Предварительные результаты

физическая культура1СкрябинАндрейИгоревичМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 47" города Кирова11победитель81.18
физическая культура2МатушкинЕвгенийВикторовичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа пгт. Вахруши Слободского района Кировской области11призер73.67
физическая культура3ВолодинАртёмАндреевичКировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа пгт Оричи Кировской области10призер73.44
физическая культура4НопинАлександрВалерьевичМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 47" города Кирова10призер70.33
физическая культура5ДемьяновАнтонВикторовичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Многопрофильный лицей г. Вятские Поляны»11призер68.46
физическая культура6КолчановИльяВладимировичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение "Кировский экономико-правовой лицей"10призер67.69
физическая культура7ПенкинАлексейПавловичМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением отдельных предметов пгт Пижанка Кировской области1166.68
физическая культура8БусыгинПётрМихайловичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Ильинск Советского района Кировской области1066.41
физическая культура9ВорончихинАнатолийВикторовичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 51" города Кирова1165.7
физическая культура10ЗайцевАнатолийВладимировичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов г. Кирс Верхнекамского района Кировской области1165.08
физическая культура11СинцовКириллНиколаевичМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 10 имени К.Э. Циолковского" города Кирова964.94
физическая культура12РуссуНиколайАлександровичМуниципальное общеобразовательное казенное учреждение средняя общеобразовательная школа пгт Мирный Оричевского района Кировской области1064.03
физическая культура13НикитинМихаилИгоревичМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов пгт Афанасьево Кировской области1163.19
физическая культура14ОгородовАндрейЮрьевичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п. Юбилейный Котельничского района Кировской области1162.83
физическая культура15РусскихЕвгенийТимофеевичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с. Суна Зуевского района Кировской области"1162.47
физическая культура16ГалиевИльясРифовичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение гимназия г. Сосновка Вятскополянского района Кировской области1061.71
физическая культура17КоршиковАлександрСергеевичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 2 имени Александра Жаркова г. Яранска Кировской области1061.49
физическая культура18ЧернышовЕгорОлеговичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 5 города Кирово-Чепецка Кировской области1161.24
физическая культура19ЕмелинДенисСергеевичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа с. Кокшага Кикнурского района Кировской области961.14
физическая культура20ИвановФёдорНиколаевичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение Пестеревская средняя общеобразовательная школа д.Надежда Кильмезского района Кировской области1060.41
физическая культура21ХабибрахмановАзатРаисовичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 1 г. Малмыжа Кировской области1160.3
физическая культура22ПорошинАнтонАлександровичмуниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 2" г. Уржума Кировской области1160.06
физическая культура23ЖгулёвЕвгенийАлександровичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа пгт Лебяжье Кировской области1058.27
физическая культура24БулдаковСавелийДмитриевичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа пгт Кумёны Кумёнского района Кировской области1056.29
физическая культура1КрестьяниноваЕвгенияРомановнаМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 27" города Кирова10победитель85.07
физическая культура2СамоделкинаЕлизаветаАлександровнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 2 города Кирово-Чепецка Кировской области9призер82.48
физическая культура3ШевнинаПолинаСергеевнаКировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа пгт Оричи Кировской области9призер72.73
физическая культура4ОкатьеваВалерияНиколаевнамуниципальное общеобразовательное автономное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 47" города Кирова9призер69.9
физическая культура5ИсуповаЕлизаветаАлександровнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Синегорье Нагорского района Кировской области11призер69.48
физическая культура6ВоронинаАлинаСергеевнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п. Рудничный Верхнекамского района Кировской области10призер69.27
физическая культура7ПотанинаЛидияОлеговнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение "Кировский экономико-правовой лицей"10призер68.44
физическая культура8ЗахаренкоАннаИгоревнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п. Рудничный Верхнекамского района Кировской области10призер68.43
физическая культура9ИщенкоДианаДмитриевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение "Кировский экономико-правовой лицей"968.14
физическая культура10БулановаМарияАндреевнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа пгт. Вахруши Слободского района Кировской области1166.85
физическая культура11КузьминаИринаСергеевнамуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 2 г. Вятские Поляны Кировской области966.45
физическая культура12МалковаГалинаСергеевнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа пгт Кумёны Кумёнского района Кировской области965.21
физическая культура13СмирноваСветланаНиколаевнаМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 27" города Кирова964.78
физическая культура14ШишкинаАнастасияАлександровнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов имени В.И.Десяткова г. Белая Холуница Кировской области964.31
физическая культура15ПлишкинаЕленаАндреевнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 1 г. Малмыжа Кировской области1163.15
физическая культура16МякишеваУльянаАлександровнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов г. Кирс Верхнекамского района Кировской области1062.29
физическая культура17ТырыкинаНатальяСергеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 2 города Кирово-Чепецка Кировской области1162.27
физическая культура18КазанцеваЕвгенияОлеговнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Многопрофильный лицей г. Вятские Поляны»1061.78
физическая культура19МуртазинаАнастасияЭдуардовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 51" города Кирова1161.53
физическая культура20БердниковаВладаАндреевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Многопрофильный лицей г. Вятские Поляны»1061.3
физическая культура21ГлаватскихАннаЮрьевнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с. Суна Зуевского района Кировской области"1159.4
физическая культура22ИгошинаНаталияВалерьевнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение Спицынская средняя общеобразовательная школа п.Ленинская Искра Котельничского района Кировской области1059.14
физическая культура23ГайфутдиноваРузанаЗинуровнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов пгт Кильмезь Кировской области1059.13
физическая культура24БаталоваСветланаАндреевнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа пгт Лебяжье Кировской области1058.71
физическая культура25ГалиулинаЕкатеринаДамировнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа пос. Усть-Люга Вятскополянского района Кировской области1058.27
физическая культура26СозоноваОльгаВладимировнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 2 имени Александра Жаркова г. Яранска Кировской области1057.7
физическая культура27КовязинаАнастасияЕвгеньевнаМуниципальное общеобразовательное казенное учреждение средняя общеобразовательная школа имени Софьи Степановны Ракитиной г. Мураши Кировской области957.43
физическая культура28КоробейниковаАлёнаПавловнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа пгт Кумёны Кумёнского района Кировской области1156.86
физическая культура29КоролёваЮлияВладимировнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов пгт Кикнур Кировской области956.35
физическая культура30РусиноваВикторияСергеевнаКировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов г. Яранска1056.01
физическая культура31ПерминоваАнастасияДмитриевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов пгт Уни Кировской области951.5