| | | | |
Орловский | Барсукова Анастасия Васильевна | 9 | МХК | МКОУ СОШ № 2 г. Орлова |
Подосиновский | Буркова Ольга Владимировна | 9 | МХК | МКОУ СОШ с УИОП пгт Демьяново Подосиновского района |
г. Кирово-Чепецк | Давыдова Дарья Дмитриевна | 9 | МХК | КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка" |
г. Киров | Захарченко Максим Юрьевич | 9 | МХК | КОГОАУ "КЭПЛ" |
г. Киров | Игнатьева Лидия Сергеевна | 9 | МХК | МОАУ "СОШ №18" г. Кирова |
Зуевский | Князева Алёна Сергеевна | 9 | МХК | КОГОКУ СОШ с УИОП г. Зуевка |
Подосиновский | Конева Анна Юрьевна | 9 | МХК | МКОУ СОШ с УИОП пгт Демьяново Подосиновского района |
г. Киров | Коржавина Александра Александровна | 9 | МХК | МОАУ "СОШ с УИОП №47" г. Кирова |
Подосиновский | Костоломова Надежда Сергеевна | 9 | МХК | МКОУ СОШ с УИОП пгт Демьяново Подосиновского района |
г. Киров | Краева Евгения Олеговна | 9 | МХК | МОАУ "Лицей №21" города Кирова |
г. Кирово-Чепецк | Кукина Анастасия Александровна | 9 | МХК | КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка" |
г. Вятские Поляны | Логинова Алёна Александровна | 9 | МХК | "Многопрофильный лицей г. Вятские Поляны" |
г. Вятские Поляны | Медведева Эллина Олеговна | 9 | МХК | "Многопрофильный лицей г. Вятские Поляны" |
г. Киров | Милькова Татьяна Юрьевна | 9 | МХК | КОГОКУ "ВГГ" |
Советский | Михеева Марина Анатольевна | 9 | МХК | МОУ СОШ с УИОП №1 г.Советска Советского района |
г. Вятские Поляны | Неустроева Варвара Анатольевна | 9 | МХК | "Многопрофильный лицей г. Вятские Поляны" |
Верхошижемский | Опарина Алёна Леонидовна | 9 | МХК | МКОУ СОШ пгт Верхошижемье Кировской области имени И.С.Березина |
г. Слободской | Останин Александр Олегович | 9 | МХК | МКОУ СОШ №14 г.Слободского |
г. Киров | Попова Светлана Андреевна | 9 | МХК | МОАУ "СОШ №20" г. Кирова |
г. Киров | Прокудина Евгения Александровна | 9 | МХК | КОГОАУ "КЭПЛ" |
г. Киров | Савков Михаил Андреевич | 9 | МХК | КОГОАУ "КЭПЛ" |
Кильмезский | Сайфуллина Ксения Петровна | 9 | МХК | МКОУ СОШ с УИОП пгт. Кильмезь Кильмезского района |
г. Киров | Сизихина Ксения Сергеевна | 9 | МХК | МОАУ "Лицей №21" города Кирова |
Кильмезский | Суворова Анастасия Сергеевна | 9 | МХК | МКОУ СОШ с УИОП пгт. Кильмезь Кильмезского района |
г. Киров | Татаринов Матвей Константинович | 9 | МХК | КОГОАУ "КЭПЛ" |
г. Киров | Федосимова Елизавета Владимировна | 9 | МХК | МОАУ "ВПГ" |
г. Киров | Царева Арина Кирилловна | 9 | МХК | КОГОАУ "КЭПЛ" |
Оричевский | Ченцова Екатерина Владимировна | 9 | МХК | МОКУ СОШ с. Коршик |
г. Киров | Шилова Евгения Николаевна | 9 | МХК | МОАУ "СОШ №14" г. Кирова |
Фаленский | Андреева Анастасия Андреевна | 10 | МХК | МКОУ СОШ с УИОП п. Фаленки |
