| | | | | | | | |
---|
ОБЖ | 1 | Татаринова | Вера | Александровна | Шабалинское муниципальное общеобразовательное казённое учреждение средняя общеобразовательная школа с. Высокораменское Шабалинского района Кировской области | 9 | победитель | 178 |
ОБЖ | 2 | Игнатьев | Никита | Анатольевич | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа д. Шихово Слободского района Кировской области | 9 | призер | 176 |
ОБЖ | 3 | Шамшурин | Сергей | Андреевич | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 10 города Кирово-Чепецка Кировской области | 9 | призер | 168 |
ОБЖ | 4 | Жданова | Ксения | Игоревна | Кировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением отдельных предметов г. Яранска | 9 | призер | 167 |
ОБЖ | 5 | Губина | Олеся | Григорьевна | муниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 18» города Кирова | 9 | призер | 166 |
ОБЖ | 6 | Михеев | Данил | Александрович | муниципальное общеобразовательное казенное учреждение средняя общеобразовательная школа пгт Мирный Оричевского района Кировской области | 9 | | 165 |
ОБЖ | 7 | Капустина | Надежда | Михайловна | муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с.Красное Даровского района Кировской области | 9 | | 164 |
ОБЖ | 8 | Борисова | Анна | Владимировна | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 3 г. Яранска Кировской области | 9 | | 158 |
ОБЖ | 9 | Селюнин | Роман | Анатольевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №1 города Котельнича Кировской области | 9 | | 156 |
ОБЖ | 10 | Беспятых | Анна | Юрьевна | муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа пгт Даровской Кировской области | 9 | | 150 |
ОБЖ | 11 | Кравченко | Влада | Васильевна | Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с.Троица Белохолуницкого района Кировской области | 9 | | 145 |
ОБЖ | 11 | Пономарев | Кирилл | Александрович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №1 города Котельнича Кировской области | 9 | | 145 |
ОБЖ | 13 | Малышев | Артем | Сергеевич | Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа д. Пунгино Верхошижемского района Кировской области | 9 | | 141 |
ОБЖ | 14 | Комарова | Мария | Анатольевна | Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа с. Никола Яранского района Кировской области | 9 | | 139 |
ОБЖ | 15 | Авдеева | Юлия | Николаевна | муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа пгт Даровской Кировской области | 9 | | 131 |
ОБЖ | 16 | Долгополова | Юлия | Сергеевна | муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа пгт Даровской Кировской области | 9 | | 129 |
ОБЖ | 17 | Касаткина | Любовь | Евгеньевна | муниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4 п. Песковка Омутнинского района Кировской области | 9 | | 121 |
ОБЖ | 18 | Останин | Леонид | Александрович | Кировское областное государственное образовательное казенное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Тужинская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» | 9 | | 120 |
ОБЖ | 19 | Мухачева | Елена | Андреевна | муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа пгт Даровской Кировской области | 9 | | 116 |
ОБЖ | 20 | Исупов | Никита | Александрович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лингвистическая гимназия» города Кирова | 9 | | 74 |
ОБЖ | 1 | Осипов | Александр | Александрович | муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 1 г. Советска Советского района Кировской области | 11 | победитель | 186 |
ОБЖ | 2 | Созинов | Павел | Александрович | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Спицынская средняя общеобразовательная школа п. Ленинская Искра Котельничского района Кировской области | 10 | призер | 182 |
ОБЖ | 2 | Ефремова | Юлия | Олеговна | муниципальное общеобразовательное казенное учреждение средняя общеобразовательная школа поселка Торфяной Оричевского района Кировской области | 11 | призер | 182 |
ОБЖ | 4 | Печёнкина | Полина | Владимировна | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Спицынская средняя общеобразовательная школа п. Ленинская Искра Котельничского района Кировской области | 10 | призер | 173 |
ОБЖ | 4 | Петрова | Мария | Михайловна | Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа пгт Свеча Свечинского района Кировской области | 11 | призер | 173 |
