| | | | | | | | |
---|
биология | 1 | Перевощикова | Кристина | Юрьевна | Кировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук» | 8 | I степень | 131.5 |
биология | 2 | Овчинникова | Юлия | Алексеевна | Кировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук» | 8 | II степень | 123 |
биология | 3 | Петров | Егор | Андреевич | муниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей №21» города Кирова | 8 | III степень | 118.5 |
биология | 4 | Сунцов | Алексей | Дмитриевич | Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №5 города Кирово-Чепецка Кировской области | 8 | III степень | 115.75 |
биология | 5 | Павлюк | Виолетта | Викторовна | муниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей №21» города Кирова | 8 | | 104.5 |
биология | 6 | Андреянов | Алексей | Сергеевич | Кировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук» | 8 | | 96.5 |
биология | 7 | Чуданова | Екатерина | Вячеславовна | Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов г.Нолинска Кировской области | 8 | | 94.5 |
биология | 8 | Югова | Мария | Юрьевна | муниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей №21» города Кирова | 8 | | 91.25 |
биология | 9 | Смирнова | Ирина | Сергеевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 71» города Кирова | 8 | | 89 |
биология | 10 | Плотников | Дмитрий | Денисович | муниципальное общеобразовательное казенное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 г. Мураши Кировской области | 8 | | 88 |
биология | 11 | Дурсенева | Вероника | Васильевна | муниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей №21» города Кирова | 8 | | 86.5 |
биология | 12 | Тукмачев | Михаил | Сергеевич | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 12 города Кирово-Чепецка Кировской области | 8 | | 84.5 |
биология | 13 | Сазанова | Евгения | Витальевна | Кировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук» | 8 | | 81 |
биология | 14 | Дубяго | Фёдор | Эдуардович | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 3 г. Яранска Кировской области | 8 | | 78.25 |
биология | 15 | Перминов | Виталий | Игоревич | Муниципальное общеобразовательное казённое учреждение средняя общеобразовательная школа п. Безбожник Мурашинского района Кировской области | 8 | | 77.5 |
биология | 16 | Батина | Дарья | Владимировна | Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа д.Светозарево Слободского района Кировской области | 8 | | 75.5 |
биология | 17 | Бузаков | Александр | Иванович | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа с. Синцово Лебяжского района Кировской области | 8 | | 75 |
биология | 18 | Долгих | Екатерина | Дмитриевна | муниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей №21» города Кирова | 8 | | 68.25 |
биология | 19 | Бронникова | Анастасия | Алексеевна | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 6 города Кирово-Чепецка Кировской области | 8 | | 65.25 |
биология | 20 | Скрябина | Дарья | Андреевна | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей города Кирово-Чепецка Кировской области» | 8 | | 61 |
биология | 21 | Тебенькова | Марина | Сергеевна | Кировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей» | 8 | | 57.5 |
биология | 22 | Мамедова | Динара | Ройшановна | муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением отдельных предметов п. Восточный Омутнинского района Кировской области | 8 | | 52 |
биология | 1 | Котельникова | Юлия | Сергеевна | муниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей №21» города Кирова | 9 | Победитель | 105.5 |
биология | 2 | Акимова | Ксения | Сергеевна | Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов г.Нолинска Кировской области | 9 | Призер | 100.75 |
биология | 3 | Сарканич | Кирилл | Андреевич | Кировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук» | 9 | Призер | 87.25 |
биология | 4 | Мухлынина | Анастасия | Юрьевна | муниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей №21» города Кирова | 9 | | 81 |
биология | 5 | Бабина | Вероника | Александровна | муниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №10 им. К.Э. Циолковского» города Кирова | 9 | | 79 |
биология | 6 | Катречко | Ян | Алексеевич | муниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей №21» города Кирова | 9 | | 76 |
биология | 7 | Федорова | Ирина | Владимировна | муниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей №21» города Кирова | 9 | | 75.75 |
биология | 8 | Губина | Олеся | Григорьевна | муниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 18» города Кирова | 9 | | 74.75 |
биология | 9 | Зобнина | Елена | Евгеньевна | Кировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей» | 9 | | 73 |
