| | | | | | | | |
---|
ОБЖ | 1 | Стародубцев | Максим | Сергеевич | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 10 города Кирово-Чепецка Кировской области | 11 | Победитель | 178 |
ОБЖ | 2 | Топоров | Евгений | Владимирович | Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа пгт Даровской Кировской области | 11 | Призер | 171 |
ОБЖ | 3 | Великоредчанин | Владислав | Юрьевич | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 1 города Котельнича Кировской области | 11 | Призер | 163 |
ОБЖ | 4 | Гафиулин | Тимур | Айдарович | Кировское областное государственное общеобразовательное казенное учреждение «Лицей г. Советска» | 11 | Призер | 163 |
ОБЖ | 5 | Шехурдин | Алексей | Сергеевич | Кировское областное государственное общеобразовательное казенное учреждение «Лицей г. Советска» | 10 | Призер | 160 |
ОБЖ | 6 | Огородникова | Анастасия | Сергеевна | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 10 города Кирово-Чепецка Кировской области | 11 | Призер | 144.5 |
ОБЖ | 7 | Белкин | Александр | Алексеевич | Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с.Троица Белохолуницкого района Кировской области | 11 | Призер | 144 |
ОБЖ | 8 | Чунарев | Максим | Олегович | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Лицей № 9 города Слободского Кировской области | 11 | Призер | 141.5 |
ОБЖ | 9 | Ефремова | Юлия | Олеговна | муниципальное общеобразовательное казённое учреждение средняя общеобразовательная школа поселка Торфяной Оричевского района Кировской области | 10 | Призер | 141 |
ОБЖ | 10 | Чернядьева | Анастасия | Алексеевна | муниципальное общеобразовательное казённое учреждение средняя общеобразовательная школа поселка Торфяной Оричевского района Кировской области | 11 | Призер | 137 |
ОБЖ | 11 | Луппова | Екатерина | Станиславовна | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 10 города Кирово-Чепецка Кировской области | 11 | | 128 |
ОБЖ | 12 | Мазяр | Юлия | Андреевна | Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа д. Шихово Слободского района Кировской области | 11 | | 127.5 |
ОБЖ | 13 | Осипов | Александр | Александрович | Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 1 г. Советска Советского района Кировской области | 10 | | 127.5 |
ОБЖ | 14 | Зыкова | Руслана | Олеговна | Кировское областное государственное общеобразовательное казенное учреждение «Лицей г. Советска» | 11 | | 126 |
ОБЖ | 15 | Слобожанин | Максим | Григорьевич | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 40" города Кирова | 11 | | 126 |
ОБЖ | 16 | Марамыгин | Игорь | Григорьевич | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Спицынская средняя общеобразовательная школа п. Ленинская Искра Котельничского района Кировской области | 11 | | 125.5 |
ОБЖ | 17 | Огородов | Артём | Анатольевич | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Спицынская средняя общеобразовательная школа п. Ленинская Искра Котельничского района Кировской области | 11 | | 125.5 |
ОБЖ | 18 | Котлякова | Василиса | Васильевна | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Спицынская средняя общеобразовательная школа п. Ленинская Искра Котельничского района Кировской области | 10 | | 125 |
ОБЖ | 19 | Рыкова | Юлия | Сергеевна | Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа пгт Даровской Кировской области | 10 | | 124.5 |
ОБЖ | 20 | Игумнов | Константин | Александрович | Кировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Многопрофильный лицей г. Вятские Поляны» | 10 | | 123 |
ОБЖ | 21 | Александрова | Ольга | Анатольевна | муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Лопьяла Уржумского района Кировской области | 10 | | 122 |
ОБЖ | 22 | Росляков | Михаил | Андреевич | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Лицей № 9 города Слободского Кировской области | 11 | | 120 |
ОБЖ | 23 | Онегина | Екатерина | Алексеевна | Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа пгт Даровской Кировской области | 10 | | 118.5 |
ОБЖ | 24 | Петрова | Мария | Михайловна | Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа пгт Свеча Свечинского района Кировской области | 10 | | 118.5 |
ОБЖ | 25 | Кашин | Павел | Михайлович | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 10 города Кирово-Чепецка Кировской области | 10 | | 118 |
ОБЖ | 26 | Южакова | Екатерина | Дмитриевна | Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа д. Шихово Слободского района Кировской области | 10 | | 118 |
ОБЖ | 27 | Шахмаев | Максим | Сергеевич | Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов г. Кирс Верхнекамского района Кировской области | 11 | | 117 |
ОБЖ | 28 | Грудцын | Никита | Михайлович | Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 57" города Кирова | 11 | | 116.5 |
ОБЖ | 29 | Кренев | Андрей | Николаевич | Кировское областное государственное общеобразовательное казенное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов г. Яранска | 11 | | 116.5 |
