| | | | | | | | |
---|
право | 1 | Шишкина | Анастасия | Михайловна | Кировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей» | 9 | Победитель | 69 |
право | 2 | Фофанова | Маргарита | Павловна | Кировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей» | 9 | Призер | 64 |
право | 3 | Кутузов | Александр | Владимирович | Кировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение "Кировский экономико-правовой лицей" | 9 | Призер | 54 |
право | 4 | Муравьев | Дмитрий | Вячеславович | Кировское областное государственное общеобразовательнрое автономное учреждение "Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецка" | 9 | Призер | 52 |
право | 5 | Бобылев | Степан | Сергеевич | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 56» города Кирова | 9 | Призер | 50 |
право | 6 | Головина | Юлия | Николаевна | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа с. Сердеж Яранского района Кировской области | 9 | Призер | 49 |
право | 7 | Лебединцева | Екатерина | Вячеславовна | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение гимназия г. Вятские Поляны Кировской области | 9 | | 48 |
право | 8 | Скутин | Григорий | Андреевич | Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия № 46» города Кирова | 9 | | 44 |
право | 9 | Колесников | Антон | Владимирович | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубенным изучением отдельных предметов пгт Мурыгино Юрьянского района Кировской области | 9 | | 43 |
право | 10 | Капелева | Ирина | Алексеевна | Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 10 им. К.Э.Циолковского» города Кирова | 9 | | 42 |
право | 10 | Князева | Мария | Александровна | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа "Образовательный центр" г. Зуевка Кировской области | 9 | | 42 |
право | 12 | Цепляева | Мария | Михайловна | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 56» города Кирова | 9 | | 41 |
право | 13 | Крышкина | Ирина | Сергеевна | Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа пгт Верхошижемье Кировской области имени И.С.Березина | 9 | | 36 |
право | 13 | Яковлева | Елизавета | Николаевна | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение гимназия г. Вятские Поляны Кировской области | 9 | | 36 |
право | 15 | Глушков | Егор | Александрович | Кировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение «Лицей г. Советска» | 9 | | 35 |
право | 16 | Обухова | Дарья | Дмитриевна | Муниципальное общеобразовательное казённое учреждение средняя общеобразовательная школа поселка Торфяной Оричевского района Кировской области | 9 | | 30 |
право | 17 | Посохин | Алексей | Петрович | Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа с. Николаево Фаленского района Кировской области | 9 | | 27 |
право | 18 | Шушканова | Екатерина | Андреевна | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов пгт Тужа Кировской области | 9 | | 26 |
право | 19 | Дудин | Алексей | Сергеевич | Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа д. Шихово Слободского района Кировской области | 9 | | 25 |
право | 19 | Ильинский | Павел | Александрович | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 51» города Кирова | 9 | | 25 |
право | 21 | Кузнецова | Татьяна | Андреевна | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов пгт Тужа Кировской области | 9 | | 22 |
право | 21 | Секерина | Анастасия | Ивановна | Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов пгт Пижанка Кировской области | 9 | | 22 |
право | 23 | Корякин | Илья | Олегович | Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п. Речной Куменского района Кировской области | 9 | | 21 |
право | 1 | Татаринов | Матвей | Константинович | Кировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей» | 10 | Победитель | 81 |
право | 2 | Мамаев | Данил | Андреевич | Кировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей» | 10 | Призер | 77 |
право | 3 | Альчикова | Александра | Михайловна | Кировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Многопрофильный лицей г. Вятские Поляны» | 10 | Призер | 67 |
право | 4 | Добровольская | Мария | Романовна | Кировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей» | 10 | Призер | 64 |
право | 5 | Заболотских | Дарья | Рамильевна | Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия № 46» города Кирова | 10 | Призер | 62 |
право | 6 | Захарченко | Максим | Юрьевич | Кировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей» | 10 | | 57 |
право | 7 | Царёва | Арина | Кирилловна | Кировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей» | 10 | | 52 |
право | 8 | Филимонова | Дарья | Николаевна | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 2 города Кирово-Чепецка Кировской области | 10 | | 50 |
право | 9 | Колесников | Андрей | Сергеевич | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 62 им. А.Я. Опарина» города Кирова | 10 | | 47 |
право | 10 | Шумихина | Екатерина | Сергеевна | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение гимназия г. Вятские Поляны Кировской области | 10 | | 42 |
право | 11 | Банникова | Елизавета | Андреевна | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 5 города Котельнича Кировской области | 10 | | 41 |
право | 11 | Мокрецова | Анна | Викторовна | Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов пгт Фаленки Фаленского района Кировской области | 10 | | 41 |
