| | | | |
Белохолуницкий | Соколов Кирилл Андреевич | 11 | география | КОГОКУ СОШ с УИОП г.Белой Холуницы |
г. Вятские поляны | Алексеев Станислав Олегович | 10 | география | "Многопрофильный лицей г. Вятские Поляны" |
г. Вятские поляны | Титов Кирилл Валеоьевич | 9 | география | МКОУ СОШ с УИОП №2 г.Вятские Поляны |
г. Вятские поляны | Хуснутдинов Линар Расимович | 11 | география | "Многопрофильный лицей г. Вятские Поляны" |
г. Киров | Бабина Вероника Александровна | 9 | география | МОАУ "СОШ с УИОП №10 им. К.Э.Циолковского" г. Кирова |
г. Киров | Демаков Евгений Викторович | 10 | география | МБОУ СОШ №71 г. Кирова |
г. Киров | Демаков Евгений Викторович | 10 | география | МБОУ СОШ с УИОП №48 г. Кирова |
г. Киров | Домнин Денис Сергеевич | 9 | география | КОГОАУ КЭПЛ |
г. Киров | Дубровская Анастасия Дмитриевна | 10 | география | МОАУ СОШ с УИОП №37 г. Кирова |
г. Киров | Ефремов Антон Андреевич | 11 | география | КОГОАУ ЛЕН |
г. Киров | Иванова Марина Михайловна | 11 | география | МОАУ СОШ №18 г. Кирова |
г. Киров | Киселёв Ярослав Игоревич | 9 | география | КОГОАУ КЭПЛ |
г. Киров | Козлов Илья Владимирович | 11 | география | КОГОАУ КЭПЛ |
г. Киров | Колеватов Виталий Константинович | 9 | география | КОГОАУ КЭПЛ |
г. Киров | Куимов Егор Сергеевич | 10 | география | КОГОАУ КФМЛ |
г. Киров | Липатников Андрей Евгеньевич | 9 | география | МБОУ СОШ №40 г. Кирова |
г. Киров | Макаров Кирилл Михайлович | 11 | география | КОГОАУ КЭПЛ |
г. Киров | Машкин Дмитрий Анатольевич | 11 | география | МБОУ СОШ №2 г. Кирова |
г. Киров | Мыльникова Марина Алексеевна | 9 | география | МБОУ СОШ №16 г. Кирова |
г. Киров | Политов Александр Дмитриевич | 9 | география | КОГОАУ КЭПЛ |
г. Киров | Попов Иван Александрович | 11 | география | МОАУ "Гимназия им.А. Грина" г. Кирова |
г. Киров | Прозоров Михаил Андреевич | 10 | география | МОАУ ВПГ |
г. Киров | Рубанов Илья Игоревич | 10 | география | КОГОАУ КФМЛ |
г. Киров | Русских Сергей Владимирович | 9 | география | МБОУ "СОШ с УИОП №58" г. Кирова |
г. Киров | Сарканич Кирилл Андреевич | 9 | география | КОГОАУ ЛЕН |
г. Киров | Стариков Павел Андреевич | 10 | география | КОГОАУ ВТЛ |
г. Киров | Стрелкова Софья Вячеславовна | 11 | география | КОГОАУ ЛЕН |
г. Киров | Тебеньков Александр Сергеевич | 11 | география | МОАУ СОШ с УИОП №37 г. Кирова |
г. Киров | Утробин Глеб Константинович | 10 | география | КОГОАУ КЭПЛ |
г. Киров | Фокин Егор Олегович | 9 | география | МБОУ СОШ №57 г. Кирова |
г. Киров | Халявин Илья Игоревич | 11 | география | КОГОАУ КЭПЛ |
г. Кирово-Чепецк | Блинов Виталий Павлович | 11 | география | МБОУ гимназия №2 |
г. Кирово-Чепецк | Зорин Павел Александрович | 11 | география | МКОУ СОШ с УИОП №4 |
г. Кирово-Чепецк | Перминов Данил Андреевич | 9 | география | КОГОАУ "Гимназия №1" |
г. Котельнич | Шальманов Дмитрий Александрович | 11 | география | МБОУ СОШ с УИОП № 5 г. Котельнича |
Даровской | Швалёв Иван Петрович | 9 | география | МКОУ СОШ пгт Даровской Даровского района |
Кикнурский | Алталаев Артём Евгеньевич | 10 | география | МБОУ СОШ с УИОП пгт. Кикнур Кикнурского района |
Котельничский | Ошурков Владислав Дмитриевич | 11 | география | МКОУ СОШ с. Макарье Котельнического района Кировской области |
Малмыжский | Курбангалеева Сирена Василевна | 11 | география | МКОУ СОШ с. Новая Смаиль Малмыжского района |
Нолинский | Акимова Ксения Сергеевна | 9 | география | МКОУ СОШ с УИОП г. Нолинск Нолинского района |
Омутнинский | Акопян Гайк Ваагович | 10 | география | МКОУ СОШ №4 п. Песковка Омутнинского района Кировско йобласти |
Омутнинский | Рубашкин Павел Андреевич | 10 | география | КОГОБУ СОШ с УИОП г.Омутнинска Кировской области |
Оричевский | Федотовская Екатерина Игоревна | 11 | география | МОКУ СОШ пгт Мирный |
Советский | Анцыгина Алёна Алексеевна | 9 | география | МКОУ СОШ с УИОП №2 г.Советска |
Советский | Глушков Егор Александрович | 9 | география | КОГОБУ "Лицей г. Советска" |
Советский | Олюнин Вячеслав Виктрович | 10 | география | КОГОБУ "Лицей г. Советска" |
Советский | Шаповалов Илья Сергеевич | 11 | география | КОГОБУ "Лицей г. Советска" |
Уржумский | Евсеев Артем Игоревич | 11 | география | КОГОАУ "Гимназия г.Уржума" |
Уржумский | Ершова Светлана Александровна | 9 | география | КОГОАУ "Гимназия г.Уржума" |
Фаленский | Ульянова Лилия Владимировна | 11 | география | МКОУ СОШ п.Октябрьский |
Шабалинский | Вахтыкова Дарья Александровна | 10 | география | ШМОКУ СОШ п. Гостовский Шабалинского района |
Шабалинский | Леушина Наталья Андреевна | 9 | география | ШМОКУ СОШ с УИОП пгт. Ленинское Шабалинского района |
Шабалинский | Поляк Марианна Владимировна | 10 | география | ШМОКУ СОШ п. Гостовский Шабалинского района |
Шабалинский | Червяков Павел Игоревич | 11 | география | ШМОКУ СОШ п. Гостовский Шабалинского района |
Юрьянский | Колесников Антон Владимирович | 9 | география | МКОУ СОШ с УИОП пгт Мурыгино Юрьянского района |