Предварительные результаты

биология1КотельниковаЮлияСергеевнаМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей № 21» города Кирова8I степени107
биология2ЗобнинаЕленаЕвгеньевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»8II степени97
биология3СарканичКириллАндреевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»8II степени96
биология4МухлынинаАнастасияЮрьевнаМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей № 21» города Кирова8II степени95.5
биология5ФедороваИринаВладимировнаМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей № 21» города Кирова8II степени95.5
биология6КатречкоЯнАлексеевичМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей № 21» города Кирова8III степени92
биология7ЕмашоваСофияКонстантиновнаМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия № 46» города Кирова889.5
биология8КуклинКонстантинНиколаевичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа c. Кичма Советского района Кировской области889.5
биология9БабинаВероникаАлександровнаМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 10 им. К.Э.Циолковского» города Кирова888.5
биология10СанниковМихаилАлександровичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение гимназия города Слободского Кировской области886
биология11НовиковаАнастасияЮрьевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 52" города Кирова885.5
биология12АкимоваКсенияСергеевнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов г. Нолинска Кировской области885
биология13ЗворыгинАлексейЕвгеньевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»882.5
биология14ПунченкоАнастасияАндреевнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа пгт Подосиновец Кировской области875
биология15ГубинаОлесяГригорьевнаМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 18» города Кирова874.5
биология16ЖуйковаАлександраНиколаевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»874.5
биология17ГашибаязоваАлександраАлександровнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Пасегово Кирово-Чепецкого района Кировской области870
биология18КоноваловМихаилАнатольевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»868
биология1ДубровскаяАнастасияДмитриевнаМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 37» города Кирова9Победитель123
биология2БобровскаяАлександраВладимировнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Художественно-технологический лицей" города Кирова9Призер115
биология3МорозоваМарияАндреевнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов г. Нолинска Кировской области9Призер108.5
биология4КнязеваАнастасияСергеевнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 5 города Кирово-Чепецка Кировской области9Призер102
биология5ГребеневаЕленаВитальевнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п. Юбилейный Котельничского района Кировской области995
биология6ПрозороваМарияНиколаевнамуниципальное общеобразовательное казённое учреждение средняя общеобразовательная школа пгт Левинцы Оричевского района Кировской области995
биология7ЗахаровНикитаВалентиновичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия г. Уржума»992
биология8КоржавинаАлександраАлександровнаМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 47» города Кирова991
биология9НикитинаНаталияВячеславовнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов г. Нолинска Кировской области989.5
биология10КочергинДмитрийЕвгеньевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов пгт Уни Кировской области988
биология11КоромысловаМарияНиколаевнаМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 37» города Кирова986
биология12СулеймановаМадинаСолтановнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 52" города Кирова985.5
биология13ЧепурныхКириллАлександровичМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 37» города Кирова985.5
биология14СырцоваЕкатеринаСергеевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»985
биология15КузнецоваСветланаАлексеевнаМуниципальное общеобразовательное казенное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 г. Лузы Кировской области982
биология16ЧерноваЕкатеринаАлександровнаМуниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 1 г. Советска Советского района Кировской области981.5
биология17СырчинаПолинаАлександровнаКировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение "Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка"979
биология18КожиноваАннаСергеевнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 2 имени Александра Жаркова г. Яранска Кировской области977
биология19КолупаеваВикторияАндреевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»976.5
биология20ХалевинаЮлияАлексеевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»971.5
биология21ИгитовИванНиколаевичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа с. Пачи Тужинского района Кировской области954.5
биология1БизяевНикитаСергеевичМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 47» города Кирова10Победитель148.5
биология2ЕрохинаТатьянаСергеевнаМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 37» города Кирова10Призер143, 5
биология3СергееваАнастасияОлеговнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»10Призер141
биология4СаламатовАртурСергеевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия г. Уржума»10Призер131
биология5ГрехневДмитрийАлександровичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение Спицынская средняя общеобразовательная школа п. Ленинская Искра Котельничского района Кировской области10Призер130.5
биология6КиласВиталюсИоноМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 37» города Кирова10122
биология7ТутынинаМарияАндреевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»10105.5
биология8БыркановаАнастасияАндреевнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 2 имени Александра Жаркова г. Яранска Кировской области10104.5
биология9КушнинаСофьяВячеславовнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение гимназия города Слободского Кировской области10103
биология10ЕфремовАнтонАндреевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»10100
биология11ЗоноваСветланаАлександровнаМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей № 21» города Кирова1095
биология12ШамсияроваМарьянаИльсияровнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецка»1094
биология13КирилловаАленаСергеевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»1093
биология14МасловаВераАлексеевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецка»1091
биология15НабиуллинИльфарРаисовичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Старый Ирюк Малмыжского района Кировской области1090.5
биология16СелезневВасилийНиколаевичМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Пашино Афанасьевского района Кировской области1088.5
биология17БельтюковаМаринаНиколаевнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов пгт Кильмезь Кильмезского района Кировской области1086.5
биология18ДудинДанилАлександровичМуниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа пгт Свеча Свечинского района Кировской области1080
биология19ЛысоваМаргаритаМихайловнаМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 37» города Кирова1074.5
биология1КовязинаИринаАлексеевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»11Победитель136.75
биология2ЧераневДмитрийВладимировичМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей № 21» города Кирова11Призер134.5
биология3МалышевАлександрСергеевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»11Призер130.75
биология4ПосаженниковаЕкатеринаВадимовнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»11Призер126.5
биология5ПопывановЛевКонстантиновичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»11Призер123.75
биология6СидоровЕгорИгоревичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»11Призер123
биология7ЗыкинаАннаПавловнаМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 37» города Кирова11122.25
биология8ОсетроваМаринаСергеевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия г. Уржума»11120.75
биология9ДмитриеваИринаСергеевнаКировское областное государственное общеобразовательное казенное учреждение средняя общеобразовательная школа пгт Оричи Кировской области11112
биология10МихалицынМаксимВалерьевичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п. Юбилейный Котельничского района Кировской области11111.25
биология11ЗоненкоНатальяМихайловнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»11108.75
биология12БиксалеевАлександрСергеевичМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей № 21» города Кирова11108.5
биология13ЧетвериковНиколайСергеевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»11107.5
биология14БуторинаЕкатеринаИгоревнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»11106.55
биология15ОгородниковаИринаАндреевнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов г. Нолинска Кировской области11105.5
биология16НестероваТатьянаАлександровнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 14 города Слободского Кировской области11105.25
биология17СысуевЯнВалерьевичМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 37» города Кирова11100.75
биология18УрванцеваИринаАлександровнаКировское областное государственное общеобразовательное казенное учреждение «Лицей г. Советска»1196
биология19ДеветьяроваРиммаШамилевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»1195
биология20СайфуллинАлександрПетровичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов пгт Кильмезь Кильмезского района Кировской области1191.5
биология21СофроноваАлинаАндреевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»1191
биология22СкочиловКириллСергеевичМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 37» города Кирова1181.5
биология23ХазиевАртурИльгисовичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов пгт Кильмезь Кильмезского района Кировской области1169