| | | | |
Белохолуницкий | Кравченко Влада Васильевна | 9 | ОБЖ | МКОУ СОШ с. Троица Белохолуницкого района |
Верхнекамский | Мякишева Ульяна Александровна | 10 | ОБЖ | МКОУ СОШ с УИОП г. Кирс Верхнекамского района |
Верхнекамский | Чамор Мария Адамовна | 10 | ОБЖ | МКОУ СОШ с УИОП г. Кирс Верхнекамского района |
Верхошижемский | Малышев Артем Сергеевич | 9 | ОБЖ | МКОУ ООШ д. Пунгино Верхошижемского района |
г. Вятские Поляны | Габтрашитова Диана Ильнуровна | 9 | ОБЖ | "Многопрофильный лицей г. Вятские Поляны" |
г. Вятские Поляны | Игумнов Константин Александрович | 11 | ОБЖ | "Многопрофильный лицей г. Вятские Поляны" |
г. Вятские Поляны | Семакин Иван Андреевич | 10 | ОБЖ | "Многопрофильный лицей г. Вятские Поляны" |
г. Вятские Поляны | Усманов Тимур Дамирович | 10 | ОБЖ | "Многопрофильный лицей г. Вятские Поляны" |
г. Вятские Поляны | Филимонова Александра Анатольевна | 11 | ОБЖ | "Многопрофильный лицей г. Вятские Поляны" |
г. Кирово-Чепецк | Вотинцев Петр Александрович | 10 | ОБЖ | МКОУ СОШ с УИОП №10 |
г. Кирово-Чепецк | Гущина Анастасия Олеговна | 11 | ОБЖ | МКОУ СОШ с УИОП №10 |
г. Кирово-Чепецк | Зайцева Анастасия Юрьевна | 10 | ОБЖ | МКОУ СОШ с УИОП №10 |
г. Кирово-Чепецк | Панов Дмитрий Иванович | 11 | ОБЖ | МКОУ СОШ с УИОП №10 |
г. Кирово-Чепецк | Савиных Анна Андреевна | 10 | ОБЖ | МКОУ СОШ с УИОП №10 |
г. Кирово-Чепецк | Сергеева Анна Максимовна | 10 | ОБЖ | МКОУ СОШ с УИОП №10 |
г. Кирово-Чепецк | Ситников Артем Романович | 10 | ОБЖ | МКОУ СОШ с УИОП №10 |
г. Кирово-Чепецк | Хардина Анастасия Николаевна | 11 | ОБЖ | МКОУ СОШ с УИОП №10 |
г. Кирово-Чепецк | Хлобыстов Максим Вадимович | 11 | ОБЖ | МКОУ СОШ с УИОП №10 |
г. Котельнич | Белых Валерий Сергеевич | 11 | ОБЖ | МБОУ СОШ с УИОП № 1 г. Котельнича |
г. Котельнич | Огорельцев Иван Андреевич | 10 | ОБЖ | МБОУ СОШ с УИОП № 1 г. Котельнича |
г. Котельнич | Патрушев Дмитрий Александрович | 11 | ОБЖ | МБОУ СОШ с УИОП № 1 г. Котельнича |
г. Котельнич | Пономарев Кирилл Александрович | 9 | ОБЖ | МБОУ СОШ с УИОП № 1 г. Котельнича |
г. Котельнич | Предеин Никита Михайлович | 10 | ОБЖ | МБОУ СОШ с УИОП № 1 г. Котельнича |
г. Котельнич | Селюнин Роман Анатольевич | 9 | ОБЖ | МБОУ СОШ с УИОП № 1 г. Котельнича |
г. Котельнич | Удальцов Мстислав Александрович | 10 | ОБЖ | МБОУ СОШ с УИОП № 1 г. Котельнича |
Даровской | Авдеева Юлия Николаевна | 9 | ОБЖ | МКОУ СОШ пгт Даровской Даровского района |
Даровской | Береснева Яна Владимировна | 11 | ОБЖ | МКОУ СОШ пгт Даровской Даровского района |
Даровской | Капустина Надежда Михайловна | 9 | ОБЖ | МКОУ СОШ с. Красное Даровского района |
Даровской | Краев Александр Алексеевич | 10 | ОБЖ | МКОУ СОШ пгт Даровской Даровского района |
