Предварительные результаты

право1ТатариновМатвейКонстантиновичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»9Победитель70
право2МамаевДаниилАндреевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»9Призер57
право3ЦареваАринаКирилловнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»9Призер53
право4АльчиковаАлександраМихайловнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Многопрофильный лицей г. Вятские Поляны»9Призер52
право5ПолудницынАртемийФеликсовичМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов д. Стулово Слободского района Кировской области9Призер51
право6РазумоваЮлияАлександровнаМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов пгт Санчурск Кировской области943
право7КолесниковАндрейСергеевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 62 им. А.Я. Опарина" города Кирова941
право8МихеевИльяДмитриевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей города Кирово-Чепецка Кировской области"941
право9МолчановДмитрийГлебовичМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 56» г. Кирова940
право10ЗаболотскихДарьяРамильевнаМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия № 46» города Кирова939
право11ФилимоноваДарьяНиколаевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 2 города Кирово-Чепецка Кировской области938
право12РысевАлександрСергеевичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение гимназия города Слободского Кировской области935
право13МорозовИльяДмитриевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 62 им. А.Я. Опарина" города Кирова932
право14ГалашеваАнастасияВитальевнаМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п. Светлополянск Верхнекамского района Кировской области931
право15АфанасьевСтепанВладимировичМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа с. Обухово Пижанского района Кировской области930
право16БанниковаЕлизаветаАндреевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 5 города Котельнича Кировской области930
право17ЧепурныхКириллАлександровичМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 37» города Кирова928
право18МизевДмитрийВасильевичМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов им. В.И.Десяткова г. Белая Холуница Кировской области927
право19НосоваАленаСергеевнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 2 г. Вятские Поляны Кировской области926
право20ДавлятшинБулатИльнуровичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Многопрофильный лицей г. Вятские Поляны»925
право21СысолятинаАнастасияВасильевнаМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 56» г. Кирова923
право22СемакинИванАндреевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Многопрофильный лицей г. Вятские Поляны»922
право23ХудяковаОльгаВладимировнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 2 имени Александра Жаркова г. Яранска Кировской области921
право24ДолгушеваАнастасияВладимировнаМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа д. Мари-Ошаево Пижанского района Кировской области918
право1ЩепинДмитрийСергеевичМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа д. Светозарево Слободского района Кировской области10Победитель68
право2ОгородниковаЮлияАлексеевнамуниципальное общеобразовательное казённое учреждение средняя общеобразовательная школа поселка Торфяной Оричевского района Кировской области10Призер64
право3КононовРоманВикторовичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»10Призер63
право4КароянМарджикАрменовнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение гимназия г. Вятские Поляны Кировской области10Призер62
право5МордановКириллИгоревичМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа д. Светозарево Слободского района Кировской области10Призер61
право6ПироговИгорьЕвгеньевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»10Призер59
право7ШевченкоЯрославВладимировичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»10Призер58
право8КазаковаЮлияЭдуардовнаМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 37» города Кирова1052
право9ЧуркинаОльгаОлеговнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»1047
право10СуслопароваПолинаСергеевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»1046
право11ЕфремоваЮлияОлеговнамуниципальное общеобразовательное казённое учреждение средняя общеобразовательная школа поселка Торфяной Оричевского района Кировской области1045
право12ФедотовскаяЕкатеринаИгоревнамуниципальное общеобразовательное казённое учреждение средняя общеобразовательная школа пгт Мирный Оричевского района Кировской области1044
право13ЗяблицеваНадеждаМихайловнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Многопрофильный лицей г. Вятские Поляны»1042
право14ХраниловАндрейНиколаевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 51" города Кирова1037
право15МалышеваЕленаВитальевнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа села Ныр Тужинского района Кировской области1035
право16СитчихинВладимирНиколаевичКировское областное государственное общеобразовательное казённое учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов г. Омутнинска Кировской области1034
право17ШальмановДмитрийАлександровичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 5 города Котельнича Кировской области1033
право18ДудинАнтонИгоревичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 6 города Кирово-Чепецка Кировской области1031
право19СтепановаАлександраАртуровнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»1031
право20ГумароваЛяйсанФаисовнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение гимназия г. Вятские Поляны Кировской области1029
право21СметанинаВикторияИгоревнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 5 города Котельнича Кировской области1029
право22ГорбуновВячеславСергеевичКировское областное государственное общеобразовательное казенное учреждение «Лицей г. Советска»1027
право23ЧесноковаНатальяАлександровнаМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п. Светлополянск Верхнекамского района Кировской области1025
право24КислицынаСветланаОлеговнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов пгт. Тужа Кировской области1024
право25КопысоваАленаАлексеевнаМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением отдельных предметов п. Восточный Омутнинского района Кировской области1023
право26ГоловинаПолинаСергеевнаМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа пгт Верхошижемье Кировской области имени И.С.Березина1022
право27ВоробьеваКсенияАндреевнаМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 61" города Кирова1021
право28ЗвирманАлексейАнатольевичМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 31» города Кирова1020
право1ВорожцоваТатьянаАндреевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»11Победитель75
право2ЧешуинаДаринаВитальевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»11Призер72
право3КочкинаЕкатеринаДмитриевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»11Призер70
право4ПешкинаТатьянаАлександровнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»11Призер70
право5БатушеваЕленаСергеевнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение гимназия г. Вятские Поляны Кировской области11Призер62
право6УтробинаМарияАнатольевнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4 города Кирово-Чепецка Кировской области11Призер58
право7КизиловАлександрВладимировичМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 8» города Кирова1157
право8СтрельниковаДарьяЛьвовнаМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 37» города Кирова1157
право9НаумовАлександрГлебовичМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 37» города Кирова1155
право10РешетоваМарияБорисовнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»1155
право11АхмадуллинаАлсуРаифовнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 1 г. Малмыжа Кировской области1154
право12МальцевВладиславВладимировичМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 37» города Кирова1154
право13ЗагоскинаЕленаВладимировнаМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 10 им. К.Э.Циолковского» города Кирова1153
право14ЗасоринаСофияЕвгеньевнаМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа пгт Кумёны Куменского района Кировской области1152
право15ШуклинФедорАлександровичКировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение "Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка"1152
право16МорозоваМарияВикторовнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Многопрофильный лицей г. Вятские Поляны»1147
право17ВихареваАннаАндреевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов пгт Уни Кировской области1143
право18УшаковДенисЛеонидовичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов пгт Уни Кировской области1143
право19ГребенкинаЕкатеринаДмитриевнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение Спицынская средняя общеобразовательная школа п. Ленинская Искра Котельничского района Кировской области1141
право20КужепикшеваЮлияАлександровнаМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов пгт Санчурск Кировской области1140
право21ДомрачевИгорьВладимировичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов пгт. Мурыгино Юрьянского района Кировской области1136
право22БартеваНадеждаСергеевнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа пгт Подосиновец Кировской области1129
право23БусыгинаВикторияСергеевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа пгт Свеча Свечинского района Кировской области1127
право24ШулаковаМарияСергеевнаМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п. Вичевщина Куменского района Кировской области1125