право | 13 | Разумова | Юлия | Александровна | Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов пгт Санчурск Кировской области | 10 | | 40 |
право | 14 | Хлебова | Светлана | Васильевна | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение гимназия г. Вятские Поляны Кировской области | 10 | | 38 |
право | 15 | Бледных | Софья | Игоревна | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лингвистическая гимназия» города Кирова | 10 | | 37 |
право | 15 | Полудницын | Артемий | Феликсович | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов д. Стулово Слободского района Кировской области | 10 | | 37 |
право | 17 | Курочкина | Кристина | Викторовна | Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п. Октябрьский Фаленского района Кировской области | 10 | | 36 |
право | 18 | Зимина | Татьяна | Валерьевна | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение гимназия г. Вятские Поляны Кировской области | 10 | | 34 |
право | 19 | Лузянина | Вероника | Сергеевна | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа пгт Пинюг Подосиновского района Кировской области | 10 | | 33 |
право | 20 | Кощеева | Алла | Юрьевна | Муниципальное общеобразовательное казенное учреждение средняя общеобразовательная школа п. Октябрьский Мурашинского района Кировской области | 10 | | 28 |
право | 21 | Бехтерев | Артём | Сергеевич | Муниципальное общеобразовательное казенное учреждение средняя общеобразовательная школа п. Октябрьский Мурашинского района Кировской области | 10 | | 27 |
право | 22 | Суслопарова | Алёна | Сергеевна | Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов пгт Пижанка Кировской области | 10 | | 22 |
право | 1 | Щепин | Дмитрий | Сергеевич | Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа д. Светозарево Слободского района Кировской области | 11 | Победитель | 79 |
право | 2 | Кароян | Марджик | Арменовна | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение гимназия г. Вятские Поляны Кировской области | 11 | Призер | 71 |
право | 3 | Огородникова | Юлия | Алексеевна | Муниципальное общеобразовательное казённое учреждение средняя общеобразовательная школа поселка Торфяной Оричевского района Кировской области | 11 | Призер | 66 |
право | 4 | Бельтюкова | Екатерина | Константиновна | Кировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей» | 11 | Призер | 63 |
право | 5 | Пирогов | Игорь | Евгеньевич | Кировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей» | 11 | Призер | 61 |
право | 5 | Ситникова | Мария | Андреевна | Кировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей» | 11 | Призер | 61 |
право | 5 | Шевченко | Ярослав | Владимирович | Кировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей» | 11 | Призер | 61 |
право | 8 | Федотовская | Екатерина | Игоревна | Муниципальное общеобразовательное казённое учреждение средняя общеобразовательная школа пгт Мирный Оричевского района Кировской области | 11 | | 59 |
право | 9 | Морданов | Кирилл | Игоревич | Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа д. Светозарево Слободского района Кировской области | 11 | | 58 |
право | 10 | Кононов | Роман | Викторович | Кировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей» | 11 | | 57 |
право | 11 | Малышева | Елена | Витальевна | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа село Ныр Тужинского района Кировской области | 11 | | 56 |
право | 12 | Андрух | Наталья | Сергеевна | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 2 города Кирово-Чепецка Кировской области | 11 | | 54 |
право | 13 | Казакова | Юлия | Эдуардовна | Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 37» города Кирова | 11 | | 52 |
право | 14 | Талипова | Анастасия | Дмитриевна | Кировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей» | 11 | | 51 |
право | 15 | Степанова | Александра | Артуровна | Кировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение "Кировский экономико-правовой лицей" | 11 | | 49 |
право | 16 | Зяблицева | Надежда | Михайловна | Кировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Многопрофильный лицей г. Вятские Поляны» | 11 | | 48 |
право | 17 | Гумарова | Ляйсан | Фаисовна | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение гимназия г. Вятские Поляны Кировской области | 11 | | 47 |
право | 17 | Кузнецова | Юлия | Андреевна | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение гимназия города Слободского Кировской области | 11 | | 47 |
право | 19 | Чуркина | Ольга | Олеговна | Кировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей» | 11 | | 45 |
право | 19 | Шехурдин | Алексей | Сергеевич | Кировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение «Лицей г. Советска» | 11 | | 45 |
право | 21 | Суслопарова | Полина | Сергеевна | Кировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей» | 11 | | 44 |
право | 22 | Воробьёва | Ксения | Андреевна | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 61" города Кирова | 11 | | 37 |
право | 23 | Шестакова | Юлия | Игоревна | Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа закрытого административно-территориального образования Первомайский Кировской области | 11 | | 34 |
право | 24 | Червяков | Павел | Игоревич | Шабалинское муниципальное общеобразовательное казённое учреждение средняя общеобразовательная школа п. Гостовский Шабалинского района Кировской области | 11 | | 27 |
|