| | | | | | | | |
---|
право | 1 | Татаринов | Матвей | Константинович | Кировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей» | 9 | Победитель | 70 |
право | 2 | Мамаев | Даниил | Андреевич | Кировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей» | 9 | Призер | 57 |
право | 3 | Царева | Арина | Кирилловна | Кировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей» | 9 | Призер | 53 |
право | 4 | Альчикова | Александра | Михайловна | Кировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Многопрофильный лицей г. Вятские Поляны» | 9 | Призер | 52 |
право | 5 | Полудницын | Артемий | Феликсович | Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов д. Стулово Слободского района Кировской области | 9 | Призер | 51 |
право | 6 | Разумова | Юлия | Александровна | Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов пгт Санчурск Кировской области | 9 | | 43 |
право | 7 | Колесников | Андрей | Сергеевич | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 62 им. А.Я. Опарина" города Кирова | 9 | | 41 |
право | 8 | Михеев | Илья | Дмитриевич | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей города Кирово-Чепецка Кировской области" | 9 | | 41 |
право | 9 | Молчанов | Дмитрий | Глебович | Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 56» г. Кирова | 9 | | 40 |
право | 10 | Заболотских | Дарья | Рамильевна | Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия № 46» города Кирова | 9 | | 39 |
право | 11 | Филимонова | Дарья | Николаевна | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 2 города Кирово-Чепецка Кировской области | 9 | | 38 |
право | 12 | Рысев | Александр | Сергеевич | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение гимназия города Слободского Кировской области | 9 | | 35 |
право | 13 | Морозов | Илья | Дмитриевич | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 62 им. А.Я. Опарина" города Кирова | 9 | | 32 |
право | 14 | Галашева | Анастасия | Витальевна | Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п. Светлополянск Верхнекамского района Кировской области | 9 | | 31 |
право | 15 | Афанасьев | Степан | Владимирович | Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа с. Обухово Пижанского района Кировской области | 9 | | 30 |
право | 16 | Банникова | Елизавета | Андреевна | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 5 города Котельнича Кировской области | 9 | | 30 |
право | 17 | Чепурных | Кирилл | Александрович | Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 37» города Кирова | 9 | | 28 |
право | 18 | Мизев | Дмитрий | Васильевич | Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов им. В.И.Десяткова г. Белая Холуница Кировской области | 9 | | 27 |
право | 19 | Носова | Алена | Сергеевна | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 2 г. Вятские Поляны Кировской области | 9 | | 26 |
право | 20 | Давлятшин | Булат | Ильнурович | Кировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Многопрофильный лицей г. Вятские Поляны» | 9 | | 25 |
право | 21 | Сысолятина | Анастасия | Васильевна | Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 56» г. Кирова | 9 | | 23 |
право | 22 | Семакин | Иван | Андреевич | Кировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Многопрофильный лицей г. Вятские Поляны» | 9 | | 22 |
право | 23 | Худякова | Ольга | Владимировна | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 2 имени Александра Жаркова г. Яранска Кировской области | 9 | | 21 |
право | 24 | Долгушева | Анастасия | Владимировна | Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа д. Мари-Ошаево Пижанского района Кировской области | 9 | | 18 |
право | 1 | Щепин | Дмитрий | Сергеевич | Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа д. Светозарево Слободского района Кировской области | 10 | Победитель | 68 |
право | 2 | Огородникова | Юлия | Алексеевна | муниципальное общеобразовательное казённое учреждение средняя общеобразовательная школа поселка Торфяной Оричевского района Кировской области | 10 | Призер | 64 |
право | 3 | Кононов | Роман | Викторович | Кировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей» | 10 | Призер | 63 |
право | 4 | Кароян | Марджик | Арменовна | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение гимназия г. Вятские Поляны Кировской области | 10 | Призер | 62 |
право | 5 | Морданов | Кирилл | Игоревич | Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа д. Светозарево Слободского района Кировской области | 10 | Призер | 61 |
право | 6 | Пирогов | Игорь | Евгеньевич | Кировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей» | 10 | Призер | 59 |
право | 7 | Шевченко | Ярослав | Владимирович | Кировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей» | 10 | Призер | 58 |
право | 8 | Казакова | Юлия | Эдуардовна | Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 37» города Кирова | 10 | | 52 |
право | 9 | Чуркина | Ольга | Олеговна | Кировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей» | 10 | | 47 |
право | 10 | Суслопарова | Полина | Сергеевна | Кировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей» | 10 | | 46 |
право | 11 | Ефремова | Юлия | Олеговна | муниципальное общеобразовательное казённое учреждение средняя общеобразовательная школа поселка Торфяной Оричевского района Кировской области | 10 | | 45 |
право | 12 | Федотовская | Екатерина | Игоревна | муниципальное общеобразовательное казённое учреждение средняя общеобразовательная школа пгт Мирный Оричевского района Кировской области | 10 | | 44 |
право | 13 | Зяблицева | Надежда | Михайловна | Кировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Многопрофильный лицей г. Вятские Поляны» | 10 | | 42 |
право | 14 | Хранилов | Андрей | Николаевич | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 51" города Кирова | 10 | | 37 |
