Предварительные результаты

МХКАнущенко Александр Михайловичмуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 14» города Кирова11
МХКЗаболотская Дарья АлександровнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»11Призер
МХККоржавина Александра Александровнамуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 47» города Кирова10
МХКМорданов Кирилл ИгоревичМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа д.Светозарево Слободского района Кировской области11
МХКНикулина Дарья Павловнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №45 им. А.П. Гайдара» города Кирова10
МХКПолитов Александр ДмитриевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»9
МХКТатаринов Матвей КонстантиновичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»10Призер
французскийФокина Мария НиколаевнаКировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение «Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка»10
историяКозлов Илья ВладимировичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»11Победитель
историяЦарева Арина КирилловнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»10
экологияАкимова Ксения СергеевнаМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов г.Нолинска Кировской области9Призер
экологияБояринцев Никита Сергеевичмуниципальное общеобразовательное казенное учреждение средняя общеобразовательная школа поселка Торфяной Оричевского района Кировской области10
экологияЛелекова Юлия СергеевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия г. Уржума»11
экологияМорозова Мария АндреевнаМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов г.Нолинска Кировской области10Призер
экологияНикитина Наталия ВячеславовнаМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов г.Нолинска Кировской области10Призер
экологияСаламатов Артур СергеевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия г. Уржума»11Призер
химияАрасланов Роман РафаэльевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»9
химияБалезина Дария ДмитриевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»10
химияЕмашова София Константиновнамуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия № 46» города Кирова9
химияРылов Александр ВалерьевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка»10Призер
обществознаниеАльгина Анна СергеевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»11Победитель
обществознаниеГришин Данил СерафимовичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»10
обществознаниеЕршова Светлана АлександровнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия г. Уржума»9
информатикаБудин Николай АлексеевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»10Призер
информатикаБураков Иван АлександровичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей города Кирово-Чепецка Кировской области»10Призер
информатикаКайсин Илья СергеевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»10Призер
русскийДемидова Дарья Александровнамуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Вятская православная гимназия во имя преподобного Трифона Вятского» города Кирова9Призер
русскийКалинин Иван Алексеевичмуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 37» города Кирова11
русскийГомаюнова Варвара Сергеевнамуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Вятская православная гимназия во имя преподобного Трифона Вятского» города Кирова9
астрономияЛеонтьев Даниил ДмитриевичКировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение «Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка»10
литератураВахрушева Ксения АлексеевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»9
литератураЗубарева Анастасия ФёдоровнаКировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение «Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка»10Призер
литератураКорюкаев Илья АлексеевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»9
литератураСавков Михаил АндреевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»10Призер
литератураФедоненко Мария ВячеславовнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»11
физическая культураКрестьянинова Евгения Романовнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 27» города Кирова10Призер
физическая культураСамоделкина Елизавета АлександровнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 2 города Кирово-Чепецка Кировской области9
физическая культураСкрябин Андрей Игоревичмуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 47» города Кирова11Призер
физикаАлцыбеев Максим ВладимировичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»10
физикаАртемьев Александр АндреевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»9Призер
физикаСмердов Антон НиколаевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»11
физикаШироких Борис НиколаевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»11
физикаШишкин Михаил АлексеевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»10
технологияРухлядев Александр Андреевичмуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей №21» города Кирова9
экономикаАльгина Анна СергеевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»11
экономикаВорожцов Михаил СергеевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»11
экономикаГолуб Маргарита НиколаевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»11
экономикаДомнин Денис СергеевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»9
экономикаКривошеин Дмитрий СергеевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»11
экономикаХалявин Илья ИгоревичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»11Призер
географияСтариков Павел АндреевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Вятский технический лицей»10
географияСтрелкова Софья ВячеславовнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»11
правоАльчикова Александра МихайловнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Многопрофильный лицей г. Вятские Поляны»10
правоМамаев Данил АндреевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»10Призер
правоМорданов Кирилл ИгоревичМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа д.Светозарево Слободского района Кировской области11
правоТатаринов Матвей КонстантиновичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»10Призер
правоФофанова Маргарита ПавловнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»9
правоШишкина Анастасия МихайловнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»9Призер
правоЩепин Дмитрий СергеевичМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа д.Светозарево Слободского района Кировской области11Победитель
биологияАкимова Ксения СергеевнаМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов г.Нолинска Кировской области9
биологияБизяев Никита Сергеевичмуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 47» города Кирова11Призер
биологияБобровская Александра Владимировнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Художественно-технологический лицей» города Кирова10
биологияДубровская Анастасия Дмитриевнамуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 37» города Кирова10Призер
биологияЕрохина Татьяна Сергеевнамуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 37» города Кирова11
биологияКотельникова Юлия Сергеевнамуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей №21» города Кирова9Победитель
биологияСергеева Анастасия ОлеговнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»11
ОБЖГубина Олеся Григорьевнамуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 18» города Кирова9Призер
ОБЖЖданова Ксения ИгоревнаКировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением отдельных предметов г. Яранска9Призер
ОБЖИгнатьев Никита АнатольевичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа д. Шихово Слободского района Кировской области9
ОБЖКапустина Надежда Михайловнамуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с.Красное Даровского района Кировской области9
ОБЖТатаринова Вера АлександровнаШабалинское муниципальное общеобразовательное казенное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Высокораменское Шабалинского района Кировской области9
ОБЖШамшурин Сергей АндреевичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 10 города Кирово-Чепецка Кировской области9
ОБЖЗайцева Анастасия ЮрьевнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 10 города Кирово-Чепецка Кировской области10
ОБЖКраев Александр Алексеевичмуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа пгт Даровской Кировской области10
ОБЖПечёнкина Полина ВладимировнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение Спицынская средняя общеобразовательная школа п. Ленинская Искра Котельничского района Кировской области10
ОБЖСозинов Павел АлександровичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение Спицынская средняя общеобразовательная школа п. Ленинская Искра Котельничского района Кировской области10
ОБЖЧамор Мария АдамовнаМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов г. Кирс Верхнекамского района Кировской области10
ОБЖЧубукин Андрей Николаевичмуниципальное общеобразовательное казенное учреждение средняя общеобразовательная школа поселка Торфяной Оричевского района Кировской области10
ОБЖЕфремова Юлия Олеговнамуниципальное общеобразовательное казенное учреждение средняя общеобразовательная школа поселка Торфяной Оричевского района Кировской области11
ОБЖОсипов Александр Александровичмуниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 1 г. Советска Советского района Кировской области11
ОБЖПетрова Мария МихайловнаМуниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа пгт Свеча Свечинского района Кировской области11
ОБЖРыкова Юлия Сергеевнамуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа пгт Даровской Кировской области11
английскийКозачинская Анастасия АлександровнаКировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение «Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка»11
математикаАртемьев Александр АндреевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»9
математикаБудин Николай АлексеевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»10
математикаВасильчишин Сергей МихайловичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»10Призер
математикаЗяблицев Владимир Сергеевичмуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей №21» города Кирова9
математикаКочкин Иван ВладимировичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»11Призер
математикаНуждов Глеб АлександровичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»10
математикаПахомов Дмитрий СергеевичКировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов г. Омутнинска9
математикаШарафутдинов Азат ШамильевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»11