| | | | | | | | |
---|
математика | 1 | Щенников | Григорий | Олегович | Кировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей» | 7 | I степень | 47 |
математика | 2 | Ашихмин | Анатолий | Александрович | Кировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей» | 7 | I степень | 46 |
математика | 3 | Лучинин | Сергей | Александрович | Кировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей» | 7 | II степень | 44 |
математика | 4 | Семёнова | Мария | Александровна | Кировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей» | 6 | III степень | 37 |
математика | 4 | Коробов | Никита | Алексеевич | Кировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей» | 7 | III степень | 37 |
математика | 4 | Ширяева | Дарья | Валерьевна | Кировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей» | 7 | III степень | 37 |
математика | 7 | Шамов | Степан | Владимирович | Кировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей» | 7 | | 30 |
математика | 8 | Кощеев | Илья | Алексеевич | муниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 28 им. Октябрьской революции» города Кирова | 7 | | 26 |
математика | 9 | Клёпов | Дмитрий | Юрьевич | Кировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей» | 7 | | 25 |
математика | 10 | Евтухов | Анатолий | Дмитриевич | Кировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей» | 7 | | 24 |
математика | 10 | Штин | Софья | Сергеевна | Кировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка» | 7 | | 24 |
математика | 12 | Ланских | Ирина | Юрьевна | Кировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей» | 7 | | 23 |
математика | 13 | Втюрин | Алексей | Владимирович | Кировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение «Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка» | 7 | | 20 |
математика | 14 | Шевцова | Влада | Дмитриевна | Кировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей» | 7 | | 18 |
математика | 15 | Санников | Илья | Игоревич | Кировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей» | 7 | | 16 |
математика | 16 | Мильчакова | Марина | Денисовна | Кировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей» | 7 | | 14 |
математика | 16 | Сергеева | Валерия | Александровна | Кировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей» | 7 | | 14 |
математика | 16 | Френдак | Андрей | Романович | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей города Кирово-Чепецка Кировской области» | 7 | | 14 |
математика | 19 | Ануфриева | Полина | Алексеевна | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение гимназия города Слободского Кировской области | 7 | | 11 |
математика | 20 | Бородин | Андрей | Александрович | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №5 города Котельнича Кировской области | 7 | | 10 |
математика | 21 | Винокуров | Вадим | Сергеевич | Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п.Рудничный Верхнекамского района Кировской области | 7 | | 7 |
математика | 21 | Голованов | Александр | Александрович | муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Залазна Омутнинского района Кировской области | 7 | | 7 |
математика | 21 | Сырцев | Александр | Михайлович | Кировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей» | 7 | | 7 |
математика | 21 | Храмков | Кирилл | Сергеевич | Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов г. Кирс Верхнекамского района Кировской области | 7 | | 7 |
математика | 25 | Прохоров | Игорь | Алексеевич | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 2 города Кирово-Чепецка Кировской области | 7 | | 3 |
математика | 26 | Родыгина | Анастасия | Владимировна | муниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п. Октябрьский Фалёнского района Кировской области | 7 | | 2 |
математика | 27 | Дуркин | Илья | Дмитриевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 61» города Кирова | 7 | | 0 |
математика | 27 | Ильин | Сергей | Александрович | муниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 47» города Кирова | 7 | | 0 |
математика | 1 | Кузнецов | Александр | Дмитриевич | Кировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей» | 8 | II степень | 36 |
математика | 1 | Шалыгин | Георгий | Эдуардович | Кировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей» | 8 | II степень | 36 |
математика | 3 | Мариев | Артём | Олегович | Кировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей» | 8 | II степень | 35 |
математика | 3 | Томинин | Ярослав | Дмитриевич | Кировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей» | 8 | II степень | 35 |
математика | 5 | Новосёлова | Полина | Владимировна | Кировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей» | 8 | II степень | 34 |
математика | 6 | Вершинин | Михаил | Фёдорович | муниципальное общеобразовательное казенное учреждение средняя общеобразовательная школа пгт Мирный Оричевского района Кировской области | 8 | III степень | 32 |
математика | 6 | Рубцов | Антон | Евгеньевич | Кировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук» | 8 | III степень | 32 |
математика | 6 | Савинова | Екатерина | Андреевна | Кировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей» | 8 | III степень | 32 |
математика | 9 | Томинин | Владислав | Дмитриевич | Кировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей» | 8 | III степень | 28 |
математика | 10 | Бердников | Вячеслав | Андреевич | Кировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей» | 8 | | 23 |
