НОВОСТИ
ДОКУМЕНТЫ
ШКОЛЬНЫЙ ЭТАП
РЕЗУЛЬТАТЫ
ОРГАНИЗАТОРЫ
НАШИ УСПЕХИ
2023/2024
Муниципальный этап
Региональный этап
Заключительный этап
2022/2023
Муниципальный этап
Региональный этап
Заключительный этап
2021/2022
Муниципальный этап
Региональный этап
Заключительный этап
2020/2021
Муниципальный этап
Региональный этап
Заключительный этап
2019/2020
Муниципальный этап
Региональный этап
Заключительный этап
2018/2019
Муниципальный этап
Региональный этап
Заключительный этап
2017/2018
Муниципальный этап
Региональный этап
Заключительный этап
2016/2017
Муниципальный этап
Региональный этап
Заключительный этап
2015/2016
Муниципальный этап
Региональный этап
Заключительный этап
2014/2015
Муниципальный этап
Региональный этап
Заключительный этап
2013/2014
Муниципальный этап
Региональный этап
Заключительный этап
2012/2013
Муниципальный этап
Региональный этап
Заключительный этап
2011/2012
Муниципальный этап
Региональный этап
Заключительный этап
2010/2011
Муниципальный этап
Региональный этап
Заключительный этап
2009/2010
Муниципальный этап
Региональный этап
Заключительный этап
Результаты
»
2018/2019
»
Региональный этап
»
Химия
Предмет
Английский язык
Астрономия
Биология
География
Информатика
Искусство
Испанский язык
История
Литература
Математика
Немецкий язык
Обществознание
Основы безопасности жизнедеятельности
Право
Русский язык
Технология
Физика
Физическая культура
Французский язык
Химия
Экология
Фамилия участника
Агаев
Агапитова
Адамайтис
Адонина
Албина
Алексеев
Алексеева
Алексеенко
Алцыбеев
Андрейцова
Аникин
Аникина
Анисимов
Анисимова
Анненкова
Антонов
Арасланова
Ардина
Арнаутов
Арсланова
Артемьев
Архипов
Ахматгалеева
Аширалиева
Бабин
Бабинцев
Бабурина
Бабушкин
Багин
Багина
Бадьин
Бажанов
Бакулева
Бакулин
Бакулина
Бакшаева
Балдина
Баранов
Бардыш
Бармина
Баруткина
Барышева
Батогова
Батуев
Бахмутова
Бачурина
Башкирова
Бебякина
Безденежных
Бекманов
Белова
Белоглазова
Белозерцева
Белоусов
Белых
Бельтюгов
Беляев
Беляева
Бердников
Бердникова
Бережных
Березина
Береснев
Бетина
Бигин
Бисерова
Благова
Блинова
Бобров
Богатырева
Богданов
Бойцова
Бокль
Бокова
Бородавкина
Бочкор
Брагина
Братухин
Брезгина
Брызгалов
Брызгалова
Бугреева
Бунина
Бураков
Буркова
Бурмистрова
Бурова
Бусыгин
Бутко
Буточников
Бухтияров
Бывшева
Быданов
Быданцев
Бырканова
Вавилов
Вавилова
Вагин
Вайгель
Вальтер
Ванеева
Варанкин
Варанкина
Васенина
Василенко
Васильев
Вахрушев
Вахрушева
Ведерникова
Вербицкая
Вершинин
Вершинина
Видякина
Виноградников
Винокуров
Вихляева
Войтовский
Волынец
Волянский
Ворожцова
Воронина
Воронова
Воронцов
Ворончихина
Ворошилов
Востриков
Вохминцева
Вохмянин
Втюрин
Высотин
Вятскин
Габдуллин
Гаврилов
Гагаринов
Галкин
Галкина
Галяутдинова
Гарусова
Гвоздев
Гизатулина
Гильмуллина
Глухих
Гнусов
Голичко
Головин
Головина
Голышев
Голяшева
Гомез Ошканова
Горбунова
Горячева
Горячевский
Гребенкин
Гребенщикова
Гребнева
Григорьев
Григорьева
Григорьевых
Грязев
Гудименко
Гудина
Гужавин
Гужва
Гундоров
Гурдюмова
Гурова
Гусева
Гуцул
Давлятшина
Давыдова
Даровских
Двинин
Двинянинова
Деветьяров
Деветьярова
Девятериков-Карпов
