| | | | |
Белохолуницкий | Анфилатов Дмитрий | 7 | математика | МКОУ ООШ с. Сырьяны Белохолуницкого района |
Яранский | Бебенин Леонид | 7 | математика | МКОУ СОШ с УИОП № 3 г. Яранска |
г. Киров | Бердников Вячеслав | 7 | математика | КОГОАУ "КФМЛ" |
Оричевский | Вершинин Михаил | 7 | математика | МОКУ СОШ пгт Мирный |
Яранский | Винокуров Иван | 7 | математика | КОГОКУ СОШ с УИОП г. Яранска |
г. Киров | Герасимовская Вероника | 7 | математика | КОГОАУ "ЛЕН" |
г. Киров | Зырянов Антон | 7 | математика | МОАУ "СОШ с УИОП №27" г. Кирова |
г. Киров | Кессель Дарья | 7 | математика | МОАУ "Лицей №21" города Кирова |
г. Киров | Киселева Дарья | 7 | математика | МОАУ "СОШ с УИОП №37" г. Кирова |
Подосиновский | Кокоулина Екатерина | 7 | математика | МКОУ СОШ пгт Подосиновец Подосиновского района |
г. Киров | Кузнецов Александр | 7 | математика | КОГОАУ "КФМЛ" |
г. Киров | Малых Артем | 7 | математика | МОАУ "СОШ с УИОП №66" г. Кирова |
г. Киров | Мариев Артем | 7 | математика | КОГОАУ "КФМЛ" |
г. Киров | Мелешкин Артем | 7 | математика | КОГОАУ "КЭПЛ" |
Вятскополянский | Морозов Антон | 7 | математика | МКОУ СОШ с УИОП пгт. Красная Поляна Вятскополянского района |
г. Вятские Поляны | Никоноров Максим | 7 | математика | МКОУ гимназия г. Вятские Поляны |
г. Киров | Новоселова Полина | 7 | математика | КОГОАУ "КФМЛ" |
Подосиновский | Ногин Илья | 7 | математика | МКОУ СОШ пгт Подосиновец Подосиновского района |
Яранский | Огнётова Мария | 7 | математика | КОГОКУ СОШ с УИОП г. Яранска |
Кикнурский | Оленев Александр | 7 | математика | МБОУ СОШ с УИОП пгт. Кикнур Кикнурского района |
г. Киров | Перевощикова Кристина | 7 | математика | КОГОАУ "ЛЕН" |
г. Киров | Плотников Андрей | 7 | математика | МОАУ "СОШ №14" г. Кирова |
г. Киров | Потапова Дарья | 7 | математика | МБОУ СОШ №73 г. Кирова |
г. Киров | Рогов Павел | 7 | математика | КОГОКУ "ВГГ" |
г. Кирово-Чепецк | Романова Юлия | 7 | математика | МБОУ "Лицей " г. К.Чепецка |
г. Киров | Рубцов Антон | 7 | математика | КОГОАУ "ЛЕН" |
г. Киров | Савинова Екатерина | 7 | математика | КОГОАУ "КФМЛ" |
Юрьянский | Скопина Елизавета | 7 | математика | КОГОКУ СОШ с УИОП пгт Юрья |
г. Киров | Степанов Эрнест | 7 | математика | МОАУ "СОШ с УИОП №10 им. К.Э.Циолковского" г. Кирова |
г. Слободской | Тарасова Дарья | 7 | математика | МКОУ Лицей №9 г. Слободского |
г. Киров | Томинин Ярослав | 7 | математика | КОГОАУ "КФМЛ" |
г. Киров | Яхлаков Михаил | 7 | математика | МБОУ СОШ №53 г. Кирова |
г. Кирово-Чепецк | Анисимова Виктория | 8 | математика | КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка" |
г. Киров | Арасланов Роман | 8 | математика | КОГОАУ "ЛЕН" |
г. Киров | Артемьев Александр | 8 | математика | КОГОАУ "КФМЛ" |
г. Киров | Бабина Вероника | 8 | математика | МОАУ "СОШ с УИОП №10 им. К.Э.Циолковского" г. Кирова |
г. Киров | Бабинцева Анастасия | 8 | математика | МОАУ "Гимназия №46" города Кирова |
Юрьянский | Бушмакина Полина | 8 | математика | МКОУ СОШ с УИОП пгт Мурыгино Юрьянского района |
Кирово-Чепецкий | Васенин Алексей | 8 | математика | МКОУ СОШ ст. Просница Кирово-Чепецкого района |
