| | | | |
Верхошижемский | Крышкина Ирина Сергеевна | 9 | право | МКОУ СОШ пгт Верхошижемье Кировской области имени И.С.Березина |
г. Вятские Поляны | Альчикова Александра Михайловна | 10 | право | "Многопрофильный лицей г. Вятские Поляны" |
г. Вятские Поляны | Барбашова Анастасия Сергеевна | 10 | право | МКОУ гимназия г. Вятские Поляны |
г. Вятские Поляны | Гумарова Ляйсан Фаисовна | 11 | право | МКОУ гимназия г. Вятские Поляны |
г. Вятские Поляны | Зимина Татьяна Валериевна | 10 | право | МКОУ гимназия г. Вятские Поляны |
г. Вятские Поляны | Зяблицева Надежда Михайловна | 11 | право | "Многопрофильный лицей г. Вятские Поляны" |
г. Вятские Поляны | Кароян Марджик Арменовна | 11 | право | МКОУ гимназия г. Вятские Поляны |
г. Вятские Поляны | Лебединцева Екатерина Вячеславовна | 9 | право | МКОУ гимназия г. Вятские Поляны |
г. Вятские Поляны | Хлебова Светлана Васильевна | 10 | право | МКОУ гимназия г. Вятские Поляны |
г. Вятские Поляны | Шумихина Екатерина Сергеевна | 10 | право | МКОУ гимназия г. Вятские Поляны |
г. Вятские Поляны | Яковлева Елизавета Николаевна | 9 | право | МКОУ гимназия г. Вятские Поляны |
г. Киров | Бельтюкова Екатерина Константиновна | 11 | право | КОГОАУ КЭПЛ |
г. Киров | Бледных Софья Игоревна | 10 | право | МБОУ "Лингвистическая гимназия" г. Кирова |
г. Киров | Бобылев Степан Сергеевич | 9 | право | МБОУ СОШ №56 г. Кирова |
г. Киров | Воробьёва Ксения Андреевна | 11 | право | МБОУ СОШ с УИОП №61 г. Кирова |
г. Киров | Добровольская Мария Романовна | 10 | право | КОГОАУ КЭПЛ |
г. Киров | Заболотских Дарья Рамильевна | 10 | право | МОАУ "Гимназия №46" города Кирова |
г. Киров | Захарченко Максим Юрьевич | 10 | право | КОГОАУ КЭПЛ |
г. Киров | Ильинский Павел Александрович | 9 | право | МБОУ СОШ с УИОП №51 г. Кирова |
г. Киров | Казакова Юлия Эдуардовна | 11 | право | МОАУ СОШ с УИОП №37 г. Кирова |
г. Киров | Капелева Ирина Алексеевна | 9 | право | МОАУ "СОШ с УИОП №10 им. К.Э.Циолковского" г. Кирова |
г. Киров | Колесников Андрей Сергеевич | 10 | право | МБОУ СОШ с УИОП №62 им. А.Я. Опарина г. Кирова |
г. Киров | Кононов Роман Викторович | 11 | право | КОГОАУ КЭПЛ |
г. Киров | Кутузов Александр Владимирович | 9 | право | КОГОАУ КЭПЛ |
г. Киров | Мамаев Данил Андреевич | 10 | право | КОГОАУ КЭПЛ |
г. Киров | Пирогов Игорь Евгеньевич | 11 | право | КОГОАУ КЭПЛ |
г. Киров | Ситникова Мария Андреевна | 11 | право | КОГОАУ КЭПЛ |
г. Киров | Скутин Григорий Андреевич | 9 | право | МОАУ "Гимназия №46" города Кирова |
г. Киров | Степанова Александра Артуровна | 11 | право | КОГОАУ КЭПЛ |
г. Киров | Суслопарова Полина Сергеевна | 11 | право | КОГОАУ КЭПЛ |
г. Киров | Талипова Анастасия Дмитриевна | 11 | право | КОГОАУ КЭПЛ |
г. Киров | Татаринов Матвей Константинович | 10 | право | КОГОАУ КЭПЛ |
г. Киров | Фофанова Маргарита Павловна | 9 | право | КОГОАУ КЭПЛ |
г. Киров | Царева Арина Кирилловна | 10 | право | КОГОАУ КЭПЛ |
г. Киров | Цепляева Мария Михайловна | 9 | право | МБОУ СОШ №56 г. Кирова |
г. Киров | Чуркина Ольга Олеговна | 11 | право | КОГОАУ КЭПЛ |
г. Киров | Шевченко Ярослав Владимирович | 11 | право | КОГОАУ КЭПЛ |
г. Киров | Шишкина Анастасия Михайловна | 9 | право | КОГОАУ КЭПЛ |
г. Кирово-Чепецк | Андрух Наталья Сергеевна | 11 | право | МБОУ гимназия №2 |
г. Кирово-Чепецк | Муравьев Дмитрий Вячеславович | 9 | право | КОГОАУ "Гимназия №1" |