Дедов
Демакова
Демидова
Демина
Денисов
Дербышев
Держунина
Докторова
Докучаева
Долгоаршинных
Долгушин
Домнина
Донцов
Дормидонтова
Драверт
Дремина
Дресвянников
Дресвянникова
Дружков
Дрягин
Дубовцева
Дувакин
Дудина
Дудоров
Дёмшина
Едигарева
Елпашева
Елсуков
Елькин
Елькина
Ельцова
Ентальцева
Ердякова
Ермаков
Ермолаев
Ефимова
Жаворонкова
Жданов
Жданова
Женихова
Жилина
Житлухин
Жуйкова
Жуков
Журавлев
Журавлева
Жёлтикова
Жёлтышева
Заболотская
Завьялова
Загоскин
Загоскина
Загребина
Заикина
Зайцев
Зайцева
Залешина
Замырова
Замятин
Зареева
Заузолкова
Зверев
Зворыгин
Зимин
Змеева
Зобнин
Зонов
Зорин
Зорина
Зотеева
Зубарева
Зубов
Зуев
Зыкин
Зыкина
Зырянов
Зянчурин
Иванова
Ивонин
Ившин
Игонина
Игошин
Игумнова
Ижык
Изосимина
Ипатова
Исакова
Истратова
Исупова
Казаков
Казакова
Казаковцева
Казанцев
Казанцева
Калинин
Калинина
Камаев
Канева
Капанжа
Караваева
Каргапольцева
Кардаков
Карепанова
Карина
Карпей
Карпова
Касаткин
Касаткина
Катаев
Катаева
Катрущенко
Кашина
Кетов
Кириллов
Киселев
Киселёв
Кислицын
Кислицына
Клепикова
Климова
Клочкова
Клюкин
Княжев
Ковина
Кожина
Кожинова
Кожихова
Козвонин
Козлов
Козловских
Козулин
Козьмовская
Койкова
Кокарева
Коковина
Коковихина
Кокоулина
Колесникова
Колобова
Колотова
Колпащиков
Колпащикова
Колупаева
Колчанова
Колышницын
Комаров
Комарова
Комиссарова
Кондаков
Кононов
Кононова
Копанев
Копанева
Коптяева
Копылов
Корепанова
Коркина
Коробейникова
Коробов
Коробова
Королевская
Королёва
Коромыслова
Коротких
Коротышева
Корчемкин
Коршунова
Корякин
Коряков
Корякова
Коряковцев
Костин
Костина
Костылев
Костяев
Косых
Котельников
Котова
Коханов
Кочуров
Кощеева
Краков
Красавина
Красильников
Крестьянинов
Кривошеев
Кривошеина
Кривощёков
Криницын
Кропачева
Кротов
Круглова
Крупина
Крюков
Крючкова
Кряжевских
Кубасов
Кудрявцева
Кузнецов
Кузнецова
Кузьмина
Кузьминых
Куимов
Куклин
Кукольникова
Кукушкина
Кулаков
Кулябин
Кунягин
Курагин
Курасбедиани
Курбатова
Курилов
Кучеренко
Кушкова
Лабуткин
Лалетин
Лаптев
Лебединцев
Левчук
Легошин
Лежнина
Леонов
Лестова
Леушина
Линок
Лихачёва
Логвинов
Логинов
Логинова
Лопарев
Лопаткина
Лукина
Луппов
Лусникова
Лучинин
Лучинина
Лыскова
Лыхин
Любимов
Лянгузов
Ляпина
Ляпунов
Майорова
Макаров
Макарова
Маклыгина
Маковский
Максимова
Малашенков
Малофеев
Малых
Малышева
Мальцев
Мальцева
Мальчиков
Мальшаков
Мамонов
Манина
Манихина
Мансурова
Марданов
Маренин
Маркелова
Марков
Маркова
Мартынов
Марьин
Масленикова
Маслов
Маслова
Матанцев
Матвеев
Махиня
Махнева
Машкин
Машкина
Машковцева
Медведев
Мелехов
Мельник
Мельников
Менчиков
Мершин
Метелева
Мехрякова
Микрюков
Микрюкова
Милькин
Минеев
Миннурахманова
Минчаков
Мирошин
Митягина
Михайлова
Михеева
Мозгунова
Мокрушин
Монин
Моричев
Мормышева
Морозов
Морозова
Москалев
Мочалов
Мочалова
Мошкин
Муравьев
Муравьева
Муратов
Мурашкина
Мурина
Муртузаев
Мусихин
Мухаметшина
Мухачева
Мышкин
Мышкина
Наговицын
Назаров
Наймушин
Наймушина
Насиковская
Нейфельд
Некрасова
Нижегородова
Никитенко
Никитин
Никитина
Никифоров
Никифорова
Николаев
Николаева
Никонов
Никонова
Никулин
Никулина
Новикова
Новоселова
Новосёлова
Ногин