Котельничский | Воронцов Иван | 8 | математика | МКОУ СОШ с. Юрьево Котельничского района |
г. Киров | Гущин Кирилл | 8 | математика | КОГОАУ "КФМЛ" |
г. Кирово-Чепецк | Дуняшев Алмаз | 8 | математика | КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка" |
г. Киров | Зворыгин Алексей | 8 | математика | КОГОАУ "ЛЕН" |
г. Киров | Зяблицев Владимир | 8 | математика | МОАУ "Лицей №21" города Кирова |
г. Киров | Исупов Кирилл | 8 | математика | КОГОАУ "КФМЛ" |
г. Кирово-Чепецк | Калинин Сергей | 8 | математика | МБОУ гимназия №2 г. К.Чепецка |
г. Киров | Князев Леонид | 8 | математика | КОГОАУ "КФМЛ" |
г. Киров | Лумпова Анна Леонидовна | 8 | математика | МОАУ "Гимназия им.А. Грина" г. Кирова |
г. Вятские Поляны | Макаренко Александр | 8 | математика | МКОУ СОШ с УИОП №2 г.Вятские Поляны |
г. Киров | Назарова Дарья | 8 | математика | КОГОАУ "КФМЛ" |
Омутнинский | Пахомов Дмитрий | 8 | математика | КОГОКУ СОШ с УИОП г.Омутнинска Кировской области |
г. Кирово-Чепецк | Родыгин Максим | 8 | математика | КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка" |
г. Кирово-Чепецк | Стародумова Полина | 8 | математика | МБОУ "Лицей " г. К.Чепецка |
Котельничский | Шевелёв Дмитрий | 8 | математика | МКОУ Спицынская СОШ п. Ленинская Искра Котельничского района |
Уржумский | Якунинских Егор | 8 | математика | МКОУ ООШ п. Андреевский Уржумского района |
Кильмезский | Ахмадулин Тимур | 9 | математика | МКОУ СОШ с УИОП пгт. Кильмезь Кильмезского района |
г. Киров | Бронникова Мария | 9 | математика | КОГОАУ "КЭПЛ" |
г. Киров | Будин Николай | 9 | математика | КОГОАУ "КФМЛ" |
г. Кирово-Чепецк | Бураков Иван | 9 | математика | МБОУ "Лицей " г. К.Чепецка |
г. Киров | Васильчишин Сергей | 9 | математика | КОГОАУ "КФМЛ" |
Яранский | Елохина Дарья | 9 | математика | КОГОКУ СОШ с УИОП г. Яранска |
Омутнинский | Жуйкова Мария Эдуардовна | 9 | математика | МКОУ СОШ п. Лесные Поляны Омутнинского района Кировской области |
г. Киров | Зеленеев Антон | 9 | математика | КОГОАУ "КФМЛ" |
г. Киров | Кайсин Илья | 9 | математика | КОГОАУ "КФМЛ" |
г. Киров | Катаев Андрей | 9 | математика | МОАУ "СОШ с УИОП №27" г. Кирова |
г. Кирово-Чепецк | Князева Анастасия | 9 | математика | МКОУ СОШ №5 г. К.Чепецка |
г. Киров | Козлова Юлия | 9 | математика | КОГОКУ "ВГГ" |
Кирово-Чепецкий | Копанева Мария | 9 | математика | МКОУ СОШ с. Пасегово Кирово-Чепецкого района |
г. Киров | Михеев Михаил | 9 | математика | КОГОАУ "КФМЛ" |
Подосиновский | Момотова Ирина | 9 | математика | МКОУ СОШ с УИОП пгт Демьяново Подосиновского района |
Опаринский | Никифоров Михаил | 9 | математика | МОКУ СОШ с УИОП пгт Опарино Опаринского района |
г. Киров | Никулин Никита | 9 | математика | МОАУ "СОШ с УИОП №10 им. К.Э.Циолковского" г. Кирова |
г. Киров | Нуждов Глеб | 9 | математика | КОГОАУ "КФМЛ" |
г. Киров | Овсюков Константин | 9 | математика | КОГОАУ "КЭПЛ" |
г. Киров | Ожегина Полина | 9 | математика | МОАУ "СОШ с УИОП №74" г. Кирова |
г. Вятские Поляны | Панченко Иван | 9 | математика | МКОУ СОШ с УИОП №2 г.Вятские Поляны |
