| | | | |
г. Киров | Гаркушенко Ирина Сергеевна | 9 | русский | МОАУ "СОШ с УИОП №66" г. Кирова |
г. Кирово-Чепецк | Давыдова Дарья Дмитриевна | 9 | русский | КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка" |
г. Кирово-Чепецк | Зайцева Анастасия Юрьевна | 9 | русский | МКОУ СОШ с УИОП №10 г. К.Чепецка |
Малмыжский | Иотфуллина Алех Альфридовна | 9 | русский | МКОУ СОШ с УИОП №1 г. Малмыжа Кировской области |
г. Кирово-Чепецк | Князева Анастасия Сергеевна | 9 | русский | МКОУ СОШ №5 г. К.Чепецка |
г. Киров | Краева Евгения Олеговна | 9 | русский | МОАУ "Лицей №21" города Кирова |
Унинский | Красноперова Дарья Ивановна | 9 | русский | МБОУ СОШ с УИОП пгт Уни Унинского района |
г. Киров | Леонтьев Даниил Дмитриевич | 9 | русский | КОГОКУ "ВГГ" |
Кикнурский | Лоптев Дмитрий Сергеевич | 9 | русский | МБОУ СОШ с УИОП пгт. Кикнур Кикнурского района |
Вятскополянский | Маурина Наталья Михайловна | 9 | русский | МКОУ СОШ с. Кулыги Вятскополянского района |
г. Вятские Поляны | Медведева Элина Олеговна | 9 | русский | "Многопрофильный лицей г. Вятские Поляны" |
г. Киров | Метелева Ксения Александровна | 9 | русский | МОАУ "СОШ с УИОП №10 им. К.Э.Циолковского" г. Кирова |
г. Киров | Милькова Татьяна Юрьевна | 9 | русский | КОГОКУ "ВГГ" |
г. Киров | Митянина Анастасия Андреевна | 9 | русский | КОГОКУ "ВГГ" |
г. Вятские Поляны | Носова Алена Сергеевна | 9 | русский | МКОУ СОШ с УИОП №2 г.Вятские Поляны |
Советский | Олюнин Вячеслав Викторович | 9 | русский | КОГОКУ "Лицей г. Советска" |
г. Киров | Пахмутов Дмитрий Николаевич | 9 | русский | КОГОАУ "КФМЛ" |
г. Киров | Рогозина Анна Андреевна | 9 | русский | КОГОАУ "КФМЛ" |
Фаленский | Рякина Анастасия Александровна | 9 | русский | Филейская средняя школа - интернат Фаленского района |
Кильмезский | Салахутдинова Динара Ильдусовна | 9 | русский | МКОУ СОШ с УИОП пгт. Кильмезь Кильмезского района |
г. Киров | Федяева Наталья Валентиновна | 9 | русский | МОАУ "СОШ с УИОП №30" г. Кирова |
г. Киров | Христолюбова Яна Сергеевна | 9 | русский | МОАУ "Лицей №21" города Кирова |
г. Киров | Чагина Анастасия Олеговна | 9 | русский | КОГОАУ "КЭПЛ" |
Советский | Шабанова Софья Игоревна | 9 | русский | КОГОКУ "Лицей г. Советска" |
Унинский | Шалыгина Дарья Александровна | 9 | русский | МБОУ СОШ с УИОП пгт Уни Унинского района |
г. Киров | Шулакова Анна Александровна | 9 | русский | МОАУ "Лицей №21" города Кирова |
Зуевский | Афанасьева Наталья Александровна | 10 | русский | МКОУ СОШ п. Соколовка |
Малмыжский | Ахмадуллина Лилия Ильгизовна | 10 | русский | МКОУ СОШ с УИОП №1 г. Малмыжа Кировской области |
г. Киров | Бабинцева Анастасия Леонидовна | 10 | русский | МОАУ "Гимназия им.А. Грина" г. Кирова |
г. Киров | Борисова Вера Борисовна | 10 | русский | НАНОО "Гимназия ВятГГУ" |
г. Киров | Верещагина Елизавета Дмитриевна | 10 | русский | КОГОКУ "ВГГ" |
Немский | Вихарева Дарья Владимировна | 10 | русский | МКОУ СОШ пгт. Нема Немского района |
Афанасьевский | Габова Яна Сергеевна | 10 | русский | МКОУ СОШ с. Пашино Афанасьевского района |
г. Киров | Ефремов Антон Андреевич | 10 | русский | КОГОАУ "ЛЕН" |
г. Киров | Исупов Максим Сергеевич | 10 | русский | МОАУ "СОШ с УИОП №37" г. Кирова |
г. Киров | Кузницына Елизавета Алексеевна | 10 | русский | КОГОКУ "ВГГ" |
г. Слободской | Кушнина Софья Вячеславовна | 10 | русский | МКОУ гимназия г. Слободского |
Уржумский | Лелекова Юлия Сергеевна | 10 | русский | КОГОАУ "Гимназия г.Уржума" |
г. Киров | Мамедов Микаел Тахирович | 10 | русский | КОГОКУ "ВГГ" |
