| | | | |
Белохолуницкий | Анфилатов Егор | 10 | экология | МКОУ СОШ с. Всехсвятское |
Белохолуницкий | Анфилатова Анастасия | 9 | экология | МКОУ СОШ с. Всехсвятское |
Верхнекамский | Осколкова София | 9 | экология | МКОУ СОШ с УИОП г. Кирс |
Верхнекамский | Шулятьева Полина | 9 | экология | МКОУ СОШ с УИОП г. Кирс |
г. Вятские Поляны | Гаязов Амиран | 11 | экология | «Многопрофильный лицей г. Вятские Поляны» |
г. Вятские Поляны | Дресвянникова Галина | 8 | экология | «Многопрофильный лицей г. Вятские Поляны» |
г. Вятские Поляны | Селезнева Елизавета | 8 | экология | «Многопрофильный лицей г. Вятские Поляны» |
г. Вятские Поляны | Топоров Владислав | 11 | экология | «Многопрофильный лицей г. Вятские Поляны» |
г. Вятские Поляны | Хабибуллина Диана | 9 | экология | «Многопрофильный лицей г. Вятские Поляны» |
г. Вятские Поляны | Куршина Анастасия | 9 | экология | МКОУ «Лицей с кадетскими классами имени Г.С. Шпагина» |
г. Вятские Поляны | Сорогина Луиза | 8 | экология | МКОУ «Лицей с кадетскими классами имени Г.С. Шпагина» |
г. Киров | Абатурова Варвара | 10 | экология | КОГОАУ ЛЕН |
г. Киров | Засухина Екатерина | 8 | экология | КОГОАУ ЛЕН |
г. Киров | Носкова Елизавета | 8 | экология | КОГОАУ ЛЕН |
г. Киров | Сазанова Евгения | 10 | экология | КОГОАУ ЛЕН |
г. Кирово-Чепецк | Вершинина Снежана | 8 | экология | МКОУ СОШ № 6 г. К.Чепецка |
г. Киров | Сазонов Иван | 8 | экология | КОГОАУ ЛЕН |
г. Киров | Губина Олеся | 11 | экология | МБОУ СОШ № 18 г. Кирова |
г. Киров | Овчинникова Юлия | 10 | экология | МБОУ СОШ № 56 г. Кирова |
г. Киров | Лучников Михаил | 11 | экология | МБОУ СОШ с УИОП №52 г. Кирова |
г. Киров | Акимова Ксения | 11 | экология | МОАУ «Лицей № 21» г. Кирова |
г. Киров | Бабина Вероника | 11 | экология | МОАУ СОШ с УИОП №10 г. Кирова |
г. Кирово-Чепецк | Зорин Артемий | 8 | экология | КОГОАУ «Гимназия №1» г. К.Чепецка |
г. Кирово-Чепецк | Зянкин Максим | 10 | экология | МБОУ гимназия № 2 г. К.Чепецка |
г. Кирово-Чепецк | Салко Арина | 8 | экология | МБОУ гимназия № 2 г. К.Чепецка |
г. Кирово-Чепецк | Савин Павел | 8 | экология | МКОУ СОШ № 6 г. К.Чепецка |
г. Котельнич | Черемисинова Софья | 9 | экология | МБОУ СОШ с УИОП № 2 г. Котельнича |
г. Слободской | Будина Диана | 10 | экология | МКОУ гимназия г. Слободского |
г. Слободской | Кормщиков Роман | 10 | экология | МКОУ гимназия г. Слободского |
г. Слободской | Санников Михаил | 11 | экология | МКОУ гимназия г. Слободского |
г. Слободской | Северинов Дмитрий | 11 | экология | МКОУ гимназия г. Слободского |
г. Слободской | Суровцев Денис | 11 | экология | МКОУ гимназия г. Слободского |
г. Слободской | Малых Денис | 11 | экология | МКОУ Лицей №9 г. Слободского |
Кикнурский | Лаптева Марина | 11 | экология | МБОУ СОШ с УИОП пгт Кикнур |
Кикнурский | Скулкина Дарья | 9 | экология | МБОУ СОШ с УИОП пгт Кикнур |
Кикнурский | Юдинцева Анна | 9 | экология | МБОУ СОШ с УИОП пгт Кикнур |
Кирово-Чепецкий | Першина Надежда | 11 | экология | КОГОБУ "Просницкий лицей" |
Котельничский | Гулина Ангелина | 9 | экология | МКОУ Спицынская СОШ п. Ленинская Искра |
Лузский | Токовинина Екатерина | 11 | экология | КОГОАУ СОШ г. Лузы |
Лузский | Токмакова Анна | 10 | экология | МОКУ СОШ № 2 г. Лузы |
Малмыжский | Казанцев Андрей | 8 | экология | МКОУ СОШ с. Калинино |
Малмыжский | Лялина Кристина | 10 | экология | МКОУ СОШ с. Калинино |
Мурашинский | Плотников Дмитрий | 10 | экология | МОКУ СОШ № 2 г. Мураши |
Мурашинский | Савиных Ольга | 11 | экология | МОКУ СОШ № 2 г. Мураши |
Нолинский | Бокова Мария | 11 | экология | МКОУ СОШ с УИОП г.Нолинска |
Нолинский | Князева Екатерина | 9 | экология | МКОУ СОШ с УИОП г.Нолинска |
Нолинский | Козлова Марина | 11 | экология | МКОУ СОШ с УИОП г.Нолинска |
Нолинский | Кокорина Анна | 10 | экология | МКОУ СОШ с УИОП г.Нолинска |
Нолинский | Кочергина Мария | 11 | экология | МКОУ СОШ с УИОП г.Нолинска |
Нолинский | Чуданова Екатерина | 10 | экология | МКОУ СОШ с УИОП г.Нолинска |
Оричевский | Кузнецова Анастасия | 10 | экология | МОКУ СОШ п. Торфяной |
Оричевский | Обатурова Анастасия | 8 за 9 | экология | МОКУ СОШ п. Торфяной |
Оричевский | Белова Эльвира | 8 | экология | МОКУ СОШ п.Зенгино |
Оричевский | Хохлов Иван | 8 | экология | МОКУ СОШ п.Зенгино |
Уржумский | Марышева Диана | 11 | экология | КОГОАУ «Гимназия г. Уржума» |
Уржумский | Сурков Олег | 8 | экология | КОГОАУ «Гимназия г. Уржума» |
Уржумский | Корчемкин Артем | 11 | экология | МКОУ СОШ № 3 г. Уржума |
Фаленский | Кочкин Александр | 9 | экология | МКОУ ООШ с.Николаево |
Фаленский | Степанова Александра | 10 | экология | МКОУ СОШ п. Фаленки |
Фаленский | Четвертных Алина | 10 | экология | МКОУ СОШ п. Фаленки |
Фаленский | Лекомцева Мария | 10 | экология | МКОУ СОШ с Талица |
Фаленский | Лысков Владлен | 7 за 8 | экология | МКОУ СОШ с Талица |
Шабалинский | Леушина Наталья | 11 | экология | ШМОКУ СОШ с УИОП пгт Ленинское |
Юрьянский | Лазарева Екатерина | 9 | экология | МКОУ СОШ с УИОП пгт Мурыгино |
Яранский | Негорелова Яна | 10 | экология | КОГОБУ СОШ с УИОП г. Яранска |
Яранский | Толстогузова Елена | 9 | экология | МКОУ СОШ с УИОП №2 им. А.Жаркова |