| | | | |
Афанасьевский | Мостовюк София Игоревна | | физкультура | МКОУ СОШ с УИОП пгт Афанасьево |
Афанасьевский | Ромашова Мария Юрьевна | | физкультура | МКОУ СОШ с УИОП пгт Афанасьево |
Афанасьевский | Братчиков Никита Алексеевич | | физкультура | МКОУ СОШ с. Бисерово |
Афанасьевский | Габова Мария Алексеевна | | физкультура | МКОУ СОШ с. Пашино |
Богородский | Журавлев Роман Александрович | | физкультура | МКОУ СОШ с. Ошлань |
Верхнекамский | Воронина Алина Сергеевна | | физкультура | МКОУ СОШ п. Рудничный |
Верхнекамский | Захаренко Анна Игоревна | | физкультура | МКОУ СОШ п. Рудничный |
Верхнекамский | Карачарова Наталия Алексеевна | | физкультура | МКОУ СОШ с УИОП г. Кирс |
Верхнекамский | Кладова Алина Сергеевна | | физкультура | МКОУ СОШ с УИОП г. Кирс |
Верхнекамский | Мелехина Валерия Сергеевна | | физкультура | МКОУ СОШ с УИОП г. Кирс |
Верхнекамский | Семакина Вероника Александровна | | физкультура | МКОУ СОШ с УИОП г. Кирс |
Верхнекамский | Тебенькова Татьяна Андреевна | | физкультура | МКОУ СОШ с УИОП г. Кирс |
Верхнекамский | Широнин Павел Алексеевич | | физкультура | МКОУ СОШ с УИОП г. Кирс |
Вятскополянский | Галиев Ильяс Рифович | | физкультура | МКОУ гимназия г. Сосновка |
Вятскополянский | Неустроева Мария Андреевна | | физкультура | МКОУ гимназия г. Сосновка |
Вятскополянский | Галиулина Екатерина Дамировна | | физкультура | МКОУ СОШ пос.Усть-Люга |
г. Вятские Поляны | Гильмутдинов Руслан | | физкультура | «Многопрофильный лицей г. Вятские Поляны» |
г. Вятские Поляны | Казанцева Евгения | | физкультура | «Многопрофильный лицей г. Вятские Поляны» |
г. Вятские Поляны | Курашов Максим | | физкультура | «Многопрофильный лицей г. Вятские Поляны» |
г. Вятские Поляны | Никитина Екатерина | | физкультура | «Многопрофильный лицей г. Вятские Поляны» |
г. Вятские Поляны | Сараев Владимир | | физкультура | «Многопрофильный лицей г. Вятские Поляны» |
г. Вятские Поляны | Филимонова Светлана | | физкультура | «Многопрофильный лицей г. Вятские Поляны» |
г. Вятские Поляны | Хакимов Альмир | | физкультура | «Многопрофильный лицей г. Вятские Поляны» |
г. Вятские Поляны | Давлетшин Динар | | физкультура | МКОУ СОШ №5 г. Вятские Поляны |
г. Вятские Поляны | Мельникова Юлия | | физкультура | МКОУ СОШ №5 г. Вятские Поляны |
г. Вятские Поляны | Степанов Алексей | | физкультура | МКОУ СОШ №5 г. Вятские Поляны |
г. Вятские Поляны | Артемьев Дмитрий | | физкультура | МКОУ СОШ с УИОП № 2 г. Вятские Поляны |
г. Вятские Поляны | Бегашев Владислав | | физкультура | МКОУ СОШ с УИОП № 2 г. Вятские Поляны |
г. Вятские Поляны | Кузьмина Ирина | | физкультура | МКОУ СОШ с УИОП № 2 г. Вятские Поляны |
г. Вятские Поляны | Толканов Антон | | физкультура | МКОУ СОШ с УИОП № 2 г. Вятские Поляны |
г. Вятские Поляны | Ширяев Павел | | физкультура | МКОУ СОШ с УИОП № 2 г. Вятские Поляны |
г. Вятские Поляны | Шишова Анна | | физкультура | МКОУ СОШ с УИОП № 2 г. Вятские Поляны |
г. Киров | Прозорова Милана Алексеевна | | физкультура | КОГОАУ КФМЛ |
г. Киров | Ищенко Диана Дмитриевна | | физкультура | КОГОАУ КЭПЛ |
г. Киров | Потанина Лидия Олеговна | | физкультура | КОГОАУ КЭПЛ |
г. Киров | Колчанов Илья вячеславович | | физкультура | КОГОАУ ЛЕН |
г. Киров | Корнев Артем Викторович | | физкультура | КОГОАУ ЛЕН |
г. Киров | Путилова Людмила Юрьевна | | физкультура | КОГОАУ ЛЕН |
г. Киров | Одегов Роман Олегович | | физкультура | МБОУ СОШ № 73 |
г. Киров | Родыгина Валерия Александровна | | физкультура | МБОУ СОШ № 73 |
