирово-Чепецк101080ПризёрII степени
ЭкологияКаргапольцеваА.С.г. Киров101072ПризёрIII степени
ЭкологияБугрееваС.Е.г. Кирово-Чепецк101071ПризёрIII степени
ЭкологияШильниковаА.А.г. Кирово-Чепецк101070ПризёрIII степени
ЭкологияИгошинН.А.Слободской район101069ПризёрIII степени
ЭкологияТрефиловИ.В.г. Киров101069ПризёрIII степени
ЭкологияНикулинД.А.г. Киров1010Участник
ЭкологияДресвянниковаА.Д.г. Вятские Поляны1010Участник
ЭкологияГагариновИ.А.г. Кирово-Чепецк1010Участник
ЭкологияПетровА.Н.г. Кирово-Чепецк1010Участник
ЭкологияКурасбедианиГ.К.Уржумский район1010Участник
ЭкологияКазанцевД.В.Малмыжский район1010Участник
ЭкологияФисунП.А.г. Вятские Поляны1010Участник
ЭкологияМухаметшинаЛ.И.г. Вятские Поляны1010Участник
ЭкологияЖилинаВ.В.г. Слободской111199ПобедительI степени
ЭкологияНикулинаЕ.О.г. Киров111192ПризёрII степени
ЭкологияКаневаА.В.Нолинский район111191ПризёрII степени
ЭкологияГоляшеваЕ.С.Зуевский район111186ПризёрIII степени
ЭкологияЗыкинаЕ.Д.г. Киров111183ПризёрIII степени
ЭкологияПереваловаЕ.А.Уржумский район111183ПризёрIII степени
ЭкологияНосковаЕ.О.г. Киров1111Участник
ЭкологияГорячеваЕ.А.Зуевский район1111Участник
ЭкологияСмирноваВ.А.Яранский район1111Участник
ЭкологияБеловаЭ.В.Оричевский район1111Участник
ЭкологияОвсянниковР.М.г. Вятские Поляны1111Участник
ЭкологияМальчиковА.В.Вятскополянский район1111Участник
ЭкологияКамаевК.С.г. Вятские Поляны1111Участник
ЭкологияМиннурахмановаФ.Р.г. Вятские Поляны1111Участник
Основы безопасности жизнедеятельностиШелыгинД.М.г. Киров99267ПобедительI степени
Основы безопасности жизнедеятельностиТрегубовЯ.А.г. Кирово-Чепецк99265ПобедительI степени
Основы безопасности жизнедеятельностиУтробинаВ.С.г. Кирово-Чепецк99216ПризёрII степени
Основы безопасности жизнедеятельностиШумайловаА.Ю.Омутнинский район99207ПризёрII степени
Основы безопасности жизнедеятельностиМоричевД.Н.Яранский район99204ПризёрII степени
Основы безопасности жизнедеятельностиЗянчуринА.Р.г. Киров99197ПризёрIII степени
Основы безопасности жизнедеятельностиПоповД.А.Оричевский район99197ПризёрIII степени
Основы безопасности жизнедеятельностиДербышевД.В.г. Киров99195ПризёрIII степени
Основы безопасности жизнедеятельностиКоптяеваА.Е.г. Вятские Поляны99195ПризёрIII степени
Основы безопасности жизнедеятельностиКапанжаЕ.П.Яранский район99193ПризёрIII степени
Основы безопасности жизнедеятельностиПавловТ.Н.Оричевский район99191ПризёрIII степени
Основы безопасности жизнедеятельностиСюткинаВ.В.Белохолуницкий район99183ПризёрIII степени
Основы безопасности жизнедеятельностиЦарегородцевМ.А.Яранский район99178ПризёрIII степени
Основы безопасности жизнедеятельностиАлексеенкоЕ.В.Зуевский район99Участник
Основы безопасности жизнедеятельностиСемуковА.С.г. Кирово-Чепецк99Участник
Основы безопасности жизнедеятельностиСарджянГ.М.Уржумский район99Участник
Основы безопасности жизнедеятельностиРыбаковаМ.А.Верхнекамский район99Участник
Основы безопасности жизнедеятельностиАртемьевК.Н.Уржумский район99Участник
Основы безопасности жизнедеятельностиВиноградниковА.А.Уржумский район99Участник
Основы безопасности жизнедеятельностиВаранкинА.Н.Афанасьевский район99Участник
Основы безопасности жизнедеятельностиКоробовК.В.Сунский район99Участник
Основы безопасности жизнедеятельностиКатаеваМ.А.г. Кирово-Чепецк99Участник
Основы безопасности жизнедеятельностиСабировС.Т.г. Кирово-Чепецк99Участник
Основы безопасности жизнедеятельностиСеляковД.С.Лузский район99Участник
Основы безопасности жизнедеятельностиБрагинаА.Ш.Уржумский район99Участник
Основы безопасности жизнедеятельностиШаверинД.С.Лузский район99Участник
Основы безопасности жизнедеятельностиСавельеваА.Н.Лузский район99Участник
Основы безопасности жизнедеятельностиИзосиминаВ.А.Лузский район99Участник
Основы безопасности жизнедеятельностиБурковаА.А.г. Киров1010-11225ПобедительI степени
Основы безопасности жизнедеятельностиХлоповИ.А.г. Киров1010-11223ПризёрII степени
Основы безопасности жизнедеятельностиОбатуроваА.С.Оричевский район1110-11220ПризёрII степени