ОБЖ | 6 | Чамор | Мария | Адамовна | Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов г. Кирс Верхнекамского района Кировской области | 10 | призер | 172 |
ОБЖ | 7 | Хлобыстов | Максим | Вадимович | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 10 города Кирово-Чепецка Кировской области | 11 | призер | 171 |
ОБЖ | 8 | Зайцева | Анастасия | Юрьевна | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 10 города Кирово-Чепецка Кировской области | 10 | призер | 170 |
ОБЖ | 9 | Предеин | Никита | Михайлович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №1 города Котельнича Кировской области | 10 | | 169 |
ОБЖ | 9 | Рыкова | Юлия | Сергеевна | муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа пгт Даровской Кировской области | 11 | | 169 |
ОБЖ | 11 | Бакулина | Екатерина | Сергеевна | муниципальное общеобразовательное казенное учреждение средняя общеобразовательная школа поселка Торфяной Оричевского района Кировской области | 11 | | 168 |
ОБЖ | 12 | Краев | Александр | Алексеевич | муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа пгт Даровской Кировской области | 10 | | 167 |
ОБЖ | 13 | Чубукин | Андрей | Николаевич | муниципальное общеобразовательное казенное учреждение средняя общеобразовательная школа поселка Торфяной Оричевского района Кировской области | 10 | | 166 |
ОБЖ | 14 | Семакин | Иван | Андреевич | Кировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Многопрофильный лицей г. Вятские Поляны» | 10 | | 163 |
ОБЖ | 14 | Кислицын | Дмитрий | Алексеевич | Кировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа пгт Оричи | 11 | | 163 |
ОБЖ | 16 | Савиных | Анна | Андреевна | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 10 города Кирово-Чепецка Кировской области | 10 | | 161 |
ОБЖ | 17 | Балыбердин | Павел | Александрович | муниципальное общеобразовательное казенное учреждение средняя общеобразовательная школа поселка Торфяной Оричевского района Кировской области | 10 | | 156 |
ОБЖ | 18 | Огорельцев | Иван | Андреевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №1 города Котельнича Кировской области | 10 | | 155 |
ОБЖ | 19 | Котлякова | Василиса | Васильевна | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Спицынская средняя общеобразовательная школа п. Ленинская Искра Котельничского района Кировской области | 11 | | 153 |
ОБЖ | 20 | Мякишева | Ульяна | Александровна | Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов г. Кирс Верхнекамского района Кировской области | 10 | | 151 |
ОБЖ | 21 | Сергеева | Анна | Максимовна | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 10 города Кирово-Чепецка Кировской области | 10 | | 150 |
ОБЖ | 21 | Патрушев | Дмитрий | Александрович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №1 города Котельнича Кировской области | 11 | | 150 |
ОБЖ | 23 | Вотинцев | Петр | Александрович | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 10 города Кирово-Чепецка Кировской области | 10 | | 148 |
ОБЖ | 24 | Панов | Дмитрий | Иванович | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 10 города Кирово-Чепецка Кировской области | 11 | | 146 |
ОБЖ | 25 | Некрасова | Алёна | Владимировна | муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа пгт Даровской Кировской области | 10 | | 145 |
ОБЖ | 26 | Удальцов | Мстислав | Александрович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №1 города Котельнича Кировской области | 10 | | 144 |
ОБЖ | 26 | Игумнов | Константин | Александрович | Кировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Многопрофильный лицей г. Вятские Поляны» | 11 | | 144 |
ОБЖ | 28 | Гущина | Анастасия | Олеговна | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 10 города Кирово-Чепецка Кировской области | 11 | | 138 |
ОБЖ | 29 | Белых | Валерий | Сергеевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №1 города Котельнича Кировской области | 11 | | 137 |
ОБЖ | 30 | Сенникова | Наталия | Андреевна | муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа пгт Даровской Кировской области | 10 | | 135 |
ОБЖ | 31 | Береснева | Яна | Владимировна | муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа пгт Даровской Кировской области | 11 | | 129 |
ОБЖ | 31 | Бусыгина | Наталья | Сергеевна | Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа пгт Свеча Свечинского района Кировской области | 11 | | 129 |
|