ОБЖ | 30 | Кротова | Кристина | Владимировна | Кировское областное государственное общеобразовательное казенное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов пгт Юрья Кировской области | 10 | | 109.5 |
ОБЖ | 31 | Домрачев | Леонид | Сергеевич | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов пгт. Мурыгино Юрьянского района Кировской области | 10 | | 108.5 |
ОБЖ | 32 | Хлобыстов | Максим | Вадимович | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 10 города Кирово-Чепецка Кировской области | 10 | | 107.5 |
ОБЖ | 33 | Козлов | Денис | Викторович | Кировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Многопрофильный лицей г. Вятские Поляны» | 10 | | 103.5 |
ОБЖ | 34 | Аббасов | Никита | Ильич | Кировское областное государственное общеобразовательное казенное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов г. Яранска | 10 | | 100 |
ОБЖ | 35 | Раджапова | Мария | Бегмурадовна | Кировское областное государственное общеобразовательное казенное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов пгт Юрья Кировской области | 10 | | 97.5 |
ОБЖ | 36 | Рахимова | Татьяна | Анваровна | Кировское областное государственное общеобразовательное казенное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов пгт Юрья Кировской области | 10 | | 97 |
ОБЖ | 37 | Коснырев | Александр | Андреевич | Кировское областное государственное общеобразовательное казенное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов пгт Юрья Кировской области | 11 | | 96 |
ОБЖ | 38 | Пленкина | Анна | Владимировна | Кировское областное государственное общеобразовательное казенное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов пгт Юрья Кировской области | 10 | | 92.5 |
ОБЖ | 1 | Зайцева | Анастасия | Юрьевна | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 10 города Кирово-Чепецка Кировской области | 9 | Победитель | 170 |
ОБЖ | 2 | Сергеева | Анна | Максимовна | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 10 города Кирово-Чепецка Кировской области | 9 | Призер | 167 |
ОБЖ | 3 | Копанев | Александр | Игоревич | муниципальное казенное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа с. Петровского Уржумского района Кировской области | 9 | Призер | 161 |
ОБЖ | 4 | Печенкина | Полина | Владимировна | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Спицынская средняя общеобразовательная школа п. Ленинская Искра Котельничского района Кировской области | 9 | Призер | 139 |
ОБЖ | 5 | Семакин | Иван | Андреевич | Кировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Многопрофильный лицей г. Вятские Поляны» | 9 | Призер | 137 |
ОБЖ | 6 | Бурдин | Артем | Алексеевич | муниципальное казенное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа с. Шевнино Уржумского района Кировской области | 9 | | 135 |
ОБЖ | 7 | Чубукин | Андрей | Николаевич | муниципальное общеобразовательное казённое учреждение средняя общеобразовательная школа поселка Торфяной Оричевского района Кировской области | 9 | | 132 |
ОБЖ | 8 | Краев | Александр | Алексеевич | Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа с. Кобра Даровского района Кировской области | 9 | | 131 |
ОБЖ | 9 | Мякишева | Ульяна | Александровна | Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов г. Кирс Верхнекамского района Кировской области | 9 | | 130 |
ОБЖ | 10 | Созинов | Павел | Александрович | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Спицынская средняя общеобразовательная школа п. Ленинская Искра Котельничского района Кировской области | 9 | | 129.5 |
ОБЖ | 11 | Бякова | Надежда | Александровна | Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов пгт Фаленки Фаленского района Кировской области | 9 | | 129 |
ОБЖ | 12 | Чамор | Мария | Адамовна | Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов г. Кирс Верхнекамского района Кировской области | 9 | | 128 |
ОБЖ | 13 | Бессолицына | Дарья | Дмитриевна | Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов пгт Санчурск Кировской области | 9 | | 123.5 |
ОБЖ | 14 | Иванова | Анастасия | Сергеевна | Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 6 г. Омутнинска Кировской области | 9 | | 119 |
ОБЖ | 15 | Предеин | Никита | Михайлович | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 1 города Котельнича Кировской области | 9 | | 118.5 |
ОБЖ | 16 | Некрасова | Алёна | Владимировна | Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа пгт Даровской Кировской области | 9 | | 115 |
ОБЖ | 17 | Удальцов | Мстислав | Александрович | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 1 города Котельнича Кировской области | 9 | | 114 |
ОБЖ | 18 | Руссу | Николай | Александрович | муниципальное общеобразовательное казённое учреждение средняя общеобразовательная школа пгт Мирный Оричевского района Кировской области | 9 | | 112 |
ОБЖ | 19 | Торшин | Владислав | Сергеевич | Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа п. Климковка Белохолуницкого района Кировской области | 9 | | 94 |
|