| | | | |
Санчурский | Бессолицына Дарья Дмитриевна | 9 | ОБЖ | МКОУ СОШ с УИОП пгт.Санчурск Санчурского района |
Уржумский | Бурдин Артём Алексеевич | 9 | ОБЖ | МКОУ ООШ с. Шевнино Уржумского района |
Фаленский | Бякова Надежда Александровна | 9 | ОБЖ | МКОУ СОШ с УИОП п. Фаленки |
Котельничский | Гущин Роман Дмитриевич | 9 | ОБЖ | МКОУ СОШ п. Юбилейный Котельничского района |
г. Кирово-Чепецк | Зайцева Анастасия Юрьевна | 9 | ОБЖ | МКОУ СОШ с УИОП №10 г. К.Чепецка |
Омутнинский | Иванова Анастасия Сергеевна | 9 | ОБЖ | МКОУ СОШ №6 г.Омутнинска Кировской области |
Уржумский | Копанев Александр Игоревич | 9 | ОБЖ | МКОУ ООШ с. Петровского Уржумского района |
Даровской | Краев Александр Алексеевич | 9 | ОБЖ | МКОУ ООШ с. Кобра Даровского района |
Верхнекамский | Мякишева Ульяна Александровна | 9 | ОБЖ | МКОУ СОШ с УИОП г. Кирс Верхнекамского района |
Даровской | Некрасова Алёна Владимировна | 9 | ОБЖ | МКОУ СОШ пгт Даровской Даровского района |
Тужинский | Ожиганов Игорь Васильевич | 9 | ОБЖ | МКОУ СОШ с УИОП пгт. Тужа Тужинского района |
Котельничский | Печенкина Полина Владимировна | 9 | ОБЖ | МКОУ Спицынская СОШ п. Ленинская Искра Котельничского района |
г. Котельнич | Предеин Никита Михайлович | 9 | ОБЖ | МБОУ СОШ с УИОП № 1 г. Котельнича |
Оричевский | Руссу Николай Александрович | 9 | ОБЖ | МОКУ СОШ пгт Мирный |
г. Вятские Поляны | Семакин Иван Андреевич | 9 | ОБЖ | "Многопрофильный лицей г. Вятские Поляны" |
г. Кирово-Чепецк | Сергеева Анна Максимовна | 9 | ОБЖ | МКОУ СОШ с УИОП №10 г. К.Чепецка |
Котельничский | Созинов Павел Александрович | 9 | ОБЖ | МКОУ Спицынская СОШ п. Ленинская Искра Котельничского района |
г. Вятские Поляны | Сорокина Анна Сергеевна | 9 | ОБЖ | МКОУ СОШ с УИОП №2 г.Вятские Поляны |
Белохолуницкий | Торшин Владислав Сергеевич | 9 | ОБЖ | МКОУ ООШ п. Климковка Белохолуницкого района |
г. Котельнич | Удальцов Мстислав Александрович | 9 | ОБЖ | МБОУ СОШ с УИОП № 1 г. Котельнича |
Верхнекамский | Чамор Мария Адамовна | 9 | ОБЖ | МКОУ СОШ с УИОП г. Кирс Верхнекамского района |
Оричевский | Чубукин Андрей Николаевич | 9 | ОБЖ | МОКУ СОШ посёлка Торфяной |
Санчурский | Шехурдин Ярослав Павлович | 9 | ОБЖ | МКОУ СОШ с. Матвинур Санчурского района |
Яранский | Аббасов Никита Ильич | 10 | ОБЖ | КОГОКУ СОШ с УИОП г. Яранска |
Уржумский | Александрова Ольга Анатольевна | 10 | ОБЖ | МКОУ СОШ с. Лопьяла Уржумского района |
Юрьянский | Демидов Данил Сергеевич | 10 | ОБЖ | МКОУ СОШ с УИОП пгт Мурыгино Юрьянского района |
Юрьянский | Домрачев Леонид Сергеевич | 10 | ОБЖ | МКОУ СОШ с УИОП пгт Мурыгино Юрьянского района |
Оричевский | Ефремова Юлия Олеговна | 10 | ОБЖ | МОКУ СОШ посёлка Торфяной |
г. Вятские Поляны | Игумнов Константин Александрович | 10 | ОБЖ | "Многопрофильный лицей г. Вятские Поляны" |
г. Кирово-Чепецк | Кашин Павел Михайлович | 10 | ОБЖ | МКОУ СОШ с УИОП №10 г. К.Чепецка |
г. Вятские Поляны | Козлов Денис Викторович | 10 | ОБЖ | "Многопрофильный лицей г. Вятские Поляны" |
Котельничский | Котлякова Василиса Васильевна | 10 | ОБЖ | МКОУ Спицынская СОШ п. Ленинская Искра Котельничского района |
Юрьянский | Кротова Кристина Владимировна | 10 | ОБЖ | КОГОКУ СОШ с УИОП пгт Юрья |
Даровской | Онегина Екатерина Алексеевна | 10 | ОБЖ | МКОУ СОШ пгт Даровской Даровского района |