Даровской | Мухачева Елена Андреевна | 9 | ОБЖ | МКОУ СОШ пгт Даровской Даровского района |
Даровской | Некрасова Алена Владимировна | 10 | ОБЖ | МКОУ СОШ пгт Даровской Даровского района |
Даровской | Рыкова Юлия Сергеевна | 11 | ОБЖ | МКОУ СОШ пгт Даровской Даровского района |
Даровской | Сенникова Наталия Андреевна | 10 | ОБЖ | МКОУ СОШ пгт Даровской Даровского района |
Кирово-Чепецкий | Перевощикова Юлия | 11 | ОБЖ | МКОУ СОШ ст. Просница Кирово-Чепецкого района |
Котельничский | Котлякова Василиса Васильевна | 11 | ОБЖ | МКОУ Спицынская СОШ п. Ленинская Искра Котельничского района |
Котельничский | Печенкина Полина Владимировна | 10 | ОБЖ | МКОУ Спицынская СОШ п. Ленинская Искра Котельничского района |
Котельничский | Созинов Павел Александрович | 10 | ОБЖ | МКОУ Спицынская СОШ п. Ленинская Искра Котельничского района |
Оричевский | Бакулина Екатерина Сергеевна | 11 | ОБЖ | МОКУ СОШ п. Торфяной Оричевского района |
Оричевский | Балыбердин Павел Александрович | 10 | ОБЖ | МОКУ СОШ п. Торфяной Оричевского района |
Оричевский | Ефремова Юлия Олеговна | 11 | ОБЖ | МОКУ СОШ п. Торфяной Оричевского района |
Оричевский | Кислицын Дмитрий Алексеевич | 11 | ОБЖ | КОГОБУ СОШ пгт Оричи |
Оричевский | Михеев Данил Александрович | 9 | ОБЖ | МОКУ СОШ пгт Мирный |
Оричевский | Чубукин Андрей Николаевич | 10 | ОБЖ | МОКУ СОШ п. Торфяной Оричевского района |
Подосиновский | Пономарев Александр Витальевич | 11 | ОБЖ | МКОУ СОШ с УИОП пгт Демьяново Подосиновского района |
Свечинский | Бусыгина Наталья Сергеевна | 11 | ОБЖ | МОУ СОШ пгт Свеча Свечинского района |
Свечинский | Петрова Мария Михайловна | 11 | ОБЖ | МОУ СОШ пгт Свеча Свечинского района |
Слободской | Игнатьев Никита Анатольевич | 9 | ОБЖ | МКОУ СОШ д. Шихово |
Советский | Осипов Александр Александрович | 11 | ОБЖ | МОУ СОШ с УИОП №1 г.Советска Советского района |
Советский | Шехурдин Алексей Сергеевич | 11 | ОБЖ | КОГОБУ "Лицей г. Советска" |
Тужинский | Останин Леонид Александрович | 9 | ОБЖ | КОГОКУ "Тужинская школа-интернат для детей-сирот" |
Уржумский | Копанев Александр Игоревич | 10 | ОБЖ | МКОУ ООШ с. Петровского Уржумского района |
Шабалинский | Татаринова Вера Александровна | 9 | ОБЖ | ШМОКУ СОШ с. Высокораменское Шабалинского района |
Юрьянский | Камашева Юлия Вадимовна | 9 | ОБЖ | КОГОКУ СОШ с УИОП пгт Юрья |
Юрьянский | Скутина Влада Игоревна | 9 | ОБЖ | КОГОКУ СОШ с УИОП пгт Юрья |
Яранский | Борисова Анна Владимировна | 9 | ОБЖ | МКОУ СОШ с УИОП № 3 г. Яранска |
Яранский | Жданова Ксения Игоревна | 9 | ОБЖ | КОГОБУ СОШ с УИОП г. Яранска |
Яранский | Комарова Мария Анатольевна | 9 | ОБЖ | МКОУ ООШ с. Никола Яранского района |