Носкова
Носова
Нуреева
Обатурова
Оболенский
Обухов
Овсянников
Овчинников
Овчинникова
Оганян
Огородников
Огородникова
Огородова
Одношивкина
Ожгихин
Ожегов
Ожегова
Оленев
Омелюхин
Оносова
Опалева
Орефкова
Осетров
Осипов
Осипович
Островская
Охорзина
Павлов
Павлова
Паладич
Панин
Панкратов
Панова
Папулина
Папулов
Папулова
Парамонова
Пархомович
Пасынкова
Патрушев
Патрушева
Паюсов
Паюсова
Пекарская
Пентегова
Перевалова
Перевощиков
Перетолчин
Перешеин
Перминова
Пермяков
Першин
Пестова
Пестрикова
Петрашова
Петрицкий
Петров
Петухов
Петухова
Пивоваров
Пинегин
Питиримов
Платунов
Плейкнэр
Плетнева
Плехов
Плотникова
Плюснина
Погодина
Погудин
Подгорбунская
Подгорных
Подлевских
Подыниглазов
Пойлов
Полозова
Полудина
Полякова
Поникаровская
Пономарева
Пономарёв
Попелышко
Попов
Попова
Попцова
Попыванов
Порошина
Поскребышева
Поскрёбышева
Потапкин
Потапов
Потапова
Почукалина
Предейкина
Примич
Прозорова
Прокошев
Проскура
Пугасиев
Пупова
Пупышев
Разумова
Рассадкин
Расторопова
Ревин
Редкин
Редькин
Резвых
Репин
Репина
Решетникова
Ризаев
Рогачева
Рогожникова
Родионова
Родичев
Родыгин
Родыгина
Рожков
Розуван
Рослякова
Ростовцева
Рохин
Рохина
Рублев
Рублева
Ружейникова
Русаков
Русинов
Русских
Рухлядева
Рыбаков
Рыбакова
Рыболовлева
Рылов
Рысева
Рычкова
Рябинина
Рябичева
Рябов
Рязанова
Рякина
Сабиров
Сабреков
Савельев
Савельева
Савина
Савиных
Савченко
Садаков
Садовников
Саитов
Салахытинова
Салтанов
Сандалов
Санников
Сапаров
Сапожникова
Сарджян
Саттарова
Сафин
Свидло
Свирин
Себельдин
Северюхина
Седякина
Селиванов
Селин
Селяков
Семенова
Семуков
Сентемов
Сенякаева
Сергеева
Сергин
Сибагатулина
Сидоров
Симакова
Сиротина
Ситников
Ситникова
Ситчихина
Ситяков
Скопин
Скопкарёва
Слепакова
Слобожанинова
Смагина
Смердова
Смертин
Сметанина
Смехов
Смирнов
Смирнова
Смолина
Смородинов
Смышляев
Соболева
Соковнина
Соколова
Соловьева
Соловьёва
Солодовникова
Соломина
Сотницкий
Софоян
Софронов
Софронова
Стародубов
Стародубцев
Стародубцева
Стародумова
Степанов
Столбов
Стрельникова
Стригов
Суворкина
Суворов
Суворова
Суевалов
Суламанидзе
Сунцов
Сурков
Сурнин
Суслов
Суслопарова
Суханов
Сухих
Счастливцева
Сычев
Сычева
Сычевский
Сычугова
Сюзева
Сюткин
Сюткина
Тарабукина
Тарасов
Татаринов
Татаринова
Татауров
Татаурова
Телицына
Теплых
Терешко
Тестова
Тимкина
Тимофеева
Титова
Тихонина
Тихонов
Ткачев
Ткаченко
Токарев
Токарева
Толмачёв
Топорова
Трегубов
Третьякова
Трефилов
Трефилова
Триандафилова
Трифонов
Тришин
Тропин
Трофимов
Трудов
Тултаева
Тумбалова
Тунгусова
Тупицын
Тютрина
Тюфякова
Тючкалов
Углицких
Уракова
Урванцев
Усатов
Устинова
Утолина
Утробина
Ушакова
Ушкова
Фадеева
Федянина
Феофилактов
Фесюк
Филипповых
Филёв
Фирсова
Фисун
Фокеев
Фрейман
Фролова
Фукалов
Хазипова
Хайрутдинова
Хакимова
Халиуллин
Халиуллина
Халтурин
Халтурина
Харина
Харитонова
Хасанов
Хаустова
Хитрин
Хлебникова
Хлопов
Хлыбова
Хмелькова
Ходырева
Хорошавин
Храмцов
Христолюбова
Хрулёва
Хрусталев
Хрусталева
Цапаев
Царегородцев
Цветкова
Целищев
Целоусов
Цылева
Чайников
Чарушин
Чарушина
Чарушникова
Чекалкина
Чемоданова
Черанев
Черанёв
Черезов
Черезова
