| | | | |
Арбажский | Гагаринова Мария Алексеевна | 11 | ОБЖ | МКОУ СОШ пгт. Арбаж |
Арбажский | Жгулев Евгений Игоревич | 11 | ОБЖ | МКОУ СОШ пгт. Арбаж |
Белохолуницкий | Манина Алёна Владимировна | 9 | ОБЖ | МКОУ СОШ с УИОП им. В.И. Десяткова |
Белохолуницкий | Кравченко Влада Васильевна | 10 | ОБЖ | МКОУ СОШ с. Троица |
Богородский | Отмахова Яна Александровна | 10 | ОБЖ | МКОУ СОШ с УИОП п. Богородское |
Богородский | Кудрявцева Татьяна Алексеевна | 10 | ОБЖ | МКОУ СОШ с. Ошлань |
Богородский | Софоян Маргарита Эдиковна | 9 | ОБЖ | МКОУ СОШ с. Ошлань |
Верхнекамский | Чамор Мария Адамовна | 11 | ОБЖ | МКОУ СОШ с УИОП г. Кирс |
г. Вятские Поляны | Бердникова Влада Андреевна | 11 | ОБЖ | «Многопрофильный лицей г. Вятские Поляны» |
г. Вятские Поляны | Габтрашитова Диана Ильнуровна | 10 | ОБЖ | «Многопрофильный лицей г. Вятские Поляны» |
г. Вятские Поляны | Селиванова Елизавета Игоревна | 10 | ОБЖ | «Многопрофильный лицей г. Вятские Поляны» |
г. Вятские Поляны | Семакин Иван Андреевич | 11 | ОБЖ | «Многопрофильный лицей г. Вятские Поляны» |
г. Киров | Алцибеев Максим Владимирович | 11 | ОБЖ | КОГОАУ КЭПЛ |
г. Киров | Охапкина Арина Сергеевна | 9 | ОБЖ | КОГОАУ КЭПЛ |
г. Киров | Афанасьева Дария Альбертовна | 9 | ОБЖ | КОГОАУ ЛЕН |
г. Киров | Молокова Виктория Александровна | 9 | ОБЖ | КОГОБУ ВГГ |
г. Киров | Губина Олеся Григорьевна | 10 | ОБЖ | МБОУ СОШ № 18 города Кирова |
г. Киров | Ярыгина Полина Владимировна | 9 | ОБЖ | МБОУ СОШ № 56 г.Кирова |
г. Киров | Сиянова Мария Николаевна | 9 | ОБЖ | МБОУ СОШ № 57 города Кирова |
г. Киров | Попова Екатерина Олеговна | 9 | ОБЖ | МБОУ СОШ №2 города Кирова |
г. Киров | Якимова Анна Леонидовна | 9 | ОБЖ | МБОУ СОШ с УИОП №48 города Кирова |
г. Киров | Маслов Владимир Игоревич | 9 | ОБЖ | МОАУ СОШ с УИОП №10 города Кирова |
г. Кирово-Чепецк | Зайцева Анастасия Юрьевна | 11 | ОБЖ | МКОУ СОШ с УИОП № 10 |
г. Кирово-Чепецк | Савиных Анна Андреевна | 11 | ОБЖ | МКОУ СОШ с УИОП № 10 |
г. Кирово-Чепецк | Шамшурин Сергей Андреевич | 10 | ОБЖ | МКОУ СОШ с УИОП № 10 |
г. Котельнич | Гурдина Дарья Юрьевна | 10 | ОБЖ | МБОУ СОШ с УИОП № 2 г. Котельнича |
г. Котельнич | Огорельцев Иван Сергеевич | 11 | ОБЖ | МБОУ СОШ с УИОП №1 г. Котельнича |
г. Котельнич | Предеин Никита Михайлович | 11 | ОБЖ | МБОУ СОШ с УИОП №1 г. Котельнича |
г. Котельнич | Удальцов Мстислав Александрович | 11 | ОБЖ | МБОУ СОШ с УИОП №1 г. Котельнича |
г. Котельнич | Федьков Евгений Александрович | 11 | ОБЖ | МБОУ СОШ с УИОП №1 г. Котельнича |
г. Слободской | Бояринцева Диана Юрьевна | 9 | ОБЖ | МКОУ гимназия г. Слободского |
Даровской | Капустина Надежда Михайловна | 10 | ОБЖ | МКОУ СОШ с.Красное |
Даровской | Пупышев Константин Александрович | 9 | ОБЖ | МКОУ СОШ с.Красное |
Кирово-Чепецкий | Тарбеева Алина Сергеевна | 9 | ОБЖ | МКОУ СОШ с. Бурмакино |
