Предварительные результаты

литератураВахрушева Ксения АлексеевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»10Призер
литератураГубина Дарья ИгоревнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка»9
литератураДурсенева Вероника Васильевнамуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей №21» города Кирова9
литератураЗубарева Анастасия ФёдоровнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка»11
литератураКорюкаев Илья АлексеевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»10Призер
литератураПогудина Полина Валентиновнамуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов г.Нолинска Кировской области9
литератураПорошина Тамара ЮрьевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»9
литератураСавков Михаил АндреевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»11
литератураСоколова Анастасия СергеевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка»9Призер
литератураЧагина Анастасия ОлеговнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»11
французскийФокина Мария НиколаевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка»11Призер
химияАбатурова Варвара АлександровнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»9
химияАрасланов Роман РафаэльевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»10Призер
химияБалезина Дария ДмитриевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»11
химияБелышева Яна ВадимовнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»9
химияРублев Павел ОлеговичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»11
химияРылов Александр ВалерьевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка»11Призер
химияШалагинов Антон ВикторовичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»10
правоАльчикова Александра МихайловнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Многопрофильный лицей г. Вятские Поляны»11
правоГараев Роман РинатовичОбразовательный фонд «Классическая гимназия «Престиж»9Победитель
правоДобровольская Мария РомановнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»11
правоЗаболотских Дарья Рамильевнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 46» города Кирова11
правоИчетовкин Артём СергеевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»9
правоМамаев Данил АндреевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»11Призер
правоМеньшиков Данил Евгеньевичмуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лингвистическая гимназия» города Кирова8Призер
правоСметанин Роман ОлеговичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»9Победитель
правоШишкина Анастасия МихайловнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»10
информатикаАшихмин Анатолий АлександровичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»8
информатикаБудин Николай АлексеевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»11Победитель
информатикаБураков Иван Александровичмуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей города Кирово-Чепецка Кировской области»11
информатикаКайсин Илья СергеевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»11
информатикаРадаев Вадим АлександровичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»11
экономикаАлцыбеев Максим ВладимировичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»11Призер
экономикаГришин Данил СерафимовичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»11Призер
экономикаДомнин Денис СергеевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»10
экономикаЛубнина Анастасия АндреевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»11
экономикаОвсюков Константин НиколаевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»11
экономикаСавинова Елизавета ВалерьевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»11Призер
физикаАртемьев Александр АндреевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»10Победитель
физикаТоминин Ярослав ДмитриевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»9
экологияАбатурова Варвара АлександровнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»9Победитель
экологияАкимова Ксения СергеевнаМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов г.Нолинска Кировской области10Победитель
экологияМорозова Мария Андреевнамуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов г.Нолинска Кировской области11Призер
экологияНегорелова Яна АндреевнаКировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением отдельных предметов г. Яранска9Призер
экологияНикитина Наталия Вячеславовнамуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов г.Нолинска Кировской области11Призер
физкультураИщенко Диана ДмитриевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»10Призер
физкультураКрестьянинова Евгения Романовнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 27» города Кирова11Призер
физкультураКудрявцева Юлия Вячеславовнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 27» города Кирова11
физкультураПотанина Лидия ОлеговнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»11Призер
физкультураПрозорова Милана АлексеевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»9Призер
физкультураФилимонова Светлана АлексеевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Многопрофильный лицей г. Вятские Поляны»11Призер
технологияБабушкина Татьяна АлександровнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Многопрофильный лицей г. Вятские Поляны»10Призер
технологияКалиногорский Александр АндреевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»10
технологияПантюхин Егор Алексеевичмуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа села Филиппово Кирово-Чепецкого района Кировской области10
технологияРухлядев Александр Андреевичмуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей №21» города Кирова10
технологияСергеева Анна Максимовнамуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 10 города Кирово-Чепецка Кировской области11Призер
технологияШишова Анна Борисовнамуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей №21» города Кирова10Призер
обществознаниеЦарева Арина КирилловнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»11Победитель
биологияБобровская Александра Владимировнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Художественно-технологический лицей» города Кирова11
биологияДубровская Анастасия Дмитриевнамуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 37» города Кирова11Победитель
биологияКотельникова Юлия Сергеевнамуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей №21» города Кирова10Победитель
биологияОвчинникова Юлия АлексеевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»9Призер
биологияПеревощикова Кристина ЮрьевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»9Призер
биологияПетров Егор Андреевичмуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей №21» города Кирова9Призер
биологияХлебникова Елизавета Юрьевнамуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 37» города Кирова10Призер
ОБЖГубина Олеся Григорьевнамуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 18» города Кирова10Призер
ОБЖЖданова Ксения ИгоревнаКировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением отдельных предметов г. Яранска10
географияГерасимовская Вероника СергеевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»9Победитель
географияМатвеева Мария МихайловнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»9
географияМорозов Антон Павловичмуниципальное казенное общеобразовательное учреждение лицей пгт Красная Поляна Вятскополянского района Кировской области9Призер
географияПлатунов Роман АлексеевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»9
географияШирокова Полина АндреевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»9
русскийБабинцева Анастасия АндреевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»10
русскийГомаюнова Варвара Сергеевнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Вятская православная гимназия во имя преподобного Трифона Вятского» города Кирова10Призер
русскийДемидова Дарья Александровнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Вятская православная гимназия во имя преподобного Трифона Вятского» города Кирова10Призер
английскийКонотопцева Диана МихайловнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка»10
искусствоКоржавина Александра Александровнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 47» города Кирова11
искусствоПолитов Александр ДмитриевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»10Призер
искусствоЦарева Арина КирилловнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»11Призер
искусствоЧетверикова Мария ОлеговнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»10Призер
математикаБураков Иван Александровичмуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей города Кирово-Чепецка Кировской области»11
математикаВасильчишин Сергей МихайловичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»11Призер
математикаЗяблицев Владимир Сергеевичмуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей №21» города Кирова10
математикаМариев Артём ОлеговичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»9
математикаНовосёлова Полина ВладимировнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»9
математикаНуждов Глеб АлександровичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»11
математикаТоминин Ярослав ДмитриевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»9