Черемухин
Черепанова
Черменина
Чермянин
Черненко
Черный
Черных
Чернышева
Чернядьева
Чертищев
Черёмухин
Чеснокова
Четверикова
Чигарских
Чикилев
Чувызгалов
Чулков
Чурин
Чуркин
Чёрная
Шаверин
Шалагин
Шалагинов
Шалкеева
Шамакова
Шамарина
Шамова
Шампоров
Шангина
Шатунова
Шахматов
Шахторина
Швалев
Шевелёва
Шевченко
Шелемова
Шелыгин
Шерстобитова
Шестакова
Шибанова
Шилова
Шилоносов
Шилохвостова
Шильникова
Шиповалов
Широков
Широнин
Широнина
Шишкина
Шмаков
Шмыкова
Штин
Штроэ
Шубин
Шубина
Шуголь
Шулакова
Шулятьев
Шумайлова
Шумилов
Шустрова
Шутова
Шушпанов
Щелокаева
Щелчков
Щепина
Эдуардо
Юдин
Юркин
Юркина
Юферев
Яблокова
Яганов
Яговкин
Ямшанов
Яндубаева
Яндуткина
Яремчук
Ярмачкова
Яромич
И.
А.
Б.
В.
Г.
Д.
Е.
Ж.
З.
И.
К.
Л.
М.
Н.
О.
П.
Р.
С.
Т.
У.
Ф.
Ч.
Э.
Ю.
Я.
О.
.
А.
Б.
В.
Г.
Д.
Е.
И.
К.
Л.
М.
Н.
О.
П.
Р.
С.
Т.
Ф.
Ш.
Э.
Ю.
Я.
Район
Арбажский район
Афанасьевский район
Белохолуницкий район
Верхнекамский район
Верхошижемский район
Вятскополянский
Вятскополянский район
Даровской район
ЗАТО Первомайский
Зуевский район
Кикнурский район
Кильмезский район
Котельничский район
Куменский район
Лебяжский район
Лузский район
Малмыжский район
Мурашинский район
Нагорский район
Нолинский район
Омутнинский район
Опаринский район
Оричевский район
Орловский район
Пижанский район
Подосиновский район
Санчурский район
Слободской район
Советский район
Сунский район
Унинский район
Уржумский район
Фаленский район
Шабалинский район
Юрьянский район
Яранский район
г. Вятские Поляны
г. Киров
г. Кирово-Чепецк
г. Котельнич
г. Слободской
Класс, в котором обучается
5
7
8
9
10
11
Класс, за который выступал
7
8
9
10
10-11
11
9-11
Количество баллов
9
11
12
13
16
21
22
23
24
25
26
27
28
32
33.75
35
35.25
37
37.25
37.5
37.75
38.5
39
39.5
40
40.5
41
41.5
42
43
43.5
44
44.5
45
45.5
46
47
47.5
48
48.5
49
49.5
50
50.5
51
52
53
53.5
54
54.5
55
56
56.5
57
57.25
57.5
58
58.5
59
59.5
60
60.5
61
61.5
62
62.5
63
63.5
64
64.5
65
66
66.5
67
67.5
68
69
70
71
71.5
72
72.5
73
74
74.5
75
75.1
75.43
76
76.5
76.67
77
77.01
77.09
77.34
77.41
77.67
77.81
78.37
78.51
78.59
78.76
78.8
79
79.06
79.21
79.48
79.57
79.89
80
80.29
80.43
80.5
80.55
81.27
81.46
81.5
81.6
82.11
82.17
82.43
82.74
83
83.5
84
86
87
88
88.75
89
89.5
90
90.01
90.16
90.96
91
91.94
92
93
93.18
93.34
94
95
95.5
96
97
97.5
98
99
99.5
100
100.5
101
102
103
103.5
104
104.5
104.75
105
105.35
105.5
106
106.5
106.75
107
107.5
107.75
108
108.5
109
109.2
110
110.75
111
111.5
112
113
113.1
114
114.25
114.75
115
115.5
115.75
116
116.25
116.75
117
117.05
117.5
118
118.25
118.5
119
119.75
120
120.5
120.8
121
122
122.5
123
124
126
126.4
127
128.5
129
130
131
132
132.5
133
134
134.5
136
137
139
140
141
142
144
145
146
147
149
150
151
153
154
158
159
160
161
164
166
167
168
170
171
175
178
179
181
183
185
186
191
193
194
195
197
198
200
203
204
206
207
210
211
218
222
223
225
227
232
234
265
267
285
287
314
321
353
355
358
394
411
413
417
440
Статус участника
Победитель
Призёр
Участник
Диплом
I степени
II степени
III степени
Диплом призера
Похвальная грамота
Химия
Овчинников
П.
