| | | | | | | | | |
---|
Основы безопасности жизнедеятельности | Шелыгин | Д. | М. | г. Киров | 9 | 9 | 267 | Победитель | I степени |
Основы безопасности жизнедеятельности | Трегубов | Я. | А. | г. Кирово-Чепецк | 9 | 9 | 265 | Победитель | I степени |
Основы безопасности жизнедеятельности | Шумайлова | А. | Ю. | Омутнинский район | 9 | 9 | 207 | Призёр | II степени |
Основы безопасности жизнедеятельности | Утробина | В. | С. | г. Кирово-Чепецк | 9 | 9 | 206 | Призёр | II степени |
Основы безопасности жизнедеятельности | Моричев | Д. | Н. | Яранский район | 9 | 9 | 204 | Призёр | II степени |
Основы безопасности жизнедеятельности | Зянчурин | А. | Р. | г. Киров | 9 | 9 | 197 | Призёр | III степени |
Основы безопасности жизнедеятельности | Попов | Д. | А. | Оричевский район | 9 | 9 | 197 | Призёр | III степени |
Основы безопасности жизнедеятельности | Дербышев | Д. | В. | г. Киров | 9 | 9 | 195 | Призёр | III степени |
Основы безопасности жизнедеятельности | Коптяева | А. | Е. | г. Вятские Поляны | 9 | 9 | 195 | Призёр | III степени |
Основы безопасности жизнедеятельности | Капанжа | Е. | П. | Яранский район | 9 | 9 | 193 | Призёр | III степени |
Основы безопасности жизнедеятельности | Павлов | Т. | Н. | Оричевский район | 9 | 9 | 191 | Призёр | III степени |
Основы безопасности жизнедеятельности | Сюткина | В. | В. | Белохолуницкий район | 9 | 9 | 183 | Призёр | III степени |
Основы безопасности жизнедеятельности | Царегородцев | М. | А. | Яранский район | 9 | 9 | 178 | Призёр | III степени |
Основы безопасности жизнедеятельности | Алексеенко | Е. | В. | Зуевский район | 9 | 9 | | Участник | |
Основы безопасности жизнедеятельности | Семуков | А. | С. | г. Кирово-Чепецк | 9 | 9 | | Участник | |
Основы безопасности жизнедеятельности | Сарджян | Г. | М. | Уржумский район | 9 | 9 | | Участник | |
Основы безопасности жизнедеятельности | Рыбакова | М. | А. | Верхнекамский район | 9 | 9 | | Участник | |
Основы безопасности жизнедеятельности | Артемьев | К. | Н. | Уржумский район | 9 | 9 | | Участник | |
Основы безопасности жизнедеятельности | Виноградников | А. | А. | Уржумский район | 9 | 9 | | Участник | |
Основы безопасности жизнедеятельности | Варанкин | А. | Н. | Афанасьевский район | 9 | 9 | | Участник | |
Основы безопасности жизнедеятельности | Коробов | К. | В. | Сунский район | 9 | 9 | | Участник | |
Основы безопасности жизнедеятельности | Катаева | М. | А. | г. Кирово-Чепецк | 9 | 9 | | Участник | |
Основы безопасности жизнедеятельности | Сабиров | С. | Т. | г. Кирово-Чепецк | 9 | 9 | | Участник | |
Основы безопасности жизнедеятельности | Селяков | Д. | С. | Лузский район | 9 | 9 | | Участник | |
Основы безопасности жизнедеятельности | Брагина | А. | Ш. | Уржумский район | 9 | 9 | | Участник | |
Основы безопасности жизнедеятельности | Шаверин | Д. | С. | Лузский район | 9 | 9 | | Участник | |
Основы безопасности жизнедеятельности | Савельева | А. | Н. | Лузский район | 9 | 9 | | Участник | |
Основы безопасности жизнедеятельности | Изосимина | В. | А. | Лузский район | 9 | 9 | | Участник | |
Основы безопасности жизнедеятельности | Буркова | А. | А. | г. Киров | 10 | 10-11 | 225 | Победитель | I степени |
Основы безопасности жизнедеятельности | Хлопов | И. | А. | г. Киров | 10 | 10-11 | 223 | Победитель | I степени |
Основы безопасности жизнедеятельности | Игонина | М. | О. | г. Кирово-Чепецк | 10 | 10-11 | 218 | Призёр | II степени |
Основы безопасности жизнедеятельности | Терешко | И. | А. | г. Киров | 11 | 10-11 | 211 | Призёр | II степени |
Основы безопасности жизнедеятельности | Обатурова | А. | С. | Оричевский район | 11 | 10-11 | 210 | Призёр | II степени |
Основы безопасности жизнедеятельности | Гизатулина | М. | И. | г. Киров | 10 | 10-11 | 200 | Призёр | III степени |
Основы безопасности жизнедеятельности | Коршунова | М. | Д. | г. Киров | 11 | 10-11 | 200 | Призёр | III степени |
Основы безопасности жизнедеятельности | Седякина | С. | А. | г. Киров | 10 | 10-11 | 195 | Призёр | III степени |
Основы безопасности жизнедеятельности | Кулябин | С. | В. | Фаленский район | 10 | 10-11 | 194 | Призёр | III степени |
Основы безопасности жизнедеятельности | Шалагинов | А. | А. | г. Киров | 10 | 10-11 | 186 | Призёр | III степени |
Основы безопасности жизнедеятельности | Жёлтышева | А. | О. | г. Слободской | 11 | 10-11 | | Участник | |
Основы безопасности жизнедеятельности | Ситчихина | Д. | Г. | г. Слободской | 11 | 10-11 | | Участник | |
Основы безопасности жизнедеятельности | Высотин | Д. | А. | г. Киров | 10 | 10-11 | | Участник | |
Основы безопасности жизнедеятельности | Кузнецова | А. | Д. | г. Вятские Поляны | 11 | 10-11 | | Участник | |
Основы безопасности жизнедеятельности | Ляпунов | Д. | А. | Оричевский район | 10 | 10-11 | | Участник | |
Основы безопасности жизнедеятельности | Дувакин | А. | М. | Белохолуницкий район | 10 | 10-11 | | Участник | |
Основы безопасности жизнедеятельности | Лихачёва | М. | С. | Оричевский район | 10 | 10-11 | | Участник | |
Основы безопасности жизнедеятельности | Лопарев | А. | А. | г. Киров | 10 | 10-11 | | Участник | |
Основы безопасности жизнедеятельности | Чайников | И. | О. | г. Вятские Поляны | 11 | 10-11 | | Участник | |
Основы безопасности жизнедеятельности | Репина | С. | А. | Оричевский район | 11 | 10-11 | | Участник | |
Основы безопасности жизнедеятельности | Чекалкина | Е. | С. | Уржумский район | 11 | 10-11 | | Участник | |
Основы безопасности жизнедеятельности | Ермолаев | Е. | Р. | г. Кирово-Чепецк | 9 | 10-11 | | Участник | |
Основы безопасности жизнедеятельности | Кузнецова | А. | П. | г. Кирово-Чепецк | 10 | 10-11 | | Участник | |
|