Котельничский | Веселова Евгения Валентиновна | 9 | ОБЖ | МКОУ Спицынская СОШ п. Ленинская Искра |
Котельничский | Метелев Дмитрий Валерьевич | 9 | ОБЖ | МКОУ Спицынская СОШ п. Ленинская Искра |
Котельничский | Назимова Анна Сергеевна | 9 | ОБЖ | МКОУ Спицынская СОШ п. Ленинская Искра |
Котельничский | Печенкина Полина Владимировна | 11 | ОБЖ | МКОУ Спицынская СОШ п. Ленинская Искра |
Котельничский | Созинов Павел Александрович | 11 | ОБЖ | МКОУ Спицынская СОШ п. Ленинская Искра |
Котельничский | Шевелев Дмитрий Николаевич | 10 | ОБЖ | МКОУ Спицынская СОШ п. Ленинская Искра |
Лузский | Заровнядный Никита Евгеньевич | 11 | ОБЖ | МОКУ СОШ № 2 г. Лузы |
Нагорский | Леушина Елизавета Сергеевна | 9 | ОБЖ | МКОУ СОШ с УИОП пгт Нагорск |
Нагорский | Горзова Татьяна Александровна | 10 | ОБЖ | МКОУ СОШ с. Синегорье |
Омутнинский | Брагин Дмитрий Михайлович | 10 | ОБЖ | МКОУ СОШ с. Залазна |
Оричевский | Фомин Игорь Алексеевич | 11 | ОБЖ | КОГОБУ СОШ пгт Оричи |
Оричевский | Шихова Полина Евгеньевна | 9 | ОБЖ | КОГОБУ СОШ пгт Оричи |
Оричевский | Мамаев Роман Сергеевич | 9 | ОБЖ | МОКУ СОШ п. Торфяной |
Оричевский | Огородников Илья Алексеевич | 9 | ОБЖ | МОКУ СОШ п. Торфяной |
Оричевский | Чубукин Андрей Николаевич | 11 | ОБЖ | МОКУ СОШ п. Торфяной |
Оричевский | Руссу Николай Александрович | 11 | ОБЖ | МОКУ СОШ пгт Мирный |
Оричевский | Трухина Маргарита Игоревна | 11 | ОБЖ | МОКУ СОШ с Адышева |
Оричевский | Васильева Полина Сергеевна | 10 | ОБЖ | КОГОБУ СОШ пгт Оричи |
Слободской | Игнатьев Никита Анатольевич | 10 | ОБЖ | МКОУ СОШ д. Шихово |
Сунский | Василискин Павел Николаевич | 10 | ОБЖ | МКОУ СОШ с. Верхосунье |
Тужинский | Колпакова Екатерина Михайловна | 10 | ОБЖ | КОГОКУ«Тужинская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» |
Тужинский | Останин Леонид Александрович | 10 | ОБЖ | КОГОКУ«Тужинская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» |
Уржумский | Лебедева Алёна Аркадьевна | 9 | ОБЖ | МКОУ ООШ с. Шевнино |
Уржумский | Прилухина Надежда Васильевна | 9 | ОБЖ | МКОУ ООШ с. Шевнино |
Уржумский | Лебедева Светлана Валерьевна | 11 | ОБЖ | МКОУ СОШ № 2 г. Уржума |
Уржумский | Тупицына Евгения Андреевна | 11 | ОБЖ | МКОУ СОШ № 2 г. Уржума |
Фаленский | Валяев Александр Сергеевич | 9 | ОБЖ | МКОУ ООШ д. Малахи |
Фаленский | Есенкулова Алиса Алексеевна | 9 | ОБЖ | МКОУ СОШ п. Октябрьский |
Фаленский | Андреева Алина Дмитриевна | 10 | ОБЖ | МКОУ СОШ с Талица |
Фаленский | Топоров Владислав Юрьевич | 10 | ОБЖ | МКОУ СОШ с Талица |
Шабалинский | Татаринова Вера Александровна | 10 | ОБЖ | ШМОКУ СОШ с. Высокораменское |
Яранский | Жданова Ксения Игоревна | 10 | ОБЖ | КОГОБУ СОШ с УИОП г. Яранска |
Яранский | Комарова Мария Анатольевна | 10 | ОБЖ | КОГОБУ СОШ с УИОП г. Яранска |
Яранский | Негорелова Яна Андреевна | 9 | ОБЖ | КОГОБУ СОШ с УИОП г. Яранска |
Яранский | Сычев Иван Васильевич | 11 | ОБЖ | КОГОБУ СОШ с УИОП г. Яранска |