математика | 10 | Степанов | Владислав | Вадимович | Кировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей» | 8 | | 23 |
математика | 12 | Карин | Тимофей | Андреевич | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа п. Октябрьский Зуевского района Кировской области» | 8 | | 22 |
математика | 13 | Кессель | Дарья | Эдуардовна | муниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей №21» города Кирова | 8 | | 21 |
математика | 14 | Чернобровкин | Евгений | Михайлович | Кировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей» | 8 | | 20 |
математика | 15 | Фалевская | Анастасия | Андреевна | Кировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение «Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка» | 8 | | 19 |
математика | 16 | Дружинин | Арсений | Дмитриевич | Кировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей» | 8 | | 18 |
математика | 16 | Романова | Юлия | Антоновна | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей города Кирово-Чепецка Кировской области» | 8 | | 18 |
математика | 18 | Лебединская | Анастасия | Дмитриевна | муниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей №21» города Кирова | 8 | | 17 |
математика | 19 | Галанин | Георгий | Юрьевич | Кировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей» | 8 | | 16 |
математика | 19 | Махнева | Елизавета | Александровна | Кировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей» | 8 | | 16 |
математика | 21 | Злобина | Надежда | Ивановна | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа пгт Кумёны Кумёнского района Кировской области | 8 | | 14 |
математика | 21 | Мелешкин | Артем | Евгеньевич | Кировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей» | 8 | | 14 |
математика | 21 | Одинцов | Павел | Сергеевич | Кировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка» | 8 | | 14 |
математика | 24 | Орефков | Лев | Александрович | Кировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей» | 8 | | 13 |
математика | 25 | Щелконогова | Анастасия | Дмитриевна | Кировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Многопрофильный лицей г. Вятские Поляны» | 8 | | 11 |
математика | 26 | Люкин | Денис | Владимирович | Кировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка» | 8 | | 9 |
математика | 27 | Шатунова | Дарья | Дмитриевна | Кировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей» | 8 | | 8 |
математика | 28 | Винокуров | Иван | Алексеевич | Кировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением отдельных предметов г. Яранска | 8 | | 7 |
математика | 28 | Лузянина | Кристина | Романовна | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 74» города Кирова | 8 | | 7 |
математика | 30 | Тарасова | Дарья | Алексеевна | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Лицей №9 города Слободского Кировской области | 8 | | 2 |
математика | 31 | Ёлкина | Александра | Владимировна | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п. Юбилейный Котельничского района Кировской области | 8 | | 1 |
математика | 32 | Медведев | Николай | Алексеевич | Кировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением отдельных предметов г. Яранска | 8 | | 0 |
математика | 32 | Рылов | Евгений | Николаевич | муниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 28 им. Октябрьской революции» города Кирова | 8 | | 0 |
математика | 32 | Харченко | Надежда | Андреевна | муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением отдельных предметов п. Восточный Омутнинского района Кировской области | 8 | | 0 |
математика | 32 | Хлюпина | Ариана | Романовна | муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 14 города Слободского Кировской области | 8 | | 0 |
математика | 1 | Зяблицев | Владимир | Сергеевич | муниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей №21» города Кирова | 9 | Победитель | 42 |
математика | 2 | Артемьев | Александр | Андреевич | Кировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей» | 9 | Призер | 38 |
математика | 3 | Пахомов | Дмитрий | Сергеевич | Кировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов г. Омутнинска | 9 | Призер | 35 |
математика | 4 | Анисимова | Виктория | Сергеевна | Кировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка» | 9 | Призер | 33 |
математика | 4 | Исупов | Кирилл | Олегович | Кировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей» | 9 | Призер | 33 |
математика | 6 | Назарова | Дарья | Дмитриевна | Кировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей» | 9 | | 23 |
математика | 7 | Бабинцева | Анастасия | Андреевна | муниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия № 46» города Кирова | 9 | | 10 |
математика | 8 | Князев | Леонид | Павлович | Кировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей» | 9 | | 9 |
математика | 9 | Бабушкина | Татьяна | Александровна | Кировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Многопрофильный лицей г. Вятские Поляны» | 9 | | 6 |
математика | 10 | Стародумова | Полина | Андреевна | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей города Кирово-Чепецка Кировской области» | 9 | | 4 |
математика | 11 | Изимов | Данил | Владимирович | муниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей №21» города Кирова | 9 | | 1 |
математика | 11 | Макарченко | Александр | Сергеевич | муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 2 г. Вятские Поляны Кировской области | 9 | | 1 |