право | 15 | Малышева | Елена | Витальевна | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа села Ныр Тужинского района Кировской области | 10 | | 35 |
право | 16 | Ситчихин | Владимир | Николаевич | Кировское областное государственное общеобразовательное казённое учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов г. Омутнинска Кировской области | 10 | | 34 |
право | 17 | Шальманов | Дмитрий | Александрович | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 5 города Котельнича Кировской области | 10 | | 33 |
право | 18 | Дудин | Антон | Игоревич | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 6 города Кирово-Чепецка Кировской области | 10 | | 31 |
право | 19 | Степанова | Александра | Артуровна | Кировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей» | 10 | | 31 |
право | 20 | Гумарова | Ляйсан | Фаисовна | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение гимназия г. Вятские Поляны Кировской области | 10 | | 29 |
право | 21 | Сметанина | Виктория | Игоревна | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 5 города Котельнича Кировской области | 10 | | 29 |
право | 22 | Горбунов | Вячеслав | Сергеевич | Кировское областное государственное общеобразовательное казенное учреждение «Лицей г. Советска» | 10 | | 27 |
право | 23 | Чеснокова | Наталья | Александровна | Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п. Светлополянск Верхнекамского района Кировской области | 10 | | 25 |
право | 24 | Кислицына | Светлана | Олеговна | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов пгт. Тужа Кировской области | 10 | | 24 |
право | 25 | Копысова | Алена | Алексеевна | Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением отдельных предметов п. Восточный Омутнинского района Кировской области | 10 | | 23 |
право | 26 | Головина | Полина | Сергеевна | Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа пгт Верхошижемье Кировской области имени И.С.Березина | 10 | | 22 |
право | 27 | Воробьева | Ксения | Андреевна | Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 61" города Кирова | 10 | | 21 |
право | 28 | Звирман | Алексей | Анатольевич | Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 31» города Кирова | 10 | | 20 |
право | 1 | Ворожцова | Татьяна | Андреевна | Кировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей» | 11 | Победитель | 75 |
право | 2 | Чешуина | Дарина | Витальевна | Кировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей» | 11 | Призер | 72 |
право | 3 | Кочкина | Екатерина | Дмитриевна | Кировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей» | 11 | Призер | 70 |
право | 4 | Пешкина | Татьяна | Александровна | Кировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей» | 11 | Призер | 70 |
право | 5 | Батушева | Елена | Сергеевна | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение гимназия г. Вятские Поляны Кировской области | 11 | Призер | 62 |
право | 6 | Утробина | Мария | Анатольевна | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4 города Кирово-Чепецка Кировской области | 11 | Призер | 58 |
право | 7 | Кизилов | Александр | Владимирович | Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 8» города Кирова | 11 | | 57 |
право | 8 | Стрельникова | Дарья | Львовна | Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 37» города Кирова | 11 | | 57 |
право | 9 | Наумов | Александр | Глебович | Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 37» города Кирова | 11 | | 55 |
право | 10 | Решетова | Мария | Борисовна | Кировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей» | 11 | | 55 |
право | 11 | Ахмадуллина | Алсу | Раифовна | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 1 г. Малмыжа Кировской области | 11 | | 54 |
право | 12 | Мальцев | Владислав | Владимирович | Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 37» города Кирова | 11 | | 54 |
право | 13 | Загоскина | Елена | Владимировна | Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 10 им. К.Э.Циолковского» города Кирова | 11 | | 53 |
право | 14 | Засорина | София | Евгеньевна | Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа пгт Кумёны Куменского района Кировской области | 11 | | 52 |
право | 15 | Шуклин | Федор | Александрович | Кировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение "Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка" | 11 | | 52 |
право | 16 | Морозова | Мария | Викторовна | Кировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Многопрофильный лицей г. Вятские Поляны» | 11 | | 47 |
право | 17 | Вихарева | Анна | Андреевна | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов пгт Уни Кировской области | 11 | | 43 |
право | 18 | Ушаков | Денис | Леонидович | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов пгт Уни Кировской области | 11 | | 43 |
право | 19 | Гребенкина | Екатерина | Дмитриевна | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Спицынская средняя общеобразовательная школа п. Ленинская Искра Котельничского района Кировской области | 11 | | 41 |
право | 20 | Кужепикшева | Юлия | Александровна | Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов пгт Санчурск Кировской области | 11 | | 40 |
право | 21 | Домрачев | Игорь | Владимирович | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов пгт. Мурыгино Юрьянского района Кировской области | 11 | | 36 |
право | 22 | Бартева | Надежда | Сергеевна | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа пгт Подосиновец Кировской области | 11 | | 29 |
право | 23 | Бусыгина | Виктория | Сергеевна | Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа пгт Свеча Свечинского района Кировской области | 11 | | 27 |
право | 24 | Шулакова | Мария | Сергеевна | Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п. Вичевщина Куменского района Кировской области | 11 | | 25 |
|