Предварительные результаты

Физическая культураКоробоваК.С.г. Кирово-Чепецк119-1193.18ПобедительI степени
Физическая культураМормышеваА.А.г. Киров109-1191.94ПобедительI степени
Физическая культураРыболовлеваН.А.Оричевский район119-1190.01ПобедительI степени
Физическая культураСоловьеваЕ.Н.Оричевский район109-1182.74ПризёрII степени
Физическая культураПогодинаК.О.г. Кирово-Чепецк119-1182.43ПризёрII степени
Физическая культураПлотниковаВ.Ю.г. Киров119-1182.17ПризёрII степени
Физическая культураРастороповаА.А.г. Киров99-1182.11ПризёрII степени
Физическая культураЛинокН.А.г. Вятские Поляны109-1181.27ПризёрII степени
Физическая культураКороткихК.А.Нагорский район109-1180.43ПризёрII степени
Физическая культураИстратоваЕ.А.г. Кирово-Чепецк99-1180.29ПризёрII степени
Физическая культураКривошеинаН.С.г. Киров109-1179.21ПризёрII степени
Физическая культураПавловаА.И.г. Киров119-1178.8ПризёрIII степени
Физическая культураВасенинаК.И.г. Киров119-1178.76ПризёрIII степени
Физическая культураЗагребинаП.А.г. Киров109-1178.59ПризёрIII степени
Физическая культураСмердоваД.В.г. Киров119-1178.51ПризёрIII степени
Физическая культураМозгуноваИ.А.г. Киров109-1178.37ПризёрIII степени
Физическая культураТихонинаО.А.Уржумский район109-1177.41ПризёрIII степени
Физическая культураКузьминыхА.В.Пижанский район99-1177.09ПризёрIII степени
Физическая культураДемаковаЮ.Н.Кикнурский район99-11Участник
Физическая культураДержунинаВ.С.Яранский район99-11Участник
Физическая культураНовосёловаА.М.Верхнекамский район119-11Участник
Физическая культураШамоваА.С.Лебяжский район109-11Участник
Физическая культураЛучининаК.М.Мурашинский район109-11Участник
Физическая культураГорбуноваЛ.И.Вятскополянский район89-11Участник
Физическая культураКукольниковаЕ.А.г. Киров99-11Участник
Физическая культураЧесноковаП.С.Яранский район109-11Участник
Физическая культураХодыреваА.И.г. Кирово-Чепецк109-11Участник
Физическая культураШатуноваМ.С.г. Киров99-11Участник
Физическая культураРазумоваВ.Д.Пижанский район109-11Участник
Физическая культураФрейманУ.Б.г. Киров99-11Участник
Физическая культураБурковаЮ.В.Котельничский район99-11Участник
Физическая культураСавиныхВ.А.г. Киров89-11Участник
Физическая культураИстратоваА.С.г. Киров109-11Участник
Физическая культураМихееваА.А.Лебяжский район119-11Участник
Физическая культураМальцеваА.А.Уржумский район109-11Участник
Физическая культураПархомовичА.С.г. Кирово-Чепецк109-11Участник
Физическая культураВайгельА.В.Верхнекамский район119-11Участник
Физическая культураКасаткинаВ.А.г. Кирово-Чепецк99-11Участник
Физическая культураВершининК.Ю.Уржумский район119-1193.34ПобедительI степени
Физическая культураСитяковМ.Р.г. Киров119-1190.96ПобедительI степени
Физическая культураКорчемкинД.А.г. Киров109-1190.16ПобедительI степени
Физическая культураШубинД.К.г. Киров109-1181.6ПризёрII степени
Физическая культураГолышевМ.Л.г. Киров109-1181.46ПризёрII степени
Физическая культураЯромичМ.М.Нагорский район119-1180.55ПризёрII степени
Физическая культураЮферевР.И.г. Киров119-1179.89ПризёрII степени
Физическая культураПримичП.С.Уржумский район119-1179.57ПризёрII степени
Физическая культураОсетровЕ.О.г. Киров99-1179.48ПризёрII степени
Физическая культураСуворовА.А.Верхнекамский район109-1179.06ПризёрII степени
Физическая культураПоповН.В.Кикнурский район119-1177.81ПризёрIII степени
Физическая культураГорячевскийА.А.г. Киров109-1177.67ПризёрIII степени
Физическая культураШиронинВ.А.Верхнекамский район119-1177.34ПризёрIII степени
Физическая культураНаймушинЕ.А.г. Киров99-1177.01ПризёрIII степени
Физическая культураКузьминыхД.В.Кильмезский район109-1176.67ПризёрIII степени
Физическая культураКотельниковС.Д.г. Вятские Поляны109-1175.43ПризёрIII степени
Физическая культураВахрушевО.А.Слободской район109-1175.1ПризёрIII степени
Физическая культураКасаткинД.А.г. Киров109-11Участник
Физическая культураМатвеевК.О.г. Киров119-11Участник
Физическая культураШвалевВ.М.Орловский район109-11Участник
Физическая культураСентемовИ.Ю.Лебяжский район99-11Участник
Физическая культураБабинцевД.М.г. Киров109-11Участник
Физическая культураДолгушинА.М.г. Киров119-11Участник
Физическая культураСитниковА.М.Слободской район99-11Участник
Физическая культураРедкинВ.В.Лебяжский район99-11Участник
Физическая культураРохинМ.С.Зуевский район109-11Участник
Физическая культураВятскинД.В.г. Вятские Поляны109-11Участник
Физическая культураСурнинА.С.Лебяжский район109-11Участник
Физическая культураСунцовВ.Д.Верхнекамский район99-11Участник
Физическая культураАрхиповМ.А.г. Киров119-11Участник
Физическая культураСтриговВ.И.Кильмезский район109-11Участник
Физическая культураДвининД.А.Орловский район119-11Участник
Физическая культураТрегубовП.А.г. Киров119-11Участник
Физическая культураПатрушевП.А.Лебяжский район109-11Участник
Физическая культураКоряковцевА.Д.Мурашинский район99-11Участник
Физическая культураШироковИ.А.Уржумский район99-11Участник
Физическая культураЯгановВ.Р.г. Киров99-11Участник
Физическая культураБрызгаловС.А.г. Киров99-11Участник
Физическая культураБельтюговП.Е.Котельничский район79-11Участник