Предварительные результаты

ОБЖ1ТатариноваВераАлександровнаШабалинское муниципальное общеобразовательное казённое учреждение средняя общеобразовательная школа с. Высокораменское Шабалинского района Кировской области9победитель178
ОБЖ2ИгнатьевНикитаАнатольевичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа д. Шихово Слободского района Кировской области9призер176
ОБЖ3ШамшуринСергейАндреевичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 10 города Кирово-Чепецка Кировской области9призер168
ОБЖ4ЖдановаКсенияИгоревнаКировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением отдельных предметов г. Яранска9призер167
ОБЖ5ГубинаОлесяГригорьевнамуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 18» города Кирова9призер166
ОБЖ6МихеевДанилАлександровичмуниципальное общеобразовательное казенное учреждение средняя общеобразовательная школа пгт Мирный Оричевского района Кировской области9165
ОБЖ7КапустинаНадеждаМихайловнамуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с.Красное Даровского района Кировской области9164
ОБЖ8БорисоваАннаВладимировнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 3 г. Яранска Кировской области9158
ОБЖ9СелюнинРоманАнатольевичмуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №1 города Котельнича Кировской области9156
ОБЖ10БеспятыхАннаЮрьевнамуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа пгт Даровской Кировской области9150
ОБЖ11КравченкоВладаВасильевнаМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с.Троица Белохолуницкого района Кировской области9145
ОБЖ11ПономаревКириллАлександровичмуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №1 города Котельнича Кировской области9145
ОБЖ13МалышевАртемСергеевичМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа д. Пунгино Верхошижемского района Кировской области9141
ОБЖ14КомароваМарияАнатольевнаМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа с. Никола Яранского района Кировской области9139
ОБЖ15АвдееваЮлияНиколаевнамуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа пгт Даровской Кировской области9131
ОБЖ16ДолгополоваЮлияСергеевнамуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа пгт Даровской Кировской области9129
ОБЖ17КасаткинаЛюбовьЕвгеньевнамуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4 п. Песковка Омутнинского района Кировской области9121
ОБЖ18ОстанинЛеонидАлександровичКировское областное государственное образовательное казенное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Тужинская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей»9120
ОБЖ19МухачеваЕленаАндреевнамуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа пгт Даровской Кировской области9116
ОБЖ20ИсуповНикитаАлександровичмуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лингвистическая гимназия» города Кирова974
ОБЖ1ОсиповАлександрАлександровичмуниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 1 г. Советска Советского района Кировской области11победитель186
ОБЖ2СозиновПавелАлександровичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение Спицынская средняя общеобразовательная школа п. Ленинская Искра Котельничского района Кировской области10призер182
ОБЖ2ЕфремоваЮлияОлеговнамуниципальное общеобразовательное казенное учреждение средняя общеобразовательная школа поселка Торфяной Оричевского района Кировской области11призер182
ОБЖ4ПечёнкинаПолинаВладимировнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение Спицынская средняя общеобразовательная школа п. Ленинская Искра Котельничского района Кировской области10призер173
ОБЖ4ПетроваМарияМихайловнаМуниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа пгт Свеча Свечинского района Кировской области11призер173
ОБЖ6ЧаморМарияАдамовнаМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов г. Кирс Верхнекамского района Кировской области10призер172
ОБЖ7ХлобыстовМаксимВадимовичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 10 города Кирово-Чепецка Кировской области11призер171
ОБЖ8ЗайцеваАнастасияЮрьевнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 10 города Кирово-Чепецка Кировской области10призер170
ОБЖ9ПредеинНикитаМихайловичмуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №1 города Котельнича Кировской области10169
ОБЖ9РыковаЮлияСергеевнамуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа пгт Даровской Кировской области11169
ОБЖ11БакулинаЕкатеринаСергеевнамуниципальное общеобразовательное казенное учреждение средняя общеобразовательная школа поселка Торфяной Оричевского района Кировской области11168
ОБЖ12КраевАлександрАлексеевичмуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа пгт Даровской Кировской области10167
ОБЖ13ЧубукинАндрейНиколаевичмуниципальное общеобразовательное казенное учреждение средняя общеобразовательная школа поселка Торфяной Оричевского района Кировской области10166
ОБЖ14СемакинИванАндреевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Многопрофильный лицей г. Вятские Поляны»10163
ОБЖ14КислицынДмитрийАлексеевичКировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа пгт Оричи11163
ОБЖ16СавиныхАннаАндреевнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 10 города Кирово-Чепецка Кировской области10161
ОБЖ17БалыбердинПавелАлександровичмуниципальное общеобразовательное казенное учреждение средняя общеобразовательная школа поселка Торфяной Оричевского района Кировской области10156
ОБЖ18ОгорельцевИванАндреевичмуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №1 города Котельнича Кировской области10155
ОБЖ19КотляковаВасилисаВасильевнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение Спицынская средняя общеобразовательная школа п. Ленинская Искра Котельничского района Кировской области11153
ОБЖ20МякишеваУльянаАлександровнаМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов г. Кирс Верхнекамского района Кировской области10151
ОБЖ21СергееваАннаМаксимовнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 10 города Кирово-Чепецка Кировской области10150
ОБЖ21ПатрушевДмитрийАлександровичмуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №1 города Котельнича Кировской области11150
ОБЖ23ВотинцевПетрАлександровичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 10 города Кирово-Чепецка Кировской области10148
ОБЖ24ПановДмитрийИвановичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 10 города Кирово-Чепецка Кировской области11146
ОБЖ25НекрасоваАлёнаВладимировнамуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа пгт Даровской Кировской области10145
ОБЖ26УдальцовМстиславАлександровичмуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №1 города Котельнича Кировской области10144
ОБЖ26ИгумновКонстантинАлександровичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Многопрофильный лицей г. Вятские Поляны»11144
ОБЖ28ГущинаАнастасияОлеговнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 10 города Кирово-Чепецка Кировской области11138
ОБЖ29БелыхВалерийСергеевичмуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №1 города Котельнича Кировской области11137
ОБЖ30СенниковаНаталияАндреевнамуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа пгт Даровской Кировской области10135
ОБЖ31БересневаЯнаВладимировнамуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа пгт Даровской Кировской области11129
ОБЖ31БусыгинаНатальяСергеевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа пгт Свеча Свечинского района Кировской области11129