А.
г. Киров
8
8
120.5
Победитель
I степени
Химия
Счастливцева
А.
М.
г. Киров
8
8
117.5
Победитель
I степени
Химия
Мусихин
К.
А.
г. Киров
8
8
115.5
Победитель
I степени
Химия
Патрушев
Д.
А.
г. Котельнич
8
8
105.5
Призёр
II степени
Химия
Бетина
А.
А.
г. Киров
8
8
105
Призёр
II степени
Химия
Двинянинова
Т.
Я.
г. Киров
8
8
97.5
Призёр
III степени
Химия
Питиримов
А.
С.
г. Киров
8
8
95.5
Призёр
III степени
Химия
Селин
А.
О.
г. Вятские Поляны
8
8
95.5
Призёр
III степени
Химия
Головин
Н.
А.
Советский район
8
8
90
Призёр
III степени
Химия
Зареева
А.
Ю.
г. Киров
8
8
Участник
Химия
Шумилов
И.
А.
г. Киров
8
8
Участник
Химия
Ефимова
М.
С.
г. Киров
8
8
Участник
Химия
Попелышко
Ф.
А.
г. Киров
8
8
Участник
Химия
Орефкова
К.
А.
г. Киров
8
8
Участник
Химия
Оносова
С.
В.
Котельничский район
8
8
Участник
Химия
Репин
И.
С.
Зуевский район
8
8
Участник
Химия
Колесникова
А.
А.
Оричевский район
8
8
Участник
Химия
Лусникова
К.
М.
г. Киров
8
8
Участник
Химия
Носова
И.
А.
г. Кирово-Чепецк
8
8
Участник
Химия
Вагин
Н.
П.
г. Котельнич
8
8
Участник
Химия
Бородавкина
И.
А.
г. Киров
8
8
Участник
Химия
Демина
М.
А.
г. Киров
8
8
Участник
Химия
Потапкин
М.
А.
г. Киров
8
9
93
Победитель
I степени
Химия
Монин
Ф.
К.
г. Кирово-Чепецк
9
9
52
Призёр
II степени
Химия
Василенко
К.
В.
г. Киров
9
9
46
Призёр
II степени
Химия
Маслов
М.
А.
г. Киров
9
9
43.5
Призёр
III степени
Химия
Целоусов
М.
В.
г. Киров
9
9
43
Призёр
III степени
Химия
Лежнина
А.
М.
г. Киров
9
9
41
Призёр
III степени
Химия
Патрушева
Н.
И.
г. Киров
9
9
41
Призёр
III степени
Химия
Игошин
Ф.
А.
г. Кирово-Чепецк
9
9
40
Призёр
III степени
Химия
Бойцова
А.
Д.
г. Киров
9
9
Участник
Химия
Сарджян
Г.
М.
Уржумский район
9
9
Участник
Химия
Тюфякова
П.
Е.
г. Киров
9
9
Участник
Химия
Кочуров
К.
Р.
г. Киров
9
9
Участник
Химия
Ляпина
Т.
Ю.
г. Киров
9
9
Участник
Химия
Мурашкина
А.
В.
г. Киров
9
9
Участник
Химия
Шубина
К.
И.
г. Киров
9
9
Участник
Химия
Бекманов
В.
Р.
