Предварительные результаты

1Английский языкЛеонтьев Алексей ВячеславовичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка»1010
2БиологияАрасланова Карина РустамовнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»призёр1010
3БиологияМанузин Михаил АлександровичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка»призёр1111
4БиологияНоскова Елизавета ОлеговнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»призёр99
5БиологияОвчинникова Юлия АлексеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 56» города Кирова1111
6БиологияПеревощикова Кристина ЮрьевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»победитель1111
7БиологияПетров Егор АндреевичМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей №21» города Кирова1111
8БиологияСурков Олег НиколаевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия г. Уржума»призёр99
9БиологияТатаринов Данила СергеевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия г. Уржума»1010
10ГеографияГерасимовская Вероника СергеевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»призёр1111
11ГеографияМаренин Евгений ВладимировичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»99
12ГеографияМатвеева Мария МихайловнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»призёр1111
13ГеографияМорозов Антон Паловичмуниципальное казенное общеобразовательное учреждение лицей пгт Красная Поляна Вятскополянского района Кировской областипризёр1111
14ГеографияПлатунов Роман АлексеевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»призёр1111
15ГеографияСанников Илья ИгоревичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»призёр1010
16ГеографияШироких Антон Владимировичмуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей № 21» города Кирова1111
17ГеографияШирокова Полина АндреевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»победитель1111
18Информатика и ИКТАшихмин Анатолий АлександровичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»призёр1010
19Искусство (мировая художественная культура)Бородина Анна Васильевнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 47» города Кирова1010
20Искусство (мировая художественная культура)Жданов Артемий ЮрьевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»99
21Искусство (мировая художественная культура)Каспирович Валерия ЮрьевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»победитель1010
22ИсторияБатина Дарья ВладимировнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа д.Светозарево Слободского района Кировской области1111
23ИсторияМокрушина Светлана АлексеевнаМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №37" города Кирова1010
24ИсторияФукалова Юлия ДмитриевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение "Кировский экономико-правовой лицей"1010
25ЛитератураГребенкина Елизавета АлексеевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение "Лицей естественных наук"1010
26ЛитератураКаспирович Валерия ЮрьевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение "Кировский экономико-правовой лицей"1010
27ЛитератураСоколова Анастасия СергеевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение "Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка"победитель1111
28МатематикаАшихмин Анатолий АлександровичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение "Кировский физико-математический лицей"призёр1010
29МатематикаГундоров Андрей АлексеевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение "Кировский физико-математический лицей"99
30МатематикаКолпащиков Александр ДмитриевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение "Кировский физико-математический лицей"99
31МатематикаКутявин Денис МаксимовичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»99
32МатематикаЛанских Ирина ЮрьевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение "Кировский физико-математический лицей"призёр1010
33МатематикаЛучинин Сергей АлександровичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение "Кировский физико-математический лицей"призёр1010
34МатематикаМариев Артём ОлеговичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»1111
35МатематикаНовоселова Полина ВладимировнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»1111
36МатематикаСавельев Артем ВитальевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение "Кировский физико-математический лицей"призёр98
37МатематикаШамов Степан ВладимировичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение "Кировский физико-математический лицей"1010
38МатематикаШиряева Дарья ВалерьевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение "Кировский физико-математический лицей"1010
39Немецкий языкШилова Мария РомановнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка»1111
40ОбществознаниеСаргсян Анжела КареновнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение "Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка"1010
41ОбществознаниеХрусталев Валерий СергеевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»99
42Основы безопасности жизнедеятельностиОлина Надежда АлександровнаМуниципальное общеобразовательное казенное учреждение средняя общеобразовательная школа поселка Торфяной Оричевского района Кировской областипризёр1010
43ПравоЗотина Полина ЕвгеньевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»1111
44ПравоКняжев Владислав ЮрьевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №56» города Кировапризёр99
45ПравоКощеева Дарья АльбертовнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»призёр99
46ПравоМакаров Петр АлександровичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»1010
47ПравоМеньшиков Данил ЕвгеньевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»призёр1010
48ПравоСаргсян Анжела КареновнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение "Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка"призёр1010
49ПравоСтрельникова Ксения СергеевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»призёр99
50ПравоХрусталев Валерий СергеевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»призёр99
51Русский языкАвтамонова Мария АлександровнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»1111
52Русский языкГодина Софья АлександровнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Вятская православная гимназия во имя преподобного Трифона Вятского» города Кирова1010
53Русский языкКропачева Марина КонстантиновнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Вятская православная гимназия во имя преподобного Трифона Вятского» города Кировапризёр99
54Русский языкКузнецов Александр ДмитриевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение “Кировский физико-математический лицей»1111
55Русский языкСадаков Илья ДмитриевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка»призёр99
56ТехнологияГубайдулов Азат ХамитовичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Вятский многопрофильный лицей»призёр1111
57ТехнологияКолупаева Алена ВячеславовнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 4 города Кирово-Чепецка Кировской области1111
58ТехнологияМухаметшина Диляра ИлдаровнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Вятский многопрофильный лицей»призёр1111
59ФизикаНиконов Михаил Константиновичмуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей № 21» города Кировапризёр99
60ФизикаТоминин Владислав ДмитриевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»1111
61ФизикаТоминин Ярослав ДмитриевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»1111
62Физическая культураКараваев Максим Дмитриевичмуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 60» города Кировапризёр1111
63Физическая культураПархачева Янесса Игоревнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 27» города Кирова1010
64Физическая культураПешкова Милана Андреевнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 27» города Кирова1111
65Физическая культураРыболовлева Наталья Андреевнамуниципальное общеобразовательное казенное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Коршик Оричевского района Кировской области99
66Физическая культураШиряев Павел Михайловичмуниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Лицей с кадетскими классами имени Г.С. Шпагина» города Вятские Поляны Кировской области1111
67Французский языкЛеонтьев Алексей ВячеславовичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка»1010
68ХимияБелышева Яна ВадимовнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»1111
69ХимияРычков Павел ВладимировичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»1010
70ЭкологияАбатурова Варвара АлександровнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»1111
71ЭкологияКанева Александра ВасильевнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов г.Нолинска Кировской областипризёр99
72ЭкологияКнязева Екатерина ВладимировнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов г.Нолинска Кировской областипобедитель1010
73ЭкологияКормщиков Роман СергеевичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение гимназия города Слободского Кировской областипризёр1111
74ЭкономикаБердников Вячеслав АндреевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»1111
75ЭкономикаКислицын Михаил ЮрьевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»призёр1111
76ЭкономикаКокорин Александр ВладимировичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»1010
77ЭкономикаМариев Артём ОлеговичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»призёр1111
78ЭкономикаМелешкин Артём ЕвгеньевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»1111
79ЭкономикаНикулина Евгения ДенисовнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»1010
80ЭкономикаНовосёлова Полина ВладимировнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»1111
81ЭкономикаОганов Михаил ВладимировичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»призёр1111
82ЭкономикаПлатунова Ирина ВладимировнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»1111
83ЭкономикаСкокова Мария АлексеевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»1010
84ЭкономикаТоминин Владислав ДмитриевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»1111
85ЭкономикаТоминин Ярослав ДмитриевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»призёр1111
86ЭкономикаЧуркин Алексей СергеевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»99
87ЭкономикаШатунова Дарья ДмитриевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»призёр1111
88ЭкономикаШиряева Дарья ВалерьевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»1010