г. Киров | Пахмутов Дмитрий | 9 | математика | КОГОАУ "КФМЛ" |
г. Киров | Порошин Андрей | 9 | математика | КОГОАУ "ЛЕН" |
г. Киров | Прозоров Лев | 9 | математика | КОГОАУ "КФМЛ" |
г. Киров | Прозорова Анна | 9 | математика | КОГОАУ "КФМЛ" |
г. Киров | Рогозина Анна | 9 | математика | КОГОАУ "КФМЛ" |
г. Киров | Рубанов Илья | 9 | математика | КОГОАУ "КФМЛ" |
Санчурский | Рыбаков Алексей | 9 | математика | МКОУ СОШ с УИОП пгт.Санчурск Санчурского района |
г. Кирово-Чепецк | Рылов Александр | 9 | математика | КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка" |
Верхнекамский | Чамор Мария | 9 | математика | МКОУ СОШ с УИОП г. Кирс Верхнекамского района |
г. Киров | Чащин Дмитрий | 9 | математика | КОГОАУ "КЭПЛ" |
г. Киров | Черемисинова Ольга | 9 | математика | МОАУ СОШ с УИОП №28 им. Октябрьской революции г. Кирова |
г. Киров | Чернышев Алексей | 9 | математика | КОГОАУ "КФМЛ" |
г. Киров | Шишкин Михаил | 9 | математика | КОГОАУ "КФМЛ" |
Советский | Баранцев Андрей | 10 | математика | КОГОКУ "Лицей г. Советска" |
г. Киров | Викулов Максим | 10 | математика | МОАУ "Лицей №21" города Кирова |
г. Котельнич | Волкова Екатерина | 10 | математика | МБОУ СОШ с УИОП № 5 г. Котельнича |
г. Киров | Задоля Дмитрий | 10 | математика | КОГОАУ "КЭПЛ" |
г. Киров | Захур Даниель | 10 | математика | КОГОАУ "КФМЛ" |
г. Вятские Поляны | Зиннуров Данил | 10 | математика | "Многопрофильный лицей г. Вятские Поляны" |
Лузский | Износова Снежана | 10 | математика | МОКУ СОШ пгт. Лальск Лузского района |
Нагорский | Исупов Никита | 10 | математика | МКОУ СОШ п. Кобра Нагорского района |
г. Киров | Коновалов Александр | 10 | математика | КОГОАУ "КФМЛ" |
г. Киров | Кочкин Иван | 10 | математика | КОГОАУ "КФМЛ" |
г. Киров | Кропанева Виктория | 10 | математика | КОГОАУ "КФМЛ" |
г. Кирово-Чепецк | Лазарева Софья | 10 | математика | МБОУ "Лицей " г. К.Чепецка |
г. Киров | Макарова Юлия | 10 | математика | КОГОАУ "КФМЛ" |
Яранский | Маков Александр | 10 | математика | КОГОКУ СОШ с УИОП г. Яранска |
г. Кирово-Чепецк | Марков Владислав | 10 | математика | МКОУ СОШ №6 г. К.Чепецка |
г. Котельнич | Матечук Диана | 10 | математика | МКОУ СОШ с УИОП № 2 г. Котельнича |
Омутнинский | Нелюбина Татьяна | 10 | математика | КОГОКУ СОШ с УИОП г.Омутнинска Кировской области |
Советский | Онучин Николай | 10 | математика | КОГОКУ "Лицей г. Советска" |
г. Киров | Ржавитина Наталья | 10 | математика | КОГОАУ "ЛЕН" |
Омутнинский | Савиных Владислав | 10 | математика | МКОУ СОШ п. Черная Холуница Омутнинского района Кировской области |
г. Слободской | Сапегина Марина | 10 | математика | МКОУ гимназия г. Слободского |
г. Киров | Сергеева Анастасия | 10 | математика | КОГОАУ "ЛЕН" |
г. Вятские Поляны | Ситчихин Сергей | 10 | математика | МКОУ СОШ с УИОП №2 г.Вятские Поляны |
г. Киров | Смердов Антон | 10 | математика | КОГОАУ "КФМЛ" |
г. Киров | Смирнов Евгений | 10 | математика | МОАУ СОШ с УИОП №28 им. Октябрьской революции г. Кирова |
г. Киров | Татарских Савелий | 10 | математика | КОГОАУ "ЛЕН" |
г. Киров | Торгашова Софья | 10 | математика | МОАУ "СОШ с УИОП №37" г. Кирова |
