| | | | | | | | |
---|
экология | 1 | Акимова | Ксения | Сергеевна | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов г. Нолинска Кировской области | 8 | I степени | 81 |
экология | 2 | Негорелова | Яна | Андреевна | Кировское областное государственное общеобразовательное казенное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов г. Яранска | 7 | II степени | 79 |
экология | 3 | Санников | Михаил | Александрович | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение гимназия города Слободского Кировской области | 8 | III степени | 73 |
экология | 4 | Корчемкин | Артем | Юрьевич | муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 3" г. Уржума Кировской области | 8 | III степени | 72 |
экология | 5 | Коновалова | Алена | Андреевна | муниципальное общеобразовательное казённое учреждение средняя общеобразовательная школа п. Зенгино Оричевского района Кировской области | 8 | | 60 |
экология | 6 | Мочалов | Сергей | Иванович | Муниципальное общеобразовательное казенное учреждение средняя общеобразовательная школа п. Октябрьский Мурашинского района Кировской области | 8 | | 60 |
экология | 7 | Печенкина | Анастасия | Сергеевна | Кировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук» | 8 | | 58 |
экология | 8 | Коковихина | Дарья | Сергеевна | Шабалинское муниципальное общеобразовательное казённое учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов пгт Ленинское Шабалинского района Кировской области | 7 | | 38 |
экология | 9 | Мякишева | Марина | Леонидовна | муниципальное казённое общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа д. Таранки Богородского района Кировской области | 8 | | 36 |
экология | 1 | Морозова | Мария | Андреевна | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов г. Нолинска Кировской области | 9 | Победитель | 107 |
экология | 2 | Никитина | Наталия | Вячеславовна | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов г. Нолинска Кировской области | 9 | Призер | 103 |
экология | 3 | Маточкина | Екатерина | Сергеевна | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов пгт Кикнур Кировской области | 9 | Призер | 101 |
экология | 4 | Носова | Алена | Сергеевна | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 2 г. Вятские Поляны Кировской области | 9 | | 92 |
экология | 5 | Елохина | Дарья | Андреевна | Кировское областное государственное общеобразовательное казенное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов г. Яранска | 9 | | 91 |
экология | 6 | Бояринцев | Никита | Сергеевич | муниципальное общеобразовательное казённое учреждение средняя общеобразовательная школа поселка Торфяной Оричевского района Кировской области | 9 | | 91 |
экология | 7 | Кузнецова | Светлана | Алексеевна | Муниципальное общеобразовательное казенное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 г. Лузы Кировской области | 9 | | 91 |
экология | 8 | Чамор | Мария | Адамовна | Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов г. Кирс Верхнекамского района Кировской области | 9 | | 86 |
экология | 9 | Кожинова | Анна | Сергеевна | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 2 имени Александра Жаркова г. Яранска Кировской области | 9 | | 85 |
экология | 10 | Захаров | Никита | Валентинович | Кировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия г. Уржума» | 9 | | 74 |
экология | 11 | Бороздина | Екатерина | Алексеевна | Кировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук» | 9 | | 73 |
экология | 12 | Шулятьев | Алексей | Александрович | Кировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук» | 9 | | 73 |
экология | 13 | Сальникова | Евгения | Олеговна | муниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов п. Богородское Богородского района Кировской области | 9 | | 69 |
экология | 14 | Чистяков | Александр | Сергеевич | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 2 города Котельнича Кировской области | 9 | | 63 |
экология | 1 | Саламатов | Артур | Сергеевич | Кировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия г. Уржума» | 10 | Победитель | 119 |
экология | 2 | Грехнев | Дмитрий | Александрович | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Спицынская средняя общеобразовательная школа п. Ленинская Искра Котельничского района Кировской области | 10 | Призер | 106 |
экология | 3 | Токарев | Игорь | Олегович | муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 3" г. Уржума Кировской области | 10 | Призер | 104 |
экология | 4 | Лелекова | Юлия | Сергеевна | Кировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия г. Уржума» | 10 | | 100 |
экология | 5 | Редькина | Елена | Олеговна | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 2 г. Вятские Поляны Кировской области | 10 | | 94 |
экология | 6 | Ефремов | Антон | Андреевич | Кировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук» | 10 | | 93 |
экология | 7 | Морданов | Кирилл | Игоревич | Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа д. Светозарево Слободского района Кировской области | 10 | | 93 |
экология | 8 | Кощеева | Татьяна | Александровна | Кировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук» | 10 | | 92 |
экология | 9 | Стратулат | Дмитрий | Андреевич | Кировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение средняя общеобразовательная школа г. Лузы | 10 | | 88 |
экология | 10 | Соколов | Артем | Алексеевич | Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа пгт Кумёны Куменского района Кировской области | 10 | | 88 |
экология | 11 | Фомченко | Анна | Денисовна | Кировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук» | 10 | | 87 |
экология | 12 | Смаль | Тимофей | Сергеевич | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение гимназия города Слободского Кировской области | 10 | | 86 |
экология | 13 | Чесноков | Даниил | Евгеньевич | Муниципальное общеобразовательное казенное учреждение средняя общеобразовательная школа им.Софьи Степановны Ракитиной г. Мураши Кировской области | 10 | | 82 |
экология | 14 | Безденежных | Анастасия | Алексеевна | Кировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей» | 10 | | 81 |
экология | 15 | Люкина | Анастасия | Леонидовна | Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа д. Светозарево Слободского района Кировской области | 10 | | 81 |
экология | 1 | Аккузина | Елена | Александровна | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Лицей № 9 города Слободского Кировской области | 11 | Победитель | 126 |
экология | 2 | Огородникова | Ирина | Андреевна | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов г. Нолинска Кировской области | 11 | Призер | 122 |
экология | 3 | Осетрова | Марина | Сергеевна | Кировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия г. Уржума» | 11 | Призер | 118 |
экология | 4 | Васенина | Ольга | Николаевна | Муниципальное общеобразовательное казенное учреждение средняя общеобразовательная школа п. Октябрьский Мурашинского района Кировской области | 11 | Призер | 118 |
экология | 5 | Зоненко | Наталья | Михайловна | Кировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук» | 11 | | 107 |
экология | 6 | Мацола | Светлана | Михайловна | Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п. Краснооктябрьский Куменского района Кировской области | 11 | | 100 |
экология | 7 | Платунова | Мария | Михайловна | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов г. Нолинска Кировской области | 11 | | 99 |
экология | 8 | Посаженникова | Екатерина | Вадимовна | Кировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук» | 11 | | 98 |
экология | 9 | Буторина | Екатерина | Игоревна | Кировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук» | 11 | | 97 |
экология | 10 | Шуракова | Вера | Андреевна | Кировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук» | 11 | | 91 |
экология | 11 | Капустин | Станислав | Дмитриевич | Муниципальное общеобразовательное казенное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 г. Мураши Кировской области | 11 | | 86 |
экология | 12 | Лопаткина | Надежда | Викторовна | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Кулыги Вятскополянского района Кировской области | 11 | | 72 |
|