Нагорский | Маренина Ирина Юрьевна | 10 | русский | МКОУ СОШ с УИОП пгт Нагорск Нагорского района |
Яранский | Перцев Дмитрий Алексеевич | 10 | русский | КОГОКУ СОШ с УИОП г. Яранска |
Нагорский | Пестовская Софья Николаевна | 10 | русский | МКОУ СОШ с УИОП пгт Нагорск Нагорского района |
Унинский | Попцова Наталья Александровна | 10 | русский | МБОУ СОШ с УИОП пгт Уни Унинского района |
Уржумский | Селюнина Кристина Александровна | 10 | русский | МКОУ СОШ № 3 г.Уржума Уржумского района |
г. Киров | Сергеева Анастасия Олеговна | 10 | русский | КОГОАУ "ЛЕН" |
Лебяжский | Сиялова Анастасия Николаевна | 10 | русский | МКОУ СОШ пгт Лебяжье Лебяжского района |
Лузский | Стратулат Дмитрий Андреевич | 10 | русский | КОГОАУ СОШ г. Лузы Лузского района |
Мурашинский | Тимошина Анна Дмитриевна | 10 | русский | МОКУ СОШ им. С.С. Ракитиной г. Мураши Мурашинского района |
Уржумский | Храбрых Юлия Владимировна | 10 | русский | МКОУ СОШ с. Лазарево Уржумского района |
Шабалинский | Червяков Павел Игоревич | 10 | русский | ШМОКУ СОШ п. Гостовский Шабалинского района |
Верхнекамский | Чеснокова Наталья Александровна | 10 | русский | МКОУ СОШ п. Светлополянск Верхнекамского района |
г. Киров | Архангельский Артем Андреевич | 11 | русский | МОАУ "Лицей №21" города Кирова |
Малмыжский | Ахмадуллина Алсу Раифовна | 11 | русский | МКОУ СОШ с УИОП №1 г. Малмыжа Кировской области |
г. Киров | Боровикова Валерия Александровна | 11 | русский | МОАУ "СОШ с УИОП №30" г. Кирова |
Советский | Головина Нина Викторовна | 11 | русский | МОУ СОШ с УИОП №1 г.Советска Советского района |
г. Вятские Поляны | Даровских Анастасия Витальевна | 11 | русский | "Многопрофильный лицей г. Вятские Поляны" |
Белохолуницкий | Дербенева Анна Алексеевна | 11 | русский | КОГОКУ СОШ с УИОП г.Белой Холуницы |
г. Киров | Егоров Илья Валерьевич | 11 | русский | МОАУ "ВПГ" |
г. Вятские Поляны | Елькина Юлия Вадимовна | 11 | русский | "Многопрофильный лицей г. Вятские Поляны" |
Мурашинский | Караваева Елизавета Александровна | 11 | русский | МОКУ СОШ №2 п. Мураши Мурашинского района |
Омутнинский | Козлова Евгения Александровна | 11 | русский | МКОУ СОШ №2 с УИОП п.Восточный Омутнинского района Кировской области |
г. Киров | Копанев Вячеслав Сергеевич | 11 | русский | МОАУ "СОШ с УИОП №66" г. Кирова |
Тужинский | Кузнецова Наталия Сергеевна | 11 | русский | МКОУ СОШ с УИОП пгт. Тужа Тужинского района |
г. Кирово-Чепецк | Лекомцева Ирина Александровна | 11 | русский | МБОУ "Лицей " г. К.Чепецка |
Вятскополянский | Лопаткина Надежда Викторовна | 11 | русский | МКОУ СОШ с. Кулыги Вятскополянского района |
г. Киров | Малышев Александр Сергеевич | 11 | русский | КОГОАУ "ЛЕН" |
Куменский | Мацола Светлана Михайловна | 11 | русский | МКОУ СОШ п. Краснооктябрьский Куменского района |
г. Киров | Мищихина Елизавета Сергеевна | 11 | русский | МОАУ "СОШ с УИОП №60" г. Кирова |
г. Киров | Нехай Анастасия Юрьевна | 11 | русский | МОАУ "СОШ с УИОП №60" г. Кирова |
г. Кирово-Чепецк | Овсянникова Ирина Юрьевна | 11 | русский | МКОУ СОШ с УИОП №7 г. К.Чепецка |
Слободской | Погудина Регина Михайловна | 11 | русский | МКОУ СОШ с. Ильинского Слободского района |
г. Киров | Решетова Мария Борисовна | 11 | русский | КОГОАУ "КЭПЛ" |
г. Киров | Рублева Милена Валерьевна | 11 | русский | КОГОКУ "ВГГ" |
г. Кирово-Чепецк | Утробина Мария Анатольевна | 11 | русский | МКОУ СОШ №4 г. К.Чепецка |
г. Кирово-Чепецк | Шестакова Ангелина Игоревна | 11 | русский | МБОУ гимназия №2 г. К.Чепецка |