| | | | | | | | |
---|
физкультура | 1 | Чиркова | Алиса | Андреевна | Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 31» города Кирова | 11 | Победитель | 90.34 |
физкультура | 2 | Махнева | Ксения | Олеговна | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 2 города Кирово-Чепецка Кировской области | 10 | Призер | 89.07 |
физкультура | 3 | Крестьянинова | Евгения | Романовна | Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 27» города Кирова | 9 | Призер | 83.37 |
физкультура | 4 | Власова | Екатерина | Александровна | Кировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Многопрофильный лицей г. Вятские Поляны» | 11 | Призер | 76.07 |
физкультура | 5 | Шабалина | Ольга | Николаевна | Кировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Многопрофильный лицей г. Вятские Поляны» | 11 | Призер | 74.98 |
физкультура | 6 | Хоменко | Виктория | Андреевна | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 2 города Кирово-Чепецка Кировской области | 11 | Призер | 73.41 |
физкультура | 7 | Ноговицына | Екатерина | Васильевна | Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 10 им. К.Э.Циолковского» города Кирова | 10 | Призер | 72.9 |
физкультура | 8 | Эсаулова | Анастасия | Владимировна | Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия имени Александра Грина» г. Кирова | 10 | | 69.8 |
физкультура | 9 | Головина | Елизавета | Сергеевна | Кировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук» | 11 | | 68.29 |
физкультура | 10 | Муртазина | Анастасия | Эдуардовна | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 51" города Кирова | 10 | | 66.65 |
физкультура | 11 | Хабибуллина | Гульфина | Рафкатовна | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение гимназия г. Вятские Поляны Кировской области | 10 | | 65.73 |
физкультура | 12 | Игошина | Наталия | Валерьевна | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Спицынская средняя общеобразовательная школа п. Ленинская Искра Котельничского района Кировской области | 9 | | 65.66 |
физкультура | 13 | Чистякова | Надежда | Александровна | Кировское областное государственное общеобразовательное казенное учреждение средняя общеобразовательная школа пгт Оричи Кировской области | 11 | | 64.26 |
физкультура | 14 | Боброва | Александра | Вячеславовна | Муниципальное общеобразовательное казенное учреждение средняя общеобразовательная школа им.Софьи Степановны Ракитиной г. Мураши Кировской области | 11 | | 64.04 |
физкультура | 15 | Голованова | Анна | Сергеевна | Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов пгт Фаленки Фаленского района Кировской области | 11 | | 63.67 |
физкультура | 16 | Симонова | Анна | Сергеевна | Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п. Вичевщина Куменского района Кировской области | 11 | | 62.02 |
физкультура | 17 | Смехова | Анастасия | Алексеевна | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 2 города Кирово-Чепецка Кировской области | 11 | | 61.84 |
физкультура | 18 | Шихова | Елена | Дмитриевна | Кировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецка» | 9 | | 61.12 |
физкультура | 19 | Саляхова | Алия | Маратовна | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 51" города Кирова | 10 | | 60.46 |
физкультура | 20 | Качмашева | Светлана | Евгеньевна | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 2 имени Александра Жаркова г. Яранска Кировской области | 11 | | 60.24 |
физкультура | 21 | Пузеева | Ксения | Сергеевна | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов пгт. Мурыгино Юрьянского района Кировской области | 11 | | 59.77 |
физкультура | 22 | Прозорова | Инна | Валерьевна | Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа пгт Вахруши Слободского района Кировской области | 9 | | 59.23 |
физкультура | 23 | Гордина | Наталья | Вячеславовна | Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Гордино Афанасьевского района Кировской области | 10 | | 55.63 |
физкультура | 24 | Волоскова | Алина | Константиновна | Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов г. Кирс Верхнекамского района Кировской области | 10 | | 55.19 |
физкультура | 25 | Лушникова | Анастасия | Александровна | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа пгт Подосиновец Кировской области | 10 | | 53.79 |
физкультура | 26 | Матвеева | Ирина | Викторовна | Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 48» города Кирова | 9 | | 53.37 |
физкультура | 27 | Мячина | Любовь | Сергеевна | Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа пгт Кумёны Куменского района Кировской области | 10 | | 51.63 |
физкультура | 28 | Санникова | Александра | Сергеевна | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа пгт Лебяжье Кировской области | 10 | | 48.09 |
физкультура | 29 | Трухина | Маргарита | Игоревна | муниципальное общеобразовательное казённое учреждение средняя общеобразовательная школа с. Адышева Оричевского района Кировской области | 9 | | 45.3 |