г. Киров | Фролова Анна | 10 | математика | КОГОАУ "КЭПЛ" |
г. Киров | Халявин Илья | 10 | математика | КОГОАУ "КЭПЛ" |
г. Вятские Поляны | Чехонин Дмитрий | 10 | математика | "Многопрофильный лицей г. Вятские Поляны" |
г. Киров | Шарафутдинов Азат | 10 | математика | КОГОАУ "КФМЛ" |
г. Киров | Широких Борис | 10 | математика | КОГОАУ "КФМЛ" |
г. Киров | Абрамова Екатерина | 11 | математика | МБОУ СОШ с УИОП №51 г. Кирова |
г. Киров | Благодатских Александр | 11 | математика | МОАУ СОШ с УИОП №61 г. Кирова |
Котельничский | Воронцова Татьяна | 11 | математика | МКОУ СОШ с. Юрьево Котельничского района |
Омутнинский | Втюрин Яков | 11 | математика | МКОУ СОШ №2 с УИОП п.Восточный Омутнинского района Кировской области |
Омутнинский | Головьева Елизавета | 11 | математика | КОГОКУ СОШ с УИОП г.Омутнинска Кировской области |
г. Киров | Егоров Илья | 11 | математика | МОАУ "ВПГ" |
г. Кирово-Чепецк | Завиялов Антон | 11 | математика | КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка" |
г. Киров | Зерцалова Дарья | 11 | математика | КОГОАУ "КФМЛ" |
Вятскополянский | Зинатов Рустам | 11 | математика | МКОУ СОШ с УИОП пгт. Красная Поляна Вятскополянского района |
г. Киров | Казакова Татьяна | 11 | математика | КОГОАУ "КФМЛ" |
г. Киров | Казанцев Александр | 11 | математика | КОГОАУ "КФМЛ" |
г. Кирово-Чепецк | Калинин Дмитрий | 11 | математика | МБОУ "Лицей " г. К.Чепецка |
г. Кирово-Чепецк | Калинин Игорь | 11 | математика | МБОУ гимназия №2 г. К.Чепецка |
г. Кирово-Чепецк | Князева Ксения | 11 | математика | МБОУ "Лицей " г. К.Чепецка |
г. Киров | Колупаев Владислав | 11 | математика | КОГОАУ "КФМЛ" |
г. Киров | Копысов Павел | 11 | математика | МОАУ "СОШ №20" г. Кирова |
г. Киров | Корякин Данил | 11 | математика | КОГОАУ "КФМЛ" |
г. Киров | Кудрявцев Артем | 11 | математика | КОГОАУ "КФМЛ" |
г. Киров | Кузягин Владимир | 11 | математика | МОАУ "СОШ №20" г. Кирова |
г. Киров | Латышев Алексей | 11 | математика | КОГОАУ "КФМЛ" |
г. Киров | Логинов Иван | 11 | математика | КОГОАУ "КФМЛ" |
г. Киров | Малыгин Виталий | 11 | математика | КОГОАУ "КФМЛ" |
г. Киров | Марков Илья | 11 | математика | КОГОАУ "КФМЛ" |
г. Киров | Марьин Егор | 11 | математика | КОГОАУ "КФМЛ" |
г. Киров | Мищихина Елизавета | 11 | математика | МОАУ "СОШ с УИОП №60" г. Кирова |
Фаленский | Нелюбин Владимир | 11 | математика | МКОУ СОШ п. Октябрьский Фаленского района Кировской области |
г. Киров | Парфин Кирилл | 11 | математика | КОГОАУ "КФМЛ" |
г. Киров | Пасынков Александр | 11 | математика | КОГОАУ "КЭПЛ" |
г. Киров | Рычков Артем | 11 | математика | КОГОАУ "КФМЛ" |
г. Кирово-Чепецк | Созонтова Анна | 11 | математика | МКОУ СОШ №6 г. К.Чепецка |
г. Киров | Софронова Алина | 11 | математика | КОГОАУ "КФМЛ" |
Даровской | Топоров Евгений Владимирович | 11 | математика | МКОУ СОШ пгт Даровской Даровского района |
г. Киров | Тюльпанова Екатерина | 11 | математика | КОГОАУ "КФМЛ" |
г. Киров | Филимонова София | 11 | математика | КОГОАУ "КФМЛ" |
г. Киров | Шевнин Дмитрий | 11 | математика | КОГОАУ "КФМЛ" |