биология | 10 | Жуйкова | Александра | Николаевна | Кировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук» | 9 | | 72.5 |
биология | 11 | Хлебникова | Елизавета | Юрьевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 27» города Кирова | 9 | | 68.5 |
биология | 12 | Петухова | Евгения | Андреевна | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа пгт Кумёны Кумёнского района Кировской области | 9 | | 65.25 |
биология | 13 | Федорова | Евгения | Андреевна | Кировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение «Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка» | 9 | | 65 |
биология | 14 | Черных | Алена | Николаевна | Кировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук» | 9 | | 63.75 |
биология | 15 | Стародумова | Полина | Андреевна | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей города Кирово-Чепецка Кировской области» | 9 | | 61 |
биология | 16 | Серегина | Юлия | Сергеевна | Кировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение «Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка» | 9 | | 59.5 |
биология | 17 | Топоров | Владислав | Юрьевич | Кировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Многопрофильный лицей г. Вятские Поляны» | 9 | | 59.25 |
биология | 18 | Гашибаязова | Александра | Александровна | муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с.Пасегово Кирово - Чепецкого района Кировской области | 9 | | 57.5 |
биология | 19 | Мыльникова | Мария | Алексеевна | муниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №16» г. Кирова | 9 | | 56.5 |
биология | 1 | Дубровская | Анастасия | Дмитриевна | муниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 37» города Кирова | 10 | победитель | 130 |
биология | 2 | Бобровская | Александра | Владимировна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Художественно-технологический лицей» города Кирова | 10 | Призер | 111.75 |
биология | 3 | Морозова | Мария | Андреевна | Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов г.Нолинска Кировской области | 10 | Призер | 99.25 |
биология | 4 | Коромыслова | Мария | Николаевна | муниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 37» города Кирова | 10 | Призер | 97.5 |
биология | 5 | Князева | Анастасия | Сергеевна | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей города Кирово-Чепецка Кировской области» | 10 | Призер | 95 |
биология | 6 | Прозорова | Мария | Николаевна | муниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 37» города Кирова | 10 | | 88.25 |
биология | 7 | Сырчина | Полина | Александровна | Кировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение «Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка» | 10 | | 84.75 |
биология | 8 | Черепанова | Юлия | Андреевна | Кировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением отдельных предметов г. Яранска | 10 | | 83.75 |
биология | 9 | Гребенева | Елена | Витальевна | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п. Юбилейный Котельничского района Кировской области | 10 | | 83 |
биология | 9 | Иванцова | Дарья | Юрьевна | Кировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение «Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка» | 10 | | 83 |
биология | 9 | Носова | Алена | Сергеевна | муниципальное казенное общеобразовательное учреждение гимназия г. Вятские Поляны Кировской области | 10 | | 83 |
биология | 12 | Кузнецова | Светлана | Алексеевна | Муниципальное общеобразовательное казенное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 г. Лузы Кировской области | 10 | | 82.75 |
биология | 12 | Сырцова | Екатерина | Сергеевна | Кировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук» | 10 | | 82.75 |
биология | 14 | Захаров | Никита | Валентинович | Кировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия г. Уржума» | 10 | | 82 |
биология | 15 | Сулейманова | Мадина | Солтановна | Кировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук» | 10 | | 80.25 |
биология | 16 | Путырская | Дарья | Алексеевна | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 12 города Кирово-Чепецка Кировской области | 10 | | 79.75 |
биология | 17 | Нотфуллина | Алсу | Альфридовна | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №1 г. Малмыжа Кировской области | 10 | | 73.25 |
биология | 18 | Князева | Мария | Андреевна | Кировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей» | 10 | | 70 |
биология | 19 | Харюшин | Иван | Владимирович | Кировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук» | 10 | | 66.25 |
