Предварительные результаты

технология1БабушкинаТатьянаАлександровнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Многопрофильный лицей г. Вятские Поляны»9победитель108
технология2ШишоваАннаБорисовнамуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей № 21» города Кирова9призер103
технология3ГорбачеваВераАндреевнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Художественно-технологический лицей» города Кирова9призер101
технология4ХурсевичЕкатеринаЮрьевнамуниципальное общеобразовательное казенное учреждение средняя общеобразовательная школа пгт Мирный Оричевского района Кировской области9призер94
технология5КостинаЕкатеринаАлександровнаМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 60» города Кирова9призер93
технология6МалыхЯнаДенисовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 65» города Кирова991
технология7ГвоздковаАннаАлександровнамуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа села Филиппово Кирово-Чепецкого района Кировской области987
технология7СавинцеваЕленаВалерьевнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением отдельных предметов пгт Демьяново Подосиновского района Кировской области987
технология9ЯмашеваЮлияАлександровнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 2 г. Вятские Поляны Кировской области986
технология10СюткинаАнастасияВладимировнаМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов им. В.И.Десяткова г. Белая Холуница Кировской области984
технология11БисероваАлёнаВладимировнаМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4 п. Песковка Омутнинского района Кировской области977
технология11БурдинаЕлизаветаПавловнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей города Кирово-Чепецка Кировской области»977
технология13ПоповаМарияОлеговнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 14 города Слободского Кировской области971
технология14СтолбоваОльгаВладимировнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 2 г. Советска Кировской области969
технология15ДрагунИринаВладимировнамуниципальное казенное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа с. Загарье Юрьянского района Кировской области965
технология16ГавриловаЕлизаветаЮрьевнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа д. Зуи Зуевского района Кировской области»961
технология17АнтоноваМаргаритаАлександровнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа с. Зашижемье Советского района Кировской области960
технология18БушмакинаПолинаИгоревнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов пгт Мурыгино Юрьянского района Кировской области959
технология19ГоршковаАннаАлександровнаМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов г. Кирс Верхнекамского района Кировской области955
технология20ШиряеваАннаАлександровнаМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов г. Кирс Верхнекамского района Кировской области953
технология1СюткинаЕлизаветаВладимировнаМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов им. В.И.Десяткова г. Белая Холуница Кировской области11победитель105
технология2ШехиреваЮлияВикторовнамуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей № 21» города Кирова11призер104
технология3СанниковаЮлияЮрьевнаМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение гимназия г. Сосновка Вятскополянского района Кировской области11призер102
технология4МеньшиковаАнастасияСергеевнаМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Всехсвятское Белохолуницкого района Кировской области10призер96
технология5СергееваАннаМаксимовнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 10 города Кирово-Чепецка Кировской области1094
технология6ШаклеинаЮлияСергеевнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа п. Косино Зуевского района Кировской области»1192
технология7ИвановаАнастасияСергеевнаМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 6 г. Омутнинска Кировской области1090
технология7СоловьёваАлёнаВасильевнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением отдельных предметов пгт Демьяново Подосиновского района Кировской области1190
технология9БурковаОльгаВладимировнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением отдельных предметов пгт Демьяново Подосиновского района Кировской области1087
технология10СметанинаВикторияИгоревнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 5 города Котельнича Кировской области1186
технология11РябоваЕкатеринаНиколаевнаКировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов г. Белой Холуницы1085
технология12СергееваЕкатеринаДмитриевнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 61" города Кирова1084
технология13МячинаЛюбовьСергеевнаМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа пгт Кумёны Кумёнского района Кировской области1184
технология14ЛитвакАнастасияСергеевнаМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п. Светлополянск Верхнекамского района Кировской области1082
технология15ГоловизнинаКсенияНиколаевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Многопрофильный лицей г. Вятские Поляны»1081
технология16ЛукинаНатальяАлексеевнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №7 города Слободского Кировской области1178
технология17РусиноваМарияСергеевнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 2 имени Александра Жаркова г. Яранска Кировской области1173
технология18КузнецоваЮлияИгоревнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 14 города Слободского Кировской области1172
технология19ГанюшкинаЮлияСергеевнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа пгт Пинюг Подосиновского района Кировской области1068
технология20РякинаЮлияСергеевнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 5 города Слободского Кировской области1051
технология1РухлядевАлександрАндреевичМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей № 21» города Кирова9победитель123
технология2ТрушниковЕвгенийИвановичмуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа села Филиппово Кирорво-Чепецкого района Кировской области9призер104
технология4БритковИльяАндреевичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Многопрофильный лицей г. Вятские Поляны»9призер93
технология9ХорошавинМаксимОлеговичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п. Комсомольский Котельничского района Кировской области977
технология3ГородецкийИльяМихайловичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 6 города Кирово-Чепецка Кировской области11победитель102
технология5ДудинАнтонИгоревичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 6 города Кирово-Чепецка Кировской области1193
технология6КощеевИльяОлеговичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 6 города Кирово-Чепецка Кировской области1187
технология7НагаевИльяНиколаевичМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа пгт Подосиновец Кировской области1187
технология8КоробейниковПавелВладимировичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Вятский технический лицей»1085
технология11ПротасовКириллСергеевичМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов пгт Пижанка Кировской области1076
технология10МоховНикитаЕвгеньевичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 7 города Кирово-Чепецка Кировской области1176