математика | 13 | Арасланов | Антон | Александрович | муниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей №21» города Кирова | 9 | | 0 |
математика | 1 | Бураков | Иван | Александрович | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей города Кирово-Чепецка Кировской области» | 10 | Победитель | 48 |
математика | 2 | Будин | Николай | Алексеевич | Кировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей» | 10 | Призер | 47 |
математика | 3 | Васильчишин | Сергей | Михайлович | Кировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей» | 10 | Призер | 42 |
математика | 4 | Нуждов | Глеб | Александрович | Кировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей» | 10 | Призер | 41 |
математика | 5 | Кайсин | Илья | Сергеевич | Кировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей» | 10 | Призер | 35 |
математика | 6 | Прозорова | Анна | Георгиевна | Кировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей» | 10 | | 29 |
математика | 7 | Шишкин | Михаил | Алексеевич | Кировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей» | 10 | | 29 |
математика | 8 | Михеев | Михаил | Сергеевич | Кировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей» | 10 | | 28 |
математика | 8 | Рогозина | Анна | Андреевна | Кировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей» | 10 | | 28 |
математика | 8 | Рубанов | Илья | Игоревич | Кировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей» | 10 | | 28 |
математика | 11 | Пахмутов | Дмитрий | Николаевич | Кировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей» | 10 | | 27 |
математика | 12 | Прозоров | Лев | Владиславович | Кировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей» | 10 | | 24 |
математика | 13 | Гришин | Данил | Серафимович | Кировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей» | 10 | | 22 |
математика | 14 | Сулейманова | Мадина | Солтановна | Кировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук» | 10 | | 15 |
математика | 15 | Бронникова | Мария | Романовна | Кировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей» | 10 | | 13 |
математика | 16 | Чащин | Дмитрий | Александрович | Кировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей» | 10 | | 12 |
математика | 17 | Никифоров | Михаил | Сергеевич | муниципальное общеобразовательное казенное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов пгт Опарино Кировской области | 10 | | 10 |
математика | 17 | Рыбаков | Алексей | Игоревич | Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением отдельных предметов пгт. Санчурск Кировской области | 10 | | 10 |
математика | 19 | Зеленеев | Антон | Илдарович | Кировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей» | 10 | | 9 |
математика | 20 | Туровская | Екатерина | Андреевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №1 города Котельнича Кировской области | 10 | | 8 |
математика | 21 | Воробьев | Алексей | Олегович | Кировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей» | 10 | | 7 |
математика | 22 | Рогозина | Татьяна | Андреевна | Кировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей» | 10 | | 6 |
математика | 23 | Саманджия | Юлия | Васильевна | Кировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей естественных наук» | 10 | | 4 |
математика | 1 | Кочкин | Иван | Владимирович | Кировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей» | 11 | Победитель | 55 |
математика | 2 | Шарафутдинов | Азат | Шамильевич | Кировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей» | 11 | Призер | 42 |
математика | 3 | Смердов | Антон | Николаевич | Кировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей» | 11 | Призер | 31 |
математика | 4 | Коновалов | Александр | Сергеевич | Кировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей» | 11 | | 25 |
математика | 5 | Макарова | Юлия | Константиновна | Кировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей» | 11 | | 24 |
математика | 6 | Третьяков | Иннокентий | Дмитриевич | Кировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Многопрофильный лицей г. Вятские Поляны» | 11 | | 17 |
математика | 6 | Чехонин | Дмитрий | Александрович | Кировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Многопрофильный лицей г. Вятские Поляны» | 11 | | 17 |
математика | 6 | Широких | Борис | Николаевич | Кировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей» | 11 | | 17 |
математика | 9 | Нелюбина | Татьяна | Сергеевна | Кировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов г. Омутнинска | 11 | | 16 |
математика | 10 | Кривошеин | Дмитрий | Сергеевич | Кировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей» | 11 | | 15 |
математика | 11 | Сапегина | Марина | Дмитриевна | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение гимназия города Слободского Кировской области | 11 | | 13 |
математика | 12 | Кутявин | Леонид | Андреевич | Кировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей» | 11 | | 12 |
математика | 13 | Лузянин | Руслан | Фархадович | муниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей №21» города Кирова | 11 | | 11 |
математика | 14 | Елькин | Максим | Михайлович | муниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия имени Александра Грина» г. Кирова | 11 | | 9 |
математика | 15 | Халявин | Илья | Игоревич | Кировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей» | 11 | | 8 |
математика | 16 | Князева | Анастасия | Андреевна | Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением отдельных предметов пгт Пижанка Кировской области | 11 | | 1 |
|