биология | 20 | Смбатян | Аракси | Гагиковна | муниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа пгт Верхошижемье Кировской области имени И.С. Березина | 10 | | 66 |
биология | 21 | Царегородцев | Дмитрий | Сергеевич | Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением отдельных предметов пгт Пижанка Кировской области | 10 | | 65 |
биология | 22 | Двоеглазова | Дарья | Владимировна | муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Синегорье Нагорского района Кировской области | 10 | | 63 |
биология | 23 | Шулятьев | Алексей | Александрович | Кировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук» | 10 | | 62.25 |
биология | 1 | Сергеева | Анастасия | Олеговна | Кировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук» | 11 | Победитель | 129.25 |
биология | 2 | Бизяев | Никита | Сергеевич | муниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 47» города Кирова | 11 | Призер | 125 |
биология | 3 | Ерохина | Татьяна | Сергеевна | муниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 37» города Кирова | 11 | Призер | 116.75 |
биология | 4 | Кушнина | Софья | Вячеславовна | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение гимназия города Слободского Кировской области | 11 | Призер | 105.5 |
биология | 5 | Кощеева | Татьяна | Александровна | Кировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук» | 11 | Призер | 102.5 |
биология | 5 | Рублева | Татьяна | Эдуардовна | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение гимназия города Слободского Кировской области | 11 | Призер | 102.5 |
биология | 7 | Саламатов | Артур | Сергеевич | Кировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия г. Уржума» | 11 | Призер | 101 |
биология | 8 | Грехнев | Дмитрий | Александрович | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Спицынская средняя общеобразовательная школа п. Ленинская Искра Котельничского района Кировской области | 11 | | 98.5 |
биология | 9 | Тутынина | Мария | Андреевна | Кировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей» | 11 | | 96.75 |
биология | 10 | Килас | Виталюс | Ионо | муниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 37» города Кирова | 11 | | 96.5 |
биология | 11 | Ефремов | Антон | Андреевич | Кировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук» | 11 | | 93.75 |
биология | 12 | Черемисинова | Елена | Николаевна | муниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 28 им. Октябрьской революции» города Кирова | 11 | | 92.25 |
биология | 13 | Соколов | Артем | Алексеевич | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа пгт Кумёны Кумёнского района Кировской области | 11 | | 92 |
биология | 14 | Трушков | Игорь | Сергеевич | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа пгт Нижнеивкино Кумёнского района Кировской области | 11 | | 88.75 |
биология | 15 | Сушенцова | Дарина | Николаевна | Кировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук» | 11 | | 87.25 |
биология | 16 | Сабитова | Юлия | Ризануровна | муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п. Кобра Нагорского района Кировской области | 11 | | 82 |
биология | 17 | Шпилевая | Оксана | Станиславовна | муниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 28 им. Октябрьской революции» города Кирова | 11 | | 80.5 |
биология | 18 | Бырканова | Анастасия | Андреевна | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 2 имени Александра Жаркова г. Яранска Кировской области | 11 | | 78.5 |
биология | 19 | Ахмадуллина | Лилия | Ильгизовна | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №1 г. Малмыжа Кировской области | 11 | | 75.5 |
биология | 20 | Толстогузова | Мария | Романовна | Кировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук» | 11 | | 75.25 |
биология | 21 | Назаров | Сергей | Андреевич | муниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №10 им. К.Э. Циолковского» города Кирова | 11 | | 72 |
биология | 22 | Петухова | Анна | Михайловна | муниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 37» города Кирова | 11 | | 69.75 |
биология | 23 | Матвеев | Максим | Борисович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 27» города Кирова | 11 | | 67.25 |
биология | 24 | Ноздрина | Елена | Васильевна | муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с.Пасегово Кирово - Чепецкого района Кировской области | 11 | | 65.25 |
биология | 25 | Фролова | Екатерина | Андреевна | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п. Светлополянск Верхнекамского района Кировской области | 11 | | 64.75 |
биология | 26 | Шубникова | Алена | Сергеевна | муниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 37» города Кирова | 11 | | 60.25 |
|