Предварительные результаты

биология1ПеревощиковаКристинаЮрьевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»8I степень131.5
биология2ОвчинниковаЮлияАлексеевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»8II степень123
биология3ПетровЕгорАндреевичмуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей №21» города Кирова8III степень118.5
биология4СунцовАлексейДмитриевичМуниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №5 города Кирово-Чепецка Кировской области8III степень115.75
биология5ПавлюкВиолеттаВикторовнамуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей №21» города Кирова8104.5
биология6АндреяновАлексейСергеевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»896.5
биология7ЧудановаЕкатеринаВячеславовнаМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов г.Нолинска Кировской области894.5
биология8ЮговаМарияЮрьевнамуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей №21» города Кирова891.25
биология9СмирноваИринаСергеевнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 71» города Кирова889
биология10ПлотниковДмитрийДенисовичмуниципальное общеобразовательное казенное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 г. Мураши Кировской области888
биология11ДурсеневаВероникаВасильевнамуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей №21» города Кирова886.5
биология12ТукмачевМихаилСергеевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 12 города Кирово-Чепецка Кировской области884.5
биология13СазановаЕвгенияВитальевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»881
биология14ДубягоФёдорЭдуардовичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 3 г. Яранска Кировской области878.25
биология15ПерминовВиталийИгоревичМуниципальное общеобразовательное казённое учреждение средняя общеобразовательная школа п. Безбожник Мурашинского района Кировской области877.5
биология16БатинаДарьяВладимировнаМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа д.Светозарево Слободского района Кировской области875.5
биология17БузаковАлександрИвановичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа с. Синцово Лебяжского района Кировской области875
биология18ДолгихЕкатеринаДмитриевнамуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей №21» города Кирова868.25
биология19БронниковаАнастасияАлексеевнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 6 города Кирово-Чепецка Кировской области865.25
биология20СкрябинаДарьяАндреевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей города Кирово-Чепецка Кировской области»861
биология21ТебеньковаМаринаСергеевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»857.5
биология22МамедоваДинараРойшановнамуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением отдельных предметов п. Восточный Омутнинского района Кировской области852
биология1КотельниковаЮлияСергеевнамуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей №21» города Кирова9Победитель105.5
биология2АкимоваКсенияСергеевнаМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов г.Нолинска Кировской области9Призер100.75
биология3СарканичКириллАндреевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»9Призер87.25
биология4МухлынинаАнастасияЮрьевнамуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей №21» города Кирова981
биология5БабинаВероникаАлександровнамуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №10 им. К.Э. Циолковского» города Кирова979
биология6КатречкоЯнАлексеевичмуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей №21» города Кирова976
биология7ФедороваИринаВладимировнамуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей №21» города Кирова975.75
биология8ГубинаОлесяГригорьевнамуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 18» города Кирова974.75
биология9ЗобнинаЕленаЕвгеньевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»973
биология10ЖуйковаАлександраНиколаевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»972.5
биология11ХлебниковаЕлизаветаЮрьевнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 27» города Кирова968.5
биология12ПетуховаЕвгенияАндреевнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа пгт Кумёны Кумёнского района Кировской области965.25
биология13ФедороваЕвгенияАндреевнаКировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение «Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка»965
биология14ЧерныхАленаНиколаевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»963.75
биология15СтародумоваПолинаАндреевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей города Кирово-Чепецка Кировской области»961
биология16СерегинаЮлияСергеевнаКировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение «Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка»959.5
биология17ТопоровВладиславЮрьевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Многопрофильный лицей г. Вятские Поляны»959.25
биология18ГашибаязоваАлександраАлександровнамуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с.Пасегово Кирово - Чепецкого района Кировской области957.5
биология19МыльниковаМарияАлексеевнамуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №16» г. Кирова956.5
биология1ДубровскаяАнастасияДмитриевнамуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 37» города Кирова10победитель130
биология2БобровскаяАлександраВладимировнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Художественно-технологический лицей» города Кирова10Призер111.75
биология3МорозоваМарияАндреевнаМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов г.Нолинска Кировской области10Призер99.25
биология4КоромысловаМарияНиколаевнамуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 37» города Кирова10Призер97.5
биология5КнязеваАнастасияСергеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей города Кирово-Чепецка Кировской области»10Призер95
биология6ПрозороваМарияНиколаевнамуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 37» города Кирова1088.25
биология7СырчинаПолинаАлександровнаКировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение «Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка»1084.75
биология8ЧерепановаЮлияАндреевнаКировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением отдельных предметов г. Яранска1083.75
биология9ГребеневаЕленаВитальевнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п. Юбилейный Котельничского района Кировской области1083
биология9ИванцоваДарьяЮрьевнаКировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение «Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка»1083
биология9НосоваАленаСергеевнамуниципальное казенное общеобразовательное учреждение гимназия г. Вятские Поляны Кировской области1083
биология12КузнецоваСветланаАлексеевнаМуниципальное общеобразовательное казенное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 г. Лузы Кировской области1082.75
биология12СырцоваЕкатеринаСергеевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»1082.75
биология14ЗахаровНикитаВалентиновичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия г. Уржума»1082
биология15СулеймановаМадинаСолтановнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»1080.25
биология16ПутырскаяДарьяАлексеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 12 города Кирово-Чепецка Кировской области1079.75
биология17НотфуллинаАлсуАльфридовнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №1 г. Малмыжа Кировской области1073.25
биология18КнязеваМарияАндреевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»1070
биология19ХарюшинИванВладимировичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»1066.25
биология20СмбатянАраксиГагиковнамуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа пгт Верхошижемье Кировской области имени И.С. Березина1066
биология21ЦарегородцевДмитрийСергеевичМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением отдельных предметов пгт Пижанка Кировской области1065
биология22ДвоеглазоваДарьяВладимировнамуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Синегорье Нагорского района Кировской области1063
биология23ШулятьевАлексейАлександровичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»1062.25
биология1СергееваАнастасияОлеговнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»11Победитель129.25
биология2БизяевНикитаСергеевичмуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 47» города Кирова11Призер125
биология3ЕрохинаТатьянаСергеевнамуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 37» города Кирова11Призер116.75
биология4КушнинаСофьяВячеславовнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение гимназия города Слободского Кировской области11Призер105.5
биология5КощееваТатьянаАлександровнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»11Призер102.5
биология5РублеваТатьянаЭдуардовнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение гимназия города Слободского Кировской области11Призер102.5
биология7СаламатовАртурСергеевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия г. Уржума»11Призер101
биология8ГрехневДмитрийАлександровичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение Спицынская средняя общеобразовательная школа п. Ленинская Искра Котельничского района Кировской области1198.5
биология9ТутынинаМарияАндреевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»1196.75
биология10КиласВиталюсИономуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 37» города Кирова1196.5
биология11ЕфремовАнтонАндреевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»1193.75
биология12ЧеремисиноваЕленаНиколаевнамуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 28 им. Октябрьской революции» города Кирова1192.25
биология13СоколовАртемАлексеевичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа пгт Кумёны Кумёнского района Кировской области1192
биология14ТрушковИгорьСергеевичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа пгт Нижнеивкино Кумёнского района Кировской области1188.75
биология15СушенцоваДаринаНиколаевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»1187.25
биология16СабитоваЮлияРизануровнамуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п. Кобра Нагорского района Кировской области1182
биология17ШпилеваяОксанаСтаниславовнамуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 28 им. Октябрьской революции» города Кирова1180.5
биология18БыркановаАнастасияАндреевнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 2 имени Александра Жаркова г. Яранска Кировской области1178.5
биология19АхмадуллинаЛилияИльгизовнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №1 г. Малмыжа Кировской области1175.5
биология20ТолстогузоваМарияРомановнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук»1175.25
биология21НазаровСергейАндреевичмуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №10 им. К.Э. Циолковского» города Кирова1172
биология22ПетуховаАннаМихайловнамуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 37» города Кирова1169.75
биология23МатвеевМаксимБорисовичмуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 27» города Кирова1167.25
биология24НоздринаЕленаВасильевнамуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с.Пасегово Кирово - Чепецкого района Кировской области1165.25
биология25ФроловаЕкатеринаАндреевнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п. Светлополянск Верхнекамского района Кировской области1164.75
биология26ШубниковаАленаСергеевнамуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 37» города Кирова1160.25