Советский | Осипов Александр Александрович | 10 | ОБЖ | МОУ СОШ с УИОП №1 г.Советска Советского района |
Яранский | Перцев Дмитрий Алексеевич | 10 | ОБЖ | КОГОКУ СОШ с УИОП г. Яранска |
Свечинский | Петрова Мария Михайловна | 10 | ОБЖ | МОУ СОШ пгт Свеча Свечинского района |
Юрьянский | Плёнкина Анна Владимировна | 10 | ОБЖ | КОГОКУ СОШ с УИОП пгт Юрья |
Юрьянский | Раджапова Мария Бегмурадовна | 10 | ОБЖ | КОГОКУ СОШ с УИОП пгт Юрья |
Юрьянский | Рахимова Татьяна Анваровна | 10 | ОБЖ | КОГОКУ СОШ с УИОП пгт Юрья |
Даровской | Рыкова Юлия Сергеевна | 10 | ОБЖ | МКОУ СОШ пгт Даровской Даровского района |
г. Вятские Поляны | Филимонова Александра Анатольевна | 10 | ОБЖ | "Многопрофильный лицей г. Вятские Поляны" |
г. Кирово-Чепецк | Хлобыстов Максим Вадимович | 10 | ОБЖ | МКОУ СОШ с УИОП №10 г. К.Чепецка |
Советский | Шехурдин Алексей Сергеевич | 10 | ОБЖ | КОГОКУ "Лицей г. Советска" |
Даровской | Шураков Николай Леонидович | 10 | ОБЖ | МКОУ СОШ пгт Даровской Даровского района |
Слободской | Южакова Екатерина Дмитриевна | 10 | ОБЖ | МКОУ СОШ д. Шихово Слободского района |
Белохолуницкий | Белкин Александр Алексеевич | 11 | ОБЖ | МКОУ СОШ с. Троица Белохолуницкого района |
г. Котельнич | Великоредчанин Владислав Юрьевич | 11 | ОБЖ | МБОУ СОШ с УИОП № 1 г. Котельнича |
Советский | Гафиулин Тимур Айдарович | 11 | ОБЖ | КОГОКУ "Лицей г. Советска" |
г. Киров | Грудцин Никита Михайлович | 11 | ОБЖ | МОАУ СОШ №57 г. Кирова |
Советский | Зыкова Руслана Олеговна | 11 | ОБЖ | КОГОКУ "Лицей г. Советска" |
г. Вятские Поляны | Изергина Анна Александровна | 11 | ОБЖ | "Многопрофильный лицей г. Вятские Поляны" |
г. Слободской | Корсенюк Александр Игоревич | 11 | ОБЖ | МКОУ гимназия г. Слободского |
Юрьянский | Коснырев Александр Андреевич | 11 | ОБЖ | КОГОКУ СОШ с УИОП пгт Юрья |
Яранский | Кренев Андрей Николаевич | 11 | ОБЖ | КОГОКУ СОШ с УИОП г. Яранска |
г. Кирово-Чепецк | Луппова Екатерина Станиславовна | 11 | ОБЖ | МКОУ СОШ с УИОП №10 г. К.Чепецка |
Слободской | Мазяр Юлия Андреевна | 11 | ОБЖ | МКОУ СОШ д. Шихово Слободского района |
Котельничский | Марамыгин Игорь Григорьевич | 11 | ОБЖ | МКОУ Спицынская СОШ п. Ленинская Искра Котельничского района |
г. Кирово-Чепецк | Огородникова Анастасия Сергеевна | 11 | ОБЖ | МКОУ СОШ с УИОП №10 г. К.Чепецка |
Котельничский | Огородов Артем Анатольевич | 11 | ОБЖ | МКОУ Спицынская СОШ п. Ленинская Искра Котельничского района |
г. Вятские Поляны | Рассамахина Юлия Сергеевна | 11 | ОБЖ | "Многопрофильный лицей г. Вятские Поляны" |
г. Слободской | Росляков Михаил Андреевич | 11 | ОБЖ | МКОУ Лицей №9 г. Слободского |
г. Кирово-Чепецк | Свалова Елена Александровна | 11 | ОБЖ | МКОУ СОШ с УИОП №10 г. К.Чепецка |
г. Киров | Слобожанин Максим Григорьевич | 11 | ОБЖ | МБОУ СОШ №40 г. Кирова |
г. Кирово-Чепецк | Стародубцев Максим Сергеевич | 11 | ОБЖ | МКОУ СОШ с УИОП №10 г. К.Чепецка |
г. Кирово-Чепецк | Сурнова Ксения Владимировна | 11 | ОБЖ | МКОУ СОШ с УИОП №10 г. К.Чепецка |
Даровской | Топоров Евгений Владимирович | 11 | ОБЖ | МКОУ СОШ пгт Даровской Даровского района |
Оричевский | Чернядьева Анастасия Алексеевна | 11 | ОБЖ | МОКУ СОШ посёлка Торфяной |
г. Слободской | Чунарев Максим Олегович | 11 | ОБЖ | МКОУ Лицей №9 г. Слободского |
Верхнекамский | Шахмаев Максим Сергеевич | 11 | ОБЖ | МКОУ СОШ с УИОП г. Кирс Верхнекамского района |