г. Кирово-Чепецк | Филимонова Дарья Николаевна | 10 | право | МБОУ гимназия №2 |
г. Котельнич | Банникова Елизавета Андреевна | 10 | право | МБОУ СОШ с УИОП № 5 г. Котельнича |
г. Котельнич | Данилова Татьяна Дмитриевна | 10 | право | МБОУ СОШ с УИОП № 1 г. Котельнича |
г. Котельнич | Ситников Иван Александрович | 11 | право | МБОУ СОШ с УИОП № 1 г. Котельнича |
г. Слободской | Кузнецова Юлия Андреевна | 11 | право | МКОУ гимназия г. Слободского |
г. Слободской | Луппов Николай Сергеевич | 11 | право | МКОУ СОШ №14 г.Слободского |
ЗАТО Первомайский | Шестакова Юлия Игоревна | 11 | право | МКОУ СОШ ЗАТО Первомайский Кировской области |
Зуевский | Князева Мария Александровна | 9 | право | МКОУ СОШ "Образовательный центр" г.Зуевка |
Куменский | Корякин Илья Олегович | 9 | право | МКОУ СОШ п. Речной Куменского района |
Мурашинский | Бехтерев Артем Сергеевич | 10 | право | МОКУ СОШ п. Октябрьский Мурашинского района |
Мурашинский | Кощеева Алла Юрьевна | 10 | право | МОКУ СОШ п. Октябрьский Мурашинского района |
Опаринский | Рихтер Алина Алышевна | 10 | право | МОКУ СОШ пгт Опарино |
Оричевский | Обухова Дарья Дмитриевна | 9 | право | МОКУ СОШ п. Торфяной Оричевского района |
Оричевский | Огородникова Юлия Алексеевна | 11 | право | МОКУ СОШ п. Торфяной Оричевского района |
Оричевский | Федотовская Екатерина Игоревна | 11 | право | МОКУ СОШ пгт Мирный |
Пижанский | Бахтина Нина Ивановна | 10 | право | МКОУ СОШ с УИОП пгт. Пижанка Пижанского района |
Пижанский | Секерина Анастасия Ивановна | 9 | право | МКОУ СОШ с УИОП пгт. Пижанка Пижанского района |
Пижанский | Суслопарова Алена Сергеевна | 10 | право | МКОУ СОШ с УИОП пгт. Пижанка Пижанского района |
Подосиновский | Лесихин Алексей Сергеевич | 9 | право | МКОУ СОШ с УИОП пгт Демьяново Подосиновского района |
Подосиновский | Лузянина Вероника Сергеевна | 10 | право | МКОУ СОШ п. Пинюг Подосиновского района |
Санчурский | Разумова Юлия Александровна | 10 | право | МКОУ СОШ с УИОП пгт.Санчурск Санчурского района |
Слободской | Дудин Алексей Сергеевич | 9 | право | МКОУ СОШ д. Шихово |
Слободской | Морданов Кирилл Игоревич | 11 | право | МКОУ СОШ д. Светозарево |
Слободской | Полудницын Артемий Феликсович | 10 | право | МКОУ СОШ с УИОП д. Стулово |
Слободской | Щепин Дмитрий Сергеевич | 11 | право | МКОУ СОШ д. Светозарево |
Советский | Глушков Егор Александрович | 9 | право | КОГОБУ "Лицей г. Советска" |
Советский | Шехурдин Алексей Сергеевич | 11 | право | КОГОБУ "Лицей г. Советска" |
Тужинский | Кузнецова Татьяна Андреевна | 9 | право | МКОУ СОШ с УИОП пгт. Тужа Тужинского района |
Тужинский | Малышева Елена Витальевна | 11 | право | МКОУ СОШ с. Ныр Тужинского района |
Тужинский | Шушканова Екатерина Андреевна | 9 | право | МКОУ СОШ с УИОП пгт. Тужа Тужинского района |
Уржумский | Ершова Светлана Александровна | 9 | право | КОГОАУ "Гимназия г.Уржума" |
Фаленский | Курочкина Кристина Викторовна | 10 | право | МКОУ СОШ п.Октябрьский |
Фаленский | Мокрецова Анна Викторовна | 10 | право | МКОУ СОШ с УИОП п. Фаленки |
Фаленский | Посохин Алексей Петрович | 9 | право | МКОУ ООШ с. Николаево |
Шабалинский | Червяков Павел Игоревич | 11 | право | ШМОКУ СОШ п. Гостовский Шабалинского района |
Юрьянский | Колесников Антон Владимирович | 9 | право | МКОУ СОШ с УИОП пгт Мурыгино Юрьянского района |
Яранский | Головина Юлия Николаевна | 9 | право | МКОУ ООШ с. Сердеж Яранского района |