физкультура | 1 | Хуснутдинов | Линар | Расимович | Кировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Многопрофильный лицей г. Вятские Поляны» | 10 | Победитель | 87.48 |
физкультура | 2 | Сюткин | Сергей | Александрович | Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов г. Кирс Верхнекамского района Кировской области | 11 | Призер | 78.02 |
физкультура | 3 | Матушкин | Евгений | Викторович | Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа пгт Вахруши Слободского района Кировской области | 10 | Призер | 71.14 |
физкультура | 4 | Стрельников | Максим | Дмитриевич | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 3 г. Яранска Кировской области | 11 | Призер | 70.79 |
физкультура | 5 | Скрябин | Андрей | Игоревич | Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 47» города Кирова | 10 | Призер | 69.14 |
физкультура | 6 | Братухин | Дмитрий | Александрович | Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 20» города Кирова | 11 | Призер | 68.55 |
физкультура | 7 | Окунев | Дмитрий | Владимирович | Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 60» города Кирова | 11 | Призер | 68.5 |
физкультура | 8 | Котельников | Илья | Владимирович | Кировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецка» | 9 | | 67.82 |
физкультура | 9 | Окатьев | Алексей | Андреевич | Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов г. Кирс Верхнекамского района Кировской области | 10 | | 66.67 |
физкультура | 10 | Свинин | Артем | Иванович | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа пгт Лебяжье Кировской области | 11 | | 65.93 |
физкультура | 11 | Ворончихин | Анатолий | Викторович | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 51" города Кирова | 10 | | 65.7 |
физкультура | 12 | Огородов | Андрей | Юрьевич | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п. Юбилейный Котельничского района Кировской области | 10 | | 64.73 |
физкультура | 13 | Селуков | Иван | Александрович | Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Гордино Афанасьевского района Кировской области | 11 | | 64.69 |
физкультура | 14 | Мотовилов | Дмитрий | Сергеевич | Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 20» города Кирова | 11 | | 64.45 |
физкультура | 15 | Малышев | Михаил | Сергеевич | Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 9» города Кирова | 11 | | 63.75 |
физкультура | 16 | Новиков | Иван | Николаевич | муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 2" г. Уржума Кировской области | 11 | | 63.19 |
физкультура | 17 | Тупицын | Даниил | Владимирович | муниципальное общеобразовательное казённое учреждение средняя общеобразовательная школа села Коршик Оричевского района Кировской области | 11 | | 61.84 |
физкультура | 18 | Счастливцев | Даниил | Олегович | Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 37» города Кирова | 11 | | 61.74 |
физкультура | 19 | Хафизов | Марат | Айратович | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение гимназия г. Вятские Поляны Кировской области | 11 | | 61.57 |
физкультура | 20 | Чеглаков | Павел | Михайлович | Кировское областное государственное общеобразовательное казенное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов г. Белой Холуницы | 10 | | 60.43 |
физкультура | 21 | Бабинцев | Андрей | Олегович | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 12 города Кирово-Чепецка Кировской области | 10 | | 60.11 |
физкультура | 22 | Ложкин | Александр | Николаевич | Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Всехсвятское Белохолуницкого района Кировской области | 10 | | 59.67 |
физкультура | 23 | Клестов | Сергей | Павлович | Кировское областное государственное общеобразовательное казенное учреждение средняя общеобразовательная школа пгт Оричи Кировской области | 11 | | 59.47 |
физкультура | 24 | Никитин | Михаил | Игоревич | Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением отдельных предметов пгт Афанасьево Кировской области | 10 | | 58.7 |
физкультура | 25 | Колчанов | Илья | Владиславович | Кировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук» | 9 | | 55.07 |
физкультура | 26 | Чугунов | Александр | Сергеевич | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Шапта Кикнурского района Кировской области | 9 | | 54.22 |
физкультура | 27 | Цветков | Александр | Дмитриевич | Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 им. Н. Ф. Зонова г. Орлова Кировской области | 9 | | 52.24 |
физкультура | 28 | Росляков | Михаил | Андреевич | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Лицей № 9 города Слободского Кировской области | 11 | | 51.08 |
физкультура | 29 | Исаков | Павел | Николаевич | Кировское областное государственное общеобразовательное казенное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов г. Яранска | 11 | | 49.69 |
|