| | | | |
Белохолуницкий | Белорыбкин Алексей | 10 | информатика | КОГОБУ СОШ с УИОП г. Белой Холуницы |
Белохолуницкий | Буланков Илья | 10 | информатика | КОГОБУ СОШ с УИОП г. Белой Холуницы |
Белохолуницкий | Соколов Егор | 11 | информатика | МКОУ СОШ с УИОП им. В.И. Десяткова |
Вятскополянский | Овчинникова Ирина | 10 | информатика | МКОУ гимназия г. Сосновка |
Вятскополянский | Павлов Александр | 11 | информатика | МКОУ гимназия г. Сосновка |
Вятскополянский | Морозов Антон | 10 | информатика | МКОУ лицей пгт Красная Поляна |
г. Вятские Поляны | Пенкин Дмитрий | 9 | информатика | «Многопрофильный лицей г. Вятские Поляны» |
г. Вятские Поляны | Соловьев Роман | 10 | информатика | «Многопрофильный лицей г. Вятские Поляны» |
г. Вятские Поляны | Сырцов Андрей | 11 | информатика | «Многопрофильный лицей г. Вятские Поляны» |
г. Вятские Поляны | Петров Роман | 9 | информатика | МКОУ «Лицей с кадетскими классами имени Г.С. Шпагина» |
г. Вятские Поляны | Солодянкин Денис | 11 | информатика | МКОУ «Лицей с кадетскими классами имени Г.С. Шпагина» |
г. Киров | Деревянных Михаил | 10 | информатика | КОГОАУ «КЭПЛ» |
г. Киров | Втюрин Алексей | 9 | информатика | КОГОАУ ВГГ |
г. Киров | Артемьев Александр | 11 | информатика | КОГОАУ КФМЛ |
г. Киров | Ашихмин Анатолий | 9 | информатика | КОГОАУ КФМЛ |
г. Киров | Клепов Дмитрий | 9 | информатика | КОГОАУ КФМЛ |
г. Киров | Санников Илья | 9 | информатика | КОГОАУ КФМЛ |
г. Киров | Сырцев Александр | 9 | информатика | КОГОАУ КФМЛ |
г. Киров | Фукалов Даниил | 9 | информатика | КОГОАУ КФМЛ |
г. Киров | Шалыгин Георгий | 10 | информатика | КОГОАУ КФМЛ |
г. Киров | Шамов Степан | 9 | информатика | КОГОАУ КФМЛ |
г. Киров | Шутов Максим | 9 | информатика | КОГОАУ КФМЛ |
г. Киров | Васильев Максим | 9 | информатика | КОГОАУ ЛЕН |
г. Киров | Зворыгин Алексей | 11 | информатика | КОГОАУ ЛЕН |
г. Киров | Кислицын Михаил | 10 | информатика | КОГОАУ ЛЕН |
г. Киров | Костин Константин | 10 | информатика | КОГОАУ ЛЕН |
г. Киров | Рубцов Антон | 10 | информатика | КОГОАУ ЛЕН |
г. Киров | Братухин Даниил | 11 | информатика | МБОУ ВПГ |
г. Киров | Матанцев Артём | 11 | информатика | МБОУ Гимназия № 46 г. Кирова |
г. Киров | Меньшиков Кирилл | 9 | информатика | МБОУ ЛГ |
г. Киров | Окулова Анна | 10 | информатика | МБОУ СОШ № 18 г. Кирова |
г. Киров | Наумов Сергей | 9 | информатика | МБОУ СОШ № 54 г. Кирова |
г. Киров | Бобылев Степан | 11 | информатика | МБОУ СОШ № 56 г. Кирова |
г. Киров | Зыков Владислав | 11 | информатика | МБОУ СОШ №40 г. Кирова |
г. Киров | Свечников Роман | 10 | информатика | МБОУ СОШ с УИОП №51 г. Кирова |
г. Киров | Ананьин Дмитрий | 11 | информатика | МОАУ ЛИнТех №28 г. Кирова |
г. Киров | Караваев Михаил | 10 | информатика | МОАУ ЛИнТех №28 г. Кирова |
г. Киров | Колодкина Дарья | 10 | информатика | МОАУ ЛИнТех №28 г. Кирова |
г. Киров | Кощеев Илья | 9 | информатика | МОАУ ЛИнТех №28 г. Кирова |
г. Киров | Тыртов Максим | 11 | информатика | МОАУ ЛИнТех №28 г. Кирова |
г. Кирово-Чепецк | Анисимова Виктория | 11 | информатика | КОГОАУ «Гимназия №1» г. К.Чепецка |
г. Кирово-Чепецк | Жолобов Никита | 11 | информатика | КОГОАУ «Гимназия №1» г. К.Чепецка |
г. Кирово-Чепецк | Бельтюков Егор | 11 | информатика | МБОУ «Лицей» г. К.Чепецка |
г. Кирово-Чепецк | Лубенцов Дмитрий | 11 | информатика | МБОУ «Лицей» г. К.Чепецка |
г. Кирово-Чепецк | Северюхин Иван | 11 | информатика | МБОУ «Лицей» г. К.Чепецка |
г. Кирово-Чепецк | Мошкин Алексей | 11 | информатика | МБОУ многопрофильный лицей г. К.Чепецка |
г. Слободской | Касимов Айрат | 11 | информатика | МКОУ Лицей №9 г. Слободского |
г. Слободской | Сергеев Александр | 9 | информатика | МКОУ Лицей №9 г. Слободского |
Лебяжский | Пчельников Николай | 11 | информатика | МКОУ СОШ пгт Лебяжье |
Омутнинский | Башлыков Андрей | 9 | информатика | КОГОБУ СОШ с УИОП г. Омутнинска |
Омутнинский | Селезнёв Юрий | 11 | информатика | КОГОБУ СОШ с УИОП г. Омутнинска |
Омутнинский | Лусников Василий | 10 | информатика | МКОУ СОШ № 6 г. Омутнинска |
Пижанский | Дождиков Игорь | 11 | информатика | МКОУ СОШ с УИОП пгт Пижанка |
Санчурский | Курдюмов Дмитрий | 9 | информатика | МКОУ СОШ с УИОП пгт Санчурск |
Советский | Гурьев Владислав | 10 | информатика | КОГОБУ "Лицей г. Советска" |
Юрьянский | Образцов Андрей | 11 | информатика | КОГОБУ СОШ с УИОП пгт Юрья |