г. Киров | Нопин Александр Валерьевич | | физкультура | МБОУ СОШ с УИОП № 47 города Кирова |
г. Киров | Окатьева Валерия Николаевна | | физкультура | МБОУ СОШ с УИОП № 47 города Кирова |
г. Киров | Вахрушев Данил Владимирович | | физкультура | МБОУ СОШ с УИОП №27 города Кирова |
г. Киров | Крестьянинова Евгения Романовна | | физкультура | МБОУ СОШ с УИОП №27 города Кирова |
г. Киров | Кудрявцева Юлия Вячеславовна | | физкультура | МБОУ СОШ с УИОП №27 города Кирова |
г. Киров | Смирнова Светлана Николаевна | | физкультура | МБОУ СОШ с УИОП №27 города Кирова |
г. Кирово-Чепецк | Белостоцкая Елена Дмитриевна | | физкультура | МБОУ гимназия № 2 г. Кирово-Чепецка |
г. Кирово-Чепецк | Самоделкина Елизавета Александровна | | физкультура | МБОУ гимназия № 2 г. Кирово-Чепецка |
г. Кирово-Чепецк | Агапудова Алена Андреевна | | физкультура | МБОУ многопрофильный лицей г. Кирово-Чепецка |
г. Кирово-Чепецк | Бигрина Анастасия Сергеевна | | физкультура | МБОУ многопрофильный лицей г. Кирово-Чепецка |
г. Кирово-Чепецк | Каркин Алексей Сергеевич | | физкультура | МБОУ многопрофильный лицей г. Кирово-Чепецка |
г. Кирово-Чепецк | Ситников Александр Николаевич | | физкультура | МКОУ СОШ с УИОП № 10 |
г. Котельнич | Вылегжанин Данил Андреевич | | физкультура | МБОУ СОШ с УИОП № 2 г. Котельнича |
г. Котельнич | Вагина Влада Валерьевна | | физкультура | МБОУ СОШ с УИОП №5 г. Котельнича |
г. Котельнич | Ивакин Антон Андреевич | | физкультура | МБОУ СОШ с УИОП №5 г. Котельнича |
Кикнурский | Алтаев Артем Сергеевич | | физкультура | МБОУ СОШ с УИОП пгт. Кикнур |
Кильмезский | Иванов Федор Николаевич | | физкультура | МКОУ Пестеревская СОШ д.Надежда |
Кирово-Чепецкий | Ерженинов Дмитрий | | физкультура | МКОУ СОШ с. Каринка |
Котельничский | Береснев Илья Сергеевич | | физкультура | МКОУ СОШ п. Юбилейный |
Котельничский | Синцов Владимир Романович | | физкультура | МКОУ СОШ п. Юбилейный |
Лебяжский | Макаров Демьян Юрьевич | | физкультура | МКОУ СОШ пгт Лебяжье |
Лебяжский | Чиликова Анна Сергеевна | | физкультура | МКОУ СОШ пгт Лебяжье |
Мурашинский | Ковязина Анастасия Евгеньевна | | физкультура | МОКУ СОШ им.С.С.Ракитиной г. Мураши |
Нагорский | Варлыгин Сергей Евгеньевич | | физкультура | МКОУ СОШ с. Синегорье |
Нолинский | Нелюбина А.А. | | физкультура | МКОУ ООШ д. Перевоз |
Опаринский | Трубников Николай Александрович | | физкультура | МОКУ СОШ пгт Опарино |
Оричевский | Володин Артем Андреевич | | физкультура | КОГОБУ СОШ пгт Оричи |
Оричевский | Королёв Вячеслав Андреевич | | физкультура | КОГОБУ СОШ пгт Оричи |
Оричевский | Шевнина Полина Сергеевна | | физкультура | КОГОБУ СОШ пгт Оричи |
Оричевский | Шешин Алексей Владимирович | | физкультура | КОГОБУ СОШ пгт Оричи |
Оричевский | Хурсевич Екатерина Юрьевна | | физкультура | МОКУ СОШ пгт Мирный |
Слободской | Прозорова Инна Валерьевна | | физкультура | МКОУ СОШ пгт. Вахруши |
Тужинский | Макаров Дмитрий Сергеевич | | физкультура | МКОУ СОШ с. Ныр |
Уржумский | Урванцева Алена Юрьевна | | физкультура | КОГОАУ «Гимназия г.Уржума» |
Уржумский | Куклин Михаил Александрович | | физкультура | МКОУ СОШ № 2 г. Уржума |
Уржумский | Ветлужских Алиса Павловна | | физкультура | МКОУ СОШ с. Лазарево |
Уржумский | Урванцева Марина Александровна | | физкультура | МКОУ СОШ с. Лопьяла |
Шабалинский | Цветков Захар Сергеевич | | физкультура | ШМОКУ СОШ с УИОП пгт Ленинское |
Юрьянский | Россохина Анна Сергеевна | | физкультура | КОГОБУ СОШ с УИОП пгт Юрья |
Юрьянский | Койков Алексей Владимирович | | физкультура | МКОУ СОШ с УИОП пгт Мурыгино |