г. Вятские Поляны
9
9
Участник
Химия
Бунина
К.
М.
г. Киров
9
9
Участник
Химия
Зыкин
М.
М.
г. Киров
9
9
Участник
Химия
Зубарева
А.
С.
г. Киров
9
9
Участник
Химия
Мамонов
М.
Д.
г. Киров
9
9
Участник
Химия
Малышева
П.
В.
Нолинский район
9
9
Участник
Химия
Чигарских
И.
А.
г. Киров
9
9
Участник
Химия
Кривошеина
М.
И.
г. Киров
10
10
99.5
Победитель
I степени
Химия
Бывшева
С.
М.
г. Киров
10
10
88.75
Призёр
II степени
Химия
Котельников
С.
С.
г. Киров
10
10
76.5
Призёр
II степени
Химия
Батогова
И.
Д.
г. Киров
10
10
76
Призёр
II степени
Химия
Тупицын
П.
В.
г. Киров
10
10
50
Призёр
II степени
Химия
Трефилов
И.
В.
г. Киров
10
10
40
Призёр
III степени
Химия
Сюткин
В.
С.
Верхнекамский район
10
10
39.5
Призёр
III степени
Химия
Мокрушин
И.
А.
г. Киров
10
10
39
Призёр
III степени
Химия
Минеев
М.
А.
г. Кирово-Чепецк
10
10
37.75
Призёр
III степени
Химия
Чарушин
Н.
С.
г. Киров
10
10
35
Призёр
III степени
Химия
Сычугова
А.
А.
г. Киров
10
10
Участник
Химия
Сметанина
В.
А.
г. Киров
10
10
Участник
Химия
Слобожанинова
А.
Ф.
г. Киров
10
10
Участник
Химия
Исупова
И.
А.
г. Киров
10
10
Участник
Химия
Шамарина
А.
А.
г. Киров
10
10
Участник
Химия
Минчаков
М.
В.
г. Киров
10
10
Участник
Химия
Шубин
М.
И.
г. Киров
10
10
Участник
Химия
Попов
А.
А.
г. Киров
10
10
Участник
Химия
Родичев
Д.
А.
Куменский район
10
10
Участник
Химия
Шангина
Е.
О.
г. Киров
10
10
Участник
Химия
Мансурова
К.
А.
ЗАТО Первомайский
10
10
Участник
Химия
Степанов
Р.
С.
г. Киров
10
10
Участник
Химия
Коробейникова
Е.
А.
ЗАТО Первомайский
10
10
Участник
Химия
Черезова
С.
В.
г. Киров
11
11
104
Победитель
I степени
Химия
Крюков
Д.
А.
г. Киров
11
11
89.5
Призёр
II степени
Химия
Кузнецов
К.
М.
г. Киров
11
11
72.5
Призёр
II степени
Химия
Носкова
Е.
О.
г. Киров
11
11
71
Призёр
II степени
Химия
Косых
П.
Е.
г. Киров
11
11
64
Призёр
II степени
Химия
Манихина
Л.
А.
г. Киров
11
11
63.5
Призёр
II степени
Химия
Коротышева
М.
О.
г. Киров
11
11
50.5
Призёр
III степени
Химия
Саитов
Я.
Э.
г. Киров
11
11
50.5
Призёр
III степени
Химия
Ожгихин
Р.
О.
г. Киров
11
11
49.5
Призёр
III степени
Химия
Ардина
Е.
В.
г. Вятские Поляны
11
11
48.5
Призёр
III степени
Химия
Замятин
С.
В.
Подосиновский район
11
11
47.5
Призёр
III степени
Химия
Белых
Д.
А.
г. Киров
11
11
46
Призёр
III степени
Химия
Деветьярова
Э.
И.
г. Киров
11
11
Участник
Химия
Ентальцева
Е.
С.
Нолинский район
11
11
Участник
Химия
Перминова
А.
В.
г. Киров
11
11
Участник
Химия
Огородников
С.
А.
г. Киров
11
11
Участник
Химия
Логвинов
А.
С.
г. Киров
11
11
Участник
Химия
Никитин
И.
С.
г. Слободской
11
11
Участник
Химия
Суханов
М.
С.
Опаринский район
11
11
Участник
Химия
Тарабукина
А.
Д.
г. Киров
11
11
Участник
Химия
Криницын
А.
А.
г. Киров
11
11
Участник
Химия
Токарева
Е.
М.
г. Киров
11
11
Участник