Основы безопасности жизнедеятельностиИгонинаМ.О.г. Кирово-Чепецк1010-11218ПризёрII степени
Основы безопасности жизнедеятельностиТерешкоИ.А.г. Киров1110-11211ПризёрII степени
Основы безопасности жизнедеятельностиШалагиновА.А.г. Киров1010-11205ПризёрIII степени
Основы безопасности жизнедеятельностиГизатулинаМ.И.г. Киров1010-11202ПризёрIII степени
Основы безопасности жизнедеятельностиКулябинС.В.Фаленский район1010-11200ПризёрIII степени
Основы безопасности жизнедеятельностиКоршуноваМ.Д.г. Киров1110-11197ПризёрIII степени
Основы безопасности жизнедеятельностиСедякинаС.А.г. Киров1010-11195ПризёрIII степени
Основы безопасности жизнедеятельностиЖёлтышеваА.О.г. Слободской1110-11Участник
Основы безопасности жизнедеятельностиЛяпуновД.А.Оричевский район1010-11Участник
Основы безопасности жизнедеятельностиСитчихинаД.Г.г. Слободской1110-11Участник
Основы безопасности жизнедеятельностиВысотинД.А.г. Киров1010-11Участник
Основы безопасности жизнедеятельностиКузнецоваА.Д.г. Вятские Поляны1110-11Участник
Основы безопасности жизнедеятельностиЛихачёваМ.С.Оричевский район1010-11Участник
Основы безопасности жизнедеятельностиДувакинА.М.Белохолуницкий район1010-11Участник
Основы безопасности жизнедеятельностиЛопаревА.А.г. Киров1010-11Участник
Основы безопасности жизнедеятельностиЧайниковИ.О.г. Вятские Поляны1110-11Участник
Основы безопасности жизнедеятельностиРепинаС.А.Оричевский район1110-11Участник
Основы безопасности жизнедеятельностиЧекалкинаЕ.С.Уржумский район1110-11Участник
Основы безопасности жизнедеятельностиЕрмолаевЕ.Р.г. Кирово-Чепецк910-11Участник
Основы безопасности жизнедеятельностиКузнецоваА.П.г. Кирово-Чепецк1010-11Участник
Английский языкМальцевП.О.г. Кирово-Чепецк109-11119ПобедительI степени
Английский языкЗамыроваМ.А.г. Киров119-11114ПризёрII степени
Английский языкРозуванА.А.г. Киров89-11113ПризёрII степени
Английский языкТокареваП.А.г. Киров119-11113ПризёрII степени
Английский языкСадаковИ.Д.г. Киров119-11107ПризёрII степени
Английский языкКолпащиковМ.А.г. Киров119-11105ПризёрII степени
Английский языкМаренинЕ.В.г. Киров119-11103ПризёрII степени
Английский языкЭдуардоК.Э.г. Киров119-11103ПризёрII степени
Английский языкДавлятшинаА.Г.Малмыжский109-11102ПризёрII степени
Английский языкЖуйковаЛ.А.г. Кирово-Чепецк119-11102ПризёрII степени
Английский языкБагинИ.В.г. Киров109-1198ПризёрIII степени
Английский языкЛевчукМ.А.г. Киров99-1197ПризёрIII степени
Английский языкМошкинА.Н.г. Киров119-1197ПризёрIII степени
Английский языкБуткоА.Д.г. Киров109-1195ПризёрIII степени
Английский языкСлепаковаД.И.г. Киров99-1194ПризёрIII степени
Английский языкЧернядьеваА.П.г. Кирово-Чепецк109-1194ПризёрIII степени
Английский языкКазаковК.М.г. Киров109-1193ПризёрIII степени
Английский языкМетелеваЕ.А.г. Киров119-1193ПризёрIII степени
Английский языкПеревощиковМ.Р.г. Киров119-1193ПризёрIII степени
Английский языкМельникС.Е.г. Кирово-Чепецк119-1193ПризёрIII степени
Английский языкПасынковаС.Д.г. Киров109-11Участник
Английский языкПетрицкийА.А.г. Киров109-11Участник
Английский языкТючкаловР.К.г. Киров119-11Участник
Английский языкКузнецовК.М.г. Киров119-11Участник
Английский языкМитягинаЕ.Н.г. Киров119-11Участник
Английский языкПоникаровскаяЕ.Ю.г. Слободской119-11Участник
Английский языкШиловаА.Э.г. Киров109-11Участник
Английский языкШубинаД.М.г. Киров119-11Участник
Английский языкДудинаЮ.А.г. Киров119-11Участник
Английский языкКоковинаД.Д.г. Киров119-11Участник
Английский языкЯндубаеваК.Н.г. Кирово-Чепецк119-11Участник
Английский языкРусаковВ.А.г. Киров119-11Участник
Английский языкТрудовА.А.г. Киров119-11Участник
Английский языкБатуевМ.В.г. Киров119-11Участник
Английский языкДенисовА.А.г. Кирово-Чепецк119-11Участник
Английский языкБашкироваС.А.Юрьянский109-11Участник
Английский языкКлюкинА.Н.г. Кирово-Чепецк109-11Участник
Английский языкПотаповС.А.г. Киров99-11Участник
Английский языкХрулёваА.А.г. Киров119-11Участник
Английский языкЩепинаН.А.г. Кирово-Чепецк119-11Участник