г. Киров | Анущенко Александр Михайлович | 10 | МХК | МОАУ "СОШ №14" г. Кирова |
г. Киров | Бабинцева Анастасия Леонидовна | 10 | МХК | МОАУ "Гимназия им.А. Грина" г. Кирова |
г. Киров | Бояринцева Мария Сергеевна | 10 | МХК | МОАУ СОШ с УИОП №28 им. Октябрьской революции г. Кирова |
г. Киров | Воробьева Анастасия Алексеевна | 10 | МХК | МОАУ "Гимназия им.А. Грина" г. Кирова |
г. Киров | Гирфанов Александр Вячеславович | 10 | МХК | КОГОАУ "КФМЛ" |
г. Киров | Заболотская Дарья Александровна | 10 | МХК | КОГОАУ "КЭПЛ" |
г. Киров | Зайцева Дарья Константиновна | 10 | МХК | КОГОАУ "КЭПЛ" |
г. Киров | Иванова Марина Михайловна | 10 | МХК | МОАУ "СОШ №18" г. Кирова |
г. Киров | Карпов Сергей | 10 | МХК | МОАУ СОШ с УИОП №28 им. Октябрьской революции г. Кирова |
г. Киров | Козырева Анастасия Сергеевна | 10 | МХК | КОГОАУ "КЭПЛ" |
г. Киров | Коновалова Дарья Владимировна | 10 | МХК | МОАУ "Гимназия им.А. Грина" г. Кирова |
Фаленский | Костицына Татьяна Алексеевна | 10 | МХК | МКОУ СОШ с УИОП п. Фаленки |
Подосиновский | Красовская Виктория Александровна | 10 | МХК | МКОУ СОШ с УИОП пгт Демьяново Подосиновского района |
Санчурский | Лежнина Ольга Игоревна | 10 | МХК | МКОУ СОШ с УИОП пгт.Санчурск Санчурского района |
г. Слободской | Ляпина Мария Сергеевна | 10 | МХК | МКОУ СОШ №14 г.Слободского |
Тужинский | Малышева Елена Витальевна | 10 | МХК | МКОУ СОШ с. Ныр Тужинского района |
ЗАТО Первомайский | Новикова Регина Александровна | 10 | МХК | МКОУ СОШ ЗАТО Первомайский Кировской области |
Яранский | Овчинников Максим Алексеевич | 10 | МХК | МКОУ СОШ с УИОП №2 им. А.Жаркова г. Яранска |
г. Киров | Пермякова Арина Игоревна | 10 | МХК | КОГОКУ "ВГГ" |
г. Киров | Рыжов Никита Леонидович | 10 | МХК | МБОУ СОШ №54 г. Кирова |
Лузский | Стратулат Дмитрий Андреевич | 10 | МХК | КОГОАУ СОШ г. Лузы Лузского района |
Белохолуницкий | Сюткина Елизавета Владимировна | 10 | МХК | МКОУ СОШ с УИОП им. В.И. Десяткова г. Белая Холуница |
Подосиновский | Федец Анна Александровна | 10 | МХК | МКОУ СОШ с УИОП пгт Демьяново Подосиновского района |
г. Вятские Поляны | Филимонова Александра Анатольевна | 10 | МХК | "Многопрофильный лицей г. Вятские Поляны" |
Фаленский | Хардина Владислава Вадимовна | 10 | МХК | МКОУ СОШ с УИОП п. Фаленки |
г. Котельнич | Шальманов Дмитрий Александрович | 10 | МХК | МБОУ СОШ с УИОП № 5 г. Котельнича |
Кикнурский | Шарыгина Екатерина Николаевна | 10 | МХК | МБОУ СОШ с УИОП пгт. Кикнур Кикнурского района |
ЗАТО Первомайский | Шестакова Юлия | 10 | МХК | МКОУ СОШ ЗАТО Первомайский Кировской области |
г. Вятские Поляны | Южанина Марина Владиславовна | 10 | МХК | "Многопрофильный лицей г. Вятские Поляны" |
г. Киров | Атаева Ирина Атаназовна | 11 | МХК | КОГОАУ "КЭПЛ" |
г. Киров | Боровикова Валерия Александровна | 11 | МХК | МОАУ "СОШ с УИОП №30" г. Кирова |
Оричевский | Гемалетдинова Яна Александровна | 11 | МХК | МОКУ СОШ пгт Мирный |
г. Киров | Гуляева Татьяна Леонидовна | 11 | МХК | МОАУ "Лицей №21" города Кирова |
Слободской | Деветьярова Татьяна Даимовна | 11 | МХК | МКОУ СОШ пгт Вахруши Слободского района |
г. Вятские Поляны | Елькина Юлия Вадимовна | 11 | МХК | "Многопрофильный лицей г. Вятские Поляны" |
г. Киров | Жезлова Полина Дмитриевна | 11 | МХК | КОГОКУ "ВГГ" |
Оричевский | Замятина Марина Николаевна | 11 | МХК | КОГОКУ СОШ пгт Оричи |
Омутнинский | Змеева Валерия Александровна | 11 | МХК | МКОУ СОШ №2 с УИОП п.Восточный Омутнинского района Кировской области |
г. Киров | Зязева Ольга Андреевна | 11 | МХК | МБОУ СОШ №45 г. Кирова |
Юрьянский | Казакова Виталина Андреевна | 11 | МХК | МКОУ СОШ с УИОП пгт Мурыгино Юрьянского района |
Омутнинский | Козлова Евгения Александровна | 11 | МХК | МКОУ СОШ №2 с УИОП п.Восточный Омутнинского района Кировской области |
г. Киров | Кремлевская Юлия Владимировна | 11 | МХК | МОАУ "СОШ с УИОП №47" г. Кирова |
Малмыжский | Лагутина Валентина Михайловна | 11 | МХК | МКОУ СОШ с. Константиновка Малмыжского района |
г. Кирово-Чепецк | Невиницын Кирилл Юрьевич | 11 | МХК | МКОУ СОШ с УИОП №10 г. К.Чепецка |
г. Киров | Невская Анна Алексеевна | 11 | МХК | КОГОАУ "КЭПЛ" |
г. Слободской | Нестерова Татьяна Александровна | 11 | МХК | МКОУ СОШ №14 г.Слободского |
г. Кирово-Чепецк | Оленева Любовь Васильевна | 11 | МХК | КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка" |
Слободской | Погудина Регина Михайловна | 11 | МХК | МКОУ СОШ с. Ильинского Слободского района |
Оричевский | Попова Дарья Дмитриевна | 11 | МХК | МОКУ СОШ с. Коршик |
г. Киров | Решетова Мария Борисовна | 11 | МХК | КОГОАУ "КЭПЛ" |
Кильмезский | Рябова Ольга Васильевна | 11 | МХК | МКОУ Пестеревская СОШ д. Надежда Кильмезского района |
г. Киров | Семиколенных Анна Алексеевна | 11 | МХК | МОАУ "СОШ №14" г. Кирова |
г. Киров | Созин Илья Павлович | 11 | МХК | КОГОАУ "КЭПЛ" |
Советский | Соломина Юлия Андреевна | 11 | МХК | КОГОКУ "Лицей г. Советска" |
Белохолуницкий | Сорокожердева Мария Михайловна | 11 | МХК | МКОУ СОШ с УИОП им. В.И. Десяткова г. Белая Холуница |
Белохолуницкий | Тихонова Алина Сергеевна | 11 | МХК | МКОУ СОШ с УИОП им. В.И. Десяткова г. Белая Холуница |
г. Киров | Токарева Юлия Алексеевна | 11 | МХК | МОАУ "СОШ №20" г. Кирова |
г. Вятские Поляны | Чернышова Мария Владиславовна | 11 | МХК | "Многопрофильный лицей г. Вятские Поляны" |
г. Кирово-Чепецк | Широкова Татьяна Сергеевна | 11 | МХК | МБОУ гимназия №2 г. К.Чепецка |